[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО Ташкент - Страница 79 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО Ташкент

LadyS
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение LadyS

butterfly80 писал(а):LadyS
Привет! Мы уже второй раз ездили в Питер в Аву-Петер и никакой дискриминации или не уважительного отношения там к себе не заметили...В клинике все с вами разговаривают на Будьте любезны и по имени отчеству....Единственное где чувствуется не нормальное отношение это в аэропорту, по прилету в Питер, когда заставляют заплатить за страховку и все это происходит с отношением как к людям третьего сорта, только потому что у тебя зеленый паспорт, при чем скидок нет даже для людей русских, но которые являются обладателем такого паспорта...
Так что совет...выбирайте клинику и врача, а на эти мелочи не обращайте внимания....в каждой нации есть овцы и нормальные люди....В клинике таких поганых овец я не видела....наверное потому, что эта клиника одна из самых дорогих в России и работники этой клиники ценят людей, которые им приносят большие деньги....
Спасибо за ответ! Надеюсь, что так и будет. У вас второе удачно прошло ЭКО?
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение butterfly80

Все прошло удачно, заморозили эмбрионы и скоро за ними вернемся...подсадки не было, решили не рисковать и отложить ее на более удачное время...
LadyS
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение LadyS

Девочки, я смотрю многие тут делали эко в Питере? попыталась прочитать тут всю темку, оказалось очень тяжело и долго фильтровать нужную инфу. Распишите пожалуйста что да как?С чего начали поездку? Какая клиника?Кто врач? анализы с собой везли или там требовали пересдать? какова стоимость? Проживание? В общем мне интересно всё всё!Не пожалейте пожалуйста времени)Буду всем очень благодарна. Нахожусь в растерянности. :help: help
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение butterfly80

LadyS писал(а):Девочки, я смотрю многие тут делали эко в Питере? попыталась прочитать тут всю темку, оказалось очень тяжело и долго фильтровать нужную инфу. Распишите пожалуйста что да как?С чего начали поездку? Какая клиника?Кто врач? анализы с собой везли или там требовали пересдать? какова стоимость? Проживание? В общем мне интересно всё всё!Не пожалейте пожалуйста времени)Буду всем очень благодарна. Нахожусь в растерянности. :help: help
Странно как то...Вы пишите, что интересно все все все, а прочитать всего то 80 страниц тяжело....
Я когда выбирала клинику и главное врача, прочла около 1000 страниц в двух темах про клинику Ава и именно после прочитанного сделала вывод и выбрала врача... И сразу уточню, что я работаю, а не сижу дома с кучей свободного времени)
Желаю удачи в выборе и клиники и врача! И поверьте! То что обсуждалось на этих 80 стр обсуждалось, прежде всего, для тех людей, которым действительно нужна будет когда то эта информация! А не для тех, кому лень фильтровать нужную,в первую очередь, для себя любимого инфу!
LadyS
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение LadyS

butterfly80 писал(а):
LadyS писал(а):Девочки, я смотрю многие тут делали эко в Питере? попыталась прочитать тут всю темку, оказалось очень тяжело и долго фильтровать нужную инфу. Распишите пожалуйста что да как?С чего начали поездку? Какая клиника?Кто врач? анализы с собой везли или там требовали пересдать? какова стоимость? Проживание? В общем мне интересно всё всё!Не пожалейте пожалуйста времени)Буду всем очень благодарна. Нахожусь в растерянности. :help: help
Странно как то...Вы пишите, что интересно все все все, а прочитать всего то 80 страниц тяжело....
Я когда выбирала клинику и главное врача, прочла около 1000 страниц в двух темах про клинику Ава и именно после прочитанного сделала вывод и выбрала врача... И сразу уточню, что я работаю, а не сижу дома с кучей свободного времени)
Желаю удачи в выборе и клиники и врача! И поверьте! То что обсуждалось на этих 80 стр обсуждалось, прежде всего, для тех людей, которым действительно нужна будет когда то эта информация! А не для тех, кому лень фильтровать нужную,в первую очередь, для себя любимого инфу!

Butterfly, дорогая, я уже начала читать всё равно все странички. Просто там есть инфа за 14 год, за 2 года многое меняется, хотелось узнать свежую информацию. Поверьте, я за 4 года начиталась стооооолько информации, что голова уже кругом. Я тоже работаю и очень мало времени на чтение бывает, не смотря на это каждый день стараюсь уделить время и почитать, так как сейчас уже серьёзно настроились на ЭКО. Спасибо и за такой ответ.Добра Вам! flowers
Sibulya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sibulya

LadyS, вся информация есть на этих 80 страницах, две девочки все подробно описывали про Питерскую клинику, вплоть до мелочей, че по чем, я слежу за событиями, все на ус наматываю, не ленитесь для себя же важной инфы...
Оля, Лена, Лена, Света, Умида, девченки куда все подевались? Как дела, какие новости? :clapping:
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение butterfly80

Сибуля привет)
Я вот сегодня была на узи...все желтые тела на месте и почти 100% что они в этот цикл не уйдут....Так что думаю, что мое крио откладывается еще на месяц, до мая... Не хочу рисковать и думаю, что и ТВ не захочет....Да и смысл рисковать, если разницы большой нет, в этот месяц или в следующий идти в крио...Я уже столько жду, что месяц еще подожду, не тяжело)))
Ты как? Какие новости?
Аватара пользователя
Elena M
Девица на выданье
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Elena M

Всем привет :privet2:
Сибуля, мы растем, агукаем, завтра нам 3 месяца :m&b:
Захожу почитать ваши новости регулярно. :coffee:
Тихо тут стало последнее время...
ЛедиС, на страничках апрель-май 2015 я подробно описывала свой протокол пошагово, практически каждый день отписывалась, находясь в Питере. Также выкладывала подробный финансовый отчет по поездке. Оля также выкладывала свой отчет. Но я также согласна с девочками, что лучше прочитать всю темку, а не только странички с фин отчетами, тк обсуждалось очень много всего, подготовка, анализы, где что сдавать и когда и т.д. Если после прочтения темки возникнут еще доп вопросы, с радостью поделюсь опытом ;)
Оля, а сколько малышастиков получилось заморозить? Подсаживать будете по 2?
Sibulya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sibulya

Лена привет, лялюська уже какая взрослая то стала, как она себя ведет?
Оля привет, перестала я ходить в Центр Здоровья Женщин после 2х циклов, т.к. она шибко не заморачивается и все твердит чтоб рассматривали ЭКО, фолики не дозревали раньше, теперь переростают до 29-30мм, в новом цикле не уменьшаются, незнаю почему, сегодня была на УЗИ особо не уменьшились, психнула так, разревелась, снова дюфастон пить, бромергон, дохтор говорит не могу стиму начать на таком фоне, устала я ждать... :(
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Lимончиk

Девы,всем приветы!
Чет тихо опять стало у нас...Как дела,Оля?
Лена-Тулип,что молчишь?Забрала снежинок,или только собираешься?Отзовись :trollsmile: !
Сибуля,как ты?Как настроение,что решили?

Эля-Белечка!Как у тебя дела?Вообще не слышно тебя...Заходи,рассказывай :obnimalka:

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение butterfly80

Светик привет!
У меня все хорошо) Жду когда на узи все будет чисто и можно будет планировать крио....А пока ходим на работу и отдыхаем) Не тороплю событий, и даже и не переживаю.....не знаю, наверно такое состояние у меня потому что уже устала от этого бега за мечтой.....хочется просто жить и радоваться, а не мечтать, что когда то я буду жить и радоваться)
Как то так)
Как поживают твои детки?
Лена Tulip! Я тебе написала в личку, а ты все молчишь....надеюсь все хорошо)
Аватара пользователя
qorakoz
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 май 2015, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение qorakoz

Девочки всем привет. Долго не могла зайти на страничку.... Выдавала ошибку. Перезагрузила все. Поменяла пароль вроде зашла. У меня не очень хорошие новости.... Не смогла я сохранить своих девочек:( на 24 недели у меня отошли воды... Сказали что внутри утробная инфекция. Лечили антибиотиками. На 25 недели родились мои девочки старшая уже в утробе умерла. Младшая жила и боролась 3 дня. Больно вспоминать.... Это так страшно.... Откуда инфекция я не знаю при чистых анализах.... Возможно при Установки пессария что то пошло не так.... Потому что после установки его у меня шейка начала укорачиваться.... Устала искать причину.... Больно. Нужно находить силы на восстановление но где их взять руки опустились.....
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Lимончиk

Лика,милая,какой кошмар тебе пришлось пережить :*-( Держись,крепись...Малышки твои стали ангелочками :angel: :angel: ...У вас будут детки,обязательно,все будет хорошо,ведь у вас появились два ангела-хранителя,они обязательно приведут к вам малышей...Обнимаю :obnimalka:

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
Elena M
Девица на выданье
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Elena M

Лика, дорогая, как же это все больно и страшно... Держись!
У вас обязательно будут детки. Скорейшего тебе физического и морального восстановления. Через что вам пришлось пройти :*-( Сил тебе поскорее это все пережить. :obnimalka:
Sibulya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sibulya

Привет всем! Ой как жалко Лика, что так получилось. Будем надеятся на лучшее, не сдаваться и идти к своей мечте... :flowerfacepink: Лена, какие новости у тебя? На крио ездили нет? Я пока ничего не решила, продолжаю пить дюфастон, в новом цикле надеюсь, что будут новые-свежие фолики, старые 3й цикл не исчезают ]:>
LadyS
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение LadyS

@Лика ,очень жаль, что так получилось! :*-( Держитесь и дай Вам Бог много здоровых деток ещё!
А у меня теперь немного изменились планы, едем в Москву, а не в Питер, теперь нужно выбрать клинику в Москве. Ещё не до конца разобралась на этом сайте, буду искать клиники в Москве. Пока пью дюфастон ежемесячно с 16-25 ДЦ.
Sibulya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sibulya

Девочкиииии аууууу :clapping: куда все подевались, так скучно стало тут о;) кто чем занят, какие новости???
Аватара пользователя
Tulip
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Tulip

Здравствуйте дорогие девочки. Я давненько не захаживала на сайт. Олечка, извини, и на почту эту тоже. не видела твои сообщения. У меня всё в порядке. Я ездила на крио, но оно закончилось неудачно. Будем пробовать и идти дальше.
Оля, рада что собираетесь скоро на крио. Удачи огромной преогромной.
Лена, как твоя малышка? На кого похожа становится?
Светик, а твои как детишки? уже большенькие они. В сад ещё не отдали?
Сибуля, ты всё ждёшь у моря погоды? я это без иронии.. без обид. просто очень мало сама про себя всегда пишешь..
Лика, милая, бедненькая девочка. Не хватает слов которыми хотелось бы тебя поддержать. Молю только об одном, что бы ты побыстрее восстановилась и морально и физически. Что бы время побыстрее залечило твои раны. Держись.
Лэдис, вам тоже успехов в достижении мечты. Пусть у вас всё будет хорошо. В Москве тоже много хороших клиник.
Поймала и обмазалась двумя самыми заразительными чихами :)
Я стану мамой в 2017 году.
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение butterfly80

Лена привет!
Рада что ты появилась, уже переживать начала за тебя...
Это ты про первую поездку на крио написала, которая в феврале была? Или ты еще ездила уже?
Что решила с гистерой?
Аватара пользователя
Tulip
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Tulip

Оля приветик. Да. это я про февральское крио писала. На счёт гистеры я пока решила не делать. либо подождать. искала инфу на счёт этой темы. Мне нужна офисная. У нас её не делают. А делать полную и доверять нашим рукожопым врачам (простите) не хочу.. нет на то показаний на полную. вообщем у меня пока время есть-посмотрим..
Поймала и обмазалась двумя самыми заразительными чихами :)
Я стану мамой в 2017 году.
Sibulya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sibulya

Лена привет, жалко с пролетом, еще все впереди!!! я уже не особо жду погоду))) была у Анвар Давроновича, мои анализы ему не очч понравились, ни узи, ни гормоны,особенно АМГ-0,097 в новом цикле все сдам уних в клинике, посоветовал так сам... потом на деле узнаем что делать дальше... кто нибудь у них сдавал?
Аватара пользователя
Tulip
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Tulip

Сибуля, мы у них сдавали только спермограмму. нечё плохого про ответ анализа сказать не могу. вроде всё по-честному. только условия сдачи как в свинарнике.
Поймала и обмазалась двумя самыми заразительными чихами :)
Я стану мамой в 2017 году.
Sibulya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sibulya

Спасибо Лена, сдали сегодня, мужу сказала что там "может быть" как в свинарнике (по отзывам) чтоб не расстраивался))) вроде чисто, нормуль все сказал... ;)
Аватара пользователя
Tulip
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Tulip

не знаю. когда муж сдавал было так-завели в вонючую комнату какую-то. к тому же она не закрывалась на ключ.............вот адекватные люди могли такие условия создать нет скажи....вообщем человеку приходилось одной рукой держать дверь, другой сама понимаешь что.. а баночку кто держать будет? ...короче полный остой.
Поймала и обмазалась двумя самыми заразительными чихами :)
Я стану мамой в 2017 году.
Ибрагимова Шахзода
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 21:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Ибрагимова Шахзода

Здравствуйте :privet2: девчонки. Зашли в ваш форум, почти всё прочли... Я была рада, что здесь столько полезной информации, столько позитива. У нас 1.5 года не получается, 2 раза делали ИИ, но результата нет. По анализам у обоих всё нормально, можно сказать не к чему придраться, по крайней мере наши врачи так утверждают... Единственное у мужа с морфологией немножко хромает (СГ делали в ДД), но врачи говорят это не очень страшно. Но мы не хотели бы терять времени и попробовать ЭКО.
Посоветуйте пожалуйста куда лучше ехать, с чего всё начинать. Мы с мужем над выбором клиники и врача голову ломаем.... :wall:
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение butterfly80

Шахзода
Привет! Для меня принципиально было понимание всего что происходит во время проведения протокола со мной, поэтому я выбрала Россию....ну а потом выбирала по советам и рекомендациям, по отзывам девочек клинику...а врача выбирала уже по форуму Пробирка, Авовской веточке....
Думаю, что выбор сейчас большой в ЭКО....желаю сделать правильный, все таки это очень важно...так как исход в эко может быть разным, и ты должна быть полностью уверенна, что это не вина клиники, или врача или плохих сред или еще чего то......Это важно!
Ибрагимова Шахзода
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 21:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Ибрагимова Шахзода

Спасибо, что ответили butterfly 80:happydance: всё думала ответят мне или нет.... :(
Честно скажу читая ваши переписки столько надежд появляется, от вас столько позитива получаю. :lalala: Butterfly 80 как я поняла Вы сейчас в Питере?
Ибрагимова Шахзода
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 21:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Ибрагимова Шахзода

Девчонки возьмите меня тоже в вашу семейку :help:
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение butterfly80

Нет, сейчас я в Ташкенте, в Питере была в феврале-марте...Скоро собираюсь опять, чтобы забрать детей
Ибрагимова Шахзода
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 21:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Ибрагимова Шахзода

Вас Оля зовут же да? Вы мне номер свой можете дать....? Я бы Вам завтра позвонила бы. Мы тоже планируем в Питер поехать, но думаем куда лучше. Я хотела у Вас разузнать куда и к кому можно. Оказывается в таких моментах человек теряется.... Сидишь и гадаешь правильно ли путь держу. Дело в том что мне 29 а мужу 30 будет, вроде бы срок у нас маленький 1.5 года, но и это для нас уже много, не хочется упускать время. Беременность ни разу не наступала....
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение butterfly80

Да, Оля...телефон напишу в личку, лучше писать в телеграмм, так как не всегда могу взять трубку...
Ибрагимова Шахзода
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 21:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Ибрагимова Шахзода

Спасибо Вам большое :kissinglips: :happydance:
Sibulya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sibulya

Оля привет, как идут дела? Когда за детками? Хотела спросить про Анвар Д. как он вообще? узи у него делаю, один цикл хочет пробовать инсеменацию. Ты кажется была у него? кто еще про него что скажет? посоветуйте... :think:
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение butterfly80

Привет! Пока ждем, как только-так сразу поедем)
Я у него делала офисную гистеру, сделал все хорошо,мне понравилось...с другой стороны, я его не знаю...Но вообщем то для ИИ много ума не надо) после того как я эту хрень делала почти 3 года, я б сама уже могла ее сделать кому угодно....В том числе и себе, если б были все нужные инструменты) по большому счету там не от доктора все зависит, а от того какое качество спермы и правильно ли пойман момент овуляции....
Аватара пользователя
Tulip
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Tulip

привет народ!!
отдельный :privet2: Шахзоде. присоединяйся. чо знаем, подскажем..
Сибуля, я тоже была как-то на консе у А.Д. ну ничё дядька. вроде не глупый показался. токо я с ним тоже дел никаких не имела что б уж прям так судить о его профессиональной деятельности. его задача будет наверно главное поймать овульку у тебя прально. а остальное как Оля написала ,,дело техники,, . Кстати к тебе вопрос, а у них там сперму очищают перед инсиминацией-не спрашивала? и скоко это удовольствие там стоит?
Поймала и обмазалась двумя самыми заразительными чихами :)
Я стану мамой в 2017 году.
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru