[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Грузия - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Грузия

salambo333
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Embriotoxi, Грузия
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Baku
Благодарил (а): 1 раз

Re: Грузия

Сообщение salambo333

Девочки, привет! Тоже собираюсь на ЭКО в Тбилиси. Может кто слышал о клинике Embriotoxi ? Врач Теймураз Гагнидзе. Очень хотелось бы хоть что-нибудь узнать. Переживаю сильно. Буду благодарна за любую информацию :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Ksusha17//
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Репроарт
Откуда: TBS
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Грузия

Сообщение Ksusha17//

Привет, девочки! :privet2: К сожалению, ветка совсем неактивная...По вашим клиникам и врачам, тоже не могу ничего сказать...Я делала в клинике Репроарт, и в пузике у меня два пузожителя :trollsmile: А еще, на просторах Пробирки видела, что мамочкаипапочка в январе родила детку, что очень радует! Мамочкаипапочка, поздравляю! :inlove: Растите здоровенькими! :flowerfacepink:
Девочки, всем удачи! Пусть у всех сбудется самая заветная мечта! :aist: {baby} [baby]
______________
от /АлЯ/: ааааааппппппчччччииииии на тебя мамское счастливое !!!!
Аватара пользователя
nata-nat88
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Грузия

Сообщение nata-nat88

lioness_288 сколько вам лет ? и какая причина ?
salambo333
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 20:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Embriotoxi, Грузия
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Baku
Благодарил (а): 1 раз

Re: Грузия

Сообщение salambo333

lioness_288 писал(а):
salambo333 писал(а):Девочки, привет! Тоже собираюсь на ЭКО в Тбилиси. Может кто слышал о клинике Embriotoxi ? Врач Теймураз Гагнидзе. Очень хотелось бы хоть что-нибудь узнать. Переживаю сильно. Буду благодарна за любую информацию :flowerfacepink:
Кажется сюда уже давно никто не заходит((( я тоже вот задала вопрос а в ответ тишина(( будем с Вами первопроходцами так сказать

Lioness, ну давай начнем что ли)))
Я сама из Баку, в Грузии раньше никогда не была. Знакомые посоветовали врача гинеколога Медеа Какабадзе, она работает в поликлинике на ул. Гришашвили, очень хороший врач, она мне очень помогла, осмотрела, анализы, узи.. короче у меня отторжение сперматозоидов (как я поняла), назначила лечение, после поехала сдала анализы заново, все ок. А мужу она посоветовала обратиться обратиться к доктору Гагнидзе ( клиника Embriotox, ул. Любляна 2/6) сдали анализы, у него ни одного спермика не нашли, да и с гормонами не важно. Так что доктор посоветовал делать сразу биопсию, а я вот думаю может ему принять такие лекарства как Пурегон или Менопур. не знаю что делать. на форуме девочки писали, что их мужьям помогли лекарства. может и нам попробовать???? :think:

Пиши, будем делиться новостями ))))
Зухра89
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 21:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Грузия

Сообщение Зухра89

xo4uwka писал(а):
15 июл 2010, 21:31
nataliaal писал(а):Спасибо девочки за поддержку, я о Рае слышала, но как-то не решилась! Мне даже её номер телефона давали ( если мы о той говорим).Буду иметь в виду! Сейчас мне сказали о манашке Софе на Авлабаре, кто-нибудь слышал о ней?
Я слышала, и даже, по моему звонила ей. У нее говорят очереди, но она не всех принимает, по диагнозам.
А я лично ездила в Марнеули к Ядигару (его Эдгаром все зовут, о нем все говорят). Ой, ну что сказать, честно говоря не ожидала, крутооо. У него очереди нереальные, за несколько месяцев расписаны, но бездетных пар он принимает и лечит без очереди, сразу. Многие мои знакомые и сотрудники к нему ездили по разным вопросам, все оч довольны, да и там я историй от самих "пациентов" наслушалась и сама увидела.
Ой, девочки у кого только я не была. В Нахаловке есть одна Лиа, как будто травами лечит, сама диагноз ставит. Очереди тоже большие, но про нее скажу - АФЕРИСТКА!!!! :gun: Такую чушь мне наговорила, я ей "втык" вставила (извините за это слово, до сих пор злюсь, когда вспоминаю tapok :angry: ) и ушла. Как эти люди ей верят, Господи, шарлатанка.
здравствуйте! подскажите пожалуйста контакты Эдгара целителя! очень нужно к нему попасть ! заранее огромное спасибо .
Аватара пользователя
vagorar
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 00:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия

Сообщение vagorar

Грузия осталась в моём сердце - как самая добрая и душевная страна.
Сейчас читая отзыв узнала что там тоже делают ЭКО - буду рада контактам.


Заранее спасибо.
Аватара пользователя
vagorar
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 00:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия

Сообщение vagorar

Девочки мы тут сейчас на ЭКО.
Кому что надо - спрашвиайте.

Тут реально супер врачи и супер место... Чудесная страна и люди. :fight:
Cokolova1986
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2019, 01:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Акушерства и Гинекологии им.Кулакова
Благодарил (а): 1 раз

Re: Грузия

Сообщение Cokolova1986

Добрый вечер, я только зарегистрировалась, не знаю как написать личное сообщение, у меня вопрос к последнему пользователю в форуме.. меня тоже интересует ЭКО в Грузии. Была одна попытка в Москве в Нии Кулакова, но неудачная. Мне кажется, из-за большой нагрузки там не могут уделить достаточно времени пациенту, очень большой поток пациентов. Подскажите , пожалуйста, в какой клинике в Грузии вы делаете эко? Какого врача посоветуете? Какие цены? Здесь я посмотрела на форуме , но тут уже очень старая информация. Буду благодарна за ответ..)
Cokolova1986
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2019, 01:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Акушерства и Гинекологии им.Кулакова
Благодарил (а): 1 раз

Re: Грузия

Сообщение Cokolova1986

vagorar писал(а):
15 мар 2019, 11:15
Девочки мы тут сейчас на ЭКО.
Кому что надо - спрашвиайте.

Тут реально супер врачи и супер место... Чудесная страна и люди. :fight:
Добрый вечер, я только зарегистрировалась, не знаю как написать личное сообщение, у меня вопрос к последнему пользователю в форуме.. меня тоже интересует ЭКО в Грузии. Была одна попытка в Москве в Нии Кулакова, но неудачная. Мне кажется, из-за большой нагрузки там не могут уделить достаточно времени пациенту, очень большой поток пациентов. Подскажите , пожалуйста , в какой клинике в Грузии вы делаете эко? Какого врача посоветуете? Какие цены? Здесь я посмотрела на форуме , но тут уже очень старая информация. Буду благодарна за ответ..)
Аватара пользователя
HAPPY FAMILY
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2019, 15:56
Пол: Женский

Re: Грузия

Сообщение HAPPY FAMILY

Здравтсвуйте, я Диана!
Аватара пользователя
HAPPY FAMILY
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2019, 15:56
Пол: Женский

Re: Грузия

Сообщение HAPPY FAMILY

Девушки Здравствуйте, если кому-то понадобится информация о клиниках ЭКО, агенствах, врачах, обращайтесь в ЛС, отвечу ВСем.! :flowerfacepink: :flowerfacepink: flowers :aist:
Аватара пользователя
vagorar
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 00:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия

Сообщение vagorar

Cokolova1986 писал(а):
14 май 2019, 02:07
vagorar писал(а):
15 мар 2019, 11:15
Девочки мы тут сейчас на ЭКО.
Кому что надо - спрашвиайте.

Тут реально супер врачи и супер место... Чудесная страна и люди. :fight:
Добрый вечер, я только зарегистрировалась, не знаю как написать личное сообщение, у меня вопрос к последнему пользователю в форуме.. меня тоже интересует ЭКО в Грузии. Была одна попытка в Москве в Нии Кулакова, но неудачная. Мне кажется, из-за большой нагрузки там не могут уделить достаточно времени пациенту, очень большой поток пациентов. Подскажите , пожалуйста , в какой клинике в Грузии вы делаете эко? Какого врача посоветуете? Какие цены? Здесь я посмотрела на форуме , но тут уже очень старая информация. Буду благодарна за ответ..)
что Вас интересует - пишите в личку
Zaira
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:18
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 лет
Благодарил (а): 2 раза

Re: Грузия

Сообщение Zaira

Девочки привет! Есть тут кто недавно делал ЭКО в Грузии?
Аватара пользователя
vagorar
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 00:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия

Сообщение vagorar

Zaira писал(а):
23 авг 2021, 21:25
Девочки привет! Есть тут кто недавно делал ЭКО в Грузии?
А что интересует? моё счастье уже бегает - Была в клиника на Тархинишвили 17.- ТБилиси. ВСё супер!
Zaira
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:18
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 лет
Благодарил (а): 2 раза

Re: Грузия

Сообщение Zaira

vagorar писал(а):
24 авг 2021, 00:11
Zaira писал(а):
23 авг 2021, 21:25
Девочки привет! Есть тут кто недавно делал ЭКО в Грузии?
А что интересует? моё счастье уже бегает - Была в клиника на Тархинишвили 17.- ТБилиси. ВСё супер!
Хочу поехать на Эко, только вот не знаю в какую клинику и к какому врачу 😕
Zaira
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:18
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 лет
Благодарил (а): 2 раза

Re: Грузия

Сообщение Zaira

Хотела бы узнать приблизительную цену, и еще интересует цена если не получится с первого раза
Аватара пользователя
vagorar
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 00:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия

Сообщение vagorar

Zaira писал(а):
24 авг 2021, 00:27
Хотела бы узнать приблизительную цену, и еще интересует цена если не получится с первого раза
Да всё с первого раза))
Там одна врач по ЭКО. Тэя - зовут врача.
Аватара пользователя
vagorar
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 00:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Грузия

Сообщение vagorar

Zaira писал(а):
24 авг 2021, 00:27
Хотела бы узнать приблизительную цену, и еще интересует цена если не получится с первого раза
Честно не помню - но похвонте и спросите, но не больше 6 000 долларов - вообще всё до родов..
Zaira
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:18
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 лет
Благодарил (а): 2 раза

Re: Грузия

Сообщение Zaira

vagorar писал(а):
24 авг 2021, 13:38
Zaira писал(а):
24 авг 2021, 00:27
Хотела бы узнать приблизительную цену, и еще интересует цена если не получится с первого раза
Честно не помню - но похвонте и спросите, но не больше 6 000 долларов - вообще всё до родов..

eсли позвонить они говорят на русском?
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru