[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет! - Страница 43 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Аватара пользователя
K@tenok*26
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: СЗМОЦ им. Пирогова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение K@tenok*26

Tasha8506 писал(а):Вот поэтому у меня сомнение нужно ли менять клинику или продолжать в этой же??????????????????????? Ведь врач уже должен что-то понять, сделать какие либо анализы и знать отчего отталкиваться
Ты главное не расстраивайся, я сама через это недавно прошла (провальный протокол), но в нашем деле главное не опускать руки, иначе что тогда остается. ы правильно делаешь что ищешь причину неудачи, у нас к сожалению, мало кто разбирается в причинах провала, и это-то обидно, осведомлен-значит вооружен. В моем случае практически никак не отправили на обследование, а надо бы. Я сама просила доктора назначить обследования с целюю выяснения причин, но внятного ответа не получила. Мое ЛИЧНОЕ мнение что нужно делать где-нибудь в питере или Москве, (я лично по квоте ездила и второй раз также собираюсь) там квалификация повыше хотя бы уже тем, что поток больше, соответственно больше опыта. Но это я так думаю.))))
10 ДПП - 8,98
12 ДПП - 12,1
14ДПП -11,9

2:0 не в мою пользу, я опять в аутсайдерах...

Самые заразные, самые прилипучие апчиииии от vertyshka
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Одарка

Девочки, здравствуйте! :flowerfacepink: Я тоже из Ставропольского края. Зашла сказать вам - не бойтесь ехать в ведущие клиники Питера! По деньгам - не намного дороже. А опыта у питерских врачей в разы больше!
У меня тоже в свое время был выбор - идти на ЭКО в КДЦ или ехать в Питер (врача и клинику в Питере я к тому времени уже выбрала по отзывам). Пошла на УЗИ к Калашникову и на прием к Аксененко. Между делом поинтересовалась - как они считают, где лучше пытаться делать ЭКО. Оба безусловно рекомендовали клинику, где у меня в итоге и получился сынок. Аксененко сказал, что я с выбором в Питере не ошиблась. Т.к. эта клиника была первой во многих ЭКОшных вопросах, врачи известны по всей России!..... В общем, я поехала в Питер и не пожалела ни на минуту! В 2010году протокол с лекарствами обошелся около 130 тыс. рублей (потом еще 13 % вернули, оформила налоговый вычет). Квартиру сняла за 21 тыс./мес. Проезд 15 тыс. на двоих.
И, девочки, не отказывайтесь от возможности Квоты! У кого есть время на это, конечно. Мне уже тянуть было некуда. (Родила в 39 лет). Так что, если возраст поджимает (к 35-ти приближается), и есть материальная возможность, езжайте за своим счастьем в Питер! И пусть вам там повезет с первого раза! :aist: {baby} {baby}
АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на вас мамско-мальчуковый!!! :-*

P.S. Девочки, я не хочу ничего плохого сказать о КДЦ и врачах ЭКО оттуда, я с ними не общалась и статистику не видела. Просто сами посудите - опыт в 7 лет в КДЦ и 23 года в МЦРМ (где делала я). И статистика в МЦРМ выше, чем по России и даже, чем в Европе (она есть на их официальном сайте). А в КДЦ вряд ли дотягивают до 50 % и даже до 40.
Tigrenok23
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Поликлиника № 7

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Tigrenok23

Всем привет! Я так рада что я Вас нашла. Девочки подскажите, с завтрашнего дня начинаю собирать документы на ЭКО по квоте- 1 раз. На сколько может затянуться ожидание квоты? Делают ли по квоте ЭКО+ИКСИ?
Аватара пользователя
K@tenok*26
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: СЗМОЦ им. Пирогова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение K@tenok*26

Одарка писал(а):Девочки, здравствуйте! :flowerfacepink: Я тоже из Ставропольского края. Зашла сказать вам - не бойтесь ехать в ведущие клиники Питера! По деньгам - не намного дороже. А опыта у питерских врачей в разы больше!
У меня тоже в свое время был выбор - идти на ЭКО в КДЦ или ехать в Питер (врача и клинику в Питере я к тому времени уже выбрала по отзывам). Пошла на УЗИ к Калашникову и на прием к Аксененко. Между делом поинтересовалась - как они считают, где лучше пытаться делать ЭКО. Оба безусловно рекомендовали клинику, где у меня в итоге и получился сынок. Аксененко сказал, что я с выбором в Питере не ошиблась. Т.к. эта клиника была первой во многих ЭКОшных вопросах, врачи известны по всей России!..... В общем, я поехала в Питер и не пожалела ни на минуту! В 2010году протокол с лекарствами обошелся около 130 тыс. рублей (потом еще 13 % вернули, оформила налоговый вычет). Квартиру сняла за 21 тыс./мес. Проезд 15 тыс. на двоих.
И, девочки, не отказывайтесь от возможности Квоты! У кого есть время на это, конечно. Мне уже тянуть было некуда. (Родила в 39 лет). Так что, если возраст поджимает (к 35-ти приближается), и есть материальная возможность, езжайте за своим счастьем в Питер! И пусть вам там повезет с первого раза! :aist: {baby} {baby}
АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на вас мамско-мальчуковый!!! :-*

P.S. Девочки, я не хочу ничего плохого сказать о КДЦ и врачах ЭКО оттуда, я с ними не общалась и статистику не видела. Просто сами посудите - опыт в 7 лет в КДЦ и 23 года в МЦРМ (где делала я). И статистика в МЦРМ выше, чем по России и даже, чем в Европе (она есть на их официальном сайте). А в КДЦ вряд ли дотягивают до 50 % и даже до 40.
Одарка спасибо большое за развернутый отзыв :obnimalka: , нам планюшка такие нужны. У меня тоже есть опыт в питере по квоте эко, но к сожалению он неудачный, ловлю чихи :clapping: , про вышеуказанных докторов, я ничего положительного сказать не могу (это мой личный опыт), мне они ничем не помогли, и в принципе на эко я пошла сама, и это мое решение, о чем я и не жалею и иду дальше)).
Tigrenok23 писал(а):Всем привет! Я так рада что я Вас нашла. Девочки подскажите, с завтрашнего дня начинаю собирать документы на ЭКО по квоте- 1 раз. На сколько может затянуться ожидание квоты? Делают ли по квоте ЭКО+ИКСИ?
Не переживай по поводу анализов, спроси у лечашего врача своего что нужно для получения выписки, он даст тебе список и по нему будешь все сдавать, потом когда все сдашь и получишь выписку отнесешь ее в минздрав, там тебе предложат на выбор клиники куда бы ты хотела поехать, выберешь напишешь заявление и все)))) Жди вызова из клиники, в разных клиниках ждать надо по разному, меня например в этом году через 3 мес вызвали после подачи документов в им. Пирогова (Питер), а в Отта например, нашим из края отказывают почему-то, все зависит от клиники какие там очереди.
10 ДПП - 8,98
12 ДПП - 12,1
14ДПП -11,9

2:0 не в мою пользу, я опять в аутсайдерах...

Самые заразные, самые прилипучие апчиииии от vertyshka
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Одарка

K@tenok*26 писал(а):У меня тоже есть опыт в питере по квоте эко, но к сожалению он неудачный, ловлю чихи , про вышеуказанных докторов, я ничего положительного сказать не могу (это мой личный опыт), мне они ничем не помогли, и в принципе на эко я пошла сама, и это мое решение,
K@tenok, привет! :flowerfacepink: А я тоже решение об ЭКО приняла сама. А к Калашникову пошла на УЗИ, чтобы он посмотрел перед ЭКО, что там с моей маткой и яичниками. (все-таки узист он один из лучших в крае). А Аксененко назначил перед ЭКО лонгидазу, вобэнзим, ультразвук с гидрокортизоном. И тааак на меня посмотрел поверх очков, когда я заикнулась о своей надежде на ЕБ (естественную беременность). :-D . Типа - 37 лет, а ума нет. :drugoe: :trollsmile:
А в моей клинике (и других ведущих клиниках), к сожалению, по квоте ЭКО сейчас не делают. :(. Иначе я бы всем-всем рекомендовала. А так..... я ж понимаю, какие зарплаты в городах СК. :(. Копить и копить на ЭКО.... Просто, девочки, НЕ ТЯНИТЕ! Мы ж не молодеем. С каждым годом овариальный запас снижается. Знаю девочек с пробирки, у которых даже в 35 остался один выход - ДЯ (донорская яйцеклетка). Не говоря уже о тех, кому к 40. :(. Если есть возможность, запишитесь на первичную консультацию и покажитесь докторам-репродуктологам в Питере. Деньги тоже не малые. Консультация 3000 руб., плюс проезд и проживание. НО - по крайней мере, будете знать о своих шансах на беременность. Не нужно бояться, что эти врачи сразу же схватятся за вас и "потащат" на ЭКО. Очень, очень часто отправляют беременеть самим, или на лапару-гистеру, или в ИК у кого эндометриоз и т.д. Пишу это не голословно, а по опыту девочек, с которыми общаюсь в топе МЦРМ уже больше 3 лет.
Кстати, только на УЗИ во время консультации в Питере я узнала об "антральных фолликулах", о том, что у меня их катастрофически мало из-за резекции и возраста, о том, что один яичник "припаян" за маткой, о том, что моя миома никакого влияния на результат ЭКО и течение беременности не окажет и т.д., и т.д. То есть все то, о чем не говорят узисты в Ставрополе, т.к. либо не видят это, либо не придают значения.
Или например, у одной девочки из нашего топика высокий ФСГ и очень низкий АМГ (эти гормоны говорят об овариальном запасе, в данном случае - низком, либо вообще отсутствующем). Ей местный врач (обычный гинеколог из Читы, у которой она наблюдалась и лечилась) сказала, что у нее НЕТ никаких шансов вырастить свои фолликулы, и никакое ЭКО ей не поможет. Однако в Питере врач вырастил ей 5 прекрасных фолликов, которые оплодотворились и развились до бластоцист. (жаль, что был пролет, эмбриончики не прижились :( ). Но она, по крайней мере, не опустила руки, не поверила своему местному врачу, а движется дальше.

Девочки, я никого не поучаю! Это все я написала тем, кто заходит на Пробирку, как гость, и пока не знает, что предпринять, куда дальше двигаться.... Те девочки, которые уже приняли решение об ЭКО, и так все знают.
УДАЧИ, девули! Детки - это такое счастье! особенно - такие долгожданные, как у нас с вами! {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} :teddybearhug:
Последний раз редактировалось Одарка 12 окт 2012, 15:12, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
K@tenok*26
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: СЗМОЦ им. Пирогова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение K@tenok*26

Одарка подписываюсь под каждым твоим словом!!!Согласна абсолютно, я говорила конкретно про себя и нив коем случае никого не агитировала)))
10 ДПП - 8,98
12 ДПП - 12,1
14ДПП -11,9

2:0 не в мою пользу, я опять в аутсайдерах...

Самые заразные, самые прилипучие апчиииии от vertyshka
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Светли4ок

Девулечки, всем привет.
Всем ожидалочкам большое девочуковое ААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!

Тоже хочу поинтересоваться насчет квоты. Первое ЭКО делала в Ростове. Сейчас пока доченька подрастает, хочу подать на квоту. Я из Пятигорска. Что мне нужно для начала сделать? Как узнать какие анализы нужны? Я бы все собрала и поехала в Минздрав в Ставрополе, где он кстати находится, телефон не подскажите, девчат. Или нужно самой сначала ехать в Минздрав, там выдадут список, а потом опять :vermin: ехать, писать заявление? Подскажите, плиз. :obnimalka:
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Tasha8506
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СКДЦ г. Ставрополь

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Tasha8506

Я бы с большим удовольствием поехала в Питер или в Москву, но не могу. Так получилось в жизни, что у меня нет мужа, нет м.ч., а есть только хороший человек готовый мне помочь в этом деле, от которого я хочу ребенка и в котором я уверена, а вот поехать в Москву или в Питер специально для этого он не согласится. Поэтому у меня выбор не большой, либо Ставрополь, либо Краснодар.
Просто Natali
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Москва,Отто Петербург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Просто Natali

K@tenok*26 писал(а): Жди вызова из клиники, в разных клиниках ждать надо по разному, меня например в этом году через 3 мес вызвали после подачи документов в им. Пирогова (Питер), а в Отта например, нашим из края отказывают почему-то, все зависит от клиники какие там очереди.
Девочки привет,я сейчас тоже собираю доки на квоту,но мы сейчас в другом топике "Остров Кенгуру",там тоже все Ставропольские девочки.У меня тоже было 3 неудачных в Москве,собирались на крио,но девочки меня уговорили сдавать на квоту,и именно в Отто в Питер,оттуда сейчас часто едут беременные по квоте из СК,и очень часто с двойнями.K@tenok*26 а что за истории что в Отто наших не берут,может быть это под конец года,а так вообще наоборот девочки говорят что быстро с Отто вызывают?Может я не внимательно прочитала,я поняла тебя вызвали в им.Пирогова,неудачный протокол был или ты в процессе?Что думаешь о клинике?
Аватара пользователя
АКСЁНОВА
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СККДЦ
СККДЦ
Где было удачное ЭКО: СККДЦ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение АКСЁНОВА

:privet2: :privet2: :privet2: :privet2:
привет, а вот и я. хочу зайти на кенгуру, не выходит :help: :help: :help: :help: :help:
я собираюсь повторно делать в нашем СККДЦ, сдали анализы ВСЕ повторно и вперёд. :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake:
[img]самая%20счастливая[/img]
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Светли4ок

АКСЁНОВА писал(а)::privet2: :privet2: :privet2: :privet2:
привет, а вот и я. хочу зайти на кенгуру, не выходит :help: :help: :help: :help: :help:
я собираюсь повторно делать в нашем СККДЦ, сдали анализы ВСЕ повторно и вперёд. :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake:
:privet2: , у них там сервер накрылся.
Большой удачи, чтобы все получилось. {baby} {baby} {baby}
У какого врача? По квоте?
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
Натуся777
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Натуся777

Девочки привет, здесь есть кто-нибудь, отзовитесь или новый домик напишите
Аватара пользователя
Ирина КМВ
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:20
Пол: Женский
Откуда: Кавказские Минеральные Воды

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ирина КМВ

В начале мая еду в Пирогова. Первая попытка, надеюсь получится сразу, и очень надеюсь на двойню! начихайте на меня пожалуйста!

Как приеду расскажу все!

Еду по квоте, доки собирала долго потом долго и безрезультатно ждала в нашей ФМБА.... а получила совершенно случайно - доктор сказала что в Кисловодск приезжает какой то светила из Питера, сходите к нему на консультацию.... а оказалось там и барышня со ставропольского минздрава была и они сразу записывали тех кто подходил на квоты! Вот так вот и получила! была на приеме летом прошлого года, сразу на листочке написали что показано ЭКО на 2013 год. в прошлую субботу позвонили из Питера и сказали записываться на май!


Воть..... теперь ищу квартиру...
За утренний токсикоз готова продать Родину......
Аватара пользователя
Фотина
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: им. Сеченова, СККДЦ, СКПЦ-Каспарова))
Где было удачное ЭКО: СКПЦ-Каспарова))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Фотина

А Пирогова разве в Питере? Удачи тебе!!! dai2
Мы - рядом, а ведь могли бы друг друга совсем не встретить,
Единственный мой, спасибо, за то, что ты есть на свете!
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Одарка

viewtopic.php?f=245&t=49102
Девочки, если есть возможность - выбирайте лучшее! И пусть у всех всё получится! :aist: {baby} {baby} АААПППЧЧЧХХХИИИИ на вас мамское, заразное!
Аватара пользователя
notk@
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МаМа" Москва
Клиника "Эмбрио" Краснодар
ЦПСиР Краснодар
ЦПСиР Краснодар
Центр ЭКО Москва
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение notk@

Девочки, я участвую в конкурсе " С Пробиркой мы сильнее бесплодия", пожалуйста, проголосуйте за мою историю viewtopic.php?f=191&t=50040, в списке №9. Мне так нужна ваша поддержка! Спасибо большое!!!

Нотка, аааааапчхииииии на тебя!!!!! //Мурлыся//
Нотка, а от меня мамское, долгожданное, сутками бесюкающееся АААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИ Иришка33
Notk@ все будет беременно АПЧХИИИИИ. на тебя двойняшковым- мальчуковым чихом!!!! Лелька81
Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

ЭКО №1

Первая моя попыка в Питере. Оля с Димой сделали все, мне осталось только поднять свой зад, взять деньги и поехать сделать ЭКО по федеральной квоте в Пирогова.В программу вступила 28 января 2013. Квота только на саму процедуру. Где я буду жить, что я буду есть - мои проблемы. Несмотря на то что процедура бесплатная, по деньгам вышло немного дешевле, чем платная процедура в Москве.

Пункция прошла безболезненно. Вечером накрыла боль и страшное распирание. Тяжело было сидеть, лежать, ходить. К переносу все прошло.
Перенос был на третий день после пункции. Соответственно ни класс ооцитов, ни размер эндометрия я не знала. И не знала что о них нужно спрашивать. Я вообще не знала таких слов.
гинова.
На 7ДПП и 8ДПП мочила тесты. Нифига.
На 9ДПП крайнон стал выходить бежевого цвета. Позвонила врачу, сказала ехать сдавать ХГЧ.
Ждала анализ онлайн в кабинете Инвитро. Обновляла страницу каждые полторы минуты. Результат пришел после 17.00, >1,2. Хорошо что мужа не было дома, истерика была страшная. Вечером позвонила Оле, она меня успокоила очень сильно, тем что попыток у нас НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество, что теперь ЭКО делают по ОМС (трубный фактор) и ваще вытри сопли, тряпка и готовься к новому протоколу.

ЭКО №2

Вторая попытка в Ставрополе. Надеюсь, победная. Хотя таких розовых соплей и иллюзий нет, как в первом протоколе. Вот так Бог рапорядился, что жена моего двоюродного брата работает в СКККДЦ в отделении планирования семьи, она гинеколог-репродуктолог. Оля - мой герой, безусловно. Понимаю ее мондраж, брать родственников в программу, она конечно, сильно переживала и тряслась. Одно дело пациентки с улицы, другое дело я, если что могу и предъявить. Мне кажется она переживала, что в случае неудачи, я буду ее винить. Ни в коем случае, о чем я ей поспешила сообщить при первом удобном случае.
В этот раз было все намного проще. Жила я у собственного доктора в квартире, на все вопросы мне отвечали внятно и понятно, что-то объяснялось не дожидаясь, пока я спрошу. 90% анализов сдала бесплатно по полису. В Москве с этим сложнее. Ну сдать конечно можно, только сроки растянуты по готовности. Те же гепатит, спид, сифилис готовится почти 10 дней. В Ставрополе вроде 3 дня.
Оля в отличии от Л.Э. сильно озаботилась готовность грядок, куда высаживать семечки. Дурное сравнение)))) В общем, на первом приеме выяснилось что с эндометрием у меня шляпа. Он был всего 0,5мм, несмотря на прием препаратов, которые не напрямую на него влияли, но если бы проблем с ним не было, помогли бы картину улучшить. Был даже разговор о том, чтобы простимулироваться и если с эндометрием не решим проблему, перенос сделать после лечения. Т.е. клетки криоконсервировать. Чтобы выяснить, что не позволяет эндометрию расти, пошли на УЗИ доплера, кажется так это называется. Там определили, что проблема в плохом кровоснабжении. Срочно были выписаны таблетки актавегина, которые жрутся три раза в день по две до сих пор. Через три дня на узи эндометрий был 8мм, еще через 2 дня 10мм, перенос делали на 12мм. Оля чемпион по моему. Почему в Питере про эту проблему не сказано было ни слова, я удивлена. Хотя... Там такой поток, им нужно просто освоить бабки, простимулировать, пунктировать, перенести. Остальное не их забота.
Пункция прошла норм, из шести выросших фоликкулов, забрали 5. От наркоза отошла мгновенно, через полчаса готова была бежать. Болеть живот стал к вечеру, как и в прошлый раз. но по моему не так сильно, а может я просто была готова, поэтому мне так показалось.
Переносили пятидневочек (бластоцисты), на пятый день дожили 3, два класса АА, третий хорошист. Уговаривали эмбриолога перенести всех трех, так замораживать смысла не было один. А если и один, то какой? Отличника вроде жалко, может он в этот раз кааак вырастет в гения нации. А хорошиста,фиг знает как он себя после разморозки поведет. Решили внедрять всех в общем))) Мария (эмбриолог) повздыхала и после того как было сказано, что не шешнадцать мне поди и пусть будет тройня! я готова! - сдалась.
В этот же день уехала из Ставрополя к родителям в Новокубанский район. Ничего не болело. Особых ощущений никаких.

1ДПП
На 1ДПП ощущений никаких.
Вечером в 19.45 села в поезда Кисловодск-Санкт-Петербург, ехала домой в Москву.
ночь прошла норм.

2ДПП
Утром проснулась от того что поезд остановился.
Страшно хотелось в туалет по маленькому.
Вылезла из купе, вагон был пустой, все высыпали на перрон за черешней и мороженым.
Туалет был закрыт! Вагон был старый, из всех обещанных услуг красочно представленных кассиром при продаже билета был только кондиционер, который навернулся благополучно около 14.00 и был сделан только часам к восьми вечера. Целый день парилки. Жесть. Ну да ладно, это отдельная тема.
В общем, туалет закрыт. Простояли на станции около 30 минут, плюс 15 минут санитарная зона, тепрела в общей сложности 45 минут, живот разболелся так, что за горшок или памперс готова была убить.
После посещения туалета стало не намного легче. Живот распирало, пучило, низ тянуло, ощущения крайне неприятные, как после пункции. Пошастала по форумам, там писали, что это возможно запоздалая гиперстимуляция яичников дает о себе знать.

3ДПП
3дпп начался в 1.40 ночи))) Я приехала в Москву. Пока добрались до Новопеределкино было уже около трех часов ночи. Легли спать и протрандели до половины пятого утра.
Утром вскочила по будильнику, утрожестан каждые восемь часов ага.
Поспала потом немного.
Проснулась, муж свалил в зал, мышцу качать, чтобы тройню на одной руке носить))) На второй меня. Я настаиваю.
Разобрала сумку. Живот стал болеть меньше, но все равно ощущение тяжести не покидало. Стала болеть грудь. Очень чуствительны соски. И еще хотелось секса. а до 12 недель ни-ни. Терпим чо.
Весь день поедала таблетки, кололась и ставила утрожестан. Делала салат из огурцов и помидоров. Помидоры показались очень водяными, выжрала все огурцы, помидоры смыла в унитаз.

4ДПП
Это сегодня. Низ живота болит, но меньше намного. Даже не болит. а тянет как-то. Грудь болит. Завтра иду в ЖК продлять больничный, так ставить утрожестан и лежать после этого час, на работе как-то не комильфо. Плюс укол прогестерона в 12 часов дня. На работе для этого услловий никаких. В туалете никогда нет мыла, его кто-то жрет, чтоб ты подавился(лась).

Мои попытки для всех тайна, кроме моего врача и мужа. А выговорится так хочется. Мужики все равно так не вникают))))
Последний раз редактировалось Машунчик // 03 июн 2013, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий 30 сообщений не имеет права оставлять отзывы о врачах и клинике.
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

5ДПП

Низ живота побаливает. Тянет как перед М. Сегодня была в ЖК, продлила больничный до ХГЧ. Завезла на работу больничный Ставропольский, шкал вопросов: «А что с тобой? Все очень серьезно?! Ты на сохранении?! У тебя рак?!». Да ешкин кот. Такта ноль. С какой стати я буду рассказывать всю свою историю с 15 летним стажем посторонним тетенькам из бухгалтерии. смешно, правда. Вообще круто, что в больничном так загадочно пишется — заболевание. Всем любопытно, а ты такая вся таинственная. Кому дело ваще, может я себе сиськи новые пришивала.

Появилось странное ощущение, что я не могу теперь долго терпеть в туалет. По маленькому так накрывает, что сидеть, что-то доделывать не вариант. Сразу нужно подрываться и в туалет бежать. Зафиксируем. Будем надеятся, что это признак.

6ДПП

Живот тянет. Ночью особенно это чуствовала. Утром меньше. Как-то странно. Временами боль не так уж и похожа на боль перед М. Оля предлагала но-шпу или папаверин, но терпеть вполне можно, поэтому не буду. И так горсть таблеток три раза в день жру.

Жажда приличная. Не сказать чтобы мучила, но одним стаканом воды не напиваюсь. Хотя может просто жарко.

Воды горячей нет! не будет еще завтра. Собачки. Надеюсь, что 6.06 с утра включат, хоть нормально помыться. В тазиках это больно. Чайники-кастрюли. Ппц, 21 век, мы попы в тазиках моем. Москва, епте.
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

7 ДПП

По утрам очень болит живот. Неприятная тянущая боль. Хочется лезть на стенку, не потому, что терпеть невозможо. Возможно. Просто сцыкотно, что снова пролет. За тестами идти сцыкотно. Боюсь там ничего не увидеть и окончательно пасть духом. 9.06 у мужа Д/Р, если не узнаю результат до этого дня, на празднике с ума сойду, знаю, что буду как в аквариуме, никого не смогу слушать и буду полностью погружена в свои мысли. Узнаю результат и он окажется отрицательным — какой к собакам праздник. Вообще ни к чему мне это все будет.

Купила своему массажную накидку в автомобиль. Т.е. заказала, пока курьер не звонил, не подтверждал дату доставки. Думаю угодила с подарком. Вот бы еще полосочку вторую к его днюхе :flowerfacepink:

Тест на 7ДПП

Ну не вынесла душа поэта! Чувства победили разум. Кончается глюкофаж и хочешь не хочешь, пришлось топать в аптеку. А там тесты лежат на полочках и орут что есть мочи: «Возьми меня! Я тебе пригожусь!». Собачки. Уговорили, взяла два. Замочила. Белая простыня. И под разными углами рассматривала и под разным светом. Херрр с два, как говорит мой любимый Бородач.

Купила еще очки с розовой обводкой. Покупка была как в тумане. Домой пришла и долго на них таращилась. Потом на себя в зеркало в них. Потом на себя в зеркало без них. Укоризненно. Спрашиваю у Наташи в зеркале: «Зачем ты это сделала?!». А она дура-дурой, ответа нет. Это туловище отомстило за невыполненное обещание не покупать тесты до ХГЧ.

Так стало тошно. И пусто. Нахрен я их купила. Еще ведь и завтра буду прыгать вокруг теста как старая больная обезьяна вокруг гнилого кокоса.

З.Ы. Сюда вообще кто-нибудь заходит? :happydance: Я тут как сумасшедшая, сама себе напостила, сама себе почитала, сама себя успокоила. Девчонки, никого нет, кто в протоколе? Или в ожидании протокола, или ХГЧ?! obnimalka
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
АКСЁНОВА
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СККДЦ
СККДЦ
Где было удачное ЭКО: СККДЦ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение АКСЁНОВА

:privet2: привет. Тута мы тута. Не ссы все будет хорошо. Я сама после неудачного протокола сижу готовлюсь к новому по квоте документы сдала так как трубный фактор то краевая , Ставрополь короче. :clapping:
Вот в раздумье, куда,? В роддом или диагностику . Так а ты счастливая уже в нем. Все будет хорошо я тебя понимаю в прошлый раз тоже невытерпела купила тесты так на одном были 2 полосы,а на остальных19 нет. Вот как верить.
Ты молодец, верь и все будет хорошо. Я захожу читаю, а писать не о чем.
Ты и дальше рассказывай я за тебя болею. :loudlaff: :loudlaff:
Вот както так. :rabbitswinging: :obnimalka:
Мужа не расстраивай.
Постарайся не расстраиваться.
Когда хгч сдавать?
[img]самая%20счастливая[/img]
Аватара пользователя
Кудряшка Сью
Трудный подросток
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, СКДЦ Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Кудряшка Сью

С Н, ПРИВЕТ!
Ты , все таки, сильно рано начала мочить тестики! Я первый тест мочила на 11ДПП( двудневочка) и полосочка была почти миражом- еле-еле видна. Да и имплантация у некоторых бывает ранняя, а у других- поздняя. Потому потерпи, хотя бы на 9 ДПП его мочи . Настраивайся только на beremchatka - как моя врач говорила- главное верить!!!
АПЧХИ на тебя мамское!!! А твой врачик ОИ Букина?
Аватара пользователя
Кудряшка Сью
Трудный подросток
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, СКДЦ Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Кудряшка Сью

А меня позвали по краевой квоте в феврале ( 2,5 года в очереди) , а тк моей доче не было 1.5 года ( я после КС), меня перенесли на май. Явилась на комиссию в мае, так меня бортанули, тк на край берут только с трубным фактором, а у меня с этим делом все отлично ( на днях сделала очередной рентген труб) , так что похерилась моя квота. А на фед квоту нужно все доки для выписки собирать, да и не в этом главная проблема - а финансовая сторона. В прошлый раз мне поездка обошлась в 100 тыс, а сейчас еще и ребенка с собой тянуть на целый месяц по квартирам не хочется, ведь оставлять не с кем, да и сама я Ре не брошу. Вот такая засада. Не знаю что и делать...
Аватара пользователя
NutaSauri
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС СКФО, НИИ Кулакова (1 свежий 2013г, 1 крио 2017г-удача!!!)
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение NutaSauri

Ṣ ℋ ✿ , привет.
Читаю твои посты и понимаю, что разница у нас 1 день, но у меня 5-ти дневочка. Тоже по первой в туалет бегала :lalala: , через каждый час, сейчас чуть подольше интервал. Я так понимаю, это наши увеличенные яичники давят на пузырь. А сначала, с непонятки, решила , что цистит заполучила figase . Вчера не выдержала замочила тест (на 8 ДПП)- в 4 утра :trollsmile: , не смогла удержать напора)))). Он естественно - " / ". Расстроилась, сдала вчера же в СККДЦ ХГЧ он 3,39 :( . А минимум же должен быть 29!!! Написала смс врачу: Отменять поддержку? Он написал, что продолжать поддержку и ХГЧ пересдать 11.06. Но и поругал за то, что поторопилась!
А я что-то уже практически смирилась, что пролёт :*-( .Живот распирает как перед М, даже ощущения такие, что они идут полным ходом. Но в глубине души верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ṣ ℋ ✿ ,жду от тебя продолжения постов!!ХГЧ сдала?
04.12.2017г родилось моё СЧАСТЬЕ!!!
Дорогу осилит идущий..
С "пробирки" без детей не уходят!
Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

АКСЁНОВА писал(а)::privet2: привет. Тута мы тута. Не ссы все будет хорошо. Я сама после неудачного протокола сижу готовлюсь к новому по квоте документы сдала так как трубный фактор то краевая , Ставрополь короче. :clapping:
Вот в раздумье, куда,? В роддом или диагностику . Так а ты счастливая уже в нем. Все будет хорошо я тебя понимаю в прошлый раз тоже невытерпела купила тесты так на одном были 2 полосы,а на остальных19 нет. Вот как верить.
Ты молодец, верь и все будет хорошо. Я захожу читаю, а писать не о чем.
Ты и дальше рассказывай я за тебя болею. :loudlaff: :loudlaff:
Вот както так. :rabbitswinging: :obnimalka:
Мужа не расстраивай.
Постарайся не расстраиваться.
Когда хгч сдавать?
Нененене, никаких расстройств! сегодня говорила со своим доктором, она просит не расстраиваться, а у самой такой голос, как будто плачет там. Я ей говорю, я и не думала расстраиваться. Дорогу знаю, с шеи не слезу пока не получу, то что хотела obnimalka Посмеялись. А вообще ХГЧ на 11.06. но 12.06 выходной вроде, поеду сдавать 10.06, потому что терпеть потом еще 2-3 дня не выдержу! а 10.06 у нас с мужем 13 лет со дня свадьбы. И вообще 13 - мое счастливое число. моя мама родилась 13го! Так ччто все будет гут! :maracas:
Последний раз редактировалось Ṣ ℋ ✿ 08 июн 2013, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

Кудряшка Сью писал(а):С Н, ПРИВЕТ!
Ты , все таки, сильно рано начала мочить тестики! Я первый тест мочила на 11ДПП( двудневочка) и полосочка была почти миражом- еле-еле видна. Да и имплантация у некоторых бывает ранняя, а у других- поздняя. Потому потерпи, хотя бы на 9 ДПП его мочи . Настраивайся только на beremchatka - как моя врач говорила- главное верить!!!
АПЧХИ на тебя мамское!!! А твой врачик ОИ Букина?
Хелло, Кудряшка! Да, мой доктор О.И.Букина. Очень ей доверяю и люблю, она моя родственница. Мало кто может похвастаться таким родством из ЭКОшниц. Поэтому чуствую себя уверенной, иду твердо к своей цели, все будет хорошо. Все кто хоть что-то делает для свершения своей мечты обязательно получат результат! Я точно знаю :flowerfacepink:

За апчхи спаибочки :inlove:
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

Кудряшка Сью писал(а):А меня позвали по краевой квоте в феврале ( 2,5 года в очереди) , а тк моей доче не было 1.5 года ( я после КС), меня перенесли на май. Явилась на комиссию в мае, так меня бортанули, тк на край берут только с трубным фактором, а у меня с этим делом все отлично ( на днях сделала очередной рентген труб) , так что похерилась моя квота. А на фед квоту нужно все доки для выписки собирать, да и не в этом главная проблема - а финансовая сторона. В прошлый раз мне поездка обошлась в 100 тыс, а сейчас еще и ребенка с собой тянуть на целый месяц по квартирам не хочется, ведь оставлять не с кем, да и сама я Ре не брошу. Вот такая засада. Не знаю что и делать...
После квоты на Питер убедилась, что платная процедура, но рядом с домом для меня предпочтительнее. Пусть тысяч на 50 дороже выйдет, но ты дома, тебя окружают родные люди, спишь в своей кровати и т.д. и т.п.
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

NutaSauri писал(а):Ṣ ℋ ✿ , привет.
Читаю твои посты и понимаю, что разница у нас 1 день, но у меня 5-ти дневочка. Тоже по первой в туалет бегала :lalala: , через каждый час, сейчас чуть подольше интервал. Я так понимаю, это наши увеличенные яичники давят на пузырь. А сначала, с непонятки, решила , что цистит заполучила figase . Вчера не выдержала замочила тест (на 8 ДПП)- в 4 утра :trollsmile: , не смогла удержать напора)))). Он естественно - " / ". Расстроилась, сдала вчера же в СККДЦ ХГЧ он 3,39 :( . А минимум же должен быть 29!!! Написала смс врачу: Отменять поддержку? Он написал, что продолжать поддержку и ХГЧ пересдать 11.06. Но и поругал за то, что поторопилась!
А я что-то уже практически смирилась, что пролёт :*-( .Живот распирает как перед М, даже ощущения такие, что они идут полным ходом. Но в глубине души верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ṣ ℋ ✿ ,жду от тебя продолжения постов!!ХГЧ сдала?
Анечка, привет! ХГЧ 10.06 поеду сдавать. У меня тоже 5дневки!
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

8ДПП

Вроде живот вообще не болит. Постоянно прислушиваюсь к своим ощущениям. Тест не мочила. Забыла про него. Но вот сейчас вспомнила и наверняка подорвет скоро меня. Оля вчера сказала, что слишком рано для тестов, хотя бы на 10ДПП надо пробовать.

9ДПП

Проспала будильник. Кажде утро в восемь звонит, ставить утрожестан. Проснулась в 8.45. Замочила тест. Показалось, что что-то вижу. Но это, наверное, показалось… Через 30 минут поразглядвала его еще раз. Ничего. Одна полоска. Или что-то есть… Это уже мое желание. Приснилось ночью, что пошли месячные. И что я пила во сне водку. Чуствовала прям опьянение. И думала про себя во сне: «Да ничего страшного, чуть-чуть алкоголя не повредит».

А вообще живот опять тянет как на М. Мля.

10ДПП (это сегодня, 08.06)

Замочила последний тест. Однааа-одинёшенькааа полосочка. Настроение так се. Завтра празднуем Вовкин д/р. Как я все это вытерплю, хз. Пить нельзя, улыбаться, када не хочется. Настоящее испытание.

Ничего не болит, вроде живот немного тянет, но у меня вроде все время так или так давно, что кажется, что всегда...

Посмотрела еще раз табличку ХГЧ, там на 10ДПП минимальное содержание ХГЧ в крови 39. В моче пишут в 2 раза или даже в три меньше. Тест с чуствительностью 20. Надежда пока жива.
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
Кудряшка Сью
Трудный подросток
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, СКДЦ Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Кудряшка Сью

Держу кулачки на рост ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . Пусть все будет только хорошо!!!!
А Ольга Ивановна - супер! Мне она оч нравится. Хоть и молоденькая, но толковый врачик. О И мне во многом помогла, да и к Эко мы вместе готовились, и беременная я к ней ходила, пока она в декрет не ушла. А когда она в декрет ушла, я чуть ли не рыдала... Я ведь там за 15 лет кучу врачей поменяла, а она мне сразу по душе пришлась. Я думаю у вас с ней все получится!!!
Еще раз наши девчачьи АПЧХИ!
Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

Спасибо, Кудряшка, за поддержку! :flowerfacepink:

11ДПП

Живот опять ноет как на М. Замочила тест — нифига. Ну нифига, так нифига. Смирилась с пролетом, на ХГЧ отреагирую спокойно. Вчера говорила с Олей, она так аккуратно спрашивала, мол, что ты решишь, если вдруг не дай Бог не получилось? К нам или в другое место. Ну да щас! Я говорю: «Оля, даже не надейся, теперь фиг отвяжешься от меня, пока не залечу, с шеи не слезу!».

На третью попытку нужно похудеть минимум на 10кг. Инсулин у меня высокий, это скорее всего причина неудачи. Будем снижать, чо. Есть цель, надо к ней идти.

Эх. А счастье было так близко :inlove:
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
Кудряшка Сью
Трудный подросток
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, СКДЦ Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Кудряшка Сью

Так держать! К заветной цели надо идти не оглядываясь на неудачи! Многие ее достигают с 5, 8 , а то и 15 раза. Конечно же сколько сил надо и терпения- но цель того стоит!!!!
А на счет похудеть, Ольга Ивановна меня сразу заставила это сделать, отправила к эндокринологу - "-15" кг перед протоколом. Сейчас правда опять чуть наела :gun: , но -10кг сохраняются. С инсулином у меня та же песня была, а сейчас все супеРР!
Так что врач у тебя хороший, и все у вас получится!!!
Аватара пользователя
АКСЁНОВА
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СККДЦ
СККДЦ
Где было удачное ЭКО: СККДЦ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение АКСЁНОВА

:privet2:
Молодцы девчата так держать :loudlaff:
Но пугают 5 8 раз это много. :obnimalka:
Главное не бояться , мы сильные все переживем.
И у нас будет хорошо. :maracas:
ВСЕМ УДАЧИ :baby2:
[img]самая%20счастливая[/img]
Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

5 и 8 раз действительно пугающие цифры :) Не хотелось бы столько раз получать отрицательный ответ. Будем надеятся, что у нас все получится гораздо раньше. Если не со второй, то максимум с третьей попытки! :baby2:

12ДПП

Съездила в Инвитро, сдала кровь. Ждем-с.

Живот тянет как на М. Очень неприятно, постоянно проверяю, что там у меня. Ежедневка девственно чистая.

Вчера отмечали Вовкин д/р, клево погуляли. Покатались по круговому маршруту на речном трамвайчике, поттом в боулинг. Я погорячилась, думала буду играть. Была вчера с утра твердая уверенность, что пролет. Взяла в руки шар… Не тяжелый… Кинула. Как затянуло внизу. Я перепугалась и села. Вовка играл мою партию, все шесть часов, что там тусили. Сидела все это время уверенная, что беременна :) Была счастлива!

Легли спать, мне показалось, что я очень горячая, может была температура.

Утром опять появилось ощущение пролета, сдала кровь без особого энтузиазма.Там (в Инвитро) меня уже знают и сегодня заглядывали в глаза и спрашивали: «Ну что, будем бебиков определять?!». Мне чот это не очень понравилось, с мужем не говорю об этом сейчас, а с ними тем более странно обсуждать такие интимные темы.

Ближе к вечеру будет цифра. Затаилась. Не верю в удачу почему-то, но все равно где-то в глубине души теплится надежда на то, что случится чудо. У нас сегодня 13 лет со дня свадьбы. Если чудо и случится, то почему не сегодня?
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
NutaSauri
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС СКФО, НИИ Кулакова (1 свежий 2013г, 1 крио 2017г-удача!!!)
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение NutaSauri

Ṣ ℋ ✿ ,привет!
Пусть лучшим подарком на годовщину будет 3-х значный ХГЧ!
У меня тоже сегодня 12 ДПП, пересдала ХГЧ, ответ будет после 15-00...На трехзначный не рассчитываю, хоть бы за десятки перевалило.
У меня ХГЧ на 8ДПП-3,39 , 10ДПП- 6,65, к вечеру 10 дня появились бурые пятна на ежедневке. В воскресенье утром, опять их обнаружила. Сегодня, уже меньше. Написала врачу, сказал отменяй фраксипарин и сдай ХГЧ 10.06. Вчера весь день лежала.
Начинаю мыслить трезво: первый протокол редко бывает удачным. И т.к. медленно растёт ХГЧ, делаю предварительный вывод: имплантация была, но скорее всего всё закончится ББ. Муж сказал, не переживай сильно, не нервничай, что будет, то будет.
Нас ждут ещё 4 снежинки!!!
04.12.2017г родилось моё СЧАСТЬЕ!!!
Дорогу осилит идущий..
С "пробирки" без детей не уходят!
Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

NutaSauri писал(а):Ṣ ℋ ✿ ,привет!
Пусть лучшим подарком на годовщину будет 3-х значный ХГЧ!
У меня тоже сегодня 12 ДПП, пересдала ХГЧ, ответ будет после 15-00...На трехзначный не рассчитываю, хоть бы за десятки перевалило.
У меня ХГЧ на 8ДПП-3,39 , 10ДПП- 6,65, к вечеру 10 дня появились бурые пятна на ежедневке. В воскресенье утром, опять их обнаружила. Сегодня, уже меньше. Написала врачу, сказал отменяй фраксипарин и сдай ХГЧ 10.06. Вчера весь день лежала.
Начинаю мыслить трезво: первый протокол редко бывает удачным. И т.к. медленно растёт ХГЧ, делаю предварительный вывод: имплантация была, но скорее всего всё закончится ББ. Муж сказал, не переживай сильно, не нервничай, что будет, то будет.
Нас ждут ещё 4 снежинки!!!
Конечно все будет хорошо. По другому никак. Потому что мы делаем все для достижения нашей цели!
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru