На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Хочу дочку Дашеньку
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи. Центр матери и ребёнка. Скорая помощь ЗИП. Краевая клиническая больница.
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Хочу дочку Дашеньку

Антонова Каролина писал(а):Всем привет. Давно читаю ветку, но сама писать не стала раньше, все надеялась, что забеременею и уже поделюсь радостью, но не тут то было. Внематочная, удалили и вторую трубу, теперь точно все(( Плачу второй день, не могу успокоится. Сори, что пришла со своим негативом....
Успокойтесь. Все будет. Я тоже прошла через удаление и знаю как это тяжело. Мне было 23 когда я их лишилась. И не одной беременности. Они были полностью в спайках... Мы должны радоваться что есть Эко.а раньше это точно было бы все...Берём себя в руки и в бой! Хотя я сама ревела месяц)
Аватара пользователя
Nadeshda
Девица на выданье
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР врач Тлиш С.А.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР врач Тлиш С.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кропоткин
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Nadeshda

Антонова Каролина писал(а):Внематочная, удалили и вторую трубу, теперь точно все(( Плачу второй день, не могу успокоится. Сори, что пришла со своим негативом....
Каролина, :welcom: У меня тоже нет труб, зато есть прелестная дочурка. beremchatka получилась с первой попытки эко, а до этого 10 лет ждала чуда с гидросами в трубах :mouse: - и забеременеть не получалось и эко нельзя было делать. Так что хватит расстраиваться, пора выбирать врача и клинику и вперед за детками {baby} {baby}.
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Ilana

Осознание того, что самим не получится и придется делать эко - да, тяжелый груз. Я тоже плакала. Понимаю вас. Поплачьте столько, сколько нужно для того, чтобы понять, что жизнь не закончилась и ваше материнство в ваших руках. Клиник много, врачей много. Выбирайте и вперед к beremchatka
Аватара пользователя
Swetlaia
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: Краснодар
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Swetlaia

Леля 5 писал(а):Девочки, здравствуйте! Стою перед выбором : делать эко с ДЯ в Краснодаре в ЭМБРИО (получаются нативные яйцеклетки не витрифицированные) или в МЦРМ в Питере эко с ДЯ ( 6 замороженных клеточек). + у нас МФ. Голова кипит не могу принять правильно решение. Краснодар ближе, а вот до Питера далековато. Куда податься, посоветуйте?
Решать только Вам - как сердце подсказывает! Я тоже была в такой ситуации. Ездила в Питер, думала использовать замороженные як. Сходила в Эмбриона и после общения с врачом, остановилась на доноре и свежем протоколе. Правда с первым донором мне не повезло (взяли мало як и после подсадки 2-х 5 девок на заморозку остались 2 эмбриончика).К сожалению был пролет.Зато второй донор не подвел :aist: :ura: ещё в заморозке есть! Лично я не вижу причин ехать в Питер, когда дома тоже самое лечение и стены родные помогают!
[URL=http://beremennost.net/line][/URL
Аватара пользователя
Olga B
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: bagk.med
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Olga B

Хочу дочку Дашеньку писал(а):Ольга. На зиповской ЦМиР.
это одна и та же клиника. Она мне перенос делала в последнем Эко. Тоже толком ни каких рекомендаций не давала , даже когда д-димер повышался она так спокойно к этому относилась, я сама выпрашивала для себя назначения клексана...
Хочу дочку Дашеньку
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи. Центр матери и ребёнка. Скорая помощь ЗИП. Краевая клиническая больница.
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Хочу дочку Дашеньку

Вот именно.приходится все выпрашивать. А может мазок.а может кровь. А один раз я ждала ответа от неё целый день. И зная что она отвечает только после конкретного вопроса.а точнее предложения. Я переспросила И.что же дальше. Так она обидилась. Сказала что она врач.а я должна место знать... А ваше с ней общение оказалось результотивным или нет?
Аватара пользователя
Olga B
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: bagk.med
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 114 раз

На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Olga B

А ваше с ней общение оказалось результотивным или нет?[/quote] вообще она не мой врач, у меня была Шаова, потом она уволилась перед самым переносом, поэтому перенос делала Яна А. Под чутким руководством заведующей, она ей говорила что да как, я ещё перепугалась думаю что за практикант мне перенос делает. Она очень высокого мнения о себе. После переноса переписывалась с ней через смс, отвечала сразу, но не по делу, приходилось звонить бывшему врачу и переспрашивать: а можно так, а можно это, а может дозировку увеличить? И т.д. Вообщем я от них там всех не восторге. Что от гини своей, что от репродуктологов. Сейчас папку гиня дособирает, отдам на комиссию, и буду искать нового, чтобы хорошо меня перед протоколом подготовила.
Аватара пользователя
Леля 5
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:08
Поблагодарили: 7 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Леля 5

Swetlaia, скажите, а почему в Питере не решились на замороженные ДЯ? А в клинике Эмбрио кто был у вас репродуктологом?
Хочу дочку Дашеньку
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи. Центр матери и ребёнка. Скорая помощь ЗИП. Краевая клиническая больница.
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Хочу дочку Дашеньку

Сдала хгч повторно. Увы... Врачу отправила результаты ещё утром в ответ тишина. Попытаоась позвонить.сбросила и так и не перезвонила. И что хочешь.то и делай( Девочки.приму любые советы.и буду очень благодарна. Как подготовится самостоятельнл к крио? Из диагнозов хэ. И труб нет. Может врача который может подготовить.а переносит моя ре пусть.не хочу перевозиьь в др.клинику.боюсь...
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Ilana

ХЭ надо лечить если он обширный. Да и вообще его надо лечить! Есть репродуктологи, которые не считают хэ диагнозом и подсаживают эмбрионы на любой эндометрий и даже при хэ. Но практика показывает, что % имплантаций и дальнейших благополучных развитий беременностей намного выше при отсутствии хэ и *хорошем* эндометрии. Это как хорошие семена сажать в хреновую почву.
Найдите гинеколога, принесите ему все анализы, результаты гистеры и пусть занимается вами. Когда будет эндометрий *шикарный*, идите в крио.
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Ilana

Хочу дочку Дашеньку писал(а):Сдала хгч повторно. Увы... Врачу отправила результаты ещё утром в ответ тишина. Попытаоась позвонить.сбросила и так и не перезвонила. И что хочешь.то и делай............а переносит моя ре пусть.не хочу перевозиьь в др.клинику.боюсь...
Опять вернусь к теме врачей ((( а почему опять пусть переносит этот врач? Подготовить к переносу должен репродуктолог, хотя бы какие-то рекомендации дать... вам уже перенесли на неподготовленный эндометрий, вы потеряли ресурсы свои - эмбрион и время, и получили стресс и боль... и вы опять идете на тот же садовый интструмент... идите я вас обниму :obnimalka: ну полюбите себя еще сильнее, сильнее настолько, чтобы выбрать внимательного врача, который ответит вам на ваше смс, или перезвонит, или даст хоть какую-то обратную связь потом, если не может это сделать сейчас, который понимает насколько важно вам его участие потом, после подсадки, и даже потом, когда хгч не такой как хотелось бы... не хотите уходить, чего-то боитесь - требуйте внимания от врача, у вас на его внимание есть все права!! Не нравится этот врач - просите другого...
Хочу дочку Дашеньку
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 03:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи. Центр матери и ребёнка. Скорая помощь ЗИП. Краевая клиническая больница.
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Хочу дочку Дашеньку

Девочки. Спасибо за ваши ответы.
Аватара пользователя
верущая в чудо
Девица на выданье
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: центр им.Кулакова-1,КМЦ-1,ЦПСиР-3
Где было удачное ЭКО: Будет в Крио ЦПСиР я же упертая!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение верущая в чудо

Олечка Шабанова Поздравляем дочечку с 5месяцами!!!
Вверх дном сегодня дом стоит,
Тебе пять месяцев исполнилось, малышка,
Твой нежный голос колокольчиком звенит,
Уже сама ты угостишь себя пустышкой,
Уже садишься так уверенно и твердо,
Еще чуть-чуть, сама сумеешь встать,
От счастья светится, как солнце, папа гордый,
И нет тех слов, чтоб радость мамы описать
от Мурлысечки!!!n от VikaKvikaот НАТАЛИ УДАЧА!!!Апхчии самым первым, эксклюзивным, доношенным, чихом! Апчхиииии от Вик Вик! от Крошка ЛюВик-Вик от Соломенки самое заразное слюнявое девчачье!!!!!
Аватара пользователя
Антонова Каролина
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 02:09

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Антонова Каролина

Хочу дочку Дашеньку писал(а):Успокойтесь. Все будет. Я тоже прошла через удаление и знаю как это тяжело. Мне было 23 когда я их лишилась. И не одной беременности. Они были полностью в спайках... Мы должны радоваться что есть Эко.а раньше это точно было бы все...Берём себя в руки и в бой! Хотя я сама ревела месяц)
Пытаюсь это сделать, успокоиться...но мысли голову съедают, не могу ни чем заняться толком. Об ЭКО читала, знаю, но я по жизни все же дажело не оптимистка, от того и ЭКО боюсь ужасно, ведь некоторые и после 7 попытки не становятся мамочками.... я столько однозначно не переживу. Спасибо за поддержку!
Nadeshda писал(а):Каролина, :welcom: У меня тоже нет труб, зато есть прелестная дочурка. beremchatka получилась с первой попытки эко, а до этого 10 лет ждала чуда с гидросами в трубах :mouse: - и забеременеть не получалось и эко нельзя было делать. Так что хватит расстраиваться, пора выбирать врача и клинику и вперед за детками {baby} {baby}.
м
Я вас искренне поздравляю!!! Вы большая молодец, что столько всего прошли и не расклеились так как я :wall: А ЭКО вы где делали? С первой попытки получилось, я правильно понимаю?
Ilana писал(а):Осознание того, что самим не получится и придется делать эко - да, тяжелый груз. Я тоже плакала. Понимаю вас. Поплачьте столько, сколько нужно для того, чтобы понять, что жизнь не закончилась и ваше материнство в ваших руках. Клиник много, врачей много. Выбирайте и вперед к beremchatka
Спасибо, что поддерживаете. Меня и муж успокаивает, говорит, что и у нас малыши обязательно будут, на что я сама очень надеюсь.
Аватара пользователя
Erkina Nika
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 10:08
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Erkina Nika

Девчонки, поздравляйте нас!!! Прижилось два эмбриончика, будет две девчушки у меня!!! Радости просто нет предела. Очень благодарна той девчонке, которая мне здесь в ветке свою историю писала об ЭКО в Питере, в Евромед Инвитро!!!!!! Там нас и сделали будущими родителями!
Аватара пользователя
Nadeshda
Девица на выданье
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР врач Тлиш С.А.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР врач Тлиш С.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кропоткин
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Nadeshda

Антонова Каролина писал(а):Я вас искренне поздравляю!!! Вы большая молодец, что столько всего прошли и не расклеились так как я :wall: А ЭКО вы где делали? С первой попытки получилось, я правильно понимаю?
Ну не расклеилась - это громко сказано. было все - и слезы, и депрессия и ощущение что ничего не получится. Но надо брать себя в руки и идти только вперед. Да, у меня получилось с первой попытки в ЦПСиР на Захарова. У меня же все в профиле написано ;).
Erkina Nika, искренне поздравляю с beremchatka. Легкой беременности и родов в срок! А откуда ты знаешь, что будут принцессы? Уже срок хороший и пол видно или это твое предчувствие :trollsmile:?
Тання, как ваши с сыночком дела? Еще не надумали родиться :trollsmile:?
Аватара пользователя
Иришка33
Спелая ягодка
Сообщения: 4778
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 09:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ и 3 протокола в Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Эмбрио Краснодар врач Губанова М.А.
Откуда: г.Новороссийск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Иришка33

Таннюшин Матвейка сегодня появился на свет!!! Поздравляю Танюша!!!!
evasmail
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир
Где было удачное ЭКО: цпсир
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 22 раза

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение evasmail

Антонова Каролина писал(а):Всем привет. Давно читаю ветку, но сама писать не стала раньше, все надеялась, что забеременею и уже поделюсь радостью, но не тут то было. Внематочная, удалили и вторую трубу, теперь точно все(( Плачу второй день, не могу успокоится. Сори, что пришла со своим негативом....
:obnimalka: не надо раскисать многие здесь и не только прошли через это.Все зависет теперь от вашего с мужем желания ступать дальше.Только от вашего совместного стремления зависит ваше будушее {baby} (это точно из личного опыта) flowers
Аватара пользователя
Nadeshda
Девица на выданье
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР врач Тлиш С.А.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР врач Тлиш С.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кропоткин
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 316 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Nadeshda

Иришка33 писал(а):Таннюшин Матвейка сегодня появился на свет!!! Поздравляю Танюша!!!!
Ура :support:! Поздравляю с сыночком! Спокойных вам ночек и вкуснючего молочка!
Аватара пользователя
Натали-Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: с 2000г
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Опарина- 2 попытки. Краснодар ЦПСиР-2 попытки. БАГК Краснодар-1 попытка,КМЦ-2 попытки
Где было удачное ЭКО: КМЦ Смелова Е.С
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зверево
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Натали-Удача

Тання поздравляю с рождением сыночка,здоровья малышу,спокойных ночек вам!!! :support: Урааа!!! Расскажи как все прошло.
Аватара пользователя
СоломленкА
Девица на выданье
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ Краснодар
Где было удачное ЭКО: Смелова ЕС
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение СоломленкА

Таннюшка obnimalka :inlove: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: с рождением сына!! Будьте здоровы obnimalka
Теперь нас пятеро!!!
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Candy55

Тання, поздравляюс рождением сына, здоровья, тебе спокойных ночей! :support:
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Ilana
Впервые замужем
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Ilana

Тання, поздравляю!!! Пусть растет здоровым и счастливым! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Olga B
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: bagk.med
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Olga B

Девчоночки, подскажите кто нибудь, сколько для комиссии ( собираю папку) годны гипотиты, вич, сифилис?
Аватара пользователя
верущая в чудо
Девица на выданье
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: центр им.Кулакова-1,КМЦ-1,ЦПСиР-3
Где было удачное ЭКО: Будет в Крио ЦПСиР я же упертая!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение верущая в чудо

Крошка Лю с недельками!!! :obnimalka: :happyclapping:
от Мурлысечки!!!n от VikaKvikaот НАТАЛИ УДАЧА!!!Апхчии самым первым, эксклюзивным, доношенным, чихом! Апчхиииии от Вик Вик! от Крошка ЛюВик-Вик от Соломенки самое заразное слюнявое девчачье!!!!!
Аватара пользователя
верущая в чудо
Девица на выданье
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: центр им.Кулакова-1,КМЦ-1,ЦПСиР-3
Где было удачное ЭКО: Будет в Крио ЦПСиР я же упертая!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение верущая в чудо

Тання от всей души поздравляю тебя с рождением Матвейки!!! obnimalka :happydance: :happydance: :happydance: Растите крепкими и здоровыми!!!Счастья вашей семье :obnimalka: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :inlove:
от Мурлысечки!!!n от VikaKvikaот НАТАЛИ УДАЧА!!!Апхчии самым первым, эксклюзивным, доношенным, чихом! Апчхиииии от Вик Вик! от Крошка ЛюВик-Вик от Соломенки самое заразное слюнявое девчачье!!!!!
Аватара пользователя
верущая в чудо
Девица на выданье
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: центр им.Кулакова-1,КМЦ-1,ЦПСиР-3
Где было удачное ЭКО: Будет в Крио ЦПСиР я же упертая!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение верущая в чудо

Erkina Nika поздравляю от всей души!!Легкой беременности и родов в срок!! :obnimalka: obnimalka :happyclapping: :kissinglips: :inlove: :inlove: :inlove:
от Мурлысечки!!!n от VikaKvikaот НАТАЛИ УДАЧА!!!Апхчии самым первым, эксклюзивным, доношенным, чихом! Апчхиииии от Вик Вик! от Крошка ЛюВик-Вик от Соломенки самое заразное слюнявое девчачье!!!!!
Аватара пользователя
oks007
Впервые замужем
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ г.Сочи - 2протокола (свежий и крио), ЦРЧ и Эко г.Ростов - 1протокол, клиника МирА г.Москва - 2протокола (свежий и крио)
Где было удачное ЭКО: клиника МирА г.Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение oks007

Танечка, поздравляю с рождением сыночка!!! flowers Наслаждайся теперь материнством, спокойных вам ночек и вкуснючего молочка!!!
Аватара пользователя
elenochka-t
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цпсир Краснодар 2 эко и 3 крио
Мид Фео 1 эко и 1 крио
Где было удачное ЭКО: Мид Фео
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение elenochka-t

Танечка, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми и счастливыми! :support: :support: :support:
От Энжи: АаааааПпппппппЧчччччччХхххххххххИиииииииии на тебя смачными предродовыми!!!
От Мурлыси: Еленочка-т, апчхиииииииииииииииииииииии мамское!!!!!
Ирусик и Русик
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 16:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Планирования Площадь Победы
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Ирусик и Русик

Девочки всем привет :flowerfacepink:
беременных-с недельками :happydance:
ожидающим-трехзначного ХГЧ :happyclapping:
такой вопрос кого после неудачного ЭКО и неудачного крио переноса сказали идти к генетику? если кто ходил посоветуйте хорошего в Краснодаре и скажите какие анализы вы сдавали для генетика и нужен ли он мой врач не особо внушает доверия

Пе*ова З.В. сперва дала список на сбор документов, спустя месяц к довершению всего когда все сдано и имеет свой срок годности выдала, что у меня полип в матке, ( не спорю сама переживаю он ведь может вырасти, но то что у меня не было овуляции в этом цикле меня убило!!! :mouse: девочки ровно неделю назад Ми*ина Натали В. делала узи и сказала прекрасная овуляция)

что необходима Гистероскопия (повторяю о ней речи не было еще месяц назад) Говорит, что при гистероскопии орошают полость матки чудо действующей жидкостью использующейся при заморозке эмбрионов да да вы не ослышались) я немного в шоке, у кого кто врач? и как долго вам давали добро на ЭКО я читаю что мой врач всех отправляет на Гистероскопию и не дает добро на Эко говоря сами пробуйте.....
Аватара пользователя
Olga B
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: bagk.med
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Olga B

Я была у Лавровай (генетик) в Краевой. Сдавали анализы на кариотип и фолатный цикл. Кариотип сдавали бесплатно по её направлению...
Ирусик и Русик
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 16:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Планирования Площадь Победы
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Ирусик и Русик

Девочки подскажите если мне делали криоперенос 1 эмбриона и он не прикрепился как это назвать одним словом? мне в выписку надо написать ( у меня есть шаблон но в нем написано "анэмбриония" но это когда плодное яйцо оказывается пустым) а у меня он просто не прикрепился не было роста ХГЧ
уже разобралась спасибо, напишу, что отрицательно.
Последний раз редактировалось Ирусик и Русик 16 авг 2016, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
0ksik
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОКСИ, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 219 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение 0ksik

Тання, как же я рада за тебя!!! Поздравляю с сыночком!!! :support: :support: :support:
Перова всегда славилась задержками в плане комиссий И так далее ) могу только посочувствовать

АПЧХИИИИИИИ на тебя заразное! от Фантазерки
Двойняшковые прилипучие чихи от Лелька81!
А-А-А-ПЧХ-И-И-И-И-И-И мамским и глубоко- беременным!!! От Карри
Ирусик и Русик
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 16:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Планирования Площадь Победы
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Ирусик и Русик

0ksik писал(а):Тання, как же я рада за тебя!!! Поздравляю с сыночком!!! :support: :support: :support:
Перова всегда славилась задержками в плане комиссий И так далее ) могу только посочувствовать
Спасибо оксик за сочувствие :kissinglips:
сегодня позвонила в центр узнала как отказаться от врача нужно придти к заведующей (До*енко С.В. и написать заявление и пойду к М*гилиной М.Н.) так что на следующей недельке буду писать ну сил больше нет вот честно))) :mouse:
Аватара пользователя
Марина_29
Трудный подросток
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Черевцова ЮМ
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: На Кубани круглый год аист деток раздаёт!!!

Сообщение Марина_29

Всем привет !!
Таня поздравляю с рождением сыночка !! Очень рада за тебя ))))
Девочки подскажите, какой срок годности в ПЦ принимают гормоны?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru