[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Грузия - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Грузия

Аватара пользователя
МАМА ШУСТРИКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Грузия

Сообщение МАМА ШУСТРИКА

Уточняю, Жорданиевский состав находится в Дигоми (клиника Иашвили), там где роддом Гагуа, вход сзади, не центральный.

ДЕВОЧКИ, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!! obnimalka


Хочу быть мамой ШУСТРИКОВ!!!!!

Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

Девочки, привет, куда вы все подевались? Как у вас дела, что нового?
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
Аватара пользователя
МАМА ШУСТРИКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Грузия

Сообщение МАМА ШУСТРИКА

Надеюсь на хорошие новости, а этот стих меня за душу взял, может и вам понравится obnimalka

ПОСВЯЩАЕТСЯ НАШИМ ДЕТЯМ….

Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток,
Я свяжу тебе жизнь не солгу ни единой петли,
Я свяжу тебе жизнь где узором по полю молитвы
Пожелания счастья в лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому,никогда не признаюсь,
Чтоб связать тебе жизнь-я тайком распускаю свою… ….


Хочу быть мамой ШУСТРИКОВ!!!!!

Lidka
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 15:59

Re: Грузия

Сообщение Lidka

Девочки,

Всем привет! Надеюсь у всех всё хорошо и вы хотя-бы отдохнуть смогли.

Marikusik

спасибо за стихи!
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

Девочки, можете посоветовать хорошего эхоскописта? Я уже замучилась, все разное говорят. Была в интерклинике, вроде хорошо сняли, подробно, но думала перепроверить, потому что ответ меня поверг в шок, до этого снимала в одном месте (не буду говорить где), так по тем ответам все ок, а этот- кошмар. :*-( :*-( :*-( :*-(
Марикусик, стих - thumbsup thumbsup
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
Аватара пользователя
МАМА ШУСТРИКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Грузия

Сообщение МАМА ШУСТРИКА

Ты живешь в Тбилиси???? Если да, то могу посоветовать 2-х эхоскопистов. Напишу в личку.


Хочу быть мамой ШУСТРИКОВ!!!!!

Аватара пользователя
МАМА ШУСТРИКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Грузия

Сообщение МАМА ШУСТРИКА

Хочушка, как мне тебе отправить инфу об эхоскопистах???? так могут модераторы заблокировать, включи личку!!!! obnimalka flowers


Хочу быть мамой ШУСТРИКОВ!!!!!

Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

marikusik писал(а):Хочушка, как мне тебе отправить инфу об эхоскопистах???? так могут модераторы заблокировать, включи личку!!!! obnimalka flowers
Включила, а я даже не знала, что она у меня выключена confusion
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

Марикусик, скажи, пожалуйста, ты получила ЛС от меня? Что от оно вроде не посылается :think: , остается в исходящих. На всякий случай, здесь тоже напишу. А эта женщина врач, про которую ты мне написала, знает свое дело? confusion help
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
Ksushka71
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:41

Re: Грузия

Сообщение Ksushka71

Девочки, привет! obnimalka
Долго не могла зайти на сайт, забыла пароль, а потом всё блокировалось confusion Вот только сегодня разобралась.
Как у кого дела? Что новенького?
Лидка, отдохнуть толком не получилось... В августе была недельку в Батуми и всё...
Марикусик, стих прямо в точку, эти чувства близки всем нам! Спасибо тебе! flowers
Хочушка, я тоже тебе в личку сброшу парочку фамилий.
Арон, извините, что так долго не отвечала на ваши вопросы... По поводу, документов, мне сказали, что ничего особого не нужно. Имейте при себе вашу "историю" и последние анализы, которые скорей всего придётся пересдавать. О враче напишу в личку.
Ksushka71
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:41

Re: Грузия

Сообщение Ksushka71

Хочушка, может у тебя что-то с настройками, не пойму... Почему то сообщения к тебе не отправляются. Попробовала отослать как ответ на твоё предыдущее, но оно у меня весит в исходящих...А может я "чайник" confusion
Lidka
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 15:59

Re: Грузия

Сообщение Lidka

Ksushka71

Кстати, я узнавала, в Нео Клинике и правда начали делать ЭКО, так что этот вариант тоже можно посмотреть.
Ты уже определилась когда в протокол хочешь пойти?
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

Девочки, спасибо вам большое, что откликнулись obnimalka . Я сегодня была у того же врача, что и в прошлый раз, как мне сказали, ну очень хороший специалист. Про С. Мат. - не советовали, в любом случае, картина лучше, чем пару дней назад, яичник увеличен и киста есть, но намного меньше, как сказал эхоскопист -это наверное киста желтого тела. С онкомаркерами тоже все ок вроде, но сколько слез и нервов было потрачено за эти дни!!!!! Но все же волнуюсь очень, т.к. врачи не могут понять, вроде инфекция откуда то появилась в организме, или не долечила, или, а вот что или? :think: Со своей стороны могу тоже вам посоветовать моего эхоскописта - теперь буду только у него проверяться, хотя доверяй, но проверяй.
Ксюшка, у меня тоже почему то сообщения остаются в исходящих, хотя твои сообщения я получила obnimalka
Девочки, а как у вас дела, какие новости?
Все большое спасибо obnimalka obnimalka obnimalka
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
tashka131
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:06

Re: Грузия

Сообщение tashka131

Lidka писал(а):Ksushka71

Кстати, я узнавала, в Нео Клинике и правда начали делать ЭКО, так что этот вариант тоже можно посмотреть.
Ты уже определилась когда в протокол хочешь пойти?
Девочки, привет! я новенькая, из разряда читающих, но как прочитала про неоклинику удержаться не смогла. я делала эко в этой клинике и осталась очень разочарована, даже не отрицательным результатом, а как потом умная стала и пробирки начиталась, то поняла что мне даже начало стимуляции не смогла врач расчитать правильно. хотя в тбилиси я делала только стимуляцию.
Lidka
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 15:59

Re: Грузия

Сообщение Lidka

tashka131 писал(а):Девочки, привет! я новенькая, из разряда читающих, но как прочитала про неоклинику удержаться не смогла. я делала эко в этой клинике и осталась очень разочарована, даже не отрицательным результатом, а как потом умная стала и пробирки начиталась, то поняла что мне даже начало стимуляции не смогла врач расчитать правильно. хотя в тбилиси я делала только стимуляцию.
Как жалко :( видимо пока опыта маловато. :(
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

А про Инвитро слышали? Я, по моему, в интернете про них прочла.
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
tashka131
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:06

Re: Грузия

Сообщение tashka131

Может Инвитро это новое название Жорданиевского состава в дигоми? Они там называются IVF.
Девочки, а кто нибудь делал лапароскопию, гистероскопию перед эко и где делали?
Ksushka71
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:41

Re: Грузия

Сообщение Ksushka71

Lidka писал(а):Ты уже определилась когда в протокол хочешь пойти?
Думала пойду в протокол в октябре, но обстоятельства...В ноябре обязательно пойду! Т.е. через цикл.
Ташка, я собиралась делать лапару в Медлайн Карапсе у Вадима Хатиашвили, в июне, но тоже не сложилось. А потом мы с врачом решили её не делать, т.к. мне нужна была лапара диагностическая, а уменя ФСГ и без неё повышен.
Девочки, а как у вас дела?
Lidka
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 15:59

Re: Грузия

Сообщение Lidka

В ноябре обязательно пойду
Ksushka- Молодец! Ноябрь не за горами. так что лучше чтобы эти обстоятельства были за тебя! Главное чтоб уже всё продумать и идти в протокол по возможности полностью подготовленной.
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

Ksushka, все же решилась на ЭКО?! thumbsup thumbsup Ноябрь и правда не за горами, и все у тебя получится. support support
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
tashka131
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:06

Re: Грузия

Сообщение tashka131

Ксюшка, спешить не стоит, главное хорошо подготовится и идти в "бой" смело, чтобы потом не думать что поспешила и что то не сделала. это я на свом опыте говорю. кстати, в Инвитро в конце августа забеременели 2 девочки, одной 24 года, второй 43.
Девочки, вы кого нибудь знаете с удачей в крио переносе? Мне сказали что в Инвитро делают в ЕЦ, без блокады.
Lidka
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 15:59

Re: Грузия

Сообщение Lidka

tashka131 писал(а):Девочки, вы кого нибудь знаете с удачей в крио переносе? Мне сказали что в Инвитро делают в ЕЦ, без блокады.
Ташка, а что это за клиника - Инвитро? Это Жорданиевская? Или ещё что-то новое?

Насчет криопереноса- когда я была в последнем, удачном протоколе в Юноне, было 2 случая сразу. В тех случаях и в свежих протоколах была беременность с выкидышем, а после и снежинки зацепились - А это значит что если эмбриошка хорошая, и хорошо переносит разморозку- у неё такие-же шансы!
LIZA2610
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:14

Re: Грузия

Сообщение LIZA2610

Привет девченки!! obnimalka я тоже хочу присоединится в ваши ряды))я еду в Грузию и хочу посетить клинику Джоордании))вы не подскажите там делают ЭКО-ИКСИ.???....потому что просто ЭКО мне не подходит))) :think:
Аватара пользователя
МАМА ШУСТРИКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Грузия

Сообщение МАМА ШУСТРИКА

LIZA2610 писал(а):Привет девченки!! obnimalka я тоже хочу присоединится в ваши ряды))я еду в Грузию и хочу посетить клинику Джоордании))вы не подскажите там делают ЭКО-ИКСИ.???....потому что просто ЭКО мне не подходит))) :think:
Привет, LIZA2610!!!! посмотри на мои посты, там подробно написано , Куда эта клиника перехала. Обращайся к Нате Хонелидзе или Кети Осидзе, в принципе, разницы нет, все классные врачи. obnimalka :m&b: Они делают ВСЕ!!!! У них и сурпрограммы есть! УСПЕХА!!!!!


Хочу быть мамой ШУСТРИКОВ!!!!!

tashka131
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:06

Re: Грузия

Сообщение tashka131

Ин Витро - это новое название жорданиевского состава. Выше уже писали куда они переехали, район больницы Иашвили и роддом Гагуа.
Lidka писал(а):
tashka131 писал(а):Девочки, вы кого нибудь знаете с удачей в крио переносе? Мне сказали что в Инвитро делают в ЕЦ, без блокады.
Ташка, а что это за клиника - Инвитро? Это Жорданиевская? Или ещё что-то новое?
Lidka
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 15:59

Re: Грузия

Сообщение Lidka

[quote="tashka131"]Ин Витро - это новое название жорданиевского состава. Выше уже писали куда они переехали, район больницы Иашвили и роддом Гагуа.

Ташка, Спасибо! Я и не знала как их официально зовут :-D
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

И я не знала, что Инвитро это состав Жордания, думала новая клиника confusion
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
Lidka
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 15:59

Re: Грузия

Сообщение Lidka

xo4uwka писал(а):И я не знала, что Инвитро это состав Жордания, думала новая клиника confusion
кстати, я посмотрела, у них и сайт есть, ивитро.ге
LIZA2610
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:14

Re: Грузия

Сообщение LIZA2610

marikusik » спасибо)))диди мадлоба вроде так...... yahoo я надеюсь все будет ок и мне там памогут)))я так поняла мне надо в Дигоми????я как раз в этом районе буду жить думаю подскажут где там ротдом)))))) о;)
tashka131
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 11:06

Re: Грузия

Сообщение tashka131

Lidka писал(а):
xo4uwka писал(а):И я не знала, что Инвитро это состав Жордания, думала новая клиника confusion
кстати, я посмотрела, у них и сайт есть, ивитро.ге
ух ты,а я и не знала. посмотрела галлерию, всего 3 фото, сделанных каким то любителем с мобильного :))) вообще то там все очень прилично внутри. цены тоже реальные на сайте, можно запутаться конечно, но я знаю что эко+икси стоит 3550 лари и икси делают всем, так лучше результаты. эмбриолог очень приятная женщина.
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

tashka131 писал(а): эко+икси стоит 3550 лари и икси делают всем, так лучше результаты. эмбриолог очень приятная женщина.
Интересно, это только сама процедура столько садится, или все вместе 3550 лари? Мне здесь девочки говорили, что около 4000 долларов стоит.
LIZA2610 , скажи, пожалуйста, а почему ты ЭКО в Грузии решила делать? Из-за цен? confusion
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
Lidka
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 15:59

Re: Грузия

Сообщение Lidka

[quote="xo4uwka"]
Интересно, это только сама процедура столько садится, или все вместе 3550 лари? Мне здесь девочки говорили, что около 4000 долларов стоит.

Хочушка, я предполагаю, что это только процедуры пункции и переноса, а пред-подготовочные анализы + препараты стимуляции добавятся. А то и правда очень дешево получается.
Может кто там бывал на консультации уже - пояснит?
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

Да, я тоже так думаю, что только сама процедура, а то что то очень дешево confusion , хотя мне говорили, что процедура переноса стоит 1500 лари вроде. Знакомая одна делала, а может я что то путаю confusion
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
LIZA2610
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:14

Re: Грузия

Сообщение LIZA2610

Я пока еще нече не решила confusion ... у меня муж в Грузии и я там буду долгое время ...и вот он настаивает делать все процедуры в Грузии, :m&b: я вопще не знаю какие цены на это все,,,,,,, :think: нам главное чтобы помогли, sperm
Аватара пользователя
xo4uwka
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:38
Поблагодарили: 10 раз

Re: Грузия

Сообщение xo4uwka

Девочки, сегодня прочла на одном из форумов, что при ЭКО можно планировать пол ребенка, т.е. хотите мальчика - будет вам мальчик. Это в России у девочек спрашивали какого пола ребенка они хотят. Интересно, у нас это тоже делают, или "не доросли". Кстати, в России, оказывается, ЭКО стоит около 7000 -8000 дол.
LIZA2610, все у вас будет хорошо support , просто надо решить. Если и правда долгое время будете в Грузии, то зачем терять время.
«Если человеку есть, ради чего - он способен выдержать любое как»
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru