Роддом №1 (Планерная)

Архив клиник
Ответить
Аватара пользователя
Flying_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-Оптима
InTime
Лера
Где было удачное ЭКО: Лера (дочурка)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 51 раз

Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Flying_Angel

Доброго всем дня!
В январе планируем появление долгожданной дочки :flowerfacepink: По советам знакомых смотрим на 1ый роддом, врач Багирова. Ездила знакомилась, приятное впечатление. Кто рожал в этом роддоме, как оцениваете и может врача знаете?
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение JELLTY

Присоединяюсь к вопросу, это один из ближайших (вроде хороших) роддомов, где практикуют роды с мужем, может кто подскажет, как там? :think:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Flying_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-Оптима
InTime
Лера
Где было удачное ЭКО: Лера (дочурка)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Flying_Angel

JELLTY писал(а):Присоединяюсь к вопросу, это один из ближайших (вроде хороших) роддомов, где практикуют роды с мужем, может кто подскажет, как там? :think:
Была там в конце декабря, проходила КДО (консультационно-диагностическое отделение), так как я областная. На скорой помощи туда не повезут, переживаю за это немного, так как мужу с работы с центра Москвы не так уж быстро сегодня по пробкам доехать, если начнутся схватки. Но в приемной понравилось, мед.персонал доброжелательный, врач-акушер у которой буду рожать очень приятная. Срок уже 38.5 недель, так что как пройдет расскажу свое впечатление)
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение JELLTY

Flying_Angel писал(а):
JELLTY писал(а):Присоединяюсь к вопросу, это один из ближайших (вроде хороших) роддомов, где практикуют роды с мужем, может кто подскажет, как там? :think:
Была там в конце декабря, проходила КДО (консультационно-диагностическое отделение), так как я областная. На скорой помощи туда не повезут, переживаю за это немного, так как мужу с работы с центра Москвы не так уж быстро сегодня по пробкам доехать, если начнутся схватки. Но в приемной понравилось, мед.персонал доброжелательный, врач-акушер у которой буду рожать очень приятная. Срок уже 38.5 недель, так что как пройдет расскажу свое впечатление)
Ангелочек, обязательно отпишись! obnimalka Посоветуешь врача может быть - если тебе хороший попадется :happyclapping:
А ты с мужем планируешь рожать? :think: И как планируешь - ждать когда всё начнется? Или пораньше решишься залечь? :think: Такие разные отзывы об этом роддоме, но он самый ближний из более или менее нормальных и там мне нравится, что с мужем можно рожать, и ребенка к груди прикладывают и с мамой не разлучают и не докармливают. Я за максимально естественные роды - не хочу, чтобы меня стимулировали или протыкали пузырь раньше времени без срочных к тому показаний :think: И планирую обойтись без эпидуралки - ну а там как пойдет... хочу пройти этот путь вместе с масей, ведь ей будет значительно больнее, чем мне о;)
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Flying_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-Оптима
InTime
Лера
Где было удачное ЭКО: Лера (дочурка)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Flying_Angel

JELLTY писал(а): Ангелочек, обязательно отпишись! obnimalka Посоветуешь врача может быть - если тебе хороший попадется :happyclapping:
А ты с мужем планируешь рожать? :think: И как планируешь - ждать когда всё начнется? Или пораньше решишься залечь? :think: Такие разные отзывы об этом роддоме, но он самый ближний из более или менее нормальных и там мне нравится, что с мужем можно рожать, и ребенка к груди прикладывают и с мамой не разлучают и не докармливают. Я за максимально естественные роды - не хочу, чтобы меня стимулировали или протыкали пузырь раньше времени без срочных к тому показаний :think: И планирую обойтись без эпидуралки - ну а там как пойдет... хочу пройти этот путь вместе с масей, ведь ей будет значительно больнее, чем мне о;)
Обязательно! :happyclapping: Потому что по этому роддому смотрю тут отзывов вообще нет, а в общем интернете читала больше хороших, чем плохих. У меня у этого врача уже 4 знакомых рожали, некоторые двух, очень все остались довольны. Я сама из Долгопрудного, так что до этого роддома так же как и до 17ого на Петровско-Разумовской, так и до Химкинского, но 1ый больше рекомендовали.
У нас 4ая попытка ЭКО, акушер говорила что лучше кесарево, чтобы не рисковать, но моя гинеколог советовала ЕР, так как показаний на сегодня к КС нет, в результате договорились с акушером, что буду пробовать сама, а там как пойдет, КС всегда можно сразу сделать. Вот жду теперь когда схватки начнутся :shock: страшно так как первый опыт и не знаю как и что. Еще была договоренность звонить в 39 с половиной недель, если не будет схваток то так понимаю положат и наверное будут стимулировать, чтобы не переходила.
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение JELLTY

Ангелочек, напиши, пожалуйста, (можно в личку) как зовут твоего врача и её контакты, и это акушерка или именно врач? :obnimalka: И легких тебе родов! Есть книжка "Родиться по собственному желанию" Ирины Мартыновой, мне подруги рекомендовали - там подробно описан, весь процесс родов и до него, почитай - будешь хотя бы знать как и что :happyclapping:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Flying_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-Оптима
InTime
Лера
Где было удачное ЭКО: Лера (дочурка)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Flying_Angel

JELLTY писал(а):Ангелочек, напиши, пожалуйста, (можно в личку) как зовут твоего врача и её контакты, и это акушерка или именно врач? :obnimalka: И легких тебе родов! Есть книжка "Родиться по собственному желанию" Ирины Мартыновой, мне подруги рекомендовали - там подробно описан, весь процесс родов и до него, почитай - будешь хотя бы знать как и что :happyclapping:
Спасибки!!! :happyclapping: Я уже столько всего везде читаю, обязательно посмотрю, везде пишут по-разному, так что стараюсь брать много информации, но особо не забивать голову чтобы с ума не сойти))))
Ок кинула в личку :clapping: Это врач-акушер, то есть она принимать будет роды.
Аватара пользователя
Flying_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-Оптима
InTime
Лера
Где было удачное ЭКО: Лера (дочурка)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Flying_Angel

Кто рожал в этом роддоме, интересует еще такой вопрос, когда папа впервые сможет увидеть малыша? Только в день выписки или раньше?
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение JELLTY

Ангелок, там практикуют партнерские роды, если есть все анализы у мужа, то он вообще чуть ли не первым сможет малыша увидеть :happyclapping: ну а если он присутствовать не хочет, то не могу подсказать когда :think: Я видела, что ты рассматривала 17 роддом, а почему его не выбрала - там вроде отзывы получше :think: что касается меня, я еще не определилась - но 17-й от меня дальше :think:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Flying_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-Оптима
InTime
Лера
Где было удачное ЭКО: Лера (дочурка)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Flying_Angel

JELLTY писал(а):Ангелок, там практикуют партнерские роды, если есть все анализы у мужа, то он вообще чуть ли не первым сможет малыша увидеть :happyclapping: ну а если он присутствовать не хочет, то не могу подсказать когда :think: Я видела, что ты рассматривала 17 роддом, а почему его не выбрала - там вроде отзывы получше :think: что касается меня, я еще не определилась - но 17-й от меня дальше :think:
У меня муж хоть и крепкий орешек но не настолько :laughing: Да и я как-то не хочу чтобы он меня видел в такой момент :trollsmile:
Уже спросила на форуме роддома, сказали что папа только на выписке увидит, если не по контракту где возможно посещение родственников (но не хочется переплачивать, да и не до кого-то будет эти деньги я думаю) или да совместные роды.
Мне давали телефон врача 17ого роддома, у них до 25 декабря он на мойке был, сейчас не знаю, но я наоборот кучу плохих отзывов про него читала, что вроде как прошлой зимой оттуда ушел чуть ли не весь состав хороших врачей, а пришедших новых не хвалят. Но это я считаю сколько людей столько и мнений, я туда не ездила и с врачом в результате так и не виделась. Мне понравилась моя врач с 1-ого и решили что тут будем. Хотя моя УЗИстка сказала что в 17ом оборудование получше.
Аватара пользователя
JELLTY
Спелая ягодка
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима,
Победный протокол в
Витроклиник, врач Юрматова
Откуда: Городской округ Химки
Благодарил (а): 1347 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение JELLTY

твой муж может помочь тебе во время схваток, а во время потуг и непосредственно родов может выйти, зато малыша увидит почти сразу :happyclapping:
Как бы вы ни планировали - всё пойдёт не так!
Как бы всё ни шло - всё идёт как надо !

Аватара пользователя
Flying_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-Оптима
InTime
Лера
Где было удачное ЭКО: Лера (дочурка)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Flying_Angel

JELLTY писал(а):твой муж может помочь тебе во время схваток, а во время потуг и непосредственно родов может выйти, зато малыша увидит почти сразу :happyclapping:
Ну нам уже поздно, так как на днях вот вот, а там так понимаю эта процедура оформления не за час, при том я химкинская а роддом московский, сказали что это может быть проблематично
Аватара пользователя
Flying_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-Оптима
InTime
Лера
Где было удачное ЭКО: Лера (дочурка)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Flying_Angel

Ну вот мы и родились :flowerfacepink: Все прошло отлично! Замечательный роддом, чувствовала себя как дома, такой заботливый и приятный персонал, что настроение было позитивное и получала только радость от общения с дочкой. Чистенько, приятно, удобные комфортные палаты на двоих. Даже швы и состояние после КС не тревожили особо и забывались при виде милого личика нового человечка, а врачи и педиатры только способствовали быстрому выздоровлению и позитивному настрою!!! Огромное спасибо всему персоналу этого роддома за ваш профессионализм!!! :obnimalka: За вторым только туда! :happydance:
Olga+M
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, Клиника Здоровья, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Olga+M

Flying_Angel писал(а):Ну вот мы и родились :flowerfacepink: Все прошло отлично! Замечательный роддом, чувствовала себя как дома, такой заботливый и приятный персонал, что настроение было позитивное и получала только радость от общения с дочкой. Чистенько, приятно, удобные комфортные палаты на двоих. Даже швы и состояние после КС не тревожили особо и забывались при виде милого личика нового человечка, а врачи и педиатры только способствовали быстрому выздоровлению и позитивному настрою!!! Огромное спасибо всему персоналу этого роддома за ваш профессионализм!!! :obnimalka: За вторым только туда! :happydance:
Ангелочек, добрый день. Поздравляю тебя с дочкой! :flowerfacepink:
Поделись, пжлста, опытом. Я тоже из Химок, будет скорее всего ПКС. Хочу попасть в 1 роддом. Я правильно поняла, что планово туда можно попасть только по контракту или договоренности?
Аватара пользователя
Flying_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-Оптима
InTime
Лера
Где было удачное ЭКО: Лера (дочурка)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Flying_Angel

Olga+M писал(а):
Ангелочек, добрый день. Поздравляю тебя с дочкой! :flowerfacepink:
Поделись, пжлста, опытом. Я тоже из Химок, будет скорее всего ПКС. Хочу попасть в 1 роддом. Я правильно поняла, что планово туда можно попасть только по контракту или договоренности?
Спасибо!!! :obnimalka:
Да плановое только так, как я поняла, но думаю стоит уточнить. Опыт очень положительный, роддом супер, врачи отличные а детское отделение просто супер!!! Отношение к роженицам такое, что не хотелось выписываться :trollsmile: Очень советую! А почему плановое? Показания к КС?
Olga+M
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, Клиника Здоровья, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Olga+M

Flying_Angel писал(а):
Olga+M писал(а):
Ангелочек, добрый день. Поздравляю тебя с дочкой! :flowerfacepink:
Поделись, пжлста, опытом. Я тоже из Химок, будет скорее всего ПКС. Хочу попасть в 1 роддом. Я правильно поняла, что планово туда можно попасть только по контракту или договоренности?
Спасибо!!! :obnimalka:
Да плановое только так, как я поняла, но думаю стоит уточнить. Опыт очень положительный, роддом супер, врачи отличные а детское отделение просто супер!!! Отношение к роженицам такое, что не хотелось выписываться :trollsmile: Очень советую! А почему плановое? Показания к КС?


После таких положительных отзывов еще больше захотелось попасть именно в 1 роддом! :flowerfacepink:
Да, гинеколог в жк предварительно ставит показания к КС по зрению и размер таза на нижней допустимой границе. Можно тебя попросить поделиться контактами врача, у которого ты рожала (можно в личку) confusion . У тебя тоже было ПКС ?
Аватара пользователя
Flying_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-Оптима
InTime
Лера
Где было удачное ЭКО: Лера (дочурка)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Flying_Angel

Olga+M писал(а): После таких положительных отзывов еще больше захотелось попасть именно в 1 роддом! :flowerfacepink:
Да, гинеколог в жк предварительно ставит показания к КС по зрению и размер таза на нижней допустимой границе. Можно тебя попросить поделиться контактами врача, у которого ты рожала (можно в личку) confusion . У тебя тоже было ПКС ?
Нет не ПКС, приехала с подтеканием вод на 40 недель и 3 дня, сразу сделали кесарево, я очень рада этому потому что малышка долгожданная и рисковать в ЕР не хотела, хотя сначала думала самой рожать но Бог отвел))) понаслушалась историй в роддоме от рожениц кто ЕР и в ужас пришла figase
Olga+M
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, Клиника Здоровья, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Olga+M

Flying_Angel писал(а): Нет не ПКС, приехала с подтеканием вод на 40 недель и 3 дня, сразу сделали кесарево, я очень рада этому потому что малышка долгожданная и рисковать в ЕР не хотела, хотя сначала думала самой рожать но Бог отвел))) понаслушалась историй в роддоме от рожениц кто ЕР и в ужас пришла figase
Почему то не могу написать в личку (написано, что функция недоступна, т.к. редко бываю на форуме), могу только принимать ЛС :*-( Спасибо тебе за информацию! flowers Напиши телефон врача, плиз, в личку. А когда мне самой разрешат отправлять ЛС, я бы у тебя еще немножко проконсультировалась, если ты не против confusion
Аватара пользователя
Flying_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-Оптима
InTime
Лера
Где было удачное ЭКО: Лера (дочурка)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Flying_Angel

Olga+M писал(а): Почему то не могу написать в личку (написано, что функция недоступна, т.к. редко бываю на форуме), могу только принимать ЛС :*-( Спасибо тебе за информацию! flowers Напиши телефон врача, плиз, в личку. А когда мне самой разрешат отправлять ЛС, я бы у тебя еще немножко проконсультировалась, если ты не против confusion
Ок кинула :clapping: Да конечно без проблем спрашивай, сама не знала ничего и подруга, которая у нее тоже рожала, отвечала на кучу моих любопытств :trollsmile:
Olga+M
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, Клиника Здоровья, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Olga+M

Flying_Angel писал(а): Ок кинула :clapping: Да конечно без проблем спрашивай, сама не знала ничего и подруга, которая у нее тоже рожала, отвечала на кучу моих любопытств :trollsmile:
Спасибо огромное! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Тростинка
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 май 2014, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Тростинка

Добрый день, а можно попросить и мне контакт врача, к котому стоит обратиться в первом роддоме? В личку пока не могу писать к сожалению - не доросла(
Аватара пользователя
Flying_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: БИО-Оптима
InTime
Лера
Где было удачное ЭКО: Лера (дочурка)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Роддом №1 (Планерная)

Сообщение Flying_Angel

Тростинка писал(а):Добрый день, а можно попросить и мне контакт врача, к котому стоит обратиться в первом роддоме? В личку пока не могу писать к сожалению - не доросла(
Скинула :happyclapping:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru