[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника «Центр ЭКО» во Владимире - Страница 11 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Клиника «Центр ЭКО» во Владимире, лечение бесплодия во Владимире
Надежда Я
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2017, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Надежда Я

Alena2015 писал(а):
Кетис привет! Да я делала дважды эко в Иваново, получилось со второй попытки, и благодаря золотым рукам чудесницы Семененко С.С. Я ее обожаю, потому что я такая тяжелая пациентка, а она меня с первого раза сделала мамой. Первый раз делала у Веденеевой. У меня опыт большой в эко, спрашивай, что тебя интересует. В эко-центр я ходила только консультироваться, когда еще была там Вислогузова. Я только за Иваново, там действительно специалисты, а у нас во Владимире только начинающие репродуктологи, и те постоянно меняются, я каждый раз слышу новые фамилии.
Алена, а как ты попала к Семененко? Я тоже к ней очень хочу, но не пробьешься!
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Надежда Я писал(а):
Alena2015 писал(а):


Алена, а как ты попала к Семененко? Я тоже к ней очень хочу, но не пробьешься!


Надя не знаю как сейчас, я делала эко в 2016 в начале года, записалась к ней по телефону на прием, она приняла не отказала, но я шла платно за свои деньги.

По поводу крио, все то же самое, что и эко, только в крио ты просто приходишь, тебе подсаживают, и расписывают схему поддержки, в Иваново цена -25000+ поддержка ( у всех разные лекарства и разное количество, дозы и по деньгам не угодаешь, чем больше денег тем лучше-таковы реалии жизни). Да эмбрион может не разморозиться, такое бывает, гарантии никто не дает.
Надь, а тебе не сказали в чем проблема пролета? Делала ли ты гистеру, хетчинг?
Надежда Я
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2017, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Надежда Я

Alena2015 писал(а):
Надежда Я писал(а):
Alena2015 писал(а):


Алена, а как ты попала к Семененко? Я тоже к ней очень хочу, но не пробьешься!


Надя не знаю как сейчас, я делала эко в 2016 в начале года, записалась к ней по телефону на прием, она приняла не отказала, но я шла платно за свои деньги.

По поводу крио, все то же самое, что и эко, только в крио ты просто приходишь, тебе подсаживают, и расписывают схему поддержки, в Иваново цена -25000+ поддержка ( у всех разные лекарства и разное количество, дозы и по деньгам не угодаешь, чем больше денег тем лучше-таковы реалии жизни). Да эмбрион может не разморозиться, такое бывает, гарантии никто не дает.
Надь, а тебе не сказали в чем проблема пролета? Делала ли ты гистеру, хетчинг?
У меня уже было 2 ЭКО, первое в Иваново, у Воронцова, взяли 9 клеток, к 4 дню осталось 4, 2 подсадили, к пятому дню оставшиеся 2 погибли. ХГЧ сначала рос, а потом начал снижаться ((( сказали, что все у нас нормально, просто так сложилось! Второй раз делала во Владимире, у Сахаровой, там вобще с самого начала было ясно, что протокол провальный, долго просто рассказывать. Взяли только 4 клеточки, делали ИКСИ, на всякий случай, к третьему дню остались 3 клетки, 2 подсадили, 1 заморозили. Здесь даже хгч не рос, но мне кажется, что попытка имплантации была. Почему так произошло не сказали, но вроде как у меня есть аденомиоз матки, Щас это буду выяснять, если есть, то возможно причина была в этом!
KetiS
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г. Иваново, центр планирования г.Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение KetiS

Бу33 писал(а):
KetiS писал(а):
Бу33 писал(а):Грачева это акушер гинеколог репродуктолога из Рязани, а Толмачева из Екатеринбурга. Информация с форумов. Толмачеву хвалят как очень хорошего репродуктолога. Может я конечно раньше времени паникую???
Бу33, привет, была в выходные в центре Эко, Грачева принимает до 10 июня, а с 5 июня приезжает Толмачева, что думаешь о центре? Ты планируешь Эко у них?
Да, планирую Эко в центре Владимир, записали меня уже к Грачевой! То есть получается, что консультация будет у Грачевой, а процедуру проводить Толмачева?? Пока ничего не могу сказать о центре, пойду вот на днях на первый прием! у тебя как впечатления от посещения центра???
Привет, я была на консультации у Грачевой она мне понравилась все рассказала, на узи посмотрела, сказала примерный план действий, на все мои вопросы отвечала, изучив интернет Толмачева вроде хороший специалист многие ее хвалят (посмотри есть видео с ней на их сайте), цент где она работает в Екатеринбурге по больше Владимирского.
У тебя уже документы на руках, ты по ОМС? Мне Грачева И.А., сказала что если к ней успею то всех своих она сама доведет. Впечатление о центре двоякие, тоже много сомнений, сама не знаю что делать? Пока были в центре посмотрела народ есть, одна лекарства получала, др. муж ждал думаю подсадка была, и пере нами на конс были, наверно везде 50/50), вот с эмбриологом не поговорила жалею (хотела спросит есть у них среды для 5 дневок) была в Мать и дитя на конс. что то мне не понравилось (они к нам в город приезжали, сложилось в впечатление, что если у меня док были на руках взяли бы в прокол сразу, конс 5 мин, все быстро, мне показалось мои проблемы их не интересуют. Хотя у меня знакомая у них делала получилось с первого раза (уже родила - мальчика) может просто не к тому репродуктологу попала)
KetiS
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г. Иваново, центр планирования г.Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение KetiS

Alena2015 писал(а):
KetiS писал(а):Ален, привет, нет не делала в Иваново, там обследование проходила, документы собираю 2 раз (первый раз сорвался по состоянию здоровья) остановилась на Эко центре Владимир (территориально удобнее) а разницы между Эко Владимир и Мать и дитя не вижу. Ален, а вы уже проходили процедуру Эко, если да поделитесь опытом, и мнением. На сайте департамента объявление что доки на Эко в Иваново будут приниматься только в ноябре 2017 года.
Кетис привет! Да я делала дважды эко в Иваново, получилось со второй попытки, и благодаря золотым рукам чудесницы Семененко С.С. Я ее обожаю, потому что я такая тяжелая пациентка, а она меня с первого раза сделала мамой. Первый раз делала у Веденеевой. У меня опыт большой в эко, спрашивай, что тебя интересует. В эко-центр я ходила только консультироваться, когда еще была там Вислогузова. Я только за Иваново, там действительно специалисты, а у нас во Владимире только начинающие репродуктологи, и те постоянно меняются, я каждый раз слышу новые фамилии.

Alena2015, привет! я тоже слышала про Семененко но она вроде сейчас зав. отделением, к себе особо никого не берет! Спасибо за помощь :-D
Бу33
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Бу33

Привет!! Была сегодня на приёме у Грачевой! Приём конечно длился не 1 час, а минут 20-25 минут, Но все чётко, ясно и по делу!узист она тоже не плохой : увидела даже те проблемы, которые не были заявлены в выписки. Дала напутствия, рекомендации, сказала обновить анализы и можно в протокол!вот о клинике тоже двоякое впечатления и цены кусаются, но клиенты есть, три пары, у двоих консультация, у другие мне показалось на подсадку. По клинике Мать и Дитя, мой гинеколог сказал, что статистика одинаковая с центром Эко, только придётся ещё ездить в другой город!
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

У меня уже было 2 ЭКО, первое в Иваново, у Воронцова, взяли 9 клеток, к 4 дню осталось 4, 2 подсадили, к пятому дню оставшиеся 2 погибли. ХГЧ сначала рос, а потом начал снижаться ((( сказали, что все у нас нормально, просто так сложилось! Второй раз делала во Владимире, у Сахаровой, там вобще с самого начала было ясно, что протокол провальный, долго просто рассказывать. Взяли только 4 клеточки, делали ИКСИ, на всякий случай, к третьему дню остались 3 клетки, 2 подсадили, 1 заморозили. Здесь даже хгч не рос, но мне кажется, что попытка имплантации была. Почему так произошло не сказали, но вроде как у меня есть аденомиоз матки, Щас это буду выяснять, если есть, то возможно причина была в этом![/quote]



Я теперь поняла, что одним из факторов удачного эко - это офисная гистероскопия, без нее никак, я сделала ее перед 2 -м эко, и мне показали матку изнутри на мониторе, и все объяснили, я была в ужасе, там не было места для имплантации, т.к. все как паутиной покрыто (спайки, не ровный эндометрий), и вот после чистки пошла как оказалось в победный протокол.
KetiS
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г. Иваново, центр планирования г.Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение KetiS

Бу33 писал(а):Привет!! Была сегодня на приёме у Грачевой! Приём конечно длился не 1 час, а минут 20-25 минут, Но все чётко, ясно и по делу!узист она тоже не плохой : увидела даже те проблемы, которые не были заявлены в выписки. Дала напутствия, рекомендации, сказала обновить анализы и можно в протокол!вот о клинике тоже двоякое впечатления и цены кусаются, но клиенты есть, три пары, у двоих консультация, у другие мне показалось на подсадку. По клинике Мать и Дитя, мой гинеколог сказал, что статистика одинаковая с центром Эко, только придётся ещё ездить в другой город!
Бу33, привет! у тебя уже квота на руках, расскажи как сдавала доки, много народу, что смотрели, нужны на анализах печати если в инвинтро сдавала,как долго доки рассматривали.....спасибо мне все интересно... собираюсь 2 июня сдаваться)
Надежда Я
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2017, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Надежда Я

Alena2015 писал(а):У меня уже было 2 ЭКО, первое в Иваново, у Воронцова, взяли 9 клеток, к 4 дню осталось 4, 2 подсадили, к пятому дню оставшиеся 2 погибли. ХГЧ сначала рос, а потом начал снижаться ((( сказали, что все у нас нормально, просто так сложилось! Второй раз делала во Владимире, у Сахаровой, там вобще с самого начала было ясно, что протокол провальный, долго просто рассказывать. Взяли только 4 клеточки, делали ИКСИ, на всякий случай, к третьему дню остались 3 клетки, 2 подсадили, 1 заморозили. Здесь даже хгч не рос, но мне кажется, что попытка имплантации была. Почему так произошло не сказали, но вроде как у меня есть аденомиоз матки, Щас это буду выяснять, если есть, то возможно причина была в этом!


Я теперь поняла, что одним из факторов удачного эко - это офисная гистероскопия, без нее никак, я сделала ее перед 2 -м эко, и мне показали матку изнутри на мониторе, и все объяснили, я была в ужасе, там не было места для имплантации, т.к. все как паутиной покрыто (спайки, не ровный эндометрий), и вот после чистки пошла как оказалось в победный протокол.[/quote]

Мне елали 2 гистероскопии, правда не прям перед протоколом, брали биопсию, все впорядке
Бу33
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Бу33

KetiS писал(а):
Бу33 писал(а):Привет!! Была сегодня на приёме у Грачевой! Приём конечно длился не 1 час, а минут 20-25 минут, Но все чётко, ясно и по делу!узист она тоже не плохой : увидела даже те проблемы, которые не были заявлены в выписки. Дала напутствия, рекомендации, сказала обновить анализы и можно в протокол!вот о клинике тоже двоякое впечатления и цены кусаются, но клиенты есть, три пары, у двоих консультация, у другие мне показалось на подсадку. По клинике Мать и Дитя, мой гинеколог сказал, что статистика одинаковая с центром Эко, только придётся ещё ездить в другой город!
Бу33, привет! у тебя уже квота на руках, расскажи как сдавала доки, много народу, что смотрели, нужны на анализах печати если в инвинтро сдавала,как долго доки рассматривали.....спасибо мне все интересно... собираюсь 2 июня сдаваться)[/qu

Привет! Да, квота на руках, уже ходила в клинику на консультацию, в принципе берут с цикла в протокол, но я решила отдохнуть месяц /все таки надеюсь , что выйдет Толмачева/. Ты имеешь ввиду комиссию?? Конечно очень волнительно, тем более в первый раз / у меня почему то прям руки тряслись/, когда ничего не известно!! С выпиской, с оригиналами документов, копией паспорта, снился и полиса /флешку возьми на всякий случай/, еще заявление на эко и обработку персональных данных. Приезжаешь, занимаешь к очередь, ждешь. Потом заходишь в кабинет, у меня комиссия была из двух человек, и смотрели в основном спермограмму и гормоны, ну в общей сложности все происходило минут 7!!!!!!! Приняли мою выписку и сказали ждите звонка из департамента, из департамента позвонили уже через неделю!!!! Забрала направление и в этот же день в клинику поехала!! :happydance:

Скинь ссылку, на видео с Толмачевой, я найти его не могу!!!заранее спасибо!! :kissinglips:
Бу33
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Бу33

KetiS писал(а):
Бу33 писал(а):Девочки, кто нибудь делал Икси при СГ норма???повышает ли эта процедура шансы на оплодотворение?? :drugoe:
Насколько поняла со слов репродуктолога что помогает, предлагают так как может быть форсмажер?
Нет, нам не предлагали, я сама уточнила, когда была на приеме у Грачевой!!! Так как у меня низкий АМГ , нужно бороться за каждую клетку, и если получим меньше 5 ЯК, ИКСИ делают автоматом!, не смотря что МФ нормо!!!
KetiS
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г. Иваново, центр планирования г.Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение KetiS

Бу33 писал(а):
KetiS писал(а):
Бу33 писал(а):Девочки, кто нибудь делал Икси при СГ норма???повышает ли эта процедура шансы на оплодотворение?? :drugoe:
Насколько поняла со слов репродуктолога что помогает, предлагают так как может быть форсмажер?
Нет, нам не предлагали, я сама уточнила, когда была на приеме у Грачевой!!! Так как у меня низкий АМГ , нужно бороться за каждую клетку, и если получим меньше 5 ЯК, ИКСИ делают автоматом!, не смотря что МФ нормо!!!

привет, спасибо за инфу!!!!! ссылку кинула в личку или вот
Надежда Я
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2017, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Надежда Я

Девочки, здравствуйте, куда-то все подевались. Никто ничего не пишет, может есть у кого какие успехи?
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Надежда Я писал(а):Девочки, здравствуйте, куда-то все подевались. Никто ничего не пишет, может есть у кого какие успехи?





Да, куда все пропали?
Бу33
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Бу33

Надежда Я писал(а):Девочки, здравствуйте, куда-то все подевались. Никто ничего не пишет, может есть у кого какие успехи?
Надежда, как у Вас дела??7 когда в протокол??? Были на консультации???
Надежда Я
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2017, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Надежда Я

Дела все прежние, в протокол пока не знаю когда, записалась на прием в Иваново, на конец месяца.
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Надежда Я писал(а):Дела все прежние, в протокол пока не знаю когда, записалась на прием в Иваново, на конец месяца.





Правильно сделала! К какому врачу решила пойти?
Надежда Я
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2017, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Надежда Я

Alena2015 писал(а):
Надежда Я писал(а):Дела все прежние, в протокол пока не знаю когда, записалась на прием в Иваново, на конец месяца.





Правильно сделала! К какому врачу решила пойти?
Записалась к Семененко))) А там уж видно будет, если возьмет меня к себе в протокол, я буду очень рада! А нет,то может до протокола нормально подготовит.
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Записалась к Семененко))) А там уж видно будет, если возьмет меня к себе в протокол, я буду очень рада! А нет,то может до протокола нормально подготовит.[/quote]







Надя привет! А ты не знаешь куда у них делась Бойцова Алиса Витальевна? Они с СС в тандеме работали, и она ее ученица, можно было бы к ней, она мне выскабливание делала перед эко, у нее очень легкая рука, все супер. Она с СС советуется во всем. Я просто залазила на сайт НИИ, и в списке врачей репродуктологов отделения ВРТ ее нет.
Аватара пользователя
Нюська33
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново, Альтравита, КСМ Иваново
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Влад. обл.
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 187 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Нюська33

Алена, ее уволили в конце 16 го года, как она сказала не по ее воле....она теперь работает в клинике современной медицины г.Иваново, тоже репродуктологом, они там тоже эко делают, я была у нее в первом протоколе и она мне очень нравилась, вела меня всю беременнось до конца практически
Мама сыночка и лапочки дочки
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Нюська33 писал(а):Алена, ее уволили в конце 16 го года, как она сказала не по ее воле....она теперь работает в клинике современной медицины г.Иваново, тоже репродуктологом, они там тоже эко делают, я была у нее в первом протоколе и она мне очень нравилась, вела меня всю беременнось до конца практически



Очень жаль! Она очень классная!
Аватара пользователя
Нюська33
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Иваново, Альтравита, КСМ Иваново
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Влад. обл.
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 187 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Нюська33

Alena2015 писал(а): Очень жаль! Она очень классная!
я полностью согласна и очень расстроилась когда она ушла confusion
Мама сыночка и лапочки дочки
viRa33
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение viRa33

Девочки, не знаете будет Толмачева с 5 июня принимать?
Бу33
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Бу33

Кетис! Как у тебя дела? В какую клинику написала заявление???
KetiS
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г. Иваново, центр планирования г.Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение KetiS

Бу33 писал(а):Кетис! Как у тебя дела? В какую клинику написала заявление???
Бу33!!!Привет! была на комиссии, все, как ты и говорила, особо ничего не спрашивали, анализы посмотрели, сказали жди звонка, только я что то не поняла, кто позвонит департамент или клиника, записалась в Эко центр Владимир, подскажи, как быстро тебе позвонили? В очереди столько всего наслушалась все в в Москву или Н.Новгород, очень сомневалась при выборе. Как у тебя дела? когда собираешься в прокол?
Бу33
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Бу33

KetiS писал(а):
Бу33 писал(а):Кетис! Как у тебя дела? В какую клинику написала заявление???
Бу33!!!Привет! была на комиссии, все, как ты и говорила, особо ничего не спрашивали, анализы посмотрели, сказали жди звонка, только я что то не поняла, кто позвонит департамент или клиника, записалась в Эко центр Владимир, подскажи, как быстро тебе позвонили? В очереди столько всего наслушалась все в в Москву или Н.Новгород, очень сомневалась при выборе. Как у тебя дела? когда собираешься в прокол?
Кеттис! Жди звонка из департамента!! Мне позвонили через неделю!!! Потом тебе нужно будет записаться в клинику, сходить на консультацию.
Я пока обновляю анализы!
Аватара пользователя
Annet1
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Annet1

viRa33 писал(а):Девочки, не знаете будет Толмачева с 5 июня принимать?
Привет, я новенькая на форуме. Да Толмачева будет уже работать с 3.07. Я сегодня звонила узнавала.
viRa33
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение viRa33

Annet1 писал(а):
viRa33 писал(а):Девочки, не знаете будет Толмачева с 5 июня принимать?
Привет, я новенькая на форуме. Да Толмачева будет уже работать с 3.07. Я сегодня звонила узнавала.
Она уже работает. Я у нее в протоколе.
viRa33
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение viRa33

Annet1 писал(а):
viRa33 писал(а):Девочки, не знаете будет Толмачева с 5 июня принимать?
Привет, я новенькая на форуме. Да Толмачева будет уже работать с 3.07. Я сегодня звонила узнавала.
Она уже работает. Я у нее в протоколе.
viRa33
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение viRa33

Но с 13.06 по 03.07 в протокол не берут, эмбриолог в отпуск уходит.
Бу33
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Бу33

viRa33 писал(а):Но с 13.06 по 03.07 в протокол не берут, эмбриолог в отпуск уходит.
viRa33 писал(а):Но с 13.06 по 03.07 в протокол не берут, эмбриолог в отпуск уходит.
Как я расстроилась))))) собиралась к Толмачевой в двадцатых числах)))получается ещё цикл ждать придётся :help:
Бу33
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Бу33

viRa33 писал(а):
Annet1 писал(а):
viRa33 писал(а):Девочки, не знаете будет Толмачева с 5 июня принимать?
Привет, я новенькая на форуме. Да Толмачева будет уже работать с 3.07. Я сегодня звонила узнавала.
Она уже работает. Я у нее в протоколе.
Как у вас дела???
viRa33
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение viRa33

Пока стимулируюсь.) Слабый ответ яичников, хоть и доза не маленькая. Эндометриоз, поликистоз даёт о себе знать. Толмачева очень понравилась, видно, что грамотная. В этом цикле переноса не будет, она за крио, говорит больше положительных результатов в крио. Надеюсь будет кого морозить.
Бу33
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Бу33

viRa33 писал(а):Пока стимулируюсь.) Слабый ответ яичников, хоть и доза не маленькая. Эндометриоз, поликистоз даёт о себе знать. Толмачева очень понравилась, видно, что грамотная. В этом цикле переноса не будет, она за крио, говорит больше положительных результатов в крио. Надеюсь будет кого морозить.
viRa33 писал(а):Пока стимулируюсь.) Слабый ответ яичников, хоть и доза не маленькая. Эндометриоз, поликистоз даёт о себе знать. Толмачева очень понравилась, видно, что грамотная. В этом цикле переноса не будет, она за крио, говорит больше положительных результатов в крио. Надеюсь будет кого морозить.
Вы не под скажите, как долго Толмачева пробудет во Владимире???
viRa33
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение viRa33

Бу33 писал(а):
viRa33 писал(а):Пока стимулируюсь.) Слабый ответ яичников, хоть и доза не маленькая. Эндометриоз, поликистоз даёт о себе знать. Толмачева очень понравилась, видно, что грамотная. В этом цикле переноса не будет, она за крио, говорит больше положительных результатов в крио. Надеюсь будет кого морозить.
viRa33 писал(а):Пока стимулируюсь.) Слабый ответ яичников, хоть и доза не маленькая. Эндометриоз, поликистоз даёт о себе знать. Толмачева очень понравилась, видно, что грамотная. В этом цикле переноса не будет, она за крио, говорит больше положительных результатов в крио. Надеюсь будет кого морозить.
Вы не под скажите, как долго Толмачева пробудет во Владимире???
Говорила, что месяца три точно.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru