[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Адлере - объединенные темы - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Адлере - объединенные темы

Tatyanka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 23:09

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Tatyanka

А вообще как говорит Лариса Викторовна, нужно надеяться только на Господа Бога, как он пожелает так и будет! Давайте верить в ЧУДО!!!
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Бэлиньо

Tatyanka писал(а):А вообще как говорит Лариса Викторовна, нужно надеяться только на Господа Бога, как он пожелает так и будет! Давайте верить в ЧУДО!!!
Надеяться на Господа Бога и верить в ЧУДО надо, а врача и клинику все таки, надо выбирать очень тщательно. Удачи!
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Бэлиньо

:) :) :)
Последний раз редактировалось Бэлиньо 22 фев 2011, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
soledad
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение soledad

Привет, девочки-красавицы :-D !
Я делала в РАЦ сначала ИКСИ, потом криоподсадку. Оба раза пролет! Но первый раз имплантация была, я просто не поняла, запаниковала. Вечером дозвонилась до врача он сказал что пить. А у меня уже как месячные (у меня они очень обильные и болючие, даже на первые два дня приходится брать на работе больничный каждый месяц, извините за подробности). Аптека у нас ночью не работает, т.е. только на след. день все купили, начала пить, но видать уже поздно. Итог хгч-7,5. :( .
А вообще,конечно,депрессия нападает,когда в этот центр попадаешь :shock: ,все такое унылое,дешевое,непродуманное,неудобное! Но смутило,что не отправили ни на лапару ни на гистеру,по сути у меня диагноза и не было к ЭКО :think: !

Клинику сменила, чему рада несказанно :trollsmile: !

Желаю всем кто сюда заходит быть беременными уже завтра не важно где, не важно как, главное, чтобы был результат beremchatka !
Последний раз редактировалось soledad 21 май 2013, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА !





Волшебные Персональные Заразнючие прилипучие чихи от Шурочки, sirokko, Феклуши, Светика, Айворюши, Такушеньки, Линочки, Ирисинки;волшебные двойняшковые от Гусенка,от Кунуночки,от Кешуни!
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение oks007

Всем привет! Я тоже против Адлера ]:> ]:> ]:>, конечно-же исходя из собственного опыта.
Была осенью 2004г. с ИКСИ. При нормальном женском здоровье, у нас МФ, получила гиперовуляцию. Врач говорил что я у них с такой гиперой 2-ая за год и не знали что со мной делать. Стационара у них нет. Четыре койка-места в течении рабочего дня куда они ложат после пункции или подсадки. А если что серьезное случится? Зимой холодно, потому-что даже нет отопления, летом-жара. Результата естественно нет......................
Аватара пользователя
soledad
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение soledad

oks007 писал(а):Всем привет! Я тоже против Адлера ]:> ]:> ]:>, конечно-же исходя из собственного опыта.
Была осенью 2004г. с ИКСИ. При нормальном женском здоровье, у нас МФ, получила гиперовуляцию. Врач говорил что я у них с такой гиперой 2-ая за год и не знали что со мной делать. Стационара у них нет. Четыре койка-места в течении рабочего дня куда они ложат после пункции или подсадки. А если что серьезное случится? Зимой холодно, потому-что даже нет отопления, летом-жара. Результата естественно нет......................

Привет, oks007!
Очень жаль, что не получилось :( !
У меня тоже была супергипероуляция, взяли около 40 клеток :-D ! Но меня не отпускали домой, и я ходила 8 дней туда на капельницы, лежала по 5-6 часов, капали белок и еще какой-то раствор, уже забыла. Видимо прогресс не стоит на месте и для этого центра :vermin: !
А ты больше нигде после этого не делала?
Все получится, обязательно и станем мы beremchatka !
УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА !





Волшебные Персональные Заразнючие прилипучие чихи от Шурочки, sirokko, Феклуши, Светика, Айворюши, Такушеньки, Линочки, Ирисинки;волшебные двойняшковые от Гусенка,от Кунуночки,от Кешуни!
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение oks007

thumbsup thumbsup thumbsup
soledad писал(а): Привет, oks007!
Очень жаль, что не получилось :( !
У меня тоже была супергипероуляция, взяли около 40 клеток :-D ! Но меня не отпускали домой, и я ходила 8 дней туда на капельницы, лежала по 5-6 часов, капали белок и еще какой-то раствор, уже забыла. Видимо прогресс не стоит на месте и для этого центра :vermin: !
А ты больше нигде после этого не делала?
Все получится, обязательно и станем мы beremchatka !
Привет soledad!
Да, была у меня еще одна попытка в Ростове-на-Дону, правда тоже без результата :( .
В отличии от Сочи меня взяли в короткий протокол, за сутки до пункции положили в стационар и капали Рефортаном, каждый день обмеряли мой пуз, взвешивали и т.д. до самой подсадки. После подсадки отпустили домой. Я чувствовала себя как огурчик. Взяли 19 клеточек (после Сочинских "в районе 40, мелкие мы не считали"). Но видно не судьба. Сейчас снова готовлюсь в бой. Записалась на первичный прием на 14 марта в Москву. Надеюсь это будет последняя попытка ;)

А у нас все обязательно получится, и мы будем beremchatka .

А это тебе на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Аватара пользователя
soledad
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение soledad

Привет soledad!
Да, была у меня еще одна попытка в Ростове-на-Дону, правда тоже без результата :( .
В отличии от Сочи меня взяли в короткий протокол, за сутки до пункции положили в стационар и капали Рефортаном, каждый день обмеряли мой пуз, взвешивали и т.д. до самой подсадки. После подсадки отпустили домой. Я чувствовала себя как огурчик. Взяли 19 клеточек (после Сочинских "в районе 40, мелкие мы не считали"). Но видно не судьба. Сейчас снова готовлюсь в бой. Записалась на первичный прием на 14 марта в Москву. Надеюсь это будет последняя попытка ;)

А у нас все обязательно получится, и мы будем beremchatka .

А это тебе на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .[/quote]

Спасибо пребольшущее, oks007 :-D !
И тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup aist dai2 !
Обязательно пиши как цикл начнешь, и я буду писать, девочки на пробирке помогут нам,ну, а вместе мы сила dude !
УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА !





Волшебные Персональные Заразнючие прилипучие чихи от Шурочки, sirokko, Феклуши, Светика, Айворюши, Такушеньки, Линочки, Ирисинки;волшебные двойняшковые от Гусенка,от Кунуночки,от Кешуни!
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Золотая рыбочка

я в роддоме лежала.там девушка родила королевских парочек.она делала в адлере эко впервые...
так что есть и удачи в адлере,хоть и маленькая...
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Бэлиньо

support support support
Последний раз редактировалось Бэлиньо 04 сен 2012, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ксанка26
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Нии.ОТТО
Где было удачное ЭКО: нии.ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение ксанка26

Доброго времени суток! Всем, всем желаю удачи-везде, где только можно! Насчет Адлера-есть две знакомые моей свекрови, которые забеременели в Адлере, врачем был заведующий-где-то 2008 год.У обеих-двойняшки! Что касается меня, то в 2009 году я написала на сайт Адлеровского центра, все свои анализы и мне в один из вечеров позвонил мужик - представился заведующим, общались мы два часа, он все распрашивал, что у меня да как и приглашал приехать :think: :think: :think: Но у меня почему-то все-равно сомнения! если сам заведующий (если это был конечно он), хотя все вопросы по делу задавал-звонит потенциальным клиентам, которых не видел и не слышал, то это наверно о многом может сказать - например, что совсем нет клиентов..... :-P :-P :-P
Аватара пользователя
Dliamna
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:53
Пол: Женский
Откуда: Краснодар/Сочи

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Dliamna

Я почему то в Адлерскую клинику не верю..Мне кажется там путного ни чего не будет
Аватара пользователя
Таti79
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 11:03
Пол: Женский
Откуда: г.Сочи

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Таti79

Dliamna писал(а):Я почему то в Адлерскую клинику не верю..Мне кажется там путного ни чего не будет
Сам из Адлера.
Первое цена дороже чем в Краснодаре. на 20%
Второе - ответить на стойке нормально не в состоянии. Т.к. о коротком протоколе или длинном ни чего.
Третье - Все анализы стоят в порядок выше. Чужие не принимают, стараются, если начнешь задавать вопросы по законодательству, тогда мозг просыпается.
Четвертое - очень низкий процент. Насчет ШЛА, Кареотипа и т.д. Можно даже не спрашивать.
Там не мужской и женский фактор - там страшный врачебный. Очень плохо обстоит дело в Адлере с ними. Если есть, то прячутся.
Советов не даю, некоторые стали счастливы. Но сам был, поехали в Белоруссию. Цена и отношение врачей.
Всем удачи.
Аватара пользователя
Ольга 23
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Адлер

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Ольга 23

Подскажите, а где делали в Беларусии.
Мы тоже сами сечас живем в Адлере.
С врачами сталкивались только с узконапраленными с геникологом и урологом. У нас МФ. думаем сделать ИИ. а где решить не можем. Ну не в Адлере это точно.
Спасибо огромное, Ваша помощь не измерима для Нас.
Аватара пользователя
Таti79
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 11:03
Пол: Женский
Откуда: г.Сочи

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Таti79

Ольга 23 писал(а):Подскажите, а где делали в Беларусии.
Мы тоже сами сечас живем в Адлере.
С врачами сталкивались только с узконапраленными с геникологом и урологом. У нас МФ. думаем сделать ИИ. а где решить не можем. Ну не в Адлере это точно.
ЭКО делали в Минске на Сурганова 54.
Если вы нуждаетесь в более полных ответах или помощи с ВРТ. То наверное вам следует связаться со мной лично, если вы живете в Адлере. Я смогу более полно рассказать.
Вам нужно пройти андролога обязательно. МФ - довольно часто стал встречаться. Отчаиваться не стоит. Но и что все выйдет с первого раза тоже. Расскажу какие Вам следует сдать анализы и т.д.
Личный адрес gia.girl@tut.by. В данный момент находимся на территории РБ, по приезду могу с Вами связаться, если Вам это нужно.
В Адлере андролога - лучше пройдите на месте тут. Т.к. знаю многое про Сочинский мин здрав.
Аватара пользователя
Таti79
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 11:03
Пол: Женский
Откуда: г.Сочи

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Таti79

Вот Вам официальный сайт РАЦ в Адлере хttp://www.onlineosochi.ru/rac/home.htm
А если интересуют цены хttp://www.onlineosochi.ru/rac/prize.doc читаем, считаем, ]:>
Подсчитали более 180 тыс стандартное ЭКО. 80% успеха figase ах как мило. Лучшие центры и 60% не могут порадовать. А тут 80%. :-P чем больше %% тем выше цена. Круть.
Особенно радуют расценки еще на КРИО.
Olga28
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:37

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Olga28

А я еще ничего толком не зная про ЭКО рванула в Адлер после того, как родила с первой попытки моя подруга. До Адлера проходили обследование в Краснодаре в Эмбрио, сказали все нормально - ждите. А в Адлере содрали три шкуры за анализы, определили МФ. Муж был в шоке! Мои анализы были отличные, врач уверял, что я забеременею легко. Назначили ИКСИ. Я безумно хотела ребенка и была готова на все и сразу. В ноябре 2010 года начался мой протокол, взяли 33 ооцита, 27 оплодотворились, но из-за гиперы отменили подсадку, в феврале обнаружили полип, сделала гистеру, в мае 2011 года подсадили 3 крио эмбриончика - пролет! Описывать что творилось после получения ХГЧ=0 я тут не буду, это было ужасное время. Сейчас только оклималась морально и физически и вот еду через 2 недели на УЗИ, чтоб в мае подсадили криошек оставшихся, если б не они никогда не поехала б в Адлер и другим не советую. Если бы вы знали как я не хочу ехать туда, ужасно принимают народ, лишь бы побыстрее. Я после пролета обзвонилась врачу насчет дополнительных анализов, кроме сдачи Д-димера мне он ничего не посоветовал. Я думаю вина врача была в пролете, во время подсадки не мог нормально катетер вставить.
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Светли4ок

Olga28, привет. Нет возможности взять криошек и в другую клинику уехать, в другом месте сделать протокол? Надеюсь , что в этом году тебе улыбнется удача obnimalka aist
Мамское девчачье АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Olga28
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:37

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Olga28

Спасибо за АПЧХИиииии!!! Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ верю в моих криошек, а возможности перевезти наверно нет, до Адлера ехать мне 9 часов, если и перевозить то это в Краснодар, а это время и головники. Вчера получила результаты всех анализов (по новой сдавала перед протоколом, т.к. те устарели), все отлично и гормоны и по линии гемостаза и иммунитета, жду месиков со дня на день, чтоб рвануть на УЗИ и я очень надеюсь что примерно 1-2 мая мне сделают подсадку!
dia-13
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 22:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: Российско-Американский центр
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение dia-13

Здравствуйте девчонки! Хочу поделиться своей радостью(моему сыночку 2 мес.) и впечатлениями о клинике,где я делала ЭКО. Это третья попытка(Москва,Краснодар) Долго думала где делать,по совету подруги пришла в в Адлере. Сначала была в шоке от увиденного,но отношение персонала и особый подход(в других клиниках муж нужен был только для сдачи спермы,а здесь им занимался уролог,готовил к циклу) развеяли все сомнения. Моя мечта осуществилась и нас теперь трое!!!!!!!!!!Подумываем о дочке))Не верьте слухам!
Последний раз редактировалось Машунчик // 12 дек 2012, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений, не имеет права оставлять отзывы о врачах и клиниках!
Аватара пользователя
delta-84
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 1.Центр Планирования Семьи г. Ставрополь
2. РАЦ Адлер
3. Эмбрио г. Краснодар
Откуда: Адлер

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение delta-84

Напишу свою историю "знакомства" с этой клиникой!В июне прошлого года мы с мужем приехали в РАЦ на консультацию, Давид Семенович сделал мне УЗИ,все было хорошо,сказал будут делать ИКСИ только есть эрозия,сказал до проведения ИКСИ нужно ее прижечь,я согласилась, как сейчас уже понимаю это была моя 1 ошибка. Бесплодие мне ставили из-за эндометриоза,а с ним прижигать эрозию нельзя,вообщем через месяц после этого я пришла в РАЦ мне сообщили что у меня 2 кисты на яичниках скорее всего эндометр-ные.На мой вопрос откуда им взяться врач просто пожал плечами,забыла сказать что весь месяц пила Регивидон,жанин и т.д. ,что тоже как сейчас понимаю не следовало делать!Но тем не менее потом мне сделали назначение ,3 укола Деферелина-депо 3,75мл, я их начала колоть,что было тоже не верно!!!Когда есть уже кисты размеров от 50мм и выше,никакие уколы делать не нужно,только лапара поможет!!!Когда я к ним пришла в очередной раз они только развели руками и сказали что на ЭКО они меня не возьмут это точно и что мне нужна операция идите мол к кому-ниб. другому!!!Вот я поревела,а потом взяла отпуск и махнула в Отто в С-П,там отличные хирурги сделали все как нужно,они то мне и объяснили что со мной не так делали эти врачи! Я не знаю может быть это мне так НЕ ПОВЕЗЛО или звезды так сошлись,но при выборе клиники обращайте особое внимание на персонал,на консультации и назначения которые делает Вам врач,у меня было предчувствие что не то это заведение,но был соблазн эта клиника находится рядом с домом,очень удобно,но как оказалось этот плюс просто ничтожен со всеми минусами этого заведения!!!Пока я там наблюдалась за 4 месяца не было при мне НИ ОДНОЙ девочки у которой был положительный результат!!!Это моя история,Ваша может быть счастливее и удачнее именно в этом центре!!!
А знаешь все еще будет,южный ветер еще подует... и аиста ко мне направит...;)
грачев61
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение грачев61

Это не место для рекламы!

Вам наверное сюда viewtopic.php?f=148&t=34683
Последний раз редактировалось Машунчик // 12 дек 2012, 21:51, всего редактировалось 3 раза.
Причина: пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений, не имеет права оставлять отзывы о врачах и клиниках!
Аватара пользователя
delta-84
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: 1.Центр Планирования Семьи г. Ставрополь
2. РАЦ Адлер
3. Эмбрио г. Краснодар
Откуда: Адлер

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение delta-84

Когда я писала свое сообщение я еще не знала об этом печальном событии (а смерть любого человека является таковым событием)!!!Я просто написала свою историю и свой опыт пребывания в Вашем центре. В любом случае я считаю если есть не очень хорошие отзывы,то Вам следует просто сделать выводы и постараться чтобы таковых в будущем было меньше!Так как Вы являетесь одним из сотрудников этого центра,то в Вашей власти сделать это!Всем желаю Удачи и терпения в нашем нелегком деле! obnimalka
А знаешь все еще будет,южный ветер еще подует... и аиста ко мне направит...;)
IrinaGrant
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение IrinaGrant

Реклама запрещена!

Если вы хотите прорекламировать свой продукт/услугу, то обращайтесь в отдел рекламы: http://www.probirka.org/reklama.html
Последний раз редактировалось Машунчик // 29 ноя 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама запрещена!!
vikusya911
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:50
Пол: Женский

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение vikusya911

Если вы хотите прорекламировать свой продукт/услугу, то обращайтесь в отдел рекламы: http://www.probirka.org/reklama.html
Последний раз редактировалось Машунчик // 29 ноя 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама запрещена!!
dama pik
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 14:16
Пол: Женский

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение dama pik

Девочки, хотела перезвонить в РАЦ, но сайт не открывается, а номера которые нашла инете не отвечают. Подскажите телефончик и можно ли записаться на прием по телефону?
IrinaGrant
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение IrinaGrant

Если вы хотите прорекламировать свой продукт/услугу, то обращайтесь в отдел рекламы: http://www.probirka.org/reklama.html
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Candy55

Эк набежал народ с одним сообщением в арсенале и сразу хвалить РАЦ, неужто у клиники денег нет на рекламу, чтобы прибегать к таким дешевым способам? :)
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение oks007

Candy55 писал(а):Эк набежал народ с одним сообщением в арсенале и сразу хвалить РАЦ, неужто у клиники денег нет на рекламу, чтобы прибегать к таким дешевым способам? :)
+10000%.
Кандичка, тоже вчера прочитала аж смешно стало. Пиар чистой воды.
vikusya911
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:50
Пол: Женский

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение vikusya911

Candy55 писал(а):Эк набежал народ с одним сообщением в арсенале и сразу хвалить РАЦ, неужто у клиники денег нет на рекламу, чтобы прибегать к таким дешевым способам? :)
Дорогая, Candy55. Написала о том, что увидела. Это мое мнение. Всегда можно подъехать и убедиться. :heartsmile:
Lediboss
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:52
Пол: Женский

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Lediboss

Если вы хотите прорекламировать свой продукт/услугу, то обращайтесь в отдел рекламы: http://www.probirka.org/reklama.html
Последний раз редактировалось Машунчик // 29 ноя 2013, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама запрещена!!
Аватара пользователя
Veronika*
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: энц
Где было удачное ЭКО: энц
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Veronika*

Здравствуйте девочки. Проголосуйте пожалуйста за моих мальчишек, если не сложно.
голосовать здесь
viewtopic.php?f=191&t=54002
а это ссылка на фото
http://www.probirka.org/konkursy/fotoko ... onika.html
Спасибо откликнувшимся :obnimalka:

НЮТЯ БУДЕТ МАМОЙ!!!!
С чего начинается счастье...с полоски на тесте твоем! С УЗИ, что сердечки покажет! С того, что теперь мы ВТРОЕМ!!!
dama pik
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 14:16
Пол: Женский

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение dama pik

Если вы хотите прорекламировать свой продукт/услугу, то обращайтесь в отдел рекламы: http://www.probirka.org/reklama.html
Аватара пользователя
natka75
Трудный подросток
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24 май 2010, 06:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,Сочи-Адлер-3,5попытки
1ВИТРОКЛИНИК_Москва
Где было удачное ЭКО: БАЗАНОВ П.А.,ЮТКИН Е.В. Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СОЧИ
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение natka75

Не знаю,какой РАЦ стал теперь,но пока там работает Лариса Викторовна,у центра есть надежда на восстановление своего доброго имени. Моя дочь была зачата в другой клинике,но,только,благодаря грамотным советам В,Л,В, я смогла доносить Ярославу до срока,за что ей низкий поклон!

IrinaGrant
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение IrinaGrant

Муж проходит обследование у андролога Лазаревой В.А. пока нравится все и отношение в том числе!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru