[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника «Центр ЭКО» во Владимире - Страница 10 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Клиника «Центр ЭКО» во Владимире, лечение бесплодия во Владимире
Аватара пользователя
Персик
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 17:57
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Персик

Мы загремели в больничку на сохранение. Тонус матки и у меня постоянно мажет. Почему,откуда,врачи не поймут.На узи смотрят - всё впорядке, только тонус видят. Один малыш так и отстаёт в развитии от второго. Созванивалась с О.Е.по поводу поддержки прогиновы,т.к.как только его отменяю,начинает мазать. Местные врачи возвращают её обратно. А О.Е.говорит,что надо постепенно убирать,т.к.на больших сроках она опасна для малышей.Вообщем замучалась уже.Девочки,у вас до какого срока была прогинова в поддержке?
Аватара пользователя
Hixy
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Цетр ЭКО" г. Владимир
Где было удачное ЭКО: "Цетр ЭКО" г. Владимир
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Ковров
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Hixy

Персик писал(а):Мы загремели в больничку на сохранение. Тонус матки и у меня постоянно мажет. Почему,откуда,врачи не поймут.На узи смотрят - всё впорядке, только тонус видят. Один малыш так и отстаёт в развитии от второго. Созванивалаvсь с О.Е.по поводу поддержки прогиновы,т.к.как только его отменяю,начинает мазать. Местные врачи возвращают её обратно. А О.Е.говорит,что надо постепенно убирать,т.к.на больших сроках она опасна для малышей.Вообщем замучалась уже.Девочки,у вас до какого срока была прогинова в поддержке?
У меня так же было, прогинову начала отменять на 7-ой по моему неделе, начало мазать, я вернула....перестало. ..потом с 8-ой недели опять начала отменять, начало мазать, но я все равно продолжала отменять начала колоть кровоостанавливпющие, я по четвертинке таблетки отменяла. Я читала, что у многих так, а отменять нужно все равно. В общем я с этой мазней 3 недели была и конечно с кровоостанавливающими средствами и ношпой в уколах. Как отменила, ещё пару-тройку дней помазало, гормон восстановился свой и всё закончилось. Главное тут не паниковать, такое часто бывает. Это просто реакция организма такая а не отторжение плода - не волнуйтесь.

5 ДПП // 7ДПП 53; 11ДПП 395; 12ДПП 580; 28 ДПП 1ПЯ +
30.12.2016 - Евочка появилась на свет!
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Привет! Я тоже тебя помню. Очень жаль, сто у тебя не получилось.. но ты не сдавайся! Все будет хорошо!! ;)
Если чесно, мне во Владимире понравилось больше, чем в Иваново. ЮН, как врач, очень хороший! Но сам подход к пациенту другой. Нет потоковости и гонки. В кабинете, когда ты на УЗИ приезжаешь, вы вдвоем с врачом. При пункции наркоз лучше, каруселей нет. Hixy не даст соврать, она была первой, кому я написала после пункции, и это было минут через 5 как меня в палату привезли. Кстати, если ты будешь одна, к тебе мужа пустят :) А после переноса, ты на кресле 20 минут лежишь и в палате потом еще полчаса. И еще, перенос проходит под еонтролем УЗИ и тебе покажут капельку с твоими драгоценными бусинками :)
Так что, не думай о плохом! Настраивайся на победу! И все обязательно получится!;) Ну а мы будем следить за твоими успехами. :)[/quote]

А я в Иваново наоборот не увидела потоковости, все планово, размерено. Наркоз там идеальный, какие сложные пациентки там бывают и все спокойно встают и как ни в чем не бывало идут домой. Лежать давали сколько хочешь, а потом еще в 110 кабинет приглашали отлеживаться.
Аватара пользователя
Персик
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 17:57
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Персик

Hixy писал(а):...Главное тут не паниковать, такое часто бывает. Это просто реакция организма такая а не отторжение плода - не волнуйтесь.
Хикси,спасибо за ответ! Только вчера нас выписали. Кровотечение остановили. Тонус то приходит,то уходит. Прогинову полностью уже убрали. На след.неделе пойду в местную ЖК, пусть там смотрят и наблюдают дальше меня... Стараюсь не волноваться,а то как понервничаю, сразу тонус и живот как камень становится....
Аватара пользователя
filirina filirina
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 22:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Иваново, КСМ г. Иваново
Откуда: Россия, Ковров
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение filirina filirina

Ирин-ка посмотрите л/с
— А что это за звуки,вот там?- спросила Алиса,кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса,— равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И что же они там делают?— поинтересовалась девочка,неминуемо краснея.
— Как и положено, — Кот зевнул.— Случаются…
Аватара пользователя
Персик
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 17:57
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Персик

Проходила обследование. Один малыш так и отстаёт от другого.. В ЖК пугают всякими страшилками :gun: ,хоть к ним вообще не ходи.
А я верю,что всё у меня с малышами будет хорошо golova !
Аватара пользователя
Ирин-ка
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир, НИИ им. Городкова г.Иваново, "Мать и Дитя" г.Владимир-Ярославль
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 626 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Ирин-ка

Добрый день, всем!
Персик писал(а):Проходила обследование. Один малыш так и отстаёт от другого.. В ЖК пугают всякими страшилками :gun: ,хоть к ним вообще не ходи.
А я верю,что всё у меня с малышами будет хорошо golova !
Персик, как дела на сегодняшний день?

Hixy, как малышка? Совсем большая уже наверное))))

О себе: сдали генетику. Все в норме))) Следующий шаг: АЗФ-фактор и ДНК спермы :-\ Если кто то сдавал данный анализ, поделитесь информацией где и сколько стоит?
KetiS
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г. Иваново, центр планирования г.Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение KetiS

Здравствуйте, девочки! Сегодня позвонила в центр Эко там принимает новый репродуктолог Грачева Ирина Андреевна, кто что слышал о ней..
Девочки,ау...Были на приеме у Ирины Андреевна, очень понравилась, все доступно объяснила, рассказала возможные варианты.
Девочки :privet2: нужна ваша помощь :help: в центре Эко выдали список не обходимся анализов для оформления квоты на эко, но почему-то список отличается от списка представленного на сайте департамента здравоохранения и сроки разные , подскажите, как заполнять выписку, поделитесь опытом кто заполнял???? Как быстро справились с этой задачей???? Спасибочки!!!!
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

KetiS писал(а):Здравствуйте, девочки! Сегодня позвонила в центр Эко там принимает новый репродуктолог Грачева Ирина Андреевна, кто что слышал о ней..
Девочки,ау...Были на приеме у Ирины Андреевна, очень понравилась, все доступно объяснила, рассказала возможные варианты.
Девочки :privet2: нужна ваша помощь :help: в центре Эко выдали список не обходимся анализов для оформления квоты на эко, но почему-то список отличается от списка представленного на сайте департамента здравоохранения и сроки разные , подскажите, как заполнять выписку, поделитесь опытом кто заполнял???? Как быстро справились с этой задачей???? Спасибочки!!!!
А почему вы сами составляете и заполняете? Это же должен врач делать, вы можете только сами текст набрать.
KetiS
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г. Иваново, центр планирования г.Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение KetiS

Вот так получилось, мой врач ушла в декрет и все ......
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

KetiS писал(а):Вот так получилось, мой врач ушла в декрет и все ......
Кетис как у тебя дела с выпиской? Подала документы?
Бу33
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Бу33

Девочки, а в клинике "Эко" г.Владимир каждый прием платный??? /какие дополнительные расходы ждут???/ Дают возможность выбрать репродуктолога??
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Бу33 писал(а):Девочки, а в клинике "Эко" г.Владимир каждый прием платный??? /какие дополнительные расходы ждут???/ Дают возможность выбрать репродуктолога??
Если по омс - не знаю, а если платно, то каждая процедура оплачивается, в том числе и каждый прием. Репродуктолог там один.
KetiS
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г. Иваново, центр планирования г.Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение KetiS

Alena2015 писал(а):
Бу33 писал(а):Девочки, а в клинике "Эко" г.Владимир каждый прием платный??? /какие дополнительные расходы ждут???/ Дают возможность выбрать репродуктолога??
Если по омс - не знаю, а если платно, то каждая процедура оплачивается, в том числе и каждый прием. Репродуктолог там один.
Привет, если квота на руках, все приемы и узи бесплатно, дополнительные расходы на просроченные анализы, медикаменты по поддержку после прокола за свой счет, заморозка, разморозка, ИКСИ - со слов репродуктолога клиники, кстати их там 2 до середины июня точно)
KetiS
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г. Иваново, центр планирования г.Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение KetiS

Alena2015 писал(а):
KetiS писал(а):Вот так получилось, мой врач ушла в декрет и все ......
Кетис как у тебя дела с выпиской? Подала документы?
Привет, потихоньку сдаю анализы, оформляю выписку....
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Девочки, а какая еще клиника открывается у нас во Владимире, где делать будут эко, буквально месяц назад объявляли по телевизору писали в газетах, что в местных жк в каждом городе области ведут отбор на эко в новой клинике. Это случайно не на базе бывшего ЦПС Владимира, который сейчас в автоприборовской находится?
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

KetiS писал(а):
Alena2015 писал(а):
KetiS писал(а):Вот так получилось, мой врач ушла в декрет и все ......
Кетис как у тебя дела с выпиской? Подала документы?
Привет, потихоньку сдаю анализы, оформляю выписку....
Кетис, а в Иваново ты уже делала эко?
Аватара пользователя
Belo4ka33
Девица на выданье
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:25
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ МИД Иваново, НИИ Кулаково
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулаково
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 849 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Belo4ka33

Alena2015 писал(а):Девочки, а какая еще клиника открывается у нас во Владимире, где делать будут эко, буквально месяц назад объявляли по телевизору писали в газетах, что в местных жк в каждом городе области ведут отбор на эко в новой клинике. Это случайно не на базе бывшего ЦПС Владимира, который сейчас в автоприборовской находится?
Ты случайно не мать и дитя имеешь в виду? Её открыли на базе гинекологии на Верхней Дуброве. Но там транспортная схема, стимуляция во Владимире, а пункция и подсадка Ярославль или Москва. Больше нового ничего не было слышно про новые клиники, хотя может и пропустила что то.
Счастье — это когда есть маленькое чудо с твоими глазками!
Супер беременная авочка от Инвикс и Камиллы80 :inlove:
KetiS
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г. Иваново, центр планирования г.Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение KetiS

Ален, привет, нет не делала в Иваново, там обследование проходила, документы собираю 2 раз (первый раз сорвался по состоянию здоровья) остановилась на Эко центре Владимир (территориально удобнее) а разницы между Эко Владимир и Мать и дитя не вижу. Ален, а вы уже проходили процедуру Эко, если да поделитесь опытом, и мнением. На сайте департамента объявление что доки на Эко в Иваново будут приниматься только в ноябре 2017 года.
Бу33
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Бу33

KetiS писал(а):
Alena2015 писал(а):
Бу33 писал(а):Девочки, а в клинике "Эко" г.Владимир каждый прием платный??? /какие дополнительные расходы ждут???/ Дают возможность выбрать репродуктолога??
Если по омс - не знаю, а если платно, то каждая процедура оплачивается, в том числе и каждый прием. Репродуктолог там один.
Привет, если квота на руках, все приемы и узи бесплатно, дополнительные расходы на просроченные анализы, медикаменты по поддержку после прокола за свой счет, заморозка, разморозка, ИКСИ - со слов репродуктолога клиники, кстати их там 2 до середины июня точно)
Привет, да я тоже слышала, что в центре Эко г.Владимир будет два репродуктолога Грачева и кажется Толмачева???
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Ты случайно не мать и дитя имеешь в виду? Её открыли на базе гинекологии на Верхней Дуброве. Но там транспортная схема, стимуляция во Владимире, а пункция и подсадка Ярославль или Москва. Больше нового ничего не было слышно про новые клиники, хотя может и пропустила что то.[/quote]

Может быть и он, а все хотели на базе нашего ЦПС.
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

KetiS писал(а):Ален, привет, нет не делала в Иваново, там обследование проходила, документы собираю 2 раз (первый раз сорвался по состоянию здоровья) остановилась на Эко центре Владимир (территориально удобнее) а разницы между Эко Владимир и Мать и дитя не вижу. Ален, а вы уже проходили процедуру Эко, если да поделитесь опытом, и мнением. На сайте департамента объявление что доки на Эко в Иваново будут приниматься только в ноябре 2017 года.
Кетис привет! Да я делала дважды эко в Иваново, получилось со второй попытки, и благодаря золотым рукам чудесницы Семененко С.С. Я ее обожаю, потому что я такая тяжелая пациентка, а она меня с первого раза сделала мамой. Первый раз делала у Веденеевой. У меня опыт большой в эко, спрашивай, что тебя интересует. В эко-центр я ходила только консультироваться, когда еще была там Вислогузова. Я только за Иваново, там действительно специалисты, а у нас во Владимире только начинающие репродуктологи, и те постоянно меняются, я каждый раз слышу новые фамилии.
Бу33
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Бу33

Девочки, я так расстроилась, звонила в цент Эко Владимир, записали меня к Грачевой!!!;Значит, что приём будет вести Толмачева это только слух??! :mouse:
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Бу33 писал(а):Девочки, я так расстроилась, звонила в цент Эко Владимир, записали меня к Грачевой!!!;Значит, что приём будет вести Толмачева это только слух??! :mouse:

Бу33 привет. Я вообще впервые слышу про этих врачей, откуда они, где раньше работали?
Бу33
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Бу33

Грачева это акушер гинеколог репродуктолога из Рязани, а Толмачева из Екатеринбурга. Информация с форумов. Толмачеву хвалят как очень хорошего репродуктолога. Может я конечно раньше времени паникую???
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Бу33 писал(а):Грачева это акушер гинеколог репродуктолога из Рязани, а Толмачева из Екатеринбурга. Информация с форумов. Толмачеву хвалят как очень хорошего репродуктолога. Может я конечно раньше времени паникую???


Не паникуй конечно же, от тебя это не зависит. Неужели они ездят к нам из такой дали.
Бу33
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Бу33

Девочки, кто нибудь делал Икси при СГ норма???повышает ли эта процедура шансы на оплодотворение?? :drugoe:
KetiS
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г. Иваново, центр планирования г.Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение KetiS

Alena2015 писал(а):
KetiS писал(а):Ален, привет, нет не делала в Иваново, там обследование проходила, документы собираю 2 раз (первый раз сорвался по состоянию здоровья) остановилась на Эко центре Владимир (территориально удобнее) а разницы между Эко Владимир и Мать и дитя не вижу. Ален, а вы уже проходили процедуру Эко, если да поделитесь опытом, и мнением. На сайте департамента объявление что доки на Эко в Иваново будут приниматься только в ноябре 2017 года.
Кетис привет! Да я делала дважды эко в Иваново, получилось со второй попытки, и благодаря золотым рукам чудесницы Семененко С.С. Я ее обожаю, потому что я такая тяжелая пациентка, а она меня с первого раза сделала мамой. Первый раз делала у Веденеевой. У меня опыт большой в эко, спрашивай, что тебя интересует. В эко-центр я ходила только консультироваться, когда еще была там Вислогузова. Я только за Иваново, там действительно специалисты, а у нас во Владимире только начинающие репродуктологи, и те постоянно меняются, я каждый раз слышу новые фамилии.
Ален, привет, подскажи как ты готовила доки, все анализы которые имеют срок годности 6 мес я сдала, узи, конс. специалистов тоже почти готовы, но тут засада с теми что 21 у нас в городе их готовят 16 дней, а мазок на цитологию делают только в жк, да еще документы пока не принимают специалист в отпуске, к моменту окончания их отпуска у меня узи геник. уже не действительно как думаешь примут просроченое, боюсь что новое еще не смогу сделать (все зависит от цикла), как долго тебе подписывали доки у вас в жк?
KetiS
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г. Иваново, центр планирования г.Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение KetiS

Бу33 писал(а):Грачева это акушер гинеколог репродуктолога из Рязани, а Толмачева из Екатеринбурга. Информация с форумов. Толмачеву хвалят как очень хорошего репродуктолога. Может я конечно раньше времени паникую???
Бу33, привет, была в выходные в центре Эко, Грачева принимает до 10 июня, а с 5 июня приезжает Толмачева, что думаешь о центре? Ты планируешь Эко у них?
KetiS
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Нии г. Иваново, центр планирования г.Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение KetiS

Бу33 писал(а):Девочки, кто нибудь делал Икси при СГ норма???повышает ли эта процедура шансы на оплодотворение?? :drugoe:
Насколько поняла со слов репродуктолога что помогает, предлагают так как может быть форсмажер?
Бу33
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Бу33

KetiS писал(а):
Бу33 писал(а):Грачева это акушер гинеколог репродуктолога из Рязани, а Толмачева из Екатеринбурга. Информация с форумов. Толмачеву хвалят как очень хорошего репродуктолога. Может я конечно раньше времени паникую???
Бу33, привет, была в выходные в центре Эко, Грачева принимает до 10 июня, а с 5 июня приезжает Толмачева, что думаешь о центре? Ты планируешь Эко у них?
Да, планирую Эко в центре Владимир, записали меня уже к Грачевой! То есть получается, что консультация будет у Грачевой, а процедуру проводить Толмачева?? Пока ничего не могу сказать о центре, пойду вот на днях на первый прием! у тебя как впечатления от посещения центра???
Надежда Я
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2017, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Надежда Я

Девочки, здравствуйте. Кто был в крио протоколе, напишите пожалуйста, как проходила подготовка, на какие дни цикла надо приходить на прием, какие препараты назначали и в какую сумму вам обошелся крио протокол, включая приемы, препараты и т.д. И еще, надо ли было сдавать какие- нибудь анализы перед протоколом?
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

Ален, привет, подскажи как ты готовила доки, все анализы которые имеют срок годности 6 мес я сдала, узи, конс. специалистов тоже почти готовы, но тут засада с теми что 21 у нас в городе их готовят 16 дней, а мазок на цитологию делают только в жк, да еще документы пока не принимают специалист в отпуске, к моменту окончания их отпуска у меня узи геник. уже не действительно как думаешь примут просроченое, боюсь что новое еще не смогу сделать (все зависит от цикла), как долго тебе подписывали доки у вас в жк?[/quote]



Привет! Я делала так, все что действительно 6 месяцев сразу сделала, а те что с маленьким сроком действия делала прям перед сдачей доков, некоторые анализы, что долго делают в жк(заранее узнавала сроки у них), я делала в инвитро или ситилабе, узи то же старалась делать прям перед сдачей доков. Выписку быстро подписывают, я шла в первый раз на эко от Владимирского ЦПС, так там вообще принесла, сразу посмотрели, т.к. врач сама мне все написала письменно, а я только перепечатала на компе и распечатала, она перепроверила подписала и все. А по поводу просроченных, как врач посмотрит, которая будет подписывать выписку, т.к. в департаменте особо на сами анализы раньше не глядели, им главное врач подписал, значит все нормально. А мазок на цитологию в инвитро делают платно. Я делала платно, т.к. в жк концов не найдешь. А второй раз я эко делала платно, и все анализы сдавала там в Иваново.
Аватара пользователя
Alena2015
Девица на выданье
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Владимир и Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС Г.Иваново
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Alena2015

[quote="Надежда Я"]Девочки, здравствуйте. Кто был в крио протоколе, напишите пожалуйста, как проходила подготовка, на какие дни цикла надо приходить на прием, какие препараты назначали и в какую сумму вам обошелся крио протокол, включая приемы, препараты и т.д. И еще, надо ли было сдавать какие- нибудь анализы перед протоколом?



Надежда где планируешь Крио?
Надежда Я
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2017, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника «Центр ЭКО» во Владимире

Сообщение Надежда Я

Я в клинике ЭКО г.Владимир, была недавно в протоколе, к сожалению не удачном, Щас у меня там осталась одна снежинка трехдневка. Никогда в крио еще не была, хочется поподробней узнать, что мне предстоит сделать. А еще очень переживаю за свою снежинку, она у меня всего одна, как она разморозится. Девочки, у всех эмбриончики хорошо размораживались? И были у кого трехдневочки или все пятидневки?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru