ЭКО в Прибалтике.

Ёжка
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 01:33
Пол: Женский
Откуда: рядом

Re: Прибалтика

Сообщение Ёжка

Была пациенткой в AVA CLINIK и в EMBRIONSе в РИГЕ. Кого интересует задавайте вопросы в "личку". Расскажу про свои мысли, посетившие меня после прохождения лечения в них.
Oga
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 10:29

Re: Прибалтика

Сообщение Oga

Privet, Jezhka!! Sobirajus delat EKO v Rige. Esli mozhesh, rasskazhi, kakoi u tebja opit? Olga
Ёжка
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 01:33
Пол: Женский
Откуда: рядом

Re: Прибалтика

Сообщение Ёжка

Oga писал(а) ср, 25 октября 2006 10:34
Privet, Jezhka!! Sobirajus delat EKO v Rige. Esli mozhesh, rasskazhi, kakoi u tebja opit? Olga


Прошу прощения что так поздно.

НО! Опыт положительный! Уже 16 недель. Нам помог "Эмбрионс".
Oga
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 10:29

Re: Прибалтика

Сообщение Oga

Привет. Спасибо за ответ. Можно по подробней- сколько было попыток, как зовут врача, который делал Эко. У меня эндометриоз 3 степени, если не секрет, какой у тебя диагноз? мой майл olga.galp@inbox..ru

olga
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

отзыв с почты Пробирки+

Сообщение root

Здравствуйте.

Увидела такую надпись (Присылайте ваши заметки и данные по клиникам!) после прочтения информации об клиниках ЭКО в Прибалтике на нашем (считаю сайт probirka.org своим тоже) сайте и решила написать. Чтобы девочки раздумывающие в какую клинику пойти ещё раз продумали туда ли они идут.


Мои слова могут показаться суховатыми, но это не из-за субъективной оценки клиник. Такое отношение сложилось из-за реальных событий которые случились в этой клинике со мной. Моё отношение к клинике "AVA CLINIK" , вернее не к клинике, а к ведущему врачу Вячеславу Лякутину который работает в "AVA CLINIK" сложилось после второго посещения.


Этот врач предложил выбрать мне самой 5 методов лечения моего аденомиоза, который по его мнению и был причиной полугодовой неудачи забеременеть.

Это:1) лапароскопия, 2) лечебная спираль Мирена, 3)радиологический метод, заключающийся в "склеивании" кровеносного сосуда" питающий аденомиозный узел, 4)блокирующие уколы Золодекс, 5)гистерэктомия.

Не знаю, отметил ли доктор Лякутин все эти методы в моей карточке, но могу подписаться под каждым своим словом.


Во вторых , третий метод на который мне посоветовал обратить внимание д-р Лякутин и на котором мы остановились был в принципе для меня не приемлим. Потому что он хорош для женщин в лечении аденомиоза если женщина не собирается больше рожать. Т.к. участок матки к которому ведёт "спаянный" кровеносный сосуд умирает, и в матке происходит некрозный долгий процесс. Это всё мне объяснила заведующая генекологическим отделением клинической больницы им. Страдыня доктор Кокоре, к которой я попала на беседу по совету доктора Лякутина. Она же сама занимается этим радиологическим методом (к сожалению, забыла название метода) в своём генекологическом отделении.И уже д-р Кокоре посоветовала мне пойти с моей проблемой в центр репродуктивных технологий "Эмбрионс". По её информации врачи в этом центре стали заниматься репродуктивными технологиями первые в Латвии, и у них накопился самый большой опыт по проведению ЭКО. К тому же они все приктикующие хирурги к которым на операции стараются попасть со всей Латвии, как я потом уже поняла.


Очень жаль, что прочтя информацию на нашем сайте о клиниках занимающихся ЭКО в Латвии может сложиться мнение, что клиника "AVA CLINIK" самая достойная из имеющихся клиник в Латвии.

Ничего не имею против самой клинике, но в Латвии в ней работают очень молодые врачи, которые могут быть не в курсе многих вещей только в силу своей молодости , и следовательно недостатке опыта.



А теперь позитив. По совету д-ра Кокоре мы отправились в центр репродуктивных технологий "Эмбрионс". Можно много написать про этот центр и его главного специалиста доктора Трея. Но главное было понятно с первого посещения, мы попали к очень опытному доктору. И очень скоро он заслужил полное наше доверие. Не сразу и не с первой попытки, но результат нашего сотрудничества уже налицо:). Нашей беременности уже четвёртый месяц.



К.С.
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Catty
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:10
Пол: Женский
Откуда: Латвия

Re: отзыв с почты Пробирки+

Сообщение Catty

Очень рада за тебя, root! Я тоже склоняюсь к клинике "Эмбрионс", всё-таки практикующие врачи - это лучше, к тому же клиника при больнице и все анализы можно сделать там же - удобно. А я не могу найти просто хорошего гинеколога, который разбирался бы в проблемах бесплодия - до ЭКО мне ещё далеко. Не знаю, если не найду, наверное пойду в "Эмбрионс".

Может, кто может кого-то посоветовать?
Ёжка
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 01:33
Пол: Женский
Откуда: рядом

Re: отзыв с почты Пробирки+

Сообщение Ёжка

Милая Catty, написала тебе в ЛС.

А предыдущий пост от ROOT - моё личное послание администрации сайта по поводу информации, опубликованной на сайте, про клиники занимающиеся ЭКО в ПРибалтике.
sotik
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:13
Пол: Женский
Откуда: Latvia

Re: Прибалтика

Сообщение sotik

Девочки, буду благодарна любой информации по ЭКО в Эмбрионсе у д.Трейса...
Июль 2007 - гипера 5 степени; Сентябрь 2007 - Крио (ХЧГ 9ДПП=7,15; 11ДПП=3,71); декабрь 2007 - Крио (ХЧГ 9ДПП <1)
Аватара пользователя
agapi
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Кипр

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение agapi

Девочки, кто-то делал ЭКО в Риге в клинике Jusu arsti, а именно хотелось бы услышать мнения о докторе Годуновой..
Аватара пользователя
Nitra
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 11:17

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Nitra

Девочки, привет!

тема Эко в Прибалтке, но похоже здесь все только латвийцы собрались obnimalka но как то мало нас тут все равно :think:
тоже подумываю об эко, ищу клинику, хотелось бы узнать поболее об EGV и поличить рекомендауию к кому из врачей обратиться.

Интересует делают ли у нас Эко в естественном цикле, кто что знает, слышал, делал -поделитесь flowers
дылда
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:50

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение дылда

Привет! Только зарегистрировалась, решила сюда написать, сама из Эстонии, из Тарту, у нас тут две сильных клиники есть, университетская и частная ЭЛИТЭ. Сама делала ЕКО плюс ИКСИ в последней. Ничего плохого сказать не могу.
Аватара пользователя
altera
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:39
Пол: Женский

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение altera

agapi писал(а):Девочки, кто-то делал ЭКО в Риге в клинике Jusu arsti, а именно хотелось бы услышать мнения о докторе Годуновой..
Клиника среднего уровня , на 6 попытке понимаешь что пытаются взять количествам а не качеством....хотя убедить могут в чем угодно :angry:
Аватара пользователя
altera
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:39
Пол: Женский

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение altera

Ivuschka! не могу в личку ответить т.к. система не даёт из за молого количества сообщений
пишите мне на altera1111@yahoo..com obnimalka
Аватара пользователя
'матрешка'
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2009, 13:50

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение 'матрешка'

agapi писал(а):Девочки, кто-то делал ЭКО в Риге в клинике Jusu arsti, а именно хотелось бы услышать мнения о докторе Годуновой..

У нас получилось у Годуновой с 1-й попытки. Доктор понравилась. Очень понравилось отношение всего персонала клиники.
( Мне, к сожалению, есть с чем сравнивать).
Были, кстати, и в другой клинике в Риге ( EGV). Может доктор Леньш и хороший специалист, но осталось впечатление, что его хобби - гольф для него важнее работы...
сынуля, 25.01.2010
Nataparagato
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:05
Пол: Женский
Откуда: Испания, Гандия

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Nataparagato

Делали ИКСИ у Леиньша, в EGV. ЗБ на 8 неделе. Отношение ужасное, пока платили деньги - сама любезность, после подсадки - до свидания. Когда начались явные проблемы и я пришла на консультацию и попросила как-то помочь, мне было заявлено, что раз я парикмахер, то не пошла бы я стрич, а он - ВРАЧ, и все у меня в порядке, хотя мазало и плохо рос HGC. Потом мне было заявлено, что у меня положительный результат и свою работу он сделал. А разве положительный результат - это не рождение ребенка? Прошло 3 года, а я только сейчас отошла и готова к следующему ЭКО, но уже в другой клинике и другой стране.
Аватара пользователя
MamaMary
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:06

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение MamaMary

Привет всем! Хотелось бы пообщаться с девушками из Латвии, которые делали ЭКО в ЭМБРИОНСЕ. У меня 1 попытка- неудача, собираюсь в декабре на КРИО. sperm
Аватара пользователя
Вивьен
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 01:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Литва - Испания
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Вивьен

A есть кто из Литвы???
dzhulija
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 23:53

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение dzhulija

отзовитесь кто делал эко в каунасе? И в какой клинике
Аватара пользователя
Rodina
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:44
Пол: Женский

ЭКО в Таллине (Эстония)

Сообщение Rodina

Всем привет!

Стою перед выбором :think: , куда лучше идти в Таллинне: в Пельгуранна, на Рави или в Нова Вита.
Может, у кого-нибудь есть опыт и подскажет?

После двух лет хождения по врачам в Германии :pinkglasses: , решено "отдаться" родным, эстонским...

Заранее спасибо!
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Panta777
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Jusu Arsti, Riga , Latvia
Где было удачное ЭКО: Jusu Arsti, Riga
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Panta777

.....
Последний раз редактировалось sem2111 27 ноя 2012, 23:15, всего редактировалось 2 раза.
Причина: http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=196&t=17539
Аватара пользователя
detka_hu
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:07
Пол: Женский

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение detka_hu

Доброго всем дня. Хотелось бы уточнить. Стоит ли выбирать лечение в Прибалтике и чем оно лучше, чем в России? Может быть, те кто в теме, смогут подсказать и рассказать обо всех, или о некоторых "подводных камнях" с которыми можно столкнуться в Прибалтике? Буду благодарна за любой ответ. Наталия
Buuu
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:15
Пол: Женский

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Buuu

Здравствуйте девочки,
Я из Латвии, могу помочь каким нибудь советом по поводу наших клиник и докторов.
dusha.nasha
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:12

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение dusha.nasha

Хотели мы однажды проходить ЭКО в Эстонии ... оказалось, что во всех странах прибалтики для эко можно использовать клетки либо свои, либо близких родственников, либо анонимных доноров ... причём когда я сприсила какие анализы делаются анонимным донорам, мне назвали буквально штук 5 (именно те заболевания которые опасаются сами врачи). Когда я спросила почему так мало, мне сказали, что вы же ведь у мужа анализы не берёте перед тем как замуж выходите ...
NatalijaBel
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: EGV
Благодарил (а): 3 раза

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение NatalijaBel

Я делала ИКСИ в EGV, первый и крио пролет. Но на врачей грешить не буду, в первый раз я заболела, на 5 неделе замер ХЧГ. А крио-думаю были слабые эмбрионы. Внимание и отношение к себе на высоком уровне почувствовала. Через пару месяцев опять туда, менять не чего не буду. Они уже все знают, как и при каких таблетках умнея растут гормоны.
seka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 07:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение seka

Здравствуйте, мы из Красноярска, 3 раза в Красноярске делали ИКСИ+ крио-пролет. Хотим попробовать В Риге. Очень нужен совет, в какую клинику лучше обратится?
Buuu
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 13:15
Пол: Женский

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Buuu

Девочки, кто писал мне в лс, я не могу никому ответить, форум пишет, что я слишком новый пользователь, я ответы даже написала и не отправить.Пришлите в лс свой е-майл, я так отвечу.
Mammu
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 17:59

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Mammu

Не нашла информации по Эстонии, но вдруг кому-то будет полезной:
В Эстонии, насколько мне известно, есть 4 клиники, в которых делают ЭКО:
.......................................
Цена для резидентов и нерезидентов различается, но на одном из форумов прочитала, что девушке из Росси ЭКО у др. Эренберга обошлось в са 1000.- евро (Само ЭКО мне обошлось в 500евро + 60 первое посещение эмбриолога +25 второе посещение ( оба включают УЗИ)Лекарства мне обошлись в 460евро ( противозачаточные, гонал 900 и гонал 150,оргалутран 2 укола, овитрель, крайнон гель для поддержки)Итого все вместе 1045евр)
Последний раз редактировалось чудо 25 сен 2013, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено давать ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим мед.услугам
Anny26
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Elite
Где было удачное ЭКО: Tartu
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Anny26

Привет! Первую и удачную подсадку делала в Тарту, в клинике Elite, у Сырицы. Очень довольна. Сейчас уже начался протокол! Готовлюсь второй раз стать мамой!
dzhulija
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 23:53

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение dzhulija

Buuu писал(а):Здравствуйте девочки,
Я из Латвии, могу помочь каким нибудь советом по поводу наших клиник и докторов.
в какую клинику в латвии лучше идти с тяжелым мужским фактором? Спасибо
jules
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 02:37

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение jules

dobrij denj.devochki rasskazite svoi otzivi o klinike Embrions i doktore Trejse. u nas 2 neudachnix popitki.xotim ece raz poprobovatj,no strashnovato opjatj uvidetj otricateljnij rezuljtat.
spasibo
NatalijaBel
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: EGV
Благодарил (а): 3 раза

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение NatalijaBel

jules писал(а):dobrij denj.devochki rasskazite svoi otzivi o klinike Embrions i doktore Trejse. u nas 2 neudachnix popitki.xotim ece raz poprobovatj,no strashnovato opjatj uvidetj otricateljnij rezuljtat.
spasibo
Не стоит менять, в этой клинике про вас уже все знают. А другие будут начинать с начала
Sonya_S
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:43
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед (СПб)
Ciconia (Дания)
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Sonya_S

Добрый день, уважаемые форумчане!

я собираюсь ехать на процедуру в клинику Embrions в Ригу. и у меня есть вопросы по этой клиники. а то у них на сайте очень скудна информация даже по часам работы, а на эмейлы они с большим скрипом отвечают....
1) часы работы клиники? и дни работы?
2) действительно, что записываться к докторам Трейсу и Витолсу надо за три месяца минимум?
3) если записываешься на определенное время - то есть ли шанс в это время и попасть? читала на нескольких ресурсах о больших очередях

спасибо заранее! всем добра!

(личными сообщениями переписываться не могу. могу оставить свой емйэл - чтоб не засорять форум. necnat собака mail точка ru)
Аватара пользователя
strastnaja2
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Embrions,Avaclinica
Где было удачное ЭКО: В победном крио!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение strastnaja2

Sonya_S писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане!

я собираюсь ехать на процедуру в клинику Embrions в Ригу. и у меня есть вопросы по этой клиники. а то у них на сайте очень скудна информация даже по часам работы, а на эмейлы они с большим скрипом отвечают....
1) часы работы клиники? и дни работы?
2) действительно, что записываться к докторам Трейсу и Витолсу надо за три месяца минимум?
3) если записываешься на определенное время - то есть ли шанс в это время и попасть? читала на нескольких ресурсах о больших очередях

спасибо заранее! всем добра!

(личными сообщениями переписываться не могу. могу оставить свой емйэл - чтоб не засорять форум. necnat собака mail точка ru)
Привет. Ну отвечу ьебе тут, раз нас сюда послали. Ехать к Трею надо с анализами от своего гинеколога, мазки, узи и т.д. он конечно может это все тоже назначить, но так ты сэкономишь время, всечто нужно будет для протокола какие гормоны он уже тебе сам скажет.
клиника работает 5 дней,с понедельника по пятницу с 8 до 17 если не ошибаюсь, врачи есть там и в выходные, но по выходным он делает только процедуры, забор, перенос и т.д.
очереди к ним действительно большие но 3 месяца это ну уж ооочень долго, надо меньше ждать.
по поводу времени, я сколько ходила никогда по времени не попадала!!!можно в очереди и 3 часа отсидеть, это огромный минус, т.к я сама не из Риги и расчитать себе транспорт было огромной проблемой. Трей врач хороший, всегда даст номер телефона, всегда поднимет и даст консультацию, но я ушла от них потомучто там просто конвеер, клиника самая дешевая из всех клиник что делают эко в Латвии, народу там много, и мне показалось что берут количеством а не качеством. И мне показалось что эмбриологи у них слабые, как они там оставшийся материал морозят Бог их знает, у меня в последний раз из 7 замороженных отличников, разморозился только 1, я конечно в шоке быоа, после этого ушла.
Дорогу осилит идущий!!!
Sonya_S
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:43
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед (СПб)
Ciconia (Дания)
Откуда: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение Sonya_S

strastnaja2 писал(а): но я ушла от них потомучто там просто конвеер, клиника самая дешевая из всех клиник что делают эко в Латвии, народу там много, и мне показалось что берут количеством а не качеством. И мне показалось что эмбриологи у них слабые, как они там оставшийся материал морозят Бог их знает, у меня в последний раз из 7 замороженных отличников, разморозился только 1, я конечно в шоке быоа, после этого ушла.
Привет ещё раз! спасибо Вам огромное (или можно на ты?) за ответ!

я, честно говоря, переписывалась с несколькими клиниками из Риги. и купилась на отзывы про доктора Витолса и да, чего греха таить, ценниками. но как они отвечают на письма - это очень странно. могут ответить через неделю. могут вообще не ответить. и я опять посылаю те же вопросы. но так до конца на все и не ответили. буду пробовать звонить. зато не далее как полчаса назад ответили по электронке - что записи к врачу как таковой нет - а живая очередь и доктор принимает между операциями......и я уже не уверена, что поеду к ним.
тогда ещё спрошу) а что по поводу клиники avaclinic? той, которая входит в международную систему ava с финнами? а то оказывается в Риге их две...
мне понравилось - что отвечают четко, сразу написали - что да, возможна стимуляция в Питере, что можно согласовать с доктором по электронке - и к ним приехать только на процедуру. ценник, конечно, кусается. НО вариант приехать, просидеть в живой очереди и не досидеть...думаю

спасибо ещё раз огромное!!!! удачи
Аватара пользователя
strastnaja2
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Embrions,Avaclinica
Где было удачное ЭКО: В победном крио!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Прибалтике.

Сообщение strastnaja2

Sonya_S писал(а):
Привет ещё раз! спасибо Вам огромное (или можно на ты?) за ответ!

я, честно говоря, переписывалась с несколькими клиниками из Риги. и купилась на отзывы про доктора Витолса и да, чего греха таить, ценниками. но как они отвечают на письма - это очень странно. могут ответить через неделю. могут вообще не ответить. и я опять посылаю те же вопросы. но так до конца на все и не ответили. буду пробовать звонить. зато не далее как полчаса назад ответили по электронке - что записи к врачу как таковой нет - а живая очередь и доктор принимает между операциями......и я уже не уверена, что поеду к ним.
тогда ещё спрошу) а что по поводу клиники avaclinic? той, которая входит в международную систему ava с финнами? а то оказывается в Риге их две...
мне понравилось - что отвечают четко, сразу написали - что да, возможна стимуляция в Питере, что можно согласовать с доктором по электронке - и к ним приехать только на процедуру. ценник, конечно, кусается. НО вариант приехать, просидеть в живой очереди и не досидеть...думаю

спасибо ещё раз огромное!!!! удачи
Ну конечно на ты!!! :flowerfacepink:
Да в Риге теперь две Авы клиники, одна называеться AVa Clinica,вторая AVA Riga ,я делаю в первой. Просто раньше была одна клиника с таким названием,но пару лет назад одна врачиха ушла из клиники и решила открыть свою, вот только ума на название не хватило и она просто приписала слово Рига. Тут берут строго по записи,ждешь максимум 2 недели, ни очередей ничего, но ценник конечно у них выше, откуда они их берут...
Дорогу осилит идущий!!!
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru