[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО Ташкент - Страница 81 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО Ташкент

Аватара пользователя
Elena M
Девица на выданье
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Elena M

Девочки, всем привет!
Как дела?
ЛедиС, как протокол? Подсадка уже состоялась?
Оля, ты как? Какие новости?
Sibulya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sibulya

Привет, скучно тут стало совсем, никто ни чем не делится, не рассказывает к сожалению, забросили страничку, хотя тут столько было нужной информации...
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Lимончиk

В день по несколько раз перезагружаю страничку,в надежле,что кто то что то напишет :-\ Совсем тишина...
Да уж...Пробирка переживает закат :( Причем не только наша веточка...Жалко,очень жалко :(

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
Elena M
Девица на выданье
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Elena M

Я тоже скучаю по нашим бурным обсуждениям на веточке :inlove:
Все надеюсь, что накроет веточку скоро новая волна беременяшек и жизнь закипит :flowerfacepink: :trollsmile:
Девочки, кого еще нет в статистике или хотели бы обновить инфо о себе, пишите, займусь статистикой, а то что-то все устарело уже...
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение butterfly80

Всем привет! Я в Питере) на этом вообщем то и все новости)))
Подсадка отменена, эндик не вырос...назначил гистероскопии, которую буду делать тут, в среду...После нее будет видно, что будет дальше... следующая попытка крио будет в ец+стима и будем надеяться, что так эндик дотянет до минимально нужных 8,5 Мм...
Аватара пользователя
Tulip
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Tulip

тоже всем привет. странное обстоятельство я заметила уже давно. делятся своими новостями только считанные люди. это Лена, Оля и я. другие особо вроде и не хотят по-моему это делать. почему-то. например, когда я или Сибуля уже неоднократно интересовались как поживают Светины дети, то она не считает нужным с нами этим делиться. ну это её право. так же и Сибуля, не особо то и хочет лишний раз что-то а ещё и в подробностях рассказывать. приходится выспрашивать. зато все ждут когда остальные всё расскажут в подробностях. т.е. как получается, кто-то делиться всем, а кто-то не считает нужным. так? вот поэтому веточка и иссякла в своих обсуждениях. или люди теряются на полгода, на год, ни слуху, ни духу, а потом появляются с чем-то. тоже странно честно говоря. спасибо за одолжение что нас не забываете и появляетесь время от времени.
P.S. я НИКОГО не сужу, и это личное право как поступать каждого человека. я просто в общих чертах объяснила мои мысли почему иссякло на нашей веточке общение.
Оля, жаль конечно что так вышло в этот раз, но может это и к лучшему, т.е другая подготовка вполне возможно подойдёт больше. уверена, наш Тарас Владимирович искренне хочет нам только положительного результата, с минимумом рисков. :flowerfacepink:
Поймала и обмазалась двумя самыми заразительными чихами :)
Я стану мамой в 2017 году.
Аватара пользователя
Elena M
Девица на выданье
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Elena M

Олечка, жаль очень, что долгожданная встреча с детками опять откладывается. :(
Дай Бог, чтобы на гистере все было в норме.
Будем верить, что новая схема подготовки приведет тебя к деткам, ты в надежных руках.

Лена, ты как? Когда планируешь за криошками?

Мне самой порой хочется что-то написать, но не знаю, что вам будет интересно и будет ли :coffee:
Доча растет, постоянно что-то новое замечаем, как быстро летит время. Уже пытается ползти, только раскачивает попу на коленях и плюхается вперед, руки подключить не догадалась еще :trollsmile:
Аватара пользователя
Tulip
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Tulip

Лена, приветик. :flowerfacepink: по-поводу себя, я как-то писала здесь недавно, точно не могу сказать пока когда за криошками.
а по-поводу твоей дочи-ну конечно интересно. :m&b: :flowerfacepink: мне например очень интересно. они такие смешные иногда бывают. :inlove: и вообще, как тебе мамские хлопоты? часто ли ходишь в поликлинику на проверку, взвешивание и т.д.? кстати, у вас как с этим, большие очереди? тяжело с деткой ходить?
кстати, девуси, вот интересен вопрос, а сколько криошки могут храниться в заморозке? может быть есть какое-то усреднённое кол-во времени, в течении которого они могут лежать без вреда и т.д.?
Поймала и обмазалась двумя самыми заразительными чихами :)
Я стану мамой в 2017 году.
Аватара пользователя
Elena M
Девица на выданье
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Elena M

Лен, с рождением дочи, наверно, как и у всех мамочек, появились 2 чувства. Первое - это конечно счастье ни с чем не сравнимое, иногда смотрю на нее, когда спит рядышком на груди и не верится, что я - мама, до сих пор привыкаю к этому осознанию :trollsmile:
А второе чувство - это страх. Страх сделать что-то не так, страх не уберечь от чего-то и т.д. Первое время брать ее боялась даже в руки, трясущимися руками кормила, подмыть в раковине самой для меня было подвигу сравнимо, маму просила подмывать :-D Сейчас чуть поспокойнее стала, но все равно чуть что выходит за рамки обычного, сразу паника, а нормально ли это, не страшно ли... Не знаю, у всех ли так мамочек, или я такая паникерша :trollsmile: Со вторым конечно будет спокойнее и увереннее, по крайней мере надеюсь на это ))
В полке были всего 1 раз 2 недели назад, получали прививки. А так врачи все частные в основном, приезжают на дом, либо мы везем ляльку в клинику по записи к своему времени.
Взвешиваем сами дома, купили спец весы электронные для деток, вот и балуемся каждый день :)

По поводу криошек, на авовской веточке есть Маруся, так у нее после первого победного протика криошки оставались, не помню, как так получилось, но они кучу лет хранились, за них не платили и думали, что клиника их утилизировала давным давно. Потом второго захотели и очень долгий и трудный путь был проделан с кучей свежих протиков, диагностических гистер, лечений мифического хр эндометрита, пролетов и т.д. там вроде даже прикрепления не было ни разу.
Потом она сменила врача и выяснилось, что криошки от первого прота еще хранятся в клинике. После первой подсадки получилась ВБ, после второй родились 2 принцессы. Вот тебе и мамонтята побывавшие много лет в заморозке :flowerfacepink:
Видимо, клетки у нее от первого протика моложе были и СГ мужа тогда была лучше. Так что криошки бывают посильнее свежих эмбрионов.
Sibulya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sibulya

Здрасссти всем!!! Оля, Лена я в авовской ветке читаю вас, столько выдержки нужно иметь в ожидании, дай бог получится!!! Лена, я вроде делилась со своими делами тут))), к АД хожу, фолик.кисты уменьшились, электрофорез получала, отправил меня пить диане 2 цикла, больше ничего не делаю, поэтому и говорить пока не о чем...
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение butterfly80

Лен!
А за вторым когда, Не думала? Или теперь по поводу беременности успокоилась и мыслей об этом уже нет?
Аватара пользователя
Elena M
Девица на выданье
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Elena M

Оль, мысли есть конечно, помню уже когда беременную линеечку убирала, ностальгия по беременности нахлынула :trollsmile: Кстати, беременных страхов тоже было много, мешали они спокойно наслаждаться этим волшебным периодом. То ЗБ боялась, то за доплеры тряслась из-за проблем с гемостазом, то по поводу ИЦН параноила. :mouse: Выдохнула после 30 недель только и то потом страхи начались, вдруг молока не будет и не смогу кормить грудью, а я так этого хотела :flowerfacepink: Третий триместр дохаживала уже более спокойно, для меня самый приятный этап оказался. Вообщем, когда будете беременные, впитывайте в себя побольше этих неповторимых эмоций, запоминайте толчки, пиночки, встречи на узи. Во вторую беременность я планирую провести работу над ошибками и просто наслаждаться этим волшебством внутри себя :trollsmile: :inlove:
Но думаю, годика 3 у нас есть еще на передышку. Я грудью планирую долго кормить, потом нужно восстановиться и подготовиться, прежде чем за криошками ехать. Да и поработать нужно успеть перед вторым.
Хотя конечно, если за это время вдруг неожиданно чудо-ЕБ случится, буду счастлива и благодарна Богу :inlove:
Аватара пользователя
Tulip
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Tulip

Света,ну раз тебе мой пост показался обличительным, то не обессудь. Я как-то подумала что раз нас всех тут объединяет одна тема, то делиться друг с другом мы можем разными новостями. и трудностями, и радостями. И если люди интересуются как дела, дети у человека, значит не для праздного интереса. А если ты думаешь что так, то я тоже не безосновательно теперь могу думать, то для чего здесь вообще тогда людям рассказывать о наших проблемах? как нам (мне) плохо без ребёнка, как переносим подсадку и её потерю. как это больно морально и физически. Какие страхи и фобии появились в душе. ВОТ ТОЛЬКО КОМУ ЭТО НУЖНО??? РЕАЛЬНО ПОДДЕРЖИШЬ, ДАШЬ СОВЕТ? И вообще, раз такое дело, и у тебя такое мнение тут о нас, в частности обо мне, то нужно было хотя бы ради приличия не игнорить вопросы, а объяснить, что я не отвечаю потому что думаю что вам не интересны мои проблемы, и не хочу делиться с этим. Твоё право. Но в таком случае тогда и не нужно писать здесь что ветка почему-то умирает, и люди совсем не пишут. Когда ты сама даже не считаешь нужным отписаться в одном предложении.
Поймала и обмазалась двумя самыми заразительными чихами :)
Я стану мамой в 2017 году.
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Div

Tulip, Lимончиk - пока устное предупреждение за склоки.
Sibulya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sibulya

Привет всем, Оля, Елена М, проверьте личные сообщения...пжл...
Аватара пользователя
Elena M
Девица на выданье
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Elena M

Девули, всем привет! :privet2:

Подкорректировала статистику. Если есть замечания, пишите ;)
Sun_Light
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 20:01
Пол: Женский

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sun_Light

Доброго времени суток, дамы. У меня край,- пока пытались/стимулировались/искали/лечили, время потеряли.
:help: АМГ<1, да и возраст критический.
Посоветуйте клинику, кто рискнёт взяться за старушку. :*-( Ну и результативность.. Если и случится у меня попытка ЭКО, то уже не больше одной.. Хорошие отзывы про турецкие клиники, да только Анталия IVF меня не взяла,- у них до 42х, мне уже больше.
Спасибо.
Аватара пользователя
Elena M
Девица на выданье
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Elena M

Sun Light, привет :privet2:
Добро пожаловать на веточку :obnimalka:
У нас получилось с первой попытки в Питере клиника Ава-Петер. В начале веточки подробно описывала свой протокол и выкладывала фин отчет.
В Турции тоже у нас есть девочки с положительными результатами. На первой страничке есть статистика, может инфа будет полезной.
Sun_Light
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 20:01
Пол: Женский

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sun_Light

Спасибо. Пока через Букимед вырисовывается Северный Кипр. Увы, никого оттуда наших пока на форуме нет.
Тоже предлагают ДЯ ради результата, но надеюсь избежать..
Sun_Light
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 20:01
Пол: Женский

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sun_Light

Девочки, кому приходилось делать перевод на английский медицинских выписок, дайте координаты переводчика в Ташкенте, пожалуйста.
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Katrinka

Здравствуйте дорогие будущие и состоявшиеся мамочки! Всем желаю удачи и радости и хочу обратиться к вам с вопросом, может подскажите, как лучше поступить: у вас производят какой-то чудо шёлк Маргеланский, который рукодельницы, увлекающиеся валянием, считают наилучшим на свете. У нас в Москве его можно купить, но больно тут он дорог. Может кто знает, как его можно заказать из Узбекистана? Мне интернет-поисковики не выдают никакой толковой информации, вот и решила к вам обратиться. За любой совет - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Nonosha
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 16:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Doctor-D Ташкент, Узбекистан
IVF Centre Masr Dowly Hospital, Каир, Египет
Где было удачное ЭКО: Каир, Египет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Nonosha

Katrinka писал(а):Здравствуйте дорогие будущие и состоявшиеся мамочки! Всем желаю удачи и радости и хочу обратиться к вам с вопросом, может подскажите, как лучше поступить: у вас производят какой-то чудо шёлк Маргеланский, который рукодельницы, увлекающиеся валянием, считают наилучшим на свете. У нас в Москве его можно купить, но больно тут он дорог. Может кто знает, как его можно заказать из Узбекистана? Мне интернет-поисковики не выдают никакой толковой информации, вот и решила к вам обратиться. За любой совет - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!


она наверно может вам отправить посылку.
[
LadyS
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение LadyS

Девочки, всем привет!!!!!!!!!Извините, что долго не отвечала, вернулась в Ташкент и появилось время!Рассказываю!мы в итоге выбрали клинику Кулакова на Опарина в Москве. Нашла замечательного врача! Протокол был короткий, Амг 27!!! Была конечно немного гиперстимуляция, помучилась дней 10. Но!За то у нас получилось 14 яйцеклеток, из них 12 оплодотворилось! Подсадку сразу не разрешили из-за больших яичников и гиперстимуляции+ мы отдали эмбрионы на генетическую диагностику и отправили на крио. Подсадка теперь в след цикле только и только одного сказали. Так что в сентябре надеемся на удачу!Держите за нас кулачки!А и ещё у меня высокий д-димер 6600!Колола фраксипарин по 0.3, потом по 0.6. Стараюсь пить много воды. Тут писали, что есть у нас этот анализ в Институте Гематологии, поеду завтра ,сдам ещё раз.
Зарина_Мур
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Зарина_Мур

Девочки, всем привет! Я новенькая в вашей дружной компании. Хотя активность с недавних пор здесь поугасла. Все же хочется спросить, вдруг кто подскажет. Я на данный момент нахожусь на 3 недельке беременности. Делали ЭКО в Москве в клинике "Мама". Мне подсадили 2 эмбриончика. Молюсь, что родятся у нас здоровые детки. А вопрос в следующем: кто у кого наблюдался после ЭКО? Подскажите пожалуйста хороших специалистов в Ташкенте, которые в курсе всех нюансов и препаратов, принимаемых после ЭКО. Обычный гинеколог тут не справится. Спасибо заранее откликнувшимся.
Аватара пользователя
Elena M
Девица на выданье
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Elena M

LadyS, поздравляю с отличным урожаем! :flowerfacepink:
Желаю тебе поскорее восстановиться и забрать своего малышика. И пусть все будет беременно! :flowerfacepink: beremchatka
Зарина, добро пожаловать в нашу компанию :obnimalka: Поздравляю с беременностью! Желаю благополучно выносить и родить в срок здоровых малышей! :flowerfacepink: flowers
Я беременность вела в Андромеде у Лилии Якубовны, в 20 нед познакомилась с гиней, у кот рожала (Гуля Наджиевна в Сампи). После 20 нед наблюдалась параллельно у обеих. У обеих много беременных после ЭКО, так что в курсе наших ньюансов. Гемостаз я наблюдала у Зориной, из-за некоторых проблем приходилось сдавать расширенный анализ на свертываемость каждые 2-3 недели.
Зарина_Мур
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Зарина_Мур

Спасибо, Елена, за отклик и пожелания! У меня вот тоже с гемостазом не все ладно. Так же сдаю анализ д-димер. На данный момент колю в живот клексан. Удовольствие не из приятных и не из дешевых, а делать уже нечего. Хотя мне сказали, что такая методика в Москве, вернее в России. И все, кто оттуда сидят на этом д-димере. В Турции по этому почему-то не "запариваются". Мне вот и не понятно, как может такое быть? Еще нескромный вопрос. Если не секрет, существует ли у специалистов наших определенная ставка, которую вы платили за ведение беременности? Спасибо.
LadyS
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение LadyS

Зарина_Мур писал(а):Спасибо, Елена, за отклик и пожелания! У меня вот тоже с гемостазом не все ладно. Так же сдаю анализ д-димер. На данный момент колю в живот клексан. Удовольствие не из приятных и не из дешевых, а делать уже нечего. Хотя мне сказали, что такая методика в Москве, вернее в России. И все, кто оттуда сидят на этом д-димере. В Турции по этому почему-то не "запариваются". Мне вот и не понятно, как может такое быть? Еще нескромный вопрос. Если не секрет, существует ли у специалистов наших определенная ставка, которую вы платили за ведение беременности? Спасибо.
Зарина, скажите пожалуйста, где вы сдаете д-димер в Ташкенте?У меня тоже 6600 вышел в Москве, при норме до 550
LadyS
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение LadyS

Elena M писал(а):LadyS, поздравляю с отличным урожаем! :flowerfacepink:
Желаю тебе поскорее восстановиться и забрать своего малышика. И пусть все будет беременно! :flowerfacepink: beremchatka
Зарина, добро пожаловать в нашу компанию :obnimalka: Поздравляю с беременностью! Желаю благополучно выносить и родить в срок здоровых малышей! :flowerfacepink: flowers
Я беременность вела в Андромеде у Лилии Якубовны, в 20 нед познакомилась с гиней, у кот рожала (Гуля Наджиевна в Сампи). После 20 нед наблюдалась параллельно у обеих. У обеих много беременных после ЭКО, так что в курсе наших ньюансов. Гемостаз я наблюдала у Зориной, из-за некоторых проблем приходилось сдавать расширенный анализ на свертываемость каждые 2-3 недели.
Спасибо большое!!! :inlove:
Зарина_Мур
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Зарина_Мур

LadyS, Д-димер сдаю в частной лаборатории Stellaris, как впрочем и все остальное. 3183178 номер их медсестры, кто принимает анализы. Находится прям напротив 145 школы и ресторана Эфенди. Кстати ответ можно будет смотреть на сайте radlab.uz. Только нужно попросить у медсестры ваш личный логин и пароль для входа в персональный кабинет на сайте. Об этом они почему-то сразу не говорят. Узнала случайно. А так приходилось ездить за анализами повторно на следующий день. А так можно самой распечатать результаты в тот же день сдачи.
А вы что делаете, чтобы снизить д-димер??
Зарина_Мур
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Зарина_Мур

Девочки, кроме Лили Якубовны, кто еще может подсказать врачей?? :help: Очень надо. Спасибо
LadyS
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение LadyS

[quote="Зарина_Мур"]LadyS, Д-димер сдаю в частной лаборатории Stellaris, как впрочем и все остальное. 3183178 номер их медсестры, кто принимает анализы. Находится прям напротив 145 школы и ресторана Эфенди. Кстати ответ можно будет смотреть на сайте radlab.uz. Только нужно попросить у медсестры ваш личный логин и пароль для входа в персональный кабинет на сайте. Об этом они почему-то сразу не говорят. Узнала случайно. А так приходилось ездить за анализами повторно на следующий день. А так можно самой распечатать результаты в тот же день сдачи.
А вы что делаете, чтобы снизить д-димер??



Спасибо за инфо! Я колола фраксипарин 0.3, потом назначили в Москве ещё дополнительно на 5 дней по 0.6 два раза в день.
LadyS
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение LadyS

Зарина_Мур писал(а):Девочки, кроме Лили Якубовны, кто еще может подсказать врачей?? :help: Очень надо. Спасибо
Я сама тоже ищу врача толкового. Может кто знает из 8 роддома врачей, которые ведут после ЭКО?
Зарина_Мур
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Зарина_Мур

LadyS, Где достаете клексан в таких количествах? Он в Ташкенте в 2 раза дороже, чем в Москве! Мы вот тоже заказывали несколько коробок сразу из Москвы. Еще не известно на сколько это продлится. А врача в 8 роддоме все хвалят Мурата Оруновича. Я кстати завтра к нему на прием вот и иду. Он хороший, но загруженный. Если что срочное, не всегда сможет ответить. 90 1855366 его номер. А вы к 8 роддому относитесь, значит мы с вами соседи по району?)
Зарина_Мур
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Зарина_Мур

Фраксипарин, кстати слабее, чем клексан. Мне вот его заменили на клексан по 0,4, что составляет 0,6 фраксипарина. По ценам особо не отличаются. И от клексана не остаются синяки, как от фраксипарина. И еще говорят клексан чище и лучше по качеству чтоли. А вам говорили что-нибудь про клексан?
LadyS
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение LadyS

нет, про клексан не говорил.. Значит всё таки в Москве надо закупаться. Я уже это поняла по утрожестан, у нас в два раза дороже, чем в Москве.
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru