[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Экошки Архангельска и области - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Экошки Архангельска и области

Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске, лечение бесплодия в Архангельске
Аватара пользователя
DiminaMama
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 21:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение DiminaMama

svetulya писал(а): Расскажи поподробнее как к ней попасть, и где этот родовой сертификат добыть?
Родовой сертификат выдают, когда выходишь в декретный отпуск, то есть на 30 недели беременности. А чтобы попасть в Семашко, например, к Докаевой Л.Г. или др. врачу (там все хорошие), запишись на платный прием. На нем все и скажешь: хочу наблюдать по беременности у Вас!
Главное, расположи к себе врача. Скажи, что хочешь чуткого и грамотного наблюдения, что тебе рекомендовали именно в Семашко (можешь сослаться на меня, мол, знакомая тоже с ЭКО наблюдалась у Вас и ей очень понравилось! Если пойдешь к Докаевой, то могу написать в личку свое имя-фамилию, вдруг вспомнит). И там вдруг повезет и тебя возьмут на наблюдение в Семашко!
balu5x
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:18
Пол: Женский
Откуда: Архангельск

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение balu5x

svetulya писал(а):
balu5x писал(а):svetulya, анализы вашего мужа были привозные, он ничего не сдавал в клинике? А вы жили где в москве?
Ну он когда материал собирал для оплодотворения, ему на этом материале и сделали СГ. Хотя обычно в Арт-Эко спермограмму просят сделать имеено у них, но ля нас сделали исключение, т.е. девочки, все обговаривается.
Я жила у знакомой девочки, но могу спросить контакты у девочки, которая после меня ездила, она жила где-то на наемном жилье, ей понравилось и приемлемо по цене, как она сказала.
ПыСы: ко мне можно на "ты" golova[/quot

svetulya, да, узнай, пожалуйста про жилье! первый прием лучше планировать на какой день цикла? и можно ли успеть в день первого приема досдать анализы, которые только в их клинике сдаются и уехать обратно? если лететь на 18-19 день цикла, то могут взять в длинный протокол сразу?
Аватара пользователя
DiminaMama
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 21:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение DiminaMama

Julll писал(а):Квоту сейчас дают в течение 3-6 мес, а это время можно потратить на подготовку к удачной беременности.
Здорово! Хотим вторго ребенка попробовать по квоте.
balu5x
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:18
Пол: Женский
Откуда: Архангельск

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение balu5x

svetulya, а девочка после тебя тоже в арт-эко ездила? как у нее результат? я заинтересовалась центром на опарина,4 и арт-эко:)
Аватара пользователя
DiminaMama
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 21:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение DiminaMama

balu5x писал(а):
svetulya, да, узнай, пожалуйста про жилье! первый прием лучше планировать на какой день цикла? и можно ли успеть в день первого приема досдать анализы, которые только в их клинике сдаются и уехать обратно? если лететь на 18-19 день цикла, то могут взять в длинный протокол сразу?
Можно ответить? confusion
Конечно, если анализы у вас все сданы и в норме, вас сразу возьмут на протокол (вроде на 21 день цикла он начинается). Досдать все сможете, если это только не те анализы, которые сдаются в определенный день цикла.
balu5x
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:18
Пол: Женский
Откуда: Архангельск

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение balu5x

DiminaMama писал(а):
balu5x писал(а):
svetulya, да, узнай, пожалуйста про жилье! первый прием лучше планировать на какой день цикла? и можно ли успеть в день первого приема досдать анализы, которые только в их клинике сдаются и уехать обратно? если лететь на 18-19 день цикла, то могут взять в длинный протокол сразу?
Можно ответить? confusion
Конечно, если анализы у вас все сданы и в норме, вас сразу возьмут на протокол (вроде на 21 день цикла он начинается). Досдать все сможете, если это только не те анализы, которые сдаются в определенный день цикла.[/qu

поедешь на один день, а останешься на три недели)) а как решают выбрать длинный или короткий протокол?
Аватара пользователя
DiminaMama
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 21:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение DiminaMama

balu5x писал(а): поедешь на один день, а останешься на три недели)) а как решают выбрать длинный или короткий протокол?
Да, такое может быть. Но это ведь счастье))
Напишу про себя: я приехала в центр с мужем на 21 день цикла - рассчитывала, что меня возьмут на длинный протокол. Все анализы были на руках - все в норме. Муж сдал анализ спермограмму. Но при обследовании на УЗИ обнаружили кисту на яичнике. Поэтому отправили домой и сказали явиться на 1-2 день цикла (киста могла уйти). Я поехала домой и через 3 дня вернулась назад - ждала месячных. Пришли и на 1 день цикла пошла на прием. Кисты не было и меня взяли на протокол. Получилось, что на короткий.
balu5x
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:18
Пол: Женский
Откуда: Архангельск

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение balu5x

DiminaMama писал(а):
balu5x писал(а): поедешь на один день, а останешься на три недели)) а как решают выбрать длинный или короткий протокол?
Да, такое может быть. Но это ведь счастье))
Напишу про себя: я приехала в центр с мужем на 21 день цикла - рассчитывала, что меня возьмут на длинный протокол. Все анализы были на руках - все в норме. Муж сдал анализ спермограмму. Но при обследовании на УЗИ обнаружили кисту на яичнике. Поэтому отправили домой и сказали явиться на 1-2 день цикла (киста могла уйти). Я поехала домой и через 3 дня вернулась назад - ждала месячных. Пришли и на 1 день цикла пошла на прием. Кисты не было и меня взяли на протокол. Получилось, что на короткий.[/q

DiminaMama, где делали ЭКО?
balu5x
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:18
Пол: Женский
Откуда: Архангельск

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение balu5x

нужно взять отпуск три недели и ехать на 21 день цикла, наверно так и сделаю!!! даже если отправят домой, отпуска хватит!
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

DiminaMama писал(а):Родовой сертификат выдают, когда выходишь в декретный отпуск, то есть на 30 недели беременности. А чтобы попасть в Семашко, например, к Докаевой Л.Г. или др. врачу (там все хорошие), запишись на платный прием. На нем все и скажешь: хочу наблюдать по беременности у Вас!
Главное, расположи к себе врача. Скажи, что хочешь чуткого и грамотного наблюдения, что тебе рекомендовали именно в Семашко (можешь сослаться на меня, мол, знакомая тоже с ЭКО наблюдалась у Вас и ей очень понравилось! Если пойдешь к Докаевой, то могу написать в личку свое имя-фамилию, вдруг вспомнит). И там вдруг повезет и тебя возьмут на наблюдение в Семашко!
Димина мама, а которую именно поликлинику Семашко имеешь ввиду? Которая на перекрестке набережной и Гайдара?
А фамилию и имя напиши, я попробую туда сходить. Только тебе наверное в ЛС не скинуть будет, нужно 50 сообщений набрать, только потом будет доступ к ЛС.
Значит, если я правильно поняла, на первый прием ты сходила платно, а потом тебя взяли на бесплатное ведение беременности?
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

balu5x писал(а):svetulya, а девочка после тебя тоже в арт-эко ездила? как у нее результат? я заинтересовалась центром на опарина,4 и арт-эко:)
Да. девочка ездила тоже в Арт-Эко и к моему же врачу, но к сожалению у нее не получилось. Однако здесь нельзя ориентироваться друг на друга, у каждой из нас разные истории болезней, состояние организма и еще куча нюансов.
А про проживание я у нее уточню, как ответит мне, так отпишусь сразу.

Про анализы Димина мама все правильно написала тебе, сдать в один день сможешь все, кроме гормонов, которые нужно сдавать в определенный день цикла, если он не будет совпадать. Однако хочу сказать, что как правило анализы при клинике стоят дороже, в целях экономии лучше часть посдавать дома. Там даже в той же Инвитро цены дороже, чем в нашей...
А длинный или короткий делать протокол решит только ваш врач, который и будет его вести, ваше мнение там учитывается мало, т.к. оценивается состояние организма и это же не прихоть врача или кого-нибудь.
Я считаю даже. что короткий протокол лучше, если нет проблем с циклом, т.к. нагрузка намного меньше и при длинном протоколе есть шанс не выйти уже из этого искусственного климакса, да и стоимость лекарств меньше, на блокаду уходит порядка 10 тысяч.
balu5x
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:18
Пол: Женский
Откуда: Архангельск

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение balu5x

А какие анализы для эко можно сдавать бесплатно?
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

balu5x писал(а):А какие анализы для эко можно сдавать бесплатно?
Ой, очень многое можно сдать бесплатно, да почти что все. Сходи в своему гинекологу в ЖК и спроси. список обследований есть как правило на сайте каждой клиники. Стандартный в приказе Минздрава №67, погугли, найдешь. Я когда на первичный прием ездила к Захарцевой В.В., так почти что все сдала в поликлинике по прописке бесплатно...
Аватара пользователя
DiminaMama
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 21:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение DiminaMama

svetulya писал(а): Димина мама, а которую именно поликлинику Семашко имеешь ввиду? Которая на перекрестке набережной и Гайдара?
А фамилию и имя напиши, я попробую туда сходить. Только тебе наверное в ЛС не скинуть будет, нужно 50 сообщений набрать, только потом будет доступ к ЛС.
Значит, если я правильно поняла, на первый прием ты сходила платно, а потом тебя взяли на бесплатное ведение беременности?
На перекрестке Гайдара-Набережная располагаются детские поликлиника и стационар и взрослый стационар. А ЖК Семашко находится на Набережной за маг. Престиж (там поликлиника Семашко для взрослых).
Да, первый прием у мекня был платный, а потом было бесплатное ведение беременности. И на сохранении я лежала в Семашко. Только там до 20 нед. беременности кладут.
Аватара пользователя
DiminaMama
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 21:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение DiminaMama

svetulya писал(а): Ой, очень многое можно сдать бесплатно, да почти что все.
Видимо много изменилось с тех пор, как я сдавала анализы на ЭКО. Неужели сейчас гормоны и на инфекции можно сдать бесплатно???
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

DiminaMama писал(а):
svetulya писал(а): Ой, очень многое можно сдать бесплатно, да почти что все.
Видимо много изменилось с тех пор, как я сдавала анализы на ЭКО. Неужели сейчас гормоны и на инфекции можно сдать бесплатно???
Ну гормоны я сдавала почти все. Только пролактин по-моему сказали не делают, или прогестерон, а все остальные женские половые и щитовидки все сдала бесплатно. СПИД, сифилис, ВИЧ тоже в поликлинике сделали. Вот на инфекции да, наверное не делают, уже не очень помню, но точно помню что я очень много показателей из списка сдала бесплатно. А сейчас когда ездила, уже сдавала все в Инвитро.
Кстати хочу сказать, что мазки в Инвитро берут отвратительно, у меня каждый раз до крови все раскурочивала тетечка, не советую.
balu5x
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:18
Пол: Женский
Откуда: Архангельск

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение balu5x

balu5x писал(а):
svetulya писал(а):
balu5x писал(а):svetulya, анализы вашего мужа были привозные, он ничего не сдавал в клинике? А вы жили где в москве?
Ну он когда материал собирал для оплодотворения, ему на этом материале и сделали СГ. Хотя обычно в Арт-Эко спермограмму просят сделать имеено у них, но ля нас сделали исключение, т.е. девочки, все обговаривается.
Я жила у знакомой девочки, но могу спросить контакты у девочки, которая после меня ездила, она жила где-то на наемном жилье, ей понравилось и приемлемо по цене, как она сказала.
ПыСы: ко мне можно на "ты" golova[/quot

svetulya, да, узнай, пожалуйста про жилье! первый прием лучше планировать на какой день цикла? и можно ли успеть в день первого приема досдать анализы, которые только в их клинике сдаются и уехать обратно? если лететь на 18-19 день цикла, то могут взять в длинный протокол сразу?
svetulya, спасибо большое тебе за информацию!
Аватара пользователя
lady-in21
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 00:20
Пол: Женский
Откуда: Архангельск

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение lady-in21

Всем привет!
Наконец то для нас темка появилась!!! Принимайте в свои ряды!
У меня СПКЯ, делали лапару, стимуляции, не помогло, в итоге с диагнозом эндокринное беслодие предложили делать ЭКО по квоте. В августе гистера, тк подозрения на очередные полипы и ..... собирать анализы для комиссии! Наблюдаюсь у Леонтьевой в Самойловке. Вот у меня есть определенные вопросы.
1. Сколько ждать квоту, кто с этим сталкивался.
2. Где наблюдаться после удачного ЭКО? В Самойловке я платно по бесплодию, сама с Новодвинска, а наша женская консультация там оставляет желать лучшего (недавно ходила за направлениями на анализы перед гистерой - меня пытались отправить на ... грязи, типа эко не надо. и вообще у тебя матка плохая, а не яичники...- о чем и говорить, вот как они еще беременяшек то ведут, ужасы одни)
Аватара пользователя
Maynight
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова; Ава-Петер; Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Воскресенской
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Maynight

Привет, девчоночки=)принимайте новенькую...14.07.11 удалили мою вторую трубу, сейчас жду гистологию,заказала выписку в ЖК(бррррр), активно готовлюсь к ЭКО, пока рассчитываю на квоту confusion , а там как пойдёт.Моя история вкратце:острое воспаление придатков в 21 год, лечили в Семашко(папа моряк),вылечили(спасибо Романову С.А.),через полгода на 2й цикл ЗаБ и 8 лет назад родила сыночка(от первого брака) в областном роддоме(был дежурным,родила в воскресенье).Сейчас планируем с мужем Б 1год и 4 мес...в сентябре 2010 ВБ слева, трубу не спасли(спасибо криворуким спецам Самойловского-отправили планировать лишь взяв мазок и проглядели на узи ВБ в 7 недель!!!сохраняли).10.06.11 сделала ГСГ в Семашко- оставшаяся труба полностью непроходима, 14.07.11 опять же в Семашко(платно) легла на лапару к Соснину, делали мне операцию втроем,трубу пытались "реанимировать",но без толку, удалили как не только бесполезную, но и мешающую ЭКО(сактосальпинкс,отсутствие фимбрий,спайки на всём протяжении).Записалась в ЦПСиР в Самойло к Леонтьевой,она меня отправила на гистеру (пойду в Семашко снова,т.к.в Самойло очередь и доверия нет к ним) и большого желания помогать не выказала...обратилась снова к врачам оперировавшим в Семашко, посоветовали Серкину Е.В.(зав.гинеколог.отделением Семашко).Дополнительно наблюдаюсь в областной поликлинике у гинеколога Княгининой Н.М.она мне очень нравится, но т.к. я всерьёз изучаю всё что связано с моим здоровьем по гинекологии, то и в некоторых случаях вижу пробелы в знаниях и у нее...после всех лечений и мытарств доверяю только врачам Семашко(не реклама [lol] ,просто жизненный опыт)
Аватара пользователя
Maynight
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова; Ава-Петер; Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Воскресенской
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Maynight

lady-in21 в Самойловке ЖК тоже оставляет желать лучшего и это мягко сказано...я буду либо в областном наблюдаться, либо в Семашко
Аватара пользователя
lady-in21
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 00:20
Пол: Женский
Откуда: Архангельск

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение lady-in21

Maynight, а сколько стоит гистера в Семашко. Я вот в Самойловке делать буду 11.08, записывалась в июне.
Меня из Семашко врач Козырь отправил обратно к Леонтьевой с моими проблемами, скозал только эко, профессор из сгму тоже самое, грит бери квоту!
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

Ой, девочки, полностью согласная. лежу сейчас в Самойловском в стационаре. Мамадорогая! Больше сюда ни ногой!!!
Мне тоже в Семашко делали гистеру. Мне понравилось, по крайней мере ничего не покалечили (хотя и так уж калечить нечего).
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

Я в Семахе делала лапароскопию. Нормальненько так. 10 тыс стоило 2 года назад. с СПКЯ наблюдаюсь у Зыковой в 1 ГБ - нравится

Аватара пользователя
lady-in21
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 00:20
Пол: Женский
Откуда: Архангельск

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение lady-in21

Лапару мне делали в 1 городской, очень понравилось, бесплатно, ждала 3 месяца. А что такого страшного то в Самойловке? И гистера это ведь не тупое выскабливание? Там ведь внутри все смотрят сначала специальным прибором?
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

анастас....ия писал(а):Я в Семахе делала лапароскопию. Нормальненько так. 10 тыс стоило 2 года назад. с СПКЯ наблюдаюсь у Зыковой в 1 ГБ - нравится
Анастас....ия, а ты у Зыковой по прописке, или нет? мне как выяснилось тоже необходима консультация эндокринолога, вот хочу по твоей наводке к ней попасть....
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

нет, платно. Она занимается СПКЯ, а вообще ее конек, говорят щитовидка. Хотя с диабетом она у меня знакомую тоже консультировала. Мне она нравится. Она думает по крайней мере....

Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

анастас....ия писал(а):нет, платно. Она занимается СПКЯ, а вообще ее конек, говорят щитовидка. Хотя с диабетом она у меня знакомую тоже консультировала. Мне она нравится. Она думает по крайней мере....
Вот мне как раз со щитовидкой и надо, не подскажешь координаты?
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

через "Доверие" 63-28-11. Она профессор. единственное, сейчас она в отпуске и придет, я думаю, в сентябре.

Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

анастас....ия писал(а):через "Доверие" 63-28-11. Она профессор. единственное, сейчас она в отпуске и придет, я думаю, в сентябре.
Спасибо! obnimalka А то, что в отпуске - жаль, мне до сентября наверное не дотянуть, надо бы пораньше :think: Ладно буду думать
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

да уж, нормального эндокрин найти крайне трудно....

Аватара пользователя
Maynight
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова; Ава-Петер; Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Воскресенской
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Maynight

Гистера в Семашко стоит 3000+наркоз+палата на сутки+какое именно исследование надо(бактериологическое,гистологическое или ещё к.-то не помню названия)...в общем я тыс.на 8000 рассчитываю...1ю лапару я тоже делала бесплатно в 1йгородской, нареканий нет, и в этот раз по направлению из областной была уже записана бесплатно в 1ю городскую, но в последний момент передумала и решила идти к Соснину(т.к. он хоть и вредный, но лучший в своём деле-моё мнение).а в Самойловке давно наблюдаюсь просто и Б они мою вели и эрозию там прижигала и куча ещё всего...есть просто что и с чем сравнить...пы.сы.я не про ЦПСиР, там ещё не распробовала,была только на 1м приеме
Последний раз редактировалось Maynight 22 июл 2011, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maynight
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова; Ава-Петер; Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Воскресенской
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Maynight

svetulya, запишись в областную поликлинику к Некрасовой Наталье Ивановне, реккомендую :) А кто тебе делал гистеру?когда и во сколько обошлось?быстро ли пришла в себя после нее?
Аватара пользователя
Julll
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:23
Пол: Женский
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Julll

Ну вот и наша темка заработала! Всех рада видеть obnimalka . Вместе легче решать проблемы golova
Кроме Зыковой есть очень хороший эндокринолог Дворяшина, тоже в 1т г/б работала.
Первый раз квоту ждала 5-6 мес, сейчас дают быстрее. Только не знаю нужно ли вновь все документы собирать, поедем-то туда же. Правда сейчас я больше консультируюсь с доктором, который делал ЭКО. yahoo
Аватара пользователя
lady-in21
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 00:20
Пол: Женский
Откуда: Архангельск

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение lady-in21

Я помню перед лапарой меня тоже пугали, что в стационаре жутко, но мне понравилось. Сколько времени с гистерой держат в больнице кто знает? Мне сказали все быстро, 2-3 дня вроде. Девочки, а по квоте сейчас куда дают? И сколько ждать?
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение svetulya

Maynight писал(а):svetulya, запишись в областную поликлинику к Некрасовой Наталье Ивановне, реккомендую :) А кто тебе делал гистеру?когда и во сколько обошлось?быстро ли пришла в себя после нее?
Maynight, Некрасова кто - эндокринолог? Платно принимает? Если бесплатно, то там такая очередь, что до сентября тоже не попаду :(
На гистеру хотела попасть к Козырю, но он ушел в отпуск в этот день :-D Поэтому делал мне другой врач, сейчас фамилию не опмню, посмотрю на выписке, напишу. Я делала в феврале 2010, мне обошлось в 6000, домой отпустили в тот же день. Голодная приехала, сразу сделали, отлежалась от наркоза, вечером уехала домой, через две недели пришла за результатом гистологии. И все дела
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru