[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога? - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога?

Обсуждение медцентров, ЖК, роддомов и т.д.
NoAnGeL
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя

Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога?

Сообщение NoAnGeL

но если все же (тьфу-тьфу-тьфу) придется рассказать ребенку про ЭКО--то по большому счету это будет та же самая наша сказочка, только на серьезный лад.
мне почему-то кажется, что самым важным будет сказать ребенку, что мы его так хотели и так ждали, что согласны были и на помощь врачей, лишь бы он у нас родился
Аватара пользователя
пантелка
Трудный подросток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17
Где было удачное ЭКО: "Эмбрион" г.Москва врач Кечиян К.Н.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога?

Сообщение пантелка

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ новичку в этом вопросе! Нужно ли мне становится в ЖК на учет, ЕСЛИ Я НЕ РАБОТАЮ! Для чего вообще этот учет? Что мне нужно от него получить? Собираюсь наблюдаться у своего врача которому очень доверяю и где делала ЭКО! Нужна ли мне эта ЖК?
(заранее простите за глупые вопросы) confusion
Бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать и, тем более, не доказывать... От них просто надо быть подальше...
Аватара пользователя
Pus
Птичка Феникс
Сообщения: 13035
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога?

Сообщение Pus

Если рожать бесплатно не собираешься,то тебе этот жк не нужен.даже если б работала-сейчас многие частные клиники ,если не все, дают больничные. Жк нужен для получения родового сертификата,без кототорого тбя в роддом бесплатно не возьмут.

Виктор 23.03.2016
Аватара пользователя
Lelishe
Девица на выданье
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР по квоте
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога?

Сообщение Lelishe

пантелка писал(а):ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ новичку в этом вопросе! Нужно ли мне становится в ЖК на учет, ЕСЛИ Я НЕ РАБОТАЮ! Для чего вообще этот учет? Что мне нужно от него получить? Собираюсь наблюдаться у своего врача которому очень доверяю и где делала ЭКО! Нужна ли мне эта ЖК?
(заранее простите за глупые вопросы) confusion
Ну можно получить бесплатных лекарств. Мне например элевит давали, еще что-то. На пару тысяч набежало. Ну и анализы бесплатно.
Аватара пользователя
Muryna
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 17:39
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога?

Сообщение Muryna

Всё равно за некоторые анализы приходится платить, да и такое огромное их количество, неужели это обязательно? Я по месту жительства только из-за работы стала на учёт, где буду рожать - ещё поиске.
Аватара пользователя
mirika
Задорная первоклашка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА 2011-2012
Где было удачное ЭКО: сама после лапароскопии
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога?

Сообщение mirika

а как вы таблетки и витамины в ЖК получаете?
наша врачиха и анализы-то с трудом назначает. Мочу и кровь раз в месяц. А срок уже почти 29 недель. Про остальные анализы вообще молчу, как принесла все в апреле - так все и осталось
Движемся в правильном направлении

Я - МАМА
Марина Юрьевна
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:02
Пол: Женский

Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога?

Сообщение Марина Юрьевна

Я женским консультациям не очень доверяю потому как один раз уже столкнулась с человеческим безразличием в лице рядовых государственных врачей. В итоге, конечно, все прошло нормально, но это явно нельзя назвать заслугой поликлиничных специалистов. Следующую свою беременность я уже решила доверить толковому частному гинекологу...осталось только найти такого и чтоб не дорого брал ))
Аватара пользователя
baloven
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога?

Сообщение baloven

Девочки, я уже давно не питала иллюзий к местным ЖК, вне зависимости от района Москвы, мне не везло! Словосочетание "адекватный врач из ЖК" для меня фантастика. :loudlaff: Когда у нас наконец-то получилось, я встарала на учет в цта, у меня сестра с ними рожала, но без эко, я долго вначале у менеджеров выпращивала есть ли различия в ведении эко и стандартной беременности, на приеме у врача на этот вопрос было удивление, эко беременности давным-давно во всем мире признаны нормальными, ничем не отличающимися от обычных. Меня это успокоило, выдали обменку, на курсы к ним ходила, теперь попробую родить естественно своих малышей. Хороший центр, если по честному, деньги адекватные, отношение прекрасное. :rabbitswinging:
Аватара пользователя
ShellBe
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Зарождение, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога?

Сообщение ShellBe

Точно могу сказать, что в Красногорске ничего хорошего. Сегодня я закрывала больничный после неудачного ЭКО. Записана была на 14-30, правда уже зная, что запись это чисто условное понятие. Вышла в 17 часов. Пока быоверюла на больничном, пообщалась с термя врачами, сначала с дежурным (хотела уложить меня в стационар), потом с тем, кто заменял участкового врача (открывала больничный), с участковым врачом (закрывала больничный). Про ЭКО все имеют очень отдаленное понятие. Драгоценную беременность им не д
Аватара пользователя
Пшеничная Ирина
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1

Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога?

Сообщение Пшеничная Ирина

А меня от ЖК отговорили сразу. Я три раза ЭКО делала и все безуспешно, а вот когда 4 раз стал удачным в платной клинике, то там решила и остаться для ведения беременности. Все таки как ни как, а страховка есть какая-то. Местные гинекологи конвеером пропускают и все на этом, не говорю уже о взятках.
Velixar
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 10 раз

Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога?

Сообщение Velixar

Пшеничная Ирина писал(а):А меня от ЖК отговорили сразу. Я три раза ЭКО делала и все безуспешно, а вот когда 4 раз стал удачным в платной клинике, то там решила и остаться для ведения беременности. Все таки как ни как, а страховка есть какая-то. Местные гинекологи конвеером пропускают и все на этом, не говорю уже о взятках.
Знаете, врачей в ЖК тоже можно понять, там поток потому, что женщин очень много. Этим врачам просо не куда деваться.
Я тоже за частные клиники, если есть такая возможность. Тебе уделят больше внимания, нет очередей, оборудование и т.д.
Тут даже не стоит сравнивать. Вот только обидно, что медицина обычных ЖК осталась где-то в 90-х(
Аватара пользователя
Izumka
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 02:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога?

Сообщение Izumka

Ничего страшного в ЖК нет, к экошницам всегда более пристальное внимание, а если есть сомнения никто не запрещает разово сходить в платную в НИИ например
У вас тоже на работе спрашивают как с умных, а платят как дуракам? ©
Аватара пользователя
Я------ Наталья
Впервые замужем
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Вторичное бесплодие 6 лет
Где было удачное ЭКО: работаем над этим
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога?

Сообщение Я------ Наталья

.
Paranormaliya
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 май 2018, 18:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО +31
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО +31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЖК по прописке. Чего ждать от местного гинеколога?

Сообщение Paranormaliya

Я помню когда пришло время становиться на учёт, то я отчётливо понимала, что всё зависит от врача который ведёт беременность, может это и звучит по новому и по модному, но режим, правильное питание и прочие аспекты отражаются как на маме так и на малыше в лучшую или худшую сторону. Поэтому я обратилась за помощью в клинику где уже наблюдалась долгие годы у гинеколога Клименко Ирины, она высококвалифицированный гинеколог с большим стажем работы. Всегда открыта к диалогу и объяснению мельчайших подробностей, если того пожелает роженица, проверено на себе) Мне с ней было комфортно и не страшно, после её настроев рожать практически не страшно)))
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru