[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!! - Страница 39 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение mali6a

Привет Басти !Спасибо за советы! они очень нужны..

вчера были у семейной и она сказала нами капать в нос интерферон (разбавлять ампулу с водой и капать) два дня а потом пять дней еуфорбиум по пшику в каждую ноздрю, пять капель фенистила утром, на ночь вибуркол., и если темпа поднимется то панадол или эфферолган
для покак дюфалак 5мл с 20мл воды смешать и пять дней натощак

что скажешь?

я таки успела дать ей сегодня дюфалак утром и сейчас под вечер ребенок прокакался так!!! как я уже забыла когда так было, живот ушел....у тут такая засада. ты говоришь что это плохо.....а к палочке нет привыкания? я именно этого боюсь...

в глаз она сказала капать пока оптисерум....но думаю что надо идти делать зондирование....лежит она обычно на спине, головой мотает в разные стороны не вижу дискомфорта для нее если она на бок поворачивает голову,но соглашусь с тобой что может быть из-за глаза выгибается....мы записались на узи головы....
как ты думаешь сначала простуду лечить а потом зондирование или не ждать?
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

Позвони офтальмологу и всё спроси! Мои первый раз заболели в 1,5 года, поэтому я не знаю что лучше! Но в 5 месяцев многовато лекарств, лучше зондировать и забыть!

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

С Новым Годом, девчонки!!!!!!! :obnimalka: Всем радости, счастья, здоровья, благополучия и мира! :rabbitswinging: :teddybearhug: :maracas: :support: :maracas:

Верю в чудеса и сказки!
annastasia
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи Кишинев
ИГР Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение annastasia

Басти, Лавацца, девочки родные, спасибо вам огромное. Счастью нет предела. Очень сложно, но такое счастье...
annastasia
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи Кишинев
ИГР Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение annastasia

Басти, Лавацца, девочки родные, спасибо вам огромное. Счастью нет предела. Очень сложно, но такое счастье...
Вложения
getImage-13.jpeg
Мой родной
getImage-13.jpeg (50.47 КБ) 4341 просмотр
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Lavazza

Annastasia. от всей души - :obnimalka:
Как назвали? Когда родила? Как в роли мамы?
Гриша 06.08.2013.
annastasia
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи Кишинев
ИГР Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение annastasia

Родила 17 сентября. Елисеем назвали. Очень сложно в роли мамы. Вообще пипец. Малыш у нас ручной, а руки только мамины признаёт. В общем...
Аватара пользователя
Live
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Кишинев
Где было удачное ЭКО: Игр -Берестовой
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Live

привет девочки всем всем, утихла наша темка и все пропали, и я пропала, унас вообще все хорошо здоровенькие растут, веселятся все достают везде лазают, все надо иногда такой дурдом я сама с ними, уже никакая вообщем зомбиха полная нервная не могу, терпения вообще нет а по дому все надо делать готовить вообще как для армии, и убратся и на улицу и поигрятся виктор спит тока на ногах - спина болит страшно и по женскому уже все болит утром думала не встану, хочу на узи в этом цикле пойти - не знаю ранше на 5 ходили а сейчас когда :think: . вчера были в мегаполисе на 3 этаже бегали капец пришли домой никакие, а на улице достала это зима грязнучая.


девочки у вас тоже дерутся прям драки как шлепнут друг друга изза игрушек все начинаяется

Лаваза я нашла развивашку три остановки от дома 80 лей час возле второй поликлиники отзывы хорошие, но не знаю как мне с моими самой туда попасть можно на коляске на новом тролике поехать но это будет :wall: не знаю на пробный пойду посмотрим, девочки во сколько отдали в сад ваших. все мои пришли лезут на комп :fight: :fight:
Аватара пользователя
Live
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Кишинев
Где было удачное ЭКО: Игр -Берестовой
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Live

Вебка в каком садике ходите вы у ворот города, как планирование идет
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

annastasia писал(а):Родила 17 сентября. Елисеем назвали. Очень сложно в роли мамы. Вообще пипец. Малыш у нас ручной, а руки только мамины признаёт. В общем...
Поздравляюююююю! :obnimalka: :support: :inlove: Почти 5 месяцев! Самый сладкий возраст! :inlove:
Live, мои до сих пор дерутся из-за игрушек... Свят ябедничает на Димку (по делу), Димка - маменькин сыночек, чуть что маааамаааааа, главный бедокур в доме, хотя сейчас они все делают осознанно, многое уже помогают.... господи, как время бежит!!!!!!! Вроде недавно с роддома, а они уже считают и буквы знакомые находят в тексте и радостно орут.

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Live
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Кишинев
Где было удачное ЭКО: Игр -Берестовой
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Live

у нас Виктор мамкин сыночек, папа аж бесится но он постоянно ноет, без соски караул, и чуть что бегает к маме - зубы, Басти как ты с своими учила чтото все пытаюсь разбегаются ничего не слушаются кидают все и началось и уже не знаю что делать :wall: , все понимают что делать куда отнести полностью все. мои пылесосят любят а если у меня нет времени и надо по быстрому то потом даю на пол часа им на растерзание его. девочки ни у кого не было - я очень нервная даже не постыжусь писать стервозная блин уже перед месячными что пить алора не сплю от нее и печень болит магний так на час валериана вообще ноль а башню реально снисит причем 10 дней до месячных - что за пмс такой figase все раздражает и все ору без повода и споводом короче дурдом :drugoe:
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

У меня Димка - маменькин сыночек! :trollsmile: В полтора года не надо ждать взрослых поступков, у них только начала формироваться долговременная память, т.е. объясняешь всё по тысячу раз, настойчиво и спокойно, всё постепенно получится! :obnimalka:
Дааааа, ПМС - это жесть, сама мучаюсь. Пила витамины группы В, пустырник, мексидол. Пару дней назад была у РЮ, таки хр. эндометрит...... мать его...... лечусь, капельницы.... Сходи на узи, может и у тебя та же фигня? Это с наших проблем крышу рвет, а с возрастом говорят будет хуже. В общем, любые советы как с этим справиться - приветствуются! confusion

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Live
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Кишинев
Где было удачное ЭКО: Игр -Берестовой
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Live

да уж 100% крышу рвет я с пол оборота уже завожусь, на узи точно надо в этом месяца пойду а то мазня и до и после на дает покоя, не дай бог что не знаю как я переживу опять эти лечения, в прошлом году когда удаляли ....желечный пузырь материла врача после наркоза - это было чтото муж там краснел, а мне больно было и как пошло поехало вместе с слезами, я перед еще два месяца с адскими болями и рвотой мучилась

мои вечером папа приходит дома тащят стул от компа и давай кушать, ставлю каждому свою тарелку с липучкой , Викторица молодец все лопает вчера ковырялась в тарелке пока весь горох не поела, а Виктор ложку до рта и поворачивает и все на сто пол ноги, но все собирает :think: короче не представляю как им суп или кашку давать самим кушать :vermin:
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

Ну, самостоятельная еда с 2 лет, ты опять торопишься! :loudlaff: Многих и в 3 года в саду докармливают. Мои в 2 начали есть сами, но только сейчас слюнявчики более-менее чистые, хотя если оставить их на минут 10 без присмотра, то точно фигню сделают - заигрываются. :happyclapping:
Мне РЮ сказал, что после гистер, кесарево часто эндометрит бывает, любое хирургическое вмешательство дает те или иные осложнения. Ну я с эндометритом уже много лет маюсь, подлечат, а потом опять поле сильного гриппа начинается. Сегодня опять капельница была и вена лопнула.... блин, досталась я с медициной встречаться. :gun:

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Асютка
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: NewMedLife
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Асютка

девочки, привет! :inlove: obnimalka а я думала, что это только я такая психическая :wall: оказывается это симптом двойняшковых мам :doktor2: я сначала сидела на нервохеле с глицеседом. помогло на пару месяцев. сейчас пью адаптол, но то ли мало мне 2 раза в день, то ли мне ваще уже ни чего не поможет :mouse: короче, периодически срываюсь. еще малые болеют, в садик не ходим, вот они на мне и отрываются. ваще неуправляемые стали :help: слов "нельзя" и "нет" для них не существует. начинают орать, истерить. дерутся, кусаются :vermin: дурдом!!!
Аватара пользователя
Асютка
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: NewMedLife
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Асютка

annastasia писал(а):Родила 17 сентября. Елисеем назвали. Очень сложно в роли мамы. Вообще пипец. Малыш у нас ручной, а руки только мамины признаёт. В общем...
поздравляю!!! :support: flowers здоровья малышу и маме! ни чего, что малыш ручной. это не надолго :trollsmile: скоро только будешь успевать ловить его по дому. я сейчас с ностальгией вспоминаю время, когда моих где положишь, там и найдешь. хотя месяцев до семи-восьми засыпали только на руках и с укачиваниями.
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

Асютка, привет!!!! :obnimalka: Не паникуй, через 2 месяца всё быстро пойдет к лучшему, у моих в то же время такие же бзики были, я пустырник хлюпала вместо чая.... :doktor2:
Мои с пистолетами носятся по квартире, но уже столько элементов взрослости в их поведении! Сами могут всё собрать, разложить игрушки по местам, вчера вообще сюрприз был, оба хотят стать космонавтами, готовимся..... мама - тренажер, а они визжат от радости. Шея у меня после "предполетных подготовок" отваливается! Вольтарен мажу тюбиками. :mouse:
"Машу и медведь" - знают наизусть, но с Машей себя не ассоциируют, уже хорошо понимают что они - мальчики. Я даже оглянуться не успела, а они уже так выросли! :inlove:

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Асютка
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: NewMedLife
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Асютка

мои тоже уже знают, что мама и бабушки это "дева" (то есть девочка), а они и папа это "мачо" (то есть мальчик) :laughing: знают что девы красят глазки, ногти на руках и ногах и носят заколки в волосах. а взрослые мачо бреются. сначала они думали что все взрослые бреются, а мама не бреется потому что маленькая еще :happydance: :inlove: когда сидим дома, то днем не спим - потому что день на улице! а днем не спят! :yatta: и все это мне высказывается с большим возмущением :drugoe: иногда смешат меня, а иногда убить хочется tapok
Аватара пользователя
Live
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Кишинев
Где было удачное ЭКО: Игр -Берестовой
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Live

ОХ МОИ вообще в ванной умора в один вечер так смотрели на свои .... и удивлялись викторица давай тянуть у виктора .... короче веселились, пока купаем вместе но скоро надо будет по отдельности но им веселей в двоем, Басти они сами хотят кушать особенно вечером и не кушаем и они свяничюь - такой дурдом блин, невозможно уже сесть и спокойно по есть, днем кормлю я а то так начинают играть и все капец и ни кушают так как надо и свинячят - у меня мозоли от пылесоса. тоже люблю их обожаю - а иногда вечером прям говорю всем и мужу что достали надоели и ....

растут они канешно быстро быстро и все понимают даже по мимике лица уже понимают что с нами.


девочки я купила боярышик таблетки и чай плюс гербастрес с витаминами б и травами и нифига, честно это гормоны как пошли месячные другая мама , в понедельник пойду на узи и зайду в гинекологу надеюсь спрошу что с этим делать может надо снизить какието гормоны или к неврапатологу,.


вчера на детской площадке было несколько детей боже дурдом как они дрались и лупили друг длуга, мои тоже причем и викторица это было чтото, так как их двое они этому быстро научились предлставляю в садик на ковер каджый вечер будем. Асютка как твои в садик тоже так делают во сколько отдала в садик

у нас сопли мама дорогая вроди проходят выходим на улицу и по новой
Аватара пользователя
Асютка
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: NewMedLife
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Асютка

Мои пошли в садик в 2 и 3 м. Проходили весь сентябрь и октябрь, а потом как начали болеть! Неделю с Витей в реанимации лежали. В декабре 3 дня ходили, в январе 3 дня и в феврале 5 дней. Сейчас пока дома. Может на следующей неделе пойдем. Онив садике тихие и спокойные, а как только я прихожу начинают дурачиться. А приходим домой, начинают драться
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

Асютка, если такие проблемы с детсадом, может до тепла подождать дома? А там проветривать начнут, гулять и малые будут меньше болеть. Жалко лечить так часто, да и реанимация здоровья не добавляет. А из-за чего туда попали?
Да, с писюнами -это еще те хохмы! :laughing: Мои сейчас всё пытаются ровненько в дырку канализационную попасть, а раньше всё по периметру обписивали......
Сегодня был вообще дурдом, Димка просто на ушах стоял, даже у папы глаз дергался....

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Асютка
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: NewMedLife
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Асютка

У Вити и Вовы был бронхит. Но у Вити стало переходить в пневмонию и началась абструкция. Он начал задыхаться. Еще и сильная ангина. А потом в больнице началась аллергия на антибиотики.
Мы пока решили посидеть дома. Не знаю насколько меня хватит. Да и в садике им интересней, они быстрее развиваются. Каждый день приносят новые словечки, какие-нибудь приколы.
Мои тоже каждый раз как идем купаться стараются пописять в дырку. Веселуха!!! А еще нам 2 дня назад удалось помыть головы без криков и воплей! А то раньше соседи наверно думали, что я детей убиваю. Такой ор стоял!
Аватара пользователя
Live
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Кишинев
Где было удачное ЭКО: Игр -Берестовой
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Live

Офф девочки была я сегодня на узи два-часа очереди, все внорме 5 день цикла один яичник полный маленхкими фоликулами а другой до 13 мм, остальное все в норме - это нормально или нет, потом ждала врача два-часа-еще под конец он вышел в коридоре поговорили 2 минуты сказал что надо смотреть на кресле и понять почему такие боли или идти к гастрологу, фик знает причем тут гастролог если болят яичники спина и низ живота перед и после месячных и нервы ни к черту, пойду в среду посмотрим,


Не знаю чем малых занятьцелый денъ, вечером сказало мужу что надо думать и летом в садик а то дома скучно им а я никакая - а у них силы и энергия бери не хочу неугомоные .
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

Асютка, мои тоже орали раньше при мытье головы, потом как-то успокоились, это возрастное. :trollsmile: Мы по весне пойдем знакомится с садиком. Как твои привыкали?
Live, у тебя случаем не эндометриоз? Знакомые симптомчики..... до беременности так всё было. Теперь месячные с мазней, пленками, скудные и покалывает низ живота.... :( Даже цикл удлинился. РЮ говорит, что до климакса мне ооооочень далеко, минимум 10 лет. Блин, задембалась я уже с этой гинекологией! :angry:

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Live
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Кишинев
Где было удачное ЭКО: Игр -Берестовой
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Live

Басти фик его знает по узи норма, завтра посмотрим при осмотре, но Самойленко такой занятый, даже не знаю к кому сейчас идти, в цпс не хочу.

моих с ванной криками вытаскиваем такое вытворяют я вся мокрая вокруг вода, не хотят вылазить с воды - раки :fight:


у нас дом на земле куча муравей по дому шастают иногда, вот мои их ловят, а сегодня паучок такой не малеьнкий :laughing: на плитке мои его со всех сторон гоняли а он раз давай к виктору ползать, боже как он испугался такой крик слезы figase - зоопарк отдыхает :fight:

Асютка держись до весны, а то такое лечение покалечиш еше, понимаю трудно я сама думаю о садике, нормально не могу говорить уже, постоянно кричу стой не делай иди сюда не трогай :wall:

оф как щас все подорожает капец, памперсы уже, а что дальше, мы уже думает куда в рабство даватся жесть, хотябы одежду можно было заказать дешевле теперь все :( :gun:
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

Эндометриоз внутренний на узи не виден, его можно предположить по контуру яичников, эндометрию..... наружный на шейке виден при осмотре. Короче, осмотр нужен по любому.
Да, купание - это фиг вытащишь, Свят у нас очень организованный малый, а вот Димка - хочу и точка - никакие уговоры не действуют, сейчас любит волосы феном сушить и потом кнопки на нем тыкать - этим и выманиваю. Мою по очереди, иначе разнесут душ кабинку в хлам! :fight: А жучки-паучки - это да, цирк! :laughing:
Live, здесь у девочек спроси про одежку б\у, я свою всю уже отдаю одному родственнику и другу, у них малые на 1 и 2 года младше наших, выгребают у нас всё, только обувка остается, стоптана сильно.
Про эконом. ситуацию в стране сама фигею! figase Пока держимся, но очень переживаем, это всё потянет в худшую сторону. Самое паршивое, что надежды на улучшение нет, похоже, это на очень долго. :(

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
MartinPetit
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение MartinPetit

Добрый день девули! Подскажите а где в Кишиневе лучше делать эко, какой врач и сколько это примерно стоит! Спасибо заранее!!!
Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение mali6a

Всем приветик! Совсем тихо в темке(((
У меня назрел вопрос, может я зря беспокоюсь но все-же.... Нам 10 месяцев, весим мы уже 12 кг....и это на гв, прикорм ввожу, но есть оч мало, в приоритете сися...
Не много ли мы весим? Толстой малую не назову скорее крупняш.?.
Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение mali6a

Елена86 писал(а):Добрый день девули! Подскажите а где в Кишиневе лучше делать эко, какой врач и сколько это примерно стоит! Спасибо заранее!!!
Привет, зайди на мама.мд там много инфы, почитай а выбор за тобой))) каждый хвалит тех врачей и клинику где был положительный результат
Аватара пользователя
MartinPetit
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение MartinPetit

mali6a писал(а):
Елена86 писал(а):Добрый день девули! Подскажите а где в Кишиневе лучше делать эко, какой врач и сколько это примерно стоит! Спасибо заранее!!!
Привет, зайди на мама.мд там много инфы, почитай а выбор за тобой))) каждый хвалит тех врачей и клинику где был положительный результат
да спасибо , посмотрю!
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

mali6a писал(а):Всем приветик! Совсем тихо в темке(((
У меня назрел вопрос, может я зря беспокоюсь но все-же.... Нам 10 месяцев, весим мы уже 12 кг....и это на гв, прикорм ввожу, но есть оч мало, в приоритете сися...
Не много ли мы весим? Толстой малую не назову скорее крупняш.?.
На ГВ все пухлики! :inlove: Не переживай, корми сколько просит, но дай ей возможность потратить калории, пусть ползает везде, одень лишние штаны и вперед. Она с этим весом уже сама встает у опоры? Главное не ставь ее на ноги в ходунки или по принуждению, она сама должна все освоить, иначе искривление ножек очень возможно. У меня так было, ноги по фоткам - ппц! А когда малая начнет ходить сама, то скинет вес очень быстро! :lalala:

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение mali6a

Basty писал(а):
mali6a писал(а):Всем приветик! Совсем тихо в темке(((
У меня назрел вопрос, может я зря беспокоюсь но все-же.... Нам 10 месяцев, весим мы уже 12 кг....и это на гв, прикорм ввожу, но есть оч мало, в приоритете сися...
Не много ли мы весим? Толстой малую не назову скорее крупняш.?.
На ГВ все пухлики! :inlove: Не переживай, корми сколько просит, но дай ей возможность потратить калории, пусть ползает везде, одень лишние штаны и вперед. Она с этим весом уже сама встает у опоры? Главное не ставь ее на ноги в ходунки или по принуждению, она сама должна все освоить, иначе искривление ножек очень возможно. У меня так было, ноги по фоткам - ппц! А когда малая начнет ходить сама, то скинет вес очень быстро! :lalala:
Приветик!
Малая сама начала вставать на ножки, любит топать за ручки, попа у нас тяжелая но она так шустро двигается, особенно ускорение придает если в поле видимости попадает пульт или телефон) уже понимает что можно что нельзя и конечно ее тянет на то что нельзя)))
Говорить не говорит....ни мама ни папа...((( только ыыыыы и ааааа)
Кроме сиси есть плохо фрукты овощи, каши более менменее особенно гречка)))
У нас уже четыре зуба вылезли и еще два наполовину вышли, ночью капец, просыпается по пять шесть раз..... Вечный недосып..... Скоро год)))) не знаю что и как справлять, малая чужих боится, до истерики....
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

Про "говорить" - это рано! [lol] Мои тоже чужих не любили, особенно Свят, истерика аж до икоты! Потом перерос, мы особо и не настаивали. И у тебя малая перерастет страхи, просто этап у нее такой! :obnimalka:

Верю в чудеса и сказки!
Вебочка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 май 2015, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС кишинев
Где было удачное ЭКО: ЦПС
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Вебочка

Всем привет! Это вебка! Вас читаю постоянно, но чет восстановить профиль старый не могу. Кто спрашивал про сад мы в " эврике" мне нравится малая привыкла и совсем изменилась, но деремся мы очень сильно.
Девочки я опять в протоколе мы решили сходить за вторым.
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

Вебка, привет! :obnimalka: Ну ты - молодец! Кулачки держу на протокол! А я уже начинаю забывать все эти протоколы..... удачи тебе преогромной! Ты где ЭКО делаешь?
Мои тоже дерутся, особенно Свят. Димка больше фиги показывает, научила на свою голову. Мы в садик с первого сентября идем, у нас так группы формируют, уже записались, сейчас бегаем справки собираем.... :lalala:

Верю в чудеса и сказки!
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru