[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Экошки Архангельска и области. Часть2 - Страница 70 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Экошки Архангельска и области. Часть2

Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске, лечение бесплодия в Архангельске
Аватара пользователя
Барселона8
Девица на выданье
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер 2017г
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач МАА
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Барселона8

BiTaMiHkA писал(а):
14 июн 2018, 18:20
Девочки,у нас все хорошо.До 21 на свободе оставили.Моча тоже хорошая сегодня,я чуть ли не с ершиком подмывалась.Зато терапевт сказала,что у меня избыток веса.При росте 152 вешу 63кг.
Нина, у тебя вконтакте черно-белая фото с мужем, на аватарке?
Мои сладкие пирожочки родились 27.04.2018
Anfiska1986
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Воскресенской
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Anfiska1986

Сашунечка, держись! Среди нас есть примеры, что счастье материнства обязательно случается, вот только не всегда с этим мужчиной. Все получится. Время лечит, в твоей жизни скоро появится достойный мужчина, вот увидишь!
Когда все рушится, как разбитое стекло - мы стоим на пороге новых событий, все серьезные перемены происходят вот в таком виде "революции"! Это больно, но только так изменится жизнь к лучшему. Мы с тобой!
Аватара пользователя
Любовь Макарьина
Спелая ягодка
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: "Центр эко" на Воскресенской
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Любовь Макарьина

Сашунечка, держись, это очень тяжело! У тебя обязательно все получится. Всё что ни делается - к лучшему! Возможно, судьба сейчас отводит тебя от этого мужчины, чтобы ты в ближайшем будущем встретила свое настоящее счастье и стала мамочкой! Если суждено, то оно обязательно будет именно так, и действительно, есть тому примеры (в том числе и мой).
Аватара пользователя
alenkiicvetochiek
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 18:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение alenkiicvetochiek

Девочки, спасибо. Значит придётся записываться(
Аватара пользователя
BiTaMiHkA
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Суфтина
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Суфтина
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Россия, Северодвинск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение BiTaMiHkA

Саша,держись!У меня первый муж вообще любовницу привел,когда дочкам всего месяц был!Я три года сопли на кулак мотала,ждала,когда вернется!Потом сама в чужую семью влезла,забеременела от женатого,сделала аборт.А потом вот мужа встретила,когда уже окончательно в мужиках разочаровалась.8 лет я свой грех искупала за разбитую семью и нерожденного ребенка.До сих пор каждый день богу молюсь за его душу и прощения у той женщины прошу!Встретишь и ты свое счастье!И обязательно прижмешь к груди своего малыша!Будь сильной,ведь не зря говорят,что бог посылает нам только те испытания,которые мы можем преодолеть!
Полина,да это моя страница вк.
Аватара пользователя
taie
Впервые замужем
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им.Алмазова-БХБ
АВА-Петер-БХБ
Центр ЭКО на Воскресенской-0.
АВА-Петер - 0.
АВА-Петер - ЗБ
АВА-Петер - 0.
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение taie

Полина, как вы с детками поживаете?
Я - Ирина. Жду своего счастья!
На меня чихнула заразными,двойняшковыми,девчачьими:АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХХХХХХ katrusy25
персональные, самые, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИИИИИИИИ!!!!! от innka80
персональные АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ самые заразные и приставучие от Трясогузка
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Еленка 37

Любовь Макарьина писал(а):
15 июн 2018, 14:41
А мне сегодня звонит врач и говорит, что заведующая жк завернула выписку мою из-за фиброаденомы... Говорит, нужна ещё маммография... Типа мне 34 и узел большой. Хотя и заключение маммолога есть, что Эко допустимо. А я ж не в городе, я уехала в Вельск к родителям... И планирую здесь жить недели 2... Она же ещё по циклу делается, на 5-10 день. Короче, не знаю, что и делать. Все затягивается, по ходу.
Люба, а мне в Белой Розе маммографию делали без учета дня цикла, в любой мол день. И узи так же МЖ.
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Еленка 37

Сашунечка писал(а):
16 июн 2018, 15:54
Девчата, всем привет. Пишу что бы со всеми попрощаться наверно. Всем кто идет за своим счастьем, желаю скорейшего достижения. Все те кто ждёт рождения, легкой беременности и родов. Здоровых деток. Я сошла с марафона за счастьем снова стать мамой. С мужем разводимся. Он просто устал ждать и пошел и изменил. Вот так. Не прошу жалости к себе. Просто вся жизнь перевернулась черти как.
Ох Сашунечка, тебе сейчас поддержка нужна, а он не выдержал, все-таки мы сильнее. Держись, и это как-то надо пережить, и это пройдет. Может образумится?
Я тоже сейчас на грани развода, полное непонимание в семье, ищу съем, чтобы с дочкой уйти. Ситуация осложняется еще тем что куплено общее жилье, муж остается в нем. Тоже поверь не сладко. До последнего надеюсь что он образумится. Эх...
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
Сашунечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: в центре ЭКО на суфтина-Якушин А.Н.:
2015 г-БХБ
2017г- не удачно
АВА ПЕТЕР-МАА:
2017-Не удачно
Где было удачное ЭКО: обязательно будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Сашунечка

Спасибо девочки За поддержку. Даже если он и образумится, я не уверена что хочу еще быть с ним. Четко дал понять без детей я не нужна. Она приоритетом у него. Жалко 9 прожитых лет, жалко утраченного здоровья. Очень конечно больно и тяжело.
я в ожидании своего чуда, верю что скоро оно произойдет {baby} {baby}
Аватара пользователя
Куколка Юю
Девица на выданье
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 10:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Медицинский центр им. Н.А. Семашко
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Куколка Юю

Девочки, да вы что:((( откуда взялась эта чёрная полоса... Вот странные же мужики бывают. У меня две знакомые пары развелись, как только у них родился ребёнок...одни 8 лет до этого прожили вместе без деток, не получалось долго, родился сын и всё - развод через полгода. Вторая пара развелась, когда сыну ещё и 2-х месяцев не было, ребёнок тоже был желанный очень. Вот как понимать это? Честно, мне кажется не в детях дело, а в головах людей. Мужики идут искать какой-то лучшей жизни, а наличие или отсутствие детей - это всего лишь предлог, чтобы снять с себя ответственность...мол, родить не можешь - ты и виновата. Обидно до глубины души! Я и сама за 3 года безуспешного планирования часто думала о таком варианте, что муж в конце концов может задуматься и сменить жену на более перспективную в этом плане. Но он мне ни разу не дал повода усомниться в нём...Девочки, дай Бог вам сил и благополучного будущего не важно с этими мужчинами или с другими. :aist:
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Еленка 37

Сашунечка писал(а):
17 июн 2018, 13:25
Спасибо девочки За поддержку. Даже если он и образумится, я не уверена что хочу еще быть с ним. Четко дал понять без детей я не нужна. Она приоритетом у него. Жалко 9 прожитых лет, жалко утраченного здоровья. Очень конечно больно и тяжело.
Сашунечка, вот чесслово, всякое в жизни бывает. Может поживет немного один и все обдумает, соскучится, поймет что главное ваши отношения и ваши общие цели, ты же все что возможно делаешь для того чтобы родился малыш, а не игнорируешь его желание стать отцом.
Мне вон муж когда сходились все уши пропел как он хочет ребенка, сейчас - не надо ему, не время. А мне каково в такой ситуации? И эта одна из главных причин наших ссор. Мне важно а ему пофиг. Разве семья это.
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Andina
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ай Клиник СЗ
Свежий,длинный протокол. Одна пятидневка 4АА,ХГЧ=0.
Ай Клиник СЗ
Крио на ЗГТ. Две пятидневки 4АА,3АА. ХГЧ=0.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Andina

Куколка Юю писал(а):Девочки, да вы что:((( откуда взялась эта чёрная полоса... Вот странные же мужики бывают. У меня две знакомые пары развелись, как только у них родился ребёнок...одни 8 лет до этого прожили вместе без деток, не получалось долго, родился сын и всё - развод через полгода. Вторая пара развелась, когда сыну ещё и 2-х месяцев не было, ребёнок тоже был желанный очень. Вот как понимать это? Честно, мне кажется не в детях дело, а в головах людей. Мужики идут искать какой-то лучшей жизни, а наличие или отсутствие детей - это всего лишь предлог, чтобы снять с себя ответственность...мол, родить не можешь - ты и виновата. Обидно до глубины души! Я и сама за 3 года безуспешного планирования часто думала о таком варианте, что муж в конце концов может задуматься и сменить жену на более перспективную в этом плане. Но он мне ни разу не дал повода усомниться в нём...Девочки, дай Бог вам сил и благополучного будущего не важно с этими мужчинами или с другими. :aist:
Полностью поддерживаю про мужиков!!!!
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Еленка 37

Юля, да тут как-то с мая началась черная полоса, и никак не сменится на белую.
А люди хоть мужья хоть жены не виноваты в том что родить не могут. И тут и высвечивается порядочность партнера. Знаю три пары. Кто делал эко. Одна пара делала раз 5 по итогу сфиналил муж , мол дорого, но-у мужа есть взрослый сын. А жена без детей. Он же против!
Вторая пара - жена старше мужа на 7 лет, лет 6 уговаривала его на эко, ни в какую, вот в июне сейчас сделали эко, первое, пролет, она убита.
Третья история- 10 лет бесплодия, за год до расставания двинули на эко, две попытки пролет, расстались, она через полгода втихушку от него подсаживает крио, беременеет, а мужик уже живет с другой. Короче тоже некрасивая история с шантажем в итоге.
К тому что люди всякие бывают.
Мне вон муж сейчас говорит-у тебя двое детей тебе зачем еще один. И как ему объяснить свои чувства?? А мне его слова серпом по одному месту.
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Пантелейка Лейка
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 07:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, СПб
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Пантелейка Лейка

Вообще это все конечно испытание для пар. Кто-то проходит его, а кому то не удаётся. Такая проверка на фшивость. Александра, не уходи от нас! Значит не твой это человек. Найдётся тот самый, ведь ты в расцвете сил.
И на нашей улице праздник будет.
У меня знакомые разводятся после 2 неудачных попыток эко. Мужской фактор. Обе в Архангельске были. А может стоит им съездить в Питер, но нет. Она настаивает на разводе. Жаль....
Аватара пользователя
Куколка Юю
Девица на выданье
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 10:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Медицинский центр им. Н.А. Семашко
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Куколка Юю

Еленка 37 писал(а):
17 июн 2018, 13:54
Юля, да тут как-то с мая началась черная полоса, и никак не сменится на белую.
А люди хоть мужья хоть жены не виноваты в том что родить не могут. И тут и высвечивается порядочность партнера. Знаю три пары. Кто делал эко. Одна пара делала раз 5 по итогу сфиналил муж , мол дорого, но-у мужа есть взрослый сын. А жена без детей. Он же против!
Вторая пара - жена старше мужа на 7 лет, лет 6 уговаривала его на эко, ни в какую, вот в июне сейчас сделали эко, первое, пролет, она убита.
Третья история- 10 лет бесплодия, за год до расставания двинули на эко, две попытки пролет, расстались, она через полгода втихушку от него подсаживает крио, беременеет, а мужик уже живет с другой. Короче тоже некрасивая история с шантажем в итоге.
К тому что люди всякие бывают.
Мне вон муж сейчас говорит-у тебя двое детей тебе зачем еще один. И как ему объяснить свои чувства?? А мне его слова серпом по одному месту.
Вот, Лен, меня всегда интересовало, если пара развелась, но остались эмбриончики на крио, то получается женщина спокойно может их подсаживать, ведь муж в этом уже не участвует и нигде не расписывается, я так понимаю?......Вот как так? Считаю это неправильным! Кстати, читала в инете несколько подобных историй, где пара развелась и жена потом подсаживала, а у мужа уже другая семья и узнавал он только после того, как ребёнок у бывшей рождался. :-\
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Еленка 37

Вот, Лен, меня всегда интересовало, если пара развелась, но остались эмбриончики на крио, то получается женщина спокойно может их подсаживать, ведь муж в этом уже не участвует и нигде не расписывается, я так понимаю?......Вот как так? Считаю это неправильным! Кстати, читала в инете несколько подобных историй, где пара развелась и жена потом подсаживала, а у мужа уже другая семья и узнавал он только после того, как ребёнок у бывшей рождался. :-\
[/quote]

Юля, надо смотреть как прописана заява на крио. Если там написано что весь материал после развода остается жене, то подсадит, да. Если я пральна помню, там мужик разошелся, а отозвать свое согласие то ли не успел, то ли забыл.
А я лично знаю эту женщину, она потом такое устроила, мужика прессовала, требовала вернуться, плакала. А мужик другую завел уже. Не вернулся - в суд подала. Маразм.
Мое личное мнение - родила втихушку - скажи спасибо и рости малыша. А тут такой шантаж был, мама миа. Ситуация дебильная.
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
Куколка Юю
Девица на выданье
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 10:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Медицинский центр им. Н.А. Семашко
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Куколка Юю

Еленка 37 писал(а):
17 июн 2018, 18:07

Юля, надо смотреть как прописана заява на крио. Если там написано что весь материал после развода остается жене, то подсадит, да. Если я пральна помню, там мужик разошелся, а отозвать свое согласие то ли не успел, то ли забыл.
А я лично знаю эту женщину, она потом такое устроила, мужика прессовала, требовала вернуться, плакала. А мужик другую завел уже. Не вернулся - в суд подала. Маразм.
Мое личное мнение - родила втихушку - скажи спасибо и рости малыша. А тут такой шантаж был, мама миа. Ситуация дебильная.
Мда...я тоже считаю...подсаживала и рожала для себя - будь добра без претензий. Получается, что мужик не изменял новой жене, а ребёнок на стороне появился...ещё и алименты на него обязуют платить.
Andina
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ай Клиник СЗ
Свежий,длинный протокол. Одна пятидневка 4АА,ХГЧ=0.
Ай Клиник СЗ
Крио на ЗГТ. Две пятидневки 4АА,3АА. ХГЧ=0.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Andina

Считаю это вообще изначально не правильно подсаживать без ведома бывшего мужа!
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Еленка 37

Ну именно в этой истории суд отказал в отцовстве, проигравшая кипятком писала от этого.
Как я поняла ситуацию она хотела мужика вернуть, а не только себе малыша родить. Иначе бы не подавала в суд, назло. Она бегала за ним как только тест показал //.
Мужик конечно какой-то странный, дела не завершил в клинике при расставании, по факту заплатил он за это кучей нервов.
Итог- обозленная мать, несчастный ребенок в неполной семье и биопапашка, обходящий за километр бывшую с ребенком. Всем плохо. Кстати мама ребенка считает себя жертвой)
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
Любовь Макарьина
Спелая ягодка
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: "Центр эко" на Воскресенской
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Любовь Макарьина

Не, ну мужик мог вообще об этом не подумать при разводе... По крайней мере, по своему смотрю - он вообще толком не знает, как эко происходит.))) Хотя участвовал в этой процедуре, документы подписывал и все такое. Я ему по 10 раз все рассказываю, объясняю, а все равно в одно ухо влетело, в другое вылетело)
В этой ситуации женщина, конечно, некрасиво поступила. Реально, если уж так - рожай для себя и не качай права! А ребёнка жалко, вырастет - интересно, будет ли знать, кто его папа и т.д.?
Andina
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ай Клиник СЗ
Свежий,длинный протокол. Одна пятидневка 4АА,ХГЧ=0.
Ай Клиник СЗ
Крио на ЗГТ. Две пятидневки 4АА,3АА. ХГЧ=0.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Andina

Любовь Макарьина писал(а):Не, ну мужик мог вообще об этом не подумать при разводе... По крайней мере, по своему смотрю - он вообще толком не знает, как эко происходит.))) Хотя участвовал в этой процедуре, документы подписывал и все такое. Я ему по 10 раз все рассказываю, объясняю, а все равно в одно ухо влетело, в другое вылетело)
В этой ситуации женщина, конечно, некрасиво поступила. Реально, если уж так - рожай для себя и не качай права! А ребёнка жалко, вырастет - интересно, будет ли знать, кто его папа и т.д.?
Я думала только у меня такой,реально каждый раз объясняю что и как и каждый раз он у меня заново спрашивает,вот сегодня опять по новому кругу узнавал,как это,что там происходит в лаборатории и что из этого следует)))))))))))))))))))) видимо для них это не очень важная информация)))))))))))))
Аватара пользователя
Куколка Юю
Девица на выданье
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 10:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Медицинский центр им. Н.А. Семашко
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Куколка Юю

Andina писал(а):
17 июн 2018, 21:46

Я думала только у меня такой,реально каждый раз объясняю что и как и каждый раз он у меня заново спрашивает,вот сегодня опять по новому кругу узнавал,как это,что там происходит в лаборатории и что из этого следует)))))))))))))))))))) видимо для них это не очень важная информация)))))))))))))
Просто, когда сама лично проходишь все этапы - это одно, а когда на словах говорят - другое:) Как говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. У меня муж тоже, думаю, до сих пор не во всё вник, что там и как было:) и это не потому, что информация для них не важная, а в силу отсутствия опыта и практики, так сказать:) ну тоже самое пытаться объяснить мужу ощущения беременной...он же этого не может почувствовать, только в общих чертах.
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Еленка 37

Любовь Макарьина писал(а):
17 июн 2018, 21:40
Не, ну мужик мог вообще об этом не подумать при разводе... По крайней мере, по своему смотрю - он вообще толком не знает, как эко происходит.))) Хотя участвовал в этой процедуре, документы подписывал и все такое. Я ему по 10 раз все рассказываю, объясняю, а все равно в одно ухо влетело, в другое вылетело)
В этой ситуации женщина, конечно, некрасиво поступила. Реально, если уж так - рожай для себя и не качай права! А ребёнка жалко, вырастет - интересно, будет ли знать, кто его папа и т.д.?
Конечно будет. Та мадам сама заявила-дочь вырастет я все ей расскажу. Ну да, в своем варианте.
Всем говорила что мужик ее бросил беременную, не пожалел даже дочь, он ушел к другой. Про ЭКО есссно умалчивалось. Короче жесть... ребенка жаль.
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
alenkiicvetochiek
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 18:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение alenkiicvetochiek

Девочки, ещё вопрос назрел) кого из врачей посоветуете в аве? Хочу записаться к МАА. Но на случай его отсутствия кого выбрать? Читала, что вы хвалили ЯТВ.
Пантелейка Лейка
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 07:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, СПб
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Пантелейка Лейка

alenkiicvetochiek писал(а):Девочки, ещё вопрос назрел) кого из врачей посоветуете в аве? Хочу записаться к МАА. Но на случай его отсутствия кого выбрать? Читала, что вы хвалили ЯТВ.
Я у ЯТВ, в восторге от него! Хотя не с кем сравнить. Мasa, была у Бобrоv@, потом к ЯТВ попала, сказала неба и земля. Тем более ЯТВ на Невском по омс, вообще шикарно. На Невском мало народу. Очередей нет и сервис лучше, мед сестры делают уколы сами. Я так понимаю, что на Московском дают тебе и ты сама делаешь! Там народу на много больше. ЯТВ очень терпеливый и по сто раз может объяснять не пончтные тебе вещи.
Девочки, сдаю анализы, и опять с приключениями. Позже напишу.
Аватара пользователя
Любовь Макарьина
Спелая ягодка
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: "Центр эко" на Воскресенской
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Любовь Макарьина

Andina писал(а):
Любовь Макарьина писал(а):Не, ну мужик мог вообще об этом не подумать при разводе... По крайней мере, по своему смотрю - он вообще толком не знает, как эко происходит.))) Хотя участвовал в этой процедуре, документы подписывал и все такое. Я ему по 10 раз все рассказываю, объясняю, а все равно в одно ухо влетело, в другое вылетело)
В этой ситуации женщина, конечно, некрасиво поступила. Реально, если уж так - рожай для себя и не качай права! А ребёнка жалко, вырастет - интересно, будет ли знать, кто его папа и т.д.?
Я думала только у меня такой,реально каждый раз объясняю что и как и каждый раз он у меня заново спрашивает,вот сегодня опять по новому кругу узнавал,как это,что там происходит в лаборатории и что из этого следует)))))))))))))))))))) видимо для них это не очень важная информация)))))))))))))
Не только у тебя такой) Для моего тоже эта информация не важна. Он не грузится всем этим процессом, ему просто нужно сказать : приди туда-то, сдай то-то) Например, он спрашивал : а зачем при эко больничный, там же за один день все делается!))) Для него это действительно так - приехал, сдал и свободен, а что там у меня до этого 2 недели стимуляция была - это он уже забыл. И недавно как будто в первый раз узнал, что мне 2 эмбрионов подсаживали, и очень удивился этому, а ничего, что это все обсуждалось с врачом и бумаги подписывал. Но я думаю, что есть и внимательные, дотошные мужики, которые досконально изучают вопрос, вникают во все.)
Аватара пользователя
Marifeya
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Marifeya

Но большинство мужиков все таки и правда в одно ухо влетело - в другое вылетело, спроси сейчас моего что подписывали и подписывали ли вообще, и вспомнить не сможет)) кстати, верите нет, я сама не помню что написала про случай развода и тд, вот ворона то..))

В защиту клиники на московском скажу что - медсестры там тоже терпеливые и будут делать уколы пока сама не сможешь себе сделать, научат))

Девочки, 34 неделя, меня разбарабанило шо писец... +2,5 кг за 2 недели, вдн 37 см(!), и окружность живота выросла аж на 4 см. Отеки начались - пальцы как сосиски, носки практически не налезают, обувь вся маленькая, шо носить - не знаю, шлепки и те давят. Пью много воды и бруснивер , и пока ничего не меняется. Врач говорит не страшно. Но на ступни порой наступать то больно; это жара или мне так ещё месяц ходить???
Аватара пользователя
BiTaMiHkA
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Суфтина
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Суфтина
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Россия, Северодвинск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение BiTaMiHkA

Марина,мне от отеков очень хорошо помог компот из сухофруктов,я его чуть чуть сладким варила.Отеки сошли за 2 дня.
Аватара пользователя
alenkiicvetochiek
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 18:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Re: Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение alenkiicvetochiek

Пантелейка Лейка писал(а):
alenkiicvetochiek писал(а):Девочки, ещё вопрос назрел) кого из врачей посоветуете в аве? Хочу записаться к МАА. Но на случай его отсутствия кого выбрать? Читала, что вы хвалили ЯТВ.
Я у ЯТВ, в восторге от него! Хотя не с кем сравнить. Мasa, была у Бобrоv@, потом к ЯТВ попала, сказала неба и земля. Тем более ЯТВ на Невском по омс, вообще шикарно. На Невском мало народу. Очередей нет и сервис лучше, мед сестры делают уколы сами. Я так понимаю, что на Московском дают тебе и ты сама делаешь! Там народу на много больше. ЯТВ очень терпеливый и по сто раз может объяснять не пончтные тебе вещи.
Девочки, сдаю анализы, и опять с приключениями. Позже напишу.
Спасибо, записалась) а кто ещё недавно звонил в вмп? Весь день не берут трубку, звоню по телефону 636335 доб 1278
Аватара пользователя
Marifeya
Трудный подросток
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Marifeya

Витаминка, напиши из чего компот у тебя был, а то у меня много всего, сварить разный много. Можешь в лс)
Аватара пользователя
Любовь Макарьина
Спелая ягодка
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: "Центр эко" на Воскресенской
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Любовь Макарьина

А я клюквенный морс пила от отёков, и вроде помогал.
Аватара пользователя
Куколка Юю
Девица на выданье
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 10:48
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Медицинский центр им. Н.А. Семашко
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Куколка Юю

Marifeya писал(а):
18 июн 2018, 15:36

Девочки, 34 неделя, меня разбарабанило шо писец... +2,5 кг за 2 недели, вдн 37 см(!), и окружность живота выросла аж на 4 см. Отеки начались - пальцы как сосиски, носки практически не налезают, обувь вся маленькая, шо носить - не знаю, шлепки и те давят. Пью много воды и бруснивер , и пока ничего не меняется. Врач говорит не страшно. Но на ступни порой наступать то больно; это жара или мне так ещё месяц ходить???
А общая прибавка сколько? У меня ВДМ всегда на 2-3 см больше срока, но у меня и ребёнок на 6 дней опережает в развитии (на нескольких узи). У меня прибавка где-то 9 кг в общем, тоже многовато, считаю.
Пей морсы клюквенные и брусничные, исключи вообще соль, она жидкость задерживает.
Пантелейка Лейка
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 07:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, СПб
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Re: Re: Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Пантелейка Лейка

alenkiicvetochiek писал(а):
Пантелейка Лейка писал(а):
alenkiicvetochiek писал(а):Девочки, ещё вопрос назрел) кого из врачей посоветуете в аве? Хочу записаться к МАА. Но на случай его отсутствия кого выбрать? Читала, что вы хвалили ЯТВ.
Я у ЯТВ, в восторге от него! Хотя не с кем сравнить. Мasa, была у Бобrоv@, потом к ЯТВ попала, сказала неба и земля. Тем более ЯТВ на Невском по омс, вообще шикарно. На Невском мало народу. Очередей нет и сервис лучше, мед сестры делают уколы сами. Я так понимаю, что на Московском дают тебе и ты сама делаешь! Там народу на много больше. ЯТВ очень терпеливый и по сто раз может объяснять не пончтные тебе вещи.
Девочки, сдаю анализы, и опять с приключениями. Позже напишу.
Спасибо, записалась) а кто ещё недавно звонил в вмп? Весь день не берут трубку, звоню по телефону 636335 доб 1278
Я в пятницу звонила, набирай без добавочного.
Аватара пользователя
alenkiicvetochiek
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 18:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение alenkiicvetochiek

Пантелейка, спасибо. Завтра попробую)
Laurel29
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Семашко
Где было удачное ЭКО: ЦЭВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Экошки Архангельска и области. Часть2

Сообщение Laurel29

Девочки, я из-за этих отеков прибавила 17 кг за беременность и пошла рожать с весом 101 кг :))) как вспомню - так вздрогну. Ничего вообще от отеков не помогало :( поэтому меня на три недели раньше и положили в роддом. А после родов все сразу ушло. На пятый день из роддома я уже выписывать с весом 86 кг
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru