[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз! - Страница 98 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Клиника «Центр ЭКО» в Липецке, лечение бесплодия в Липецке
Аватара пользователя
мария12
Трудный подросток
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение мария12

К Борисовой я тоже ходила.Назначала одни стимуляции без каких либо анализов.Стимуляций было много. У мужа все в норме было. А ее отношение пофигическое надоело. Она на ЭКО не отправляла. Говорила справишся сама. Но результата не бы ло
Аватара пользователя
Мамочка Маргариточки
Впервые замужем
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СБП им. Пирогова, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 840 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Мамочка Маргариточки

Lena-CH писал(а):Девочки, только что пришел результат - у меня опять пролёт! Третий раз уже!! Я не знаю что делать, настроение на нуле! Больше ничего не хочется! Может это моя судьба? Не у всех же бывают дети...
Очень жаль :( Необходимо выяснить причину пролётов, эндометрий, сдать гемостаз, возможно дело в нём. Если честно, поддержка вообще ни какая... для крови ничего не назначили? Хотя бы тот же тромбоасс?
Что касается "судьба не судьба..." об этом можно говорить минимум после 10-й попытки, когда уже ну все было сделано, чтобы потом локти не кусать. Боритесь, не опускайте руки.
Аватара пользователя
Солнышко_с_Чудом
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Солнышко_с_Чудом

Lena-CH писал(а):
FokSi писал(а):
Lena-CH писал(а):
Я удивлена, что врач тебе не назначал сдавать прогестерон и эстроген, тем более после неудач... если подозрения на эндометрий, то почему "визуально ему все нравится"... в общем странный подход какой-то у врача. Я бы чисто для себя сходила бы к другому врачу, чтобы узнать его мнение и так сказать сопоставить сказанное им с рекомендациями твоего врача
Я уже не знаю куда идти... На Соколе получается была у обоих врачей. В Витроклиник? Я не очень-то доверяю Борисовой! А из Москвы туда кажется сейчас не приезжает врач.
Пойду 7 ноября к Окунцовой, спрошу про офисную гистероскопию и биопсию. Не знаете где у нас делают офисную гистеру? Я и мои знакомые девочки - все только обычную делали под наркозом.
Здравствуйте! Офисная гистера как раз в Витре. Но цена у неё 13 т.р. ((((( Я в Москве в Сеченова за 5 т.р. делала в прошлом году. Даже с проездом дешевле.
Аватара пользователя
YoLisa
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение YoLisa

Солнышко_с_Чудом писал(а): Здравствуйте! Офисная гистера как раз в Витре. Но цена у неё 13 т.р. ((((( Я в Москве в Сеченова за 5 т.р. делала в прошлом году. Даже с проездом дешевле.
А на сайте у них 10 тыс написано. Не 13.
Аватара пользователя
Солнышко_с_Чудом
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Солнышко_с_Чудом

YoLisa писал(а):
Солнышко_с_Чудом писал(а): Здравствуйте! Офисная гистера как раз в Витре. Но цена у неё 13 т.р. ((((( Я в Москве в Сеченова за 5 т.р. делала в прошлом году. Даже с проездом дешевле.
А на сайте у них 10 тыс написано. Не 13.

На сайте Липецком Витроклиник? Вот только что, вроде, глядела раздел Цены-Процедуры диагностические- гистероскопия офисная 13000руб.
Аватара пользователя
Ресница
Заводная старушенция
Сообщения: 5064
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Базанов
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Ресница

Солнышко_с_Чудом писал(а): На сайте Липецком Витроклиник? Вот только что, вроде, глядела раздел Цены-Процедуры диагностические- гистероскопия офисная 13000руб.
В этом месяце на гистеру у них акция.


Персональные беременные чихи от:Cocha,Верочки,Аликовы
7ДПП-73 10ДПП-238 14ДПП-2153 18ДПП-6984
Аватара пользователя
Солнышко_с_Чудом
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Солнышко_с_Чудом

Ресница писал(а):
Солнышко_с_Чудом писал(а): На сайте Липецком Витроклиник? Вот только что, вроде, глядела раздел Цены-Процедуры диагностические- гистероскопия офисная 13000руб.
В этом месяце на гистеру у них акция.
А поняла)
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Лэди Ханна

мария12 писал(а):К Борисовой я тоже ходила.Назначала одни стимуляции без каких либо анализов.Стимуляций было много. У мужа все в норме было. А ее отношение пофигическое надоело. Она на ЭКО не отправляла. Говорила справишся сама. Но результата не бы ло
Странно...даже не верится что мы с Вами об одном и том же докторе говорим. Очень внимательная. Так с душой отнеслась к моей проблеме. И мужа сразу же на спермограмму отправила. И меня хочет даже без ЭКО забеременеть)
Аватара пользователя
мария12
Трудный подросток
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение мария12

Она сначала вся внимательная, обходительная. А потом к ней ходиш как себе домой. Может и забыть про тебя. Может она не совсеми так. Но был случай она назначила стимуляцию, а сама уехала отдыхать. И не позвонить ей. Это потом уже медсестра сказала что делать.
Аватара пользователя
Инесса 88
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Клиника «Центр ЭКО»
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Инесса 88

Мария 12, привет. Как дела? Я тоже наблюдалась у нее, мне сделали снимки труб, и когда мне сказала про стимуляцию я пропала на год, потом врача поменяла. У нас мф зачем меня стимулировать, с ежемесячной овуляцией, я не понимала. А вообще сколько людей, столько и мнений. Мы все люди, а не боги. Хорошо, что у нас у всех есть выбор.
Аватара пользователя
мария12
Трудный подросток
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение мария12

Инесса 88 писал(а):Мария 12, привет. Как дела? Я тоже наблюдалась у нее, мне сделали снимки труб, и когда мне сказала про стимуляцию я пропала на год, потом врача поменяла. У нас мф зачем меня стимулировать, с ежемесячной овуляцией, я не понимала. А вообще сколько людей, столько и мнений. Мы все люди, а не боги. Хорошо, что у нас у всех есть выбор.
Привет.Жду когда подпишут направление.
А про Борисову -да ты права сколько людей столько и мнений.Кому то она реально помогла,кому то нет.Я сказала как у меня было.
У тебя как дела?На каком этапе?
Аватара пользователя
Инесса 88
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Клиника «Центр ЭКО»
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Инесса 88

Выписку сдала, теперь жду
Аватара пользователя
мария12
Трудный подросток
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение мария12

Инесса88,а ты в какую клинику сдавала направление?
Аватара пользователя
Инесса 88
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Клиника «Центр ЭКО»
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Инесса 88

Пока не знаю, еще только врачу передала, но про Липецк говорит что квот нет.
Аватара пользователя
мария12
Трудный подросток
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение мария12

Понятно.на липецк еще в августе квот не было
Аватара пользователя
YoLisa
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение YoLisa

Девочки, мне пришёл анализ на сахар. Результат 5,9. По моему это выше нормы? Что это, кто-нибудь знает? Очень странно, специально ничего сладкого 2 дня до анализа не ела….
Аватара пользователя
lisichka24
Трудный подросток
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение lisichka24

YoLisa писал(а):Девочки, мне пришёл анализ на сахар. Результат 5,9. По моему это выше нормы? Что это, кто-нибудь знает? Очень странно, специально ничего сладкого 2 дня до анализа не ела….
Какая норма у лаборатории? Сдавали натощак? Из вены?

Поймала отMilllka - Апчхииииииииии на тебя!!!
Аватара пользователя
Lana
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Lana

Всем привет ! Вроде норма 5.5
Холли
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Семейный доктор, Ваш доктор
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Холли

Тоже хочу сказать про Б0рис0ву. Года 2 к ней ходила, стимуляцию назначала, которая с моим диагнозом бессмысленна, а я ее три раза делала. Доктор по-началу внимательный, вежливый, но со временем надоедает ее спокойствие, такое ощущение что ей просто наплевать. Мурыжит годами, а толку нет. Может кому-то она и помогла, но лично мне - нет.
Аватара пользователя
FokSi
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 20:38
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение FokSi

Девочки, я вас не понимаю, вот вы пишете про Борисову, что спокойная и вежливая, а потом это вам надоедает, принимаете за пофигизм... извините конечно, но как это может надоесть и тем более, как такое поведение можно назвать пофигизмом? Мне лично она нравилась своей вежливостью как раз, не люблю врачей с эмоциональными всплесками, потому что от них чего угодно можно ожидать: сегодня тебе улыбаются и шутят, а завтра не с той ноги встала и хмурится с пациентами. Мне она ничего лишнего не назначала, тщательно по анализам смотрела и четко говорила план действий. У всех врачей бывают проколы, к сожалению, если бы у всех с первого раза все получалось, то мы бы тут с вами не сидели и не беседовали бы.

Я - Света, ко мне на "ты" :)
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Лэди Ханна

FokSi писал(а):Девочки, я вас не понимаю, вот вы пишете про Борисову, что спокойная и вежливая, а потом это вам надоедает, принимаете за пофигизм... извините конечно, но как это может надоесть и тем более, как такое поведение можно назвать пофигизмом? Мне лично она нравилась своей вежливостью как раз, не люблю врачей с эмоциональными всплесками, потому что от них чего угодно можно ожидать: сегодня тебе улыбаются и шутят, а завтра не с той ноги встала и хмурится с пациентами. Мне она ничего лишнего не назначала, тщательно по анализам смотрела и четко говорила план действий. У всех врачей бывают проколы, к сожалению, если бы у всех с первого раза все получалось, то мы бы тут с вами не сидели и не беседовали бы.
Полностью согласна с FokSi.
У меня вот такая ситуация: гормоны в норме, УЗИ в норме, спермограмма у мужа в норме. Всё окей. а детей нет 5 лет. Могла бы уже и стимуляцию назначить, а она нет, отправляет на лапару сначала. Говорит, пока не выясним и не пролечим, никакой стимуляции - смысла не будет. Я очень благодарна ей за такой подход.
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Лэди Ханна

YoLisa писал(а):Девочки, мне пришёл анализ на сахар. Результат 5,9. По моему это выше нормы? Что это, кто-нибудь знает? Очень странно, специально ничего сладкого 2 дня до анализа не ела….
Если бы Вы накануне сладкого наелись, то ещё более-менее. Почти верхняя граница нормы. А вот, то, что два дня до анализа наоборот ничего сладкого, то, думаю, всё-таки это повышенный показатель. Вам нужно к врачу идти. Вы только сейчас не переживайте заранее. Может попросят пересдать.
Аватара пользователя
мария12
Трудный подросток
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение мария12

Лэди Ханна писал(а):
FokSi писал(а):Девочки, я вас не понимаю, вот вы пишете про Борисову, что спокойная и вежливая, а потом это вам надоедает, принимаете за пофигизм... извините конечно, но как это может надоесть и тем более, как такое поведение можно назвать пофигизмом? Мне лично она нравилась своей вежливостью как раз, не люблю врачей с эмоциональными всплесками, потому что от них чего угодно можно ожидать: сегодня тебе улыбаются и шутят, а завтра не с той ноги встала и хмурится с пациентами. Мне она ничего лишнего не назначала, тщательно по анализам смотрела и четко говорила план действий. У всех врачей бывают проколы, к сожалению, если бы у всех с первого раза все получалось, то мы бы тут с вами не сидели и не беседовали бы.
Полностью согласна с FokSi.
У меня вот такая ситуация: гормоны в норме, УЗИ в норме, спермограмма у мужа в норме. Всё окей. а детей нет 5 лет. Могла бы уже и стимуляцию назначить, а она нет, отправляет на лапару сначала. Говорит, пока не выясним и не пролечим, никакой стимуляции - смысла не будет. Я очень благодарна ей за такой подход.
Я не говорю что она плохой доктор. Я еще раз повторюсь что кому то она помогла, а кому то нет. Все мы разные. Я описала свою ситуацию. А мне вот стимуляции назначала без анализов. А потом только лапару предложила.И то не лапару, а МСГ.
Lena-CH
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 16:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Липецк
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Lena-CH

Я не говорю что она плохой доктор. Я еще раз повторюсь что кому то она помогла, а кому то нет. Все мы разные. Я описала свою ситуацию. А мне вот стимуляции назначала без анализов. А потом только лапару предложила.И то не лапару, а МСГ.[/quote]
Вот и у меня так же. Написала мне кучу анализов и сразу же назначила стимуляцию по 150 мг клостилбегита. Я спросила - а результат анализов не будем ждать? Она ответила, что потом их посмотрим. Как можно без результатов сразу назначать?!! При этом я ей сказала, что до этого уже делала 3 стимуляции по 50 мг, и яичники у меня хорошо реагировали, зачем мне доза 150?! Ответа я не дождалась. Так что на консультацию к ней в Витроклиник не хочу идти.
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Лэди Ханна

Lena-CH, Ваше конечно, дело. Мне пока трудно судить хороший она врач или нет.. Как человек приятная. Я только вначале пути. Может работая в московской клинике и обучаясь там у них в Москве, что и поменялось в её тактике лечения. Посмотрим..
Холли
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Семейный доктор, Ваш доктор
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Холли

Борис0ва шурует всем стандартную стимуляцию. Не пойму как можно назначать ее без анализов, что на глаз определила что ли? Дай Бог что кому-то помогла, но и тех кому нет тоже приличное количество. А ее спокойствие с одной стороны плюс, а с другой это явный пофигизм.Ты ей одно, а она все по стандартной схеме.
Irishka1309
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:22
Пол: Женский

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Irishka1309

Здравствуйте. Давненько я сюда не заходила. Насчет врачей хотела бы свое мнение. Врачи, они тоже люди, к сожалению, со своим настроением и со своими симпатиями. Поэтому мы и ищем каждая своего врача, зачастую так и не находя его.
Я всё еще сижу, по врачам не хожу. Тошнит от больниц. В очередной раз жду чуда от нового цикла. Так хочется естественной беременности. До сих пор даже в уме не прикидываю, когда пойду в женскую консультацию. Наверное не так сильно хочу детей.
Аватара пользователя
мария12
Трудный подросток
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение мария12

В понедельник забираю направление и еду в Мосвку. Наконец то дождалась!!!
Аватара пользователя
Инесса 88
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Клиника «Центр ЭКО»
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Инесса 88

Мария 12, поздравляю! А мне сегодня подписали выписку. В понедельник пойду в роддом писать заявление.
Irishka1309
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 21:22
Пол: Женский

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Irishka1309

Лена, сочувствую тебе в неудачном протоколе. А тебе сколько лет? И какие у тебя гинекологические заболевания? Сейчас ты настроенна делать еще ЭКО?

Мария и Инесса, поздравляю вас с вашими успехами! Пусть у вас непременно всё получится! Я не знаю, что такое быть мамой, но судьба дала мне возможность почувствовать себя беременной хотя бы, и это так здорово, я бы даже сказала, волшебно) Желаю всем девочкам испытать это волшебство и непременном стать мамами!
Аватара пользователя
мария12
Трудный подросток
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение мария12

[quote="Инесса 88"]Мария 12, поздравляю! А мне сегодня подписали выписку. В понедельник пойду в роддом писать заявление.[/

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: С выбором клиники определилась?
Аватара пользователя
Инесса 88
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Клиника «Центр ЭКО»
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Инесса 88

Ох даже не знаю, выходные впереди. Буду думать.
Аватара пользователя
YoLisa
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение YoLisa

А я была у врача, по результату анализа сказали, что у меня инсулинрезистентность((( Оваденко сказала, что нужно обязательно худеть. Питание должно быть низкоуглеродным. Назначила сиофор и утрожестан со всторой половины цикла. Через три месяца теперь только к ней. Я так расстроена...Нет слов просто... Тааак долго :( А она говорит, что нет смысл раньше пытаться. Пока вес не снизится, сахар и М не наладятся не будем пока стимулироваться.. Кг 10 надо сбрасывать.. Я-то не против, но я уже столько раз пыталась. У меня уйдёт 3-4 кг, а потом опять возвращается. Посоветуйте мне, пожалуйста, как похудеть-то? Не есть что ли вообще ничего?
Аватара пользователя
Инесса 88
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Клиника «Центр ЭКО»
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Инесса 88

YoLisa, я читала, что бы понизить сахар в крови нужно физическую активность в жизнь добавить. Девушка каждый день ходила пешком определённое кол-во км, и очень хорошо помогло. Я когда на фитнес ходила, была то же польза по сбрасыванию кг.
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Лэди Ханна

Сделали лапару. Девочки, кому делали, сколько дней должно болеть? такое чувство неприятное везде, как будто мышцы в животе все болят, аш в ключицу отдаёт. Как долго всё это длится будет?((
Эндометриоз всё-таки подтвердился, сделали коагуляцию. Хирург сказал, что даже на маточных связках были очаги. А трубы оказались проходимы.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru