[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1) - Страница 156 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Velanochka

Вассинио, так с чем связаны эти просыпания? Причину они сказали? Что ребёнка беспокоит?
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Juner

vaccinio писал(а): Джунер, что это вы разболелись? Уже легче? Выздоравливайте скорее!!!! :flowerfacepink:
Спасибо! Вроде полегче, температура 37,1 держится, но ребёнок более менее выглядит, не как в первый день. Ттт. Сегодня попробовала дать кашу на завтрак, ела с аппетитом, но потом закашлялась и вырвало её.... Видимо, слизь в глотке стоит, не даёт нормально есть. Пока не кормить больше? Два дня на грудным молоке только, больше не давала ничего. Кашляет. Горло посмотреть не могу, не даёт мне. Ещё отсыпать вокруг рта. Грешу на ромашку, бывает так?исключу её.
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Juner

vaccinio писал(а):Девочки! Пока есть пара минут поделюсь с вами. Я так уже замаралась с этими бессонными ночами ( сегодня просыпался в 22, 23-45, 00-50, 01-05, 3, 4, 5-20 и проснулся в 5-50). И так почти каждый день, точнее ночь :mouse:
Пару вечеров назад, опять он проснулся с плачем и я с таким же плачем (реально истерика у меня уже) сидела рядом и уговаривала спать.
Попробовали с мужем рокоривочеу, он до 01 ночи был с малышом, укладывал его и тд. Не вышло. В кроватку не хочет, а на себе держать тяжело уже в полудреме стало после часу ночи.

Так вот, плюнула я на деньги и записалась на платный тренинг Ольги Александровой ( смотрела Ее бесплатные вебинары). Буду вас тут держать в курсе. Я взяла почти самый максимальный пакет и с поддержкой в течение месяца и со скайп консультацией. Актуальная инфа и прайс у неё есть на сайте. Смотрите сами. Не дешевое удовольствие, но сил и нервов больше нет.

Пока я посмотрела первое занятие. Понравилось. Узнала новые вещи, полезные. Сегодня их пытаюсь применять уже. Получается. У неё довольно грамотно сделан тренинг, 4 видео занятия. После каждого домашнее задание, которое проверяет прекрепленный к тебе консультант, ему можно вопросы задавать и тп. Следующий урок открывается, как только ты сделаешь дз к предыдущему, элемент мотивации есть. На уроке кое-какие вещи разжёванны подробно(!) что в др местах не видела. И каждое занятие это следующий шаг в налаживании сна.
Я полна надежд!!!! :happydance:

Буду писать что и как у нас и делать тут для вас полезные заметки о СЗ. Сразу добавлю, что смотрю блок для деток от 6 мес до 2 лет. Возможно для младше отличается и есть нюансы.

Всех :obnimalka:
Боже мой, это трындец конечно полный, столько просыпаний за ночь.... Давайте, налаживайте сони, потом и нас научишь спать :-D патамушта я сдалась. И сплю с дочкой в своей кровати. Спать уж очень хочется
Аватара пользователя
Ksania
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 612 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ksania

У нас такая же ночка была! Я давно сдалась и сплю с сыном, но просыпаемся мы и теперь стонем во сне, ЗУБЫ вроде! Внизу показались два белых пятнышка, но десна не красные. Сегодня попробую вибуркол на ночь поставить!
Аватара пользователя
lady DI
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение lady DI

У нас бцж,3 Акдс,3 полио,3 гепатита в.нам 6,5 месяцев.
Спим вместе в одной кровати с дочкиного месяца,отдельно она совсем не хочет спать,даже днём нужно руку на ней держать или с соском спит.ассоциация грудь- сон сильная,но я пока не переживаю,все может измениться в любой момент.был период когда спали только на руках днём,потом с криками и укачиванием,причём не просто тихо укачивала,а прыгала с ней,иначе она не успокаивалась,потом сама засыпала,потом только столбиком вверх на плече засыпала.так что я думаю научился спать,когда придёт время.
Из прикорма едим овощи(цукини,кабачок, цв.капусту,и пробовали брокколи(плевала долго),понравилась морковь),кашу гречневую давала неделю,она крутилась и выплевывала,потом вырвало её этой кашей( подмешивала пюре из яблок) и я перестала давать кашу пока,из фруктов ели пюре из яблока,через ниблер банан,а сегодня попробовали пюре из чернослива.посмотрим. я пока ни одно кормление не заменила,ну не знаю я как это сделать.
Я очень хотела тебя. Я любила тебя ещё до твоего рождения. Я готова жизнь отдать за тебя. Мне нравится быть мамой.
Солнечный луч, капля дождя,
Легкого ветра дыханье,
Дочка моя! Ты для меня
Лучшее в мире создание! !
Аватара пользователя
Ksania
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 612 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ksania

lady DI писал(а):У нас бцж,3 Акдс,3 полио,3 гепатита в.нам 6,5 месяцев.
Спим вместе в одной кровати с дочкиного месяца,отдельно она совсем не хочет спать,даже днём нужно руку на ней держать или с соском спит.ассоциация грудь- сон сильная,но я пока не переживаю,все может измениться в любой момент.был период когда спали только на руках днём,потом с криками и укачиванием,причём не просто тихо укачивала,а прыгала с ней,иначе она не успокаивалась,потом сама засыпала,потом только столбиком вверх на плече засыпала.так что я думаю научился спать,когда придёт время.
Из прикорма едим овощи(цукини,кабачок, цв.капусту,и пробовали брокколи(плевала долго),понравилась морковь),кашу гречневую давала неделю,она крутилась и выплевывала,потом вырвало её этой кашей( подмешивала пюре из яблок) и я перестала давать кашу пока,из фруктов ели пюре из яблока,через ниблер банан,а сегодня попробовали пюре из чернослива.посмотрим. я пока ни одно кормление не заменила,ну не знаю я как это сделать.
Вот так прививок у вас, молодцы! А я все переживаю, скоро 6, а у нас только из рд прививки и все! Медотвод из-за соплей был в 3 и в 5 мес. Вообще меня наша педша бесит. Вам какую прививку сделать? Если акдс, то перед ней за три дня попейте супрастин, спросите в регистратуре есть ли вакцина и узнайте как работает процед кабинет. Я в тихом ужасе! А анализы перед прививкой??? Других послушаешь на прививку звонят и приглашают. Многие говорят не торопиться с ними до года, а там сделаешь. Вот у меня 50x50
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Juner

lady DI писал(а): Спим вместе в одной кровати с дочкиного месяца,отдельно она совсем не хочет спать,даже днём нужно руку на ней держать или с соском спит.ассоциация грудь- сон сильная,но я пока не переживаю,все может измениться в любой момент.
яг пока ни одно кормление не заменила,ну не знаю я как это сделать.
Полиомелит - это превинар? У нас одна она только, нет вакцины в поликлинике [lol]
Грудь-сон пока святое. Ладно хоть так спит, не приходится ночами носить и укачивать. Махнула пока что рукой. Дальше видно будет.
А что, надо уже заменять одно из кормлений? :trollsmile: я свято верила, что так и докармливать после еды титей. И нам на месяц больше
Аватара пользователя
lady DI
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение lady DI

Juner писал(а):
lady DI писал(а): Спим вместе в одной кровати с дочкиного месяца,отдельно она совсем не хочет спать,даже днём нужно руку на ней держать или с соском спит.ассоциация грудь- сон сильная,но я пока не переживаю,все может измениться в любой момент.
яг пока ни одно кормление не заменила,ну не знаю я как это сделать.
Полиомелит - это превинар? У нас одна она только, нет вакцины в поликлинике [lol]
Грудь-сон пока святое. Ладно хоть так спит, не приходится ночами носить и укачивать. Махнула пока что рукой. Дальше видно будет.
А что, надо уже заменять одно из кормлений? :trollsmile: я свято верила, что так и докармливать после еды титей. И нам на месяц больше
Нет превенар это от пневмококков, из делают в 2 и 4,5 месяца по графику.в 2 мы не ходили в поликлинику,я болела,а в 4,5 я не дала сразу все делать( надо было акдс,от полиомиелита и от пневмококков).в 6 опять я не стала её делать,итак нагрузка огого(акдс,гепатит в и от полиомиелита).
По поводу заменить кормление это мне в поликлинике сказали, что надо одно кормление заменить грудь на пюре из овощей(мы пухлячки). Мама говорит что просто надо дать понемногу все попробовать
Я очень хотела тебя. Я любила тебя ещё до твоего рождения. Я готова жизнь отдать за тебя. Мне нравится быть мамой.
Солнечный луч, капля дождя,
Легкого ветра дыханье,
Дочка моя! Ты для меня
Лучшее в мире создание! !
Аватара пользователя
lady DI
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:51
Пол: Женский
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение lady DI

Ksania писал(а): Вот так прививок у вас, молодцы! А я все переживаю, скоро 6, а у нас только из рд прививки и все! Медотвод из-за соплей был в 3 и в 5 мес. Вообще меня наша педша бесит. Вам какую прививку сделать? Если акдс, то перед ней за три дня попейте супрастин, спросите в регистратуре есть ли вакцина и узнайте как работает процед кабинет. Я в тихом ужасе! А анализы перед прививкой??? Других послушаешь на прививку звонят и приглашают. Многие говорят не торопиться с ними до года, а там сделаешь. Вот у меня 50x50
Мне тоже говорили до прививок и после давать антигистаминные,а ещё в день прививки и после дать жаропонижающее. Но я не давала.решила посмотреть как организм отреагирует и в случае чего дать жаропонижающее. А анализы я сама просила сделать оак и оам.врачи не говорили(причём как в глубокой провинции,так и сейчас в столице). Да что я говорю,даже температуру на приёме перед прививками не меряют.я дома всегда мерила.
Я очень хотела тебя. Я любила тебя ещё до твоего рождения. Я готова жизнь отдать за тебя. Мне нравится быть мамой.
Солнечный луч, капля дождя,
Легкого ветра дыханье,
Дочка моя! Ты для меня
Лучшее в мире создание! !
Аватара пользователя
София83
Трудный подросток
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 484 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение София83

vaccinio писал(а):Девочки! Пока есть пара минут поделюсь с вами. Я так уже замаралась с этими бессонными ночами ( сегодня просыпался в 22, 23-45, 00-50, 01-05, 3, 4, 5-20 и проснулся в 5-50). И так почти каждый день, точнее ночь :mouse:
Пару вечеров назад, опять он проснулся с плачем и я с таким же плачем (реально истерика у меня уже) сидела рядом и уговаривала спать.
Попробовали с мужем рокоривочеу, он до 01 ночи был с малышом, укладывал его и тд. Не вышло. В кроватку не хочет, а на себе держать тяжело уже в полудреме стало после часу ночи.

Так вот, плюнула я на деньги и записалась на платный тренинг Ольги Александровой ( смотрела Ее бесплатные вебинары). Буду вас тут держать в курсе. Я взяла почти самый максимальный пакет и с поддержкой в течение месяца и со скайп консультацией. Актуальная инфа и прайс у неё есть на сайте. Смотрите сами. Не дешевое удовольствие, но сил и нервов больше нет.

Пока я посмотрела первое занятие. Понравилось. Узнала новые вещи, полезные. Сегодня их пытаюсь применять уже. Получается. У неё довольно грамотно сделан тренинг, 4 видео занятия. После каждого домашнее задание, которое проверяет прекрепленный к тебе консультант, ему можно вопросы задавать и тп. Следующий урок открывается, как только ты сделаешь дз к предыдущему, элемент мотивации есть. На уроке кое-какие вещи разжёванны подробно(!) что в др местах не видела. И каждое занятие это следующий шаг в налаживании сна.
Я полна надежд!!!! :happydance:

Буду писать что и как у нас и делать тут для вас полезные заметки о СЗ. Сразу добавлю, что смотрю блок для деток от 6 мес до 2 лет. Возможно для младше отличается и есть нюансы.

Всех :obnimalka:
У нас такое было две недели,я просто зомби была,это с тем что мы вместе спим.Так вот нам врач назначила дормикинд,гомеопатия для сна,на третьи сутки пошли улучшения,а через 2 недели все стало как прежде.Конечно не хочется ребёнка пичкать таблетками,но после двух недель бессонницы у меня была ужасная слабость и я один раз чуть не упала с ним,поэтому решила давать.Сейчас ложимся в 20 и спим до 2, потом сися и дальше сон до 5 утра и опять сися,получается 2 раза на кормление просыпается.
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Дукат

Vaccinio
Мой каждые два часа подскакивает, мне даж уже не верится, что можно проспать 4-5! например часов подряд. Вот щас даже положила на ночь, прошел час, сел с закрытыми глазами, голова перевесила и рухнул спать, но это удача, обычно раз завошкался, то все- писк-гундеж. Я вроде то на скачки роста списывала, теперь на зубы, но не знаю-не знаю, почему он так постоянно вскакивает.
Он и днем неусидчивый [lol] , если так можно сказать о 9-месячном. Одну поварешку схватит, тут же на банку переключится, кинул, пополз колеса у коляски облизывать, обсосать швабру - милое дело, от ершика унитазного вообще трясет. В ванне купаем, игрушки не нужны, нужна решеточка в одну душу, которой слив затыкать, обсасывает, причмокивает. Зачем игрушки придуманы 0:-)


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Velanochka

Девочки, а зубы могут на 4-с месяце полезть? Что-то дочка уже 5-й день капризная, все на руках висит, слюни рекой и в рот все тащит. Свои ручонки аж обгладывает, и мои пытается. Я пальцем десна попробовала, вверху прям острая десна
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

Velanochka писал(а):Вассинио, так с чем связаны эти просыпания? Причину они сказали? Что ребёнка беспокоит?
это не очная консультация. сейчас я веду дневник засыпаний, просыпаний, чтобы понимать с чем работать
в целом это может быть ассоцияция на грудь, перевозбуждение (вб больше нормы последнее у меня), плохие дневные сны
10.11.2016 родилось мое чудо
Бурундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Бурундучок

Vaccinio, практически 100% кто на гв имеется мощная связка грудь-сон, особенно ночью. Рефлекс - сильная штука. Со старшей дочкой тоже покупала самую дорогую программу у консультанта по сну. В общем, бились мы, бились, но через 3 недели постоянных бессонных ночей с ором я сломалась, ибо помощников не было даже мужа и у меня уже ощущение нереальности происходящего началось.
Только нервную систему дочери сломала до такой степени, что она вообще стала спать только с грудобрюшных во рту. Кормила почти ло двух лет, и все это время она ночью просыпалась 7-20 раз.
Зато как отняла от груди (в один день по мед показаниям), так она через неделю стала спать всю ночь не просыпаясь.
Надеюсь, что у тебя хватит сил и сынок поддастся обучению :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Слоняш_35
Девица на выданье
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имени академика Грищенко, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 672 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Слоняш_35

Velanochka писал(а):Девочки, а зубы могут на 4-с месяце полезть? Что-то дочка уже 5-й день капризная, все на руках висит, слюни рекой и в рот все тащит. Свои ручонки аж обгладывает, и мои пытается. Я пальцем десна попробовала, вверху прям острая десна
. Веланочка, теоритически могут. Но вот если ты пишешь, что десна острая, то скорее зубки вылезут еще не скоро, потому как перед прорезыванием они наоборот набухают. Такие признаки как ты описываешь выше у нас с 4-х месяцев тоже, а вот зубов пока нет, хотя нам 29 будет 10 мес) ну видимо они (зубки) у них там в деснах двигаться начинают...
[puzyaka.ru/forum/]
Аватара пользователя
Слоняш_35
Девица на выданье
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имени академика Грищенко, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 672 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Слоняш_35

Девочки, мы пока лежим в стационаре. Колят сынуле цефтриаксон внутримышечно и ингаляции с пульмикортом. Эх, третий раз болеем за 10 мес((( Видимо сказывается то, что мы ИВ. Так что девочки, кто на груди - вы для меня герои правда, я как почитаю мытарства с грудью. Но зато уверена, что детки на ГВ ну совсем с другим имунитетом!!! До сих пор думаю, что может я могла еще что о слелать, чтобы наладить ГВ. Хотя два врача, обе заведующие в роддоме сказали мне, что в моем случае увы... Хорошо хоть смеси сейчас есть адаптированные, а то вон я совсем выросла на кипяченном коровьем молоке с манкой(
[puzyaka.ru/forum/]
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Счастливый Светик

Слоняш тут не угадаешь, у сестры 2 дочки, первая почти до 2 лет на ГВ была, итог ей уже 18 и болеет очень часто а в детстве из больниц вообще не вылазили, вторая на ИВ, сейчас она во втором классе, здоровье супер, все в садике удивлялись, что она ни разу там не заболела, все спрашивали чем кормят :trollsmile:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Бурундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Бурундучок

Слоняш, не кори себя. У меня дети один на гв до 2х лет, второй ИВ с рождения. Разницы не вижу.наверное, все таки в другом дело: постараться исключить контакты с больными, меньше бывать в людных местах/гостях и остер стараться не водить, одевать по погоде.
Я, например, не даю детям сидеть на полу, если где то в квартире окно открыто.
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Juner

Слоняш_35 писал(а):Девочки, мы пока лежим в стационаре. Колят сынуле цефтриаксон внутримышечно и ингаляции с пульмикортом. Эх, третий раз болеем за 10 мес((( Видимо сказывается то, что мы ИВ. Так что девочки, кто на груди - вы для меня герои правда, я как почитаю мытарства с грудью. Но зато уверена, что детки на ГВ ну совсем с другим имунитетом!!! До сих пор думаю, что может я могла еще что о слелать, чтобы наладить ГВ. Хотя два врача, обе заведующие в роддоме сказали мне, что в моем случае увы... Хорошо хоть смеси сейчас есть адаптированные, а то вон я совсем выросла на кипяченном коровьем молоке с манкой(
Ухххх, уколы малышу :mouse: жалко.... Поправляйтесь скорее! :obnimalka: разреши спросить - а что с твоим гв? Почему не удалось?
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Juner

У нас, походу, энтеровирус. Темпа на спад, сыпь на лице и шее. Рвота во время кашля :wall: :vermin:
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Velanochka

Джунер, Слюняш, девочки, скорейшего выздоровления и здоровья вашим малышам! А вам сил и терпения!
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Дукат

Juner писал(а):У нас, походу, энтеровирус. Темпа на спад, сыпь на лице и шее. Рвота во время кашля :wall: :vermin:
У моего вот только так было, без рвоты и кашля, сыпь с лица и шеи на следующий день спустилась на тело. Несколько дней подержалась и огурцом. И тут же зуб вылез.

Выздоровления болеющим скорейшего!

Слоняш, присоединюсь, нет смысла себя винить, хотя я сама хорошо так загонялась по вскармливанию. :flowerfacepink:


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Juner

Дукат писал(а):
Juner писал(а):У нас, походу, энтеровирус. Темпа на спад, сыпь на лице и шее. Рвота во время кашля :wall: :vermin:
У моего вот только так было, без рвоты и кашля, сыпь с лица и шеи на следующий день спустилась на тело. Несколько дней подержалась и огурцом. И тут же зуб вылез.

Выздоровления болеющим скорейшего!

Слоняш, присоединюсь, нет смысла себя винить, хотя я сама хорошо так загонялась по вскармливанию. :flowerfacepink:
А кашель был? Сухой такой. Чем лечить? Врач сказала, зубы не близко
Аватара пользователя
Дженис
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш, Отта, АВА
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Дженис

Держитесь, девочки. Слоняш, я тож думаю, что дело не в ГВ. Может, просто неблагоприятная эпидемиологическая ситуация
Аппчхи личное мамско-королевское+беремчатое от Счастливая-Я
АПЧХИ на вас прилипучее королевское! И первые обкаканые памперсы от marusya-ru
Аватара пользователя
Kit2577
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Kit2577

Девочки привет!

Сдали анализ крови перед прививкой, педиатор говорит хороший, я попросила Ее написать по подробнее. Так вот сегодня она пишет, что у нас абсолютная нейтропения. Ни о каких прививках речи нет, и надо идти к гематологу. Прочитала про это диагноз в интернете, форум мамочек и сижу как пришибленная, я честно говоря просто в шоке... не ждали, получайте...
Понимаю, что один анализ это ничего и теперь моему зайке кровь надо будет сдавать оооочень много раз, чтобы что-то выяснить...
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Juner

Kit2577 писал(а):Девочки привет!

Сдали анализ крови перед прививкой, педиатор говорит хороший, я попросила Ее написать по подробнее. Так вот сегодня она пишет, что у нас абсолютная нейтропения. Ни о каких прививках речи нет, и надо идти к гематологу. Прочитала про это диагноз в интернете, форум мамочек и сижу как пришибленная, я честно говоря просто в шоке... не ждали, получайте...
Понимаю, что один анализ это ничего и теперь моему зайке кровь надо будет сдавать оооочень много раз, чтобы что-то выяснить...
Это одна и та же врач тебе сказала? Что хороший, и что плохой?
Аватара пользователя
Kit2577
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Kit2577

Juner писал(а):
Kit2577 писал(а):Девочки привет!

Сдали анализ крови перед прививкой, педиатор говорит хороший, я попросила Ее написать по подробнее. Так вот сегодня она пишет, что у нас абсолютная нейтропения. Ни о каких прививках речи нет, и надо идти к гематологу. Прочитала про это диагноз в интернете, форум мамочек и сижу как пришибленная, я честно говоря просто в шоке... не ждали, получайте...
Понимаю, что один анализ это ничего и теперь моему зайке кровь надо будет сдавать оооочень много раз, чтобы что-то выяснить...
Это одна и та же врач тебе сказала? Что хороший, и что плохой?
Да сначала сказала хороший, я ей пишу, можно поподробнее про анализ, хорошо завтра ещё раз посмотрю и напишу, могу его даже прислать Вам. И сегодня пишет, видимо посмотрела глазами ладом, а не мельком
Аватара пользователя
АннаАннушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж "Диагностика+"
НЦАиГИП им Кулакова.
г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 922 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение АннаАннушка

Kit2577 писал(а):Девочки привет!

Сдали анализ крови перед прививкой, педиатор говорит хороший, я попросила Ее написать по подробнее. Так вот сегодня она пишет, что у нас абсолютная нейтропения. Ни о каких прививках речи нет, и надо идти к гематологу. Прочитала про это диагноз в интернете, форум мамочек и сижу как пришибленная, я честно говоря просто в шоке... не ждали, получайте...
Понимаю, что один анализ это ничего и теперь моему зайке кровь надо будет сдавать оооочень много раз, чтобы что-то выяснить...
Зашибись, то есть если бы ты подробнее рассказать не попросила, то и внимание б никто не обратил?
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Velanochka

Kit2577 писал(а):Девочки привет!

Сдали анализ крови перед прививкой, педиатор говорит хороший, я попросила Ее написать по подробнее. Так вот сегодня она пишет, что у нас абсолютная нейтропения. Ни о каких прививках речи нет, и надо идти к гематологу. Прочитала про это диагноз в интернете, форум мамочек и сижу как пришибленная, я честно говоря просто в шоке... не ждали, получайте...
Понимаю, что один анализ это ничего и теперь моему зайке кровь надо будет сдавать оооочень много раз, чтобы что-то выяснить...
Я так понимаю у вас нейтрофилы понижены? У нас тоже(( сколько у вас показатель? У нас ещё моноциты повышены, я как раз сегодня была у врача - она сказала что это все свидетельствует о воспалительном процессе, но на момент сдачи ребёнок был с виду абсолютно здоров. Ещё я сдавала в хеликсе, а врач сказала что нужно пересдать там, где делают анализ в ручную, а не автомат. Пока тоже прививки откладываем
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Olgus
Девица на выданье
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 май 2015, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова (ФЕВ)
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова (ФЕВ)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Olgus

Kit2577 писал(а):Девочки привет!

Сдали анализ крови перед прививкой, педиатор говорит хороший, я попросила Ее написать по подробнее. Так вот сегодня она пишет, что у нас абсолютная нейтропения. Ни о каких прививках речи нет, и надо идти к гематологу. Прочитала про это диагноз в интернете, форум мамочек и сижу как пришибленная, я честно говоря просто в шоке... не ждали, получайте...
Понимаю, что один анализ это ничего и теперь моему зайке кровь надо будет сдавать оооочень много раз, чтобы что-то выяснить...
Никогда не слышала об абсолютной нейтропении... Ваша педиатр какие-то цифры привела, на основании которых она диагноз поставила?
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Дукат

Juner
Не, кашля не было. Температура, красное горло и сыпь


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Juner

Дукат писал(а):Juner
Не, кашля не было. Температура, кпрасное горло и сыпь
Добавился насморк сухой (в горле чёт стоит), рвота и понос - и то, и то дважды сегодня :wall:
Аватара пользователя
Марго1983
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 19:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Медика(МАГ)
Где было удачное ЭКО: Медика,МАГ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Марго1983

Девочки-мамочки, как вы справляетесь с жарой? Дома 30 градусов. Есть кондиционер ,но в присутствии детей не включаем . Только на сон,тк дети находятся в другой комнате. У детей сильная потница от такой жары. Включаете ли вы кондиционер в присутствии в комнате ребенка?
Всем мамочкам и ребятишкам здоровья!!!
Аватара пользователя
Olgus
Девица на выданье
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 май 2015, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова (ФЕВ)
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова (ФЕВ)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Olgus

Марго1983,
В Москве холодно, кондиционер только если на тепло включать...
В машине, когда ездим с ребенком, всегда климат-контроль работает, иначе душно, а если окна открыть, слишком пыльно.
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Счастливый Светик

Марго у нас утром норм, а вот под вечер жарковато, особенно когда на руках укачиваешь, но я сплит не включаю, пока терпимо, но думаю скоро буду включать просто на холод сильный не ставить, а градусов 24
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru