ЭКО в Адлере - объединенные темы

ksusha110677
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 15:22

ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение ksusha110677

кто делал ЭКО в Адлере?хочется узнать все за и против.заранее благодарна за информацию !!!!!очень переживаю.Делала в Элорме и никому туда не советую ехать.
викинг
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:47

ЭКО в Адлере.

Сообщение викинг

привет всем! Расскажите что-нибудь про клинику в Адрере. Вообще никакой информации. И дозвониться не могу! Какие цены на эКО?


Спасибо. жду ответа.
IrusikS
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 08:57
Пол: Женский
Откуда: Russia

ЭКО в Адлере.

Сообщение IrusikS

Телефон +7 8622 46 00 29 - регистратура, 46 02 15 - главврач, но ему звонить можно только с 17:00 до 19:00 ежедневно. В остальное время - у него приём и он не ответит на ваши вопросы, а попросит перезвонить. Зовут врача - Бронештер Давид Семёнович. Достаточно суровый, но, как оказалось, очень приятный в общении человек. Не могу пока похвастаться успехами, но знаю как минимум 2-х мамочек из нашего маленького городка, которые привезли от него детишек (родились уже в этом году). Тут на сайте где-то мелькнуло, что на вопрос о причине неудачи врач ответил : "А хрен его знает!" А хоть кому-то отвечали внятно? Ведь, понятно же, что человек, который сможет в каждом случае давать 100% правильный ответ на этот вопрос получит Нобелевскую премию! Короче, дерзайте. Вид у клиники неприглядный, но они скоро собираются переезжать в новое (уже построенное) здание, поэтому в старом ничего и не ремонтируют.
МышЬка
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 22:31

Re: ЭКО в Адлере.

Сообщение МышЬка

Нечего там делать сейчас... имхо. Раньше была прекрасная клиника, сейчас все врачи разбежались...

А песне про переезд в другое здание уже больше 5 лет...
IrusikS
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 08:57
Пол: Женский
Откуда: Russia

Re: ЭКО в Адлере.

Сообщение IrusikS

МышЬка,


Расскажи, тогда, по-подробнее. Я так понимаю, что вся информация из личного опыта? Я сделала там две попытки (ЭКО, ИКСИ). Неудачно. Но общее впечатление вполне благоприятное. Да, особых условий нет. Но если верить этому сайту, даже в самых крутых клиниках можно нарваться на хамов и результаты тоже не ахти.
МышЬка
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 22:31

Re: ЭКО в Адлере.

Сообщение МышЬка

У меня тоже было две попытки в той клинике. Второй протокол закончился беременностью, родился сынишка.

Сейчас я бы туда не советовала... Лучше на Кипр с Семёновым.
IrusikS
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 08:57
Пол: Женский
Откуда: Russia

Re: ЭКО в Адлере.

Сообщение IrusikS

МышЬка,


Извини, что надоедаю, но кто был у тебя врач? Ещё раз прости, но мне это важно.
МышЬка
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 22:31

Re: ЭКО в Адлере.

Сообщение МышЬка

У меня был Маркдорф Аркадий Геннадьевич, но он уже 4 года как не работает в Адлере. Сейчас он в Новокузнецке. Я хотела и за вторым к нему ехать:) Но потом узнала про Семёнова и сейчас опять жду малыша:) Так что если есть вопросы - спрашивай:) Я с удовольствием отвечу.
IrusikS
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 08:57
Пол: Женский
Откуда: Russia

Re: ЭКО в Адлере.

Сообщение IrusikS

МышЬка,


Напиши, пожалуйста, адрес клиники на Кипре. И телефон.


Заранее спасибо,

Ирина
Аватара пользователя
Лилиана
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 21:57
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: ЭКО в Адлере.

Сообщение Лилиана

Девочки! А просто на УЗИ туда можно пойти?

Буду в Абхазии в сентябре, сама из СПб, хочу сделать ЭКО в ЕЦ. Вдруг какие-нибудь кисты вылезут..., чтобы зря не ехать в СПБ, а сделать УЗИ в клинике Адлера и определиться ехать мне в СПб или нет.
Будумамой
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 19:18

Re: ЭКО в Адлере.

Сообщение Будумамой

Неужели вы думаете, что УЗИ в Адлере сделают лучше, чем в Петербурге?!? Там врач, честно говоря, хамовитый. Подруга поехала на консультацию, хотела просто узнать цены и список документов, развел их этот врач на 6000-говорит, другие делают не так, мужа (здорового) заставили сдать спермограмму с морфологией и т.п. при том, что ЭКО они делать не собирались и спермограмма была. На вопросы ответил так- вы ко мне приехали, а не я к вам. Рассказала, что ведет прием, в этом же халате выходит на улицу покурить, потом делает пункцию в этой же одежде и обуви, при том, что шел дождь и везде (включая полы клиники) была грязь. Я бы не рискнула туда ехать. Об удачках там после ухода Маркдорфа не слышно, а до этого клиника гудела. Найдите сайт девочек из Краснодарского края и все поймете.
Птица-Feniks
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:11
Пол: Женский
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ЭКО в Адлере

Сообщение Птица-Feniks

Привет! Я делала 1 ЭКО и 1 КРИОподсадку в Адлере в 2004 году-пролет. Впечатления от клиники не важные и это не из-за отрицательного результата. Просто отношение не понравилось, в клинике самой разруха. Такие деньги берут, а ремонт сделать не могут. В таких условиях положительные мысли вряд ли придут. Они уже тогда говорили, что собираются в другое здание переезжать, но до сих пор там работают. Лекарства разрешают покупать только у них, а они продают дороже. У кого-то там получается, у кого то нет. Решайте сами, где делать. Я вот в апреле делала ЭКО в новой клинике Эмбрио в Краснодаре-не получилось, но мне там и врач и клиника понравились, так что осенью попробую снова там. Удачного выбора и положительного результата.
gallina
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 19:52

Re: ЭКО в Адлере

Сообщение gallina

Птица-Feniks писал(а) вт, 06 мая 2008 20:31
Привет! Я делала 1 ЭКО и 1 КРИОподсадку в Адлере в 2004 году-пролет. Впечатления от клиники не важные и это не из-за отрицательного результата. Просто отношение не понравилось, в клинике самой разруха. Такие деньги берут, а ремонт сделать не могут. В таких условиях положительные мысли вряд ли придут. Они уже тогда говорили, что собираются в другое здание переезжать, но до сих пор там работают. Лекарства разрешают покупать только у них, а они продают дороже. У кого-то там получается, у кого то нет. Решайте сами, где делать. Я вот в апреле делала ЭКО в новой клинике Эмбрио в Краснодаре-не получилось, но мне там и врач и клиника понравились, так что осенью попробую снова там. Удачного выбора и положительного результата.


Присоединяюсь к "рекомендациям" по Адлеру.
Вера творит чудеса. По принципу взаимности. (Станислав Ежи Лец)
Будумамой
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 19:18

Re: ЭКО в Адлере

Сообщение Будумамой

Ксюшенька, Адлер-это Элорма № 2. Точно.
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Адлере.

Сообщение bolkab

Девочки, скажите, пожалуйста, куда из Адлера и окружающего региона дают квоты на бесплатное ЭКО? И где в ваших краях его делают? Собираем информацию по всей России, чтобы разместить на сайте для всех!


Заранее огромное спасибо!
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: ЭКО в Адлере.

Сообщение БурЕна

Уважаемый форумчанки!


Назрела крайняя необходимость создать Общероссийское общественное объединение пациентов ВРТ, аккумулирующее по возможности большинство регионов РФ.


Для этого мы ищем 2-3 представителя из каждого региона, которым данная проблематика знакома и интересна. Главная идея - это коллективная борьба за свои права, увеличение квот на бесплатное ЭКО, пересмотр условий предоставление квот (по "ущемляющим" регионам) и т.д.

Ждем людей желающих искренних помочь своим соратникам, которых жизнь заставила прибегнуть к ВРТ.


Прошу, сообщить о своем согласии выступать в качестве представителя от своего региона в этом топе:

index.php?t=msg&th=18637&a mp;a mp;start=0&S=5be88c2ce377220c5ef45fc6115e9656

или мне в личку




Так же рада сообщить вам о совместной акции Фонда «Формула Рождения» и клиники «АltraVita», целью которой является дальнейшее увеличение количества счастливых мам из числа «пробирчанок».

Фонд «Формула Рождения» и Клиника «AltraVita» с 1 апреля по 31 декабря 2009 года, предоставляют 3 бесплатных попытки ЭКО трем разным участницам форума «Пробирка» (клиника бесплатно проводит протокол ЭКО, а фонд оплачивает препараты для стимуляции).

Подробности можно посмотреть тут: index.php?t=msg&th=18630&a mp;a mp;start=0&S=66d44b0b9ce75e844630ee485e54b5a5

Аватара пользователя
Иришка *
Трудный подросток
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 00:03
Пол: Женский
Откуда: Черное море

Re: ЭКО в Адлере.

Сообщение Иришка *

МышЬка писал(а):У меня тоже было две попытки в той клинике. Второй протокол закончился беременностью, родился сынишка.

Сейчас я бы туда не советовала... Лучше на Кипр с Семёновым.


Привет всем, если сюда еще кто то заглядывает.
Семенов сейчас на Кипре не делает ЭКО Он в Краснодаре, в "Эмбрио". Отличный мужик! Я лично делала у него. с первого раза все получилось!!!! un04 un04 un04
Зайдите на Краснодарский топик сюда viewtopic.php?f=148&t=17821&start=2100
или сюда viewtopic.php?f=148&t=19297 почитайте отзывы.
anchous
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:42

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение anchous

Девочки! Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, никто не сталкивался из ВАС с практикой в Черноморском региональном центре репродуктивной медицины (г.Сочи, село Раздольное)? Есть ли какие-нибудь отзывы? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Блюмарин
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 13:46
Пол: Женский
Откуда: Россия.Сочи

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Блюмарин

Знаю,что большинство врачей перешло туда работать из Адлерского центра.
Аватара пользователя
Алисонька
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Краснодар
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Алисонька

Я пыталась пройти ЭКО в этой клинике...
Впечатления не очень...Бугаева(извините,инициалов не помню)-глав.врач , крайне грубая мадам ...
Обдираловка конкретная...Все медикаменты настоятельно рекомендуется покупать у них в клинике...
В общем у меня всё закончилось на неудачной стимуляции (не выросла ни одна клетка),естественно объяснений данной ситуации я не услышала...только затраты,примерно,составили 60 т.р...Впрочем,это моё субъективное мнение...
Кстати...плюсик им...-сидела однажды на приёме и услышала разговор Бугаевой со своей пациенткой по телефону-девочка была от них беременна! О как! Значит есть и удачные примеры...
Но... Как гриться-осадок остался...и теперь мы в Эмбрио-Краснодар у Губановой Марии Александровны...и я в неё почти влюбилась :-D ...Очень внимательная и понимающая...Я считаю отношения врача и пациента тоже много чего значат в нашей ситуации. Всем удачи ,девчонки! Пока! :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b:

anchous
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:42

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение anchous

Алисонька, спасибо большое за Ваше мнение. Очень интересно было почитать. Удачи Вам!!!
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Золотая рыбочка

anchous писал(а):Девочки! Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, никто не сталкивался из ВАС с практикой в Черноморском региональном центре репродуктивной медицины (г.Сочи, село Раздольное)? Есть ли какие-нибудь отзывы? Заранее спасибо.
Это на ул Тепличной.я там на узи ходила.про удач ничего не скажу,не знаю.видела в клинике девчат с пункции
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Аватара пользователя
Слава
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Ухта

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Слава

Врач посоветовал ехать в Сочи
в "Российско-Американский Центр репродукции и генетики человека" я так понимаю это та самая клиника бывшая Адлерская.
Наш доктор сказал что вероятность там 60% и вообще все супер(он сотрудничает с этой клиникой). Почитав отзывы и выяснив что не работает даже сайт этой клиники, можно сделать вывод что туда ехать не стоит. Или с переездом в Сочи в центре репродукции что-то изменилось?
Как когда понял что нет ничего самого большого простого числа проще,
Тогда ты объяснила мне что жизнь еще проще и жестче.
Аватара пользователя
Блюмарин
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 13:46
Пол: Женский
Откуда: Россия.Сочи

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Блюмарин

В Сочи 2клиники,из Адлера она ни куда не переезжала.
Аватара пользователя
Слава
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Ухта

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Слава

Блюмарин писал(а):В Сочи 2клиники,из Адлера она ни куда не переезжала.
Хорошие клиники?
Как когда понял что нет ничего самого большого простого числа проще,
Тогда ты объяснила мне что жизнь еще проще и жестче.
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Золотая рыбочка

Слава лучше делай в москве или в питере...ИМХО
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Candy55

Слава, повторю за Аистенком, Москва, либо Питер.
И при ЭКО не бывает вероятность 60%, максимум 35-40%, в среднем 30-35%, а уж на периферии и тем менее.
Интересно откуда такие цифры придумывают, в расчете на дурака что ли?
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
тинка
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:12

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение тинка

Хорошие клиники?[/quote]
Слава,у твоего врача либо устаревшая информация об этой клинике,либо он действительно "сотрудничает" с ней.
Аватара пользователя
Блюмарин
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 13:46
Пол: Женский
Откуда: Россия.Сочи

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Блюмарин

Я согласна с девочками,Москва или Питер.
Аватара пользователя
Angi_sun
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 23:41

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Angi_sun

Притер однозначно.
Аватара пользователя
Dliamna
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:53
Пол: Женский
Откуда: Краснодар/Сочи

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Dliamna

Девочки приветик..Хотелась бы узнать вашего совета или мнения.. Дали направления в ЦПСиР,г.Краснодар сейчас собираем документы для ЭКО. Врач сказал что с поликистозом меня отправят только в Москву. А в краевой больнице г. Краснодара. ЭКО делают только тем ,у кого не проходимы трубу и т.д . На самом деле так ? Может в Адлер возьмут. Дорого в Москву ехать 0:-) Особенно когда там нет знакомых и месяц торчать там одной .. Подскажите мне !!! Почему квоту дают только в Москву с поликистозом..
Аватара пользователя
Feddy
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 10:15
Пол: Женский
Откуда: Сочи

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Feddy

Dliamna, насколько мне известно, по квотам ЭКО делают Краснодар и Москва (что касается нашего, Краснодарского края). Есть еще клиника в Ростове. Мы сами, когда получили квоту, сразу поехали в Адлерскую клинику, поинтересоваться, возьмут ли нас. Уверенности, конечно, не было, но было очень интересно. Однако в Адлере нам там четко ответили, что по квотам они не работают, увы. По поводу поликистоза не могу ничего сказать, но с МФ отправляют сразу в Москву. Краснодар с МФ не берет. И, как мне сказали в Краснодаре, только с трубами. По этому поводу, наверное, все же лучше еще раз обговорить неясности с врачом. Удачи Вам! И скорейшего aist
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Золотая рыбочка

Feddy а че к нам на краснодарский топик не заходишь? :)
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Аватара пользователя
Feddy
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 10:15
Пол: Женский
Откуда: Сочи

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Feddy

Аистенок, туплю confusion , мне казалось, что тама общаюццо тока пациенты краснодарских клиник confusion , щаз зайду, пасиб за подсказочку flowers
Аватара пользователя
Золотая рыбочка
Девица на выданье
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 15 май 2009, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ(многочисленные)Брак и Семья,Эмбрио,Клиника здоровья,Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Адлере - объединенные темы

Сообщение Золотая рыбочка

Feddy писал(а):Аистенок, туплю confusion , мне казалось, что тама общаюццо тока пациенты краснодарских клиник confusion , щаз зайду, пасиб за подсказочку flowers
я сама из сочи,а делаю эко в москве
хгч на 9дпп 92(у старшенькой)

хгч на 6дпп 36(у младшенькой)
12 дпп 235
27дпп 34732,сб+
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru