ЭКО Ташкент

Аватара пользователя
Elena M
Девица на выданье
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 287 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Elena M

Зарина_Мур писал(а): Еще нес Если не секрет, существует ли у специалистов наших определенная ставка, которую вы платили за ведение беременности? Спасибо.
Зарина, ГН, у кот я рожала, никаких ставок не озвучивала даже когда ей задали конкретный вопрос. Поэтому отблагодарили сами, сколько посчитали нужным. Она даже сказала, что много дали и бригаду тогда она сама отблагодарит. А за ведение Б я ни сколько не платила.
ЛЯ оплачивала каждый раз все в кассу, сколько стоит повторная конса и все.
По поводу фракса и клексана, до сих пор не знаю, что из них лучше. Разные врачи говорят по-разному. Я еще и в эти дебри углубляться не хотела во время Б и колола фраксипарин. Решающим фактором для меня было, что мой питерский врач назначил мне именно фракс, а ему я доверяю. Только в Ташкенте почему-то клексан найти проще, чем фракс. Заказывали постоянно в Раше при каждой возможности. Кстати, несколько уколов фракса 0,3 и пара упаковок утрика еще остались. ;)
oksana1103
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 11:22
Пол: Женский

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение oksana1103

Девочки всем привет! Я тоже новенькая. Елена, как можно приобрести у вас утрожестан? Очень нужно. Кстати у нас с вами был один врач в Питере, которому с ваших слов несомненно можно доверять.
Sibulya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sibulya

oksana1103 А можно про себя подробнее рассказать? Не получилось?
oksana1103
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 11:22
Пол: Женский

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение oksana1103

Sibulya писал(а):oksana1103 А можно про себя подробнее рассказать? Не получилось?
Подробнее: пока хгч вышел положительный. Как будет складываться дальше неизвестно. Процедуру делала . Ава - Питере.
Irina28
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Андромед, АиГ

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Irina28

Девочки, здравствуйте.
Меня зовут Ира, больше трех лет пытались заБ, но все никак.
Лечусь у ЛЯ в Андромеде, несколько мес.назад случилась ЗБ((.
ЛЯ назначила некоторые анализы, в том числе и на кариотип. Подскажите, кто делал его в АиГ, говорят что там тоже нужно сначала пройти консультацию у их генетика - зачем если уже есть назначение от другого врача? Или можно там на месте договориться с лабораторией?
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Mod

Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение butterfly80

Irina28 писал(а):Девочки, здравствуйте.
Меня зовут Ира, больше трех лет пытались заБ, но все никак.
Лечусь у ЛЯ в Андромеде, несколько мес.назад случилась ЗБ((.
ЛЯ назначила некоторые анализы, в том числе и на кариотип. Подскажите, кто делал его в АиГ, говорят что там тоже нужно сначала пройти консультацию у их генетика - зачем если уже есть назначение от другого врача? Или можно там на месте договориться с лабораторией?
Лучше обратитесь в скрининг центр к генетику Антонине Аликовне...она вас направит на кариотип....у них он делается быстрее и честно говоря качественнее, Чем в АиГ...
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Mod

Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Sweetlanas
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sweetlanas

Девочки, всем доброго вечера! Читаю этот форум с самого начала создания этой темы. За всех искренне радовалась и переживала. Пусть у всех нас сбудется наша заветная мечта!!! Вот и мы решаемся на ЭКО, у нас скорее МФ. Выбираю между Ава Петер и клиникой в Польше. У кого-нибудь есть информация о Польской клинике bocian? Читала здесь сообщение от trawinka по-моему (прошу прощения если ошиблась), но пока не могу написать ей в лс. Может быть кто-то еще поделиться информацией.
Sun_Light
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 20:01
Пол: Женский

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sun_Light

Доброго времени суток.
Итак, я- "Бурундук" :) . На учёт ещё не вставала. Вопрос такой: надо ли говорить врачам, что беременность по ЭКО?
Мы с мужем это не афишируем.. Когда надо вставать на учёт в поликлинику по МЖ?
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение butterfly80

Sun_Light писал(а):Доброго времени суток.
Итак, я- "Бурундук" :) . На учёт ещё не вставала. Вопрос такой: надо ли говорить врачам, что беременность по ЭКО?
Мы с мужем это не афишируем.. Когда надо вставать на учёт в поликлинику по МЖ?
Привет! Так ты уже съездила на эко? Ты ж только выбирала клинику, и потом пропала...Можно поздравить?
Аватара пользователя
Vikuny3
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Где было удачное ЭКО: GIREXX (Барселона)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Vikuny3

Всех С Новым 2017 Годом!!! Пусть аист прилетит и всем подарит по долгожданной ляльке! :aist: {baby}
Очень скоро буду мамой
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение butterfly80

И Вас с Новым Годом! Пусть мечты становятся реальностью!
Sun_Light
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 20:01
Пол: Женский

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sun_Light

Всех с наступившим! :support: :support: :support:
butterfly80 писал(а):
Sun_Light писал(а):Доброго времени суток.
Итак, я- "Бурундук" :) . На учёт ещё не вставала. Вопрос такой: надо ли говорить врачам, что беременность по ЭКО?
Мы с мужем это не афишируем.. Когда надо вставать на учёт в поликлинику по МЖ?
Привет! Так ты уже съездила на эко? Ты ж только выбирала клинику, и потом пропала...Можно поздравить?
Ну времени прошло прилично. Съездила, и 2ды. Пока сама верю с трудом, но небольшой токсикоз, помимо анализов, возвращает к реальности. Мне ещё сидеть и сидеть на Прогестероне, и пока не слезу с него ровно, ничего и никому..
УЗИ ещё не делала, рано. Но наблюдаться-то надо... При постановке на учёт и впринципе озвучивать ли, что после ЭКО? /не хотелось бы../
Врача по ведению пока не выбрала (Лазоревич слишком загружен, да и профиль у него более экстремальный).. К врачу, с которой потеряла 3 года, и которая как-то не заметила за всё это время причин бесплодия, понятно, обращаться не стану.
Думаю познакомиться с Кочовским, - на каком сроке это обычно делается?
И ещё,- я как-то мало продвинута,- а что там за Д-димер, который все мерят? - Мне ничего про него не говорили. :think:
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение butterfly80

На учет раньше 12 нед становиться не стоит....а можно вообще встать на учет ближе к родам....
На счет Г, Сейчас тебе вполне будет достаточно гинеколога для ведения беременности, такую как таже Чеченина или Занозина...а уже ближе к родам можно идти к тому врачу, у которого будешь потом рожать....
Sibulya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sibulya

Привет всем, с Новым Годом!!! Что то я не помню БУРУНДУКа))) это кто?
Sun_Light
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 20:01
Пол: Женский

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sun_Light

С Рождеством! :angel:
Sibulya писал(а):Привет всем, с Новым Годом!!! Что то я не помню БУРУНДУКа))) это кто?
Это тот, что с двумя полосками.. :happydance:
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Lимончиk

Sun_Light писал(а):С Рождеством! :angel:
Sibulya писал(а):Привет всем, с Новым Годом!!! Что то я не помню БУРУНДУКа))) это кто?
Это тот, что с двумя полосками.. :happydance:
Ух,отстала я от трендов :trollsmile: Теперь это называется бурундук :laughing:

Поздравляю!!!

По поводу учета-говорить про Эко в поликлинике совсем не обязательно,меньше знают-крепче спят)))
А вот врача,который будет вести Б,надо найти как можно скорее,экошная Б специфическая,надо держать руку на пульсе!
Удачи!

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Sun_Light
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 20:01
Пол: Женский

Сообщение Sun_Light

Добрый вечер.
Не самая живая тема, но спрошу,- не нужен ли кому-либо Утрожестан 200 по московской цене (существенно дешевле ташкентской). Обсчиталась я при закупке, осталось 2 пачки. Годен до 07/2019.
И упаковка Прогиновы осталась, тоже оттуда, 06/2021. Фото тут как-то непросто разместить,не вышло. Если кому пригодится, стучите в личку.
Аватара пользователя
Swetlana20-17
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Swetlana20-17

Девочки, давайте возродим этот форум. Он был так полезен! :privet2: :flowerfacepink:
zolushka22
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 май 2015, 11:55
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение zolushka22

Здраствуйте всем
Хочу поделится своим опытом ЭКО так как получала много полезного с этого форума может мой опыт будет полезным для некоторых.
У меня 1 эко был отр. Делала в бахчечи Стамбул. В 2016 сделали крио. Подсадили 2 эмбриона. По клинике могу сказать только хорошее. И персонал и лаборатоия на высшем уровне.Самое интересное началось в Ташкенте.
На 7 день пп сделала тест полоску и он показал 2 полоски. Через день или два сдала кровь в клинике дармон сервис на ХГ. Результат был 82. Сдала через 2 дня ХГ больше 200.Еще через 2 дня 450. Была очень рада за динамику но сл. Раз меня разочаровал, Через 2 дня хг около 550. Написала доктру он сказал может бх беременность.
Я в отчаянии пошла к гинекологу которя рекомендовала сделать узи на всякий случай если не увидят пя, остановить поддержку. УЗИ увидели пя и поздравили меня. Через день сдаю опять хг в дармон сервис и результат 480....я была в шоке. Хотела все бросить но гинеколог сказала что верит больше узи и у меня развивающаяся беременность и сдать в другой лаб. Через 2-3 дня сдала в другой клинике и хгч была 16000!!!. Вот так ...я себе нервы попортила и токсикоз страшный заработала из за этого. А на сл узи увидели 2 сердечка ))). В 2017 родила двойню...но до сих пор страшно вспомтнать опыт в лаборатории дармон сервис
Aleksis
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 09:45
Пол: Женский

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Aleksis

Добрый день,девочки! надеюсь кто то еще сидит в этом форуме . Я новичек . хотелось бы пообщаться на тему эко с людьми с такой же проблемой.
Мы достаточно рано обнаружли что у нас мужской фактор,у меня слава богу все в порядке. делали ии уже3 раза. первый раз в АиГ ,там совсем неудачно,проглядели сроки сделали только потому что деньгу уже уплачены. после такого отношения остановились на клинике ДД там делали еще 2 раза ,но безуспешно. остался последний,потом сказали обдумывать эко. выбираю информацию сейчас. страшновато конечно с этим столкнуться. много пока еще не понимаю. думаю где лучше делать. Левран в Шимкент уже не приезжает,делают наши врачи из Ташкента. вот такие дела.
Аватара пользователя
Tulip
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Tulip

здравствуйте. я б в Ташкенте не делала ни за какие коврижки. вы если ветку нашу читали, то у вас есть выбор ехать либо в Турцию, либо Питер, либо в Казахстан.
Поймала и обмазалась двумя самыми заразительными чихами :)
Я стану мамой в 2017 году.
Aleksis
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 09:45
Пол: Женский

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Aleksis

[quote="Tulip"]здравствуйте. я б в Ташкенте не делала ни за какие коврижки. вы если ветку нашу читали, то у вас есть выбор ехать либо в Турцию, либо Питер, либо в Казахстан.[/quote

я читала ветку,но не могу понять с чего начинать,списываться с клиниками напрямую или тут есть врачи которые сотрудничают с опредиленными кликами и готовят.
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Издалека я

Здравствуйте, знаю несколько девочек, из ваших краёв. Они делали у нас, в Казахстане. Если интересно, дайте знать, я вам в личку адреса, номера клиники скину, и про доктора напишу. Цена где-то около 1,5-2 млн нашими тенге (это по максимальной стоимости), и. е. Около 5 тыс $. Просто позвоните и запишитесь на первичный приём, а там как пойдёт.
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Sun_Light
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 20:01
Пол: Женский

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sun_Light

Aleksis писал(а):Добрый день,девочки! надеюсь кто то еще сидит в этом форуме . Я новичек . хотелось бы пообщаться на тему эко с людьми с такой же проблемой.
Мы достаточно рано обнаружли что у нас мужской фактор,у меня слава богу все в порядке. делали ии уже3 раза. первый раз в АиГ ,там совсем неудачно,проглядели сроки сделали только потому что деньгу уже уплачены. после такого отношения остановились на клинике ДД там делали еще 2 раза ,но безуспешно. остался последний,потом сказали обдумывать эко. выбираю информацию сейчас. страшновато конечно с этим столкнуться. много пока еще не понимаю. думаю где лучше делать. Левран в Шимкент уже не приезжает,делают наши врачи из Ташкента. вот такие дела.
Доброго времени суток. Рада, что форум ожил. Алексис, я согласна с мнением, что делать в Ташкенте сомнительно. я слышала краем уха, скажем так, о результативном ЭКО тут, но это скорее исключение. Противоположный результат - с раскаченной гормонально девушкой после 3х безуспешных попыток в Янги Инсон я лежала в палате в АиГ, она удаляла кисты с яичников.. Про Казахстан наслышана, не скажу, что там прям хорошо делают. Нам ведь не поэкспериментировать нужно, а результат. На результат работают турки. В Анталии есть и с проживанием центр ЭКО. И по ценам выйдет дешевле, чем в Мск или Питере. По ряду причин мне Турция не подошла, да и я ей.. К тому же как раз случилась попытка гос.переворота, и я выбрала Москву. У нас не было никаких ресурсов на доп. эксперименты,- возраст. По рекомендациям девочек с форума я нашла врача, вернее , бригаду врачей (не клинику), с оочень хорошей статистикой, в том числе и нашим землячкам тоже помогли.
В итоге нашей дочуше завтра исполняется 3 месяца. Попытка 1. Ещё 3 эмбриона в крио, я уже вряд ли потяну физически.. А честно говоря, хочется 2го, такое это счастье..
Думаю, вышло дороже, чем было б в Турции, но примерно так же, как и в Казахстане (по озвученному выше).
Мой врач- Владимиров Виктор Александрович, эмбриологи там тоже отличные, стояли у истоков этого направления в Московском ЭКО центре, сейчас работают в клинике Петровские ворота. Мне писала девочка из Ташкента с очень серьёзной ситуацией, которая зашла к этому врачу просто услышать очередной раз, что ничего не поделать с их случаем и успокоиться уже.. Сейчас у них мальчик подрастает. Спасибо ей огромное, что нашла время написать почти перед родами. Написала с форума, но в автоматической подписи мэйла стояло настоящее имя и довольно редкое. Виктор Александрович услышав, что у неё родился мальчик был очень рад, не знал, что всё получилось. Сказал, что там было совсем мало шансов,- 1 яичник у неё , но что ещё хуже,+ мужской фактор. В этом случае, полагаю, это выйдет подороже 5 К баксов, поскольку ещё понадобиться что-то типа ИКСИ.
Вобщем, вот моя история и рекомендация.
Aleksis
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 09:45
Пол: Женский

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Aleksis

спасибо девочки ,что откликнулись! Тоже думала про Москвуи , в Питере и жить не где и на мой взгляд хороднее чем в Москве , мы то избалованы солнцем)
Sun Light ,спасибо за наводку про врача. посмотрю информацию в интернете. Честно говоря не сталкивалась с этой фамилией. Много хороших отзывов о клинике "мать и дитя " и враче Бондаренко Виктории. А с кистами вы правы ,сама уже одну отлечила,но боли все еще периодически есть. Я очень рада за вас что все получилось! берегите свое чудо!
Последний раз редактировалось Aleksis 18 ноя 2017, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Sun_Light
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 20:01
Пол: Женский

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Sun_Light

Aleksis писал(а):спасибо девочки ,что откликнулись! Тоже думала про Москвуи , в Питере и жить не где и на мой взгляд хороднее чем в Москве , мы то избалованы солнцем)
Sun Light ,спасибо за наводку про врача. посмотрю информацию в интернете. Честно говоря не сталкивалась с этой фамилией. Много хороших отзывов о клинике "мать и дитя " и враче Бондаренко Виктории. А с кистами вы правы ,сама уже одну отлечила,но боли все еще периодически есть. Я очень рада за вас что все получилось! берегите свое чудо!
Спасибо. Видимо, мы разные форумы почитывали,- я по Эко-Центру, но клиника решительно не понравилась своим конкретно коммерческим подходом. Доп. плюс за Владимирова был ответ с местного mama.uz, как я писала выше. И Турцию не списывайте со счетов, там есть русскоговорящий персонал, как слышала. Тем более, если есть варианты с проживанием. По поводу климата,- это не так уж важно. А по поводу где остановиться - airbnb.com Вам в помощь.
Спишитесь, выберите клинику, отправьте ксерокопии Ваших выписок и анализов. Но вообще особо активно делать тут анализы не имеет смысла, разве что Вас попросят,- всё равно их сделают на месте.
LyubovV
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение LyubovV

Всем добрый день, есть ли в Ташкенте клиники, которые готовят к ЭКО в России?
Аватара пользователя
Tulip
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Tulip

Здравствуйте. Была одна. я даже эту клинику вслух озвучивать не хочу) потому что они лишь занимаются обдираловой людей. А зачем вам помощь клиники, и тем более если в России Эко будет? вы сами себя прекрасно подготовить тут сможете. особо нечего сложного в этом нет. только побегать придётся немного.
Поймала и обмазалась двумя самыми заразительными чихами :)
Я стану мамой в 2017 году.
LyubovV
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение LyubovV

Tulip писал(а):
23 фев 2019, 17:31
Здравствуйте. Была одна. я даже эту клинику вслух озвучивать не хочу) потому что они лишь занимаются обдираловой людей. А зачем вам помощь клиники, и тем более если в России Эко будет? вы сами себя прекрасно подготовить тут сможете. особо нечего сложного в этом нет. только побегать придётся немного.
Вы не про Шахнозу Файз? Я была на выходных у них, цены конечно космос. Но почему спрашиваю про клинику, хотелось бы ничего не упустить и полностью быть готовой.
Аватара пользователя
Tulip
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Tulip

да, я про них. там не только цены космос, там ещё и обман обманом. специалисты не грамотные. вообщем , шарашкина контора. вы ничего не упустите, свяжитесь с врачом у которого будете эко делать. будете всегда с ним на связи. он будет контролировать что вам нужно будет привезти из обследований.
Поймала и обмазалась двумя самыми заразительными чихами :)
Я стану мамой в 2017 году.
Надежда13
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Доктор Д

Re: ЭКО Ташкент

Сообщение Надежда13

хочу поделиться своим опытом ЭКО в Ташкенте. Когда узнала что у нас в стране разрешили очень обрадовались с мужем по рекомендации знакомых обратились в Доктор Д. врач приняла объяснила назначила анализы все так хорошо складывалось так была рада потом все провалилось из за халатности врача и медсестры. После разбирательств глава клиники вообще заявил что клиника ЭКО не занимается пол года уже пытаюсь достучаться до наших властей чтобы разобрались что там творится. Без результатов. Очень огорчена случившимся. Может и есть успешные попытки у нас в Таше но я уже боюсь рисковать здоровьем. Пол года прошло но до сих пор не могу оправиться
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru