НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Архив клиник
*Катюша*
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 00:04
Пол: Женский
Откуда: Москва

НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение *Катюша*

Девочки, узнала стоимость родов в НЦАГиП на Опарино на сегодняшний день.

кесарево 56000 руб. (10 дней)

ребенок 13830 руб. (8 дней)


ЕР 25720 руб. (6 дней)

ребенок 11830 руб. (6 дней)


патология для ребенка 2500 руб./сутки

реанимация для ребенка 3100 руб./сутки

отделение недоношенных (кювез, аппарат иск. дыхания) 6200 руб./сутки.
Best
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:20
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоимость родов в НЦАГиП на Опарино

Сообщение Best

Не хило. Мы с сынулей лежали в отделении недоношенных в 2005г., так стоило 3000 руб в сутки....Зато, как я сейчас понимаю, можно было не беспокоиться о малыше...
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Стоимость родов в НЦАГиП на Опарино

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Не фига себе цены на детей - у меня ребенок был 11 дней в реанимации с кювезом и ИВЛ и потом в больнице для недоношенных еще 2 месяца - это ж сколько денег надо?


а у меня вопрос - в эту сумму входит только само отделение - за лекарства отдельно платить надо?
Золотая-рыбка
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: На Опарина, Био-Оптима
Где было удачное ЭКО: Опарина, Био-Оптима
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 187 раз

Re: Стоимость родов в НЦАГиП на Опарино

Сообщение Золотая-рыбка

Девочки, а там можно бесплатно родить или они только платно берут. И если можно, то что для этого надо?


[/URL]
Креветка (32 неделя)
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоимость родов в НЦАГиП на Опарино

Сообщение Креветка (32 неделя)

а вот еще интересный этический вопрос: а если вдруг такое случилось, что женщина там платно родила, ребенку вдруг понадобилась интенсивная терапия (а если еще и многоплодная беременность), а денег, чтоб заплатить на данный момент у женщины нет?? Они помощь не оказывают, оказывают, но не в полном объеме, переводят куда-то?
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Стоимость родов в НЦАГиП на Опарино

Сообщение Киса 7

ЕР 60000, КС 120000. Скока стоит пребывание - не знаю. Роды только платные. Знакомые недавно узнавали.

Вот мне интересно - а если КС в родах?
Золотая-рыбка
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: На Опарина, Био-Оптима
Где было удачное ЭКО: Опарина, Био-Оптима
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 187 раз

Re: Стоимость родов в НЦАГиП на Опарино

Сообщение Золотая-рыбка

Киса, спасибо за информацию!


[/URL]
Nafanya22
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 22:28
Пол: Женский
Откуда: МО г. Королев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стоимость родов в НЦАГиП на Опарино

Сообщение Nafanya22

Как это роды платные на Опарино? Что-то изменилось? Я родила в феврале 2008 года КС, бесплатно, по квоте МО. Моя малышка находилась сутки в реанимации и две недели в отделении патологии. Все это входило в квоту. Деньги взяли за процедуру взятия крови из пуповины ребенка для последующего в случае необходимости переливания, т.к ребенок родился недоношенным, так мне объяснили, и это составило 4000 р.и за проживание в гостинице для матерей в отделении патологии новорожденных, что бы быть рядом с ребенком после моей выписки. 2000 р. сутки.
Nafanya22
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 22:28
Пол: Женский
Откуда: МО г. Королев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стоимость родов в НЦАГиП на Опарино

Сообщение Nafanya22

Креветка писал(а) сб, 03 января 2009 14:46
а вот еще интересный этический вопрос: а если вдруг такое случилось, что женщина там платно родила, ребенку вдруг понадобилась интенсивная терапия (а если еще и многоплодная беременность), а денег, чтоб заплатить на данный момент у женщины нет?? Они помощь не оказывают, оказывают, но не в полном объеме, переводят куда-то?


А насчет помощи. В таких случаях, я знаю на Опарино подсказывают куда поехать и как оформить бюджет.
Золотая-рыбка
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: На Опарина, Био-Оптима
Где было удачное ЭКО: Опарина, Био-Оптима
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 187 раз

Re: Стоимость родов в НЦАГиП на Опарино

Сообщение Золотая-рыбка

Катюша, спасибо за информацию!


[/URL]
Катя Конкретная
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:28

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Катя Конкретная

На Опарина в любом случае лучше лежать по квоте, так как цены кусачие. Я лежала на сохранеии в декабре 2009, цена койки в сутки 2900б плюс все анализы и УЗИ платно. Вышло за три дня 28,200, что весьма нехило. Но квотниц там было полно, и для них ВСЕ бесплатно - и лежание на сохранении, и роды, и постродовой период для ребенка и мамы.
Цен на роды точно не не знаю, что-то около 70,000 по сост. на декабрть 2009.
Народ там рожает пачками - у нас из отделения патологии каждую ночь (почему-то дект больше любят рождаться ночами) по 1-2 человека увозили на роды.
Если по договоренности "на руки" - то люди говорят, в среднем 20-30тыс.
Аватара пользователя
Катюн
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 22:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Катюн

Девочки я собираюсь рожать на Опарина. Кто нить рожал там? Напишите отзывы!!!
Ol'chik
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:36

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Ol'chik

Девочки, родила на Опарина сынулю 24 марта 2010 года. Операцию делала потрясающий доктор Татьяна Кимовна Пучко - заведующая 2ым акушерским отделением. От родов и от центра остались самые приятные воспоминания. Рада, что выбрала именно этот центр. Постараюсь в ближайшее время написать свой рассказ о родах на Опарина. Контракт оформляла через Росно. 134 000 руб. Контракты оформляют и непосредственно в центре, но там 2 типа контрактов: фиксированный контракт или открытый. В фиксированный все включено и стоит он около 100 000 р, но его оформляют строго по заключению врача (мне не удалось его заключить) и открытый контракт в который входят роды, 7 дневное пребывание в стационаре и базовые анализы - остальное оплачивается по факту.
Аватара пользователя
Karuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Karuna

А квота - только для МО, а если Москва, ЮЗАО?
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Создание

сегодня была на консультации на Опарина, к сожалению светит только КС :-\ врач сказала что есть возможность родить бесплатно по какой то ВМП (не знаю что это за фигня такая) у Пучко Т. К. но у меня какое то настороженное отношение к таким центрам, мне кажется это все такие муравейники, огромный поток народу и ни какого индивидуального отношения :-\
может лучше все таки контракт или вообще простой р/д ???


Я МАМА!
Аватара пользователя
Муша
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:14

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Муша

Создание, а почему на Опарина решила? Действительно там муравеник, я туда на консультации пару раз ездила к другим специалистам и нада было долго ждать, даже по записи, в очередях стоять.
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Создание

Муша писал(а):Создание, а почему на Опарина решила? Действительно там муравеник, я туда на консультации пару раз ездила к другим специалистам и нада было долго ждать, даже по записи, в очередях стоять.
да я уже была в двух р/д на консультации - вердикт КС, у меня прям депрессия начинается из за этого :*-( а на Опарина какая то седьмая вода на киселе знакомая моих родителей работает, вот она и предложила, что может меня возьмут в какую то бюджетную программу. короче не знаю, схожу на следующей недели к этой Пучко на консультацию, вроде отзывы о ней хорошие, но их не много! через неделю 36 недель, надо уже что то решать, не дома же в ванне рожать [lol]


Я МАМА!
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Создание

напишу, может кому пригодится информация!

сейчас контракт на роды на Опарина стоит 72 т.р. если ЕР и 100 т.р. если КС! в эту стоимость входит 2-х дневное прибывание в клинике до родов и 6 дней после родов.
в 72 т.р. при ЕР входит 10 т.р. на эпидуральную анастезию, если она не понадобится то деньги возвращают.

если требуется более длительная госпитализация до родов то каждый койко день 2900, если после родов ребенка забирают в патологию, отделения для недоношенных, реанимацию, то каждый день оплачивается вне контракта! реанимация самая дорогая - вроде 7 т.р. за день!

если ЕР переходят в КС то платится 72 т.р. + разница между контрактами!

но самое интересное, что заключение контракта не гарантирует присутствие на родах конкретного врача. врач при ЕР - 50 т.р., при КС - 70 т.р., если эти деньги не платить то за 72 т.р. будешь рожать с дежурной бригадой - эта информация меня вообще повергла в шок :shock:

для заключения контракта обязательно на Опарина сдавать гр. крови и резус фактор (1130 руб.) РВ, ВИЧ, гепатиты (1150 руб.), все остальные анализы в зависимости от анамнеза можно сдать в любом другом месте или принести копии из ЖК!

я так поняла что приемы, УЗИ, доплер и КТГ которые потребуются после 36 недели тоже оплачиваются вне контракта!

в бюджетную программу попасть очень сложно, врач сказала что квот на М сейчас нету и для бюджета надо иметь очень отягощенный анамнез! например несколько попыток ЭКО и несколько раз лежала во время Б на сохранении - это не отягощенный анамнез - это фигня [lol]

а так Пучко Т. К. мне очень понравилась, очень внимательная, грамотная врач, нормально все объясняет, не пугает и это первый врач которая сказала что у меня есть шанс родить самой, если бы не такие цены :-\ пошла бы на Опарина!


Я МАМА!
Аватара пользователя
Муша
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:14

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Муша

Создание, как я поняла там практикуют договоренность с врачем.Если есть контракт, но нет определенной договоренности, пойдешь последней в очереди.
В ЗАО есть 72 РД, его ты не рассматривала? Или ЦПСир, хотя он дороже.
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Создание

Муша писал(а): В ЗАО есть 72 РД, его ты не рассматривала? Или ЦПСир, хотя он дороже.
не, я сегодня еще раз попытаю счастье в 7-ке. устала уже носится по род. домам :-\


Я МАМА!
Esmeraldochka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 май 2009, 23:09

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Esmeraldochka

Я тоже рожала в январе 2009 года на Опарина, правда по квоте. Была договоренность с конкретным врачом. А так по большому счету там дела ни до кого нет. Хоть платно ты лежишь, хоть бесплатно. За анастезию просто нагло вымогали деньги. А в послеродовом отделении медсестры постоянно хамили, не допросишься укола или клизмы. Врач вообще осматривала нас издалека,не подходя к нам. Повезло только с врачем которая принимала роды(по договоренности) и детский врач. Все равно я считаю что такие деньги не оправданы. На память о роддоме мне оставили нитки на шве после КС, которые я потом выковыривала.Но все это можно пережить, главное долгожданное счастье теперь с нами support
Аватара пользователя
Катюн
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 22:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Катюн

У меня тока хорошие впечатления, рожала тоже по квоте. Лежала после КС 10 дней, все идеально. После операции в реанимации медсестры через 10 мин. подходили в течении суток следили за моим состоянием.
Медсестры помогли расцедиться. Я им очень благодарна. Наверно зависит в какое отделение попадешь. Палата просто суперская. Еда обычная.Врачи и оборудование на уровне. Ребенка полностью обследовали. Я очень довольна Всем спасибо.
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Создание

Да у всех видимо разные впечатления от центра... у меня например даже желания нету ехать на Опарина и благодарить Т.К. Пучко за ребенка, как делают практически все девочки! стоило меня пускать в ЕР или нет теперь уже обсуждать не имеет смысла, а вот к детским педиатрам у меня много претензий: перелом ключицы обнаружили только на второй день, прививки не надо было делать в род.доме - они только усилили нашу неврологию и даже на такие мелочи как молочница и физ.желтуха не обратили мое внимание при выписке, кололи зачем то каждый день ребенка - проверяли билирубин, а надо было пока там лежали под лампой пару раз подержать и необходимости в анализах крови не было бы! а при выписке нужно было нас направить к хорошему неврологу, клинических проявления повышенного ВЧД было очень много у ребенка - ни кто даже не обмолвился... ( даже про кисты в голове не сказали(((((((((

условия были супер, еда обычная - но все стоило есть при ГВ, мед.сестры с грудью помогали и с ребенком тоже (я не как не могла научится правильно пеленать ребенка из за перелома). Т.К. наверное все таки большой спец по КС, когда ходила на обработки, девочек после КС было 90 %, после физиологических родов единицы....


Я МАМА!
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение NataPolly

Создание писал(а): ( даже про кисты в голове не сказали(((((((((
.
Очень многим ставят эти самые кисты, у нас тоже было, и много кто смотрел, пока не попали к нейрохирургу одному в Тушинской детской больнице- врач от Бога, за время нашей госпитализации неоднократно убедилась. Он сказал, что нужно смотреть самому- все показал на НСГ прямо мне. Что это не кисты никакие, их часто ставят детям, а они потом, якобы рассасываются. Так вот это мозговые структуры-ядра и т.д. Есть все основания верить именно ему, поскольку, как он сказал, "видел в разрезе эти "кисты" много раз". Он активно оперирующий и, думаю, знает о чем говорит. Так что на всякий случай, не переживайте. Имею непосредственное отношение к медицине, посему зря не написала бы.
ленорка
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 00:43
Пол: Женский
Откуда: МСК
Поблагодарили: 1 раз

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение ленорка

Если нужны актуальные цены, в НЦАГиП есть информационный центр, тел.(495) 649-8680, там очень подробно отвечают - до рубля буквально рассказали все про стоимость КС.
Мне оплачивала роды страховая, так что писать цены не актуально, да и время прошло. На вопрос, что если вдруг что-то с ребенком, входит ли детская реанимация в контракт - в страховой мне ответили, что ребенок будет обслуживаться по ОМС, т.е.за счет государства.

До родов я еще где-то дней 5 лежала в патологии, и хотя контракт мой был не на врача (это сильно дороже), а на дежурную бригаду, но при плановом КС естественно моя же врач и делала операцию.
Мне в основном все понравилось и до родов, и во время, и после. В реанимации действительно очень внимательное отношение. Правда, я смотрю, за анестезию и раньше там денежку вымогали))
90% лежали по квоте, очень много девочек из других городов. Отношение ко всем доброжелательное - и к бесплатным, и к платным. А если какие-то мед.сестры были "не очень" (в послеродовом), то они также ко всем одинаково "не очень" относились))

Единственно что, относитесь внимательно к препаратам, которые дают вам (и, естественно, ребенку) - у меня на 5-й или 6-й день после родов поднялась температура (после КС там держат долго), это были праздники.
Дежурная мед.сестра не только не вызвала деж.врача (а должна была), но и не выясняя причины, предложила мне все скрыть (хотя мы писали ежедневно на листочках свою температуру) и предложила сама (!) укол лекарства, на которое у меня аллергия (про аллергию даже не спросила). Хотя все назначения может делать только врач. Я от всех ее предложений отказалась и дождалась утра, когда пришли врачи - тогда уж все забегали, выяснили причину и стали лечить. Я не знаю, той мед.сестре хоть по шапке дали за такой пофигизм. В общем, все закончилось хорошо, но будьте бдительны :)
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Parcae

Девочки, решила поднять темку.
Кто недавно рожал в этом центре поделитесь опытом. Что брать с собой в роддом, как там вообще обстановка? В каком отделении в 1 или во 2 лучше условия?
Спасибо всем кто откликнется!
Аватара пользователя
grey cat
Модератор
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение grey cat

Parcae, я рожала дочку в январе этого года. ЕР с дежурной бригадой, после родов - в 1-ом акушерском (физиологическом), все за деньги. Мой добрый совет: не надо там рожать, если идете в ЕР. Про второе отделение слышала положительные отзывы от девочек после КС, но у меня от ЕР по контракту с дежурной бригадой опыт крайне отрицательный.
Прокуренная акушерка, которая все сетовала, что я неправильно рожаю и не ровно на койке лежу (надо паралелльно бортикам обязательно, иначе ей неудобно). Ни доктор ни акушерка не видели моих анализов и узи до родов, потому не знали про обвитие, не распознали "задний вид", ребенок родился с асфиксией, большими кефалогематомами, два дня в кювезе, питание - через зонд. Добиваться осмотра ребенка неворологом пришлось через зам. директора, т.к. коллектив педиатров делал вид, что с ребенком все нормально (ну и что, что часть врожденных рефлексов отсутствует, девочка же, оклемается). Про опрелости и отстриженные "с мясом" ногти я вообще молчу, на фоне остального это просто блекнет. А стафилококк я вообще как почти безобидный бонус уже воспринимаю.
бытовые условия... ну не знаю, кому как, но меня лично выбесили 2 пеленки для роженицы на три дня и 1 рулончик туалетной бумаги в палату на двоих человек на неделю.

апчхиииииии апчхииииииииии на тебя от мартышечка55, Koybito, Тигренка, Katusha0212
Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Создание

grey cat, как сейчас у вас дела?
сама рожла на Опарина в 2010, но не с дежурной бригадой, а доплачивала за конкретного врача. Сынок застрял, как следствие гипоксия, перелом ключицы, наблюдались у неврога до года, сейчас все хорошо, хулиган жуткий растет)

Девочки не ориентируетесь вы на конкретный род.дом, и уж тем более на условия... ИЩИТЕ КОНКРЕТНОГО ВРАЧА и если планируется ЕР, пусть вас обследуют вдоль и поперек! очень многие Экошки хорошо рожают сами, а многих кесарят и не зря врачи перестраховываются! Все индивидуально, ни один врач заранее не скажет, как поедет весь процесс в ЕР!


Я МАМА!
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Parcae

grey cat, Создание, спасибо вам девочки за отзывы!

Я конечно хотела бы рожать с конкретным врачом, но как его искать.....
Думала контракт хоть какие то гарантиии и условия пребывания создает.
Но сейчас уже склоняюсь к обычному роддому. Может вообще в процессе родов попробовать договориться с врачем и акушеркой, которые будут роды принимать. В общем я очень растерялась. Наша жк прикреплена к роддому №3, вроде он неплохим считается.
Аватара пользователя
grey cat
Модератор
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение grey cat

Parcae, с врачом определяйтесь и договаривайтесь (или контракт заключайте) заранее. В процессе – уже будет поздновато. Ищите через знакомых, наверняка есть хорошие отзывы о квалифицированных специалистах. Если есть обменная карта, то принять женщину в родах обязан любой роддом. Так что выберите врача, попробуйте подписать обменку у глав. врача роддома (чтобы скорая вас туда повезла) или просто заключить контракт, и спокойно рожайте.
Создание, спасибо! Пока все непросто :( , неврологу показываемся часто, но очень надеемся, что постепенно все пройдёт.

апчхиииииии апчхииииииииии на тебя от мартышечка55, Koybito, Тигренка, Katusha0212
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Parcae

grey cat, спасибо вам большое!
Поправляйтесь с малышом, здоровья вам!!!!
Mama-lapochki-dochki
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина 4
Где было удачное ЭКО: Опарина 4

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Mama-lapochki-dochki

Я рожала в июне 2012 на Опарина в 1-ом акушерском.
Рожала по полису ОМС. Всё очень понравилось.
Я думаю так - в плохие места очередей не бывает...

А как сейчас там обстановка с бесплатными родами. Можно ли попасть по ОМС? или по квоте какой-нить?
asta_marina
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП Кулакова, врач Казарян Л.М.,
Поколение Некст, врач Казарян Л.М.
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение asta_marina

Девочки, дайте пожалуйста актуальную информацию, что сейчас на Опарина. Кто лежал на сохранении по квоте долго? как получили квоту, поделитесь! Я из москвы, ситуация тяжелая и наблюдаться сказали именно там (я там оперировалась дважды). Теперь вот многоплодная беременность. Врач сказала может на сохранении прийдется месяц-два лежать.... а это, по их расценкам, тысяч 300......можно же как-то бесплатно?
Аватара пользователя
Owl
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 май 2013, 13:13
Пол: Женский

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение Owl

Планирую делать кесарево на Опарина.
Как мне объясняет врач, сейчас главврач документы на квоту не подписывает никому, только если не оплачено хоть что-то. Например, личный врач-65000 или палата.
Кто знает? Реально сейчас получить КВОТУ на роды по ОМС для Москвича в этом центре?

Так же интересует вопрос при каких заболеваниях дают квоту? В интернете список так и не нашла.
Аватара пользователя
kati1985
Задорная первоклашка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 21:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: НЦАГиП на Опарино (стоимость родов)

Сообщение kati1985

Я оплатила личного врача, и мне дали квоту.
У меня двойня монохориальная
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru