[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Кыргызстане - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Кыргызстане

Pets_shop
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 02:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение Pets_shop

Diamond спасибо! А Вы делали Эко?
Diamond
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 02:07

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение Diamond

Pets_shop писал(а):Diamond спасибо! А Вы делали Эко?
Да, 3 раза. Прижились с первой попытки два эмбриона, их и подсаживали. Но потом случилось непоправимое, я потеряла беременность на 18 нед. Ошибка всей моей жизни.
на второй попытке никто не прижился. на третьей попытке прижился один эмбрион, доносила, родила в срок КС.
У Вас тоже все получится, верьте в себя. Будут вопросы, пишите помогу чем смогу.
Аватара пользователя
Смайлик11
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника пр. Асылбековой
ЭКО центр Калининград
Где было удачное ЭКО: ЭКО центр Калининград
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение Смайлик11

Аселек как дела ? Чего пропала? Чего новенького?
аселек
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:22
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 12 лет
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение аселек

Все нормально. Теперь надеюсь отпишусь уже после родов. Осталось совсем чуть-чуть. Каждый день молюсь за своего малыша!
Лола-Оля
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2014, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г. Алматы, г. Бишкек
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение Лола-Оля

Привет девчонки! Как у вас успехи? :heartsmile:
Вот что я хочу сказать тебе Diamond, самое главное идти по дороге "веры" а не "страха" :help:
Но вот вопрос кому довериться в столь важном вопросе. А это я скажу очень очень и очень у нас в Бишкеке трудновато!
На своем опыте скажу, что я разочаровалась в клинике Асымбековой, т.е. в враче Екатерине Юрьевне, как оказалось они сделали некоторые монипуляции не верные и не нужные, я так понимаю чтобы на мне заработать, но они не понимают что ходят перед Богом! И деньги в жизни не главное! И мы не подопытные кролики)))
После опять долгих дней дипрессии, что опять ЭКО прошло неудачно, мы с мужем опять решаем идти "за ребеночком"))) :flowerfacepink:
Пошли в клинику в 6-м микро. И что я вам скажу ко мне отношение - ДРУГОЕ))) Если в Асымбековой мне Е.Ю. твердила: -У вас уже возраст! Может что то пойти не так! т.е. заранее меня настраивала против, или себя страховала, то здесь другое дело! Во-первых посмотрев мои протоколы сказали, что да как! А потом о возрасте очень корректно и вежливо - и то только на консультации с профессором - кстати очень умная и вежливая женщина)))
В общем гарантии ни кто не дает, зато у них есть эмбриологи и ваши детки на первых днях развитии (эоциты) не будут без присмотра! Хотели конечно поехать опять к Полумискову в Алматы, да прикинув что опять эта граница, нервотрепка, да длинные дороги со сменой климата с нами прошлый раз сыграли злую шутку, решили у нас в этой клинике делать, к стати у них совсем недавно делают ЭКО, но есть уже много положительных результатов, и это в основном те пациентки которым в Асымбековой не помогли.... Что ж надеюсь на лучшее! Упаваю на Бога! И дай Бог мне хорошего врача!
И вам желаю думать прежде чем идти за помощью, т.к. в жизни нам попадаются очень "червствые" люди думающие только о "бабках"! Когда я приехала к Полумискову как и вы с кучей операций- и от первого аффериста по лапоре Насырове- и от клиники Асымбековой, он мне сказал:- зачем же так вас там мучают??? А мы проходим все эти рентгены, лапары, эндоскопии)) только лишь для того, чтобы накормить бесстыжих и ненасытных обманщиков!!! Девочки не верьте! Идите сразу на ЭКО! Есть проблемы с трубами - идите сразу! Остальное в руках Божьих, а не в "этих" руках!
Что ж желаю нам с вами УДАЧИ! УСПЕХОВ! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПОЛОСОК! И СЧАСТЬЯ МАТЕРИНСТВА!!!
Как начну протакол отпишусь... dai2 :twohearts: :aist:
аселек
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:22
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 12 лет
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение аселек

Урааа я стала МАМОЙ 18.08.2014 в полдень. Кесарево сечение. Сын 3,800кг, 53см. Всем-всем искренне желаю ощутить это чувство, услышать первый крик своего малыша. На всех заразное апчхи-апчхи-апчхи. Идите к своей цели не смотря ни на что. Это стоит всех усилий, нервов, затрат!
Лола-Оля
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2014, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г. Алматы, г. Бишкек
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение Лола-Оля

Аселёк поздравляю тебя!!! Растите здоровыми! Дай Бог всего хорошего малышу и маме!!! :heartsmile: :flowerfacepink: :support: [baby]
vesna87
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение vesna87

Лола-Оля писал(а):Привет девчонки! Как у вас успехи? :heartsmile: ................
Что ж желаю нам с вами УДАЧИ! УСПЕХОВ! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПОЛОСОК! И СЧАСТЬЯ МАТЕРИНСТВА!!!
Как начну протакол отпишусь... dai2 :twohearts: :aist:
привет Оля
я прочитала твою историю. Дай Бог все будет хорошо у тебяю
Я тоже начила ходить в эту клинику в 6м мкр


Ты тоже пиши не пропадай. Будем поддерживать друг друга и делиться информациями.
У меня в среду т.е 28.10.14 была пункция,взяли 6
vesna87
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 19:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: нет
Где было удачное ЭКО: нет

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение vesna87

Ты тоже пиши не пропадай. Будем поддерживать друг друга и делиться информациями.
У меня в среду т.е 28.10.14 была пункция,взяли 6. прижились 3. 1ноября подсадка, 2х подсаживают а 1 замораживают.
Вооот теперь молюсь чтоб прижились. Но меня волнует 1 вопрос 1 эмбрион нельзя? Ты не знаешь, почему сразу 2. я то маленькая и худая как я их доношу :)
Аватара пользователя
olya77
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Каир. Клиника Адам.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Египет
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение olya77

подсаживают 2 чтобы было больше шансов на наступление беременности, и вовсе не обязательно двойни. Иногда и больше подсаживают(3-4), это зависит от качества и количества полученых эмбринов, а приживается и развивается один.
Так что не переживай vesna87, бог даст беременность-даст и силы на нее, даже если и будет двойня :flowerfacepink:
аселек
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:22
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 12 лет
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение аселек

Лола-Оля спасибо большое. Девочки вам всем желаю удачи и достигнуть своей цели!
Аватара пользователя
Manya
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: клиника профессора Асымбековой Г.У.
Где было удачное ЭКО: клиника профессора Асымбековой Г.У.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бишкек
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение Manya

Аселек, дорогая!!!!! От всего сердца поздравляю тебя с долгожданным мамством!!!! Малышу крепкого здоровья, а мамочка крепких нервов и побольше молочка! :rabbitswinging:

Мне Бога есть за что благодарить.
Со мною рядом те , кто всех дороже.
Мне есть кого любить,мне есть кого растить,
Мне в жизни повезло.Пусть повезёт Вам тоже!
Лола-Оля
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2014, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г. Алматы, г. Бишкек
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение Лола-Оля

vesna87 писал(а):Ты тоже пиши не пропадай. Будем поддерживать друг друга и делиться информациями.
У меня в среду т.е 28.10.14 была пункция,взяли 6. прижились 3. 1ноября подсадка, 2х подсаживают а 1 замораживают.
Вооот теперь молюсь чтоб прижились. Но меня волнует 1 вопрос 1 эмбрион нельзя? Ты не знаешь, почему сразу 2. я то маленькая и худая как я их доношу :)

Привет, "vesna87"!
Я что-то заморочилась... давно здесь не была. Как у тебя успехи? Как самочувствие?

Ну вот и хорошо, что двух подсаживают. У меня вообще 3-х подсаживали, а прижился один.
В общем, девченки, я ещё в процессе.
Всё же едем 25 февраля к Полумискову. :doctor: tccc
Аватара пользователя
Manya
Трудный подросток
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 21:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: клиника профессора Асымбековой Г.У.
Где было удачное ЭКО: клиника профессора Асымбековой Г.У.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бишкек
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение Manya

Здравствуйте мои дороги девочки!
Я от всего сердца хочу поздравить всех с наступившей весной! :inlove:
С наступающим праздником НООРУЗ!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Пусть начало весны прибавит вам сил и надежд! dai2 dai2 :support:
Кто уже пузатенький - благополучно доносить своих крошек и родить в срок своё сокровище!!! confusion
Тем кто только в начале пути сил, уверенности и поддержки близких!!! golova
А всем остальные здоровья, отличного весеннего настроения и конечно же долгожданного мамства! :m&b:

Помните всегда о том, дорогу осилит идущий!
Всех-всех целую и крепко обнимаю! obnimalka

Мне Бога есть за что благодарить.
Со мною рядом те , кто всех дороже.
Мне есть кого любить,мне есть кого растить,
Мне в жизни повезло.Пусть повезёт Вам тоже!
Lyalka55
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2015, 10:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Klinika
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение Lyalka55

Manya писал(а):Здравствуйте мои дороги девочки!
Я от всего сердца хочу поздравить всех с наступившей весной! :inlove:
obnimalka
Девочки добрый день!Пожалуйста помогите!!!! :loudlaff: :trollsmile: хочу ребенка,сказали только ЭКО,незнаю куда идти что делать помогите умоляю
Последний раз редактировалось Машунчик // 03 июн 2015, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сокращайте пожалуйста цитаты!!!!!
Lyalka55
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2015, 10:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Klinika
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение Lyalka55

Жду от вас помощи!!!
Lyalka55
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2015, 10:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Klinika
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение Lyalka55

Manya писал(а):10 июня отпунктироали 9 фоликулов :doctor:
7 качественных sperm
день подсадки еще не определен aist
Lyalka55
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2015, 10:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Klinika
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение Lyalka55

Надеюсь вы мне поможете
melina
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: пока нет

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение melina

Всем привет! Я новичок мне нужны ваши советы. Стала прочитать в форуме об эко часто. потому и мне придется делать эко. чуть страшно.
Аватара пользователя
megacom megacom
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:24
Пол: Женский
Откуда: Киргизия (Кыргызстан), Бишкек

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение megacom megacom

Девочки всем привет прочитала с самого начало форум девочки вы молодцы я за вас очень рада я прямь читала и плакала нас так много !!!девочки помогите мне пожалуйста я не могу забеременить 9 лет уже мне 29 год назад была вне маточная одну трубу удалили через год сказали только эко !!! вот сейчас мы с мужем думаем про эко где лучше делать у нас или в москве ??? у меня уже терпения и сил нет в бишкеке сколько будеть стоить кто проходил через это расскажите на сайте асымбековой есть цены но там только сама процедура 2200 без медикаментов сколько примерно ушло кто через это проходил можно ваши номера телефонов хочу пообщятсья скем нибудь !!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:
колечко
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 10:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦРМ-Маралова,Епанчинцева
Где было удачное ЭКО: Новосибирский центр репродуктивной медицины
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение колечко

megacom megacom писал(а):Девочки всем привет прочитала с самого начало форум девочки вы молодцы я за вас очень рада я прямь читала и плакала нас так много !!!девочки помогите мне пожалуйста я не могу забеременить 9 лет уже мне 29 год назад была вне маточная одну трубу удалили через год сказали только эко !!! вот сейчас мы с мужем думаем про эко где лучше делать у нас или в москве ??? у меня уже терпения и сил нет в бишкеке сколько будет стоить кто проходил через это расскажите на сайте асымбековой есть цены но там только сама процедура 2200 без медикаментов сколько примерно ушло кто через это проходил можно ваши номера телефонов хочу пообщаться кем нибудь !!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Привет! А почему в Новосибирск не хотите?Это же ближе гораздо.Мы просто уже за вторым пошли(вчера была подсадка)в Новосибирский центр репродуктивной медицины. Мне очень нравится отношение у них, и я там видела пары,которые приезжают из Казахстана и Кыргызстана тоже. Они говорят,что вроде и недалеко это. Мне в первом протоколе лечили СПКЯ и мужа подлечивали, а сейчас мы уже ЭКО в естественном цикле делали(то есть раз в месяц брали мою клеточкубез стимуляций) и потом одним махом ИКСИ.Взяли 5 клеточек,все оплодотворились нормально,но подсадили самого хорошенького вчера.Вот теперь ждём. Юлия Павловна Маралова на связи со мной, поддерживает.А мужу Епанчинцева (андролог)очень понравилась, у нас подвижность повысилась. Мне кажется чем в такую даль в Москву на конвейер ехать,лучше в Новосибе. obnimalka
ankalife
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2017, 09:03
Пол: Женский

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение ankalife

Каждый месяц к нам прилетает ЭКО специалист из Турции который до этого работал в Бельгии и Израиле. 1996 году открыл впервые открыл ЭКО отдел в Анкаре. Проводим бесплатную консультацию. По вопросам обращайтесь по номеру +996770220157. [baby]
Аватара пользователя
жадинка
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: китайская клиника, ирм, клиника Персона, клиника Марина, Клиника Анкалайф
Откуда: Кыргызстан
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Кыргызстане

Сообщение жадинка

Девочки привет! что то тему совсем забросили. Я тут с 2012 года обитаю после первого эко с замершей беременностью. и вот я до сих пор не родила. готовлюсь у 4-му протоколу.
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru