[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4) - Страница 92 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4)

Архив клиник
Аватара пользователя
amaliya
Спелая ягодка
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Получилось в крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4)

Сообщение amaliya

Девочки доброй ночи. Чет выпала я вчера-сегодня. Сломался маршрутизатор не было инета толком, а сегодня еще и фен сдох. Ну это мелочи.
Главное чтобы все дети наши были здоровы thumbsup

Гуффичка, дай я тебя обниму :obnimalka: чето навалилось у вас так все. У Дианочки обязательно с сердечком все наладится. Хорошо что Тимуру сняли все проблемы с ушками. Ну а про Вероничку, тут и слов то не подобрать. Очень надеюсь, что маленькая выздоровеет.
Гуффи, ты про сад спросила. Я наверно пока до мая пас. Не хочу сейчас его нервировать, пока не разобрались с причиной наших судорог, да и болячки тоже могут провоцировать приступы. Пока вообшем я просто боюсь. Решила пусть дома будет.

Тигренка, я тоже наверно в такой ситуации была бы за КС. Хрен его знает, как могут пойти роды, да еще и с рубцом. А тут и так у ребеночка проблема, как бы не усугубить. Будем держать за твою крошку thumbsup дай Бог чтоб не подтвердился дианоз, ну или обошелся самым-самым минимумом.

Ой Лен, читаю тебя и в шоке. Ахренть соэ 60 и ни черта не делают. А пиз..лей ты не пробовала им там раздать? Капец девчонки, что делается то. Лена, ты держись, Костика голубоглазова нашего целуй. Нет, я просто в шоке. 10 дней 39 :mouse: Лен, я даже не знаю на какую болячку можно подумать. Вообщем просто миллион thumbsup

Верош, выздоравливай скорее, на поправочку тебе thumbsup
Миша 18.01.2013
Аватара пользователя
Guffi2409
Впервые замужем
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 721 раз

Re: Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4)

Сообщение Guffi2409

Девочки на нас напасть может в другой домик переедем, чтоб отвлечь от нас болячки.

Лен ужас я тоже за пиз...ля персоналу, вот если кровь мне прислать я бы вас усе сделала цмв в течении пару часов делают. Я предлагаю взять кровь на стерильность и может изопринозин или граприносин обязательно. А так еще ночью подумаю мож что придумаю.

Гуса а как цмв и инфанрикс связаны я что то очкую Диане после твоего поста прививки делать.

Я в сад короче наверное мес 2 не поведу.
[/url]
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4)

Сообщение GUSA

Guffi2409 писал(а):
Гуса а как цмв и инфанрикс связаны я что то очкую Диане после твоего поста прививки делать.
В нашей стране не принято обследовать детей перед вакцинацией! ОАК и осмотр невролога это ни о чем просто!!! От сюда ноги и растут(( Это ж дорого очень! Консультация иммунолога - вирусолога, да плюс иммунограмму каждому ребенку! Вот и кольнув прививку вроде бы здоровому дитю, "запустили" этот ЦМВ и он "расцвел"! Не сделали бы, он бы "сидел" тихо и может никогда бы не проснулся! А если бы была иммунограмма, тут без вариантов - было бы все видно! И не прививать надо было дитя, а лечить! Ох и Ах теперь( Хлебаем вот до сих пор и краев не видно((
nn
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4)

Сообщение Lenka Sashina

Гуффичка,вот анализа на стерильность бобсь((все мои страхи по этим болячкам...спрошу в пн.
Мы сегодня проснулись первый раз ттт с 37,сбили в 21-21-30 и всю ночь не было,я в 5 утра подскочила ,трогала,темпы не было,вот около 7 заметила,что стала подниматься,можно это у нас улучшения?так-то ночью у нас тоже до 39 поднималась
Три раза делают цефазолин и даа раза дают реаферон. Плюс зодак, амбробене,ингаляции,мезим
Кому пишу,все поголовно пишут,что на цмв похоже...
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
amaliya
Спелая ягодка
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Получилось в крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4)

Сообщение amaliya

Лен очень переживаю за вас :(

Gusa, блин писала писала и все пропало. Коротко. Я противник прививок детям с неврологическими проблемами, даже не значительными. И за, детальнейшего обследования перед прививоном. Никто не знает, что и когда выстрелит. Организм тонкая штука. Поголовно, по графику, не разбираясь - это не правильно на мой взгляд. Если бы не мое чутье, я не знаю чем бы у нас постановка аукнулась. Возможно статусом, а проверять у меня нет желания, я как Ж чуяла, что не надо, пока не надо, может быть потом, и вот нате получите когда уже ничего такого не ждали. А если б вколола. Врачи не думают, им вообщем то лишь бы график соблюсти. А то, что нужен индивидуальный подход в этом деле, давно понятно. И не только инфекциониста, но и еще кучи врачей. В нашей стране это не возможно. Все на авось пронесет делается. Тут наши врачи на каждом углу кричат, ох и ах не привитой, айяяй, айяяй, и поминают на каждом углу бедную девочку которая недавно умерла у нас от столбняка, на всякий случай одна за 20 лет. Короче, мое мнение, нихрена с прививками спешить не стоит, если есть хоть малейшие намеки на то что что то не так.
Принимаю тапки :)
Миша 18.01.2013
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4)

Сообщение annutka35

Света,Маша + 1000000%!!!
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4)

Сообщение Katusha0212

Приветик.

Девочки, у моего врача тоже тут предположение, что мы подхватили ЦМВ и вот при неблагоприятных условиях (чуть переохладился например) этот вирус дает о себе знать. Вот и заболеваем. Но это конечно догадки.
Мы лучше, заболели в пятницу, особо с температурой бороться не пришлось, в основном 37,5 и ушла в итоге. С пятницы на субботу никто не спал, Саня кашлял не переставая, а я дура нет, чтобы ночью ингаляцию сделать, только утром сообразила. Сразу после беродуала полегчало, кашель реже стал. А так промучились целую ночь.

На счет сада решили пока забыть на время...конечно же педиатр полностью такую идею поддерживает. Нам нет смысла с такой затяжной болезнью идти в рассадник вирусов. Еще месяца полтора точно дома будем, а может и до весны...сама не знаю. Там если честно опять же совет педиатра, что когда рождается второй ребенок, то старшего из сада надо забирать, а то он будет заражать постоянно. Так что опыт с садом в этом году не удался.


Аватара пользователя
Natashk
Спелая ягодка
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4)

Сообщение Natashk

Девушки, предлагаю оставить тут все печали и горести, и приглашаю вас в новую темку viewtopic.php?f=58&t=68274

Пусть там будут только благие новости! dude
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4)

Сообщение Lимончиk

Лен,держитесь с Костиком,все будет хорошо!Не думай о плохом!

Амалия,почему тапки??Полностью тебя поддерживаю!Мы тоже до сих пор без прививки,сделали одну АДС,так через месяц,в тот день,когда собирались делать повторную(выпало на субботу,решила поехать в понедельник,у мужа выходной как раз)дала судороги...Хз,может и на прививку...Но прям благодарю Бога,или случайность,что не воткнули еще одну прививку...Теперь будем только Тиму адс делать,и то,после подробного разговора с иммунологом...Но реально предполагаю у Алисы причину судорог- цмв,который,через 3нед после судорог,показал затихающюю М-ку,и начинающююся G...Вирусологи говорят,что цмв мог дать судороги,неврологи в один голос твердят,что нет,цмв здесь не причем...Ну это то понятно,сама не по наслышке знаешь,что неврологам лишь бы диагноз влепить,а растбираться-хренушки :(

Девы,может действивитнльно,откроем домик новый,а то этот,как будто бы сглазили(сама верю в сглаз очень мало,но когда такая полоса нехорошая для всех деток наступает,только на это и думать)

Больнушкам всем срочно выздоравливать!!!

Блиин,у нас дождь уже 3й день хлещет,2 дня не гуляли,дети какашками настоящими стали :(...Седня уже дождь затих,стала быстренько собираться,чтобы хоть немного погулять,так Алиска истерику закатила,что куртка большая,не хочу и все :(...Довела меня до белого каления,я аж сама рыдать началп :(...В итоге,запихала ее силой в куртку,и вынесла на улку...А там дождь пошел :(...Зато Алиска успокоилась сразу(надо было мне не разборки с ней вести,а вынести сразу...Пришлось одеть дождевик на коляску,и хотя бы до магаза прогуляться...В итоге дети довольные,а мама вся промокшая,но немного погуляли :)

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4)

Сообщение Lenka Sashina

Опять 37,6.... Сил нет уже,снова сердце разрывается и слезы у меня((( уже все возможное лечение получаем,почему нет результата ((
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4)

Сообщение svetsav

Девочки, нужна ваша помощь! Сыночку купила горшочек, какой доче покупала, но даже не думала, что так получится - писюн вываливается с него. Для мальчиков какие-то другие горшки? Посоветуйте, какой выбрать, чтобы все хозяйство помещалось, куда надо. Может фоткой поделитесь? Спасибо!
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: Осень: дождь и лужи, в детский сад детишкам нужно (2-4)

Сообщение Katusha0212

Светсав, эта темка уже не действует, но я тут отвечу тебе.


Купили когда-то два горшка и один по той же проблеме забраковали, вечно писал мимо. А вот этот горшок нам подошел.


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru