29 роддом ГКБ

Архив клиник
Ответить
MaryD
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:35

29 роддом ГКБ

Сообщение MaryD

Девочки, кто рожал там недавно? Расскажите? Интересует контракт, кого из врачей посоветуете?
Аватара пользователя
Инфинити
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: роддом 29 ГКБ

Сообщение Инфинити

Интересует роддом при 29 ГКБ, который у м. Авиамоторная?
MaryD
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:35

Re: Роддом 29 ГКБ

Сообщение MaryD

Ага, он самый.
Аватара пользователя
Инфинити
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Роддом 29 ГКБ

Сообщение Инфинити

Тут есть по соседству темка viewtopic.php?f=61&t=12566
Там всё написано. Вкратце: я там рожала и опять пошла бы туда, мне всё очень понравилось. Была по контракту. Если что, пишите в личку.
ани
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Роддом 29 ГКБ

Сообщение ани

Я рожала здесь, в январе 2009.
Мне все понравилось. Врач Котайш Галина Александровна. Очень ей благодарна. Было тазовое - все прошло, как по маслу))).
Аватара пользователя
Ева7
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Планирования семьи и Репродукции севастопольский пр-т
врач Краморенко М.П.
Где было удачное ЭКО: Центр Планирования семьи и Репродукции г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.москва ВАО
Благодарил (а): 1 раз

Re: 29 роддом ГКБ

Сообщение Ева7

Девочки, кто рожал в этом РД по договоренности, поделитесь контактами или хотя бы ФИО+стоимость.
[/URL]
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: 29 роддом ГКБ

Сообщение Заколдованная

Я в прошлом году полежала в 29 РД на сохранении. Рожать не пошла сюда, не смотря на то, что у меня сахарный диабет, а в РД как раз по нему специализация. С хамством столкнулась еще в приемном, средний медперсонал хамит всем, ординаторы ржут над беременными и обсуждают у кого какая ШМ и прочие прелести, все это в присутствии пациентов, осмотр ординаторы могут провести в час ночи, несмотря на то, что вы поступили днем, дежурный ординатор, зайдя к нам в палату огласила во всеуслышание результаты анализов одной из беременных, думаю ей не было приятно. Постовые сестры в выходные дни отсутствуют на месте, капельницы снимают санитарки. Есть сестра, которая лично мне ставила капельницу и 29 раз не могла попасть в вену!!! Потом плюнула и ушла. Санитарки врываются в туалет, когда там кто-нибудь сидит, и без зазрения совести начинают там убираться. На этаже в патологии курят в санитарной комнате, запах распространяется оп палатам. От этого РД остался только негатив. После этого 2 раза еще лежала в паталогии в 7 РД - небо и земля.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: 29 роддом ГКБ

Сообщение Персикоff

Заколдованная писал(а):Я в прошлом году полежала в 29 РД на сохранении. Рожать не пошла сюда, не смотря на то, что у меня сахарный диабет, а в РД как раз по нему специализация. С хамством столкнулась еще в приемном, средний медперсонал хамит всем, ординаторы ржут над беременными и обсуждают у кого какая ШМ и прочие прелести, все это в присутствии пациентов, осмотр ординаторы могут провести в час ночи, несмотря на то, что вы поступили днем, дежурный ординатор, зайдя к нам в палату огласила во всеуслышание результаты анализов одной из беременных, думаю ей не было приятно. Постовые сестры в выходные дни отсутствуют на месте, капельницы снимают санитарки. Есть сестра, которая лично мне ставила капельницу и 29 раз не могла попасть в вену!!! Потом плюнула и ушла. Санитарки врываются в туалет, когда там кто-нибудь сидит, и без зазрения совести начинают там убираться. На этаже в патологии курят в санитарной комнате, запах распространяется оп палатам. От этого РД остался только негатив. После этого 2 раза еще лежала в паталогии в 7 РД - небо и земля.
Во-во +1000
Лежала на сохранении, с сах диабетом. Утром сделали узи сказали, что все норм и выписали домой, до дома я уже доехала с кровотечением и попала в местный роддом. Ну и еще скаже минус, с медикаментами и расходниками там напряженка. Роддом для сахарников у них нет даже глюкозы что б анализ сделать. Капельницы ставят по старинке без катетеров. Капают гинипрал иглой по 7-8 часов, захочешь в туалет, тебе говорят, что либо капаешься либо все снимаем и до завтра. Хамят все, столовая жуть вообще на 80 коек всего 5 столов в столовой. ели в 4 смены.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Люляля
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: 29 роддом ГКБ

Сообщение Люляля

Пару слов о моих родах в 29м роддоме.
Так как гестационный диабет, в запланированный роддом не взяли, вариантов не осталось. Так как стояли швы и пессарий, ложиться надо было заранее (в патологию) и планировать кесарево, так как первая малышка лежала попой вниз.
Приехали в приемное отделение, там же находится перенатальный центр - завели карту (обязательное условие - наличие направления на консультацию из жен.консультации). Далее на прием к гинекологу. Заполнили карту и условились о сроках, когда буду ложиться. Чтобы лечь нужно в тот же день взять наряд в жен.консультации.
Персонал перинатального центра разный: администраторы - буки, карту завели, куда идти сказали и на том спасибо (они же отвечают по телефону, поэтому особо много информации заранее не получить).
Врачи на узи - там такой поток, что тоже никто не размусоливает, четко по команде зайти, лечь, выйти.
Врач- гинеколог попалась нормальная (почему то сразу перешла на ты).
Короче первое впечатление было положительное, мы поехали домой дособирать вещи ( в приемном висит список того чего можно в патологию и просто на роды).
В день закладки получили наряд, приехали в приемное около 12 дня. Как показала практика не надо планово ложиться по понедельникам...
Сразу же с порога мне сказали, что мест в патологии нет, поэтому положат в родильное временно. Вещи туда никакие нельзя, пришлось все оставить мужу (несмотря на аргумент что ну я же в родильном временно, потом то все равно в патологию переведут - жестко нельзя вещи), разрешили косметику, еду, воду. Нелегально пронесла трусы (их в родовое тоже нельзя).
Переодели, с мужем попрощалась и на узи. Заполнили кучу бумаг. В сопровождении санитарки сказали подниматься в родовое. Спасибо ей, помогла с вещами.
По прибытии на место оказалось, что лежать придется в холле. Кровать там уже стояла. Ладно думаю, это же ненадолго. Пришла ординатор, заполнила опросник, поставили кгт, взяли кровь. Прошло пара часов.
Неуютно скажу вам лежать в холле родового отделения - рядом кричат женщины в родах, тут же недалеко операционные, все снуют туда сюда. Детишек новорожденных проносят.
Тут пришли санитарки и я поняла, что лежать я буду в большой компании. Прикатили еще 4 кровати. Вопрос - а насколько мы тут и освободятся ли сегодня места в патологии - ответа нет.
В итоге уже после 16, когда пошла выписка, места в патологии появились и меня первую ( двойня) перевели в палату. Как потом узнала от девочек, с кем лежала в холле, они там пролежали ночь и перевели их только утром.
В патологии 5- ти местные палаты, душ и туалет на палату. Еда невозможная в большинстве случаев.
Познакомилась с врачом (как потом выяснилось - золотые руки, многие хотели именно к нему попасть, мастер по кесареву. Ну думаю, все будет отлично). сняли швы и пессарий и назначили дату операции. Потом к нам в палату поступила девочка с обычным диабетом и мне предложили операцию на день раньше, а мое место ей. Я конечно же не возражала.
Но детки решили по-своему. Вечером накануне операции медсестричка помогла подготовится, вещи я собрала, легла спать. Около часа ночи проснулась в туалет, потом легла и понимаю, что выделения начались. Я опять в туалет и тут понимаю что вероятнее всего это воды. Разбудила девочек по палате, они сходили за дежурной медсестрой. Она дала пеленку, посмотрели объемы сколько льется, поставили кгт, вызвали дежурного врача. Короче раскрытие, воды, схватки начались, срочно в операционную. Положили на каталку, повезли. И оказалась я в том же холле, где лежала в первый день. Поставили каталку около стеночки и сказали ждать как подготовят операционную. В поле зрения были электронные часы, но минуты тянулись очень медленно. Сначала вообще никого не было и я подумала, что про меня забыли. Воды подтекали, схватки были довольно сильные. Сложно все это терпеть лежа на высокой узкой железной каталке. Минут через 10 начали появляться люди. Кто то заспанный, кто то суетился. Короче как то неспокойно мне стало. Потом все так быстро закрутилось - завезли в операционную, пришел анестезиолог, куча другого народу. Врач который делал выглядел очень презентабельно. Вобщем в 2 ночи меня привезли, а в 2.40 и в 2.41 родились детки.
Зашили, перевели в интенсивную терапию. Там я пролежала до обеда, отошла от наркоза быстро, походила и перевели в послеродовое в бокс. Сразу же привезли деток - все, в роддоме совместное пребывание несмотря не на что. Первая ночь была сложной. Получилось 2 суток без сна. Живот болит, а детьми нужно заниматься. Так как маловесные, стали давать смесь. Но! с приходом нового главного врача, смесь теперь приносят не в бутылочках для кормления, а в пузырьках и кормить надо шприцами. Это очень неудобно особенно когда двое деток. Сложные были дни и особенно ночи. Очень я настаивала на выписке, так как хотелось домой и очень не хватало пары рук.
Все показатели мои и деток был в норме и на 5й день нас выписали!!!!

Впечатление двоякое осталось, но глобально все хорошо прошло.

Если интересует что то еще - спрашивайте тут или в личке.
[http://sovokup.ru]
Полина и Федор родились 20.02.2014
Аватара пользователя
Гурьянова Александра
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 15:25

Re: 29 роддом ГКБ

Сообщение Гурьянова Александра

Там все классные врачи. Но у меня род принимала Сармосян, огромная ей благодарность за такой тяжелый труд. Я ужасно мнительная и паникерша. Марина Арамаисовна нашла со мной общий язык до родов (контракт с 34 недели) и смогла расположить меня к себе. Роды, благодаря ей прошли без лишний паники)))) Сам роддом очень даже комфортный.
Аватара пользователя
Егорова Оля
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2016, 14:37

Re: 29 роддом ГКБ

Сообщение Егорова Оля

Плановое кесарево с Горгидзе. Руки золотые, всё ювелирно сделал- шов аккуратный очень, зажил быстро, сохранена чувствительность. Роддом тоже довольна осталась - родовое, послеродовое размещение хорошее,ремонт свежий, оборудование современное, есть детская реанимация. Персонал адекватен и помогает если нужно.
Аватара пользователя
Nastenka
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья, ЦПСИР на Севастопольском, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: 29 роддом ГКБ

Сообщение Nastenka

Девочки, подскажите, такие диаметрально противоположные отзывы об одном и том же рд. Что-то изменилось в последнее время или просто кому-то везет, а кому-то нет? Обычно многое меняется после прихода нового главврача, например...

Аватара пользователя
belka880
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 18:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: 29 роддом ГКБ

Сообщение belka880

Тоже бы послушала!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru