[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Грузия - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Грузия

ромашка7
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:24

Re: Грузия

Сообщение ромашка7

[quote="kusa"] А насчет Вадима Хатиашвили, честно говоря, я не могу представить его трусливо куда-то убегающим и кроющим при этом кого-то матом.
ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ВСЕ БЫЛО ИМЕННО ТАК. МНЕ ТО КАКОЙ СМЫСЛ НА НЕГО НАГОВАРИВАТЬ? :-P Я ВЕДЬ ЕХАЛА ИМЕННО К НЕМУ. И ДО ВСТРЕЧИ С НИМ СЛЫШАЛА ОДНИ РЕКЛАМЫ.
Я неоднократно общалась с ним и на меня он произвел совсем другое впечатление. Очень приятный человек, кстати сидела у него в кабинете по полчаса и больше.
А ВОТ Я ПРОСИДЕЛА НЕ БОЛЕЕ 5 МИН :(
Договор подписывали и платили в кассу.
А Я НЕ ПОДПИСЫВАЛА НИКАКОЙ ДОГОВОР, НО ПЛАТИЛА ТОЖЕ В КАССУ ЗА АНАЛИЗЫ.
Я не защищяю его, просто пишу как было в нашем случае, сколько людей, столько мнений.
А Я НЕ НАГОВАРИВАЮ НА НЕГО, ПРОСТО ОПИСАЛА СВОЙ СЛУЧАЙ. ДУМАЮ ИМЕЮ ПРАВА НАПИСАТЬ И СВОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ :-P
И еще мне интересно , где вы находите врачей хамов, они могут быть некомпетентными в своей области, они что с вас деньги дерут и еще и хамят?
Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ОН ПЛОХОЙ КАК ВРАЧ (СЛАВА БОГУ НЕ СТОЛКНУЛАСЬ С НИМ В ЭТОМ ПЛАНЕ), Я СКАЗАЛА ЧТО ОН ПОСТУПИЛ НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И К ТАКОМУ ВРАЧУ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ. А НА СЧЕТ ДЕНЕГ ЭТО ФАКТ!!!! КАК МОЖНО НАЗНАЧАТЬ ОПЕРАЦИЮ НЕ ВИДЯ АНАЛИЗОВ И ТЕМ БОЛЕЕ НАЗНАЧАТЬ ЦЕНУ. ГДЕ ЖЕ ИХ ПРАЙС -ЛИСТЫ НА ОПЕРАЦИИ????
ПОВТОРЯЮСЬ ЕЩЕ РАЗ, ЭТО СУГУБО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОЙ КЛИНИКЕ И ОБ ЭТОМ ВРАЧЕ!!!! И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!!!! ;)
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

kusa, зашла на их сайт (Гагуа), но там цены только на роды даны! Этот роддом в одном здании с Инвитро? И как зовут того врача из России?
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
kusa
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грузия

Сообщение kusa

.....
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

Куса, спасибо большое. Я сама там на прошлой неделе была (в инвитро), если бы знала, поднялась бы и поговорила. Надо еще у моего врача узнать можно ли вообще сейчас или нет делать лапару. Уже не знаю, голова кругом, устала от нашей идиотской мед. системы :gun: :gun: сама должна ходить и выпрашивать все!!!! :gun: :gun: :gun:
А лапара вам дешево обошлась, с учетом того, что там и гистера еще была. Я в нескольких местах спрашивала, мне сказали, что начинается с 1800 лари до 3000, в зависимости от "процедуры". Не поняла, конечно, что они имели ввиду, лапара есть лапара.... :gun: tapok надо будет именно с хирургом поговорить.
Ксюша, привет, как дела? Ксюш, помнишь, ты про какое мед. учреждение говорила в Багеби? А как оно называется?
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
kusa
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грузия

Сообщение kusa

К сожалению, сюда совсем не заходят девочки из Грузии, хотя эко делают, не хотят делиться. У нас была 1 попытка, делали в Инвитро, в Дигоми, имплантация была, но сорвалось. На вторую идём туда-же, видела много положительных результатов, вместе с нами делала девочка, которая уже родила двойню. А так много клиник, но Инвитро первая клиника, которая начала делать эко в Грузии, опыта побольше, чем у других. Есть клиника, в которой работают специалисты, приглашенные из Израиля. Вы из Грузии?
Аватара пользователя
Лариса 81
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Next
Где было удачное ЭКО: У нас все получилось в 2018 году Киндаровой
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Грузия

Сообщение Лариса 81

Девочки, подскажите пожалуйста.
Ищем сейчас сурмамочку. Нашли сайты в интернете, но цены на услуги там, конечно, кусачие! Нам подсказали поискать в Грузии, говорят там и вознаграждение просят поменьше и стоимость проведения ЭКО ниже, чем у нас. Подскажите пожалуйста сайты (ссылки) где есть объявления женщин из Грузии.

laro
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2013, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 25
Где было удачное ЭКО: не было

Re: Грузия

Сообщение laro

мне очень интересно про донорскую сперму
Аватара пользователя
Ksusha17//
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Репроарт
Откуда: TBS
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Грузия

Сообщение Ksusha17//

Девочки, привет! Может поднимем нашу веточку? :privet2:
______________
от /АлЯ/: ааааааппппппчччччииииии на тебя мамское счастливое !!!!
Аватара пользователя
Ksusha17//
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Репроарт
Откуда: TBS
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Грузия

Сообщение Ksusha17//

Лариса 81 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста.
Ищем сейчас сурмамочку. Нашли сайты в интернете, но цены на услуги там, конечно, кусачие! Нам подсказали поискать в Грузии, говорят там и вознаграждение просят поменьше и стоимость проведения ЭКО ниже, чем у нас. Подскажите пожалуйста сайты (ссылки) где есть объявления женщин из Грузии.
Таких сайтов, к сожалению, в инете не видела. Надо конкретно обращаться в клиники. Один раз после переноса лежала с сурмамочкой и ХГЧ сдавла разок тоже, но уже с другой...Т.е. эти программы действительно у нас популярны. Большей информацией-не владею.
______________
от /АлЯ/: ааааааппппппчччччииииии на тебя мамское счастливое !!!!
Аватара пользователя
Ksusha17//
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Репроарт
Откуда: TBS
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Грузия

Сообщение Ksusha17//

laro писал(а):мне очень интересно про донорскую сперму
По донорской сперме, вам, не отвечу-не в теме. Может кто-нибудь подтянется знающий. .....
Последний раз редактировалось Ksusha17// 19 фев 2015, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
______________
от /АлЯ/: ааааааппппппчччччииииии на тебя мамское счастливое !!!!
Аватара пользователя
Ksusha17//
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Репроарт
Откуда: TBS
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Грузия

Сообщение Ksusha17//

Лариса 81 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста.
Ищем сейчас сурмамочку. Нашли сайты в интернете, но цены на услуги там, конечно, кусачие! Нам подсказали поискать в Грузии, говорят там и вознаграждение просят поменьше и стоимость проведения ЭКО ниже, чем у нас. Подскажите пожалуйста сайты (ссылки) где есть объявления женщин из Грузии.
Пройдите по этой ссылке http://ввв.surrogationcenter.com/index.php?m=109#
ввв исправьте на латиницу
Может это то, что вы ищите?
______________
от /АлЯ/: ааааааппппппчччччииииии на тебя мамское счастливое !!!!
Аватара пользователя
Ksusha17//
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Репроарт
Откуда: TBS
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Грузия

Сообщение Ksusha17//

Ой, я только что заметила, что отвечаю на сообщение написанное в прошлом году confusion
______________
от /АлЯ/: ааааааппппппчччччииииии на тебя мамское счастливое !!!!
Джуляшик
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Институт им. Жордания
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия

Сообщение Джуляшик

laro писал(а):мне очень интересно про донорскую сперму
Laro, а что конкретно вам интересно про нее??
Аватара пользователя
Ksusha17//
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Репроарт
Откуда: TBS
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Грузия

Сообщение Ksusha17//

Джуляшик, привет! Давай знакомиться! :trollsmile: То, что ты в Жордания-вижу (ничего, что сразу на ты?). А на каком этапе?
______________
от /АлЯ/: ааааааппппппчччччииииии на тебя мамское счастливое !!!!
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

Девочки, привет.
Ксюша. а что можете про ДЯ сказать?
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
Aldia
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: В Грузии
Где было удачное ЭКО: Грузия
Сколько у вас детей: 1

Re: Грузия

Сообщение Aldia

xo4uwka писал(а):kusa, зашла на их сайт (Гагуа), но там цены только на роды даны! Этот роддом в одном здании с Инвитро? И как зовут того врача из России?
Простите Вас интересует ЭКО в Грузии?
svetichka
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Грузия

Сообщение svetichka

Aldia писал(а):Простите Вас интересует ЭКО в Грузии?
Aldia, добрый день! Меня очень интересует ЭКО в Грузии. Собираюсь тудав конце октября пока на обследование, Вы что-то можете посоветовать. Мне рекомендуют обследоваться в клинике Зураба Сабахтаршвили.
Aldia
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: В Грузии
Где было удачное ЭКО: Грузия
Сколько у вас детей: 1

Re: Грузия

Сообщение Aldia

svetichka писал(а):Aldia, добрый день! Меня очень интересует ЭКО в Грузии...
Светочка я могу Вам помочь,я сама очень рада что приехала в Грузию в свое время в прекрасную клинику где все было сделано на высшем уровне.Более того мне полностью оказали прием начиная с аэропорта и с жильем помогли у них специальная служба этим занимается.Вы бы могли сбросить свои данные я передам и Вам позвонят.Уверяю Вас в Грузии есть то что нет нигде-это особая энергетика тепло и радость))))
Aldia
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: В Грузии
Где было удачное ЭКО: Грузия
Сколько у вас детей: 1

Re: Грузия

Сообщение Aldia

........
Последний раз редактировалось чудо 03 окт 2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено давать ссылки, адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим мед.услугам!
Aldia
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: В Грузии
Где было удачное ЭКО: Грузия
Сколько у вас детей: 1

Re: Грузия

Сообщение Aldia

svetichka писал(а):Aldia, добрый день! Меня очень интересует ЭКО в Грузии...
Да я могу Вам советовать ехать в Грузию. не знаю насчет того врача что вы указали....Вы когда планируете приехать на обследование?
Последний раз редактировалось чудо 04 окт 2013, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
svetichka
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Грузия

Сообщение svetichka

Aldia писал(а):Да я могу Вам советовать ехать в Грузию. не знаю насчет того врача что вы указали....Вы когда планируете приехать на обследование?
Добрый день!
Спасибо за ответ! Я не именно к этому врачу еду, в клинику, приём на 24, хочу сделать полное обследование.
Aldia
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: В Грузии
Где было удачное ЭКО: Грузия
Сколько у вас детей: 1

Re: Грузия

Сообщение Aldia

svetichka писал(а): Добрый день!
Спасибо за ответ! Я не именно к этому врачу еду, в клинику, приём на 24, хочу сделать полное обследование.
Светочка Вы знаете дело вот в чем я сама обследовалась в клинике Фертимед у доктора Татия Тугуши ,это очень мобильное мед заведение.Если Вы не решили именно к кому ехать то можете обратится к Татия .Татия помимо всего официальный представитель Украинской клиники Исида в странах Закавказья и у нее очень огромный международный поток пациентов.Нам также ее рекомендовали в свое время и мы доверились и не прогадали.Жаль что все сообщения которые содержат контактные данные удаляются ,не знаю даже как Вам их передать)))))

(Уважаемый модератор пожалуйста не удаляйте мое сообщение))))) ведь это поддержка человека который в первый раз едит в незнакомую страну)))))).заранее спасибо)
svetichka
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Грузия

Сообщение svetichka

Aldia писал(а):Светочка Вы знаете дело вот в чем я сама обследовалась в клинике Фертимед ......
Aldia, спасибо за информацию, все прочитала. Моя подруга неделю назад оттуда приехала, еду сейчас к её врачу, предварительно проконсультировалась с женщиной, прошедшей ЭКО, сейчас более-менее представляю, что и как мне должны обследовать, а там уже будет видно, ЭКО или пока лапароскопия. Спасибо Вам!!!
Aldia
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: В Грузии
Где было удачное ЭКО: Грузия
Сколько у вас детей: 1

Re: Грузия

Сообщение Aldia

Не за что Светлана))),Вы первым долгом обследуете полный гормональный фон и частично ультразвуковое обследование .Мужчина также должен пройти обследование по спермограмме и пап .После делается гистероскопия и после выясняется Вам необходима или нет лапараскопия !!! Я желаю Вам удачи и всех благ.Если какие нибудь проблемы то у любого у врача спросите ее имя и все Вам скажут.Свяжетесь от моего имени и Вам помогут во всем.Они даже встречают в аэропорту ,обеспечивают жилье выделяют человека и провожают после всего.Дай Бог Вам счастливой дороги и всех благ....пишите))))))
svetichka
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5

Re: Грузия

Сообщение svetichka

Aldia писал(а):...Дай Бог Вам счастливой дороги и всех благ....пишите))))))
Спасибо, напишу!
Последний раз редактировалось чудо 08 окт 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
Савельева Лана
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 00:49
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Москва

Re: Грузия

Сообщение Савельева Лана

По поводу врача и клинику в Грузии. Была там и мне очень понравилась врач, ее многие хвалят - Нана Квернадзе. Обратилась к ней после того как подруга вернулась с ребеночком после процедуры суррогатного материнства, проведенного этим врачом.
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

Девочки. вы про какую клинику говорите?
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
Aldia
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: В Грузии
Где было удачное ЭКО: Грузия
Сколько у вас детей: 1

Re: Грузия

Сообщение Aldia

xo4uwka писал(а):Девочки. вы про какую клинику говорите?
Лично я о клинике Фертимед и ее руководителе Татия Тугуши)))
kusa
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грузия

Сообщение kusa

Насколько мне известно, у Татии Тугуши договор с одной из клиник Украины, она подготавливает девочек и отправляет туда, разве не так? Мы делали эко в клинике Инвитро, это самая первая клиника в Грузии, в которой начали делать эко. А так, сейчас много клиник развелось, но мастерство, мне так кажется, приходит с опытом. Кстати, здесь и с ДЯ и с сурмамой протоколы проводятся.
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

а я вообще про Фертимед впервые слышу :think:
kusa, здравствуйте, как у вас дела? есть новости? А мне подруга предлагала у Сабахтарашвили делать, но что-то я все равно в Инвитро хочу, у них больше опыта
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
kusa
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Грузия

Сообщение kusa

Привет и здесь. Сабахтарашвили только начал делать эко, хотя положительные результаты есть, на Тбилисском форуме читала,но там девочка очень молоденькая, проблемы ещё не наросли. Инвитро выбрали именно из-за их стажа и опыта.Кстати,здесь очень много приезжих, не знаю откуда, но говорят на русском языке. Новости есть, но пока не буду распространяться, потом напишу.
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

Куса, надеюсь новости хорошие! буду ждать вашего сообщения confusion :flowerfacepink:
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
Савельева Лана
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 00:49
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Москва

Re: Грузия

Сообщение Савельева Лана

Я говорила о клинике НЕОклиник ( по моему так называется), она находится на улице Бахтриони 10а. Все весьма достойно и спокойно. Своим друзьям я ее рекомендую. Врач, как я уже писала - Нана Квернадзе)
nata_D
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:32
Пол: Женский

Re: Грузия

Сообщение nata_D

Девочки, а кто подскажет, какие документы нужно иметь при себе? Хотим сделать ЭКО в Грузии. Пока подбираем клинику.
мамочкаипапочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 02:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Грузия

Сообщение мамочкаипапочка

Здравствуйте! Собираюсь на эко к Нане Квернадзе. Хотелось бы отзывов о ней и клинике
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru