Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Аватара пользователя
Lynx
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Киев-Алматы

Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Lynx

Прошу модераторов не удалять мою темку, т.к. соседняя тема хоть и похожая названием, но все ж очень обширная, и там девочки в основном поддерживают друг друга. А в этой хотелось бы увидеть только конкретные отзывы о врачах, клиниках, все их плюсы-минусы и советы тем, кто выбирает клинику/врача.
Последний раз редактировалось Lynx 06 май 2010, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Елина
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:45

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Елина

Linx,
Я все 4 попытки делал у Полумискова в ЭКО-центре на Толе би. Он не любит сюсюкать, очень конкретный и не любит долго что-то объяснять. При этом очень грамотный специалист. Если тебе нужен жесткий врач - то обращайся к нему. Он берется за сложные случаи и переживает с пациентами их неудачи. Во всяком случае ищет причину неудачи и в случае необходимости может поменять obnimalka схему лечения.
Удачи тебе
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Тасик

ЛИНКС, приветик теперь и здесь! obnimalka
Я тоже у ПОЛУМИСКОВА, ...несмотря на 2 пролетных с ним протокола, врача менять НИ ЗА ЧТО НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! ОН - настоящий спец,,,подбирает схемы, меняет препараты, разбирает пролеты.... Просто многие, сделав 1-2 попытки обвиняют врача в своих неудачах, я считаю это не тот случай. Да и потом, где гарантии , что перейдя к другому врачу , все получится? Я рассуждаю так......ОН как никто другой знает наши проблемы и особенности, мы верим, что в этот раз у нас получится,,,.чего и тебе желаю! Выбор врача всегда остается за пациентом!
Последний раз редактировалось Тасик 06 май 2010, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Brizz

Все мои неудачи и удачи были в Экоцентре.Начинала я у Тайбогаровой ЖБ,но через некоторое время стала в ней сомневатся и по настоянию подруги,на тот момент уже Б, сменила врача,и просто ушла к Бедельбаевой ЛА,о чем ни капле не жалею. По мне это одна из лучших врачей в КЗ как репродуктолог. Имеет многолетний опыт и самый первый рэ из пробирки бил в зачат в центре приучастии этого врача. Желю
ю ей здоровья и успеха в ее работе,так как результат ее труда невозможно оценить!!!
Аватара пользователя
Амира
Задорная первоклашка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:45
Пол: Женский

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Амира

Lynx писал(а):Прошу модераторов не удалять мою темку, т.к. соседняя тема хоть и похожая названием, но все ж очень обширная, и там девочки по большей теме поддерживают друг друга. А в этой хотелось бы увидеть только конкретные отзывы о врачах, клиниках, все их плюсы-минусы и советы тем, кто выбирает клинику/врача.
Линкс!! Большое спасибо, что открыла эту темку!!! kachaem Я вот тоже в сомнениях на какой клинике остановиться... Девочки, а почему многие пишут из вас, что из Экомеда "удрали"? Там настолько плохо? Я вначале остановила свой выбор на этой клинике, потому что в нашем г.Экибастузе есть конкретные случаи беременности и родов с помощью этой клиники (мой гинек-г сказала, но она не настаивала , чтоб я прям туда шла - это я у неё интересовалась). Сайт их(Экомеда) изучала - всё понятно, внушает доверие. Но читаю "пробирку" - мало вижу положительных отзывов. Может, правда, у кого был удачный протокол и сейчас ходить beremchatka или занят с [baby] m&d - им не до форумов сейчас?! Девочки, а что вы можете сказать о Баян Жунусовне Абдильмановой help (Экомед, Астана)? А то я к ней собиралась... :think: А на основании статистики, которую ведут девушки в топике, мне импонируют врачи Экоцентра - Тумарбеков М.К. и Бедельбаева Л.А. . Как же сделать правильный выбор???? :think:
Sundrop
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:39

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Sundrop

Это вся статистика-вещь очень субъективная. Сходите на приемы к врачам, которые вам импонируют. Послушайте, что говорят и предложат и сердце вам подскажет. Если Вам сразу предложат ЭКО, а у Вас к этому нет абсолютных показаний, бегите от этого врача. Поверьте мне большинство людей с негативным опытом не оставляют здесь своих отзывов.
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Kalucina

Я тоже вставлю свои пять копеек :)
Вначале мы решили просто обследоватся и приехали в экоцентр , попали в Малагаждаровой А,Ж .
Потом только через год уже созрели на эко и конкретно записалась в Шолпан Кенесовне .
Но чтобы не мучится , я решила сходить и в Экомед . Все понравилось кроме врача , в Экомеде нет суеты , все спокойно . А в Экоцентре - движение , но все-таки я решила остановить свой выбор на ШК , о чем нисколько не пожалела . Она очень располагает к себе , вся в движении я сама такая и амеб не люблю .
Nanusha
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2010, 11:53

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Nanusha

Девченки помогите ,где в Алмате взять донора спермы, в эко центре подходящего нет , куда еще обратиться ? :angry:
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение 8-8-8

Я за ЭКО-Центр!
Считаю его ведущим в плане вспомогательной репродукции!!!!!!!! (собственное мнение)
В нем собрались ведущие специалисты страны, постоянно повышающие уровень своих знаний, бесконечно участвующие в конференциях в Европе!
Санитарный уровень на высоте! Стерильность соблюдена, вся аппаратура по последнему слову техники! Здание после капитального ремонта, даже линолеум со специальным микробоотталкивающим покрытием чтобы только все было идеально!

По врачам буду рекомендовать своего врача. Тумарбеков Махмет Канышевич! Очень им довольна!!!
Аватара пользователя
natbat
Девица на выданье
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:55
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение natbat

Я то же за ЭКО-центр в Алматы!
И за своего врача, Полумискова Вадим Евгеньевича! Говорит мало, но по делу, главное его внимательно слушать. Он не сюсюкается, не нянчится, он просто делает качественно свое дело.
Аватара пользователя
Банкирша
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:33

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Банкирша

Я ратую за Эко-центр. Были три неудачных протокола в Экомеде у Бибигуль Садуевны. Хорошая, напоминает родную тетю, но ... дважды была сильная гиперстимуляция, но программу не меняли, хотя мне кажется было явно виднно, что нельзя мне такие дозы назначать. Потом и поддержка очень сильная, таблетки, уколы дозы лошадинные на мой взгляд.
В Эко-центре один протокол у Полумиского В., хороший специалист, знает свое дело, но с ним не поспоришь. Сказал как отрезал. Поэтому потом ушла к Тумарбекову М.К. Его отличие - как можно более естественная беременность. Мне кажется его философия: если в организме более менее все нормально, нужно немного помочь и организм сам справится и забеременеет, как заложено самой природой. Т.е. у него более щадящие методы, но тем не менее не менее эффективные.
После мониторинга овуляции с М.К. произошла внематочная беременность впервые в жизни беременность, когда сама забеременела :shock: . Для меня это было чудо, оказывается я могу забеременеть, это при том, что труба непроходима. Итак лед тронулся.Я поняла, Да это мой врач, и именно с ним я смогу забеременеть и стать счастливой мамочкой.
Махмет Канышевич, спасибо вам за вашу работу, что вы работаете и в выходные и за то, что ради нас встаете с петухами и бежите нас мониторить, спасибо за то, что воплощаете наши мечты в реальность.
Аватара пользователя
milaska2
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:42
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение milaska2

Я за ЭКО центр и врача Карибаеву Шолпан Кенесовну!Вам рекомендую!
Счастливая мама!
Аватара пользователя
MaMaMia
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:22
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение MaMaMia

Милашка, у тебя победный протокол с Ш.К. ? С какого раза?
Аватара пользователя
milaska2
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:42
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение milaska2

MaMaMia писал(а):Милашка, у тебя победный протокол с Ш.К. ? С какого раза?
У меня победный со второго раза у Ш.К. {baby} {baby}
Последний раз редактировалось milaska2 15 окт 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама!
Аватара пользователя
Tass
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 09:45

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Tass

О, отличная темка. Постою в сторонке, послушаю flowers
Если хочешь увидеть радугу, ты должен пережить дождь...
Аватара пользователя
Медуза
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 16:54
Пол: Женский
Откуда: Москва-Дели-Москва-Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Медуза

Я тоже послушаю мнения и рекомендации конкретных врачей.
sevenofnine
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 18:45

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение sevenofnine

После двух неудачных попыток ушла от ШК. Были грубые нарушения, о которых даже говорить не хочется. Я разочарована. Я ей так верила. А я для нее была всего лишь "неудачной статистикой", она мне на первом же приеме сразу так и сказала "настраивайтесь на 3-4 попытки" figase . Я была в шоке и ушла в слезах :*-( Знаю, что у нее много удачных протоколов, обвешанные стены фотками детишек, и куча благодарных мамаш и папаш как и у других репродуктологов...Но я не тот случай. Она так и не признала свои ошибки и не извинилась. Собственно даже не было "разбора полетов" после неудачных попыток, просто по обнимала и послала к психологу зализывать душевные раны :shock: . Я не отговариваю, просто делюсь своим грустным опытом. ШК - грамотный репродуктолог, спору нет, но по моему она "встала на конвейер" и для нее сейчас количество превалирует над качеством. Правда не понимаю зачем :think: . Может вам и повезет уйти от нее с детишками. Удачи.
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение 8-8-8

не отчаивайтесь.. ситуацию отпустите и вперед к мечте!!!
вы сменили врача? у кого вы сейчас?
может есть смысл в питере эко сделать?
sevenofnine
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 18:45

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение sevenofnine

Спасибо за поддержку. Я теперь у Полумискова. В Питер хотела, а потом передумали с мужем - дорого получается с сурой туда мотаться, да еще неизвестно сколько раз придется. Куда я денусь, конечно собираю себя по кусочкам и вперед к мечте. Верю, что все еще может получится.
mmamma
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:47

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение mmamma

Я рекомендую только ЭКО центр и только МК!!!
У нас все получилось с первого раза, я на 4-м месяце.

чего и Вам всем желаю!

Кстати, а куда делась темка про ЭКО в Алматы????
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение 8-8-8

поддерживаю!
а алматинские темки (ЭКО, беременная и мамская) закрыты и помещены в архив..
мы обитаем тут ivf.kz это официальный сайт и форум эко центра
ждем вас !!!
Аватара пользователя
Sweet November
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Алматы
Сколько у вас детей: 2

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Sweet November

ЭКО центр Алматы рулит yahoo yahoo dude
А по врачам: М.К один из лучших врачей репродуктологов в КЗ! Именно Он подарил нам Счастье))) ИМХО!!! confusion
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
Natulichka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:18

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Natulichka

Добрый день всем! Я здесь новенькая, но свои 5 копеек вставить хочу. Конечно выбирать врача нужно сердцем. Вначале мы с мужем обратились в Эко центр. К сожалению уже не помню имя врача, но могу глянуть по выпискам. Так вот нас там бесконечно гоняли по разным поликлиникам, так как на тот момент (это был 2005 год) у них ничего своего не было. Даже на узи мы ездили в какой то подвал. Врачи нас не запоминали, так как там действительно конвейер, и каждый раз нужно было рассказывать свою историю с самого начала :angry: . В итоге нам напрочь отбили желание иметь детей своей своей грубостью и отсутствием памяти. Сейчас мы наблюдаемся в Экомеде у Поповой Е.В. Это небо и земля по сравнению с Эко центром. Очень тихо, чисто и профессионально.
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение 8-8-8

Натуличка думаю ваше мнение об эко центре уже прямо пропорционально действительности.. вы сами указали год.. 2005 это почти что каменный век..
если бы вы сегодня заглянули в центр вы бы сами убедились..удачи
Natulichka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:18

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Natulichka

Есть еще вопросы, может кто ответит help . Я только вступила в короткий протокол. Сегодня 8 ДЦ. Сижу на Гонале и Цетроциде. У меня живот вздулся, и болит. Это нормально?
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение 8-8-8

Натуличка скорее всего у вас будет гипера..
если вам надумается заходите на ivf.kz на форуме у нас много хочушек и тех кто в протоколах.. вам быстро ответят..

правда сайт эко-центровский..вдруг не захотите ;) но там есть девочки не только из этого центра
Natulichka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 14:18

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Natulichka

Спасибо огромное за совет. Конечно я пойду на этот сайт. obnimalka
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение 8-8-8

Будем рады:) :)

я вас там уже поприветствовала :-D
Аватара пользователя
Sweet November
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Алматы
Сколько у вас детей: 2

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Sweet November

Натуличка, удачи Вам в протоколе :) thumbsup !!! А по поводу Вашего мнения насчет ЭКО центра, 8-8-8 правильно написала, "когдааа это было?" За этот срок все так изменилось!!! Перодо мной тоже выбор был идти на 2-й протокол в другую клинику по СНГ и мне в другой Республике, услышав, что я с Алматы и с ЭКО центра, сказали : "Ваш центр лидирует по СНГ по эффективности с 2010 года!!! мы с Вашими врачами на международной конференции в Европе познакомились, лучше езжайте домой"
Ну это конечно ИМХО confusion ! Но мы всегда будем благодарить наш ЭКО центр за подаренное счастье, которого ждали 10 лет!
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Тасик

ну тогда и я вставлю свои 5 копеек...
именно с ЭКОМЕДом у меня связаны самые плохие воспоминания....эмбриология нулевая ( протоколы делала в 2006 г), врач оказалась просто без совести ( Басибекова)....
а благодаря ЭКО центру у нас появились малыши.

желаю и вам удачи с вашим доктором!
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
-=Iren=-
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Экоцентр Алматы, Персона Алматы (1 св - победа, крио - выкидыш на 21 нед., ЕБ- ЗБ 8 нед.)
Где было удачное ЭКО: Экоцентр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение -=Iren=-

Что-то затишье здесь.... Тогда я напишу :happydance: я очень рада,что выбрала Эко центр и замечательную Карибаеву Шолпан Кенесовну! Первый мой протокол оказался удачным) сказать,что я счастлива-ничего не сказать!!!! :lalala: Девочки,всем удачи и долгожданных ляличек!!!! :happyclapping:
Аватара пользователя
Будур
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 09:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ЭКОцентр Алматы
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Алмата- Краснодар

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Будур

ЭКОЦЕНТР :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Карибаева Шолпан Кенесовна :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Благодаря нашему доктору мы смогли еще раз стать родителями!!! Огромное СПАСИБО ей за наших двух принцесс!!!
За те кулечки счастья, которые мирно посапывали в кроватках, за те бессонные ночи, за те первые шажочки, за эту двойную радость которые мило улыбаются, ласково обнимают и крепко целуют!!

Конвейер- несогласна ни коим образом! Мы приходим с четко поставленной целью, нужна ляля :baby2: , а сюсю мусю это надо
к другому доктору, ;) который будет слушать и сопельки наши вытерать. Как сейчас помню день подсадки, теплее и роднее человека чем Шолпан Кенесовна на тот момент не было :happydance: А первое УЗИ, а потом сердечки слушали и очень сложно было бы ей
скрыть ту радость за нас! За нас, кому требуется помощь вот таких докторов с большой буквы!!!!
Всем планирующим девочкам и кто в протоколе желаю удачи, найти своего доктора исполнения заветного желания и всего самого хорошего :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Инна73
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Экомед, г.Алматы
Сколько у вас детей: 2

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Инна73

А я в Экомеде была в августе 2013, первый мой протокол.....короткий.............и пролёт......((((((((((((А вообще клиника вроде бы неплохая, вежливый персонал.
Аватара пользователя
жадинка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: китайская клиника, ирм, клиника Персона, клиника Марина, Клиника Анкалайф
Откуда: Кыргызстан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение жадинка

записалась в Шолпан Кенесовне :baby2:
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение 8-8-8

.......
Последний раз редактировалось чудо 25 сен 2013, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено давать ссылки на другие форумы,посвященные ЭКО и другие мед.услуги.
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru