[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске, лечение бесплодия в Смоленске
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Constanta,спасибо! У нас смешанный фактор,но больше женский. Идём по омс. Надеюсь,что всё получится в этой клинике. Сейчас в ожидании хгч. Девочки,а у вас были какие то признаки Б.до сдачи анализа хгч? :think:
Аватара пользователя
Nushatina
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО Смоленск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Nushatina

Всем привет! Я ещё тутачки в статусе beremchatka ..Пока ещё не родила :)
kazen,удачи тебе и непременно положит.результата!!!По самочувствию до дня хгч всё не информативно. У кого ничего не чувствуется,у кого наоборот всё колет и стреляет..Так что ты особо к себе не прислушивайся,а просто верь и знай,что ты уже бер-на thumbsup thumbsup thumbsup
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя нашим предродовым и очень заразным!!!
Аватара пользователя
o.oksy
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: "Центр ЭКО" Смоленск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение o.oksy

kazen, добро пожаловать и удачи тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Nushatina , пусть всё пройдёт как по маслу! Счастливой встрече тебе с твоей долгожданной дочуркой :m&b: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Nushatina
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО Смоленск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Nushatina

Девочки,всех с наступившим Новым и самым счастливым годом! Вот я уже и в статусе мамы..31 дек.нас уже выписали и на Нов.год мы были уже дома со своей лапатулькой :m&b: :inlove: ! АПЧХИ наисвежайшее мамское кому нужно - заражайтесь на здоровье :obnimalka:
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Nushatina,поздравляю с мамством и спасибо за чихи flowers ! У меня на 13 дпп 2-ух 5-дневок хгч был 440...Как-то маловат,но из-за праздников не смогла даже помониторить и пересдать...Теперь в ожидании узи.Очень надеюсь на положительный исход help
Всех с наступившим новым годом! Здоровья, исполнения всех наших задуманных желаний и целей :flowerfacepink:
Аватара пользователя
o.oksy
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: "Центр ЭКО" Смоленск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение o.oksy

Nushatina,поздравляю с рождением дочи и с мамством тебя flowers ! Знакомьтесь теперь и наслаждайтесь друг дружкой golova thumbsup
kazen , как твои дела? Пусть будет всё благополучно thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Всем здравствуйте obnimalka !Зашла сказать,что у нас всё получилось :lalala: :yatta: Слышали стук сердечка своего малыша :inlove: Апчхи на всех желающих :obnimalka: !
Аватара пользователя
Lisichkanastya
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Lisichkanastya

Все привет, случайно узнала о существовании этого форума. Хочу поздравить всех беременяшек и тех кто уже встретился со своими малышами :aist: . К сожалению у нас первая попытка в июле не получилась, сейчас ждем квоту :sperm: . Надеюсь в этот раз у нас все получиться, ваши "пчихи" реально помогают :support: .
Аватара пользователя
Constanta
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Смоленск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Constanta

Всем привет! Совсем не остаётся времени на Пробирку.Зашла сказать,что мы родились сами в 38 неделек и я до сих пор не могу поверить в своё счастье! Хоть и сложно сразу с двумя,но тем не менее все мамские хлопоты ни с чем не сравнимы! Девочки,верьте и идите до конца за своими малышами! У вас обязательно рано или поздно всё получится,чего я искренне всем желаю!!!
Аватара пользователя
Lisichkanastya
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Lisichkanastya

Constanta поздравляю, очень за вас рада, растите здоровенькими. Детки это действительно огромное счастье, спасибо за поддержку ;)
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Всем доброго дня! Недолго я радовалась.... Услышали стук сердечка,а на след.день началась мазня,потом кровотечение. Уехали в больницу...Долго описывать и не хочется вспоминать...Вообщем нет у нас сейчас с нами пупсика.... Радует,что остались криошки...Буду восстанавливаться теперь,хочу сьездить в санаторий,а потом идти забирать своих криошечек ! Всем удачи и здоровья!
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Всех девочек,кто уже родил, поздравляю с этим великолепным событием! Наслаждайтесь своими малышиками,растите здоровенькими flowers Lisichkanastya ,как твои дела? Как успехи? Мне в Центр Эко всё оч.понравилось! Отличные врачи, доборожелательный персонал! Надеюсь, что у тебя уже всё получилось и ты скоро начнёшь чихать на меня бер-ными чихами :inlove:
Аватара пользователя
Lisichkanastya
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Lisichkanastya

Всем привет, kazen мне очень жаль, что ничего не получилось :*-( , не отчаивайся, восстанавливай силы, в следующий раз у тебя все получиться, ты обязательно станешь мамой :aist: . Постарайся сейчас не думать об этом, я знаю это очень тяжело, но попробуй отвлечься,это помогает. В первый раз наши малыши даже не прижились. ХГЧ не увеличился. Я в ожидании квоты, как только получу всю процедуру от сдачи анализов, стимуляции и до подсадки придется проходить заново, так как криошек у нас нет. Ждать очень тяжело, вполне возможно, что может мы окажемся в одно время в центре. Насчет врачей ты права, действительно в центре хороший коллектив. Все будет хорошо :aist:
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Lisichkanastya, спасибо огромное за слова поддержки! Всё это очень тяжело. Причём почти такая же ситуация со мной происходит уже 2-ой раз.. Что малышам моим не хвататет,почему они перестают расти,кто бы мне ответил и как это лечить???
У нас тоже первый раз остались криошки. Для нас это просто чудо какое-то.Очень в них верю и надеюсь help
Аватара пользователя
Lisichkanastya
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Lisichkanastya

Главное верить и все получиться, тем дороже для вас и нас будут наши детки. Тебе трехдневные переносили, а криошики твои уже бластоциста (5 дневные) у них больше шансов чем у трехдневных. Так что эти малыши зацепят :yatta: ся.
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Спасибо Lisichkanastya :obnimalka: ! А вы в июле делали платно или по омс? А циферки хгч после протокола были положительные,а потом перестали рости? А врач вам что то говорил по этому поводу,почему так получается? Или никак не комментируют? А лечение или доп.обследование какое-то назначали или нет? Я просто думаю - почему так происходит и что нужно лечить?
Аватара пользователя
Lisichkanastya
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Lisichkanastya

Делали по ОМС. У нас мужской фактор. Врач ничего не говорила и дополнительных обследований не проходили. Я очень тяжело перенесла стимуляцию и перед пункцией почти вскрылись мои клеточки, что спровоцировало никто не знает. Врач предположила, что может жара повлияло. ХГЧ не повысился после переноса. поэтому можно сказать, что не получилось по женскому фактору. Мы хотели осенью попробовать платно, но к сожалению восстановление занимает намного больше времени. В августе подали сразу документы на квоту, но квота будет только в этом году. Попытаемся исключить все возможные нюансы, которые могут повлиять на результат. А что вам врач говорит?
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Lisichkanastya писал(а):... А что вам врач говорит?
Привет! Нам врач ничего конкретного не говорит,т.к.науке видимо это неизвестно..Если бы мы выкидыш сдавали на обследование,то возможно было бы что то известно ( и то не факт).Но это стоит денег,да и это я узнала только потом..в суматохе с кровотечением было не до чего...Я до последнего надеялась,что спасут,но увы......
Хочу поделать магнитотерапию на низ живота. Но незнаю - не будет ли хуже :think:
Lisichkanastya , как твои дела? Ты на каком сейчас этапе? Квоту ещё не получила? А ты какое проходишь восстановление? Делаешь какие-то процедуры или пьёшь какие то таблетки?
Аватара пользователя
Lisichkanastya
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Lisichkanastya

Привет, kazen. квоту получим в апреле, сейчас начинаем сдавать снова анализы. о магнитотерапии ничего не слышала и поэтому не могу тебе ничего посоветовать. Ничего такого для восстановления не делала, просто организм сам потихоньку приходит в себя. К сожалению гормональная терапия не благополучно действует на организм, не говоря о весе, который просто у меня после всей процедуры ни как не снижается, по сравнению с тем, что было до, но и гормоны подействовали на тазобедренный сустав и он воспалился, я сначала не придала этому значение, а потом боли усилились и пришлось обращаться к врачу и травматолог подтвердил воспаление из-за гормонов, сначала пила таблетки от воспаления, а потом почти четыре месяца пила таблетки для восстановления и наращивания хрящика, закончила пить в феврале и узи показало, что все восстановилось и хрящик вырос до нужных размеров. Вот и все мое восстановление, занималась лечением "покалеченного". Просто надо дать организму немножко отдохнуть))) Съездите куда-нибудь развеяться, получить новые впечатления :support: Самое главное морально перестроиться иначе можно сойти с ума. Вы когда планируете повторить подсадку?
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Привет! Что то никто сюда не заходит.Мы одни тут с тобой Lisichkanastya общаемся :) . Вот и у меня после протокола прибавление в весе и никак не могу от него избавиться. Следующую подсадку сказали мне не ранее 3 мес.,т.к.у меня была чистка и нужно,чтобы всё восстановилось. Думала сьездить в санаторий,но не получается по многим причинам. Буду отдыхать дома и у родителей в деревне :) .
Как твои анализы? Уже сдаёте их? Мне наверное перед крио тоже нужно будет их обновлять :think:
Аватара пользователя
Lisichkanastya
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Lisichkanastya

Привет, ты права, до нового года хоть девочки заходили, общались, а сейчас только мы с тобой. Но я все равно рада, что нашла этот форум, здесь можно поделиться или помочь кому-то, а главное понимаешь, что ты не один со своей бедой. Уже большую часть анализов сдали, все что нельзя сдать бесплатно, остаются анализы, которые можно сдать в жк бесплатно. "Удовольствие" дороговатое :vermin: . но главное все, что мы уже сдали результаты в норме. Вес это проблема, но я пока решила прекратить все нагрузки физические и дать организму успокоиться и так сложный впереди процесс. Ну не быть мне худышкой, главное чтобы были детки, а она любят не за внешность {baby} . Так что kazen ты тоже не расстраивайся, все решаемо. У меня многие анализы остались с прошлой попытки, у некоторых анализов максимальный срок 12 месяцев, остальные приходиться пересдавать, так что думаю тебе тоже не все придется сдавать. ;) Пока отдыхай и набирайся сил!
Аватара пользователя
Nushatina
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО Смоленск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Nushatina

Всем доброго дня! Казен,очень жаль что у тебя так получилось :( . Но ты сильно не расстраивайся! Хорошо,что остались криошки и с ними ты обязательно станешь мамочкой!
ЛисичкаНастя,приветствую тебя flowers ! Девочки,как бы ни было,не отчаивайтесь,идите вперёд,на плохое не оглядывайтесь,оставляйте его в прошлом! Нам уже почти 3 месяца и глядя на свою куколку я понимаю,что всё было не напрасно! АПЧХИ на вас нашим слюнявчатым, счастливо агукающим :flowerfacepink: ! Всё у вас получится обязательно :obnimalka: thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Lisichkanastya
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Lisichkanastya

Nushatina спасибо за поддержка и ваши АПЧИХИ, я очень за вас рада, желаю здоровья маленькой принцессе, наслаждайтесь друг другом obnimalka Будем "биться" до победного, а вернее до карапузиков [baby]
Аватара пользователя
Bushechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 09:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер Спб
Где было удачное ЭКО: обязательно будет!!!
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Bushechka

девочки, привет! я из смоленска, но оба протокола в питере. потому что только по омс, платно дороговато. а в центре эко очереди по омс громадные, нам в департаменте обещали года полтора ждать. я сейчас в протоколе, завтра пункция. если уж опять ничего не получится - то будет собирать деньги, платно в центре пробовать)

у нас женский фактор.

всем удачи! :obnimalka:
Я Оля, со мной на "ты" пожалста)
Аватара пользователя
Lisichkanastya
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Lisichkanastya

Олечка, привет, я желаю тебя удачной подсадки и повышенного ХГЧ. я второй раз буду делать по ОМС, скажу тебе сразу очередь только в департаменте на получение направления по ОМС, очереди в центре ЭКО в Смоленске нет вообще, максимум ты прождешь месяц или два в зависимости от твоего цикла. Я столкнулась с ситуацией в понедельник в департаменте мне отказали в выдаче направления в центр ЭКО, мотивируя странными обстоятельствами, что нужно еще ждать более месяца, однако выдать направление в другой центр могли прямо в понедельник . Сейчас мне помогают сотрудники главного офиса центра ЭКО г. Москвы получить направление в их центр г. Смоленска. В такую же ситуацию вместе со мной попала еще одна девушка и сейчас мы вместе боремся за получение направления в центр ЭКО. Однозначно могу сказать тебе, что они специально делают все чтобы в центр ЭКО Смоленска было мало направлений, это же мне и подтвердили в Москве. Выводы делай сама, для чего это делается :think: Но сейчас для тебя главное, чтобы все получилось, всех тебе беременяшных пчихов. :aist:
Аватара пользователя
Lisichkanastya
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Lisichkanastya

Привет, Bushechka как твои дела, надеюсь ХГЧ высокий. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Маримошка

Всем привет!!!Присоединяюсь к вам.Мы планируем ЭКО.Долго думала в какой клинике это делать,но пока что решили остановиться на Смоленске.Нам ещё предстоит подача документов,они собраны.Ждем вызова.
У нас МФ(мало активных сперматазоидов).У меня повышен АМГ(11).Планируем беременность 1,5 года,но увы...
Аватара пользователя
Lisichkanastya
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Lisichkanastya

Маримошка приветствую тебя. :flowerfacepink: Да, Смоленская клиника очень хорошая, современная и очень хороший коллектив и квалифицированные врачи. Мы наконец таки получили направление в выбранный нами центр ЭКО Смоленска и уже вступили в протокол, скоро пункция, а потом подсадка. Очень жду и надеюсь и уверена на положительный результат :aist: . Так что принимаю все беременяшьичи ПЧИХИ. Надеюсь ваше ожидание не затянется и результат тоже будет положительный :sperm: .
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Маримошка

А вы их Смоленска?
Аватара пользователя
Lisichkanastya
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Lisichkanastya

Нет, мы из другого города Смоленской области.
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Маримошка

Мы тоже...Нас стали почему-то отговаривать от Смоленска:( предлагают Спб
Аватара пользователя
Lisichkanastya
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Lisichkanastya

Выбор в любом случае за вами и они не могут диктовать вам свои условия. Мне тоже предлагали другие клиники в других городах, однако меня устраивает наш центр ЭКО в Смоленске и лечащий врач.
Аватара пользователя
Katyushka77
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Где было удачное ЭКО: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Katyushka77

Привет всем мамулькам, беременяшкам и хочушкам. obnimalka
Планирую ЭКО в ЕЦ в Смоленске осенью. Завтра еду на первичную консультацию.
Подскажите в клинике Татьяна Борисовна единственный репродуктолог или есть ещё врачи-репродуктологи?
Кратко о себе :inlove: у меня женский фактор (удалены трубы и низкий АМГ) после 6 попыток в НИИАГиП им.Кулакова в 2013 родила дочь Софью :lalala:
АПЧХИ от Катеринка_20, Жужелка, Все будет ОК!, vatryshka_, lila-89, Kottofeika, З@я, Рыбка), seviff, annutka35, LiZka, М@ськ@, grey cat, Асенька82, МамаОля, Аленка:), Золотая-рыбка.
Аватара пользователя
Lisichkanastya
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Lisichkanastya

Katyushka77 привет, очень рада за твой результат и рождения твоей принцессы {baby} . Я с самого начала наблюдаюсь у Татьяны Борисовны, на момент моего обращения в центр она была одна, в прошлом году к ним устроилась другая врач, но на сегодняшний момент по моему она опять одна, но может быть и нет.
Аватара пользователя
Katyushka77
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Где было удачное ЭКО: "Нцагип имени В.И. Кулакова" Опарина4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Смоленская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Katyushka77

Lisichkanastya писал(а):Katyushka77 привет, очень рада за твой результат и рождения твоей принцессы {baby} . Я с самого начала наблюдаюсь у Татьяны Борисовны, на момент моего обращения в центр она была одна, в прошлом году к ним устроилась другая врач, но на сегодняшний момент по моему она опять одна, но может быть и нет.
Привет Lisichkanastya, спасибо, после приёма отпишусь.
АПЧХИ от Катеринка_20, Жужелка, Все будет ОК!, vatryshka_, lila-89, Kottofeika, З@я, Рыбка), seviff, annutka35, LiZka, М@ськ@, grey cat, Асенька82, МамаОля, Аленка:), Золотая-рыбка.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru