[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г) - Страница 27 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Архив клиник
Аватара пользователя
Natashk
Спелая ягодка
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Natashk

Верон, а почему Европа далеко? В Анапу 2ч., а в Европу 3, максимум 4. Это пустяки! А Анапа, поверь, выйдет тебе не сильно дешевле Европы, если не дороже. А на счет самим готовить и полчаса до моря, так сейчас миллион отелей/пансионатов/гостевых домов с едой и 5-10 минут до моря пешком. Вопрос цены.
Аватара пользователя
grey cat
Модератор
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение grey cat

Катюш, как говорили мне неврологи и травмотологи: лбом удариться – это хорошо, лобная кость толстая :-D
Lenka Sashina писал(а):Про малышей смирю,понимаю,что многое забылось. Смотрю фотки и хочется на денёк потискать плюшек. Что-то сейчас,оглядываясь,кажется,что тогда было легче,чем сейчас,может меня болячки выбили так
Это точно. Я тут была у подруги сначала когда малышке был месяц, потом четыре, такое ми-ми-ми Хочется трогать ее и тискать и нюхать, такой тёплый и сладкий от младенцев запах. Мне тоже сейчас кажется, что было легче, хотя тогда казалось, что какой-то атас, особенно когда колики были и весь день ребенок был на руках. Сейчас вспоминаю и думаю, как было хорошо: захотела – взяла на руки, захотела – в кроватку положила, с коляской на прогулке куда хочу – туда и еду :)
Lenka Sashina писал(а):Девочки,про мазки из зёва и носоглотки подробнее, ничего не знаю про это,очень интересно,что должно высеваться,что нет,надо ли лечить и что и чем
присоединюсь :think:

апчхиииииии апчхииииииииии на тебя от мартышечка55, Koybito, Тигренка, Katusha0212
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение svett

Наташк, я тоже думаю что плохое как и хорошее случается везде и вся, поэтому живем себе и живем. Просто сейчас очень не стабильная ситуация во всем мире и например в Египет я и на халяву не поеду. А сейчас мне страшновато не только лететь, но и на елку, например в Крокус нк пойду....Аэропорты (особенно в больших городах), как представление в Крокусе (я не конкретно про Крокус, а вообше о масштабных местах)-это большое скопление народу...короче, боюсь терактов и сижу в своей деревне;). Никого в свои ряды не призываю;)
Про Израиль согласна на все 100, с детьми не полечу, м.б.когда нибудь ближе к старости.
Верон, тебе ли не знать как прекрасен Крит;). Тебе и сервис, и природа, и мого чего еще;)
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение svett

Котик, в Омск без малого 2е суток на поезде. Мы ездили с Надей когда ей было 1.1 и мама моя ездила с Надей в 2.2, все было нормально вполне, сейчас с ней одной вообще ЛАФА! Я пока не решилась, но вполне возможно что и решусь. У брата еще нет детей;), он боится терактов в крупных авиаузлах Родины:). Боится просто, к ФСБ отношения не имеет.
Бледность лица(тела) не равно низкий гемоглабин, это бледные губы могут говорить о низком гемоглабине. Это наш пед так считает;), на нашем опыте все сходится.
Верон, в марте лечили острый синусит Наде, по факту это были затяжные зеленые сопли. Лечили двумя разными курсами, каждый на 10 дней. Пили кучу всего включая антибиотик, капали разные капли по схеме, всключая сложные, ингаляции. Зеленых соплей с марта не видели,ттттттт
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение svett

Платья, как нибудь надо показать;)
К сожалению, остальные подарки просто ужас-ужас (для меня). Например нам на это ДР подарили 5 кукол:(
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Fertile

Я тоже боюсь места с большим скоплением людей. Все боимся. Живем, как будто война. А вроде мир.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Tsunada

Тигренка писал(а): Девы, вот помню дети маленькие были, у кого-то проектор для сна был. У кого? Стоящая вещь или нет?
Нам очень нравилась, прямо выручала при засыпании. Дети всегда плохо засыпали, а так включишь мультики на потолок с тихой музыкой - отлично.
Надо, кстати, найти и включать, а то сейчас без света мало развлечений)
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Tsunada

Fertile писал(а):Я тоже боюсь места с большим скоплением людей. Все боимся. Живем, как будто война. А вроде мир.
Я думала, я одна такая. Наверное, каждая мама себе думает, а вслух молчит.
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение верон

Девочки , вы все еще думаете, что войны нет??? Она давно уже идет. Просто в наше время не бегают по полям люди с автоматами и танки, а есть бомбы, сть истребители, шизанутые террористы... Это война, Россия в ней учавствует.
Наташик, я не вплане лететь далеко и цены(я вообще не хочу платить за наш сервис столько же, сколько за европейский платила), это я не переживаю даже, я вплане медобслуживания, с маленьким ребенком мало ли чего, а в России и Турции хоть по русски говорим и медицина вроде сговорчивая там, а в Европе вон как посмотришь если в больницу не дай бог кто попадет, там цены ужас и потом еще и не выпустят из страны пока не оплатишь. Сидим с мужем думаем короче, мама моя еще с нами хочет поехать.
Лен, как Семик?
Светик, Крит я обожаю, но опять же надо искать для ребенка интересность, а там мы любили на машине кататься, путешествовать, а теперь надо что то детскосемейное. Все равно конечно посмотрю его.
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение svett

Верон, у друга жена поломала ногу в отпуске на Крите, т.е.поломала в России прямо на кануне вылета, но не сразу поняли что перелом и улетели. Там преподнесли что сломала в отеле и их страховка (самая обыкновенная) все покрыла. Правда это был толи 9й толи 10 год. Отелей много ориентированных на детей. У меня мама с мужем моим не совместимы, больше вместе не поедем, одна нервотрепка.
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение верон

Как же она со сломанной ногой то ходила? :shock: мы в 11 были году. И вот 4 года без моряяяяяя. У меня мама не лезет к мужу, ей меня хватает :loudlaff: но она очень хочет отдохнуть на море, т к была раз в 20 лет и все, папа мой не переносит жару , поэтому ездят на теплоходах по России, по разным городам, а она моря хочет и тепла. Вот решили вместе, да и за Машей присмотр :trollsmile:
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
grey cat
Модератор
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение grey cat

Lenka Sashina писал(а):У психа нажаловалась,посоветовала психотерапевта,сказала,что сейчас не может,тк со мной минимум час работать надо) посоветовала тетю по омс и заверила,что на учёт не поставят ))))))))))
Лен, я «за» психолога, другое дело, кто попадется, эт дело тонкое :coffee:
Lenka Sashina писал(а): Окулист проверил зрение,у меня астигматизм оказывается...теперь понятно,откуда у Семы,а я гадала. Мне один раз проверяли на аппарате и тогда выпивали очки,сейчас сказали,что наблюдать надо,во как.
мы тоже, когда привели к окулисту дочку, дядя, переводя взгляд с меня на мужа (а мы оба носим очки) изрёк: «ну.... что вам сказать, очки она все равно наденет рано или поздно» :coffee:
от наследственности не убежишь - это точно :loudlaff:

про войну - согласна, девочки. Террористическая, информационная, экономическая... зачем еще при этом автоматы? про скопления людей - даже не знаю, что думать. Ведь башни-близнецы, школа в Беслане или больница в Буденновске большими авиаузлами не были. А в метро взрывы? И как теперь - на работу не ходить? :-\

у меня сегодня другой к вам вопрос: есть среди нас кто-то, кто хорошо знает закон о защите прав потребителей или работает в сфере контроля качества? Я сегодня ездила в НЦАГиП на Опарина, где делала прошлый протокол, на предмет пообщаться с врачом, киста у меня, посмотреть ее, пропунктировать. Я провела там больше 5 часов, причем 4 из них просидела в очередях. Меня вывели из состояния равновесия кассиры и администраторы, настолько, что я попросила их представиться (ни у одной никаких опознавательных знаков нет), что они делать отказались (!), Попросила жалобную книгу - сказали, что якобы нет. Пошла к их начальнице, та послушала, сказала, что мои замечания они в своей работе учтут. Учтут, Карл!
Я, конечно, рада за тех, кому повезет больше, чем мне, но очень хочется раздуть скандаль о;) Желание для меня нетипичное, что лишний раз подчеркивает, что ситуация достала меня гораздо больше, чем просто погуньдеть.
Могу написать им на общий ящик жалобу, могу записаться на прием к их директору и оставить письменное заявление о некомпетентности, хамстве персонала и плохой организации процесса (чисто, чтоб доставить кукушечкам несколько неприятных минут). В прокуратуру писать вроде не о чем, кроме непредоставления жалобной книги? :think:

апчхиииииии апчхииииииииии на тебя от мартышечка55, Koybito, Тигренка, Katusha0212
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение svett

Котик, я метро тоже остерегаюсь;), хорошо езжу редко т.к.в области живу. И да, жизнь вообще штука не простая, а порой очень страшная, но это знание жить не мешает, ведь и хорошего много вокруг;).
Мне частенько в магазинах не везет на персонал, зла на очень ELC , но в магазах всегда есть книга жалоб, дальше я не заходила. На нашу поликлиннику только в менздрав накапала и тоже сразу все шелковые! Мне б до РСА добраться, так и не разобралась с ценником ОСАГО. Тебе удачи!
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
Natashk
Спелая ягодка
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Natashk

Верон, с медициной в Европе тоже все в полном порядке, для этого делается мед.страховка. Дай Бог, не пригодится, но она должна быть обязательно. Я на Диму делаю расширенную с покрытием 50000 евро. В этом раз выбрала альфа-страхование, поскольку только у них нашла, что если ребенку понадобится стационар, то разрешается однуму из родителей быть с ним в больнице круглые сутки и прибывание оплачивается. На нашем юге никто ничего бесплатно делать не будет. Там в сезон просто переполнены больницы. Например, в Анапе 1 городская больница, которая несправляется в несезон с жителями. Можешь представить, что в ней летом творится, когда населения в Анапе в разы больше, чем жителей?
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение svett

Верон, я не помню подробности той истории с переломом, очевидцем не была. У них была свадьба и невеста в ресторане в самом начале гульбы упала и весь свой праздник молодые провели в травмпункте, но гипс им там не наложили и как будто про перелом речи не было. Там они говорили что завтра улетать на морской берег и им дали добро на погреть ногу в песочке.....вот в песке то ее и разборабанило, а понеслись дела со страховкой и больничкой.
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Lenka Sashina

Девчата,привет
С отпуском вообще что-то будки непонятное,к-н. Взял бы меня за ручку,все сделал бы)))))
Я с этим снеговиком возилась,вроде бы фигня,а время понадобилось
Мы сегодня пошли в сад,короче,половина детей всадилась на прошлой неделе, мальчика одного больного приведи,влспитатели вчера медика попросили официально сеять из спда,ребёнок чуть ли не падал без сил и с темпой уже в сад привели,забрать только вечером смогли,причём его самым последним забирают,влспитатели иногда до. Половины 7 сидели с ним,хотя работают до 18
Мы вчера вообще хорошо,сегодня с садика Сёма кашлял,темпы нет ттт,не знаю,сколько протянет,а может и пронесёт

Девочки,у нас сегодня в городе пьяный священнослужитель сбил женщину на пешеходном переходе насмерть,это он ещё уезжал от двойного дтп,есть видео,пипец....35 лет, в пост пьяный,за руль,с ребёнком своим в машине,куда мир катится....
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение okskii

Девочки, здравствуйте!!!! :obnimalka:
Пишу редко-работа, млин :gun: но читаю постоянно.

Офигеваю, как часто и сильно стали детки болеть. Такое ощущение, что нас травят просто.
Надеюсь, что все-таки наступит везде морозная зима и станет легче, все микробы сдохнут наконец-!то :yatta:

Верон, я бы Болгарию посмотрела еще. Нам очень понравилось. Были в 12 году на Солнечному берегу.



Ленка, девочки, меня просто бесят мамаши, приводящие совсем больных детей. Сопли, кашель( не сильные!!!)-это нормально. Но темпа и зелень из носа откровенная прям :gun: И сады ведь принимают.



У нас в садах с понедельника ввели пропускной режим. По нашему городу ездят БТРы. Степа хотели с классом на елку в Нижний Новгород ехать в кремль-отменили сами родители. Страшно очень. Не простишь себе никогда.

Котик, я ужасная и патологическая правдолюбка( от этого и страдаю всю жизнь) Меня выбешивают мелкие сотрудники, возрмнившие себя минимум директором), которые работу свою делать не желают нормально. Я борюсь с ситемой постоянно.
Раньше я гордостью говорила, что я патриотка и города и страны. Сейчас , когда и крылышки пообламали и взрослее стали, я не буду бить себя в грудь и лезть на баррикады.
Много чего было.... фу, не хочу больше ни в чем учавствовать. Без меня. Я в сторонке.



Девочки, Гуса едет с Тимошей в Казань на три недели. Давайте поможем хоть немного obnimalka

Бантики мои болтушками стали. Так здорово. Обидно, что за работой пролетают эти мгновения. Только сейчас дети могут на вопрос: Ты маму любишь? Подойти , обнять и чмокнуть :inlove:
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
grey cat
Модератор
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение grey cat

Okskii, да я-то с системой и не хочу бороться, я хочу её использовать для того, чтобы ее силами попинать двух конкретных кукушек. Думаю, жалобы в управление здравоохранения и Роспотребнадзор должно хватить, чтобы они денечек попереживали, пока обьяснительные пишут.

апчхиииииии апчхииииииииии на тебя от мартышечка55, Koybito, Тигренка, Katusha0212
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Lenka Sashina

Полина,пусть у дочки ручка быстрее заживает!!!!

Таня,у вас скоро суд,чтоб все по максимуму со страховой взяли;)

В провинции не так чувствуется война наша, кажется,что все это далеко и до нас не дойдёт ....новости смотреть не могу,так все очевидно,что нам втереть пытаются
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
amaliya
Спелая ягодка
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Получилось в крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение amaliya

Девочки привет!

Котик, так не поняла, вы ручку сломали чтоль? Ужас, на поправку вам thumbsup
могу тебе порекомендовать ауфбаукальк германский препарат кальция, он двухвалентный утро+вечер. очень его хвалят в плане усвояемости, я про него еще от нашего педа слышала когда Мишка только родился, но найти не знала где. Теперь знаю ))) своему заказала.

Okskii, вам на суд thumbsup чтобы по полной возместили!

девочки, звиняйте, опять прочитала только последнее confusion
я наверно среди вас щас самый правдолюбец стала и качатель прав. Наверно в ПК думают, что я скандалистка неадекватная ))))

про то что вы пишите, про войну и пр., честно страшно, я как то раньше, пока сына не было, об этом и не думала особо, а сейчас животный страх ((((
нам ехать перед НГ и самолет и метро, и я все в голове гоняю, мне и правда страшно. Да и в городе у нас, все то ватсапу, то по вайберу вкидывают всякую дрянь, что типа то тут, то там поймали обвешанных поясами террористов ((( запугивает народ кто то. То у нас тут по ложному звонку дом жилой "разминировали", то жд вокзал, то в ТЦ якобы чуть не рванули весь день эту новость мусолили в вайбере, якобы это правда, а нам не говорят. Короче страшно. Думаю любому человеку страшно, а мамам подавно ((((
Миша 18.01.2013
Аватара пользователя
grey cat
Модератор
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение grey cat

amaliya, спасибо за подсказу про ауфбаукальк, только вот я не знаю, кому заказать :think:
На этот раз она сломала мизинец. В воскресенье загипсовали, через неделю нужно снова показаться. Так жалко ее с этой ручонкой на повязке, прям :*-(

про неадекватных скандалисток – да, наверное, так и думают. По моему вчерашнему инциденту: на меня реально с удивлением смотрели, почему меня возмущает, что мне пришлось в очереди в кассу посидеть два часа. Ну, подумаешь, кассир за два часа успела обслужить 4-х человек, ну чего возмущаться-то? :coffee:

апчхиииииии апчхииииииииии на тебя от мартышечка55, Koybito, Тигренка, Katusha0212
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Lenka Sashina

Я тоже возмущаюсь,если очереди,к примеру,на почту или в магазине,когда одно окно или касса,всегда открывают ещё одно после возмущений))) в поликлиниках бесполезно жаловаться,кинем даже в платной заставляют ждать приема,хотя ты пришёл по времени
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение верон

Да, девочки , жить страшно, сколько же в мире дураков.
Окски , спасибо, буду и Болгарию смотреть. :happyclapping: болтушки в садик нормально ходят, нравится?
Ленок, вот чесно охота по голове настучать шизанутым мамам, один в один у вас как и у нас сидела с темпер и поносом и кашлем до вечера одна девочка, бесит невозможно. :angry: вам не разболеться golova
Снеговик супер, вот ты ваще молодец такие вяжешь вещи!!! dude
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Katusha0212

Приветик.

Что-то зима началась, а погода в Питере как всегда не зимняя, ужасти как сыро, одни лужи.
Сегодня с мужем были на последнем узи, посмотрели свою малявочку. :inlove: Ой, чем ближе роды, тем больше боюсь. Так хочется, чтобы все гладко и хорошо прошло.

Бабушки спрашивают, что Саше на др подарить, а мне и не придумать нифига. Одной уже сказала, что на ее усмотрение игрушку, но чую что-то не то купит и машинок у нас уже столько :mouse:


Аватара пользователя
Guffi2409
Впервые замужем
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 721 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Guffi2409

:privet2:
Девочки а дайте ссылку на Гусочкину карточку, им правда надо помочь сумма очень большая, государство козлиное бесплатно не зовет никуда надо вот им помочь съездить за платно.
[/url]
Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Тигренка

Всем привет!
Катюша, с Днем рожденья! Здоровья и чтоб все было хорошо!
Да, девочки, жить страшно! Но надо! Я сегодня купила нам с Катей билет на елку на 4.01. Страшно конечно, но ре растет и хочется его радовать. У нас тут рядом театр Рюминой. Все мамки водят туда деток на спектакли, цены 250-500 р. Очень хвалят. А я почему-то не знала. Вот купила на новогодний 900р с подарком. Попробуем, если хорошо высидит, потом остальные постепенно посетим.


Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение annutka35

Полина,вы пальчик сломали?!Ужас :mouse: Бедная зайка!Пусть скорее заживет! thumbsup thumbsup thumbsup
Катюша,и тут тебя с днем рождения!!Желаю здоровья и конечно же легких родов только срок! :obnimalka:
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Katusha0212

Девочки, спасибо :kissinglips:


Аватара пользователя
LedOK
Девица на выданье
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение LedOK

Приветствую! Читала урывками, генералю, дите у бабушки
Грэй Кэт, по поводу твоих взаимоотношений с НЦАГиП на Опарина. ВО-первых- непредоставление жалобной книги по просьбе потребителя, нарушение прав потребителя, административное правонарушение. В таких случаях можно сразу грозить вызовом полиции. Сомневаюсь, конечно, что после 5-часового пребывания в этом центре тебе бы захотелось, связываться с полицией, но грозить можно было бы.
Имеет смысл катать жалобу в РОспотребнадзор, у тебя же видимо и чеки, и другие документы остались (приложи копии). Также можно обратиться с жалобой и в Росздравнадзор. И в прокуратуру, кстати, тоже. Но она скорее всего, перенаправит твой запрос в РПН или РЗН. Все письма отправляй почтой заказным письмом ;)
В любом случае выше стоящие организации должны отреагировать на твою жалобу, даже если нет никакой записи в жалобной книге. А таких "кукушек" надо учить работе.
Дочу твою жаль, видимо, действительно, кальций ей необходим.Позавчера платный педиатр, советовала кальций Д3 никомед, а потом ее "простимулированный фармацевтами мозг" [lol] (запомнила твою фразу, записала ее в свой цитатник) вспомнил, что можно давать яичную скорлупу вымоченную в течении 10 мин. в воде, растолченной,и гашенной в лимонном соке (пленку предварительно очищаем). Давать курсами (1 мес.)2 раза в год
Продаю б/у комбинезон для беременных в отличном состоянии,осень-зима.Пишите ЛС
Иван Алексеевич (21.10.12)
Аватара пользователя
LedOK
Девица на выданье
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение LedOK

В новогодние праздники планируем уехать с ребенком в деревню, сходить там на рождественскую елку. В городе не будем посещать массовые мероприятия однозначно. А на море и за границей я ни разу не была, и не знаю, что такое отпуск на море. Видимо, теперь и не удастся в ближайшие годы с такой ситуацией в мире.
Ленка Сашина, я не смотрю новости с момента начала событий на Украине, меня просто тошнит от этой лапши... мат-мат-мат. Ввязались в войну, елки-палки, самые крутые :angry: потому что война-это выгодно. А нам втирают, что против терроризма воюют. И самое противное, что мой муж и мой отец, да и многие с моего окружения,вроде бы с мозгами и с логическим мышлением, хавают эти новости с тарелочки, прям как зомби, а при виде главы нашего государства у них прям аж зрачки расширяются и чуть ли в ладоши не хлопают.
Продаю б/у комбинезон для беременных в отличном состоянии,осень-зима.Пишите ЛС
Иван Алексеевич (21.10.12)
Аватара пользователя
Natashk
Спелая ягодка
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Natashk

Катюшка, с днем рождения!!!! flowers здоровья, любви, благополучия и спокойствия в семье!
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Lenka Sashina

Катюшка,с днём рождения!!!!!!! Присоединяюсь ко всему вышесказанному :-*)
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение верон

Катюшик, с ДР!!!!!!! Огромного женского и мамского счастья!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Лен, ты про мазок спрашивала вроде?! Мы сдали по своей инициативе, т к вся осень сопровождалась одинаково начинающимися симптомами: осиплость голоса, кашель мокротой. Я решила таки в этот раз сдать и там вот эта хрень высеялась. Сейчас капаем бактериофаг и пропили АБ. Насчет логопеда хочу спросить, у вас был уже? Ты говорила что вы букву "а" перед словами говорите( не помню кто из парней) я заметила Маша тоже так начала говорить. :think:
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Lenka Sashina

Верон,мы тоже сейчас мазок сделали,завтра результат...на логопеда не попали,но я и так знаю,невролог отпустил нас на удаление аденоидов,благословил,я бы так сказала,затем проверка слуховых потенциалов и ээг Семе,Костику делали,потом к ней. Костик говорит норм,может и нет ещё речи взрослой,но день и ночь,что было у нас. Сёма хуже. Со след года в саду будет платный логопед,начнём заниматься после операции,январь все равно хочу дома их держать
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Тигренка
Впервые замужем
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 774 раза

Re: Ходит осень по дорожке, детки мочат в лужах ножки (2-4г)

Сообщение Тигренка

Всем доброе утречко!
Кэти, golova , жалко Анютку! Может вам и правда покопаться, поискать причину частых переломов?
Надо домик переименовать...Зима... :trollsmile:


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru