[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника «Центр ЭКО» во Владимире - Страница 13 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Клиника «Центр ЭКО» во Владимире, лечение бесплодия во Владимире
Аватара пользователя
Gerte
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:33
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ,центр Эко Владимир
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Gerte

Жаль,что там уже не Толмачёва.А мне она наоборот понравилась,прописала толковое лечение. А кто сейчас там принимает?
Да, дочка получилась у меня у Вислогузовой и конечное мне бы хотелось попасть именно к ней. Никто не знает,когда она вернётся?
KetiS
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г. Иваново, центр планирования г.Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение KetiS

Девочки, кто был на приеме у Воронцовой О.Н.?Как она вам?
KetiS
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г. Иваново, центр планирования г.Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение KetiS

Gerte писал(а):Жаль,что там уже не Толмачёва.А мне она наоборот понравилась,прописала толковое лечение...
Привет, вы платно хотели делать или по ОМС, у меня сложилось неоднозначное впечатление о Толмачевой..хотя спец может она и грамотный, но применять свои знания не стремится, по крайне мере в этом центре
Аватара пользователя
Gerte
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:33
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ,центр Эко Владимир
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Gerte

KetiS писал(а):Привет, вы платно хотели делать или по ОМС
Планирую платно делать ИИ. Пока до сих пор прохожу лечение.
Аватара пользователя
Annet1
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Annet1

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим неудачным протоколом ЭКО по ОМС. Первый прием прошел на позитиве и с надеждой. В июле вступили в протокол, на УЗИ все было хорошо и замечательно. Начала стимуляцию, сама вечером, дома, в конце стимуляции необходимо было вколоть ХГЧ 10.000 (две ампулы), вколола первую ампулу и при открытии второй - ампула просто лопнула в руке и разлетелась на мелкие осколки по полу. Я в панике, не знала, что делать, клиника уже не работала. С утра звоню в центр ЭКО, прошу консультации, а они мне в ответ "вот сами виноваты, Вы все врете, ищите покупайте ампулу и срочно колите". С мужет объездили все аптеки города, ХГЧ только под заказ. Дальше мы едем в центр ЭКО и чуть ли не на коленях умоляем что ли предпринять, в итоги медсестра сделала один укол ХГЧ, (когда я рассказывала данную ситуацию своему гинекологу, она сказала, что по правилам протокола, центр сам должен делать инъекции). Прошла пункция, сообщили потом по телефону, что осталось 2 эмбриона очень хорошего качества. Во время подсадки, прям на кресле, врач начала говорить, что все у меня плохо, матка не подготовлена, остался один еле живой эмбрион, который и подсаживать то бесполезно, но они обязаны это сделать и чтобы я не расстраивалась...
Аватара пользователя
Персик
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 17:57
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Персик

Всем привет,кто меня ещё тут помнит! Давно сюда не заходила,т.к.с двумя шилопопами совсем мало времени. Мы родились,причём уже давно... Месяц не доходили до сроков...Беременность протекала оч.сложно и я периодически лежала на сохранении. Сейчас нам уже идёт 4-ый месяц...Сложновато конечное сразу с двумя,но тем не менее это прекрасно :) . Всем желаю по скорее обрести счастье материнства и запускаем вам аистов на удачу :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Elly
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Elly

Персик,хоть и с опозданием, но всё же поздравляю тебя с рождением твоих малышей! Растите крепкими и здоровыми flowers
Что то смотрю никто тут не пишет :( ...Я сама тут давно не была...С рождением ребёнка времени очень мало на себя остаётся. Доча у меня уже большая барышня стала :) ,больше года уж нам... Пора идти за вторым ;) :-D
Аватара пользователя
Ирин-ка
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир, НИИ им. Городкова г.Иваново, "Мать и Дитя" г.Владимир-Ярославль
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 626 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Ирин-ка

Annet1 писал(а):Всем доброго дня! Хочу поделиться своим неудачным протоколом ЭКО по ОМС. Первый прием прошел на позитиве и с надеждой. В июле вступили в протокол, на УЗИ все было хорошо и замечательно. Начала стимуляцию, сама вечером, дома, в конце стимуляции необходимо было вколоть ХГЧ 10.000 (две ампулы), вколола первую ампулу и при открытии второй - ампула просто лопнула в руке и разлетелась на мелкие осколки по полу. Я в панике, не знала, что делать, клиника уже не работала. С утра звоню в центр ЭКО, прошу консультации, а они мне в ответ "вот сами виноваты, Вы все врете, ищите покупайте ампулу и срочно колите". С мужет объездили все аптеки города, ХГЧ только под заказ. Дальше мы едем в центр ЭКО и чуть ли не на коленях умоляем что ли предпринять, в итоги медсестра сделала один укол ХГЧ, (когда я рассказывала данную ситуацию своему гинекологу, она сказала, что по правилам протокола, центр сам должен делать инъекции). Прошла пункция, сообщили потом по телефону, что осталось 2 эмбриона очень хорошего качества. Во время подсадки, прям на кресле, врач начала говорить, что все у меня плохо, матка не подготовлена, остался один еле живой эмбрион, который и подсаживать то бесполезно, но они обязаны это сделать и чтобы я не расстраивалась...


Очень жаль. Я тоже не совсем понимаю почему мы сами должны колоть себе уколы. Для меня это было шокоМ. После 1го укола, сделанного себе, ревела минут 30. Итак все волнительно, еще и иглы себе втыкать. Не понимаю почему нельзя с момента стимуляции ложить пациентов в клинику и быть под постоянным присмотром врача и так до сдачи ХГЧ.
И врач как то себя вела некорректно. Изначально вас настроила на то, что шансов ноль. Даже и не знаю, что лучше сладкая ложь или горькая правда. Вопрос тогда: почему не подготовили то? Куда спешили?
Желаю не терять веры и найти силы идти вперед и добиться беременного результата! Всем нам, девчонки, искренне желаю стать Мамами!
Последний раз редактировалось Ирин-ка 11 янв 2018, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирин-ка
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир, НИИ им. Городкова г.Иваново, "Мать и Дитя" г.Владимир-Ярославль
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 626 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Ирин-ка

Персик писал(а):Всем привет,кто меня ещё тут помнит! Давно сюда не заходила,т.к.с двумя шилопопами совсем мало времени. Мы родились,причём уже давно... Месяц не доходили до сроков...Беременность протекала оч.сложно и я периодически лежала на сохранении. Сейчас нам уже идёт 4-ый месяц...Сложновато конечное сразу с двумя,но тем не менее это прекрасно :) . Всем желаю по скорее обрести счастье материнства и запускаем вам аистов на удачу :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:


Персик, поздравляю от души!
:aist: :aist: возьму своих долгожданных.
Последний раз редактировалось Ирин-ка 11 янв 2018, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Персик
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 17:57
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Персик

Девочки, на правах счастливой мамы поздравляю всех с наступающим новым счастливым годом! Пусть он всем принесёт радость, счастье, удачу и кулёчки с младенцами в ваши дома :aist: :aist: :aist: flowers
Аватара пользователя
Gerte
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:33
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ,центр Эко Владимир
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Gerte

Девочки, всем привет! Планирую в этом мес. сделать ИИ. Скажите, а в выходные клиника работает? Что то я всё позабыла уже.
Аватара пользователя
Elly
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Elly

Gerte писал(а):
12 янв 2018, 23:20
Девочки, всем привет! Планирую в этом мес. сделать ИИ. Скажите, а в выходные клиника работает? Что то я всё позабыла уже.
Я не знаю, как сейчас. Когда я делала эко, по выходным по моему врачи выходили если у них в этот день есть пункция или подсадка. Мне кажется ради ИИ они в вых. не выйдут. Там же по моему не обязательно в точный день нужно влить СП , а плюс минус 3 дня к овуляции :think:
Аватара пользователя
Gerte
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:33
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ,центр Эко Владимир
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Gerte

Elly писал(а):
26 янв 2018, 14:09
Я не знаю, как сейчас. Когда я делала эко, по выходным по моему врачи выходили если у них в этот день есть пункция или подсадка. Мне кажется ради ИИ они в вых. не выйдут. Там же по моему не обязательно в точный день нужно влить СП , а плюс минус 3 дня к овуляции :think:
Спасибо за ответ, но выходные не потребовались. Всё произошло в будни и теперь мы в ожидании Чуда :)
viRa33
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 18:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО
Поблагодарили: 6 раз

Re: Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение viRa33

Gerte писал(а):
Elly писал(а):
26 янв 2018, 14:09
Я не знаю, как сейчас. Когда я делала эко, по выходным по моему врачи выходили если у них в этот день есть пункция или подсадка. Мне кажется ради ИИ они в вых. не выйдут. Там же по моему не обязательно в точный день нужно влить СП , а плюс минус 3 дня к овуляции :think:
Спасибо за ответ, но выходные не потребовались. Всё произошло в будни и теперь мы в ожидании Чуда :)
Вы в ожидании результата или уже бусинка с вами?
Аватара пользователя
Gerte
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:33
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ,центр Эко Владимир
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Gerte

viRa33 писал(а):
19 фев 2018, 14:52
Вы в ожидании результата или уже бусинка с вами?
Пока в ожидании результата. Но очень надеюсь, что бусинка уже со мной help
Аватара пользователя
Gerte
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:33
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ,центр Эко Владимир
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Gerte

Ничего у нас не получилось в этот раз :( ... Но сильно я не расстраиваюсь, да и с дочкой некогда особо зацикливаться на этом. Понимаю, что при ИИ шансы намного ниже, поэтому может уже не буду пробовать ИИ, а буду собирать док. на Эко. А там посмотрим о;)
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Главное попробовала, попыталась. Сколько сейчас стоит ИИ?
Аватара пользователя
Gerte
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:33
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ,центр Эко Владимир
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Gerte

Alena2015 писал(а):
10 мар 2018, 22:31
Главное попробовала, попыталась. Сколько сейчас стоит ИИ?
22 т.р. платили за 2 вливания до и после овуляции без лекарств.Ещё отдельно покупали лекарства. Получилось около 50т.р. Жаль конечное, когда деньги уходят в никуда. Думаешь о том, что сколько бы могла дочке купить. Но с другой стороны по сравнению с Эко не столь большая сумма. Хотя сейчас Эко можно по Омс делать и там практически нет затрат...
Аватара пользователя
Gerte
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:33
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ,центр Эко Владимир
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Gerte

Девочки, а какие вообще расходы есть в Эко-протоколе по ОМС ? Примерно никто не считал? Никак не определюсь, стоит ли мне ещё делать ИИ или уже подавать на Эко :think: . А вообще ОМС дают с проходимыми трубами и с наличием ребёнка ?
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Иди на эко и не трать деньги. Сейчас очереди нет, сегодня сдала доки, через дня два уже вызывают в протокол. Траты в протоколе омс, это сдача анализов (муж, жена), спермограмма, узи, хетчинг(по показаниям), поддержка медикаментами после подсадки, ну это еще где-то 50000.

А ИИ я тебе уже говорила, все зависит от умения и настроя врача, тебе помогла Вислогузова, и значит она твой врач и знает как тебе помочь, а так бросать постоянно деньги на ветер с ИИ я бы не стала, если у этого врача не получилось надо менять руки.

Попробуй мать и дитя , может там ИИ сделают и все получится, но так вот тратить по 50000 р. на ИИ несколько раз (и не факт что получиться) можно платно на эко сходить и шансов в сто раз больше, т.к. там уже готовых эмбрионов подсаживают.
Аватара пользователя
Gerte
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:33
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ,центр Эко Владимир
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Gerte

Alena2015 писал(а):
22 мар 2018, 23:31
Иди на эко и не трать деньги. Сейчас очереди нет, сегодня сдала доки, через дня два уже вызывают в протокол...
Незнаю...Никак не могу решить.. Мало у меня конечное надежды осталось на ИИ. Для Эко, кстати, нет ограничений по наличию детей? Переживаю за последствия после Эко стимуляции. Там ведь большая доза гормон. У меня после каждого ИИ цикл сбивается и всякие болячки прибавляются. А что со мной будет после Эко, сложно представить о;) . Это хорошо, если протокол будет удачным. А если нет, то как скажутся все эти гормоны на моём организме :think:
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Gerte писал(а):
04 апр 2018, 11:13
Alena2015 писал(а):
22 мар 2018, 23:31
Иди на эко и не трать деньги. Сейчас очереди нет, сегодня сдала доки, через дня два уже вызывают в протокол...
Незнаю...Никак не могу решить.. Мало у меня конечное надежды осталось на ИИ. Для Эко, кстати, нет ограничений по наличию детей? Переживаю за последствия после Эко стимуляции. Там ведь большая доза гормон. У меня после каждого ИИ цикл сбивается и всякие болячки прибавляются. А что со мной будет после Эко, сложно представить о;) . Это хорошо, если протокол будет удачным. А если нет, то как скажутся все эти гормоны на моём организме :think:

Полностью согласна с тобой. ЭКО это очень серьезный удар по организму лекарствами в т.ч. гормонами, гарантии ни кто не дает, что сто процентов получится(это сами врачи говорят), на все воля Божья.
Ограничений по наличию детей нет, и теперь нет даже ограничений по возрасту, но в эко больше шансов забеременеть, чем в ИИ. Смотри конечно сама, но на эко идут все поголовно, у кого естественным путем не получается, вот например Иваново переполнено, очереди безумные, и девочки ни о чем не думают лишь бы дитятку родить, и очень много кто за вторым идут, и да же за третьим. Загляни на Ивановскую веточку, там очень много нас из Владимира и области сидит, и все стараются хотят забеременеть и идут на все и пробуют все.
Аватара пользователя
Gerte
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:33
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ,центр Эко Владимир
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Gerte

Alena2015 писал(а):
04 апр 2018, 14:42
Полностью согласна с тобой. ЭКО это очень серьезный удар по организму лекарствами в т.ч. гормонами, гарантии ни кто не дает, что сто процентов получится(это сами врачи говорят), на все воля Божья.
Ограничений по наличию детей нет, и теперь нет даже ограничений по возрасту, но в эко больше шансов забеременеть, чем в ИИ. Смотри конечно сама, но на эко идут все поголовно, у кого естественным путем не получается, вот например Иваново переполнено, очереди безумные, и девочки ни о чем не думают лишь бы дитятку родить, и очень много кто за вторым идут, и да же за третьим. Загляни на Ивановскую веточку, там очень много нас из Владимира и области сидит, и все стараются хотят забеременеть и идут на все и пробуют все.
Хорошая новость, что нет ограничений на Эко по Омс.
Я бы раньше может тоже не думала о последствиях. Но когда начинают вылазить кисты, проблемы с эндометрием и от этого сбой цикла, то не вольно задумываешься о последствиях после гормоно-стимуляции :think:
Аватара пользователя
Elly
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Elly

Всем здравствуйте! Девочки, не подскажите, как и чем можно снизить пролактин? Повышен почти в 2 раза от нормы. Не могу понять - почему :think: ? Вроде бы дочь уже давно грудью не кормлю...Непонятно...
Аватара пользователя
Gerte
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:33
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ,центр Эко Владимир
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Gerte

Elly писал(а):
26 апр 2018, 20:26
Всем здравствуйте! Девочки, не подскажите, как и чем можно снизить пролактин? Повышен почти в 2 раза от нормы. Не могу понять - почему :think: ? Вроде бы дочь уже давно грудью не кормлю...Непонятно...
Причины повышения пролактина множество. Можно перенервничать перед сдачей анализа и он будет повышен. Нормализовать пролактин можно , избегая стрессов, высыпаться, отказаться от алкоголя, кофе , питаться сбалансированно.
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Gerte писал(а):
07 май 2018, 22:09
Elly писал(а):
26 апр 2018, 20:26
Всем здравствуйте! Девочки, не подскажите, как и чем можно снизить пролактин? Повышен почти в 2 раза от нормы. Не могу понять - почему :think: ? Вроде бы дочь уже давно грудью не кормлю...Непонятно...
Причины повышения пролактина множество. Можно перенервничать перед сдачей анализа и он будет повышен. Нормализовать пролактин можно , избегая стрессов, высыпаться, отказаться от алкоголя, кофе , питаться сбалансированно.
Gerte :privet2: как у тебя дела?
Аватара пользователя
Gerte
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:33
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ,центр Эко Владимир
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Gerte

Alena2015 писал(а):
08 май 2018, 22:09
Gerte :privet2: как у тебя дела?
Привет! Пока восстанавливаю свой цикл. Пью травы. Потом решили с мужем, что пойдём в ЭКО по ОМС , если нас возьмут конечное .
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Gerte писал(а):
16 май 2018, 18:14
Alena2015 писал(а):
08 май 2018, 22:09
Gerte :privet2: как у тебя дела?
Привет! Пока восстанавливаю свой цикл. Пью травы. Потом решили с мужем, что пойдём в ЭКО по ОМС , если нас возьмут конечное .
Привет! Конечно возьмут, только не затягивайте, пока очереди нет, и деньги выделятся на эко по омс.
Аватара пользователя
Hixy
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Цетр ЭКО" г. Владимир
Где было удачное ЭКО: "Цетр ЭКО" г. Владимир
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Ковров
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Hixy

Gerte писал(а):
16 май 2018, 18:14
Alena2015 писал(а):
08 май 2018, 22:09
Gerte :privet2: как у тебя дела?
Привет! Пока восстанавливаю свой цикл. Пью травы. Потом решили с мужем, что пойдём в ЭКО по ОМС , если нас возьмут конечное .
Gerte, ооо приветик ... значит пошли за вторым? Молодцы, что решились на ЭКО! Так будет и дешевле ( в вашем случае) и надежней! ...помню первое ЭКо мне обошлось в 12-15 тыс. анализы и ещё 2-3 тыс. на лекарства и поддержку
Крио сейчас уже беслатно делают так же по ОМС. Я уже оформила документы на крио по ОМС и в июне заступаю в криопротокол за вторым малышом! Надеюсь все получится с первого раза. У нас там 4 снежинки остались.
Девчата! Всем победных протоколов!!!! Я вернулась! И теперь с вами!
:privet2: obnimalka

5 ДПП // 7ДПП 53; 11ДПП 395; 12ДПП 580; 28 ДПП 1ПЯ +
30.12.2016 - Евочка появилась на свет!
Аватара пользователя
Hixy
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Цетр ЭКО" г. Владимир
Где было удачное ЭКО: "Цетр ЭКО" г. Владимир
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Ковров
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Hixy

Elly писал(а):
26 апр 2018, 20:26
Всем здравствуйте! Девочки, не подскажите, как и чем можно снизить пролактин? Повышен почти в 2 раза от нормы. Не могу понять - почему :think: ? Вроде бы дочь уже давно грудью не кормлю...Непонятно...
Элли, приветик! Я сама в феврале сдавала на пролактин (начала подготовку к крио)...у меня все было в порядке...это я сдавала через 2 месяца после отмены ГВ....врач мне сказала, что до 6 месяцев после отмены ГВ может сохранятся повышенный пролактин. Ты давно закончила ГВ? Сколько по времени прошло? Вы кстати там тоже чтоли готовитесь за вторым?
:-D :happyclapping:

5 ДПП // 7ДПП 53; 11ДПП 395; 12ДПП 580; 28 ДПП 1ПЯ +
30.12.2016 - Евочка появилась на свет!
Аватара пользователя
Hixy
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Цетр ЭКО" г. Владимир
Где было удачное ЭКО: "Цетр ЭКО" г. Владимир
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Ковров
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Hixy

Девчата! Кто сейчас готовится к протоколу или ждет результата? Отзовитесь!
Кто может, уже делал эко у Воронцовой? Я была у нее на пиреме недавно...она, конечно, молодая, но мне понравилась пока по разговору...посмотрим её в деле... :doctor: Вислогузову нашу любимую по ходу не дождемся из декрета. Она, наверное, не вернется в клиннику, ведь её родной город вообще Санк-Петербург...
И вообще...у кого как дела? я почти весь 2017 и половину 2018 года не появлялась тут...у кого за это время что изменилось?
Alena2015, viRa33, Ирин-ка, Annet1, KetiS, девочки, что у вас? на каком этапе вы сейчас?

5 ДПП // 7ДПП 53; 11ДПП 395; 12ДПП 580; 28 ДПП 1ПЯ +
30.12.2016 - Евочка появилась на свет!
Аватара пользователя
Ирин-ка
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир, НИИ им. Городкова г.Иваново, "Мать и Дитя" г.Владимир-Ярославль
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 626 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Ирин-ка

Всем привет!

Я сейчас в клинике "Мать и Дитя" г.Владимир, там был 3 протокол, который закончился пролетом в декабре месяце. Но у меня остались эмбриончики. Жаль, что они в Ярославле. До нового года стимуляция была во Владимире, а пункция и подсадка в Ярославле. Сейчас все делают во Владимире. Направление на криопротокол по ОМС на руках, но в ход я его не пустила. Морально и физически прихожу в себя. Занимаюсь йогой, надеюсь поможет в репродуктивной функции. Жаль, что время летит быстро, годы не успеваешь отсчитывать

Hixy, рада за тебя!!! Уже за 2-ым, здорово!!! Желаю, чтоб задуманное свершилось!

Всем нам побед желаю, а мне очень хочется все-таки естественным путем........
Аватара пользователя
Hixy
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Цетр ЭКО" г. Владимир
Где было удачное ЭКО: "Цетр ЭКО" г. Владимир
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Ковров
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Hixy

Ирин-ка писал(а):
18 май 2018, 15:48
Направление на криопротокол по ОМС на руках, но в ход я его не пустила. Морально и физически прихожу в себя. Занимаюсь йогой, надеюсь поможет в репродуктивной функции. Жаль, что время летит быстро, годы не успеваешь отсчитывать

Hixy, рада за тебя!!! Уже за 2-ым, здорово!!! Желаю, чтоб задуманное свершилось!

Всем нам побед желаю, а мне очень хочется все-таки естественным путем........
Спасибо!
Я тоже тебе очень сильно желаю {baby} !!! Пусть у всех всё получится! Удачного криопротокола!

5 ДПП // 7ДПП 53; 11ДПП 395; 12ДПП 580; 28 ДПП 1ПЯ +
30.12.2016 - Евочка появилась на свет!
Аватара пользователя
Elly
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Elly

Hixy писал(а):
17 май 2018, 17:03
Элли, приветик! Я сама в феврале сдавала на пролактин (начала подготовку к крио)...у меня все было в порядке...это я сдавала через 2 месяца после отмены ГВ....врач мне сказала, что до 6 месяцев после отмены ГВ может сохранятся повышенный пролактин. Ты давно закончила ГВ? Сколько по времени прошло? Вы кстати там тоже чтоли готовитесь за вторым?
:-D :happyclapping:
Хикси привет! Очень рада твоему возвращению obnimalka ! Да, хочу опять сходить в свежий протокол за вторым малышом. Криошек больше нет, поэтому только стимулироваться, хотя очень не хочется пичкать себя гормонами, но другого выбора у нас, увы, нет. Дочку закончила кормить в год и 3 мес., это в октябре 2017. По идее пол года уже прошло, а пролактин никак не восстановиться. Пью сейчас Циклодинон , вит. В6 , Е . Если снизится, то только тогда начнём стимуляцию.
Аватара пользователя
Hixy
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Цетр ЭКО" г. Владимир
Где было удачное ЭКО: "Цетр ЭКО" г. Владимир
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Ковров
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Hixy

Elly писал(а):
28 май 2018, 11:47
Хикси привет! Очень рада твоему возвращению obnimalka ! Да, хочу опять сходить в свежий протокол за вторым малышом. Криошек больше нет, поэтому только стимулироваться, хотя очень не хочется пичкать себя гормонами, но другого выбора у нас, увы, нет. Дочку закончила кормить в год и 3 мес., это в октябре 2017. По идее пол года уже прошло, а пролактин никак не восстановиться. Пью сейчас Циклодинон , вит. В6 , Е . Если снизится, то только тогда начнём стимуляцию.
Понятно! Надеюсь, ты очень скоро восстановишься и сможешь начать протокол! На сколько у тебя повышен поолактин? Сильно? В инвитро сдавала?Лечение долгое назначили? И когда у тебя теперь следующий анализ на пролактин? Может, попробовать пересдать?

5 ДПП // 7ДПП 53; 11ДПП 395; 12ДПП 580; 28 ДПП 1ПЯ +
30.12.2016 - Евочка появилась на свет!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru