[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
1, 2, 3... Подрастают малыши! - Страница 60 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

1, 2, 3... Подрастают малыши!

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Лягушонка

Незабудка, я пересадила в 1 год и 5 мес на высокий стул Икеа (пластмассовый белый. он тяжелый и оч устойчивый, а деревянные мне показались легче, побоялась что ребенок может такой стул перевернуть). Он без ремней, без поручней. И придвигала вплотную к столу. Всегда держалась она, не падала. Но это я просто в качестве своего опыта. У тебя двое, может и рановато на такой.
Но стул оч удобный, сразу дочке понравилось на нем сидеть, конечно - за общим столом и ей веселей и мне удобней. И до сих пор она на нем сидит.
Последний раз редактировалось Лягушонка 14 дек 2017, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Веснуша

Юлдашева Ольга, я своих особо не приучала, горшок всегда стоял на видном месте, когда они писали в штаны, я им всегда говорила по 20 раз, что писить надо на горшок. Вот после 1.8 дочь стала снимать штаны и Садится сама на горшок прям в один день. То есть ещё вчера в штаны, а на следующей день и весь день на горшок. Мы обалдели просто. Через неделю её сын догнал. Только штаны не снимает, надо успеть подбежать, поднять его с горшка, стянуть штаны и посадить обратно.
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Юлдашева Ольга

Гугуша,Веснуша,будем ждать,значит.У нас Дарина насикает в штаны и спускает их до колен,и так ходит,понимает же,что снять надо,а чтоб в горшок,увы...
Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

В горшок рано. Не майтесь, отстаньте от детей на пару-тройку месяцев. Потом одним днем научатся, когда чуть подрастут. В 2 года наш за неделю полностью освоил. До этого - бестолку.

Растущий стул я купила, через пару дней приедет, отпишусь. Но я думаю вещь замечательная.
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Муся14

Я с горшком до лета расслабилась, хотя, не знаю чем мне лето поможет. Покупаю подгузники подешевле, японские трусы только на прогулку и сон, вот турецких пачку купила 700р 70шт и тренировочные трусы, от них луж нет по квартире, только сами мокнут. Макса из ванны вытащу, пока настю вытираю, он 3 раза написает по углам, разок накакает :) так что либо подгузник на 10 мин, либо ванну мою и макса еще раз :) горшок стоит рядом все это время, пытаюсь ловить струйку и усиленно хвалю, пока без результатно. Утром так же, одеваю после сна чистый подгузник, в него какают :) купила в икее накладку на унитаз, с удовольствием сидят на нем и на горшках, но только в одежде, ни в какую не снимают штаны :trollsmile: вот сейчас настя аа сказала, на попу показала, но штаны не дала снять, отпустила с миром. Надеюсь, правда в какой то момент что-то включится
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Юлдашева Ольга

Муся,что за памперсы турецкие?
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение vaccinio

Муся14 писал(а):Девочки, по поводу сада, нам это только предстоит, но вот у подруги дочь не спит в саду с 2 лет, сын с 4. Никаких проблем не было, дочери давали детских набор для уборки, тряпку, она с воспитателями «убирала» группу. У меня мама в саду 50 лет работала, видимо, из за того, что раньше альтернативы не было, у воспитателей и претензией не было, кого привели с тем и работали и ни разу мама ни на кого не жаловалась, она и сейчас говорит, что ко всему приучать в игровой форме и что все дети разные, кто то не спит, кто то не ест, у кого то аллергия. И детки были с 2 мес. Почему в частных садах могут уделять внимание, а в обычных нет, неужели дело только в количестве детей и зарплате? Или в том, что эти воспитатели не умеют найти подход к детям? Я смотрю на сад под окнами, воспитатели стоят в телефон уткнувшись и покрикивают, причем не на очень хорошем русском. Думаю следующим шагом надо будет научить детей сидеть на скамейке или ходить по веревке, что б не отвлекали тетю.
Это просто грустные мысли, а вот что я сама буду делать в такой ситуации- не знаю :( очень не хочется ломать детей под систему начиная с сада.
А я тут совершенно случайно общалась с воспитателем. Она мне сказала, что зп в частном и государственном почти одинаковые, это в Москве. Просто в частном меньше детей и есть доплаты, если родители поздно забрали. Она говорила про 50~60 тысяч зп.
Не знаю на сколько это соответсвует действительности.
10.11.2016 родилось мое чудо
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Anya77

У нас в городе зп воспитателя в детском саду 18 тыс. У меня подруга работает воспитателем. У нянечки - 7. Это московская область.
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Веснуша

Да, в нашей провинции тоже нянечка целых 6 тыс получает! Капец просто! Живи и ни в чем себе не отказывай!
Аватара пользователя
Незабудка83
Задорная первоклашка
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ
Где было удачное ЭКО: КСМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Незабудка83

Oxi25 а какой фирмы стул заказали? Отпишись пожалуйста как впечатления)

Оля я еще все в раздумьях) мониторю юлу и авито, если что попадется куплю, я хочу сразу с чехлами с ремнями, боюсь выпрыгнут без ремней. А у тебя как спокойно сидят?
Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

Мы здесь заказывали ***https://www.avito.ru/ivanovo/tovary_dly ... 1160116097
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Муся14

Юлдашева Ольга писал(а):Муся,что за памперсы турецкие?
Оль, вот такие
https://www.detmir.ru/product/index/id/1436141/
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение мокшаночка

У нас растущие стулья конек-горбунок. Родители на 2 годика подарили . Офигенные! Правда, Юрка пару раз вниз пикировал. Слава Богу, удачно.Первое время глаз да глаз за детьми нужен. Им привыкнуть к стульям надо. Когда научатся сами с них слазить, будет гораздо легче. Правда, можно докупить к ним столики и ремни. Но мне нужно было, чтоб дети за общим столом сидели. В них фишка ещё и в том, что спинка идёт ортопедическая. И они оч. устойчивые. В общем, мы пока не пожалели.
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

А они места меньше занимают чем эти детские стулья с ремнями? У нас на полкухни он, не пройти, и я надеюсь что растущий стул будет задвигаться под общий стол и меньше месте занимать. Да? Или зря надеюсь?
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение мокшаночка

У нас были стульчики хэппи-бэби классика, по-моему, так правильно называются. По сравнению с ними растущие стульчики меньше места занимают. Но тут такая фишка: если стол взрослый невысокий, то стульчики не задвинутся под него сначала. Так как для маленьких деток сидушки устанавливаются на самый верхний уровень. Это с горбунком так. Как у других моделей не знаю. По мере роста детей сидушки и подставки для ног будут ниже опускаться, и будет все хоккей даже с невысокими столами.
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение ALексия

я уже как-то писала, вообще сама не учила на горшок, хотя вида 3-4 разных брала,думала у няни научатся, ага, как же, там ходили вроде иногда, но памперсов улетало и там много. А вот как в ясли пошли-все, неделя и научились.Сколько нервов не потрачено моих и детей) Сын давно уже и днем и ночью не писает, ночью просыпается, просится, а дочь зассыха, иногда ночью и памперс меняем-полный такой. Днем дома тоже дудонит в памперс, зато в садике спит в трусиках и может раз в 2 недели забираем одни мокрые. По стульчикам-у нас были Татамия, места занимали много, но потом я купила на тао стол и стульчики пластмассовые, очень устойчивые, не такие, как у нас в магазинах продают, плюс стол еще и нарастить ножками можно сантиметров на 20, теперь дети едят за ним, понятно, что места тоже много занимает, но хоть не убирать туда-сюда.
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Юлдашева Ольга

Муся,спасибо!
Незабудка,на чехлах ремни есть,у нее,по-моему тоже с чехлами.Мои любят пока санки,редко пытаются встать,они широкие и глубокие,детям удобно,они там полулежа сидят
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Муся14

Случайно наткнулась
К нашему недавнему обсуждению, может кому то пригодится:
В России запущена горячая линия «Помощь уставшим мамам»
Любая мама или беременная женщина может сделать бесплатный звонок на номер 8 (800) 222-05-45 и получить консультацию психолога.
Получить консультацию психолога по телефону мама может, если она чувствует эмоциональное истощение, не может адаптироваться к материнству и срывается на детей, а также если сомневается насчет сохранения беременности или в принципе находится в трудной жизненной ситуации.
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Веснуша

Девчат, подскажите! У дочки ацетон в моче, розовенькая такая тест - полоска, в районе 4ммоль по шкале. Рвота 1 раз была, стул жидкий, раз в день. Весь день отпаивала регидроном, водой, чаем. Этот ацетон вообще сколько выводится из организма? Цвет полоски не изменился за день, пед говорит отпаивайтесь. Энтерофурил ещё назначила
Аватара пользователя
Olgus
Девица на выданье
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 май 2015, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова (ФЕВ)
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова (ФЕВ)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Olgus

Веснушка,
Я совсем не имею никакого опыта в таком вопросе, но, если не ошибаюсь, нужно давать еще глюкозу ребенку, чтобы избежать рвоты... проконсультируйся с врачом, конечно.
Аватара пользователя
Незабудка83
Задорная первоклашка
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ
Где было удачное ЭКО: КСМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Незабудка83

Мокшаночка спасибо за отзыв, я как раз между коньком-горбунком и бельмарко выбирала, они у нас в закупках СП. Решила на пробу пока один взять для дочери, она спокойная, думаю будет сидеть, а сыну рано еще - это егоза неусидчивый, сразу вниз полетит :mouse:

Оля, я до той ссылки пока добралась, обьявление уже закрыто оказалось :trollsmile: , видимо продала она уже. А вообще эти санки на авито очень быстро раскупаются, я так уже одно объявление проморгала, пока мужа ждала, чтоб с ним посоветоваться, санки уже купили
Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

Про ацетон - отпаиваться и давать что-то с углеводами, хлебушек, печенье, фрукт. Понятное дело продукты выбирать в зависимости от состояния здоровья.
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Веснуша

Девчат, спасибо!!!! Вчера весь день поила, сегодня уже меньше ацетона!!!!
Аватара пользователя
Olgus
Девица на выданье
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 май 2015, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова (ФЕВ)
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова (ФЕВ)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Olgus

Веснуша писал(а):Девчат, спасибо!!!! Вчера весь день поила, сегодня уже меньше ацетона!!!!
Веснушка,
Отлично! Выздоравливайте! Хотя, говорят, ацетон в моче не считается болезнью, просто особенность детского организма.
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Веснуша

Да меня просто скорая однажды напугала, когда у сына ротовирус был, что если много ацетона, но надо в стационар откапывать. А кто его знает, сколько это "много"... Ольга, спасибо!!!!!
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Веснуша

Ещё по поводу нашего атопического типа дерматита хотела отписаться.
yulyubob, мы щеки вылечили, по той схеме, которую дерматолог назначила. Правда там курс на 10 дней, прошло 7, но щеки чистые уже. Диету вот прям строго не держали, понемногу все ел. Посмотрим как дальше будет, когда все препараты отменим.
Аватара пользователя
Ирина лаиди
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП им.Кулакова
Москва ул. Опарина
Где было удачное ЭКО: все получилось у Мишиевой Н.Г.!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 765 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Ирина лаиди

Девочки, всем привет. давно не заходила, не читала вас, и пообщаться времени особо нет, к сожалению.
Недавно с дочей выписались из больницы, была жуткая аллергия, хотя до этого момента, практически ни на что не сыпало, кушали все, ну попали по самое не балуй: лежали с капельницами, уколы антигистаминные и гормоны, в общем все подробности нашего прибывания в больнице написала в домике для деток о 0 до 1 года, там касательно прививок моего опыта, здесь продублировать не могу, кому интересно, почитайте мой пост на соседней веточке.
Сейчас у нас диета, мой вопрос тк каши были все на сплошных витаминах, сейчас перешли на каши Нордик, требующие варки от 1 до 3 минут, в зависимости от крупы, нужно ли деткам, нам год и 4, давать витамины, даю только Д3
10ДПП-123 поехали! 14ДПП-1062, 17ДПП-4680, 24ДПП-31675, 30ДПП-105465, СБ+!

08.08.2016 года родилась моя милая доченька!

Господи! на все воля Твоя святая! Благодарю за все!!! Чудо случилось!
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение yulyubob

Веснуша, напиши ещё пожалуйста дозировки и как пойдет на отмене. Спасибо, что делишься.
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение vaccinio

Веснуша писал(а):Девчат, подскажите! У дочки ацетон в моче, розовенькая такая тест - полоска, в районе 4ммоль по шкале. Рвота 1 раз была, стул жидкий, раз в день. Весь день отпаивала регидроном, водой, чаем. Этот ацетон вообще сколько выводится из организма? Цвет полоски не изменился за день, пед говорит отпаивайтесь. Энтерофурил ещё назначила
У племянницы был ацетон, лечили в больнице капельницами. Я так понимаю, что это не хорошо. Лучше врача вызвать.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение vaccinio

Ирина лаиди писал(а):Девочки, всем привет. давно не заходила, не читала вас, и пообщаться времени особо нет, к сожалению.
Недавно с дочей выписались из больницы, была жуткая аллергия, хотя до этого момента, практически ни на что не сыпало, кушали все, ну попали по самое не балуй: лежали с капельницами, уколы антигистаминные и гормоны, в общем все подробности нашего прибывания в больнице написала в домике для деток о 0 до 1 года, там касательно прививок моего опыта, здесь продублировать не могу, кому интересно, почитайте мой пост на соседней веточке.
Сейчас у нас диета, мой вопрос тк каши были все на сплошных витаминах, сейчас перешли на каши Нордик, требующие варки от 1 до 3 минут, в зависимости от крупы, нужно ли деткам, нам год и 4, давать витамины, даю только Д3
Я тоже Нордик варю или детские, но без всяких витаминов. Ничего кроме витамина Д не даю, даю овощи и фрукты.
10.11.2016 родилось мое чудо
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Веснуша

Yulyubob, энтеросгель по 1/2ч/л 3 раза в день 10 дней, зиртек по 7 кап 7дней, крем комфодерм тонким слоем 2 р/день 10 дней. Как будет на отмене обязательно напишу.
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Муся14

Всем привет! Поделюсь.мы вчера первый раз в контактный зоопарк сходили, рога и копыта. тк в нормальный никак попасть не можем, тк не можем припарковаться :wall: неоднозначное у меня впечатление. эти контактные стремные какие то, мож мы не доросли еще, 10 летние дети там козлят таскали туда сюда, а я все переживала, что моих или укусят или поцарапают, особенно после того, как меня гусь цапнул, хочу сказать достаточно ощутимо даже через 2 кофты, а носуха через клетку зацепила настиного мишку и к себе потянула , еле отобрали. Но дети о моих страхах не догадывались и были счастливы, конечно. лошадка, ослик, куры, гуси, утки, кролики, крысы, дегу, попугаи, собаки, свинка, морские свинки, лягушки, черепахи, еноты и тд всех мы посмотрели, кого-то потрогали даже :trollsmile:
Аватара пользователя
Lonni
Девица на выданье
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:17
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, МиД, Камилова Д.П.30ДПП Сб++
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Lonni

Мы первый раз были в контактном зоопарке , кстати тоже в рога и копыта, в 1.10, и вот недавно второй раз. Дети были счастливы, особенно когда ходили недавно, уже все более осознанно, кормили, гладили живность)) в обычном были в 2 года, обошли половину, устали, не могу сказать что очень сильно прониклись, тут то животные на расстоянии вытянутой руки, можно потрогать, а там далеко и народу толпы
18.05.2015 Мама Сашина и Гришина
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение vaccinio

Муся14 писал(а):Всем привет! Поделюсь.мы вчера первый раз в контактный зоопарк сходили, рога и копыта. тк в нормальный никак попасть не можем, тк не можем припарковаться :wall: неоднозначное у меня впечатление. эти контактные стремные какие то, мож мы не доросли еще, 10 летние дети там козлят таскали туда сюда, а я все переживала, что моих или укусят или поцарапают, особенно после того, как меня гусь цапнул, хочу сказать достаточно ощутимо даже через 2 кофты, а носуха через клетку зацепила настиного мишку и к себе потянула , еле отобрали. Но дети о моих страхах не догадывались и были счастливы, конечно. лошадка, ослик, куры, гуси, утки, кролики, крысы, дегу, попугаи, собаки, свинка, морские свинки, лягушки, черепахи, еноты и тд всех мы посмотрели, кого-то потрогали даже :trollsmile:
Муся, нужно в будни, вообще никого. Я так была, мне понравилось. Мой визжал от восторга, было 9 мес тогда. Сейчас наверное вообще очумеет от счастья.
10.11.2016 родилось мое чудо
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Муся14

vaccinio, да вроде не много народу было, просто он маленький, к уткам присела, гусь до меня дотянулся :) настя в проходе стояла, носуха лапу вытянула и тоже дотянулась, про лошадь и осле нам сразу сказали что кусаются, а они вот, рядом
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru