[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Молдове. - Страница 93 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Молдове.

Аватара пользователя
natikk
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Террамед, ИГР Берестовой
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение natikk

annastasia писал(а):Привет, девочки. Мне грозит очередная гистера. Кто записывался в ближайшее время? Мне сказали приехать за день до гистеры и ВСЕ анализы сдавать у них. примерно 1500 ГРН. По-моему начинается бизнес...
Анастасия, я тоже обалдела в этот раз в Киеве, приехала со всеми сданными анализами, а они мне говорят, что у них изменились правила и всем иностранным гражданам нужно сдавать все анализы у них, а цены у них, "ни в сказке сказать, ни пером описать"!!! так представляете, половину анализов заставили у них повторно сдать, даже не смотря на то, что анализам моим всего 2 недели :gun: Кариотип у них 800 грн. стоит и теперь в Кишиневе его сдавать нельзя, это на будущее тем, кто скоро собирается в протокол
Аватара пользователя
natikk
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Террамед, ИГР Берестовой
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение natikk

Девчонки беременюшки и счастливые молодые мамочки, я вас всех поздравляю, желаю крепкого здоровья вам и вашим малышам, а главное, что ваши победы вселяют в нас надежду на то, что место чуду всегда должно быть у всех у нас и наши аисты нигде не заблудятся и обязательно прилетят к нам :aist: :aist: :aist: :ura:
Lolya
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Репромед
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Молдове.

Сообщение Lolya

natikk писал(а): Кариотип у них 800 грн. стоит и теперь в Кишиневе его сдавать нельзя, это на будущее тем, кто скоро собирается в протокол
Как так? :think: :shock: мы уже больше месяца стоим в очереди в Кишиневе, вот через 10 дней уже едем и получается даром???? :help: Натик спасибо за инфу, вот только что делать теперь не понятно :think:
Аватара пользователя
mela+
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,Репромед,ИГР
Где было удачное ЭКО: скоро...
Благодарил (а): 11 раз

Re: Эко в Молдове.

Сообщение mela+

natikk писал(а):
annastasia писал(а):Привет, девочки. Мне грозит очередная гистера. Кто записывался в ближайшее время? Мне сказали приехать за день до гистеры и ВСЕ анализы сдавать у них. примерно 1500 ГРН. По-моему начинается бизнес...
Анастасия, я тоже обалдела в этот раз в Киеве, приехала со всеми сданными анализами, а они мне говорят, что у них изменились правила и всем иностранным гражданам нужно сдавать все анализы у них, а цены у них, "ни в сказке сказать, ни пером описать"!!! так представляете, половину анализов заставили у них повторно сдать, даже не смотря на то, что анализам моим всего 2 недели :gun: Кариотип у них 800 грн. стоит и теперь в Кишиневе его сдавать нельзя, это на будущее тем, кто скоро собирается в протокол
Я делала гистеру в Медикоме чуть больше двух недель назад и пришла со своими анализами. Приехала в день операции и в тот же день сразу обратно. Получается они вот прямо на днях условия изменили? :shock:

да и на счет анализов для протокола, как увидела список.....упасть не встать и еще сдавать у них практически все!! Мне разрешили принести только ВИЧ,УЗИ молочных желез и щитовидки, рентген, кардиограмму и какие-то подтверждения от терапевта,мамолога и эндокринолога о том что мне не противопоказана беременность и стимуляция - это вообше без понятия...кто мне такую справку даст?
Девочки, кто еще собирается в протокол или уже прошли, где лучше/дешевле сделать все это? :help:
и еще мне наверное повезло что на кариотип сдавала еще в пошлом году у нас,я им показывала еще на первой консультации и они сказали раз уже год как есть, то не надо пересдавать.
Есь свежие бак посев и инфекции- таки нет, надо заново.... :angry:
Эти новые законы начались в новом здании,да? Наверное ремонт дорого стоил, вот и надо возместить.... :-D
Аватара пользователя
mela+
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,Репромед,ИГР
Где было удачное ЭКО: скоро...
Благодарил (а): 11 раз

Re: Эко в Молдове.

Сообщение mela+

Ирэн-Олег писал(а)::think: :think: :*-( :*-( девочки у меня пролёт ....... нет слов , я до последнего верила...
Ирэн, мне очень жаль и ооочень тебя понимаю, :*-( держись, поплачь , но только береги себя и нервы.
Не знаю как ,но время лечит...займи себя чем-нибудь, будь занята все время...,меня работа очень спасала,погружалась головой...
Аватара пользователя
natikk
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Террамед, ИГР Берестовой
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение natikk

mela+ писал(а):Я делала гистеру в Медикоме чуть больше двух недель назад и пришла со своими анализами. Приехала в день операции и в тот же день сразу обратно. Получается они вот прямо на днях условия изменили?

да и на счет анализов для протокола, как увидела список.....упасть не встать и еще сдавать у них практически все!! Мне разрешили принести только ВИЧ,УЗИ молочных желез и щитовидки, рентген, кардиограмму и какие-то подтверждения от терапевта,мамолога и эндокринолога о том что мне не противопоказана беременность и стимуляция - это вообше без понятия...кто мне такую справку даст?
Mela+, да это у них с понедельника такие новшества, этож надо приехать на гистеру заранее, сдать у них все анализы и еще поискать где переночевать перед гистерой. А перед протоколом придется приезжать вместе с мужем, потому что мужьям тоже все анализы надо сдавать только в ИГР. А насчет кариотипа, у них крупными буквами написано, сдавать только в ИГР!!! А насчет справок у терапевта, мамолога и эндокринолога проблем не возникло, потому что на прием к ним я шла со всеми анализами и результатами УЗИ, т.е. мамолог посмотрел что УЗИ хорошее и написал то, что я ему сказала и т.д., Все врачи люди и понимают, что мы и так сталкиваемся с кучей проблем, объясни им, что это простая формальность, без которой тебя не берут на ЭКО
Аватара пользователя
mela+
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,Репромед,ИГР
Где было удачное ЭКО: скоро...
Благодарил (а): 11 раз

Re: Эко в Молдове.

Сообщение mela+

natikk писал(а):
mela+ писал(а): ... А насчет справок у терапевта, мамолога и эндокринолога проблем не возникло, потому что на прием к ним я шла со всеми анализами и результатами УЗИ, т.е. мамолог посмотрел что УЗИ хорошее и написал то, что я ему сказала и т.д., Все врачи люди и понимают, что мы и так сталкиваемся с кучей проблем, объясни им, что это простая формальность, без которой тебя не берут на ЭКО
и я думала сначала сделать все УЗИ потом пойти по специалистам, а анализов то не будет, нужно в Киеве сдавать :-\
natikk, если не секрет,а где именно проходили мамолога, эндокринолога? а УЗИ? в частных центрах дорого :shock:
Так перед гистерой мы так и сделали, приехали за день до. Мне сказали быть в клинике в 8.30 и я не хотела чтобы мы ехали ночью, хотела быть отдохнувшей перед оерацией. Нашли в интернете гостиницу ,в том же районе что и Медиком, за 350 гривен. Условия не ахти но хотя бы выспались.
Аватара пользователя
natikk
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Террамед, ИГР Берестовой
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение natikk

mela+ писал(а):natikk, если не секрет,а где именно проходили мамолога, эндокринолога?
Не секрет, я из Тирасполя и проходила всех врачей в мед.центре Медин
Аватара пользователя
Ирэн-Олег
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: **
В каких клиниках проводилось лечение: Киеве ИГР Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Эко в Молдове.

Сообщение Ирэн-Олег

natikk писал(а): Ирэн, держись дорогая, эти пролеты ух как портят нервную систему, но главное не сдаваться и верить!!!
Спасибо "natikk" за подержку :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
natikk писал(а): да это у них с понедельника такие новшества, этож надо приехать на гистеру заранее, сдать у них все анализы и еще поискать где переночевать перед гистерой.
"natikk"если хочешь ,я пишу номер телефона и адресс ,я там жила неделю, перед пункцией приехала с мужем , правда нам пришлось спать в разных комнатах ,там правила такие , гостиница Хостел интер сити ,(их много по Киеву ), но нам было удобно . За ночь 90 гр. с человека, адресс: ул. Желянская 53 тел. 0672455679 Руслана
добраца очень легко М. Вокзальное (напротив ж\д вокзала есть тролейбусная остановка ) номер 14 ,он один ходит ,проежаешь ровно три остановки, а дальше вы всё увидите
mela+ писал(а):
Ирэн, мне очень жаль и ооочень тебя понимаю, :*-( держись, поплачь , но только береги себя и нервы.
Не знаю как ,но время лечит...займи себя чем-нибудь, будь занята все время...,меня работа очень спасала,погружалась головой...
спасибо и тебе mela+ :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Девчёнки я Вам желаю удачного протокола beremchatka beremchatka beremchatka , я за вас буду переживать help help help
я считаю часы, как мгновения,
по незримой дороге спешу…
дай же, Господи, чуду – Рождения
непременно случиться, прошу…
Аватара пользователя
Ирэн-Олег
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: **
В каких клиниках проводилось лечение: Киеве ИГР Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Эко в Молдове.

Сообщение Ирэн-Олег

забыла написать , нужно заранее забронировать место, нужна предоплата ,но мы по телефону обьяснили ситуацию , одним словом девушка вошла в положение... ( если будет занято ,попросите другой номер тел. другова Хостела ) , в день 90 грв., за неделю 300 грв., а за месяц 1000 грв. типо скидки..
я считаю часы, как мгновения,
по незримой дороге спешу…
дай же, Господи, чуду – Рождения
непременно случиться, прошу…
Аватара пользователя
natikk
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Террамед, ИГР Берестовой
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение natikk

Ирэн, спасибо за информацию:) А ты не хочешь все таки поехать в Киев, чтоб разобраться почему был пролет? если не секрет, сколько клеточек у тебя собрали и подсадили?
Fishe4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ханты-Мансийск, ИГР Киев
Где было удачное ЭКО: ИГР Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Молдове.

Сообщение Fishe4ka

Девочки, привет! :help: Подскажите, как быть, третий день болит низ живота. Волнуюсь. УЗИ аж в среду. Лариса сказала, бывает такое. Но как-то уж навязчиво болит.
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение Basty

Думаю, в ИГР заставляют сдавать анализа у них потому что наши молдавские анализы - это среднепотолочные данные, сплошное вранье! Сама натыкалась много раз, по анализам одна картина, а по узи - другая. Так что сдавайте в Киеве, пусть дорого, но информативно и врачи будут знать на 100% какую именно стимуляцию и какое лечение назначать.
Фишечка, так бывает, вставь в попу свечку с папаверином и меньше нервов.

Верю в чудеса и сказки!
Fishe4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ханты-Мансийск, ИГР Киев
Где было удачное ЭКО: ИГР Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Молдове.

Сообщение Fishe4ka

Basty писал(а): Фишечка, так бывает, вставь в попу свечку с папаверином и меньше нервов.
Cпасибо, Basty! На УЗИ выяснилось, что еще яичники огромные после стимуляции, отсюда и боли. Г. тоже посоветовала свечи с папаверином. Так что можешь консультировать в свободное время не хуже врача:trollsmile:
Viveia
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1

Re: Эко в Молдове.

Сообщение Viveia

добрый день всем!скажите кто делал в Террамед..сколько стоит процедура ЭКО?
Аватара пользователя
natikk
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Террамед, ИГР Берестовой
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение natikk

Viveia писал(а):добрый день всем!скажите кто делал в Террамед..сколько стоит процедура ЭКО?
процедура 1500евро + примерно столько же лекарства + все анализы примерно 300 евро
Viveia
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1

Re: Эко в Молдове.

Сообщение Viveia

спасибо! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение mali6a

Здравствуйте девочки))) ну и некоторые мальчики))вижу тут все замерло с 30 сентября...у меня на 14 дпп хгч был 297, сегодня не выдержала и пошла еще раз сдавать кровь, 23дпп хгч 7018 вроде процесс идет....но меня беспокоит что я вообще ничего не чувствую...только грудь болезненно налилась...это нормально?теперь мысли всякие лезут в голову типа внематочной и замершей...скорее бы узи...
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Эко в Молдове.

Сообщение Lavazza

mali6a , поздравляю от всей души! Лёгкой беременности!
Ну теперь жди - все эти страхи не будут тебя отпускать девять месяцев, а потом и всю жизнь :trollsmile: А когда и куда на УЗИ?
Гриша 06.08.2013.
annastasia
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи Кишинев
ИГР Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Молдове.

Сообщение annastasia

Девочки, всем привет. Гистеру перенесла в ИСИДу. Они все анализы разрешили взять с собой. Кроме того у них гепатиты и спид 6 месяцев действительны. Вот вам и выход. Просто я в Кишиневе все анализы по полису сдаю - ни копейки не попадаю. Для меня это отличный выход
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Эко в Молдове.

Сообщение Lavazza

annastasia, а сам протокол тоже там будет? Насколько я помню, в ИСИДЕ он дороже...
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение mali6a

Lavazza писал(а):mali6a , поздравляю от всей души! Лёгкой беременности!
Ну теперь жди - все эти страхи не будут тебя отпускать девять месяцев, а потом и всю жизнь :trollsmile: А когда и куда на УЗИ?
Спасибо огромное))) пока очень тихо радуюсь. ..на узи 28 в игр поеду. Так интересно сколько пя...
ты права, страхи только начинаются, чем дальше тем больше)))
Аватара пользователя
mela+
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,Репромед,ИГР
Где было удачное ЭКО: скоро...
Благодарил (а): 11 раз

Re: Эко в Молдове.

Сообщение mela+

mali6a писал(а):..у меня на 14 дпп хгч был 297, сегодня не выдержала и пошла еще раз сдавать кровь, 23дпп хгч 7018 вроде процесс идет....но меня беспокоит что я вообще ничего не чувствую...только грудь болезненно налилась...это нормально?теперь мысли всякие лезут в голову типа внематочной и замершей...скорее бы узи...
mali6a, примите мои искренние поздравления :flowerfacepink: :obnimalka: Все будет хорошо,не переживайте, берегите себя :flowerfacepink:

так классно читать хорошие новости, очень воодушевляет и вселяет надежду на положительный исход!
Я в программе, уже сделали укол Дифферилина, через две недели опять ехать, начинать стимулирование.
annastasia писал(а):Девочки, всем привет. Гистеру перенесла в ИСИДу. Они все анализы разрешили взять с собой. Кроме того у них гепатиты и спид 6 месяцев действительны. Вот вам и выход. Просто я в Кишиневе все анализы по полису сдаю - ни копейки не попадаю. Для меня это отличный выход
а разве гистеру не в Медикоме делают? или я чего-то не поняла о;)
у меня для гистеры не требовали спид и гепатиты...в начале сентября делала...так все поменялось?
Аватара пользователя
РАДУГА _
Трудный подросток
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: 1.Newmedlife+ИГР
2.TerraMed
Где было удачное ЭКО: скоро обязательно будет
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение РАДУГА _

Обновлённая статистика (с 2010г.):

Мамочки: :m&b: наши дорогие переехали в темку : ЭКО в Молдове!!! Получилось!!! Ура!!

:heartsmile: КИШИНЕВ:

Мошин:
1. Vebka (девочка);
2. Bianka (мальчик + девочка);
3. AURY (мальчик);

Пастрама:
1. Асютка (мальчик + мальчик);

Пастрама + Капустин:
1. Basty (мальчик + мальчик);
2. *Ксюнечка* (девочка);
3. Parinca (девочка);

Речилэ:
1.zayka74 (мальчик + девочка);

Сорич:
1. Iris27 (мальчик);
2. малька (мальчик + девочка);

:heartsmile: КИЕВ:

Береставой:
1. didos (мальчик + мальчик) + (мальчик - ЕБ);
2. ira10 (девочка + девочка);
3. Water4sun (девочка);
4. Oxik (мальчик);
5. mashunea (мальчик) + (мальчик - крио);
6. Life (мальчик + девочка);
7. Lavazza (мальчик);
8. *Белочка* (мальчик + девочка);
9. МумитрОллька (мальчик);
10.babys (мальчик);


Беременюшки : beremchatka
1. aneta_1 - Кирсанов (Питер);
2. Fishe4ka -Береставой;

В ожидании первого УЗИ : :-*
1. mali6a (Береставой)

В ожидании трехзначного ХГЧ help

В удачном крио протоколе: :sperm:

В удачном протоколе : :sperm:
1. mela+

Шагают к победному протоколу: :doctor:
1. НЮШКА
2. ksp86
3. РАДУГА _
4. Liubanea
5. LanaSun
6. makarovka
7. erezanka
8. moldovanka
9. natikk
10. малыш85
11. omegaS
12. Ирэн-Олег
13. A.koshka
14. Натали13
15. annastasia
16. Energy+
17. I am pregnant
18. Nadiuwe4ka
19. kirusik
20. Viveia
21.ViktoriaNorway
22. Alina-Malina
23. Lolya
24. Svs


Просто хороший мальчик: (водитель на Киев) :trollsmile:
1. Prepod

Девочки которые давно не заходили на форум: :happyclapping:
1. violla
2. Dinga
3. IriDaDa
Девочки, кого забыла-пропустила пишите, все исправим :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось РАДУГА _ 28 окт 2013, 17:48, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
РАДУГА _
Трудный подросток
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: 1.Newmedlife+ИГР
2.TerraMed
Где было удачное ЭКО: скоро обязательно будет
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение РАДУГА _

mali6a писал(а):Здравствуйте девочки))) ну и некоторые мальчики))вижу тут все замерло с 30 сентября...у меня на 14 дпп хгч был 297, сегодня не выдержала и пошла еще раз сдавать кровь, 23дпп хгч 7018 вроде процесс идет....но меня беспокоит что я вообще ничего не чувствую...только грудь болезненно налилась...это нормально?теперь мысли всякие лезут в голову типа внематочной и замершей...скорее бы узи...
Привет :happyclapping: ! отличная новость, молодец, мне кажется хороший рост ХГЧ, на узишку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А ты у какого врача?

Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение mali6a

:privet2: Спасибо девочки!!! Очень переживаю....а ведь это только начало :trollsmile:
я у Берестового))) пока всем довольна)посмотрим чем он меня порадует в понедельник.
help
Аватара пользователя
babys
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:32
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС; NewMedLife; ИГР Киев.
Где было удачное ЭКО: ИГР, Киев; Берестовой О.А.
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко в Молдове.

Сообщение babys

Девочки, приветики!
19 октября я стала мамой самого сладенького сыночка на свете!
Я от всего сердца желаю всем девочкам удачи и скорейшего Б!!! Девочки, не отпускайте ручки, борьтесь до конца, у вас у всех обязательно получится забеременеть, носить и родить здорового малыша или малышей! От нас @@@@@@@@@@@!!!
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Эко в Молдове.

Сообщение Lavazza

Babys, поздравляююююю! :inlove: Здоровья вам, спокойных ночей и ласковых улыбок! Как назвали сыночка?
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
РАДУГА _
Трудный подросток
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: 1.Newmedlife+ИГР
2.TerraMed
Где было удачное ЭКО: скоро обязательно будет
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение РАДУГА _

babys писал(а):Девочки, приветики!
19 октября я стала мамой самого сладенького сыночка на свете!
Я от всего сердца желаю всем девочкам удачи и скорейшего Б!!! Девочки, не отпускайте ручки, борьтесь до конца, у вас у всех обязательно получится забеременеть, носить и родить здорового малыша или малышей! От нас @@@@@@@@@@@!!!

С рождением flowers flowers flowers flowers flowers здоровья и счастья малышу :teddybearhug:
Спасибо за пожелания obnimalka

Аватара пользователя
mela+
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,Репромед,ИГР
Где было удачное ЭКО: скоро...
Благодарил (а): 11 раз

Re: Эко в Молдове.

Сообщение mela+

РАДУГА _ писал(а):Обновлённая статистика (с 2010г.):
Девочки, кого забыла-пропустила пишите, все исправим :flowerfacepink:
меня забыли.......(( а я тоже здесь с вами :flowerfacepink:


Девочки, подскажите плиииз, а задержка после диферелина, это нормально? :-\ Уже 3 дня спину ломит и тянет низ живота, а М нету.
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение Basty

babys писал(а):Девочки, приветики!
19 октября я стала мамой самого сладенького сыночка на свете!
Поздравляю!!!! yahoo flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers Здоровья, побольше молочка и побольше спокойных ночей! Как всё прошло? Как сынулю назвали?

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение mali6a

babys писал(а):Девочки, приветики!
19 октября я стала мамой самого сладенького сыночка на свете!
Я от всего сердца желаю всем девочкам удачи и скорейшего Б!!! Девочки, не отпускайте ручки, борьтесь до конца, у вас у всех обязательно получится забеременеть, носить и родить здорового малыша или малышей! От нас @@@@@@@@@@@!!!
От всей души поздравляю новоиспеченную мамочку))) здоровья, терпенья и много молочка!!!
Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение mali6a

Всем привет :privet2: )вчера была на первом узи. Из трех прижился 1малышок. Сердечко бьется))) 6недель...вчера все было хорошо, а сегодня .....появилась боль внизу живота...а потом кровь...потом сгустки, простите за подробности, кровь стала темнее....слышала что это неприжившипся эмбрионы выходят...а если это конец??? Лариса сказала подождать до завтра....лежу и думаю...а мысли темные(((( сама себя успокаиваю...выкидыш не может произойти за один день...вчера на узи все было отлично...
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение Basty

Коли дицинон если нет проблем с кровью. У меня была мазня примерно на этом же сроке. Обошлось!

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
mali6a
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Молдове.

Сообщение mali6a

Basty писал(а):Коли дицинон если нет проблем с кровью. У меня была мазня примерно на этом же сроке. Обошлось!
Я пока не знаю, есть проблема или нет. Завтра будет результат, я сдала на коагулогамму и д димер. Толькоб поздно не было.. :*-(
боль вроде утихла и мазни меньше...надеюсь что малышок еще со мной help
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru