[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет! - Страница 44 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Аватара пользователя
NutaSauri
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС СКФО, НИИ Кулакова (1 свежий 2013г, 1 крио 2017г-удача!!!)
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение NutaSauri

Получила свой ХГЧ на 12 ДПП - 14,9. Маловато((((
04.12.2017г родилось моё СЧАСТЬЕ!!!
Дорогу осилит идущий..
С "пробирки" без детей не уходят!
Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

NutaSauri писал(а):Получила свой ХГЧ на 12 ДПП - 14,9. Маловато((((
Анечка, зато он есть! У меня ваще ппц. Поздравляю и держу кулачки за рост! :yatta:
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

Ну что, хорошие мои. Опять шляпа с моим протколом. Опять пролет, результат меньше 1,2. Имплантации не было.

Немного поревела, было не скрою. Жалко так себя стало. Еще даже синяки на пузе прошли, а тут нате вам. Муж у меня впадает в панику, когда я реву, а я впадаю в истерику, когда н впадает в панику. Поэтому долго жалеть себя не стала, потому что тут можно берега потерять и зажалеть себя на неделю до депрессии. А мне щас это неположено. Сейчас курс на следующий проткол, который будет в сентябре. Говорила же, у меня блат, брата жена гинеколог-репродуктолог.

Муж с перепугу сбегал за цветами и алкоголем.

Посовещались с Олей (моим врачом) и решили, что слишком уж я люблю пожрать и пора с этим завязывать. Еще до начала второго протокола, ее коллеги ей говорили, не бери ее пока инсулин не понизит. Оля не рискнула, у нас с ней разные весовые категории, а я была настроена решительно. Теперь решено взять всю волю в кулак и худеть-худеть-худеть. Снижать инсулин.

Еще решили провести процедуру под названием Лимфоцитотерапия. Сильно в подробности не вдавалась, полностью полагаюсь на Олю в этом вопросе. Сказала надо, значит буду делать. Завтра едем на Опарина, узнавать скока надо денег и собстна, когда приступать. Но, вообще, вроде перед самым протоколом за месяц это делается, т.е. в августе надо будет провести манипуляции.

Вообще вроде перед этим сначала надо бы сделать тест на совместимсть, а потом по показаниям уже делается эта шняга. Ну послушаем, чо завтра нам скажут на Опарина.

Девочки, кто-нибудь из Вас делал это? Сколько занимает времени? Цена вопроса? Где делали? В Москве главным образом интересует.

Самое сложное было позвонить маме. Ну а чо тянуть. Набрала, начала издалека, как картошка растет, что там кошаки твои во дворе? А цыплята не дохнут? И потом так между делом, а у нас ничего не получилось но это все фигня, в сентябре приеду, вусе будет гут. Расстроилась, конечно, но или виду не подала, или не понимает что это и как через это проходить, поэтому услышала для себя самое главное: «В сентябре все будет», и успокоилась.

Пффф. Теперь нужно придумать очередную ложь на работе, почему я собираюсь свалить на месяц в сентябре.

Вообще это больно. Думала что второй раз будет легче. Нет. Не легче.

Но теперь я уже принципиально с этой дороги не сверну, буду идти до конца.
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
NutaSauri
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС СКФО, НИИ Кулакова (1 свежий 2013г, 1 крио 2017г-удача!!!)
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение NutaSauri

Ṣ ℋ ✿ , млин, как обидно. Я то думала будем идти "нога в ногу"!!!
Но ты молодец! Правильно мыслишь, наш девиз - Вижу цель, не вижу препятствий!!!!!
Я это фразу в бреду, после пукнции, сказала врачу, когда спросил : как чувствую, не больно??
Я была как раз на Опарина.
Лимфоцитотерапия- это же ЛИТы???? ЛИТ - лимфоцитоиммунотерапия (делается прививка лимфоцитами из крови мужа или донора при совпадениях по HLA). Этот метод позволяет блокировать отрицательное влияние совпавших генов и способствует развитию нормальной беременности, используют для лечения тяжелых форм раннего токсикоза)
У вас есть совпадения по HLA?
Девочки в топике "Опаринском"писали, что ,по-моему, 1 процедура 2500. Но, могу соврать :trollsmile: , и знаю, что их и в протоколе делают, не только за месяц до него!
В зависимости от количества совпадений эту процедуру делают либо кровью мужа, либо кровью донора.
есть топик viewtopic.php?f=109&t=18151 почитай.
А у меня мазня сильнее началась вчера, написала СМС врачу, ответил колоть доцинон и пить транексам.
Надежда ещё есть!13.06 снова на ХГЧ, но, почему-то, я боюсь увидеть там снижение, хотя думала что за неделю "подготовилась" мысленно к пролёту :( и настраивала себя к КРИО в сентябре.
04.12.2017г родилось моё СЧАСТЬЕ!!!
Дорогу осилит идущий..
С "пробирки" без детей не уходят!
Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

Сегодня звонила на Опарина, сказали звонить после 13.00, записаться на прием. А без HLA я так понимаю кина не будет? В любом случае придется его проходить, этот тест? Сцобака он дорогой, в Инвитро 8500рэ. Ну надо, так надо. Сейчас буду звонить, все вызнаю у врача.

Держи своих масиков, не отпускай! obnimalka Пусть все будет хорошо!
Последний раз редактировалось Машунчик // 11 июн 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не цитируйте большие посты!!! Выделяйте ключевые фразы!!!
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
Кудряшка Сью
Трудный подросток
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, СКДЦ Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Кудряшка Сью

НЮТА, пусть твой ХГЧ растет! может это поздняя имплантация?!
Ṣ ℋ , ты не расстраивайся, главное идти к цели сломя голову. У всех ведь своя история своя дорога к этой цели, хотя и цель одна. В моем протоколе выросла вообще одна клеточка , и подсадили ее двухдневкой, т к боялись, что до 4-5 дневки не дотянет, и вообще все говорили, что с первого раза получается редко. Я конечно надеялась на Б. но как-то чуть-чуть чуть-чуть. А сейчас моей егозе полтора года, и порой хочется по жопе шкодливой отходить- но люблю ее больше жизни!!! и как я без нее 16 лет жила.... Так что есть - которую, мы женщины, оставить не можем!!! А ВАС с прошедшей годовщиной, а вот к следующей ты как раз будешь в роддоме... с малышней крикливой.
Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

Кудряшка Сью писал(а):НЮТА, пусть твой ХГЧ растет! может это поздняя имплантация?!
Ṣ ℋ , ты не расстраивайся, главное идти к цели сломя голову. У всех ведь своя история своя дорога к этой цели, хотя и цель одна. В моем протоколе выросла вообще одна клеточка , и подсадили ее двухдневкой, т к боялись, что до 4-5 дневки не дотянет, и вообще все говорили, что с первого раза получается редко. Я конечно надеялась на Б. но как-то чуть-чуть чуть-чуть. А сейчас моей егозе полтора года, и порой хочется по жопе шкодливой отходить- но люблю ее больше жизни!!! и как я без нее 16 лет жила.... Так что есть - которую, мы женщины, оставить не можем!!! А ВАС с прошедшей годовщиной, а вот к следующей ты как раз будешь в роддоме... с малышней крикливой.
Спасибо :inlove:
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
АКСЁНОВА
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СККДЦ
СККДЦ
Где было удачное ЭКО: СККДЦ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение АКСЁНОВА

:privet2:
Девчата вы просто молодцы,
Такие умницы, не падайте духом. Все у нас будет хорошо. Я ВЕРЮ. :loudlaff: :loudlaff:
[img]самая%20счастливая[/img]
Аватара пользователя
NutaSauri
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС СКФО, НИИ Кулакова (1 свежий 2013г, 1 крио 2017г-удача!!!)
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение NutaSauri

Кудряшка Сью, АКСЁНОВА спасибо за поддержку!
В душе я надеюсь на позднюю имплантацию, но с 5-ти дневками такое маловероятно.
Стало больше кровить :*-( , пью транексам и колю дицинон, но что-то всё равно есть выделения. Теперь жду ХГЧ 13/06, надеюсь что к этому времени всё прояснится.Больничный мне продлили пока до 18.06 (а я то думала в четверг уже на работу)...если всё ОК, то и дальше, а если в четверг будет ясно, что пролёт, пойду закрою. Надо денежку зарабатывать, потратились мы изрядно на поездку за малышом. Сначала я не хотела продлевать, но врач говорит лучше побудь дома. Потом подумав, если я не сделаю всё возможное от меня для сохранения малыша, то потом буду себя ооочень винить. Несколько дней погоду не сделают. Тем более на работе Ж..П@, и спокойно "отбыть" раб.день не получится, буду нервничать.
04.12.2017г родилось моё СЧАСТЬЕ!!!
Дорогу осилит идущий..
С "пробирки" без детей не уходят!
Аватара пользователя
АКСЁНОВА
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: СККДЦ
СККДЦ
Где было удачное ЭКО: СККДЦ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение АКСЁНОВА

:privet2:
Все понятно, но вы молодцы. Держись. Я сама это проходила. После первого пролета по оплате в нашем диагностическом , долго зализывала раны, душевные и физические, а сейчас опять как огурчик. Чего и ВАМ желаю :pinkglasses: .
Но сейчас все кто хочет и ждет малыша, должны хорошо отдохнуть, меньше стрессов, кушать хорошо, не болеть, и главное идти вперед.
Тяжело но уверенно.
Опыт хоть удачный, хоть неудачный всеже опыт. И мы теперь умнее. Я после первого протокола ездила в Краснодар в Эмбрио мне там все не понравилось , ходила в наш роддом, тоже, врач совсем молодой, ремонт не окончен,, в диагностики пойду ,решилась уже. Для меня главное дома.
Всех целую и обнимаю хоть и виртуально :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Пишите не замыкается в себе. Высказывается здесь, обсудим поддержим.
obnimalka obnimalka
[img]самая%20счастливая[/img]
Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

Девочки, кто в курсе, подскажите! Жду трети день М. Их нет. Даже намеков и мазни. Последний раз утрожестан ставила 10.06 утром. Когда же мне их ждать?! И живот, главное, перестал болеть. Что за фигня?!
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
NutaSauri
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС СКФО, НИИ Кулакова (1 свежий 2013г, 1 крио 2017г-удача!!!)
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение NutaSauri

Ṣ ℋ ✿ читала в соседних топиках, что у кого-то ч\з 5 дней пришли, а у кого-то и через 9.
04.12.2017г родилось моё СЧАСТЬЕ!!!
Дорогу осилит идущий..
С "пробирки" без детей не уходят!
Аватара пользователя
Ṣ ℋ ✿
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова, Ставропольский КККДЦ
Где было удачное ЭКО: Вот-вот :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Ṣ ℋ ✿

NutaSauri писал(а):Ṣ ℋ ✿ читала в соседних топиках, что у кого-то ч\з 5 дней пришли, а у кого-то и через 9.
Озвереть. Я тут графики строю вовсю, высчитываю когда жанин пора глотать, чтобы подгадать с М. на третий протокол. А тут на тебе, засада, нету их и все тут. Завтра белые брюки на работу напялю, подразню природу :trollsmile:
АПППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ самое беременное и приставущеее от Sveta80-09

АПЧХИИИИ!! от Г@люня :)

АПЧХИ на тебя мамское!!! от Кудряшки Сью

Аватара пользователя
NutaSauri
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС СКФО, НИИ Кулакова (1 свежий 2013г, 1 крио 2017г-удача!!!)
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение NutaSauri

Всем привет. Сегодня сдала ХГЧ (15ДПП)-13,2...т.е. беременность не развивается. Напомню, было 8ДПП-3,35 ;10ДПП-6,69; 12ДПП-14,9...Как и предполагала- биохимическая беременность :*-(
Но, ничего, цель есть, значит идём\ползём к ней...Пока свежие анализы, буду собирать на новую квоту...Даст Бог к следующему году выделят..А между тем, буду планировать крио-протокол (только денежку подзаработаем и в бой)
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я узнавала!
04.12.2017г родилось моё СЧАСТЬЕ!!!
Дорогу осилит идущий..
С "пробирки" без детей не уходят!
Аватара пользователя
Кудряшка Сью
Трудный подросток
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, СКДЦ Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Кудряшка Сью

NutaSauri писал(а):Всем привет. Сегодня сдала ХГЧ (15ДПП)-13,2...т.е. беременность не развивается. Напомню, было 8ДПП-3,35 ;10ДПП-6,69; 12ДПП-14,9...Как и предполагала- биохимическая беременность :*-(
Но, ничего, цель есть, значит идём\ползём к ней...Пока свежие анализы, буду собирать на новую квоту...Даст Бог к следующему году выделят..А между тем, буду планировать крио-протокол (только денежку подзаработаем и в бой)
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Я узнавала!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! golova
НатаК
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова Спб, ЦПСиР г.Ставрополь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮФО Ставропольский край
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение НатаК

Добрый день девочки!!! Мне много говорили хорошего по Букину,а я 2 года наблюдалась у Мажаренко,ничего плохого сказать немогу.Но протокол был пролетный(не растет эндометрий и все,ну хоть ты тресни).Год готовилась в следующий, а тут и Букина вышла из декрета, вот я к ней и помчалась. А эндометрий все равно не растет, она мне и пиявок назначила, а толку нет, заговорила она про сурогатное материнасто, я испугалась и опять к Мажаренко. А та мне новый курс очередного лечения, ну что говорит сделаеш если не растет твой эндометрий, и пошла я опять пить,вставлять и мазать :trollsmile: А вообще мы с мужем решили брать малыша из ДД, уже и доки практически все собрали. Нет сил уже пить эти таблетки и все остальное, 13 лет уже бьемся и ничего. Решили что у нас будет :baby2: и неважно какам способом он окажется в нашей семье.
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Планетка

Натак! Не вешай нос!!!! Возьмете ребеночка, а там и свой появится!!!
Я вот знаю девочку, которой испортили эндометрий при гистере- она его долгих 3 года восстанавливала- помогло физио на аппарате андрогин, пиявки. Пиявок нужно ставить много- сама проходила за полгода около ста штук.. Результат сейчас мирно сопит рядом)))
Девочки!!! Вы молодцы!!!!! Все у вас обязательно получится!!! Только не сдавайтесь!!!
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Просто Natali
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Москва,Отто Петербург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Просто Natali

НатаК писал(а):Добрый день девочки!!! Мне много говорили хорошего по Букину,а я 2 года наблюдалась у Мажаренко,ничего плохого сказать немогу.Но протокол был пролетный(не растет эндометрий и все,ну хоть ты тресни).Год готовилась в следующий, а тут и Букина вышла из декрета, вот я к ней и помчалась. А эндометрий все равно не растет, она мне и пиявок назначила, а толку нет, заговорила она про сурогатное материнасто, я испугалась и опять к Мажаренко. А та мне новый курс очередного лечения, ну что говорит сделаеш если не растет твой эндометрий, и пошла я опять пить,вставлять и мазать :trollsmile: А вообще мы с мужем решили брать малыша из ДД, уже и доки практически все собрали. Нет сил уже пить эти таблетки и все остальное, 13 лет уже бьемся и ничего. Решили что у нас будет :baby2: и неважно какам способом он окажется в нашей семье.
Привет Наталья!Я сейчас сижу в основном в другом топике,но иногда захожу сюда.у нас было три попытки в Москве,сейчас готовлюсь к протоколу в перинатальном,а если без результата я надеюсь еще на Питер,стоим в очереди.Мы усыновили нашего сыночка в 3 недели в 2010году,после 3 попытки,забирали в Мин Водах,просто безгранично счастливы что у нас есть сыночек,я бы наверное с ума сошла если бы тогда не решилась,сейчас ему 3 года.Если у тебя будут какие то вопросы по усыновлению можешь мне написать,я правда по сбору документов уже не очень знаю,т.к. с 2010 года немного изменился список,но вообщем то что то могу подсказать если понадобится,да и просто иногда нужно поговорить.Если будет желание пиши.Я надеюсь вы очень скоро найдете своего малыша,у нас получилось быстро,но бывает что не очень быстро получается.От всего сердца вам поменьше проволочек!!!!
НатаК
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова Спб, ЦПСиР г.Ставрополь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮФО Ставропольский край
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение НатаК

Привет Наталья!Я сейчас сижу в основном в другом топике,но иногда захожу сюда.у нас было три попытки в Москве,сейчас готовлюсь к протоколу в перинатальном,а если без результата я надеюсь еще на Питер,стоим в очереди.Мы усыновили нашего сыночка в 3 недели в 2010году,после 3 попытки,забирали в Мин Водах,просто безгранично счастливы что у нас есть сыночек,я бы наверное с ума сошла если бы тогда не решилась,сейчас ему 3 года.Если у тебя будут какие то вопросы по усыновлению можешь мне написать,я правда по сбору документов уже не очень знаю,т.к. с 2010 года немного изменился список,но вообщем то что то могу подсказать если понадобится,да и просто иногда нужно поговорить.Если будет желание пиши.Я надеюсь вы очень скоро найдете своего малыша,у нас получилось быстро,но бывает что не очень быстро получается.От всего сердца вам поменьше проволочек!!!![/quote]
Огромное спасибо девочки за потдержку!!!! :obnimalka:
Просто Натали,Читала и мурашки по коже бегали, да поговорить иногда очень нужно! А ты на каком топике? Муж тоже говорит что возьмем :baby2: , но попытки ЭКО не оставим, только врач не рекомендует пытаться много раз, у меня уже 7 операций было,предпасположенность к опухолям,а после этих горанальных стимуляций ростут эти опухоли как грибы после дождя. У нас 8 криошек еще осталось, с ними чуть позже будим пробовать.
Просто Natali
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Москва,Отто Петербург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Просто Natali

Я на Острове кенгуру,только форум где общаются девочки закрыт,когда просто туда заходишь на остров форум не видно,надо попросить администратора чтоб пропустила,если захочешь "приходи" к нам,зарегистрируешься и я попрошу чтоб пропустили,но у нас в основном уже все беременюшки и мамочки,но девочки отзывчивые,если бы не девочки я бы и в Питер не попала obnimalka С опухолями конечно дело серьезное,надо контролировать это постоянно,конечно попыток оставлять не стоит,если конечно все таки опухоли мешать не будут,настолько свое здоровье запускать конечно не стоит,но думаю если возьмете маленького года 2 врятли сможете что то делать,да я думаю и не захочется,конечно тут вопрос тогда возникает с возрастом и болячками,конечно мы не молодеем,болячки обостряются,но если ты чувствуешь что сил на дальнейшие обследования уже нет,как это было со мной,конечно не задумываясь ищите свое счастье,а может пока будете стоять в очереди на усыновление еще протокольчик попробуете или подлечите проблемы которые сейчас есть,мы нашего сына совсем недолго ждали,но это только потому что по знакомству,а знакомые и по году стоят и дольше,ведь никто не знает когда родится хотя бы более менее здоровый ребенок.крио тоже как вариант,все таки стимуляция я так понимаю для вас серьезный риск раз такое дело,у нас тоже в Москве криошки,еще на 2-3 протокола хватит,но в Москву я не хочу и получается не намного дешевле а может и так же что и по квоте,вот тоже не знаю что делать,и жалко оставлять и срок хранения в конце года кончается,ну до конца года решим.Подумайте что все таки сейчас для вас ближе,можно было бы встать на очередь на усыновление и попробовать крио,если возможность есть,мы стояли на очереди в Кисловодске,Георгиевске,мин водах,Ессентуках,Пятигорске,но рассчитывали сразу на мин воды,так и получилось,до сих пор муражки как вспоминаю весь этот процесс,все таки это действительно наш ребенок и страшно подумать что было бы помедлив я хоть день
Аватара пользователя
Кудряшка Сью
Трудный подросток
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, СКДЦ Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Кудряшка Сью

НатаК писал(а):Добрый день девочки!!! Мне много говорили хорошего по Букину,а я 2 года наблюдалась у Мажаренко,ничего плохого сказать немогу.Но протокол был пролетный(не растет эндометрий и все,ну хоть ты тресни).Год готовилась в следующий, а тут и Букина вышла из декрета, вот я к ней и помчалась. А эндометрий все равно не растет, она мне и пиявок назначила, а толку нет, заговорила она про сурогатное материнасто, я испугалась и опять к Мажаренко. А та мне новый курс очередного лечения, ну что говорит сделаеш если не растет твой эндометрий, и пошла я опять пить,вставлять и мазать :trollsmile: А вообще мы с мужем решили брать малыша из ДД, уже и доки практически все собрали. Нет сил уже пить эти таблетки и все остальное, 13 лет уже бьемся и ничего. Решили что у нас будет :baby2: и неважно какам способом он окажется в нашей семье.
ПРИВЕТИК! Я больше в ОТТОвском топике сижу, но у нас там есть девочка, у нее эндик не рос, кроме одного отдаленного участка, и то см на см всего лишь, Так ей именно на этот участок и подсаживали эмбриончик. Сейчас она благополучно беременная! Поэтому почему бы тебе ( при всем уважении к Букиной и Мажаренко) не попробовать к нам в ОТТО, может и у тебя есть этот участочек, на которого можно масика подсадить. (кстати у этой девочки был крио протокол). А пиявки многим помогают! Удачи во всех начинаниях!
НатаК
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова Спб, ЦПСиР г.Ставрополь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮФО Ставропольский край
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение НатаК

У меня криошки с ДЯ и в Ставрополе, их же наверное не перевезеш в ОТТО?Интиресно а есть шанс попасть в ОТТО бесплатно по новой программе (по полису), у меня трубный фактор?
Последний раз редактировалось НатаК 03 июл 2013, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
НатаК
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова Спб, ЦПСиР г.Ставрополь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮФО Ставропольский край
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение НатаК

Просто Натали я тебе в личку писала, не получила?
Аватара пользователя
Кудряшка Сью
Трудный подросток
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, СКДЦ Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Кудряшка Сью

НатаК писал(а):У меня криошки с ДЯ и в Ставрополе, их же наверное не перевезеш в ОТТО?Интиресно а есть шанс попасть в ОТТО бесплатно по новой программе (по полису), у меня трубный фактор?
Ну я так понимаю, раз у тебя эндик не растет, то у тебя не только трубный фактор, а с отягощением- таких отправляют на федеральную квоту ( меня вот наоборот на краевую не берут, хоть у очередь подошла), а клинику выбираешь сама. Почитай в инете, как перевозят криошек- но как-то это делают. Если ты хочешь в крио протокол, то он по квоте не делается, на сколько я знаю (может конечно законы поменялись). А крио протокол по-моему стоит в ОТТО порядка 60тыс руб (если надо, можно уточнить).
НатаК
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова Спб, ЦПСиР г.Ставрополь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮФО Ставропольский край
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение НатаК

Я ездила по квоте в Питер в Алмазова в 2011 году, у меня высокий ФСГ,Ставрополь говорил что шансов нет,Питер взял в программу все равно(деньги-то осваивать надо), вырастели 1 эмбриончик и говорили что качество очень хорошее,но имплантации небыло. Наши, Ставропольские репродуктологи говорят что с высоким ФСГ шанс на приживание практически нулевой потому что эмбрионы очень низкого качества, а Питер сказал что качество отличное.Короче кого слушать незнаю. figase Ставрополь говорит нет смысла собирать доки на квоту потому-что истощенный яичник(он у меня один).
Просто Natali
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Москва,Отто Петербург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Просто Natali

Натали,личное сообщение не получила,если сможешь отправь еще раз.По поводу трубного в отто только с трубным не берут,если ты подаешь на Питер то это не по полису а федеральная квота,там и финансирование немного побольше,у меня тоже только трубный был,но мы что называется сделали мужской,переживаю,т.к. не очень серьезный,но надеюсь не откажут,пока у меня госпитализация отложена на след.год,жду их решения,а пока схожу в перинатальный,но если у тебя действительно с эндиком проблемы,может еще мужской хоть немного есть то шанс есть,главное чтоб тебе в выписке написали что не только трубный фактор,вообще у меня тоже и гиперплазия и хр.эндометрит ставили,хотя он в Питере не подтвердился,мне репродуктолог в отто сказал что это не оттягощенный все равно,т.е. запросто могут отказать,желательно чтоб был мужской,с ним берут однозначно,эндокринный,иммунный,если с эндиком серьезные проблемы то может быть,но все зависит от того что тебе напишут в выписке.по поводу крио я узнавала,была мысль перевести из Москвы в Питер,но у нас не совпадает среда заморозки,т.е. та среда в которую ты перевозишь должна совпадать с той в которой тебе замораживали,а это достаточно редко,я когда думала делать крио в Москве,перевезти просто из одной клиники в другую нашла только 2 клиники из 8 которые я обзванивала где могли бы принять мои эмбрионы,а везти из Ставрополя вообще очень рискованно,они говорят что качество может пострадать,даже если бы там совпала среда,в чем я очень сомневаюсь, везти далеко,они берут не охотно,представляешь ты подготовишься к крио,а только при разморозке выяснится что в друг что то не так,причем крио получается не дешевле чем по квоте,в твоем случае только что очередная стимуляция нежелательна.может у тебя можно "нарыть"что то кроме трубного?
Просто Natali
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Москва,Отто Петербург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Просто Natali

Натак,у нас девочка тоже с очень высоким ФСГ,приехала с протокола с Питера,у нее поднялся до аж 37 или 34,что она только не делала,и пиявы и андрогин,сейчас готовится на региональную квоту,отправили на лечение,если не снизится то ей откажут,сейчас усиленно лечатся,яичник у нее кстати тоже один.Я думаю тебе не помешало бы поговорить с ней,хочешь я попрошу,дам тебе ее номер,у нас девочки очень хорошие,я думаю она не откажется поговорить,они тоже давно с ФСГ мучаются,может она что то интересное тебе подскажет.Напиши мне обязательно по этому поводу
Аватара пользователя
Кудряшка Сью
Трудный подросток
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отто, СКДЦ Ставрополь
Где было удачное ЭКО: Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставропольский край
Поблагодарили: 26 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Кудряшка Сью

НатаК писал(а):Я ездила по квоте в Питер в Алмазова в 2011 году, у меня высокий ФСГ,Ставрополь говорил что шансов нет,Питер взял в программу все равно(деньги-то осваивать надо), вырастели 1 эмбриончик и говорили что качество очень хорошее,но имплантации небыло. Наши, Ставропольские репродуктологи говорят что с высоким ФСГ шанс на приживание практически нулевой потому что эмбрионы очень низкого качества, а Питер сказал что качество отличное.Короче кого слушать незнаю. figase Ставрополь говорит нет смысла собирать доки на квоту потому-что истощенный яичник(он у меня один).
У меня тоже не хотели Я отвечать на стимуляцию, истощены очень, но благодаря специалистам в ОТТО, вырастили всего ОДНУ яйцеклетку- и это солнышко радует нас уже полтора года! Я думаю тебе стомт написать на зав в Отто А М Гзгзян ( у нас в топике у девочек можно попросить его эл адрес, и описать свои проблемы, а там уже решать,то делать)
Просто Natali
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Москва,Отто Петербург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Просто Natali

У меня есть электронка Гзгзяна,я у него и была в феврале,мне там делали лапару и гистеру,сначла ездила просто к нему на консультацию,потом на операции и к нему,потом писала несколько раз,вот сейчас биопсию сделаю еще напишу.Я думаю написать можно,он отвечает правда иногда не быстро,первый раз я почти 2 недели ждала,еще раз написала потом он ответил,а последующие разы быстрее отвечал,он немногословен,но отвечает вроде всегда,интересно его мнение,попробуй!!!Электронку напишу если будешь писать
НатаК
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова Спб, ЦПСиР г.Ставрополь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮФО Ставропольский край
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение НатаК

Просто Натали, по поводу телефона девочки с высоким ФСГ, а эл. адрес ее есть? Мне как-то неудобно звонить,проше написать. И адрес Гзгзяна (мой эл.адрес nata.karasova2011@yandex.ru) СПАСИБО! А сколько стоит прием?
Просто Natali
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Москва,Отто Петербург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Просто Natali

НатаК писал(а):Просто Натали, по поводу телефона девочки с высоким ФСГ, а эл. адрес ее есть? Мне как-то неудобно звонить,проше написать. И адрес Гзгзяна (мой эл.адрес nata.karasova2011@yandex.ru) СПАСИБО! А сколько стоит прием?
Написала тебе на электронку,ты получила?Не могу отправить здесь личное смс,письмо отправляется мне же на электронку,девочки подскажите может где то настройки надо поменять
НатаК
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова Спб, ЦПСиР г.Ставрополь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮФО Ставропольский край
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение НатаК

Наташ а я и в личку и на электронку получила сообщение.
А.л.ё.н.а
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Ставропольский кр.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение А.л.ё.н.а

Привет девочки! Я из стареньких. Рада что ставропольский топик ожил. И конечно же сразу хочу пожелать всем удачи в нашем не лёгком деле.
Сочуствую тем у кого ещё пока ни чего не получилось. Но как говориться дорогу осилит идущий. Чего всем нам и желаю.
НатаК- Натали мне сегодня звонила, рассказала о тебе. Это она про меня тебе писала. ФСГ мой первый раз подскочил в 2010 году после первой неудачной попытки ЭКО, такой кавардак с гармонами был просто жуть. Вот теперь он у меня каждый раз после протокола ползёт в верх последний раз аж до 37 добрался. Спасибо огромное моему лечащему врачу, что возится со мной и не пугает меня истощением яичника. Безмерно ей благодарна за всё. Всех моих мытарст не перечесть. Охотно помогу тебе чем смогу. И звони не стесняйся. Хотя электронку я Натусе продиктовала. Можешь писать, как тебе удобно. Девочки если будут у кого-то ко мне вопросы пишите в личку, не всегда хватает времени зайти почитать, а личные сообщения отображаются у меня на электронке.
Просто Natali
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Москва,Отто Петербург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение Просто Natali

Натак я ошиблась, прием Гзгзяна стоит 2800, а не 1800 как я написала, если тебе это важно
НатаК
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: им.Алмазова Спб, ЦПСиР г.Ставрополь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮФО Ставропольский край
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Сообщение НатаК

Девочки огромное спасибо за отзвычивость и поддержке!!! :obnimalka: Я наверное сейчас в состоянии как ПРосто НАта в 2010 году, прямо психоз какой-то,устала от лечения, хочу взять малыша и немного отдохнуть от лечений,а потом немного по позже обязательно вернутся к ЭКО.В ОТТО конечно отпишусь,интересно что скажут.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru