[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2) - Страница 35 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Архив клиник
Аватара пользователя
Светик Т
Девица на выданье
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИМПЛАНТ
Где было удачное ЭКО: ИМПЛАНТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: харьков
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Светик Т

Лимончик я тоже свои шлепаю, а потом сама себя казню. Хотя думала что буду ребенку обьяснять и не орать. А что делать когда они обе ложаться на улице или бегут в разные стороны или дерутся? я ору тоже припадочная, но я такая по жизни.
[/url]
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Lимончиk

Не,Светик,у нас все нормально,и ничего не было,просто,в прошлом году,мой моцк начал подозревать у сына аутизм...игры разума :drugoe: :loudlaff:
Последний раз редактировалось Lимончиk 16 окт 2014, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение svett

Лимончик, я вот и не уверена вовсе что поджопник -это плохо, у меня есть большие сомнения что именно их Наде и не хватает...Я, заметь, не берусь осуждать свою подругу, да и со стороны кажется что ее девочка в разы более адекватна. Что касается мата, то ее дочь уже довольно сносно говорит и само сабой употребляет и матерные словечки, но это норма для их семьи и ее ничего не смущает.
Верон и Иннуля, я "за" ХАРАКТЕР! Только как сделать что б ребенок с ХАРАКТЕРОМ понимал что вокруг тоже люди, и у них тоже есть ХАРАКТЕР???
И сейчас у нас ситуация как у Катюши, даже м.б.плачевней, т.к.когда срываюсь на крик то слух Надин сразу выключается...т.е.если она решила что разольет чай по столу, а потом будет все это смахивать на пол/если решила что гулять не пойдет (она сейчас вообще никогда гулять не хочет, при этом гуляет великолепно, только потом домой не заманишь), не будет купаться, не даст мне съесть свой бутер (ей при этом делаю один в один и она заберет оба и все последующие если ей позволить) ну и т.д. и т.п., то ее не отвлечь, не переключить как было совсем недавно. Выхода два: 1. истерика (слезы/валянья/попытки меня (папу) поколотить), 2.Надя получает желаемое. Только у меня нет совершенно никакого желания идти по второму пути и беречь ее ХАРАКТЕР, скупая всякую фигню в супермаркете и идя на поводу по любому поводу, а от первого пути голова пухнет уже...
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
YulYul
Заводная старушенция
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, МиД
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО/Москва/Таиланд
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение YulYul

Лимончик,а ты случайно не моя сестра близнец?))))) и дети ли у нас не близнецы?))
Что то ты прям меня описываешь :))))) тока я с мужем, а так все один в один!! И даже стройка!!))) у нас сосед все лето с мая месяца дом камнем обкладывает!! Постоянно этот камень пилят и пилят, пилят и пилят!! Живем под скрежет и дымовуху пыльную:((( окна не открыть!! Загород называется, блин!!
Вот тока закончили с домом, взлохнули, так хер тебе!!!!! Теперь он дорожки делает!!!! А участок 25!!!!!соток!!!! Муж, правда, обещался его взорвать, если до нашего уезда ничего не изменится. А то мама моя точно охренеет.

Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Lимончиk

Юля,ага,как Зита и Гита,разлучены были :laughing: :loudlaff: И я родилась на неск лет раньше :loudlaff:

Мы,когда в другом доме жили,перенесли неск строек...Камень пилить-это пипец...знаю :gun: но у нас тогда детей не было,так что бесило,но терпимо...Переехали в этот дом,3 года,пока жили без детей,никто из сук-соседей,не строился,как дети родились-ушли выстраиваться,аж трое :( :( :( уроды

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
Гражданка_Лошадка
Девица на выданье
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, врач Кабанова Д. И.
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Химки, МО
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 671 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Гражданка_Лошадка

Привет, девочки!
Гуса, дорогая, как же хочется чтоб все что ты написала про сына - были только подозрения и ничегошеньки у спецов не подтвердилось! thumbsup thumbsup help
А вообще, самые отстающие, это мы, наверное, любимая игра одна: "бери больше - кидай дальше" :)
Все малыши на фотках очаровательны! :inlove: Именинникам - здоровья, новых умелок и терпеливых родителей! :flowerfacepink:

Вячеславовна 19.07.2013
Аватара пользователя
YulYul
Заводная старушенция
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, МиД
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО/Москва/Таиланд
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение YulYul

Лимончик, да закон подлости:(

Девочки, читаю про выкрутасы малышневые, и мне страшно :)) что мои два пингвина вытворять будут, когда сейчас уже у них война и толкачки в манеже, отбирание сушек и сосок друг у друга

Аватара пользователя
Guffi2409
Впервые замужем
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 721 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Guffi2409

Всем :privet2:
Гуса господи ну что за мысли, из спецов ничем не помогу т.к в нашем ауле их нет, но реально может занятия,, развивашки помогут, в коллективе все лучше делается. Помоги вам господи obnimalka
Про умелки у нас как и прежде хвалиться нечем, с завистью смотюр как рисуют, лепят и прочее соседские девочки. Мы по прежнему жрем карандаши, игнорим краски, орем от вида теста и пластилина, короче только катаем и играем в бибики усеееее я иногда уже от психов собираю и прячу их в кладочку т.к слово би-би меня реально бесит, он даже мультики обычные перестал смотреть только про би-би, выход на улицу ассоциируется с поездкой на би-би короче эхххххххххх :drugoe:
Лимончик я тоже припадок ходячий, особенно перед месячными уже заметила, но у меня реально нервы шалят нервная работа, вынужденность работать с 1 года ребенка и весь дом на мне, поэтому реально гавкать иногда нет сил, орать тоже а поджопники ох как эффективны. Вот например случай сегодня захожу я в зал а он подставил стул, залез на компьютерный стол и лезет дальше на верхнюю полку, а стол то всего см 30 шириной сняла со словами что так нельзя ля-ля ну и т.р через пять минут таже самая картина получил по жопе причем сильно, выключила мульты и девочки он даже слезу не пустил потому что понимает что накосячил, но больше не повторял. Свет завидую твоему терпению но я срываюсь иногда вот был случай мне на работу до начала рабочего дня 20 минут мы еще дома сто раз писать будешь в ответ недадо одела его вышла на секунду захожу картина снял памперс и колготки до половины и обоссал диван себя и все вещи ну блин ]:> ]:> ]:> лупанула, поорала переодела на работу опоздала пиздю.лей получила иног он в слезах уехал к бабушке а я весь день на нервах и с чуством вины, выхода другого не было не могла остановить свою истерику. Еще у нас ну очень много проблем от бабушек я работаю с 1 октября 2 через 2 по 12 часов соответственно с ним сидит 1 день моя мама 1 день свекровь и это ужас они его обе качают спать на руках, на улице носят на руках и кормят одним печеньем и булками так что сегодня я чуть не вздернулась с утра т.к есть кроме сока и печенья он отказался в итоге в 16.30 мы съели только творог и кефир, печенье не даю, на улице отказался идти ногами на руки начал просить только выйдя из квартиры ну и спать еле уложила и вот какой тут выход АФОБАЗОЛ НАВЕРНОЕ.
[/url]
Аватара пользователя
just4yulia
Девица на выданье
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение just4yulia

Светт,почитай- хорошая статья уууу://materinstvo.ru/art/4594/. мы с мужем анализировали, что же происходит с нашим ре и поняли, что именно вот это
Аватара пользователя
Lavazza
Девица на выданье
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ИГР, г.Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Молдова, г.Кишинёв
Благодарил (а): 772 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Lavazza

Что-то мне плохо верится в чудных добрых мам, воспитывающих своих чад нежным ласковым полушёпотом... :laughing:
До поджопников дело не доходило, но повысить голос иногда приходится. И по рукам пару раз шлёпала, правда он это воспринимает как игру и хихикает. Я тогда тоже начинаю хихикать и всё воспитание катится в .опу. А так хочется видеть культурного благовоспитанного мальчика в своём сыне... Но пока это только шаловливое плохоуправляемое вечнокудатонесущееся существо! Боже, дай мне сил!!!
Гриша 06.08.2013.
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение svett

Юля, спасибо за ссылку. Статья, что называется, на злобу дня! Вышеупомянутая мной книга, говорит тоже самое, только более подробно и развернуто и на все возраста.
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
Светик Т
Девица на выданье
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИМПЛАНТ
Где было удачное ЭКО: ИМПЛАНТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: харьков
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Светик Т

О Лимончик я тоже такое подозревала поехала к нервапатологу она мёня облаяла как так можно и дети у меня нормальные!Параноя.
[/url]
Аватара пользователя
Lusiko
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 894 раза
Поблагодарили: 557 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Lusiko

Ну вот, похоже у Илюши из за приема а/б расстройство кишечника. Он и чаще ходить стал, и жидким, и даже жопку слегка разъело. Девочки, что нам попить то, примадофилус подойдет?
Моим сладким зайчикам 2 года 5 месяцев
Аватара пользователя
YulYul
Заводная старушенция
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, МиД
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО/Москва/Таиланд
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение YulYul

Люсико, я бы подавала нормобакт.
Или наши отечественные лакто и бифидо.

Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Lимончиk

Люсико,мы примадофилус всегда пьем.Мне нра.

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение GUSA

Девочки! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!! Всем кто откликнулся! Кто написал здесь, в ЛС, в Од, ватсапе и просто позвонил! Большое человеческое СПАСИБО!!!!!!!! Нам очень важна любая информация и помощь куда податься)))

Сейчас напишу немного про нашего зайчика! Девочки! И все кто читает!!!!! Мы НЕ считаем причиной всему вакцинацию!!!!!! Не вакцина виновата, а не в нужный момент, не в тот час просто было это сделано! Нужно было подождать с вакцинацией! Отложить все прививки лет до 2-3)) Прививки делают ЗДОРОВЫМ детям!!!!! С хорошей неврологией! А мы - рождены в 35нед, именно в 5месяцев мы стали ужасно спать ночами и пришлось разделить детей((( Днём орали тоже хорошо((( Значит что то все равно было не так!!!!! Ну и сестричку то миновала сия участь))) И сколько я не читала, не изучала, как бы просто толчок это был! А так сидел у него этот недуг где то и возможно ждал когда выскочить((( Прививка, болезнь, стресс для организма и результат!!!!! Возможно чуть позже все бы вылезло просто(((

Тревогу я забила в год! Все твердили - он просто мальчик! Отстает немного! Но когда в 1.2 его невозможно было ничем завлечь (например - собираю на улицу они капризничают. Говорю -пойдем смотреть собачку, киску и т.д.... ему было все равно! Писк, ор, истерика(( отвлечь ничем невозможно)
В 1,2 сходили на приём к светиле-неврологии нашего НН. Диагноз - Гипервозбудимость, Аутистикоподобное поведение? (( сказала - или перерастете к трём годам или уйдете в диагноз!
Далее наблюдаемся в своем "колхозе"..........невролог наша ничего криминального не видит((( Говорю ей - Он меня не слышит!!!!!!......но такое чувство, что наша невролог меня тоже НЕ СЛЫШИТ(( Хотя она очень умная женщина и сама после ДТП смогла вернуться к жизни с параличем ниж.конечностей и родить двух сыновей при этом))...........выпросила направление в обл.больницу.
Были там 2октября. Педиатр - Гипервозбудимость. Синдром Айсбергера? СДА? (синдром детского аутизма)
Невролог - Гипервозбудимость. СДА?
Психотерапевт - писать ничего не стала. Малыш устал очень, капризулил, хотел кушать, протек памперс, она у него пятый врач за утро, упал в ее кабинете до кучи. Но сказала, что очень много аутичных черт в нем видит((
ЛОР - слух норма! На всех аппаратах обследовали.
Т.е это не мои мысли, не наши "кажется". Конечно они все пишут под знаком вопроса???? Но просто диагноз раньше 3-лет не ставится. А вот вопросы пожалуйста.....
Вот уже ровно пять месяцев я каждый день к нему приглядываюсь и приглядываюсь, гоняем его как можем, книжки, игры, заставляем Веру к нему обращать чаще. Может не все так критично и страшно у нас дай Бог))) Но вот за последний месяц прям расцветают некоторые черты очень явно. Вот по этому то до двух лет об аутизме не принято говорить вообще. Многое вылезает именно к 2-4годам. Вот от этого прям страшно(((
Сейчас он у нас улыбчивый, веселый, контактный, к пришедшим новым людям относится спокойно, в людных местах ведет себя более менее (ТТТ), бежит мне на встречу и бросается на шею если я откуда то пришла (сейчас и к папе и старшей сестре бежит). Знает нас близких, но....если его спросить - где мама? Он просто не поймёт, вернее проигнорирует вопрос хоть сто раз спроси! Но если в комнате будет сидеть 10 мам, он найдет меня сразу. Так же с папой и старшей сестрой. С детьми другими рядом играет но на своей волне. игра у него в основном заключается погрызть все, погреметь и выкинуть. Если Вера взяла какую то музыкальную игрушку или книжку, бежит и отбирает часто. Играет в прятки, догонялки, но очень быстро меняет деятельность. Стал катать большую машинку с сестрой на ней, толкает сзади, но прям быстро ему это надоедает. Научился играть с жирафом! Это наша первая КРУПНАЯ ПОБЕДА! Шарик в рот жирафу кидать надо, далее музыка звучит. Шарик кидает, вынимает, обратно кидает! Я ревела от счастья!!! Вера эту игрушку в 10 месяцев освоила) Научили НЕТ - в унитаз не лезть! и мусорное ведро! Говорю ему громко и резко - НЕТ. срабатывает 9 раз из 10 но это воот буквально недели две! Отучили его кусаться! Показывает глазки у больших игрушек, а может просто на крупные и выпуклые части реагирует. На мелких игрушках и картинках не показывает((
Теперь о грустном - практически не откликается на имя! Хоть обТимкайся(( Последний месяц засыпает очень долго и теребит мою руку. Прям перебирает пальцами, щипает. Убрать не реально - ор. По часу укладываю ( раньше пяти минут хватало). Трется лбом о мои колени, руки, локти, пальцы на ногах. Прям как баран быдается. Мы конечно пресекаем это, но может и 20 минут стоять быдаться(( вот это прям монотонность напрягает и пугает. Стал залезать под свою кровать и сидеть там. Машинки не катает - колеса крутит, перевернет машину и крутит колеса(( Педали велосипеда тоже любит. Двери туда-сюда это просто ужас((
Ну вот ка то так мы сейчас живем! Сказать, что дети у нас сами по себе растут, честно нет! Папа работает сутки - трое дома. Заброшены все дела и жизнь наша тоже. Папа все три дня что дома играет с детьми! Рассказывает, показывает)) Я тоже стараюсь, меньше конечно, но играю особенно с ним))
nn
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Lимончиk

Гуса,некоторые моменты,которые ты описываешь-и мои так делают...
Ну,например-Тимоха обожает дверьми хлопать,и входными,и дверцами шкафа...Тоже любят колеса у машин покрутить...А уж то,что ты отучила кусаться-это действительно круто-у нас Алиска такая кусака,ужс...Отучить никак не можем...Про игрухи,которые отбирает-это у нас постоянно :(
Я это к тому пишу,что это не признаки...Многие дети так делают.Это нормально!
Тимошка ваш контактный-это самое главное!!!Не оставляйте его ни на минуту,постоянно что нить объясняйте,разговаривайте,увлекайте!Дай Бог,чтобы перерос!!!С лошадками позанимайтесь-иппотерапия творит чудеса!
Господи,помоги маленькому человечку выкарабкаться help help help !!!

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
Светик Т
Девица на выданье
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИМПЛАНТ
Где было удачное ЭКО: ИМПЛАНТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: харьков
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Светик Т

Мда Гуса ну и дела, но я так понимаю не все так критичо он подается обучению, читала что прививки часто отбрасывают детей незад в развитии но потом они догоняют в развитии Дай Бог будет так и у вас, спасибо что пишишь такой надо надо знать такое особенно сейчас когда врачам насрать именно насрать на наших детей! Дай Бог вам сил, терпения, здоровья чтобы поднять мальчика я думаю что у вас все получиться. Ты сравниваешь его с сестрой и хочешь чтобы они одинаково что то делали, у меня Кристина давно носит памы выбрасывает в мусорку, Алина никак полный игнор. На улице может стать и стоять даже если я ухожу,Крис бежит и плачет.Говорю ей иди в угол идет и стоит там пока я ее не позову, может и 30мин.стоять там и молчать. Кристина орет, плачет, детки разные я не говорю что нет проблем но ты может сильно не равняй их. Когда у моей Криси что то там в голове на узи показалось им и я думала что там ДЦП читала много- для себя запомнила одно ребенку нужна ласка,нежность, разговоры. А моя Кристина просто лежала кабачком, плохо подавалась зарядке,не сгибала ножки короче тонус был большой. Ну я и начала ее тискать целыми сутками,ласкать,целовать и т.д.Ничего я ей не колола что прописали нам и тьфу тьфу все в порядке у нас, чуть позже перевернулась, чуть позже встала на ноги. в 9 месяцев побежали обе без рук, без держания за стенки. Рано конечно но что я могла сделать?. Короче я к чему, помимо всего люби его но и сестричку не обижай. Но только не плачь над ним( это я так люблю когда они болеют) не рыдай, не причитай, детям нужна сильная мама, они так быстрее выздаравливают( это мне так врач сказала когда мы болели атопич. дерматитом) и я это проверила на себе.
[/url]
Аватара пользователя
Подолянка
Трудный подросток
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: ИМПЛАНТ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Подолянка

Гуса, и я очень сочувствую твоим переживаниям....Надеюсь, у вас все будет хорошо. То что ты описала - вроде все вписывается в рамки....У меня один вопрос: а другие замечают странности в поведении ребенка?? (то есть кроме тебя, мужа и близких?)

Почитала вас, поняла что я тоже плохой воспитатель....И покричать могу и поджопник....Блин, ну дети жж разные...мою барашку только этим реально и остановишь. Сегодня шла с одной мамочкой домой...У нее девочка такая же как моя..Вообщем мамаша сама кроткость и тихоня, и девчушка такая же...идут себе за ручку, лепечут, их не видно не слышно...Идем рядом мы...Ксеня моя везде залезла, 100 раз подняла всякую хрень с земли, 150 раз упала, 120 побежала не в ту сторону...я 180 раз заорала на всю Ивановскую....

Пришла домой и думаю....мож если б я была вся такаяя тихоня то и дети такие ж бы были...
[/img]
Аватара пользователя
YulYul
Заводная старушенция
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, МиД
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО/Москва/Таиланд
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение YulYul

Гусочка, милая. Вот хочу я тебя и обругать и поддержать!!!
Ну лично я не увидела никаких проблем, вот правда:)
Все дети развиваются своим темпом.
У меня брат двоюродный, ему 2 года было. Всегда на своей волне. Его спросишь, где мама? А он ноль внимания, вообще. Его можно хоть обораться, а он игнорит. Просто сидит и играет. Инфантильный, витающий в облаках ребенок. Его старший брат такой же. Без мамы вообще не засыпал класса до 2 или даже 3. Надо было его укладывать, спинку гладить, чуть ли не сиську давать. Но ничего, щас в военной школе, норм парень:)
У нас дети вообще ничем не интересуются, кроме как игрушки из манежа повыкидывать, и цветы пожрать. Их спроси, где мама? Пошлют взглядом и ползут опять что то грызть. Им все равно, кто их на руки берет. Хоть посторонний дядька подходи, да уноси. Тим вообще тока ржать будет:)
Мы все очень переживаем за своих детой, потому что мы мамочки и хотим дать самое лучшее.
Нам ставили диагноз под вопросом дисконезия жкт. Чего я тока не начиталась. Прошло время. Теперь сремся так, что если не успеть вовремя сменить памперс, все будет пазмазано по манежу, игрушкам и собаке, если она попадет под раздачу. Мне всегда хотелось, что б детки быстрее развивались, побежали, стали чем то увлеченно заниматься. Ага, шазззззз :) вадим вот до сих пор не ходит, не охото ему. Им бы баранки пожевать, да сухари. Вот и все развлечение:)

Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение GUSA

Подолянка писал(а):Гуса, и я очень сочувствую твоим переживаниям....Надеюсь, у вас все будет хорошо. То что ты описала - вроде все вписывается в рамки....У меня один вопрос: а другие замечают странности в поведении ребенка?? (то есть кроме тебя, мужа и близких?)

.
Сейчас уже ДА. Недавно была в гостях моя бывшая начальница. Говорит (дословно!) - Да, Верочка здорово прибавила! А ты не зря тревогу била все же с Тимом((( а то она первая велела мужу отвезти МЕНЯ к психиатру! Теперь ее мнение кординально поменялось(((
Главное то - НЕ СЛЫШИТ он нас совсем!!!! Вот скажу я ему - иди ко мне. НОЛЬ. Но если я поманю его руками - идет. -На яблочко. НОЛЬ. Протяну - берёт! и так во всем. Не СЛЫШИТ его МОЗГ нас((( Слух - отличный при этом! Он от любого шороха просыпается. Я слюну порой боюсь сглотнуть((
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение GUSA

YulYul спасибо! Дай Бог чтоб все так и было! Мы согласны на военную школу)))
Я чуть выше ответила что самое главное НЕ СЛЫШИТ! Ну и его " тёрки" монотонные(((
nn
Аватара пользователя
YulYul
Заводная старушенция
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, МиД
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО/Москва/Таиланд
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение YulYul

Гус, может он слышит, но делает, как ему угодно? Осознание до мальчиков и правда посже доходит, чем до девочек :think:
Тим мой тоже бодается, причем постоянно, если я в манеже у них сижу. Но я что то и не придаю этому значения. Может и твой такой же мамочкин сыночка. Хичется ему твоих тисканий и улюлюканий. Ты же вроде чаще с ним была/ночевала и тд, чем с Верой. Прально ведь?

Аватара пользователя
Natashk
Спелая ягодка
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Natashk

Писала-писала, все отправила, смотрю, а сообщения и нет.

Гуса, хочу тебя поддержать и немного подбодрить. Расскажу историю. Весной на площадке мы познакомились и одной мамочкой и ее сыном. Мальчику на тот момент было где-то 2,6-2,8л. Они только вернулись от невропатолога, и мама была жутко растроена. Им все ставили аутизм с большой вероятностью. Мальчик сам по себе, с детьми не общается, площадки с детьми не любит, все, что ему надо, это катать машинку. Не разговаривал, только слоги и то редко. Дома если ему что-то надо, сам шел и делал, не просил. Мама его рассказывала, что особо в диалог с ней не вступал. Прошло лето, встретили ее на площадке. Об аутизме уже вообще речь не шла. Летом его как будто прорвало. Он стал разговаривать, стал более общительный, с сентября пошел в сад. Да, он не такой активный, как другие, но и не болен аутизмом, диагноз сняли. Просто у каждого свой характер , и свое развитие. Но безусловно надо помогать ребенку больше, если есть вопросы. Дай Бог все у Тима будет хорошо!
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение GUSA

:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Последний раз редактировалось GUSA 17 окт 2014, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
nn
Аватара пользователя
Лисяночка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Диагностика+ " г. Воронеж, ВОККДЦ г. Воронеж
Где было удачное ЭКО: "Имплант" г. Харьков, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронежская обл., Россия
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Лисяночка

Гусочка, :obnimalka: Даст Бог, всё наладится! Я не спец, конечно, но так немного почитала- пишут же, что бывает, что и за кроткое время дети выходят из такого состояния! Пусть так и будет, чтобы нашли вы грамотного врача и не одного и чтобы Тим просто перерос и догнал Верочку! thumbsup thumbsup thumbsup И соглашусь с Лимончиком, верно она написала.

Что же касается воспитания, с меня фиговый воспитатель((( Лимончик, Гуффи, я с вами, тоже неуравновешенная(((, оры и поджопники присутствуют на регулярной основе(( Надо либо всё же книжки умные какие почитать :think: . Вот сегодня, например, прочитала я вас, думаю- ну что ж за мать я такая, припадошная, любимых чадушек и по попе, надо по-другому пробовать, сдерживать себя как то. Ладно, вечер,дождь, сидим одни дома. Сын с упорством барана лезет на коробок с памперсами( он стоит в углу, закрывает провода к аппаратуре там, телеку, рядом стеклянная тумба с железными ножками и хоть накрыта пледом, но углы всё равно опасные), с которого уже до обеда не хило навернулся, набив шишку. Говорю ему- нельзя, слезь, грожу пальцем (пару-тройку раз спокойным тоном)- оглядывается, понимает, но улыбается и продолжает залезать и скакать там. Подхожу к нему, опять говорю нельзя, помнишь, как ты упал, как лобик вава и ты плакал, беру за руку, увожу (так раз 5 спокойно, сдерживая себя). Фиг вам- отвлечётся на минуту и прёт опять туда. Не выдерживаю всё таки, подхожу, снимаю за руку, даю поджопник- вуаля! коробка забыта! Ну вот как без поджопников обходиться?Я пока не умею(((
Тимоша, мы в тебя верим, всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Natalia2609
Птичка Феникс
Сообщения: 10079
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: PAN Klinik, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мск
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 602 раза

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Natalia2609

Гуса, хочется очень поддержать тебя!..в Мск есть невромед (клиника). Мне оч нравится.
Про аутизм не знаю ничего.. Не совсем поняла: может перерасти? Или если это после не в то время поставленной прививки, то уже так и останется?? Наверное, оч надо найти доктора, прямо спеца по аутизму! Иначе можно мальчишку залечитт, а тебе рехнуться..(( а как это лечится?? Коррекции поддается? Ведь если не врожденная, то можно болячку убрать?? В общем, мне сложно рассуждать.. Скорее идите к доктору хорошему. :obnimalka:

Девочки, я тоже припадочная мамаша.. И наорать могу, аж стены дрожат, и даже шлепнуть...(( ору от бессилия своего.. А вот шлепаю, если реальный вред другому настойчиво причиняется! Из вредности причем! Типа сильно укусить брата, обтирание всех игрушек как будто это вид деятельности такой на день, толкание ногами в живот (мой. Оч больно, между прочим). Посл раз всыпала (старалась больнее))), а то на самом деле-то больно ребенку сделать сложно и неприятно оч) за то, что они залезали на барную стойку.. А там скользко и падать высоко .. Короче, вообще убийственная фигня! Я уж и мебель переставляла.. Они лазутчики те еще! В общем, стойку эту только снести можно.. А стоять около нее и караулить тоже не вариант.. Вот и прошлась по попам, чтоб показать всю серьезность данного нет! Поняли! И больше не залезают! А только стянуть оттуда могут то одно, то другое, но это фигня..
Против мата ничего не имею :trollsmile: сама не выражаюсь так, но и других не считаю недочеловеками, если в лексиконе словечко присутствуют) при детях, когда ору и бешусь, сама выражаюсь..у меня стандарт "бл..я! Как заеб..ло это!"
Я вообще против ора и рукопрекладства! У меня от бессилия..
Сейчас уволила очередную свою т.н.помощницу и орать перестала)))) видать, хороший такой раздражитель был в доме)) да и много чище стало))) правда, сплю я чуть меньше.. Но это из-за детей, кот за болезнь привыкли видеть меня в своей кровати и теперь требуют меня обратно..(( вчера ночью, кстати, поооралась..(( после третьего подъема за два часа.. И из-за ремонта продолжающегося!!! Бесят! Недавно снова перфоратор работал :gun: я часов в 5 только ложусь, а они в 10 уже сверлеж начать могут((( а до этого дети пару раз поднимут.. Правда, вчера по орала на этот счет, больше пока не требовали с ними спать)) help
Хотя я уже научилась иные самой уже нравится спать с мальчишками своими!)))

Я вообще думаю, будь у меня один ребенок, и не орала бы, наверное.. :think:

Свет, классная книжка!! Руки не доходят почитать..

Счастье не нужно искать - его нужно родить!
2 апреля 2013 года я родила Мишуту и Сашулю :)
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение svett

Гуса, очень симпотный у тебя парень! Дай Бог чтоб к 2-3 годам диагноз снят был полностью!
Читаю и тоже вижу в своей Наде очень схожие моменты, и ее слух (очень изберательный) меня доводит до ручки...
Итак, жопный день закончился жопным вечером и плавно перетек в жопную ночь....Нам сегодня на свадьбу, я уснула в час и проснулась (спасибо ненаглядному ребенку в 3.30), видимо буду душой компании на свадьбе, к томуже очень симпотичной:( Сама проревелась, налупилась валерьянки, толку ноль...
Наташк, как там Димена детская? Хвались!
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение svett

Наташ, привет не спящим;)
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение svett

Наташа, с некоторых пор, не уверена что количество детей имеет принципиальное значение....скорее темперамент родителей и ребенка....и возможность иметь личное время и пространство. Как ни крути, но если в самые сложные времена, выбираться на любимые мероприятия, встречаться с друзьями, просто потупить с мужем дома с киношкой, ужином и сексом, жизнь как будто предстает в других красках. Жаль, это не про меня...А моя кровать-это только моя кровать, но это мнение разделяю только я, т.ч.я на кухне пишусь в тырнете, а мои спят:(
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
юлиана86
Девица на выданье
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение юлиана86

Всем привет!Гуса улыбашка ваш милашка :inlove: Не берусь комментировать советовать ваши сомнения,даст бог всё наладится :baby2: Верон ну вот видишь то Машулю не могла затащить на занятия,теперь не вытащить,увлекло значит её.Катюш мы тоже любим на плите регуляторы крутить,не отгонишь и на машине стиральной если идём умываться надо успеть все кнопки нажать по быстрому,приходится из разетки выдёргивать постоянно.Про темперамент деток,всё таки есть наверно такое,как родители,если шило в одном месте и детки похожи.У меня соседка такая,громкоголосая вечно бегает чё то всё не успевает,на мальчишек своих орёт и они у неё такие же горлопаны непоседы живут над нами,если они не в саду то полная жжж,дома покоя нет никому.Мы потихоньку стали песенку петь,включала доче пару раз на компе Мама первое слово песню,так она теперь ходит и так протяжно поёт МАААААма и чтоб я продолжила ей петь а она кружится в это время. :kissinglips:
Аватара пользователя
YulYul
Заводная старушенция
Сообщения: 5679
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, МиД
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО/Москва/Таиланд
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение YulYul

Свет, ну ты там как? Хоть немного то поспала?)
Я на удивление таааааак выспалась, ужас просто :)) открыла глаза в 10.40 от гробовой тишины и никак не могла вставить могз на место и сообрать, где же я. Дети проснулись в 11.
Ночью встала всего 3 раза :happydance:
Наташ, расскажи, как Миша и Саша?))

Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение верон

Да , Гус, в. Москве ищи неврика чтобы все подробно посмотрел и послушал . :think: и снова может тоже чуть взбодрю :у меня двоюродный братик на 5 лет младше меня, когда был мелкий( я помню отчетливо его поведение с 3 лет как они в россию из чехии приехали, вот до сих пор вспоминаю иногда его поведение. ) так вот он сидел по часу мог взять в руку игрушку одну и раскачивался туда сюда и никого вообще не слышал, очень долго было до школы точно. Сейчас вон бизнес имеет крутую тачку дом и тд и красавчик умный и общительный. А мамашу его чуть до дурки не довели диагнозамми . Вот не знаю диагнозы и тогдашнее лечение было ли вообще, но вырос нормальный мужчина. Так что бог вам поможет и услышит. help
Светик, ты там как? golova
Юлиана :inlove: такая милая песенка :trollsmile:
А меня все спокойной мамой называют, но помешеной на заботе о тепле, здоровье, сытости ребенк :loudlaff:
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
Т@тьяна
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ, Смелова Е.С.- 2
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение Т@тьяна

Гуса, все будет хорошо. Мои тоже не доношеные 35,3 недели, Рома младший. Очень много схожего, я не считаю это отклонением. Может сам сидеть играться, крутит колеса, на имя не всегда откликается, хлопает постоянно дверями. Вовка сразу на руки бежит, а он редко. Его Вовка обижает, он молчит. Я конечно переживаю за него, но моя мама говорит, он копия ты, такой характер.

После двойни мне нечего не страшно! ...только тройня.
Аватара пользователя
гномик Ваня
Девица на выданье
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед- Шамугия Н.Л
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1780 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Осень,листья шуршат-дети поиграть спешат(1-2)

Сообщение гномик Ваня

GUSA ты чего :drugoe: :drugoe: :drugoe: tapok tapok tapok тебе,надумала не знаю чего,нормальный у тебя мальчишка-просто сам себе на уме,у меня Ванька так же себя ведет,но я же не ставлю ему такие диагнозы :think: Мамульки и детки всем привет !!! :happydance: :happydance: :happydance:

бывший ник-попытка№3
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru