[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!! - Страница 37 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

Последний раз редактировалось чудо 14 май 2014, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Активные ссылки запрещены!

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Live
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Кишинев
Где было удачное ЭКО: Игр -Берестовой
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Live

у меня спасение на час вечером во дворе, прыгают с коляски просто, есть другие детки с великами побольше, так эти за ними гоняются, не знаю тоже слышала что не есть хорошо
Vebka
Трудный подросток
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМИР-ЦПС
Где было удачное ЭКО: ЦМИР-ЦПС
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Vebka

Лав если Виктория ходит на ципочках, то однозначно к ортопеду, ничего хорошего в этом нет, до года можно все исправить, хороший ортопед в центре матери и ребенка Карлик , покажи ему деток, если пойдешь веди обоих
Аватара пользователя
Live
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Кишинев
Где было удачное ЭКО: Игр -Берестовой
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Live

Vebka писал(а):Лав если Виктория ходит на ципочках, то однозначно к ортопеду, ничего хорошего в этом нет, до года можно все исправить, хороший ортопед в центре матери и ребенка Карлик , покажи ему деток, если пойдешь веди обоих
ой девочки три ортопеда смотрели викторицу и карлик тоже сказали подойти через три месяца, оставить ребенка в покое, пока, фик знает я смотрю и дурею как она ходит даже в обуви, карлик тоже сказал все в норме :think: :think: , зато опять букет нам с виктором карлик нашел карлик кист семеного канатика - были у дзеро сказала если :не и не пройдет через несколько месяцев оперировать :( ребенок вообще никому не дает к себе прикоснутся сразу слезы не дай бог опять на операцию не знаю как переживем

так начали тянуть за волосы друг друга это капец и кусают еще, где я там и они пипец и мне и всему дому вообще не могу ничего делать
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

Live, оставь Вику в покое, во-первых, она еще толком не ходит, ей надо много стоять держась за опору, тогда она опустится на пятки, не пропускай этот этап развития, не спеши ставить ее в ходунки, она сама должна вставать и стоять столько сколько ей не тяжело, потом ползать и опять вставать, хождение - это другой этап, к нему надо подготовиться физически! Во-вторых, цыпочки физиологические и патология - разные вещи хоть выглядят одинаково, сходи к невропатологу, пусть проверят рефлексы, если и невропатолог скажет что все нормально, т.е. это не спастика, то оставь ребенка в покое вообще, дай ей самостоятельно развиваться, не торопи с хождением. Раннее хождение - это не бонус, это проблема с позвоночником во взрослой жизни!
Купи два манежа, детям - место для стояния, хождения вдоль опоры и тебе время тупо сходить в туалет и попить чай! :trollsmile:

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Live
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Кишинев
Где было удачное ЭКО: Игр -Берестовой
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Live

не ставлю уже и то мало ставила, с виктором вообще ни лошадка ничего, не манеж мы уже прошли все мы собрали его игрушки на пол и по всему дому ползаем или вокруг кровати ходим
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Lavazza

Live, а ты целый день сама, без помощи?
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

Я своих до 1,5 лет в манеж ставила, иначе на кухне был погром, они лезли везде и что-то приготовить, типа каша, суп или творог, я не могла, ну не убирать же с кухни всё! Один штурмовал шкаф с кастрюлями и все на пол с грохотом вываливал, второй вытаскивал крупы с макаронами, за 5 минут пол в кухне превращался в минное поле.... сейчас они уже мне подают и собирают блендер чтобы творог с йогуртом и бананом смешать, миски из шкафа подают или складывают, чай помогаю заваривать, а пол года назад это было нашествие варваров, плюс они еще дрались, друг у друга что-то отнимали, а сейчас уже извиняться научились, кормят друг друга, делятся печенькой (только конфетой ни за что! :laughing: ) когда папа идет за водой, то тащат бутылки для воды ему в коридор сами, этому не учила! :trollsmile: Свят у меня как заместитель, за всем следит, если Димка что не так сделает, то либо меня тащит показать, либо сам исправляет, либо сам шлепает его по попе! :laughing: В общем, каждый день какие-нибудь приколы! Сейчас гриппом дружно болеем, ингаляции очень дисциплинированно делаем! Лечимся..... :trollsmile: Димка с альбомом-раскрасками не расстается, Свят пластилин канючит и бежит за детский столик садиться в других местах НИ-ЗЯ! Многое сами ставят на свои места без напоминания. Правда иногда капризничают и вредничают, дети...... :inlove:

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Lavazza

Basty, после такого описания можно смело ещё на одного решиться! :laughing:
У нас сейчас период интенсивного ползания и ваньки-встаньки: встал-сел-пополз-вцепился в маму-встал-сел-отцепился от мамы-пополз... Утром тяжеловато: метания по кухне, чтоб приготовить Грише, мопсу, мужу, всех накормить, со всеми побеседовать (а то обижаются за невнимание :trollsmile: ), убежать от Гриши и мопса, чтобы самой умыться, накраситься, одеться...(без "позавтракать"). Утренние гонки на выносливость. :trollsmile:
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
Live
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Кишинев
Где было удачное ЭКО: Игр -Берестовой
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Live

да одна сама целый день и ночью :yatta: :shock: , иногда пипец просто иногда нормально если бы дому ничего не надо было еще делать - то было вообще супер справляюсь с ними сама а так и то и се, и с ними . я вчера стол на кухне повернула с уголком потом еще одну тумбочку и закрыла им проход к плите и к шкафам а то пипец я с кипетком а они за ноги тянут, виктор крутит у плиты эти штучки в один день газ мне откроет, если я там то и они а так они тоже на кухне тока за уголком и меня видят и я могу готовить, цветы и жалюзи у нас в моде добрались до них тоже отбирают все у другого ревнивые такие не дай бог один на руки а другого нет все :vermin: а если папа пришел с работы и не взял на руки скандал такой ему - он не успевает руки помыть ;) мы с соплями до ушей :think:

Басти расмешила хулиганять по полной твои, у нас тоже иногда такое вытворяют сидим так ржем с мужем, вечером раздеваем тока в памперс это надо видеть виктор гоняется за викторицей чтоб укусить - этото чтото - блин как будто кусок мяса показываеш и фас [lol] , соски снимают один потом орет за волосы вообще капец, у викторицы такая хипи прическа растет по середине такая косичка ставлю ей резиночки - а пацан сразу тянет все не знаю что далше но весело
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

Я своих машинкой стригла под ноль, хватать не за что было, правда пальцем в глаз лезли. Жалюзи - это ппц какой-то до сих пор, Димка их научился зашторивать и расшторивать, теперь он ответственный, никого не подпускает! :laughing: У нас столешница с плитой очень высоко подняты были, мы оба высокие, поэтому малые до ручек не могут дотянуться... пока. Когда чай завариваю или из микроволновки что-то достаю, просто командую "в сторону!" и малые к дальней стене прилипают пока я не скажу "всё". Самой легче справляться чем с кем-то еще, мне так! Малые послушные, им сначала всё объясняю, потом идет действие с повторением сказанного, на другой день сами все повторяют, мы и гулям без папы, втроем, они меня за руки держат пока по дороге идем до дет. площадки, потом один на качелях, другой с камешками играет, потом дружно сменяются, по-очереди по лестнице поднимаются, но с горки кататься не хотят, только качели любят! Дерутся регулярно, игрушки перестали отнимать, меняются, правда не всегда обмен получается.... :trollsmile: тогда ждут когда игрушка окажется ничейной, доли секунды и хвать! Стараются держаться на расстоянии друг от друга, предпочитают разные увлечения, редко уже схлестываются.

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение mali6a

Всем мамочкам приветик!!! Давно не заходила...у Вас смотрю уже совсем весело)))малышня хулиганит. Потихоньку!!!
Форум как то затих....
А я только в ожидании...так тяжко последние недели...не могу себе место найти...
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

Последние недели - всегда тяжко пузик носить, мало спишь, больше по туалетам бегаешь, усталость и ожидание, зато потом....... ни одной свободной секунды! Легких родов, быстрого восстановления, молочка и здоровья тебе и масику! :obnimalka:

Девочки, подскажите пожалуйста, где можно купить конструктор с крупными пластмассовыми деталями, с винтами, гайками....? Лего есть, мои из него прикольные загогулины собирают и стараются по цвету подборку делать. Ну и машин на целый таксопарк..... Папе что-то одни машинки попадаются...... поделитесь где есть хороший магазин с огромным выбором игрушек для 2-х леток. А кто во что играет???????????????? У меня фантазия кончилась..... :vermin: пазлы, пластилин, карандаши, мелки, книжки, мячики, машинки, лего, коробки с прорезями под разные фигуры - всё надоело малым, блендер -любимая игрушка, они к нему разные насадки присоединяют потом просят меня в розетку включить посмотреть как вертится. Одежка - тоже пока играем, но реже. Пытаемся ботинки шнуровать, пока никак не получается. :laughing: Часики наручные заводим, крутим стрелки, ленточки в рулончики скатываем.... :vermin: не знаю чем еще этих чингисханов занять на улице и дома чтобы всё вокруг уцелело. :happyclapping:

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение mali6a

Спасибо Басти! Будем стараться!
Скажи, после рождения ребенку ставят прививки, нужно их ставить или нужно подождать какое то время? Слышала что лучше ставить западные прививки, в иммуно или в медпарке...просвяти плиз!!!
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

В роддоме ставят от гепатита В и БЦЖ, мы их ставили, никаких негативных явлений у моих малых не было. А остальные мы еще не ставили, пока.

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Lavazza

Все прививки ставила по календарю, только с третьей затянули - то сопли, то какой-то кашель, то зубы... сделали на два месяца позже. Ставила в поликлинике, реакция ожидаемая - первый день температура поднимается (в последний раз до 38,2С, ставила свечку жаропонижающую) и соответственно капризы. На след.день всё в норме. Последняя прививка - неделю назад - была очень сложной, психологически: Гриша ходил ставить её с няней, потом вечером мне так жаловался, обиделся, лежал в кроватке грустным воробушком и не хотел со мной разговаривать... :(
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
zayka74
Девица на выданье
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение zayka74

Бастюша, мои прониклись "Живой конструктор" от Белфакс. Правда, я его нашла, когда им по 3 было. МНОГОРАЗОВЫЙ)))

Покупали в Элате в отделе "Развивашки" на 5 этаже.
Там же есть и конструкторы с деревянными болтиками/гайками.

Еленка моя до сих пор на цыпочках ходит. И даже в зимних сапожках старается))) Карлик сказа не париться - это ее особенность)
Кстати, я на цыпочках до 5,5 лет ходила. Родственники думали, что балет - это мое)


Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение mali6a

Ура!!! Мы родились! 12 июня на свет появилась Яна Александровна! 3100, 51см. Первый день было сложно но на второй день я уже вставала после КС.
Девочки, знаю что вы все через это прошли но это такое чудо!!! Очень боялась брать ее на руки чтоб не сломать ничего)) такая кроха!
Первые проблемы это то что мы не правильно берём грудь((( ротик маленький, сосок только берет, а если удается впихнуть больше то через минуту она все равно сьежает на сосок,,что делать? Молока вроде много что даже фонтаном бьет и ей не нужно напрягаться но что потом!? У кого были проблемы с захватом?
Икота и срыгивание меня тоже напугало....но как я поняла это их ряда нормы?
Пупок в цмире ничем не обрабатывают...он отпал на третий день..в день выписки была вакцина бцж, и через день мы купались впервые......ДЕВОЧКИ РАССКАЖИТЕ КАК КУПАТЬ РЕБЕНКА? мне показалось что ей не понравилось...к тому же я боялась мочить пупок и получилось черт знает что((( темпа воды должна быть 37 градусов? Пупок Зеленков мазать? Сверху только!? Какой детский крем лучше? А масло? Сколько вопросов у меня........у нас пока коликов нет но подскажите что купить в аптечку малой? А то там пока пусто.....
Vebka
Трудный подросток
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМИР-ЦПС
Где было удачное ЭКО: ЦМИР-ЦПС
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Vebka

Милаша мои поздравления :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: {baby} :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение mali6a

Спасибо!!!!!это такое счастье которое я никогда раньше не испытывала!
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Lavazza

Mali6a, поздравляю!!!! :obnimalka:

Температура воды у нас была 32, если выше - Гриша психовал. Пупок обрабатывала зелёнкой, маслом пользовалась оливковым первые пару недель, кремом - иногда Бепантеном, больше никаким. Вообще из косметики мне мало что пригодилось: ни крем, ни присыпка...
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение mali6a

Спасибо Лаваца за ответ))) теперь понятно почему она орала! Вода была 37 градусов,не комфортная вода была....
А еще у нас начали закисать глазки, особенно правый, начинаю беспокоиться....Участковая медсестра сказала заваркой чая промывать...пока эффекта не вижу..
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Lavazza

В лес такую участковую сестру я бы смело послала. Не жди, иди к врачу.
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение mali6a

А к какому лучше врачу? Посоветуйте плиз!!!!! Что такое бесплатная медицина я вижу
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

Малиша, мои огромные поздравления! :obnimalka: flowers
Ребенок потом научится брать сосок, пока оставь все как есть. С кремами и маслами не увлекайся, нам ничего кроме бепантена под памперс не понадобилось, тем более летом можно легко испортить кожу! Купание ребенка изучала в ютьюбе, на сайте Комаровского есть все -http://video.komarovskiy.net/vash-novor ... -2012.html уход за новорожденным и про колики
-http://video.komarovskiy.net/mladenches ... -2012.html , из аптечных медикаментов ничего не помогает, колики надо просто пережить, максимум теплая пеленка на пузико! Удачи и наслаждайся каждым моментом, дети растут так быстро!!!!!!

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

zayka74 писал(а):Бастюша, мои прониклись "Живой конструктор" от Белфакс. Правда, я его нашла, когда им по 3 было. МНОГОРАЗОВЫЙ)))
Зайка, спасибо! :obnimalka: На днях отправлю мужа в Элат!
Малышня становится взрослее, капризы чередуются со взрослым поведением, то они паиньки и стараются во всем помочь, примерно ведут себя на детской площадке, меняются игрушками и возвращают их без истерик, собирают разбросанные игрушки, то становятся в позу и не слушаются вообще! С горшочной темой справились давно и на удивление быстро, на улице поливаем травку, даже по ночам просимся, но все равно спать ложу в памперсах, под утро частенько аварии случаются, не доросли пока.... :trollsmile:

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Live
Трудный подросток
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Кишинев
Где было удачное ЭКО: Игр -Берестовой
Откуда: кишинев
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Live

девочки кто были на море с годовасиками, мы в конце недели уезжаем, вот думаю в чем на пляже детям в плавках или в памперсах кто был как там в песке, хочу взять плавки ненавижу голых детей на пляже и гигиены ноль
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Lavazza

А я люблю голых детей на пляже!
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Bianka

Live писал(а):девочки кто были на море с годовасиками, мы в конце недели уезжаем, вот думаю в чем на пляже детям в плавках или в памперсах кто был как там в песке, хочу взять плавки ненавижу голых детей на пляже и гигиены ноль
Я одевала памперсы для плавания... Во первых не боишься что в бассейне какахи плавать будут и придется их собирать, во вторых головастики и на песке обкакаттся могут и все что вокруг.... Так чисто на пару минут поголопопитт и то у меня времени не было..... Мы были на пляже с 9-10:30.... И с 16:30-1800.... Тогда еще было у нас два сна и в самое пекло мы ходили кушать и гуляли в отеле


Ванечкино сердечко здоровое!!!
Аватара пользователя
Bianka
Впервые замужем
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ЦМИР г.Кишинев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Bianka

Милашка, поздравляю!!! Согласна, что подобных приступила счастья больше не испытывала ни до родов ни после.... Береги мою тезку))))....


Ванечкино сердечко здоровое!!!
annastasia
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи Кишинев
ИГР Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение annastasia

Девочки, всем привет. Не расскажете кого во сколько недель кесарили?
Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение mali6a

Бианка!! Я и не знала что вы тезки)))
Ой малая растет так быстро! Такая сладуська! Слава Богу колики отступают, ребенок стал больше спать и стал более спокойным))
Девочки когда воду и чай можно давать? А то мы только сисю кушаем

Анастасия, меня кесерили в 39 недель, но это врач решает после осмотра
Несколько я знаю лучше максимально приблизиться к пдр
Vebka
Трудный подросток
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМИР-ЦПС
Где было удачное ЭКО: ЦМИР-ЦПС
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Vebka

Всем привет!!! Давно не писала времени очень мало. Из новостей мы без памперса уже 5 мес. Полностью и дне и ночью, начинаем дед сад пробовать малая почти не плачет сама себе хозяйка, но пока на пол дня обедаем в саду и едим домой малая ест сама ложкой хоть дома почти всегда ждет чтоб ее накормили, я прихожу по раньше и наблюдаю даю за ней. Девочки как быстро течет время. И муж за вторым посылает :help: :help: :help: я как вспоминаю свою гиперу сразу живот начинает болеть
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Basty

Vebka, ПРИВЕТ! :obnimalka: Да, время летит, малые то же сами на горшок просятся, Свят по ночам просыпается на пописять, а Димка спит пушкой не разбудишь, поэтому он ночью в памперсе..... Я думаю на след. год своих в садик отправить, они кушают сами, Свят пьет сам из кружки, а Димка сразу хулиганить начинает, поэтому пою его сама, толком не говорят, сами полностью не одеваются, т.е. в садик еще не готовы. Считать до 5 могут, все цвета и многие геом. фигуры знают, дома хозяйничают по полной, в общем уже я немного расслабилась, приколов много и каждый день! :inlove:
Vebka, расскажи о садике поподробнее, распорядок, что едят, как день там проходит, чем занимаются, что за садик и где, сколько стоит, когда в очередь на садик становиться..... :vermin: в общем расскажи ВСЁ!
Я бы не против третьего, муж правда сразу за сердце хватается! :laughing: Если случайно само получится, то никуда не денется, но это вряд ли, без диферелина у меня ФСГ высокий, поэтому ЯК не очень хорошие....... confusion

Верю в чудеса и сказки!
Vebka
Трудный подросток
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМИР-ЦПС
Где было удачное ЭКО: ЦМИР-ЦПС
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

Сообщение Vebka

Басти про дед сад! Мы выбрали "эврика" понравилось, деток мало 9 человек с ними занимаются у них есть плавание, хореография, музыка, спорт, танцы, английский и румынский. Пока все как для начинающих языки в картинках. По началу было тяжело плакала, а сейчас как заходим в сад она идет играть ни тебе пока ни досвидания :inlove: ну мне кажется что сад пойдет ни на пользу ладно пока мы на улице больше чем в доме, а вот что зимой будет она ж будет бездельничать, а у меня терпения почти не осталось, я каблуки не помню когда одевала все бегом за малой все лето так :vermin: малая перестала драться а то дралась очень сильно. Если мы гуляли на улице то все остальные детки на руках сидели и плакали Капец как стыдно было сад стоит около 300 евро в мес , малая стала более дисциплинированной спасибо после еды говорит . Заказываете еду что она хочет есть борщ который называется суп :loudlaff: хочу рыбу, она уже полностью говорит. Я по стригла мужа она утром проснулась смотрит на него потрогала за голову и говорит пап у тебя что, волосы отламалися :laughing: :laughing: :laughing: ржу с нее не могу
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru