[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет! - Страница 45 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Просто Natali
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Москва,Отто Петербург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Просто Natali

Натали,видно ты действительно решительно настроена,тогда я только рада за тебя...вперед на поиски своей малютки!!!просто я переживаю,думаю тебе об этом тоже надо написать Гзгзяну,не будет ли хуже у тебя через год-два,а может и три,т.е этот простой так называемый не принесет тебе новых проблем,может конечно твой организм отдохнет,восстановится,а главное твое эмоциональное состояние,ты правильно заметила,у меня хоть и не 6 и не 10 протоколов было,как у многих девочек,но я чувствовала такую усталость,мне кажется в том состоянии в котором я была у меня бы и в 4 и 5 раз ничего тогда не получилось,мне хотелось просто побыстрей начать очередной протокол,а ждать и готовиться сил не было,и я поняла что это просто тупик,апатия,истерика,и уже действительно мне было на тот момент все равно как у меня появится ребенок,но и в процессе собирания документов мне казалось что наверное я и здесь буду очень долго ждать,как то вообще казалось нереальным что у меня когда то будет ребенок,но как то все так получилось что я даже опомниться не успела,и столько хороших людей встретилось,столько помощи,даже удивительно было.в первые 2,5 наверное года я думала я совсем "переболела",но конечно через 2 года мысли об эко снова вернулись,а до этого я просто даже не задумывалась,я действительно так счастлива была,сейчас уже конечно опять эта одержимость что ли,нетерпение,но время не поторопишь,жду с нетерпением очередного анализа,протокола.Ты обязательно напиши Гзгзяну,может быть ты встанешь на очередь в отто и будешь собирать доки для опеки,все равно это не так быстро,и тебе спокойнее будет,пока будешь решать дела с опекой может и в отто что то решится,я думаю не стоит упускать возможность еще хотя бы одну попытку,если есть возможность делай параллельно.Последний раз знакомые усыновили,вернее удочерили,ждали год,стояли тоже в нескольких местах,забрали в Ставрополе прекрасную дочурку, уже начали переживать что долго,мы и ездили туда где мы забирали,но в итоге они нашли в другом месте,совсем новорожденную,я к тому что терпением в любом случае стоит запастись и Ваш малыш обязательно к вам придет :heartsmile:
НатаК
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова Спб, ЦПСиР г.Ставрополь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮФО Ставропольский край
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение НатаК

Наташ большое спасибо за поддержку, ты как никто наверное меня понимает,мне это очень помогает! :obnimalka: А Гзгзяну я обязательно напишу!
Аватара пользователя
Kalinka2012
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: институт им. Отта, Питер
Где было удачное ЭКО: институт им. Отта, Питер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Kalinka2012

Девочки, помогите советом-куда лучше лечь на сохранение в Ставрополе? В 4-ку или на Лермонтова? К какому врачу?

У меня был удачный крио-протокол, но на 6 неделе появились выделения и на узи поставили отслойку:((
НатаК
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова Спб, ЦПСиР г.Ставрополь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮФО Ставропольский край
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение НатаК

На Лермонтова посоветовать никого немогу,а вот в 4-ке пару врачей есть напиши свой эл.адрес дам номера телефонов,должны помоч они не отказывают
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Планетка

Kalinka2012 писал(а):Девочки, помогите советом-куда лучше лечь на сохранение в Ставрополе? В 4-ку или на Лермонтова? К какому врачу?

У меня был удачный крио-протокол, но на 6 неделе появились выделения и на узи поставили отслойку:((
А я на Лермонтова лежала и. В четверке тоже. Могу посоветовать врача. Пиши в личку. А вообще тебе лежать надо и никаких движений.
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Kalinka2012
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: институт им. Отта, Питер
Где было удачное ЭКО: институт им. Отта, Питер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Kalinka2012

НатаК, Планетка, спасибо за отклики! Я к сожалению по правилам форума не могу пока личные сообшения писать, можете вы мне в личку скинуть имена и телефоны? Я то-сейчас и лежу, отслойка вроде уменьшается, но выделения из красных превратились в бежевые и никак не проходят, зла уже не хватает! И прогестерона вроде достаточно, 800 мг в разных формах, правда в крови уровень все равно ниже нормы. Правда врач уверяет что это и так слишком много, больше 600 типа нельзя, и это у меня он просто в крови не отражается. все равно уже волнительно очень, на мою долю замерших б хватит!
А так лечат только ношпой и лежанием, говорит больше ничего назначить не может.
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Планетка

Калинка- смотри личку- сбросила координаты
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
НатаК
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова Спб, ЦПСиР г.Ставрополь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮФО Ставропольский край
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение НатаК

Калинка немогу понять где найти твою личку,я пока с интернетом на ВЫ.
Аватара пользователя
Kalinka2012
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: институт им. Отта, Питер
Где было удачное ЭКО: институт им. Отта, Питер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Kalinka2012

НатаК, я сама точно не знаю, у меня даже не показывается эта строчка, но подозреваю, если зайти в мой профиль, там должно быть что-то вроде "отправить личное сообщение"
Аватара пользователя
Кудряшка Сью
Трудный подросток
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, СКДЦ Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Кудряшка Сью

Kalinka2012 писал(а):Девочки, помогите советом-куда лучше лечь на сохранение в Ставрополе? В 4-ку или на Лермонтова? К какому врачу?

У меня был удачный крио-протокол, но на 6 неделе появились выделения и на узи поставили отслойку:((
КАЛИНКА, нас очень много девочек экошниц лежало на Лермонтова у Инги Анзоровны.
Аватара пользователя
Kalinka2012
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: институт им. Отта, Питер
Где было удачное ЭКО: институт им. Отта, Питер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Kalinka2012

Кудряшка Сью, а ты не могла бы в личку написать номер телефона Инги Анзоровны. У меня все так же, лежу, вместо отслойки ставят теперь гематому, и размер ее никак не уменьшается...
Аватара пользователя
Аленка Бар
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:08
Пол: Женский
Откуда: Ипатово Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Аленка Бар

Привет, девченочки! Вот опять наш топик ожил!!!

Хочу сказать, что все вы обязательно станете мамами!!! Самыми лучшими и счастливыми!!!!

Если вы посмотрите в начало топика, увидете, что нас здесь было много и каждая боролась за свое огромное счастье и практически все мы сейчас уже мамочки, а некоторые уже и вторых-третьих ждут! Только вот мое личное мнение, пока мы старались и пытались что - то сделать в Ставрополе, на месте так сказать, мало у кого получалось, но вот потом поехали ставропольские девочки в Питер, (я была второй кто привез оттуда малявку) и привезли себе счастье! У нас конечно больше из Отто получается, но и из других клиник результаты есть, так что делайте все что в ваших силах для поездки туда, всеми правдами и неправдами!!! Конечно очередища тудааааа! Я доки на второго малыша подала в конце февраля 2013 года, а госпитализация на след. год аж, но нам то уж спешить некуда...

Верю в вас, дорогие!!!! Главное руки не опускать!!!

Алёнка-это тебе, персонально толкающееся (от Лучка)
АААПППЧЧЧХХХИИИ[color=#0000FF
Аленка-это тебе АААпппЧЧЧХХХИИИ персональное (от Светли4ок)
Просто Natali
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Москва,Отто Петербург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Просто Natali

Да Ален,Питер многие называют городом Любви,но это мне кажется больше город мечты :aist: :heartsmile: столько он уже молитв услышал,столько крошечек подарил,пусть и дальше так будет!Ты вот в прошлый раз ездила я смотрела зимой,и снова наверное зимой поедешь раз госпитализация на след.год,я всегда мечтала Петергоф увидеть,но получается что в теплое время я туда не попадаю,я надеюсь что я не поеду все таки,хотя в сердце самые теплые чувства к этому городу.Пусть он тебе еще раз подарит такое же еще маленькое чудо!
Аватара пользователя
Аленка Бар
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:08
Пол: Женский
Откуда: Ипатово Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Аленка Бар

Да, мы первый раз ездили в апреле, холодно было, уехали к майским праздникам, весну не застали, а второй раз в конце ноября , приехали, а там минус 15. Тоже мечтаю увидеть Петергоф, особенно Екатериненский дворец, но теперь точно не судьба, с сынулей сильно по экскурсиям не поездишь, а без него я никуда не поеду...

Алёнка-это тебе, персонально толкающееся (от Лучка)
АААПППЧЧЧХХХИИИ[color=#0000FF
Аленка-это тебе АААпппЧЧЧХХХИИИ персональное (от Светли4ок)
Просто Natali
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Москва,Отто Петербург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Просто Natali

Ален,я вот тоже только сегодня в сад отводила Андрюшку,а он в последнее время вообще меня отпускать не хочет,домой просится :( я незнаю тоже как буду в Питере без него,поеду одна,конечно с ним не походишь особо к врачу,а вдруг заболеет еще,что я там с ним буду делать,муж приедет только к пункции,но работает допоздна,он останется только на родителей,вот я даже не представляю себе как я почти месяц без него и он без меня и практически без мужа,это наверное самое тяжелое.Я тоже мужу говорила может я его с собой возьму,но жить я вроде буду у подруги,а она к тому времени кокраз родит,малышу будет наверное не больше месяца,а если правда заболеет,и малыша может заразить,вообщем незнаю как лучше :(
Аватара пользователя
Аленка Бар
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:08
Пол: Женский
Откуда: Ипатово Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Аленка Бар

Да, Наташ, вот поэтому у меня особого желания нет ехать и я проверяя свой таллон, в душе желаю чтоб госпитализация так и осталась на следующий год, а там уж до весны не далеко, а там до глубокой весны как нить дотянем... НО у тебя совсем другая ситуация... Андрюшу жалко, нет слов, хоть разорвись, но придется ... А с дедушками-бабушками он дружит? Остается с ними? Мы недавно праздник дома устроили во дворе, а по прогнозу дождь, так я Ваню к маме отвезла, она конечно хотела чтоб он наконец-то ночевать у нее остался, а он как понял что стемнело, а я не еду, так такую истерику устроил и ужинать отказался. Как оно у нас племянник с года у бабушки живет практически? Мать в Ставрополе, по заграницам отдыхает, а он здесь?
Чето я так надеялась что тебе не придется ехать в Питер... Даже после 9 ДПП... все надеялась, у меня же тоже экстримально низкий ХГЧ был...

Алёнка-это тебе, персонально толкающееся (от Лучка)
АААПППЧЧЧХХХИИИ[color=#0000FF
Аленка-это тебе АААпппЧЧЧХХХИИИ персональное (от Светли4ок)
Просто Natali
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Москва,Отто Петербург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Просто Natali

Остается он с родителями хорошо,у нас же и братиков- сестричек много,но большая часть :-D приезжает на выходные,но родители ведь тоже работают,а если заболеет сложно кому то с ним сидеть,да вот на выходные оставался хорошо,а потом конечно уже домой просится,вечером бывает плачет,папа конечно пока не уедет будет на вечер забирать,но это можно сказать только поспать,я и сама уже в поезде начинаю скучать,знаю что реветь с третьего дня начну наверное :-\ как бы хорошо с бабушками не оставался для любого ребенка разлука в три недели тяжело :( моя надежда проснулась только благодаря поддержке,а так с самого начала как то чувствовала что надо сделать,но не для результата а для информации,может меня кто то ненормальной посчитает,действительно бывает вопреки,и нужно верить каждый раз,но наверное не со мной,я же на 12 день еще сдавала,там уже совсем 0,и полило уже к обеду,я думаю все таки кровь моя не дала,я действительно за этот протокол узнала то что мне кажется потом мне поможет,хоть и нелегко он мне дался,да и для каждой из нас очередной протокол каждый раз испытание...и так жалко своих масиков,может я своими сомнениями сама не дала им шанса,но вышло так как вышло,значит идем дальше.....
Аватара пользователя
Аленка Бар
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:08
Пол: Женский
Откуда: Ипатово Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Аленка Бар

Да, Наташ, это был пробный, ты сделала выводы и в третий победный вступишь во всеоружии! Верю в тебя!!!

Алёнка-это тебе, персонально толкающееся (от Лучка)
АААПППЧЧЧХХХИИИ[color=#0000FF
Аленка-это тебе АААпппЧЧЧХХХИИИ персональное (от Светли4ок)
Просто Natali
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Москва,Отто Петербург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Просто Natali

Аленочка,это будет пятый победный ;) ну может два крио не считаются ;) Я Желаю чтоб поехали вы все таки в то время когда удобно и главное тепло :heartsmile:
Аватара пользователя
Иришка33
Спелая ягодка
Сообщения: 4778
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 09:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ и 3 протокола в Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Эмбрио Краснодар врач Губанова М.А.
Откуда: г.Новороссийск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Иришка33

Девочки всем привет, я с соседней кубанской ветки, мы с дочей решили поучаствовать в конкурсе, если не трудно - проголосуйте за нас пожалуйста viewtopic.php?f=195&t=54002
Аватара пользователя
Мирослав@
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 12:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: 1. "Элорма"
2. МЦРМ
3. "Эмбрио"
4. СККПЦ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ессентуки

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Мирослав@

Натали, привет!Не могу писать ЛС тут, на остров зайти не могу-полетел компьютер со всеми паролями, снова зарегистрироваться никак не могу. Много есть что написать :) Попробую написать модераторам.
Для чего живем на свете?
Чтоб у нас родились дети!
Чтобы были наши дети
Всех счастливее на свете!
Аватара пользователя
Мирослав@
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 12:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: 1. "Элорма"
2. МЦРМ
3. "Эмбрио"
4. СККПЦ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ессентуки

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Мирослав@

Девочки, вы слышали, что теперь в Питер и Москву не посылают, только по краю ЭКО и ИКСИ тоже по ОМС.
Для чего живем на свете?
Чтоб у нас родились дети!
Чтобы были наши дети
Всех счастливее на свете!
Аватара пользователя
Мари07на
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.РнД , ПЦ г.РнД
ЦРЧ г.Ростов-на-Дону
Ава-Петер Спб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Спб врач волшебник - Маколкин А.А.
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Мари07на

Девочки :privet2: Я к вам с ростовской ветки, подскажите!!! Где в Ставрополе можно сдать спермограмму мартесты и посевы недорого и качественно? Очень надо. Пасибоо :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Колесникова Ирина
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СККДЦ
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Колесникова Ирина

приветик,тут есть кто??или форум закрылся?
Аватара пользователя
Машунчик //
Модератор
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Клиника "Линия жизни", врач Барков В.О.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Машунчик //

Форум открыт!

8дпп - 136
10дпп - 366
14дпп- 2525
27 дпп - СБ++
Аватара пользователя
Аленка Бар
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:08
Пол: Женский
Откуда: Ипатово Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Аленка Бар

Мы-старички все еще тут, просто уже не с кем делиться, никто ничего не спрашивает...

А я за дочей в Питер собираюсь... Все со мной!!!

Алёнка-это тебе, персонально толкающееся (от Лучка)
АААПППЧЧЧХХХИИИ[color=#0000FF
Аленка-это тебе АААпппЧЧЧХХХИИИ персональное (от Светли4ок)
Аватара пользователя
Аленка Бар
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:08
Пол: Женский
Откуда: Ипатово Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Аленка Бар

Мари07на писал(а):Девочки :privet2: Я к вам с ростовской ветки, подскажите!!! Где в Ставрополе можно сдать спермограмму мартесты и посевы недорого и качественно? Очень надо. Пасибоо :flowerfacepink:

Почему то раньше не заметила ваше сообщение... Но на всякий случай, вдруг еще кому понадобится.
Центр мужского здоровья. г. Ставрополь ул. Бруснева 6/1. Можно сдать все для выписки с консультацией и заключением уролога-андролога, кроме МАР-теста. Практически все бесплатно, только надо записываться по тлф и с собой полис иметь. и еще все быстро.

Алёнка-это тебе, персонально толкающееся (от Лучка)
АААПППЧЧЧХХХИИИ[color=#0000FF
Аленка-это тебе АААпппЧЧЧХХХИИИ персональное (от Светли4ок)
Аватара пользователя
Светли4ок
Впервые замужем
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 24 май 2010, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ г Ростов-на-Дону,
Сагамонова К.Ю. 2010 г
ПЦ г Ставрополь,
Каспарова Е.М. 2015 г
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ, ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 429 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Светли4ок

Аленка Бар писал(а):Мы-старички все еще тут, просто уже не с кем делиться, никто ничего не спрашивает...

А я за дочей в Питер собираюсь... Все со мной!!!
Аленочка, ОГРОМНОЙ УДАЧИ В ПРОТОКОЛЕ!!!!!!!!!!!
АААААААААААААПППППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ДЕВЧУКОВОЕ!!!!!!!!!!!

Глянь личку, плиз
Дашуля 20.03.2011

Aлёнушка 23.03.2016
Аватара пользователя
ploki8
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск ЦРМ
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение ploki8

Девочки, здравствуйте!
Принимайте в свои ряды... Я сама с Дальнего Востока, но в протокол планирую вступать у вас в Ставрополе. Сейчас в метаниях при выборе где лучше делать: в перинатальном центре или в ДЦ на Ленина,304...Посоветуйте что-нибудь... И еще вопрос: узнавала про стоимость протокола + ИКСИ. В ДЦ сказали что сам протокол 90 + 30 ИКСИ, а там еще стоимость лекарств 30-40 плюсом...Итого не менее 150 получается... А в перинатальном ответили, что 120 это уже с лекарствами и ИКСИ. Почему такая разница? Или я что-то не поняла по телефону?
Аватара пользователя
АКСЁНОВА
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СККДЦ
СККДЦ
Где было удачное ЭКО: СККДЦ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение АКСЁНОВА

Привет, я делала по оплате в диагностике в 2012 году так я заплатила 90 тыс. А лекарства сама покупала. Так мне вернули 38 тыс. Нам икси не понадобилось делала у Мажаренко. Неудачно. А вот в 2013 там же в сентябре у Букиной, только уже по квоте. Вот сейчас спит моё чудо в автолюльке. Здоровый красивый мальчик. Делали хорошо, было нас много, на подсадке было четыре,у меня один у Анны двое , мы общаемся.
[img]самая%20счастливая[/img]
Аватара пользователя
ploki8
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск ЦРМ
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение ploki8

Спасибо огромное! Для меня сейчас любая информация бесценна, так как не знаю что выбрать, к какому врачу кинуться... А когда идешь по следам таких удачливых девочек - так это вообще замечательно
Аляшка
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр, СККДЦ г.Ставрополь
Где было удачное ЭКО: СККДЦ г.Ставрополь

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Аляшка

Здравствуйте девочки! Хочу присоединиться к Вам! 11.09.2014 у меня был перенос , подсаживали двух 5-дневочек. Эко делала в Диагностическом центре, моя первая попытка(дай Бог и последняя) , врач репродуктолог Б.. 25.09.2014г.(14 день ДПП) сдала ХГЧ- 1923!!!!!!! :happydance: Врач сказал, что скорее всего двойняшечки!!! Теперь жду 3 октября на первое УЗИ. Очень переживаю, время как назло тянется очень. Хочу у Вас спросить, может необходимо контролировать уровень ХГЧ до первого УЗИ. Я слышала, что бывали случаи у девочек до УЗИ падал ХГЧ или на месте был. До этого 5 лет лечений. В 2013-2014гг. 3 попытки инсеминаций в Перинатальном центре неудачных. По мне ,в Диагностике намного лучше, врачи более грамотные как мне кажется. В перинатальном такие ошибки были нелепые у моего врача, поэтому кому как.
Аватара пользователя
irushka
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение irushka

Абсолютно с вами не соглашусь по поводу грамотности или безграмотности врачей!Нельзя судить только по вашим личным впечатлениям.И расхваливать диагностику я бы тоже не стала.Во второй попытке у меня была жуткая гиперстимуляция,во время которой,пока я ждала переноса,я звонила доктору и говорила о своих ощущениях.На что мне сказали,пейте больше жидкости и приходите на перенос.Однако перенос отменился ввиду моего ужасного состояния,из которого выводили капельницами.Вот так история была(((
[/url]
Аватара пользователя
АКСЁНОВА
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СККДЦ
СККДЦ
Где было удачное ЭКО: СККДЦ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение АКСЁНОВА

:privet2: ПРИВЕТ. ВСЕМ можно соглашатся а можно нет. каждый хвалит там где получилось. я первый раз делала в диагностике у Мажар мне тоэже не очень. потом мы с ней поговорили пришли к взаимопониманию. когда я толропилась сделать за деньги она уговорила меня подождать. сдать анализы и податть на квот3у. :inlove:
а потом даже после неудачи я не кинулась менять врача. и вот резуль тат. вы сверьте это главное. пррос то в диагшностике более опытный врпач и не один. и есть у кого спрросить молодым.э а перенат берет отношениенм. только они берут с трубным фактором. а смужским нет. так что эито говорит об их однонаправленности.
у меня былва гипеира и всё прошло удачно :-P


а последствия были ещё долго. терпения и желания всем.
Аляшка писал(а):Здравствуйте девочки! Хочу присоединиться к Вам!


11.09.2014 у меня был перенос , подсаживали двух 5-дневочек. Эко делала в Диагностическом центре, моя первая попытка(дай Бог и последняя) , врач репродуктолог Б.. 25.09.2014г.(14 день ДПП) сдала ХГЧ- 1923!!!!!!! :happydance: Врач сказал, что скорее всего двойняшечки!!! Теперь жду 3 октября на первое УЗИ. Очень переживаю, время как назло тянется очень. Хочу у Вас спросить, может необходимо контролировать уровень ХГЧ до первого УЗИ. Я слышала, что бывали случаи у девочек до УЗИ падал ХГЧ или на месте был. До этого 5 лет лечений. В 2013-2014гг. 3 попытки инсеминаций в Перинатальном центре неудачных. По мне ,в Диагностике намного лучше, врачи более грамотные как мне кажется. В перинатальном такие ошибки были нелепые у моего врача, поэтому кому как.
я мониторила две недели и после определения яйца ещё неделю. :loudlaff:
[img]самая%20счастливая[/img]
Аватара пользователя
АКСЁНОВА
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СККДЦ
СККДЦ
Где было удачное ЭКО: СККДЦ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение АКСЁНОВА

простите за ошибки помошник на руках.
[img]самая%20счастливая[/img]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru