Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Silvia
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 04:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Silvia

Делала у Махмета Канышевича, но у нас не получилось. Вроде все должно было получиться. Думаю, может гистеро нужно было сделать.
Kseniya01
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Эколайф Астана,Альтра Вита Москва
Где было удачное ЭКО: Экомед плюс Астана
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Kseniya01

Делала в Экомед плюс в Астане у Абдильмановой Баян Жунусовны.все понравилось,и отношение ко мне,и оборудование у них хорошее. Сейчас очень рады что пошли туда.Хотя уже отчаялись, делали 3 попытки,никак не получалось и в Москве, и в Эколайфе. Потом нам знакомые посоветовали идти в Экомед плюс, где мы попали к Баян Жунусовне.И вот на 4попытке получилось! Нашей дочурке уже 5месяцев! Благодарны нашему врачу и всему персоналу клиники Экомед плюс! Я за Экомед!!! :clapping: thumbsup
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение МашкаРастеряшка

Девчонки, точно сказать почему не могу, но знаю, что ездят из Казахстана в клинику, особенно из Астаны. Больше подробностей не знаю.
Аватара пользователя
Альнура Масакбаева
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Альнура Масакбаева

Детский невропатолог Зауре Мухтаевна Ногайбаева (принимает в клинике Medical Park), не просто хороший, а очень хороший врач!!! Я водила к ней старшего, теперь с младшеньким ходим. Всем рекомендую.
гульнараа
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: NGC
Где было удачное ЭКО: ?
Откуда: Астана
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение гульнараа

МашкаРастеряшка писал(а):Девчонки, точно сказать почему не могу, но знаю, что ездят из Казахстана в клинику, особенно из Астаны. Больше подробностей не знаю.
а в какую клинику едут?
Аватара пользователя
Lira87
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:50
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Lira87

Лечимся с дочкой только в Dent-Lux, уже несколько зубиков нам запломбировали. Пломбы везде разноцветные стоят, дочке нравится самой выбирать какой цвет будет на этот раз. Они и на Мира есть и еще вроде где-то, но мы ходим всегда на Розыбакиева. Очень рекомендую, ребенку там нравится. Там и фея зубная поиграет с ним и мультиков насмотрится, еще и подарок напоследок дадут. Не разу еще не плакала, не упиралась, для нее это каждый раз как приключение.
Timoka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр
Приват
PERSONA
Где было удачное ЭКО: PERSONA
Сколько у вас детей: 1

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Timoka

Хочу поделиться отзывом о новой клинике!!!

Клиника, подарившая нам счастье!

Писала на другом форуме и думаю тем, кто пытается (себя помню в каком состоянии были мы....вспоминать не хочется :( ) в общем наша история такая

мы пробовали в разных клиниках. Не получалось. Никто не знал причину. Все время говорили: то эмбрионы (их уже не проверишь), то просто психологически надо отдохнуть. а мы думали "сколько можно отдыхать...?.."
все время перепроверяла назначения врачей, появилось недоверие...знали, что это плохо, несколько раз осиливали свое желание проверить план по протоколу ---- но результаты всегда 1 полоска.

надежда умирала...каждый раз шли на подсадку, пытались верить и надеяться... :wall:

Уже отчаялись и вдруг узнаем, что открылась новая клиника :think: - и как обычно говорят психологи "Поменяйте врача! если надо поменяйте клинику", Вот мы и решили просто зайти поговорить... может быть услышим мнение...

и уже через 3 месяца как мы узнали об этой клинике свершилось ЧУДО!!! у нас хгч больше 800!!!! Мы 2 года уже не верили, что когда то увидим 2 полоски на тестах...

В Персоне многое делают бесплатно (когда не начали протокол, когда закончился уже - узи делали, на консультацию ходили и нам сказали "не надо платить"), не знаю...мы все время оттуда такие спокойные выходили...внутри просто появилось уверенность, спокойствие. Мы даже ругаться перестали, с того дня, как впервые зашли туда...раньше винили друг друга во всем :fight: , часто молча..

Там также Равиль Камильевич работает. Кстати, удачная подсадка - его бесценных рук дело! :aist:

и еще один немаловажный момент чуть не забыла:

Когда мы пришли туда в первый день, то спросили: какая гарантия того, что эти эмбрионы дадут беременность?
Врач ответил: по статистике в среднем в 1 цикле 1-2 дадут, вот например, если у Вас сейчас 5 бластиков (было 10 хороших, остались в конце 5), то даст беременность только 1.

Тогда они советовали поехать в другую лабораторию (отвезти туда наших бластоцитов на генетическую проверку), сказали где то 300 долл, зато на 90% будете знать какой эмбрион может дать беременность (не 100, а 90%, т.к. тоже на 10% ошибка есть)


ну мы отказались. не хотели наши драгоценности возить туда-сюда.

А сейчас узнали, что в Персоне вот на днях появилась эта методика - они сами могут проверить - генетику!! никуда возить деток не надо!


Советую всем!
Ajusha
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 08:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Экомед, Талмас Медикус

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Ajusha

Здравствуйте Дина. Подскажите в итоге на какой клинике вы остановились. Получилось ли у вас все? Дело в том, что у меня тоже низкий АМГ. И везде советуют только ДЯ. Я подумываю поехать в Эко-центр Алматы. Очень много положительных отзывов.
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Издалека я

Здравствуйте, Аюша! Вижу, что вам не отвечают, решила немножко вмешаться. Про эко центр ( ирм ): тоже много хорошего говорят, читала их форум, там есть девушка - родила 3 сына в 46, но это не с первой попытки, и, кажется, удачная у нее с ДЯ была. Но, общалась вживую с девушками, с виду вроде все очень молоденькие, а по факту выяснялось, что всем за 35. Очень хвалили Тумарбекова, Бадельбаеву и Полумискова. Консультация первичная у кого то 15, у кого то 10 тыс. в том году была, сейчас не знаю. Попробуйте сходить, самый отзывчивый и "нежный" Тумарбеков, как говорят. Удачи вам
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Радищев Андрей
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:50
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение Радищев Андрей

В Алматы есть очень хороший центр по лечению бесплодия, который открылся сравнительно недавно, называется "Нурай". Хорош тем, что там самое современное медицинское оборудование и очень опытные репродуктологи. Например Сманова Акерке Бахтияровна, Джанбабаева Ляззат Амангальдиевна и т.д. Если посмотреть на их послужной список, то можно увидеть множество наград и участий в европейских конференциях, а также стажировку в лучших мировых клиниках. У нас таких специалистов немного, к сожалению.
CBETA3
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП и ИРМ
Где было удачное ЭКО: в ИРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение CBETA3

Доктор Валиев Равиль Камильевич - Ужасный врач, причинил много боли и мне и моей семье. Отнёсся ко мне предвзято, может из за того что я не местная.
Я приехала из США в алмату на ЭКО в 2015году. Это было мое первое эко и у меня не было опыта. А выбрала своим врачем Валиева Равиля Камильевича. Он тогда ещё работал в НЦАГИП в отделении ЭКО. Я ему полностью доверилась. В результате он :
1. Назначил мне длинный протокол вместо короткого (мне не было и 35 на тот момент и я была совершенно здорова)

2.Перестимулировал мои яичники (слишком много не нужных гормонов) - 17 яйцеклеток было собранно, после оплодотворения у меня осталось 13 эмбрионов.
Из за избытка не нужных гормонов у меня образовались камни в жёлчном пузыре. У меня есть УЗИ до его ЭКО ( он сам делал) - нет камней, 4 мес позже - камни.

3. «Не заметил» полип в матке одной из моих сур мам.
(вместо того чтобы объяснить мне что сур мама с полипом не подходит, раскрутил меня на полное лечение этой сур мамы.)
4. У меня было 2 суррогатные мамы и не одна не забеременела хотя положительный процент беременности он называл - 40% и каждой СурМаме было перенесено 2 здоровых эмбриона.
5. Угробил все оставшиеся 9 эмбрионов, по своей халатности или из за плохого оборудования клиники.
При этом я должна была оплатить и заморозку и разморозку эмбрионов.
6. У меня случился нервный срыв на почве не оправданных надежд и не состоявшихся беременностей.

Итог: раскрутил меня по полной программе на $$$$$ при этом не оправдал оказанного ему доверия, нанёс вред моему здоровью и явился причиной нервного срыва.
При всём этом я не услышала от него не слова соболезнования или извинения!

P.S. Для тех кто подумал что я просто хочу пожаловаться и очернить честного человека - у меня есть все документы и доказательства. Я хочу предостеречь других женщин, что бы они не повторили мои ошибки. Спасибо интернету!!!!

Также в 2016 году я вернулась в Казахстан в Алмату опять, но в этот раз пошла на ЭКО в ИРМ. Сейчас я счастливая мама. Огромное Спасибо всему персоналу ИРМ!
CBETA3
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 18:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП и ИРМ
Где было удачное ЭКО: в ИРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение CBETA3

Все получилось с первого раза! Полумисков Вадим Евгеньевич - замечательный доктор! Лучший эмбриолог!
Талантливый, профессиональный, ответственный!
2 протокола и оба положительные!
Спасибо вам за дочку Вадим Евгеньевич!
Вот что значить профессионал своего дела!!!!!
Побольше бы таких врачей!
aid
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр в алматы
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение aid

жадинка писал(а):записалась в Шолпан Кенесовне :baby2:
Жадинка, привет я здесь новенькая. Как у вас дела. Конечно много лет прошло. У вас получилось у Ш. К?
Аватара пользователя
AnnaPerf2002
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 07:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отзывы о врачах и клиниках Алматы

Сообщение AnnaPerf2002

Кто-нибуть слышал, что репродуктолог из Мизмеди (Корея) будет давать в апреле бесплатные консультации Алмате? :shock:
Никто не записывался? :think:
:pinkglasses:
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru