[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске - Страница 10 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске, лечение бесплодия в Смоленске
Аватара пользователя
Nushatina
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО Смоленск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Nushatina

aniza писал(а):
01 апр 2018, 13:27
девочки, кто из Смоленска, подскажите где можно сдать спермограмму для эко.
нужно срочно показатели врачу представить. в Смоленске проездом. эко будет в другом регионе.
должна быть по Крюгеру и мар.тест
по смотрела по центру эко на Паскевича-около 5000!!!
где то есть более адекватные цены? с грамотным профессиональным подходом
Я знаю только в Центр Эко. В обычных лабах по моему не делают мар-тест, а там не знаю. Знаю, что в обычных лабах смотрят совсем иначе, чем посмотрит её эмбриолог. Поэтому цена для такого грамотного подхода совсем не заоблачная...
aniza
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: более 3 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение aniza

Nushatina писал(а):
07 апр 2018, 08:26
aniza писал(а):
01 апр 2018, 13:27
девочки, кто из Смоленска
Я знаю только в Центр Эко. В обычных лабах по моему не делают мар-тест, а там не знаю. Знаю, что в обычных лабах смотрят совсем иначе, чем посмотрит её эмбриолог. Поэтому цена для такого грамотного подхода совсем не заоблачная...
спасибо. я совсем недавно в теме и в проблеме, поэтому не очень знакома с ценовой политикой.
в родном регионе в частных клиниках у нас примерно такая же стоимость как оказалось.
в Смоленске будем делать в Центре.
Аватара пользователя
Nushatina
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО Смоленск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Nushatina

aniza писал(а):
07 апр 2018, 16:18
спасибо. я совсем недавно в теме и в проблеме, поэтому не очень знакома с ценовой политикой.
в родном регионе в частных клиниках у нас примерно такая же стоимость как оказалось.
в Смоленске будем делать в Центре.
Вы и Эко будете делать в Смоленском ЦЭ ? Вы по какому фактору бесполодия идёте?
Аватара пользователя
Nushatina
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО Смоленск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Nushatina

Девочки, всех поздравляю со светлым праздником ПАСХИ! Здоровья, благодати, исполнения желаний !
Вложения
hqdefault.jpg
hqdefault.jpg (32.13 КБ) 2243 просмотра
Аватара пользователя
o.oksy
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: "Центр ЭКО" Смоленск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение o.oksy

Всем привет! Девочки, кто нибудь уже лечил своим деткам молочные зубки? Мне своим старшим нужно полечить. Хотя муж говорит - зачем лечить молочные зубы, типа они и так выпадут. А мне кажется, что их надо лечить всё равно. Или я не права :think:
Аватара пользователя
Nushatina
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО Смоленск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Nushatina

o.oksy писал(а):
19 апр 2018, 17:30
Всем привет! Девочки, кто нибудь уже лечил своим деткам молочные зубки? Мне своим старшим нужно полечить. Хотя муж говорит - зачем лечить молочные зубы, типа они и так выпадут. А мне кажется, что их надо лечить всё равно. Или я не права :think:
Мы пока не лечили. Племяшка моя в 4 года лечила 3 молочных зубика, вставляла пломбы. Молочные зубы хоть и выпадут, но их обязательно нужно лечить. Тем более если дальние, жевательные, они же не скоро выпадут, лет в 9-10.
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Девочки всем привет! Меня наверное уже тут никто не помнит. Были мы в том году в феврале в крио, подсаживали своих криошек, которые у нас оставались..Но увы...опять произошёл выкидыш, уже третий по счёту :mouse: ... Долго отходила, хотела уже совсем бросить все попытки. Но ЕБ для нас практически не реальна и поэтому решилась ещё на один протокол. Уже пригласили в протокол. Жду начала цикла и вступаю. Очень надеюсь, что получится забеременеть и выносить help
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Маримошка

Kazen,привет!!! Удачи тебе огромной в протоколе!!! Так хочется,чтобы все получилось!
Helen67
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2018, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Helen67

Привет, девочки! Сегодня 8дпп крио, сдала хгч, так как пошли выделения...((( Очень волнуюсь за результат...
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Маримошка писал(а):
13 май 2018, 21:44
Kazen,привет!!! Удачи тебе огромной в протоколе!!! Так хочется,чтобы все получилось!
Спасибо огромное :obnimalka: . Да, очень хочется help , иначе я наверное уже не вынесу....
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Helen67 писал(а):
25 май 2018, 15:54
Привет, девочки! Сегодня 8дпп крио, сдала хгч, так как пошли выделения...((( Очень волнуюсь за результат...
Выделения бывают на фоне имплантации. По крайней мере очень хочется верить, что у вас именно от этого! Зажала кулачки на положительный хгч thumbsup thumbsup thumbsup ! Пусть он будет беременный help
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Маримошка

Helen,у меня в первом протоколе тоже были выделения,но тонов все закончилось бхб. В победном протоколе также были выделения,но я к этому уже была готова,такое бывает часто. И Спасибо Богу все хорошо,растут мои мальчики!
Огромной удачи тебе и кулачков на 3ехзначный хгч:)
Helen67
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2018, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Helen67

Спасибо, девчонки, за ваши пожелания!! У меня в прошлом крио на 11дпп хгч был 353, но все закончилось плохо, пошли "монстры". И тогда на 6 дпп тоже выделения начались.((((Но зато тесты тогда были полосатые с 4дпп. А сейчас я на 7дпп вчера делала тест, а там вторая полоска появилась спустя час, призрак прапрапризрака
Helen67
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2018, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Helen67

Маримошка писал(а):
25 май 2018, 18:40
Helen,у меня в первом протоколе тоже были выделения,но тонов все закончилось бхб. В победном протоколе также были выделения,но я к этому уже была готова,такое бывает часто. И Спасибо Богу все хорошо,растут мои мальчики!
Огромной удачи тебе и кулачков на 3ехзначный хгч:)
Скажите, пожалуйста, а на какой ДПП были выделения? И какие? Мне Татьяна Борисовна рассказывала как-то, что бывали у нее случаи, когда у девочек, извините, "по ногам" текло, а в итоге все хорошо закончилось. Думаю об этом постоянно, но как вспомню прошлый крио, так и руки опускаются((((
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Маримошка

Helen,в первый раз примерно так и было-типичные месячные,с большим количеством крови. Во второй раз чуть помазало
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Хелен, как твои дела? Очень хочется верить, что всё у тебя благополучно :obnimalka:
А у меня пришли М. и мы вступили в протокол , очень надеюсь, что в мой последний и Победный help
Аватара пользователя
Nushatina
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО Смоленск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Nushatina

kazen писал(а):
04 июн 2018, 09:36
Хелен, как твои дела? Очень хочется верить, что всё у тебя благополучно :obnimalka:
А у меня пришли М. и мы вступили в протокол , очень надеюсь, что в мой последний и Победный help
Казен привет. Помню тебя. Пусть в этот раз у тебя обязательно всё получится и ты родишь в срок замечательного карапуза(-ов). Зажали за тебя все наши кулачки на удачу и положительный результат thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Nushatina писал(а):
12 июн 2018, 12:00
Казен привет. Помню тебя. Пусть в этот раз у тебя обязательно всё получится и ты родишь в срок замечательного карапуза(-ов). Зажали за тебя все наши кулачки на удачу и положительный результат thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо за пожелание! Верю, надеюсь, молюсь, что всё в этот раз будет хорошо help
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Ёжуля

Девочки,привет!
Что-то тут не активная темка..
Кто сейчас в протоколе? Как ваши дела?
Кто уже беременный,где потом ведете беременность или с каким врачом консультуруетесь?
Я из смоленской обл, в наш центр эко обращалась,но выбрала питер,тк там быстрее квоты давали.
1 эко-пролет.Сейчас ан криоо туда собираюсь,но никак эндик не растет нужный,максимум 7мм, а после прогика вообще до 6 сдувался(
На мониторинг езжу к крюков-му в меду.
У кого еще проблемы с эндометрием были? что делали? как наращивали?
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Ёжуля писал(а):
24 июн 2018, 12:13
Девочки,привет!
Что-то тут не активная темка..
Кто сейчас в протоколе? Как ваши дела?
Кто уже беременный,где потом ведете беременность или с каким врачом консультуруетесь?
Я из смоленской обл, в наш центр эко обращалась,но выбрала питер,тк там быстрее квоты давали.
1 эко-пролет.Сейчас ан криоо туда собираюсь,но никак эндик не растет нужный,максимум 7мм, а после прогика вообще до 6 сдувался(
На мониторинг езжу к крюков-му в меду.
У кого еще проблемы с эндометрием были? что делали? как наращивали?
Привет! Я в протоколе. В пнд. официальная сдача ХГЧ. Незнаю, что получится в этот раз. Признаки какие то непонятные - как будто скоро придут М. Обычно я сразу чувствовала Б., а в этот раз какая то пустота внутри. Хочется конечное надеяться на лучшее, но внутренний голос подсказывает что то не очень позитивное.....
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Ёжуля

@@@на твой положительный хгч!не надумывай, признаков может и не быть и каждая беременность-разная.
А кто врач?свежий протокол или крио?
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Ёжуля писал(а):
05 июл 2018, 11:28
@@@на твой положительный хгч!не надумывай, признаков может и не быть и каждая беременность-разная.
А кто врач?свежий протокол или крио?
Спасибо за ободрения, хочется верить в лучшее. Прошлые 3 протокола чувствовала Бер.(правда потом прервавшиеся) ещё до сдачи Хгч.
Врач у меня Мурашко. Протокол свежий. Осталось ещё 2 снежинки. Если сейчас не получится, то подам выписку на крио-протокол..
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Ёжуля

Казен,если до этого была имплантация то все будет хорошо!только верь.у меня в 2е еб ощущения тоже были словно мес начнутся,а на тестах 2 полоски в итоге. Но теперь нам только эко.
Так что на ощущения не ориентмруйся а тестики не мочила?
Странно,что тут мало деыювочек общается.я сколько раз былв в клинике много народу всегда видела.где они все в кустах сидят)
А какая у тебя поддержка назначена? Ты из смоленска?
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

На 14 дпп Хгч был 58. Мне сразу стало ясно, что ничего не получилось. Но врач сказала пересдать через день Хгч. Пересдала. Стал падать и был уже 37. Потом М. прорвались. Вообщем ничего не получилось. Т.е. имплантация по видимому была, но потом что то помешало малышу развиваться.... Греют душу оставшиеся 2 снежинки. Пока анализы свежие, подам выписку на крио по Омс и с ними у меня уже будет последняя попытка. Если ничего не получится, пойду на усыновление. Нет больше никаких моральных сил всё это переживать....
Аватара пользователя
o.oksy
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: "Центр ЭКО" Смоленск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение o.oksy

kazen писал(а):
17 июл 2018, 19:59
На 14 дпп Хгч был 58. Мне сразу стало ясно, что ничего не получилось. Но врач сказала пересдать через день Хгч. Пересдала. Стал падать и был уже 37. Потом М. прорвались. Вообщем ничего не получилось. Т.е. имплантация по видимому была, но потом что то помешало малышу развиваться.... Греют душу оставшиеся 2 снежинки. Пока анализы свежие, подам выписку на крио по Омс и с ними у меня уже будет последняя попытка. Если ничего не получится, пойду на усыновление. Нет больше никаких моральных сил всё это переживать....
Очень жаль, что ничего не получилось :( . Я тебя очень понимаю. Сама до своих двойняшек пережила 2 неудачных ИИ и 4 пролётных ЭКО. Только потом в ЦЭ получились мои двойняшки. И перед последней дочкой был пролёт....Но достигла своего и ты обязательно достигнешь и будут у тебя свои детки, чего я искренне тебе желаю!
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

o.oksy писал(а):
29 июл 2018, 08:27
Очень жаль, что ничего не получилось :( . Я тебя очень понимаю. Сама до своих двойняшек пережила 2 неудачных ИИ и 4 пролётных ЭКО. Только потом в ЦЭ получились мои двойняшки. И перед последней дочкой был пролёт....Но достигла своего и ты обязательно достигнешь и будут у тебя свои детки, чего я искренне тебе желаю!
Спасибо за слова поддержки! Но пока я схожу с дистанции. Даже в крио пока совсем не хочется идти. Надеюсь,что раньше октября меня в него не позовут..Хочется уехать куда-нибудь для передышки и отдыха.
OlikLu
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:22

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение OlikLu

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь была стимуляция одного яичника в Центр Эко? Дело в том, что у меня за плечами уже не одно пролётное Эко. Делала в Москве, Самаре. Сейчас живём в Смоленске и ехать куда то в другой город нет уже ни сил, ни финансов. На ЕБ расчитывать не приходится, поэтому хотим обратиться в Смоленский Центр Эко. Мне интересно, был ли у кого нибудь тут положительный рез-тат с одним яичником ?
Аватара пользователя
Constanta
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Смоленск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Constanta

OlikLu писал(а):
22 авг 2018, 16:14
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь была стимуляция одного яичника в Центр Эко? Дело в том, что у меня за плечами уже не одно пролётное Эко. Делала в Москве, Самаре. Сейчас живём в Смоленске и ехать куда то в другой город нет уже ни сил, ни финансов. На ЕБ расчитывать не приходится, поэтому хотим обратиться в Смоленский Центр Эко. Мне интересно, был ли у кого нибудь тут положительный рез-тат с одним яичником ?
Привет! У меня знакомая делала у нас Эко с одним яичником. Всё у неё получилось. Правда потом на 16-й неделе она потеряла малыша, но эта другая история. Так что смело иди в наш центр и верь в положительный результат :flowerfacepink:
Счастливая мама двух мальчишек-двойняшек.
OlikLu
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:22

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение OlikLu

Спасибо за позитивный пример! Жаль конечное, что потом сорвалась бер. :( .
У меня особо выбора нет. Буду надеяться, что в центр эко мне помогут.
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

OlikLu писал(а):
22 авг 2018, 16:14
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь была стимуляция одного яичника в Центр Эко? Дело в том, что у меня за плечами уже не одно пролётное Эко. Делала в Москве, Самаре. Сейчас живём в Смоленске и ехать куда то в другой город нет уже ни сил, ни финансов. На ЕБ расчитывать не приходится, поэтому хотим обратиться в Смоленский Центр Эко. Мне интересно, был ли у кого нибудь тут положительный рез-тат с одним яичником ?
OlikLu, а сколько у тебя получалось фолликулов из одного яичника? Разбирали с врачём потом разборы пролётов? В чём причина? У меня вот имплантация происходит, но потом эмбрион не развивается... Не знаю уже, что можно ещё проверить :think: . Тоже ехать не могу в другой город по многим причинам. Приходится надеяться на наших врачей.
OlikLu
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:22

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение OlikLu

У меня было 4 стимуляции. В первой созрело 4 ооцита. Из них получилось 2 эмбриона. Их и подсаживали, но имплантации не было. Потом перешли на другой препарат. Получилось 5 ооцитов, но эмбрионов получилось так же только 2. Имплантация по видимому была (на 14 дпп хгч был 17 ), но для нормальной бер. этого не достаточно. В 3-ю стимуляцию получилось всего 2 ооцита, из которых вышел 1 слабый эмбрион и рез-тат - 0 . В 4-ю стимуляцию не вырос ни один ооцит!!!..и меня сняли с протокола. Понимаю, что шансы мои малы, но хочется верить и надеяться до последнего, что всё-таки смогу ещё родить и получить своего родного ребёнка.
Аватара пользователя
Constanta
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Смоленск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение Constanta

Девочки, хочу вас поддержать- верьте , надейтесь и идите до последнего! Всему своё время и детки к вам обязательно придут {baby} {baby} ! Всем наши кулачки на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Счастливая мама двух мальчишек-двойняшек.
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

Constanta писал(а):
23 окт 2018, 21:50
Девочки, хочу вас поддержать- верьте , надейтесь и идите до последнего! Всему своё время и детки к вам обязательно придут {baby} {baby} ! Всем наши кулачки на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо за слова поддержки и кулачки забираю obnimalka ! Надеюсь они мне принесут удачу в моём последнем крио протоколе!
OlikLu
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:22

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение OlikLu

kazen, ты уже вступила в крио протокол ? В любом случае я тебе тоже желаю положительного беременного результата!
Я в сентябре была в Центр Эко. Наталья Владимировна расписывала мне лечение на 3 мес. Вот на след. неделе оно у меня заканчивается . Записалась уже на очередной приём в Центр Эко. Может Наталья Владимировна возьмёт меня в протокол help
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника «Центр ЭКО» в Смоленске

Сообщение kazen

OlikLu писал(а):
18 ноя 2018, 15:56
kazen, ты уже вступила в крио протокол ?
Привет! Да , вступила в крио со своими последними снежинками. Если и сейчас не получится, то всё, я схожу с дистанции....
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru