[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Адлере - объединенные темы - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Адлере - объединенные темы

dama pik
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 14:16
Пол: Женский

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение dama pik

Сейчас прохожу лечение в Р.. В принципе отношение нормальное, но мне кажется немного дороговато. Иногда приходится ждать в очереди, хотя запись была на конкретное время. Лечащим врачем довольна.
vikusya911
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:50
Пол: Женский

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение vikusya911

Наблюдаюсь в клинике всего третий месяц. Пока все нравится. Результаты мужа оставляют желать лучшего, но никто на ЭКО не настаивает. Наоборот направили к андрологу. 2 раза пробовали ИИ - без результативно. Я в душе уже на ЭКО настроена и если буду делать его, то только в здесь.
Lediboss
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:52
Пол: Женский

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Lediboss

Я наблюдаюсь в центре чуть больше года. Езжу из другого города, очень довольна! Грамотные, внимательные специалисты, никакого блата, деньги в кассу и ничего помимо. Анализы сдаются тут же, делают быстро, не теряют (что для меня тоже важно после нашего ПЦ). Всегда получаю у своего врача ответы на все свои вопросы, согласитесь, это тоже немаловажно! И если по СГ врач сделал вывод, что с данным МФ на данный момент жизни только ЭКО - значит так и есть, это реальная ситуация. Моя врач до последнего отговаривала меня от ЭКО - говорила - не гони лошадей, ЭКО всегда успеем... Сейчас я в протоколе, до этого прошла курс ИИ - 6 попыток - к сожалению, безрезультатно, но это точно не вина врача, они не боги, они делали всё как нужно. Так что оцениваю клинику на "5".Всем удачи!!!
Аватара пользователя
Машунчик //
Модератор
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Клиника "Линия жизни", врач Барков В.О.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Машунчик //

Я наверное скоро удалю тему "Эко в Адлере"!! Сколько можно рекламировать эту клинику???
Реальные пациенты тут не пишут!

8дпп - 136
10дпп - 366
14дпп- 2525
27 дпп - СБ++
IrinaGrant
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение IrinaGrant

А я хочу написать здесь ещё раз. Впервые оставляла отзыв в ноябре 2013г, когда начинался мой ЭКО-протокол. Забеременела с 1й попытки! Сейчас на 7-м месяце.. Хочу еще раз сказать СПАСИБО клинике и врачу В Л,В.! Кстати, нас трое было в протоколе в одно время (жили вместе), все трое у одного врача, у всех 1й протокол, все в разными показаниями в ЭКО, и все заБ. с 1й попытки! Вот такая статистика)) Читала отзывы, что в здесь не хотят лечить,а направляют на ЭКО - не совсем согласна. Да, они ориентированы на этот метод как наиболее эффективный, НО лично мне провели курс ИИ прежде чем предложить ЭКО и еще одна моя знакомая заБ. в этой клинике,восстановив гормон.фон с помощью препаратов,и у них сейчас двое детишек! Так что я оч.довольна, всем советую и советовать буду!
Последний раз редактировалось IrinaGrant 22 авг 2014, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение верон

Здравствуйте девочки! Я к вам с просьбой о помощи маленькой девочке Еве, ей необходимо собрать денежки на лечение. Может кто то захочет помочь или просто помолиться о здравии, прошу почитать их темку, спасибо всем кто прочитал сообщение! Вот их тема viewtopic.php?f=155&t=56296&start=210
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Lediboss
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 11:52
Пол: Женский

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Lediboss

Поздравляю всех сотрудников Российско-американского центра репродукции и генетики человека с Новым годом. Удачи, новых достижений, достойной зарплаты и пусть мечты сбываются. Спасибо за чудо, которому вы помогли появиться на свет и которое сейчас сопит рядом со мной. С праздником. С уважением Наталья и маленький Андрюша.
Аватара пользователя
Мечтающая Икринка
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Мечтающая Икринка

Дорогие девочки! Кто одолжит шприц на пурегона с возвратом? У себя в городе не могу найти!!! Или может подскажете,где купить?
laura markaryan
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Российско-Американский центр в Сочи
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение laura markaryan

Немного о себе: поженились мы в 2012 году. И как все даже и не думала, что возникнет, какая-то проблема с зачатием, а появится у нас малыш, сразу через 9 месяцев....да не тут-то было! Первые пол года пробовали, не получилось...даже к врачу ходила и мужа таскала, сдавали спермограмму, мне кололи уколы типа подготавливающие к беременности, результата 0, беременности не было((( Врачи даже не говорили причину от чего лечат. Начала рыться сама в интернете, искала разные способы, приметы, похожие болячки и так далее и тому подобное. И на многих сайтах была зарегистрирована. В результате обратилась в Российско-Американский центр в Сочи. Читала отзывы и хорошие и не очень о непрофессионализме врачей центра. Не знаю, я лично не сталкивалась с такой ситуацией! А что самое главное это я нашла для себя способ забеременеть !!! Сейчас моему счастью 2 месяца, после нескольких лет бесплодия.
Аватара пользователя
Маруся 2603
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио г.Краснодар, Американский Центр Репродуцкции
Где было удачное ЭКО: Эмбрио г.Краснодар
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Маруся 2603

Тема заведена уже давно. Но я хотела бы оставить свой отзыв, чтобы предостеречь, и чтобы люди не ошиблись так как мы. К сожалению мой отзыв не опубликовали на страницах отзывов и рейтинга клиник и врачей, что на совести модераторов сайта.
Но мы за объективные оценки и справедливость!

В Российско-Американском Центр репродукции и генетики человека в Адлере у нас был длинный протокол в 2016 году. С нами поступили крайне непорядочно: 1. Сфальсифицировали спермограмму мужа, чтобы настоять на икси. Спермограмму мы переделали в Краснодарских лабораториях и другой клинике - результат был хороший, икси не требовалось. 2.Эмбрионы нормального качества им вырастить не удалось - причем об этом нам объявили перед самой подсадкой. Сослались на наш возраст - как причину. Но почему же тогда на 4 день было по их словам 3 нормальных эмбриона, а потом вдруг на следующий день эмбрионы перестали развиваться?
3. От нас скрыли, что клиника не располагает возможностью криоконсервировать эмбрионы. А мы изначально были настроены на крипротокол, потому что у нас успешный опыт в другой клинике именно криопротокола.
4. При подготовке к следующей попытке мне Воронова назначила противозачаточные. в неправильной малой дозировке, из-за которой у меня полтора месяца была мазня. Вместо того чтобы увеличить дозу эстрагенов - она стала настаивать на гистероскопии. Как врач такой квалификации и опыта может делать подобные ошибки? Значит она преднамеренно причиняла мне вред, чтобы избавиться от чересчур разборчивых клиентов.
Я не доверила бы им жизнь своей кошки - не то, что человеческую. Хотя на работе мужа девочка родила после обращения к ними. Поэтому и мы доверились. Говорят у каждого врача есть свое кладбище. Есть удачи и не удачи. Но эта клиника явно работает недобросовестно. Кроме того стоимость препаратов завышена в разы! И срок годности препаратов у них на грани истечения. Очень много к ним претензий, которые, к сожалению трудно проверить и мало доказуемы. Хочу предостеречь людей, имеющих уши, чтобы были осторожны и выбирали более надежную клинику, потому что вы не сможете проверить как будут растить эмбрионы и подсаживать вам. Придется доверять на слово. Доверяйте ваши жизни и будущее проверенным специалистам.
Любимый сынок родился 31 июля 2014 года!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru