ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Клиника «Центр ЭКО» в Липецке, лечение бесплодия в Липецке
Аватара пользователя
Бажена+
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 48 раз

ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Бажена+

Добро пожаловать в самый уютный, теплый, а главное суперзабеременительный новый осенний домик!!!



Мы рано или поздно будем мамами…
Конечно, лучше рано, но порой,
Бываем удивительно упрямыми
И очень любим спорить мы с судьбой.
Мы так порою этим одержимы,
Что ничего другого не хотим,
И кажется мечта недостижимой,
И руки опускаем, нет уж сил…
Но есть примеры, не дают отчаяться,
Они вселяют веру в наш успех,
Поверьте, чудеса порой случаются,
И будут малыши у нас! У всех!


Последний раз редактировалось Бажена+ 18 сен 2015, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Aurora: АПЧХИ на тебя персональное суперзабеременительное!
nazeli: ещё раз повторю АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя самое заразнючее.
Юкля: На грани, двойняшковый ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, чтоб уж наверняка!
Аватара пользователя
Todey
Девица на выданье
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, НЦАГ иП В.И. Кулакова",
Центр "ЭКО" ЛИПЕЦК
Где было удачное ЭКО: Центр "ЭКО" Липецк!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Todey

Никогда не сдавайтесь!

Девочки, сколько раз, я видя положительные результаты у других экошек и получая свои результаты, убеждалась, что беременность это не про меня. Что у кого-то всё с первого раза, у кого-то с 3-4 но получается. Я просто не верила, и это неверие усиливалось стократ. Делаешь каждый раз попытку и собираешь всё в кучу, какие-то совпадения (открыла первая страничку, увидела беременную перед переносом и много другой чепухи), удачные приметы, конфеты натёртые об пуз, покупаешь беременные тесты (ну сами знаете), а потом бац и опять не сработало. Злишься, плачешь, жалеешь себя, мол вот всё как надо делала и даже прот с проблемами был, а не получилось. Что ещё предпринять, что обследовать, какие ещё съесть пилюли и сколько ещё сдать литров крови, чтоб получилось? Вот вам мой ответ! Ни сколько! Поверьте вы в себя! Нет… Разозлитесь на себя, выбросьте всё лишнее из головы и из окружения, вдохните в себя позитив и веру в своего какого бы ни было эмбриончика! Дорогие анализы? Да и пусть, разве дети не стоят этого? Много ходить по врачам? Да, только тяжёлый труд награждается хорошим урожаем! Помните об этом, улыбайтесь всему, что происходит, ищите только позитив, не тяните в себя негатив и отрицание. Пожалуйста!
До меня это дошло только в 4 раз. Дошло, то что не посторонние мне должны говорить об этом, а я сама должна понять. Я исключила все контакты, даже с очень близкими родственниками на время прота, т.к. от них в первую очередь и набираешься простого жизненного негатива (заплаты, работа, налоги). Перестала читать статистику у кого получилось с какого раза, какой был ХГЧ на какой ДПП, какие полоски, качество эмбриона. Я слушала только себя, и даже когда врач сказала, что эмбриончики слабенькие, но надо верить. Вот именно верила я в них, а не она! Верила я и даже не муж!
Девочки, сейчас у многих из вас начнутся очередные проты, а кому-то недавно как раз сделали перенос, так вот… Возьмите себя в руки, почувствуйте себя, свой внутренний настрой, своё желание быть мамой, свои клеточки, которые обязаны быть сильными и остаться с вами благодаря вашей вере в них. И одно но, желайте быть мамой не потому, что уже пора, так надо, и у всех получается, а я тоже хочу, а потому что мы мама по определению и в вашем животике не хватает чуда – сердечка! Только вдумайтесь в эти слова сердечко в животике!
Всем искренне желаю, услышать меня, понять и очень, очень скоро увидеть на мониторе палочку с сердечком! А может и две!


Я стану мамой!
Вновь невольно я фразу пробую на вкус.
Я так довольна новой ролью,
Что потерять её боюсь.
Хожу по улице с опаской.
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней своё дитя.
Всё неожиданно случайно,
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малость.
Как быть? Вы дайте мне совет:
Мне семь ведь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет!!!


Последний раз редактировалось Todey 18 сен 2015, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

11 ДПП- хгч 71.5 14 ДПП- хгч 356 20 ДПП- хгч 2484 29.08.2015- 1 ПЯ (23 дпп) 8.09.15. - 1 ПЯ СБ + (33 дпп)
Аватара пользователя
Мама@Оля
Заводная старушенция
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Город 48
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 1073 раза

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Мама@Оля



Предыдущие темы вот здесь:
1) Эко в Липецке
viewtopic.php?f=147&t=20139
2) В Липецк аисты летят несут мальчишек и девчат.
viewtopic.php?f=147&t=47932
3) Липецкий счастливый дом - 9 месяцев - роддом!
viewtopic.php?f=147&t=53392
4) Аисты в Липецк слетаются - долгожданные детки рождаются!
viewtopic.php?f=147&t=58178
5) Липецке сплошное счастье - каждый протокол удачный!
viewtopic.php?f=147&t=60710
6) ЛИПЕЦК.В Новом году нам повезёт,овечка детишек всем принесет
viewtopic.php?f=542&t=63266
7) ЛИПЕЦК. Распустились почки, всем по сыну и по дочке!
viewtopic.php?f=542&t=64704






О НАС


Счастливые мамочки:

Мама@Оля (трубный фактор) доченька Маша родилась 9.03.2012 (ЭКО по квоте в Москве на ул. Еланского (ЮО) Короткий протокол в августе 14 без результата.
Мамочкаа 678 доченьки Оленька и Катенька ( ЭКО в Москве МиД П.А.) сыночек Святослав (криопротокол в Витре).
Молодая мама сыночек родился в мае 2012 (ЭКО по квоте в Москве на ул. Еланского Е.Вал.)
Слада родился сыночек ( ЭКО в Питере)
ELEN_KA1975 родилась доченька (ЭКО в Питере)
Gloriya48 В 2008 делали Эко на Опарина за личные средства, родился сыночек.
Мишкина мама ЭКО в Витре, родился сыночек.
Алина+ удачный протокол был в Витре, родился сыночек.
Мамочка Маргариточки(nazeli) (трубный фактор) 2 неудачные попытки в СПб. Длинный, протокол в Москве на ул. Еланского (Е.Вит.), в кроватке сопит доченька Маргариточка.
Юкля За плечами три неудачных протокола. В КРИО после ПГД, перенесли двух мальчиков отличного качества. Родился долгожданный сынок.
JL//P счастливый протокол в Москве на ул. Еланского, в июне 2014 родилась доченька
Milllka длинный протокол в Москве на ул. Еланского (ЮВ) в апреле 2013 пролет, криопротокол июль 2013 - неудача. Криопротокол в ноябре 2013 - долгожданный результат СБ ++ Родились два любимых сыночка
Dominic протокол в С. Петербурге. После 10лет бесплодия сыночек сопит в кроватке.
Жигалка Чудо-снежинка (крио в Москве на Опарина) превратилась в богатыря - Янчика
Костич Юлия удачное ЭКО осенью 2013 г. в Импланте, наверняка уже качает колыбельку, ждем новостей
Ole4ka17 4-й протокол закончился победой. Родились два чудесных сыночка Артем и Олег
Luleka48 чудесная ЕБ, при диагнозе трубный фактор. Родился сыночек Андрюша.
Ольга МЛ удача с первого раза в Врн Д+ сыновья Марк и Лев
Sarbona длинный протокол в Москве на Еланского (ЕВал) в марте 2013 был неудачным. Привезла свое драгоценное сердечко из СПб (по ОМС) Родилась красавица Алиса.
ЮляЯ с седьмой попытки родилась красавица Варвара
-Счастливая мама-(Стану мамой Я) удача в первом коротком протоколе в Москве на Еланского (ПЕВ, ЮВ). Родился любимый сыночек Марк.
Lacto4ka_l чудесная ЕБ перед поездкой на ЭКО, родилась красавица - доченька.
Барселона ЕБ, старшая доченька дождалась рождения братика.
Lollipop4ik (нарушения овуляции, СПКЯ) ВБ прямо перед протоколом. Удача в коротком протоколе по квоте на Еланского (ПЕВ). Родилась чудесная доченька :flowerfacepink:




Наши беременюшки:



Бажена+ 3 свяжая попытка ЭКО оказалась удачной, результат - близняшечки в животике golova

Todey короткий протокол С. Петербург пролет. На Опарина короткий и крио протоколы без результата. Счастье обрела в ЦентреЭКО Липецк.




В ожидании счастливой беременности :

ла-на ЭКО на Опарина пролет март 2011 г; крио июнь 2012 пролет; ждет квоту на Опарина
mom of twins ЭКО июнь 2012 пролет; криопротокол октябрь 2012 пролет, готовится с забеременительному протоколу
ГОЛУБКА18 собирает документы на ЭКО
Olga48 ждет своего аиста.
Кареглазка в коротком протоколе по квоте на Опарина заморозили 3 снежинки (переноса не было). Крио - ЗБ.
Папоротник планирует ЭКО в скором времени.
Mozayka в 2012 неудачное эко в Питере, собирается подать документы заново.
Katii ЭКО в Москве на ул. Еланского по квоте ЭКО+ИКСИ неудача, вторая по пытка по квоте в Центре на Иваньковском шоссе опять киста меня не взяли в течении трех циклов квота истекла, третья по пытка в Воронеже платно -пролет. В АВ свежий - пролет и крио ББ. Готовится к крио-протоколу.
Darina15 сделала лапароскопию, ждем новостей.
layla протокол по квоте в Москве на ул. Еланского (Е Вал), в результате ББ. Ждет вызова по квоте.
Selenochka скоро вступит по квоте в победный протокол в Москве на ул. Еланского.
Маманька два коротких, длинный и крио протоколы по квоте на ул. Еланского (ЮВ).
-Lisonok-, подала документы на ЭКО по ОМС в Москву на ул. Еланского
OlgaM48 неудачный протокол по ОМС в Врн, крио неудачно.
Lamborgniy (трубный фактор) протокол на Опарина июнь 2013 - пролет. В протоколе по ОМС (на Опарина) не сложилось. Короткий протокол по квоте на Еланского (ПЕВ) неудачный
Lana короткий протокол по квоте и крио в Сеченова (ПЕВ) неудачный. Планирует удачный протокол в Центр ЭКО Лип.
Gloriya48 В 2008 делали Эко на Опарина платно, получился сынок, в мае 2013 была вторая попытка по квоте - пролет(((((( БХ. В коротком протоколе по квоте в Москве на Еланского перенесли 2 детки 5-дневочки неудачно. Крио-протокол в январе 2015 без результата (ЮВ)
Polli_15 пока проходит обследование для выписки
Молодая мама сыночек родился в мае 2012 (ЭКО по квоте в Москве на ул. Еланского Е.Вал.) Короткий протокол по ОМС неудача (ПЕВ). В коротком протоколе ноябрь 2014 по квоте неудача (ЮВ)
Elfras В протоколе по ОМС на Еланского (ЮВ) в июне 2014 без результата. В крио-протоколе перенесли 2 умницы-снежинки 5-дневочки (ХГЧ 8дпп 175, 12дпп 966) выкидыш на раннем сроке (
Леся Янке начинает обследоваться на ЭКО (МФ)
МиТа (трубный фактор) В протоколе на Еланского (декабрь 2014) неудача.
lisichka24 в начале пути, собирается на ЭКО
Хочу стать мамочкой в 2014 неудачная попытка в ФГБУ НМХЦ им. Н.И.Пирогова.
Январь собирается на ЭКО.
apipa обследуется для ЭКО.
Елена 86 (МФ - азооспермия) в клинике Кулакова на Опарина,врач Мик@елян ВГ в этот раз не сложилось. Новое направление уже на руках.
iriska48 В коротком протоколе по квоте и в крио-протоколе на Еланского (ЮВ) не получилось.
Ulia222 сдает анализы для выписки.
Лотос2015 планирует ЭКО в Сеч. по ОМС
Лиса77 планирует ЭКО
Настенька345 планирует ЭКО в Витро
Buh на пути к победному протоколу в Сеч по квоте. (МФ)
Nyri неудача с СПБ и в 2-х коротких и 2 длинных протоколах в Москве на ул. Еланского (ЮВ).
sun12345, в коротком победном протоколе в AV по ОМС (Дмитриев@ НВ) перенесли одну красавицу 5-дневочку, заморозили две снежинки. ЗБ.
Крестгая В коротком протоколе по квоте в Москве на ул. Еланского (ПЕВ) не получилось. Повторная попытка оказалась неудачной.




В протоколе:
.


В ожидании ХГЧ:
Elesiya первый протокол в "Покление Некст". Перенесли одну крошку 5-дневочку.
.



Наши потеряшки (девочки возвращайтесь)
Ninels ЭКО в Москве пролет апрель 2011 год
Ягоза Эко в Москве пролет апрель 2011 год
олесинья ЭКО в Воронеже пролет
Tina09
Юля Ша
Ledy*K*
Надеюсь,жду и верю

Последний раз редактировалось Мама@Оля 18 сен 2015, 12:12, всего редактировалось 2 раза.

Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь !!! Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая !!! Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь !!!
Аватара пользователя
Мама@Оля
Заводная старушенция
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Город 48
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 1073 раза

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Мама@Оля



Скоро буду я ходить
С животом очень большим,
И все будут говорить:
"Боже,как Вы хороши".
И забудутся в момент
Все печали,слезы,боль.
Мамой скоро стану я,
Это в жизни моя роль.
Ручек крохотных дитя
Каждый пальчик целовать,
Каждый день гулять,купать,
Спать укладывать тебя.
Буду с радостью растить,
Буду сердце отдавать,
Будем мы всю жизнь дружить
И друг друга опекать.
Приходи скорей ко мне,
К лучшей маме на Земле.
Никогда не пожалеешь,
Что есть я в твоей судьбе.
Папа тоже ждет тебя.
Будет баловать,любить,
Будет другом самым лучшим,
Будет нас везде возить...
Мы тебя так долго ждем,
Я прошу тебя сейчас:
"Приходи же к нам скорее,
Ведь пришел твой звездный час!".

Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь !!! Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая !!! Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь !!!
Аватара пользователя
apipa
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Липецкий центр ЭКО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение apipa

Приветики девочки flowers
Жигалка Ох, не повезло конечно, но лучше так, чем как я боятся ветрянки в свои 32 года))) меня мама к кому только не подсаживала, что б я заразилась и нифига не заболела)))
Ласточка АААА!!! Красотка и ты красотка и муж красавец))) flowers
Калинина Мне кажется чем больше подсадить, тем больше шансов)
mashechka Держим, держим кулачки...
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
apipa
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Липецкий центр ЭКО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение apipa

Девочки, все таки вторую выписку сделала сама, по образу и подобию первой, только в начале описала свой первый протокол, отнесла вчера на проверку и подпись в ЖК свою, сегодня прихожу она ее даже и не открывала)) ну ничего при мне полистала анализы и выписку и подписала, вот и не нужно в этот раз платить 10000 в цент эко ))) Вот только никто не помнит, сколько копий нужно отнести в роддом Захряпиной? а то я одну сделала, просто не думала, что она так быстро подпишит, думала что то исправлять нужно будет.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
Todey
Девица на выданье
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, НЦАГ иП В.И. Кулакова",
Центр "ЭКО" ЛИПЕЦК
Где было удачное ЭКО: Центр "ЭКО" Липецк!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Todey

apipa писал(а): Вот только никто не помнит, сколько копий нужно отнести в роддом Захряпиной? а то я одну сделала, просто не думала, что она так быстро подпишит, думала что то исправлять нужно будет.
Ура! Вот здорово, значит тебе всё подписали! Поздравляю!
Как мне сказали, что надо 3 копии. Одну им, одну себе и одну в УЗО. По факту мне одна и пригодилась, которую принесла Захр, её потом отправили в УЗО, а там мне её отдали когда в ЦЕнтр Эко пошла, сказали им эти выписки не нужны сто лет.

11 ДПП- хгч 71.5 14 ДПП- хгч 356 20 ДПП- хгч 2484 29.08.2015- 1 ПЯ (23 дпп) 8.09.15. - 1 ПЯ СБ + (33 дпп)
Аватара пользователя
apipa
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Липецкий центр ЭКО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение apipa

Todey писал(а):
apipa писал(а): Вот только никто не помнит, сколько копий нужно отнести в роддом Захряпиной? а то я одну сделала, просто не думала, что она так быстро подпишит, думала что то исправлять нужно будет.
Ура! Вот здорово, значит тебе всё подписали! Поздравляю!
Как мне сказали, что надо 3 копии. Одну им, одну себе и одну в УЗО. По факту мне одна и пригодилась, которую принесла Захр, её потом отправили в УЗО, а там мне её отдали когда в ЦЕнтр Эко пошла, сказали им эти выписки не нужны сто лет.
Вот и я помню что у меня их две было, но одна так и не пригодилась)) Я даже как то и не ожидала, что она подпишет, особо и не смотрела)) Как говорится приятный сюрприз)) Правда несколько раз спросила, я прям в следующем цикле собираюсь или как? Я сказала, мне главное направление получить пока анализы не особо старые, а потом уже дальше разбираться.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
apipa
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Липецкий центр ЭКО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение apipa

Потом для протокола все заново сдавать, там уже и те которые три месяца годны, не годны будут) ну это уже другая проблемма
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
Todey
Девица на выданье
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, НЦАГ иП В.И. Кулакова",
Центр "ЭКО" ЛИПЕЦК
Где было удачное ЭКО: Центр "ЭКО" Липецк!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Todey

apipa писал(а):Потом для протокола все заново сдавать, там уже и те которые три месяца годны, не годны будут) ну это уже другая проблемма
Подожди, а это тебе твоя Г из ЦПС подписала? А остальные? Заведующая и кто там ещё подписывает? Ведь на выписке 4 подписи должно стоять прежде чем к Захр отнести.

11 ДПП- хгч 71.5 14 ДПП- хгч 356 20 ДПП- хгч 2484 29.08.2015- 1 ПЯ (23 дпп) 8.09.15. - 1 ПЯ СБ + (33 дпп)
Аватара пользователя
apipa
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Липецкий центр ЭКО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение apipa

Todey писал(а):
apipa писал(а):Потом для протокола все заново сдавать, там уже и те которые три месяца годны, не годны будут) ну это уже другая проблемма
Подожди, а это тебе твоя Г из ЦПС подписала? А остальные? Заведующая и кто там ещё подписывает? Ведь на выписке 4 подписи должно стоять прежде чем к Захр отнести.
У меня в первой выписке было всего две подписи, врач и заведующая и здесь так же) ну и печать
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
Todey
Девица на выданье
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, НЦАГ иП В.И. Кулакова",
Центр "ЭКО" ЛИПЕЦК
Где было удачное ЭКО: Центр "ЭКО" Липецк!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Todey

apipa, ясно, наверное когда из центра, то по другому. Ну это даже лучше. Вот как быстро, это что-то значит! ;) Ну анализы уж обнови в ЦПС, чтоб бесплатно было крови, мочу, терапевта и что там ещё надо!

11 ДПП- хгч 71.5 14 ДПП- хгч 356 20 ДПП- хгч 2484 29.08.2015- 1 ПЯ (23 дпп) 8.09.15. - 1 ПЯ СБ + (33 дпп)
Аватара пользователя
apipa
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Липецкий центр ЭКО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение apipa

Todey писал(а):apipa, ясно, наверное когда из центра, то по другому. Ну это даже лучше. Вот как быстро, это что-то значит! ;) Ну анализы уж обнови в ЦПС, чтоб бесплатно было крови, мочу, терапевта и что там ещё надо!
Неееее, в ЦПС я не хочу, что бы там сдать анализы, нужно идти к своему врачу за направлением, не хочу ее видеть, я лучше к терапевту в поликлинику свою пойду.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
Todey
Девица на выданье
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, НЦАГ иП В.И. Кулакова",
Центр "ЭКО" ЛИПЕЦК
Где было удачное ЭКО: Центр "ЭКО" Липецк!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Todey

apipa писал(а):Неееее, в ЦПС я не хочу, что бы там сдать анализы, нужно идти к своему врачу за направлением, не хочу ее видеть, я лучше к терапевту в поликлинику свою пойду.
я просто правил в ЦПС не заню, думала так проще, пришёл, взял направления на все анализы, сдала и забрала и всё. А раз это можно у терапевта делать, тоже хорошо!

11 ДПП- хгч 71.5 14 ДПП- хгч 356 20 ДПП- хгч 2484 29.08.2015- 1 ПЯ (23 дпп) 8.09.15. - 1 ПЯ СБ + (33 дпп)
Аватара пользователя
Lana
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Lana

*****
Последний раз редактировалось Lana 26 апр 2016, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Todey
Девица на выданье
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, НЦАГ иП В.И. Кулакова",
Центр "ЭКО" ЛИПЕЦК
Где было удачное ЭКО: Центр "ЭКО" Липецк!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Todey

Lana писал(а):Урааааа!!! С новосельем девочки !!!
Пусть этот домик будет самым забеременительным... Очень в это верю
точно точно! ;) ;)

11 ДПП- хгч 71.5 14 ДПП- хгч 356 20 ДПП- хгч 2484 29.08.2015- 1 ПЯ (23 дпп) 8.09.15. - 1 ПЯ СБ + (33 дпп)
Аватара пользователя
apipa
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Липецкий центр ЭКО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение apipa

Lana писал(а):Урааааа!!! С новосельем девочки !!!
Пусть этот домик будет самым забеременительным... Очень в это верю
Полностью согласна!!!)))
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
Мамочка Маргариточки
Впервые замужем
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СБП им. Пирогова, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 840 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Мамочка Маргариточки

Тудей, Бажена, Мама Оля, спасибо вам за новый самый счастливый забеременительный домик!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Мама Оля, с первой стр. не всё скопировала tapok там много ценной инфы tapok Каждый раз лазить не охота в старый домик. Исправить можно ситуацию? о;)
luleka48
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение luleka48

Ура ура ура!!! Поздравляю всех с новосельем!!!! Пусть у каждого жильца домика обязательно будет и сыночек, и доченька, и еще раз доченька и сыночек!!!!!

Ласточка, супер вы!!!! Доченька голубоглазая красотка на папу очень похожа! И ты красотка!!!! И вообще ваша семья супер!!!!

Машечка, держу кулачки!
Крестгая, жаль, но вот пост от Тудей в точку!!!

Девочки (Мама@Оля, Тудей, Бажена+) спасибо за прекрасный новый домик!!!!
Аватара пользователя
Мама@Оля
Заводная старушенция
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Город 48
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 1073 раза

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Мама@Оля

Я обязательно скопирую все :trollsmile: Только сегодня я на работе. А утром не стала что бы вам не мотать длинное сообщение. А потом все будет как и прежде :happyclapping:

Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь !!! Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая !!! Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь !!!
Аватара пользователя
Барселона
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:39
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Липецк
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Барселона

apipa,
apipa писал(а): лучше так, чем как я боятся ветрянки в свои 32 года))) меня мама к кому только не подсаживала, что б я заразилась и нифига не заболела))).
значит, можешь и не заболеть)) я где-то читала, что так бывает при сильном иммунитете, антитела могут без болезни быть, то ли от контакта вырабатываются, то ли от родителей достаются...
А на прививку от ветрянки есть возрастное ограничение? А то это вариант для неболевших взрослых
Аватара пользователя
apipa
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Липецкий центр ЭКО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение apipa

А на прививку от ветрянки есть возрастное ограничение? А то это вариант для неболевших взрослых
Я читала, что нет ограничений) но сама как то сделать так времени и не нашла
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
Lacto4ka_l
Впервые замужем
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Липецк
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Lacto4ka_l

Тудей, твое сообщение в открытии домика прям до слез тронуло
Аватара пользователя
Жигалка
Птичка Феникс
Сообщения: 10357
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника АРТ-ЭКО 3-попытка была удачна ( но мой малыш ушёл от меня в 36 нед.)
Центр В.И. Кулакова-1 протокол+1 крио
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО. Центр В.И. Кулакова у Абубакирова А.Н.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 3350 раз
Поблагодарили: 2549 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Жигалка

Девчонки спасибо за новый домик!!!
Дай Бог что бы в нем стало много пузиков и потом здоровых деток. :kissinglips: :kissinglips:

Божий подарок Янчик 03.09.2014г
Боженька нагродил меня еще сыночком ЕБ Май 23.05.2017г
Аватара пользователя
Mama Krohi
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Альтравита
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Mama Krohi

УРА!!!!!! С новым домиком нас всех!!!!! Пусть в этом домике у всех кто этого ждет появиться карапузик в животике, а может и не один!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Mama Krohi
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Альтравита
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Mama Krohi

Апипа, как здорово что тебе в жк выписку подписали. Я вот пойду анализы забирать тоже хочу спросить можно у них выписку делать, тем более у меня по участку теперь слава богу не Льв-ч!
Аватара пользователя
Todey
Девица на выданье
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, НЦАГ иП В.И. Кулакова",
Центр "ЭКО" ЛИПЕЦК
Где было удачное ЭКО: Центр "ЭКО" Липецк!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Todey

Lacto4ka_l писал(а):Тудей, твое сообщение в открытии домика прям до слез тронуло
confusion спасибо! КАк-то эти мысли меня каждый прот посещали, но в кучу не собирались, до начала этого лета, а тут прям неделю назад даже смогла всё это записать своими словами! Как думаю. Надеюсь девочки, кто только собирается или уже в очередной раз, прочтут и пойму меня, а главное сделают тоже самое! obnimalka

11 ДПП- хгч 71.5 14 ДПП- хгч 356 20 ДПП- хгч 2484 29.08.2015- 1 ПЯ (23 дпп) 8.09.15. - 1 ПЯ СБ + (33 дпп)
Аватара пользователя
Lana
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Lana

Апипа, тебе по месту жительству подписали? Потом ты ее в перинатальный отнесла?
Аватара пользователя
Мамочка Маргариточки
Впервые замужем
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: СБП им. Пирогова, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 1134 раза
Поблагодарили: 840 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Мамочка Маргариточки

Тудей, правильно всё написала, :obnimalka: главное в нашем деле голову на место поставить и тогда всё обязательно получится.
Ольга МЛ
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 14:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Ольга МЛ

Девочки, про ПРИВИВКУ ОТ ВЕТРЯНКИ ПОВТОРЮСЬ. Я СДЕЛАЛА, ТОЖЕ НЕ БОЛЕЛА. ВЗРОСЛЫМ ДЕЛАЮТ.
Тудей, Мама Оля, Бажена, девочки, спасибо за новый домик! :obnimalka:
Аватара пользователя
Todey
Девица на выданье
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, НЦАГ иП В.И. Кулакова",
Центр "ЭКО" ЛИПЕЦК
Где было удачное ЭКО: Центр "ЭКО" Липецк!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Todey

Мамочка Маргариточки писал(а):Тудей, правильно всё написала, :obnimalka: главное в нашем деле голову на место поставить и тогда всё обязательно получится.
ага, и по проще относится ко всему, не лежать до посинения после переноса и не быть хрустальной. Всё как обычно, не призываю капать огород и строить дом, но гулять, ходить по магазинам, готовить, ну в общем жить как обычно! ;)

11 ДПП- хгч 71.5 14 ДПП- хгч 356 20 ДПП- хгч 2484 29.08.2015- 1 ПЯ (23 дпп) 8.09.15. - 1 ПЯ СБ + (33 дпп)
Аватара пользователя
apipa
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Липецкий центр ЭКО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение apipa

Lana писал(а):Апипа, тебе по месту жительству подписали? Потом ты ее в перинатальный отнесла?
Да, по месту жительства. Только сегодня подписали, так что понесу в понедельник.
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
apipa
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Липецкий центр ЭКО
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение apipa

ага, и по проще относится ко всему, не лежать до посинения после переноса и не быть хрустальной. Всё как обычно, не призываю капать огород и строить дом, но гулять, ходить по магазинам, готовить, ну в общем жить как обычно!
Согласна) только вот думаю на работу стоит ходить или больничный все же брать и отдыхать, как тебе хочется)
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Аватара пользователя
Lana
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Lana

apipa писал(а):
ага, и по проще относится ко всему, не лежать до посинения после переноса и не быть хрустальной. Всё как обычно, не призываю капать огород и строить дом, но гулять, ходить по магазинам, готовить, ну в общем жить как обычно!
Согласна) только вот думаю на работу стоит ходить или больничный все же брать и отдыхать, как тебе хочется)
Тебе ЛС
Аватара пользователя
Todey
Девица на выданье
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 18:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, НЦАГ иП В.И. Кулакова",
Центр "ЭКО" ЛИПЕЦК
Где было удачное ЭКО: Центр "ЭКО" Липецк!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Липецкая обл
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: ЛИПЕЦК. Утепляем пуз, ведь там живет наш карапуз!

Сообщение Todey

apipa писал(а):
Согласна) только вот думаю на работу стоит ходить или больничный все же брать и отдыхать, как тебе хочется)
Я после переноса и до результата брала всегда, т.к. тут другие факторы, возможная гипера или другие осложнения после переноса, чтоб прям на работе не скрючило невзначай. Да и чуток отдохнуть всегда надо!

11 ДПП- хгч 71.5 14 ДПП- хгч 356 20 ДПП- хгч 2484 29.08.2015- 1 ПЯ (23 дпп) 8.09.15. - 1 ПЯ СБ + (33 дпп)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru