Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Ответить
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Сообщение админ

Уважаемые пациенты! Клиника «Центр ЭКО» приглашает вас на бесплатный прием репродуктолога.

До 31 января 2019 года в нашей клинике вы можете получить первичную консультацию врача-репродуктолога бесплатно!

Прием пациентов в "Центр ЭКО" Кубань ведет акушер-гинеколог, репродуктолог Бахшинян Тигран Рубенович.

Т.А. Бахшинян - врач с более, чем десятилетним опытом лечения гинекологических заболеваний, владеет методами вспомогательных репродуктивных технологий, является специалистом в сфере УЗ диагностики и пренатальной диагностики наследственных заболеваний и пороков развития плода. Неоднократно проходил курсы повышения квалификации в российских и зарубежных клиниках.

Бесплатный первичный прием репродуктолога включает:

- Сбор анамнеза (как давно длятся проблемы с зачатием в паре, были ли беременности, проводилось ли лечение).
- Изучение врачом медицинской документации, ознакомление с результатами проведенных ранее анализов и обследований.
- Осмотр и обследование (включая УЗИ органов малого таза вне зависимости от дня цикла для женщин – при необходимости).


На основании полученных данных врач репродуктолог сразу же на консультации составляет для пары перечень анализов и обследований, необходимых для выяснения причин репродуктивной дисфункции и предлагает индивидуальный план лечения.

Акция продлится до 31 января 2019 года.

Нам не безразличны наши пациенты. Не упустите возможность получить бесплатную консультацию! Спешите записаться на прием!
Liyonella
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 06:18
Пол: Женский

Re: Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Сообщение Liyonella

Добрый день! Кто нибудь посещал Кубанский Центр Эко? Очень хотелось бы пообщаться с теми, кто прошёл лечение в данном центре :obnimalka: ! Откликнитесь :clapping:
КриОШКА
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 12:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Сообщение КриОШКА

Привет! Я живу в Краснодаре и делала Эко в этой клинике. В свежем протоколе был пролёт без имплантации. Благо остались криошки. Одна из них ко мне и прижилась. Сейчас нам уже 6 месяцев и мы подумываем о втором :) . Понимаю, что ещё очень рано, но хочу заранее сходить на консультацию провериться. Тот протокол был платный. Сейчас хочу собрать документы и попробовать сделать по Омс. До этого была в Питере, там ничего не получилось, поэтому есть с чем сравнивать. В данном центре врач делает всё возможное, что от него зависит, и нацелен только на положительный результат. Я теперь за вторым малышом только к ним опять пойду :flowerfacepink:
Liyonella
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 06:18
Пол: Женский

Re: Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Сообщение Liyonella

КриОШКА писал(а):
07 фев 2019, 13:45
Привет! Я живу в Краснодаре и делала Эко в этой клинике. В свежем протоколе был пролёт без имплантации. Благо остались криошки. Одна из них ко мне и прижилась. Сейчас нам уже 6 месяцев и мы подумываем о втором :) . Понимаю, что ещё очень рано, но хочу заранее сходить на консультацию провериться. Тот протокол был платный. Сейчас хочу собрать документы и попробовать сделать по Омс. До этого была в Питере, там ничего не получилось, поэтому есть с чем сравнивать. В данном центре врач делает всё возможное, что от него зависит, и нацелен только на положительный результат. Я теперь за вторым малышом только к ним опять пойду :flowerfacepink:
Спасибо что откликнулись. Тоже недавно была в центре у Бахшинян. Около часа длился приём. Врач осмотрел меня на узи. Оказывается у меня проблема с эндометрием. Теперь надо гистероскопию делать. Так что в протокол я теперь не скоро. Но может и к лучшему. В целом врачём и клиникой осталась довольна . Буду оформлять выписку на Эко по Омс в данный центр .
КриОШКА
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 12:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Сообщение КриОШКА

Liyonella писал(а):
24 фев 2019, 10:09
Спасибо что откликнулись. Тоже недавно была в центре у Бахшинян. Около часа длился приём. Врач осмотрел меня на узи. Оказывается у меня проблема с эндометрием. Теперь надо гистероскопию делать. Так что в протокол я теперь не скоро. Но может и к лучшему. В целом врачём и клиникой осталась довольна . Буду оформлять выписку на Эко по Омс в данный центр .
Да, в этом деле спешка ни к чему! Лучше всё досконально пролечить, а потом уже вступать в протокол и быть уверенной в Победе :)
Liyonella
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 06:18
Пол: Женский

Re: Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Сообщение Liyonella

КриОШКА писал(а):
21 мар 2019, 18:34
] Да, в этом деле спешка ни к чему! Лучше всё досконально пролечить, а потом уже вступать в протокол и быть уверенной в Победе :)
Тоже так решила, что спешить никуда не буду. Хочется вступить в протокол Эко без всяких болячек и получить положительный беременный результат :)
Liyonella
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 06:18
Пол: Женский

Re: Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Сообщение Liyonella

Всем привет! Недавно у меня одна знакомая делала протокол в нашем Кубанском центре у Бахшинян. И вот на той неделе получила положительный результат :yatta: ! Уже ни во что не верила , т.к. за плечами у неё уже было несколько попыток в других центрах. А в нашем центре ей сразу повезло :happydance:
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Сообщение админ

Девушки, репродуктолог Юскаева Светлана Леонидовна с 6 мая будет теперь вести прием в "Кубанском медицинском центре" ("Центр ЭКО" Кубань)
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
КриОШКА
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 12:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Сообщение КриОШКА

Привет! А я на днях посетила наш Кубанский Центр Эко. Попала к Юксаевой. Впечатления остались очень положительные! Светлана Леонидовна дала мне хорошие рекомендации для улучшения кровотока матки, что бы лучше рос эндометрий. Сейчас пройду курс лечения и начну собирать анализы для выписки, а то никак не было времени. Но теперь решила в плотную этим заняться.
Liyonella
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 06:18
Пол: Женский

Re: Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Сообщение Liyonella

КриОШКА писал(а):
11 май 2019, 09:13
Привет! А я на днях посетила наш Кубанский Центр Эко. Попала к Юксаевой. Впечатления остались очень положительные! Светлана Леонидовна дала мне хорошие рекомендации для улучшения кровотока матки, что бы лучше рос эндометрий. Сейчас пройду курс лечения и начну собирать анализы для выписки, а то никак не было времени. Но теперь решила в плотную этим заняться.
Привет! Какие, если не секрет, тебе дали рекомендации для улучшения кровотока матки? У меня с эндометрием тоже не ахти. Делала промывание матки от эндометрита, пила антибиотики и проходила различное физио ( магнит, лазер, фарез ). А про Юксаеву читала много хороших отзывов.
КриОШКА
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 12:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Сообщение КриОШКА

Liyonella писал(а):
24 май 2019, 21:02
Привет! Какие, если не секрет, тебе дали рекомендации для улучшения кровотока матки? У меня с эндометрием тоже не ахти. Делала промывание матки от эндометрита, пила антибиотики и проходила различное физио ( магнит, лазер, фарез ). А про Юксаеву читала много хороших отзывов.
Ой, там много чего. Свечи или уколы Лангидазы, приём Индинола. Радоновые ванны. Но там есть и противопоказания. Так что это всё только после консультации с врачём.
Liyonella
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 06:18
Пол: Женский

Re: Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Сообщение Liyonella

Прошла весь курс различных лечений. Теперь собираю анализы и обследования для выписки к Эко по Омс.
КриОШКА
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 12:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Сообщение КриОШКА

Liyonella писал(а):
28 июн 2019, 11:18
Прошла весь курс различных лечений. Теперь собираю анализы и обследования для выписки к Эко по Омс.
Какая ты молодец thumbsup ! А у меня ещё идёт курс лечения. Но я сама его затянула. Времени ни на что не хватает . Дочке исполнился годик. Кругом начинает лазить, всё хватать. Вообщем спокойно не посидишь :lalala:
Liyonella
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 06:18
Пол: Женский

Re: Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Сообщение Liyonella

Всем добрый день! Давно тут не была. В августе были в протоколе. Увы , ничего не получилось. В октябре был крио-перенос и вот одна бусинка поселилась и осталась со мной в животике :inlove: :yatta: . Всем удачных протоколов и АПЧХИ наши наисвежайшие :)
КриОШКА
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 12:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплатный прием репродуктолога в "Центр ЭКО" Кубань

Сообщение КриОШКА

Liyonella писал(а):
05 дек 2019, 22:04
Всем добрый день! Давно тут не была. В августе были в протоколе. Увы , ничего не получилось. В октябре был крио-перенос и вот одна бусинка поселилась и осталась со мной в животике :inlove: :yatta: . Всем удачных протоколов и АПЧХИ наши наисвежайшие :)
Поздравляю вас от всей души flowers ! Дальнейшего вам планомерного развития и появления на свет в положенные сроки :inlove:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru