Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Архив клиник
Аватара пользователя
Слоняш_35
Девица на выданье
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имени академика Грищенко, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 672 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Слоняш_35

yulyubob писал(а):Девочки, расскажите кто чем спасается, чтобы не заразить крошек? У нас папа бацилу какую-то приволок. Лук-чеснок разложили, маски нацепили, завтра буду малышу оксалинкой мазать. Нам скоро 3 месяца. Что ещё можно для профилактики? Спасибо)
Юля, я когда беременная зимой была - пользовалась маслом ,,Дыши,, Раскладывала в квартире платочки смоченные этим маслом. Почитай о нем в инете. Не знаю, может масло, а может эффект плацебо, но слава Богу не заболела! Еще я бы в твоем случае не выдержала бы и забрызгала малышу гриппферона в нос для профилактики. А про лампу спасибо, девочки, я и незнала. Купим теперь.
[puzyaka.ru/forum/]
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение yulyubob

[quote="Слоняш_35"] Юля, я когда беременная зимой была - пользовалась маслом ,,Дыши,, Раскладывала в квартире платочки смоченные этим маслом. Почитай о нем в инете. Не знаю, может масло, а может эффект плацебо, но слава Богу не заболела! Еще я бы в твоем случае не выдержала бы и забрызгала малышу гриппферона в нос для профилактики. А про лампу спасибо, девочки, я и незнала. Купим теперь.[/quote

Я читала уже про это масло, оно состоит из эфирных. Как запашок? Я испугалась, т.к. недавно в увлажнитель пол капли добавила эфирного так воняло неделю, с учетом того что я сразу вылила воду и перемыла все внутри.
Я тоже думала про какой-нибудь ферон, но позвонила педше, она сказала не надо. Как-то мне тоже боязно к нему с имунностимулирующими лезть. Пед сказала вообще ничего не надо...

Я и сама заболела. Ходим в масках, муж в другой комнате, чеснок-лук внутрь и по периметру, проветриваем,моем, лечимся.Малышу мажу оксолинкой вокруг носа и ромашку даю. Кварц заказали,сегодня должны привезти.
Господи помоги!
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
Аватара пользователя
Tanisha
Девица на выданье
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ, ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 1476 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Tanisha

Унечка Петра и Марию с 6 месяцами! :flowerfacepink:
yulyubob Максимку с 3 месяцами! :flowerfacepink:
Девочки, здесь может уже это 100 раз обсуждалось, но всё же....как быть с соской на улице зимой, кто говорит, что надо прикрывать ее, кто наоборот...


У здоровенькой Япошеньки все деточки хорошенькие!

У МамыЛиоши дочки в платьицах в горошек!

У нашей Масеньки чудо-дочка Настенька
Аватара пользователя
Tanisha
Девица на выданье
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ, ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 1476 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Tanisha

И еще, со скольки месяцев ребятёнка можно на саночках катать, мы то уже катаемся, у нас и зима полным ходом, а у знакомой дочка еще маленькая, вот и задались вопросом. Мнения как всегда разные :coffee:


У здоровенькой Япошеньки все деточки хорошенькие!

У МамыЛиоши дочки в платьицах в горошек!

У нашей Масеньки чудо-дочка Настенька
Аватара пользователя
Слоняш_35
Девица на выданье
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имени академика Грищенко, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 672 раза

Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Слоняш_35

yulyubob писал(а): Я читала уже про это масло, оно состоит из эфирных. Как запашок? Я испугалась, т.к. недавно в увлажнитель пол капли добавила эфирного так воняло неделю, с учетом того что я сразу вылила воду и перемыла все
Господи помоги!
Я сама к запахам привередлива, но этот мне даже нравился. И не термоядерный он...
[puzyaka.ru/forum/]
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Дукат

Буся80 писал(а):
Дукат писал(а):Буся80
Привет, и как решилось? Вернулась к гв как побелел или на ив пришлось?
Мы на ИВ. Выписали с билир.160, долго (месяца два) склеры были желтыми и личико немного, да и билирубин долго не падал до нормы, хорошо хоть не повышался. На солнышко через окошко не выкладывала, потому что орал. Урсосан после выписки с недельку давала. Ох как вспомню тот период :mouse:
Желаю вам скорейшего выздоровления и пусть диагноз ваш не подтвердится.Поите водичкой.
Я тож этот период вспоминать буду )) ттт, ниче это не синдром вроде, а банальная желтуха гв (уверяю я себя,т.к анализ на этот синдром не сдать все равно, буду верить, что у меня не он). короче мнения педиатара и консультантов гв разделились, педиатр естественно за смешанное, раз дважды желтуха возвращалась, щас сдали кровь-83 бб, т.е.на вводе смеси снижается, чистятся печеночные протоки, сказала хватит издеваться над ребенком, по оак анемия еще. А консультанты гв грят- корми гв и все само пройдет, а щас и молоко потеряешь и все такое. Но я вняла педше, поэтому св, будем светлеть!
Это я привыкла к сыну такого цвета, и пришла подруга с дочкой, и я как ребенка-то нормального цвета увидела, глаз так резануло ) а еще сыну говорю, что он не желтый, а золотой у нас :kissinglips:


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Аватара пользователя
Гугуша1987
Девица на выданье
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: М.Горького ,31
ЦПС И Р
Где было удачное ЭКО: ЦПС и Р
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Гугуша1987

Всем привет, не успеваю читать, читаю по пять сообщений когда качаю.
коротко.... сдали же мы на коклюш,имуноглобулины и паразиты, все чисто девчат :clapping: к слову кашель и одышка прошла, прям сразу как кошку отдали, может все же на нее, сходили мы на прием с результатами в больницу и в ночь опять сопли........ :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: я устала ходить с платком и отривином уже, так не спим а эт ваще караул
попали к новому неврологу, говорю Тим не спит ночами орет, могу успокоить ночью компотом ток, она мне а вы знаете что не пит,ь не кормить нельзя ночью :mouse: прям так ей и сказала, приходите ночью к нам посмотрим что с вами будет, говорю болит наверно что- то у него раз орет постоянно ночью, могу по 15 раз вставать...глицин подавай, я гов даюю толку нет, сказала не правильно даю, надо строго под язык! а как мал ре дать под язык? говорит так смывается в желудок и все, я не могу под язык ему засунуть, давится он, и язык не поднимает, выписала узи головы и вчд мерить, вот 3.11 пойдем, говорит укачай, во сне надо делать, наивная, он орет при каждом виде врачей (чужих боится) говорю он будет орать, не будет он спать! мама не програмируйте себя. Короче вышла я злаяяяяяя.....она думает наверно- так мамашка дурная пришла, не спит у нее ребенок, ну реально орет и все, у нас ночь спокойная если раза 3-5 проснется, но и это ж не нормально
пошла читать
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Юлдашева Ольга

Гугуша,а 3-5 раз ты к ним подходишь-это они прям просыпаются и плачут?или возятся просто...я тоже иногда раза по 3 подходу,когда соску ищут,когда на живот перевернутся и кряхтят.
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение мокшаночка

Девочки, у кого проблемы с суставами, почитайте про терафлекс адванс. Муж сказал, что этот препарат работает. При всем при том, что он тоже скептически относится к хондопротекторам. Если сильно болит, может имеет смысл блокаду сделать. Хватает где-то на полгода.
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
Protosenok
Впервые замужем
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД с 04.04.2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4468 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Protosenok

Мокшаночка, спасибо огромное за рекомендацию терафлекса. Присмотрюсь, конечно.
Хожу на физио...разговаривала с такими же несчастными, как сама...все почему-то скептически относятся к этим хондропротекторам...и медсестра на физио подтвердила, что все это рекламный ход и суставам ничем не помочь... :*-( где правда? :think: но мне хотя бы остановить процесс или замедлить разрушение...маленький ребенок, работать еще и работать надо...

Ульянка и Нурка в 2017 счастливые мамули!
Беретта и Нежная беременны и в 2017 тоже мамули!

Мотя и Lulull в 2017счастливые мамочки!
Аватара пользователя
Tanisha
Девица на выданье
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ, ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 1476 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Tanisha

Мы несколько лет держим сенбернаров, у первого щенка были серьезные проблемы с суставами на лапах, все исправили терафлексом, ценник у него конечно :mouse: , но он реально помогает, это вам ни один заводчик подтвердит. Ну а если помогает собакам, то и людям я думаю тоже.
Девочки, что никто не катает детей на санках и соску зимой не дает?


У здоровенькой Япошеньки все деточки хорошенькие!

У МамыЛиоши дочки в платьицах в горошек!

У нашей Масеньки чудо-дочка Настенька
Аватара пользователя
Рус_алочка
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ Санкт-Петербург; Ивановский НИИ МиД
Где было удачное ЭКО: ЦЗСиР Иваново, врач ВоронцовД.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 738 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Рус_алочка

Гугуша, я давала глицин по совету невролога так: измельчаешь между 2-мя ложками и чистым пальцем закладываешь за щеку или соску можно обмакнуть. Нам ставили гидроцефальный синдром по УЗИ (была жидкость в субарахноидальном пространстве и другое), ребёнок был капризным до истерик, плохо ел и спал, лечились мочегонными по схеме, с 4 до 9 месяцев. Ещё по УЗИ по разному уровню жидкости нам поставили кривошею, носили 1 мес воротник Шанса
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Юлдашева Ольга

У меня у мужа разрушалась кость после травмы в армии,он этого терафлекса съел...мама дорогая....потом стали перемалывать скорлупу куриного яйца и по ложке чайной в день съедал-кость сраслась и ещё хрящей выросло несколько штук на ней.В итоге что помогло-хз
Аватара пользователя
Буся80
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР Оренбург
Где было удачное ЭКО: ЦПС Игнатьева И.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Буся80

Дукат писал(а):
Буся80 писал(а):
Дукат писал(а):Буся80
Привет, и как решилось? Вернулась к гв как побелел или на ив пришлось?
Мы на ИВ. Выписали с билир.160, долго (месяца два) склеры были желтыми и личико немного, да и билирубин долго не падал до нормы, хорошо хоть не повышался. На солнышко через окошко не выкладывала, потому что орал. Урсосан после выписки с недельку давала. Ох как вспомню тот период :mouse:
Желаю вам скорейшего выздоровления и пусть диагноз ваш не подтвердится.Поите водичкой.
Я тож этот период вспоминать буду )) ттт, ниче это не синдром вроде, а банальная желтуха гв (уверяю я себя,т.к анализ на этот синдром не сдать все равно, буду верить, что у меня не он). короче мнения педиатара и консультантов гв разделились, педиатр естественно за смешанное, раз дважды желтуха возвращалась, щас сдали кровь-83 бб, т.е.на вводе смеси снижается, чистятся печеночные протоки, сказала хватит издеваться над ребенком, по оак анемия еще. А консультанты гв грят- корми гв и все само пройдет, а щас и молоко потеряешь и все такое. Но я вняла педше, поэтому св, будем светлеть!
Это я привыкла к сыну такого цвета, и пришла подруга с дочкой, и я как ребенка-то нормального цвета увидела, глаз так резануло ) а еще сыну говорю, что он не желтый, а золотой у нас :kissinglips:
Да Дукат, это я сейчас смотрю фото из роддома как приехали, и вижу что мы не желтенькие а прям бронзовые :mouse: И ведь никто не паниковал. Выписали нас такими :mouse: сказали желтушка новорожденных за пару дней пройдет. А пришла педиатр и бегом на билирубин отправила. У нас 570-580 был :mouse: Не дай Бог никому такого.
Аватара пользователя
Елена 86
Впервые замужем
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Комарова(Скиба)
ВОКБ №1(Ивлева Л.А.)
Кулакова на Опарина(Микаелян ВГ,Сароян ТТ)
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 736 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Елена 86

Девочки, кто на ГВ,скажите как часто какают детки ваши? Мы уже недели две как каждые 3 дня. Не больше. Вчера клизму поставила потому как сильно кричал и ножки поджимал. Сегодня снова тихо
7 ДПП //, 13 ДПП 729, 17 ДПП 2466, 23 ДПП СБ+
Просящему всегда дается
29.07-3540, 1 м -4520, 3 м -7220,63 см,4,5 м- 8510,68 см, 6,5 м- 9300 71 см
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Fertile

мокшаночка писал(а):Девочки, у кого проблемы с суставами, почитайте про терафлекс адванс. Муж сказал, что этот препарат работает. При всем при том, что он тоже скептически относится к хондопротекторам. Если сильно болит, может имеет смысл блокаду сделать. Хватает где-то на полгода.
Что за блокада?

Оля, а скорлупу сырого яйца или вареного?

На санках начала катать с 2 лет. На прогулку зимой соску не давала.

Насчет какашек, считаю, что ребенок должен какать каждый день. Не какает- трубочку

Насчет коленного сустава ,к примеру ,я знаю 100% реально помогает укол в колено спец лекарством Синокром. Забывается все года на три.
Последний раз редактировалось Fertile 26 окт 2016, 23:23, всего редактировалось 4 раза.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Mary111
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мид
Где было удачное ЭКО: Ава Петер Каменецкой, МИД Камилова
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 741 раз

Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Mary111

Елена мой сын сегодня первый раз не покакал:( было раньше регулярно и не один раз. Если завтра не будет стула сделаю трубочку. Даже если ребёнок не будет мучиться. Я все таки за то, что все должно быть ежедневно
Унечка
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, клиника Сеченова, Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Унечка

Елена 86 писал(а):Девочки, кто на ГВ,скажите как часто какают детки ваши? Мы уже недели две как каждые 3 дня. Не больше. Вчера клизму поставила потому как сильно кричал и ножки поджимал. Сегодня снова тихо
у нас тоже на гв так было. И на св также. а потом был переломный момент с введением овощных пюре в 5 месяцев. они теперь оба какают 2-3 раза в день.
Унечка
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, клиника Сеченова, Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Унечка

мои ежедневно не какали. все трое. педиатр сказала, что так бывает и ничего страшного нет, если все остальные признаки нормальные. нет Коликов, высыпаний на коже и пр. а вот если 5 дней и более не какает, то надо принимать меры. трубочки и пр. а еще надо смотреть за своим питанием. я ем все, но в такие периоды ела чернослив, геркулес, капусту белокочанную (для клетчатки), меньше хлеба. . все улучшалось
Аватара пользователя
cнеgурочкa
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение cнеgурочкa

Поздравояю :flowerfacepink: flowers
Унечку и Пётра сМарией
ulyubob и Максимку
Adel-Sun и Максимку

Я тоже только за ежедневный стул и за газоотводную трубочку и клизмочку или глицериновую свечку,если его нет.А когда уже введён прикорм кормила черносливом и варила компотик из чнрнослива.
[/url]
Аватара пользователя
МаринаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"Харьков,
Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение МаринаМама

Всем привет
вытут пишите про эфирные масла.а я читаю,что нельзя до 3 лет деткам
про соску-мы сосали зимой и ничего не прикрывали
а у меня прям выкручивает левую ногу.вот лежу и как бы хочется ее вытянуть.а кошда вытягиваю,то хрустит в колене и внизу где-то.так же было и при Б.это что???
Аватара пользователя
cнеgурочкa
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение cнеgурочкa

Fertile писал(а): Что за блокада?

Оля, а скорлупу сырого яйца или вареного?.
Скорлупу только от сырых яиц...хорошо мыть её и сушить.
А блокада ...это в основном котят новокаин или ледокаин в сустав больной или в грудины при грудном остеохондроза.
По поводу терафлекса ....я в него не верю и поэтому жалко тратится на него ...а он дорогущий ...но я подумаю может разок и попробую если мне не полегчает
Tanisha писал(а): Девочки, что никто не катает детей на санках и соску зимой не дает?
На санках в этом году точно не буду катать ..маленькие мы ещё и холодно будет.Я вот после недавних тут обсуждений о колясках продала свою на авито и купила новую потеплее чтоб в зиму.И я довольна как слон такаяяя удобнаяяя :yatta: Да и доче моец сейчас я уверенна в санках будет неудобно и страшно сейчас.

А по поводу соски я вот честно не поняла вопрос fly как это прикрывать?чем и для чего? Зимой,осенью и весной я даю соска в обязательном порядке ...во первых чтоб ртом холодный воздух не хватала,во вторых губки без соски пбветриваются и краснеют и трескаются,а в третьих у нас зубы лезут и слюни текут ...и еомбинизон мокрый и мордашке мокрой зимой холоднее и сильно обветривается опять же,а с соской слюней нет :trollsmile:
Слоняш_35 писал(а):когда беременная зимой была - пользовалась маслом ,,Дыши,, Раскладывала в квартире платочки смоченные этим маслом.
Я пользовалась этим маслом когда у дочи насморк был ...брызгала несколько раз на бортик кравати в изголовье на ночь ...носик дышал лучше :trollsmile: ( нам тогда было 7 месяцев)мы не аллергичные но я на всякий случай первый раз аккуратненько.Там в анотации написано,что деткам его с рождения можно и при клинических испытаниях ни кому плохо от него не стало ...но я считаю всеже это эфирное масло и первый раз нужно аккуратно !!
[/url]
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Буде ляля

Работают хондропротектрпы! Всегда животным назначаем. Единственное, если проблема уже существуют, пить их не меньше 3-4 месяцев. Далее профилактически два раза в год минимум месяц. Конечно, их можно сочетать с гормонами или нестероидными противовоспалительными препаратами, чтобы острое воспаление снять на начальной стадии. Из гомеопатии цель и траумель можно пить или колоть. И мильгама в комплексе работает. Но хондропротекторы- это прям основное.


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
cнеgурочкa
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение cнеgурочкa

Protosenok писал(а):
А если попробовать дать белок? Вдруг не будет аллергии? Делала бы омлеты....так то мы не аллергики....не было ни на что еще....т.
Я ближе к 8 или в 8 месяцев уже точно не помню первый раз давала омлет из целого яичка ... все нормально было ...но мы тоже не аллергии и как вы уже наверное поняли я не сильно заморачиваюсь на тему прикорма :flowerfacepink:
ЛяЛьКо2 писал(а):
Снегурочка, доченьку с 11 месяцами!!! :flowerfacepink: Еще чуть и годик :trollsmile:

как планируете отмечать?

Девочки, подскажите, что подарить на годик мальчику?
Ни как не будем :trollsmile: Куплю красивый торт и свечу в виде единички и приготовлю мясо с картофелем или рыбу.И поужинаем вечером.. я и мои родители и сестра приедит в гости,брат сейчас в длительной командировке в другом городе и ему до января не вырваться ни как.Ну естественно Нюшке надарим подарков,красиво оденем и пофоткаем....нацелуем и наобнимаем. Это доченьнкин праздник и все внимание будет ей ....а гости и угощения с фейерверками ей пока не понять - это её только утомит и напугает ..твак что зачем тратить свои силы на то что не нужно.
Гугуша1987 писал(а): говорю болит наверно что- то у него раз орет постоянно ночью, могу по 15 раз вставать...глицин подавай, я гов даюю толку
Я вот тоже считаю что ребёнок ночью плачет потому что у него что то болит или голоден.Глицин лекарство хорошее ..но мне думается в вашем случае его маловпто ....невролога нужно хорошего искать!!!!! Оххх ни кому не нужны ни мы ни наши детки :wall:
[/url]
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение мокшаночка

Фертиль, тебе Снегурочка правильно написала про блокаду. Но делать её только в условиях стационара! Муж более десяти лет работает в травматологии, поэтому много чего видел, много что знает про лекарства. Сейчас мама лечится терафлексом, ей стало полегче, правда в жар бросает.Был такой препарат карепазим, бешеных денег стоил, но помогал даже при межпозвоночных грыжах, снимал болевой синдром. Но что-то его свернули с российского рынка.
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Юлдашева Ольга

Fertile,сырого яйца скорлупу.
Аватара пользователя
Буде ляля
Заводная старушенция
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Москворечье, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: витроклиник, ПА Базанов
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1966 раз
Поблагодарили: 2622 раза

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Буде ляля

Девочки, а разве в скорлупа что- то, кроме кальция содержится полезного? Я думала, это старый способ доставки кальция в организм. Сейчас же много кальциевых добавок. Или я ошибаюсь?


Кисуля-принца мамуля, Рыбуся-супермамуся, у Януси дочка-солнышко, Ирулик- в кубе мамулик, Лиока - мама мылышундрика, БерМотя-мама двух обормотиков, Масика-мама пупсика, Японамама- мама детсада-2017
Аватара пользователя
ЛяЛьКо2
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: в Иваново))) у волшебницы СС
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение ЛяЛьКо2

а мы будем санки покупать (на снежную зиму), вот такие http://www.detmir.ru/product/index/id/2253581/

Соску мы не сосем, а мне бы очень хотелось, правильно снегурочка написала, слюни, губы обветриваются...

День рождения тоже не хотела отмечать,планировала фотосессию и тортик, а все от нас ждут праздника...надо что-то думать
Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами

Аватара пользователя
Слоняш_35
Девица на выданье
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имени академика Грищенко, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 672 раза

Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Слоняш_35

Елена 86 писал(а):Девочки, кто на ГВ,скажите как часто какают детки ваши? Мы уже недели две как каждые 3 дня. Не больше. Вчера клизму поставила потому как сильно кричал и ножки поджимал. Сегодня снова тихо
это абсолютно нормальная ситуация! Молочко мамино может полностью усваиваться! Если ребенка ничего не беспокоит - то не нужно прибегать ни к каким мерам - свечам, клизмам и тд! Это вам любой педиатр подтвердит!
[puzyaka.ru/forum/]
Аватара пользователя
Tanisha
Девица на выданье
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ, ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 1476 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Tanisha

ЛяльКо я вот именно про такие сани писала, у нас точно такие, только с меховой отделкой и варежками. У них же есть лежачее положение, мы уже прэкрасно в них сидим и с удовольствием катаемся. А почему в них должно быть неудобно и страшно :shock:


У здоровенькой Япошеньки все деточки хорошенькие!

У МамыЛиоши дочки в платьицах в горошек!

У нашей Масеньки чудо-дочка Настенька
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Юлдашева Ольга

Буде ляля,ничего кромя кальция там нет,конечно.она и употребляется непосредственно для восстановления кальция.Может,это и старый метод,но когда пережрал муж все что можно,готов был и какашку съесть,чтоб помогло.Ну это,я думаю,в крайнем случае можно,не вместо витаминов с кальцием.
Аватара пользователя
Елена 86
Впервые замужем
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Комарова(Скиба)
ВОКБ №1(Ивлева Л.А.)
Кулакова на Опарина(Микаелян ВГ,Сароян ТТ)
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 736 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Елена 86

Слоняш,вот и я читала,что вроде молочко может полностью усваиваться, но все равно спросила мнение тут
и еще-а как вы ставите трубочку ,чтоб покакал?у нас максимум газики отходят и все :think:
так то сын вроде и улыбается и хорошо ведет себя,но вот когда клизму поставила-он весь выгинался и ножками дрыгал
7 ДПП //, 13 ДПП 729, 17 ДПП 2466, 23 ДПП СБ+
Просящему всегда дается
29.07-3540, 1 м -4520, 3 м -7220,63 см,4,5 м- 8510,68 см, 6,5 м- 9300 71 см
Аватара пользователя
Protosenok
Впервые замужем
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД с 04.04.2015
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4468 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Protosenok

У меня уже голова кругом от инфы про хондропротекторы....залезла на русмедсервис....там так же...кто-тр верит, кто-то нет....
Терафлекс адванс содержит Ибупрофен, тем самым снижая болевой синдром...а в остальном аналог Терафлекса...
Поэтому, пока воздержусь от приема....побочки у них тоже хватает....
Буду собирать инфу дальше....

Ульянка и Нурка в 2017 счастливые мамули!
Беретта и Нежная беременны и в 2017 тоже мамули!

Мотя и Lulull в 2017счастливые мамочки!
Аватара пользователя
ЛяЛьКо2
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: в Иваново))) у волшебницы СС
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение ЛяЛьКо2

Ирушка, а после того, как у вас сыпь стала проходить, кожа не слезала? у нас на ручках прям пластами((
Последний раз редактировалось ЛяЛьКо2 27 окт 2016, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами

Аватара пользователя
Кса
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Осень луж нам налила, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Кса

Всем :privet2: Всех имениников с минидатками :kissinglips:
Снегурочка,а по сколько гр порции каши или овощей доча кушает?и какой интервал.Просто мы тоже малипуськи и мне кажется прям мало-мало едят по сравнению с другими детками :mouse: А весим мы даже меньше вас,по 6 кг в девять месяцев,и на вряд ли будем семь в одиннадцать,как вы. :trollsmile:

11.01.2016 родились мои красотульки-ангелочки Екатерина и Елизавета
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru