[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
1, 2, 3... Подрастают малыши! - Страница 21 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

1, 2, 3... Подрастают малыши!

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Аватара пользователя
КлюквА+
Трудный подросток
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 28 май 2013, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АЛЬТРАВИТА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение КлюквА+

Всем привет. И нас Принимайте в свои ряды. Дочке уже почти год и месяц) А мы только до вас добрались..
Начиталась отзывов о развивающих книгах, тоже заказала из серии умный мышонок годовой курс 1-2 года. Сегодня получили, Настене понравилась, думаю на полке не залежится)) .
У меня вопрос насчет коляски, хочу продать свою 3 в 1 и купить прогулку полегче. Блин их столько разных, и отзывы разные. Мне надо в пределах 10 тыс, чтоб была компактная, не очень тяжёлая, но в то же время чтоб мог ребенок в ней поспать нормально. Планирую летом на море лететь надо будет с собой брать. А так может и обошлись бы велосипедом с ручкой...
03.06.15 перенос 2 пятидневок
19 ДПП- 6151
26 ДПП - 1 ПЯ. СБ +
08.02.2016 родилась долгожданная дочурка
Аватара пользователя
cнеgурочкa
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение cнеgурочкa

А мы в больнице.Вчера скрую вызвывали наревелись вчера и сегодня :*-( Залезла на стул,потом на стол и пролила на себя кипяточный кофе..подбородочек,грудку и животик обожгла,аж кожица слезла.Блииин и все это за секунды и мы ж все рядом были и не уследили :wall: :drugoe: ..а ведь до этого на стул не умела залазить,только на диван и с него на комод про это то я знада и бдела.как же орала это ужас.И на перевязках плачет сильно больно и страшно ...мама то не рядом,а в дверях стоит смотрит.. :*-(
[/url]
Аватара пользователя
//_Natusik_//
Впервые замужем
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш" г.Тюмень, ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ "Семья" г.Уфа.
Где было удачное ЭКО: МЦ "Семья" г.Уфа, врач Громенко Ю.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 542 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение //_Natusik_//

Снегурочка, ойей, скорее пусть все заживёт! Я боюсь кипятка/ножей/кастрюль на плите и сковородок. Вроде слежу чтобы ничего доча не могла достать, но бывает запарюсь и кто-нибудь нож или вилку оставит. Вроде она ничего и не трогает, но стах есть. Вот сейчас сидела она кушала в своём стуле, а рядом на столе лежал ножик, она могла его спокойно взять. Скорейшего вам выздоровления!
Аватара пользователя
//_Natusik_//
Впервые замужем
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш" г.Тюмень, ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ "Семья" г.Уфа.
Где было удачное ЭКО: МЦ "Семья" г.Уфа, врач Громенко Ю.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 542 раза

Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение //_Natusik_//

Я второй день радуюсь покупке сапожек, сомневалась перед покупкой, а теперь рада до безобразия ))) Сегодня гуляли с дочей, на улице прохладно, у меня ноги немного замёрзли, переживала что и у неё замёрзли, а дома сняла сапожки и ножки оказались тёплые ))
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Асиль

Клюква, я, для путешествия купила трость Сильвер Кросс, пока ей довольна, раскладывается почти до горизонтального положения. Правда по цене не знаю, я взяла чуть подержанную.
А для обычных прогулок использую недорогую Фарлин, китайская, но не убиваемая, по таким буеракам и кочкам ходила, и до сих пор ничего не случилось, лёгкая, 8 кило весит
Аватара пользователя
Фейхоа
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Центр им. Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Фейхоа

Снегурочка,
Ужас какой, выздоравливайте скорее! Как уследить за такими шилопопинами...У меня стянул на себя кружку чая со стола, повезло что остывший уже был...и за нож не раз хватался...

Клюква,
Посмотри jetem uno.
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Ирушка

Снегурочка, скорее выздоравливайте! Бедный малыш...уследить конечно за ними очень сложно.
Всем привет!


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Буде ляля

Снегурочка, выздоравливайте поскорей! Никогда не знаешь что учудят(((

Клюква, у нас трость хеппи беби Синди. Хороший летний вариант, но не для зимы. Лёгкая, горизонтально раскладывается, большой светлый капор, перекладина между ног. Стоит около 7.


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
elenyshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 17:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ г.Донецк, Имплант Харьков Паращук-Березная
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение elenyshka

Снегурочка доченьке выздоровления скорейшего!!!!! Мой кстати тоже лазил только на диван, а потом оп и с первого раза на стул залез, даже не тренировался.
Чай кофе ножи отвертки это наша больная тема, у меня муж вообще об этом не думает, я уже ругаюсь с ним на эту тему, все побросает и пошёл.
19.08.2015г. Родился наш долгожданный сыночек!!!
Аватара пользователя
cнеgурочкa
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение cнеgурочкa

Спасибо за поддержку :flowerfacepink: :kissinglips:
elenyshka писал(а): Чай кофе ножи отвертки это наша больная тема, у меня муж вообще об этом не думает, я уже ругаюсь с ним на эту тему, все побросает и пошёл.
Оххх аккуратнее будте :( Детишек много в отделении и все нашего возраста ..от 1.2 до 1.6 ...возраст самый шилопопый.и почти все чай,кофе,суп на себя опрокинули.самое страшное когда с высокого стола чашку тянут на себя.. кипяток льется на голову и лицо :shock:
Тяжело в больнице с малышом трудно чем то занять,хочет везде бегать,а из палаты выходить нельзя и с другими детками нельзя общаться и игрушек мало....у нас стеклянные одноместные боксы..так вот малышня перестукивается и мордахи корчат,в куку играют.У нас сольно губочка нижняя,подбородок,грудка и животик.Когда аккуратно протираю после еды подбородок или мажу мазькой ее мелкой дрожю бьет и ручки трясутся.А перевязка это вообще мрак орет аж закашливается и всхлипывает потом очень долго :*-(
Сегодня уложила на ночь спать и попросила соседку приглядеть..а сама бегом ...за 7 минут голову и всю себя и разделась и оделась ...и слышу моя орет истерит прям я бегом ..захожу орет дурниной а соседка в ужасе скачет над ней.Она оказывается захныкала и соседка зашла к ней и успокоила вроде,а когда Аня увидила,что это НЕ Я ..вот тут ор и подняла.20 минут потом истерила ...ни когда такого не было у нас figase figase :vermin:
[/url]
Аватара пользователя
cнеgурочкa
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение cнеgурочкa

А еще сегодня сестра мне рассказала ...у не на работе у коллеги 2х летний сын засунул спицу в розетку прям у нее на хлазах...она и сделать то ни чего не успела ... нет больше мальчика :*-(

Извините за негатив confusion
[/url]
Аватара пользователя
//_Natusik_//
Впервые замужем
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш" г.Тюмень, ОВРТ г.Ханты-Мансийск, МЦ "Семья" г.Уфа.
Где было удачное ЭКО: МЦ "Семья" г.Уфа, врач Громенко Ю.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 542 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение //_Natusik_//

Нихрена себе!
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Асиль

Я у себя дома, постаралась все обезопасить, все спицы и вязальные крючки наверху на шкафу, вяжу только когда она спит или на качельках качается пристегнутая( любит покачаться долго), и то уже был ожог и травма, не углядела. А когда к свекрови едем в гости на целый день, то у неё всякие вазочки, бутылочки стеклянные, какие-то каменные яйца, тяжеленные пепельницы, какие-то сувениры хрупкие - все на видном месте, у меня ни минуты покоя нет, отвлекаю чем могу, чтобы ничего не трогала. В течении дня дочка успела поиграть в унитазе и засунула в рот шарик для ванной, кто-то забыл дверь нормально закрыть в туалет. Муж у меня тоже легкомысленный иногда, но хотя бы научен, что телефон и пульт от телевизора нужно убирать повыше, если хочет, чтобы они остались целыми.
Флорик
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья,
ПМЦ
Где было удачное ЭКО: в ПМЦ
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Флорик

снегурочка, здоровья твоей дочке. И сама держись. Долго еще в больнице пробудете? Что врачи говорят? Надеюсь у дочки твоей все все заживет.

Натусик, тебе видимо повезло купить в Мазе эти сапожки. Я тут несколько объехала нигде нет, хотя в справочной говорит что есть!!! Продавцы сказали что убрали их из магазинов вот прям недавно совсем. Но можно купить у них через инет. Вот заказала жду. Ориентируюсь на твои слова , у моей дочке тоже вроде 12 см ножка, тоже заказала 22-23. Спасибо тебе еще раз.
Флорик
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья,
ПМЦ
Где было удачное ЭКО: в ПМЦ
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Флорик

Клюква и Sicilia, добро пожаловать :trollsmile:

Окси, ты так рано в садик отдаешь. Вам же где то 1,8-1,9 сейчас?
Флорик
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья,
ПМЦ
Где было удачное ЭКО: в ПМЦ
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Флорик

Клюква, у нас летняя коляска peg perego shopper. Это не трость. Но коляска очень легкая-6 кг и очень удобно и компактно собираеться. Очень ее довольна.
Аватара пользователя
Нелличка
Девица на выданье
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: В НМХЦ им Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Псковская область, г.Порхов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 589 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Нелличка

приветик девочки ! Как дела ? вчера была на узи, расширены лоханки в почках у малыша 9 и 11 мм , врач сказала что такое бывает, может писать хотел , через недельку все равно сделать надо узи будет. Врач говорит что у мальчиков так бывает и в 97% случаев детки рождаются здоровенькими, но все равно переживаю.
еще купила коляску :coffee: сейчас она еще в Питере , подруга поедет к нам и привезет. :flowerfacepink:

Уля растет не подням а по часам, такая большая стала , помошница ))


Осталось только на выписку и кое что так по мелочи )) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
SandP
Впервые замужем
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, врач Мишиева Н.Г.
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. Кулакова, врач Мишиева Н.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение SandP

Снегурочка, малышке кулачков на скорейшее выздоровление! Бедная, зайка(((
Флорик, я здесь покупала сапожки лемиго ---https://vk.com/club112987365
Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

Флорик да, нам почти 1,9 - отдаем в садик потому что ему реально уже очень скучно. Все пирамидки-сортеры-книжки-игрушки давно освоены, нравится с детками на улице бегать и играть. Решили что пора мальчику в социум.
Флорик
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья,
ПМЦ
Где было удачное ЭКО: в ПМЦ
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Флорик

SandP, спасибо.
Нелличка какие у тебя приятные хлопоты. Прям ностальгия))) все у вас хорошо будет.

Окси, у меня дочка на месяц младше. Только на развивашки ходим. Садик даже не представляю.
Последний раз редактировалось Флорик 05 мар 2017, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elenyshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 17:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ г.Донецк, Имплант Харьков Паращук-Березная
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 328 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение elenyshka

Нелличка у нас были расширены лоханки на скрининге и потом сразу после рождения. Мы были на консультации у нефролога, сказала наблюдать и мочу сдавать, первый год сдавали раз в месяц мочу всегда норма была, каждые три месяца узи, вначале было расширение, в годик уже все было в норме. И вам желаю чтоб все было благополучно. Как нам врач объяснила что в расширенных лоханках идет застой мочи что приводит к воспалению и дальше по цепочке. А еще расширенние может быть из за заброса мочи обратно из мочеточника, здесь уже другой подход к лечению . А может действительно просто хотел пописять. Пусть все у вас будет хорошо.
19.08.2015г. Родился наш долгожданный сыночек!!!
Аватара пользователя
cнеgурочкa
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение cнеgурочкa

В придачу ктому что имеем подхватили мы какой то кишечный вирус :help: :wall: с утра рвало,потом понос начался с брожением и такими газами,что аж резко взвзгивала и плакала...сапсались газоотводкой.а к вечеру еще и температура 38.Есть разрешили только рис безмолочный,а ее о него воротит..двараза уговорила по 70гр. сьесть в ночь голодная. Теперь у нас болит всее и ожоги и попа от поноса и животик.Такая больная моя девочка,замученная,а сама заглядывает ме в глаза с грусной вымученой улыбкой и смех из себя выдавливает...чтоб я не грустила.Даже прыгала в краватке чтоб меня рассмешить :*-(
А у меня паника вдруг температура от ожоговых ран ...хотя умом понимаю,что это долбаный вирус ...но блин страшноооо .Как уложу ее так и рыдаю сижу.
[/url]
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение мокшаночка

Солнце, прекрати плакать рядом с дочей! Она сейчас нуждается в твоих положительных эмоциях и питается твоей энергией. Так что вытри слезы. Нам в патологии строго-настрого запрещали плакать возле ребёнка. Это не чушь, а научно доказанная вещь. Мы летом и осенью из больниц не вылазили. Домой когда удавалось добежать, в ванной выла волком. Потом назад. Поправится доча. Хорошо бы КИП найти, не кипферон, а именно КИП. А кисель кто-то может из домашних сделать и привезти? Энтерофурил хорошая вещь. День-два, уйдёт кишечка.
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
Mamasik
Трудный подросток
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: в ЦПСиР в 2015г
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Mamasik

Снегурочка,я так сочувствую,что вы в больнице(((поправляйтесь!!! Мы только кишечку перенесли,нам сильно помог энтеросгель. Еще пили хуману электролит,т.к. регидрон не стали пить. Сейчас восстанавливаем кишечник,пропили креон и допиваем бифиформ. Потерпите несколько дней. По еде мало что ели,пили кисель,отвар рисовый.Молочку исключили всю,сейчас начали кисломолочное есть. Похудели на 500 гр каждый за четыре дня(((
Всем деткам здоровья.


Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

Флорик писал(а): Окси, у меня дочка на месяц младше. Только на развивашки ходим. Садик даже не представляю.
Мы на развивашки с года ходим :flowerfacepink:
Ест в том числе вилкой сам, пьет из кружки сам, по сути мы готовы выйти в люди, тем более скучно ему дома, а там столько друзей для игр!
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Ирушка

Снегурочка, надо потерпеть, вы обязательно скоро выздоровеете! Читаю советы Мокшаночки и вспомнила про лечение ожогов. Медвежий жир, очень быстро лечит и не оставляет вообще шрамов. Вот как найти только...вдруг у вас есть такая возможность. Его хорошо вообще дома иметь, пусть себе стоит в холодильнике.


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Нелличка
Девица на выданье
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: В НМХЦ им Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Псковская область, г.Порхов
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 589 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Нелличка

Сегодня получила открытку от доченьки, вот что сделала моя Ульяша !))))


такая большая .Как же летит время :inlove:
Аватара пользователя
Sicilia
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Sicilia

Снегурочка, скорейшего вам выздоровления!!!
Аватара пользователя
cнеgурочкa
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение cнеgурочкa

Sicilia писал(а):Снегурочка, скорейшего вам выздоровления!!!
Спасибо,а вас с первым Днем Рождения flowers
[/url]
Аватара пользователя
cнеgурочкa
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение cнеgурочкa

Понос,рвота и температура вроде прошли ...сегодня все было спокойно.Попа теперь от поноса болит и оооочень плохо ест...от слы 60-70грамм каши с мясной пюрехой или чуть фруктовой могу впихнуть,а то и 50 не сьест.
Дают нам смекту,креон и ацепол.
Охх да я знаю я что плакать нельзя,поэтому только когда спит.А сегодня не смогла удержаться плакала с нею на руках,а она мне улыбалась и веселила меня и звонко зациловыала.Врачч сказала что оперировать надо figase пересадку кожи делать...я конечно в шоке..думала такое только в фильмах бывает и не со мной :*-(
[/url]
Аватара пользователя
Protosenok
Впервые замужем
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД с 04.04.2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4468 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Protosenok

Снегурочка, какой кошмар...как жаль деточку.... :*-( пусть все скорее заживет и чтобы без шрамиков.
Наш тоже лезет на стул, потом на стол. Когда он на кухне со мной, стол отодвигаю в дальний угол и отставляю все стулья....тоже боюсь кипятков, ножей....старшего сына и мужа уже задолбала, чтобы не дай Бог не оставляли.
Но, стал падать с высоты...залезает на кровать нашу, крутится там, качается, как колобок, краев не видит и летит на пол...одмн раз прям моськой об пол...удар пришелся на лоб...переживала за нос...я в это время подходила к комнате и все видела....А еще плиту включает электро и у меня жарится все, что на ней стоит...иногда по запаху только определяю, что что-то горит....кастрюле цептер хана...ну и ладно...был бы сам здоров!
Хотела шапочку со снудом связать, но нахрен повыкидаю все спицы и крючки.... ]:> купим готовую. И точка.

Всем деткам здоровья!

Ульянка и Нурка в 2017 счастливые мамули!
Беретта и Нежная беременны и в 2017 тоже мамули!

Мотя и Lulull в 2017счастливые мамочки!
Аватара пользователя
Ирушка
Спелая ягодка
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 3623 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Ирушка

Снегурочка, может спросить у другого врача...как жалко вас с дочей. Здоровья малышке и тебе сил :obnimalka:
Протосенок, я ночью вяжу и днем когда спят...потом убираю наверх. Ой, как же все сложно...как уберечь этих любознаек.


В 2017 году Ульяночка мамочка!
Аватара пользователя
Lonni
Девица на выданье
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:17
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, МиД, Камилова Д.П.30ДПП Сб++
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Lonni

SandP писал(а):Снегурочка, малышке кулачков на скорейшее выздоровление! Бедная, зайка(((
Флорик, я здесь покупала сапожки лемиго ---https://vk.com/club112987365
Настя, у вас лемиго термикс? Что то я там с размерами не пойму, мы носим 22 (длина стопы 14 см), получается надо брать размер 24-25?
18.05.2015 Мама Сашина и Гришина
Аватара пользователя
Sicilia
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Sicilia

Девочки, а я вышивать люблю, только никак довести одну работу не могу до ума. Днем, когда доча спит, я по кухне или уборка, а вечером готовка ужин, глажка или интернет [lol]
Аватара пользователя
SandP
Впервые замужем
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, врач Мишиева Н.Г.
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. Кулакова, врач Мишиева Н.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение SandP

Lonni писал(а):
SandP писал(а):Снегурочка, малышке кулачков на скорейшее выздоровление! Бедная, зайка(((
Флорик, я здесь покупала сапожки лемиго ---https://vk.com/club112987365
Настя, у вас лемиго термикс? Что то я там с размерами не пойму, мы носим 22 (длина стопы 14 см), получается надо брать размер 24-25?
Да, термикс, на ногу 14 см взяла 24-25
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru