По второму кругу

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: По второму кругу

Сообщение lenchik2

Дэниз да я сама все понимаю, у меня мысль родить девочку засела в голове после утраты дочки и с этим ничего поделать немогу.
Понять мать, потерявшую своего ребенка, трудно, не дай Бог испытать и понять! Извини, я не хотела резко...
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: По второму кругу

Сообщение Deniz

Ленчик да нет все норамально. А муж твой дочь не потерял? Ты просто сейчас одержима етим,а может надо обратить внимание на тех кто сейчас рядом с тобой, подумать как им живется,о чем они думают,мечтают в конце концов,они ведь все живые люди obnimalka
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: По второму кругу

Сообщение lenchik2

Может быть и одержима, после такого горя трудно остаться неодержимой. Если бы я на мужа смотрела и слушала что он говорит
и что хочет, я бы вообще осталось бездетной, он не хотел ни одного, ни двух, сказал: зачем нам дети, давай жить для себя, а потом когда уже двойня появилась выдал мне: додумалась на старости лет родить, да еще и двойню...Вот так все печально бывает, и кто из
нас эгоист ты сама видешь. А работать он бы и без нас работал, он трудоголик. Думаю что мы как-то решим иметь третьего ребенка или нет.
Слава Богу живем не хуже других, детвора не много подрастет и я выйду на работу.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Тонечка
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Поблагодарили: 5 раз

Re: По второму кругу

Сообщение Тонечка

Ленчик я очень тебя понимаю.. Я потеряла двух дочек.... Я их даже на ручках не держла... Мне так хотелось ощутить их.. И когда мне сказали у вас девочка...... Шок!! Я реально напугалась, а будет ли?? Сейчас я с дочкой не растаюсь везде с ней и в салон и в магазин..... Я счастлива... НО!! Я конечно не забыла о дочках нет мама ни когда не забудет своих деток.... Если ты знаешь что у тебя будет девочка она у тебя будет!!, я не сомневаюсь! 8-) муж у тебя ттрудоголик говоришь?, :think: извлекай плюсы, он в ответе за работу а ты за домашний очаг!! У него в понятиях о работе -работать в суботту это нормально а у тебя четверо детей - это нормальный такой очаг!!! [lol] я стобой солидарна -Бог дал зайку даст и на полянку, а дети очень быстро растут, и становится легче... Проще и появляется время на себя на мужа..А большая семья это счастье obnimalka . Все будет Леночка не горюй выше нос!! flowers
Мой муж тоже как то странно реагировал на Б, на первую например сначало говорил ты сначала забеременней, потом -сначала роди, в итоге мы потеряли дочек... Сына уже ждал гордился!! А дочку принял как данность( крутые блин [lol]) и сейчас говорит не могу к ней привыкнуть... Но ни чего начнет ходить болтать будет самой прелесной и замечательной я уже наблюдала сцену когда Славочка угукнула и папа разомлел ;) у женщин это в крови вертеть на пальце мужчин!! [lol] а так говорит хочу и третьего и четвертого а Бог не даст возьмем в доме малюток :) , только говорит стыдно сына в школу дедом вести( мужу сейчас 38) :angry: , я говорю ты не дед а молодой отец!!! о;)
Лучик счастья ну чего ты.. Знаешь у моей мамы три дочери, и она говорит мечтала о сыне во время Б и растраивалась когда дочки рождались,но сейчас говорит что дурой была что мы дар Божий, и не нужны ей пацаны!! [lol]
Прочла свои предыдущие сообщения ох уж этот Т9 [lol]
Аватара пользователя
vika76
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:48
Пол: Женский
Откуда: moscow

Re: По второму кругу

Сообщение vika76

ciplenokcipa^так тож Америка :-D , меня пугают я хочу двойню мне говорят не выносишь не дай бог, итд. Сейчас жду хгч, надеюсь все получится, а потом я снова хочу , у меня есть криошки еще. ПРидется ехать в Лондон или Америку, :) Эмили прятно тебя видеть! Очень.
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: По второму кругу

Сообщение lenchik2

Тонечка спасибо дорогая, ты очень позитивный человек obnimalka
Я тоже считаю, что большая семья это счастье! Моему мужу стыдно сейчас за свои слова, детей любит, просто он любит как умеет.
Уверена, появись маленькая девочка, доченька и у папы будет сердце таить от одной ее улыбки. А детей вырастим, никуда не денимся, еще
очень хороших людей вырастим. Сочувствую и скорблю вместе с тобой о твоих девочках, мягких облачков маленьким ангелочкам. :angel: :angel:
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: По второму кругу

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Тонечка ну какие ж вы старики
Что то муж загнул дедушка в 38 figase .Нам далеко с мужем больше особенно мужу моему любимому но .....мы так не считаем dude
А дочки это конечно же класс!!! Я почему то думаю что парнишку воспитать много работы надо правильной а дочка глядя бы на меня будет суперской confusion
Вот завтра думаю будет моя овуляция и еще есть попытка в крио вступить.ГОСПОДИ ДА ПОМОГИ ЖЕ ТЫ МНЕ help help help help Эта 4 попытка вроде я уже со счету сбилась дажею
Надеюсь криошка разморозиться и будет кого мне перенести. :)
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: По второму кругу

Сообщение -Dolce Vita-

vika76 писал(а):ciplenokcipa^так тож Америка :-D , меня пугают я хочу двойню мне говорят не выносишь не дай бог, итд. Сейчас жду хгч, надеюсь все получится, а потом я снова хочу , у меня есть криошки еще. ПРидется ехать в Лондон или Америку, :) Эмили прятно тебя видеть! Очень.
Вика, в России тоже после кесаревого рожают. Выносить выносишь и с рубцом что в Африке, что в Америке, что в России. Но если решишься на ЕР, то к тебе должны будут датчики подключить где-то с 4см открытия и канюльку в вену поставить, плюс не есть ничего. Т.е. нужно быть готовой к экстренному кесареву в любую минуту. Если рубец даёт сбой - у малыша замедляется сердцебиение и нужно сразу в операционный зал. Но как я сказала выше, риск всего 0.5%. При кесаревом есть другие риски и процент повыше будет... Я правда сама до конца не решила ЕР или плановое КС. У меня ещё где-то месяц есть на раздумья.

Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: По второму кругу

Сообщение ciplenokcipa

Ленчик, Эминчик - щекастиый красавец-мужчина! :-D Желаю, чтоб все твои мечты о будущем сбылись :)

Дениз, привет obnimalka :-D

Лучик счастья, удачи! ;)
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: По второму кругу

Сообщение lenchik2

ЛУЧИК СЧАСТЬЯ желаю тебе огромной удачи, пусть твоя снежиночка отлично оттает и останется с тобой до срока obnimalka
Цыпа спасибо obnimalka
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: По второму кругу

Сообщение олимпиада

Тонечка какой ужас ты пережила :*-( ! Молодец что живёшь позитивно obnimalka ! Дай Бог твоей семье счастья!
Ленчик, дорогая, obnimalka уж сколько слёз пролила "пробирка"! Держись милая help ! Счастья тебе!
Таракашка, Лучик Счастья жаль что не получилось! Не унывайте obnimalka ! Всё ещё будет!
Марта, Крольчёнок с финишной вас прямой flowers flowers ! Уже наверно малышам приданное начали покупать? Делитись приятным ;)
Вика @@@@@ на красивую beremchatka циферку!

А я снова в протоколе, надеюсь победном help help help ! С 19 апреля на "дефирелине". Подсадка должна быть 15-50 мая. Девы, а кто нить знает, влияет ли повышенный пролактин на имплантацию эмбриков?
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: По второму кругу

Сообщение Марта

Олимпиада спасибо obnimalka
У меня перед первым протиком был пролактин завышен врач настояла на снижении, у точни у своего :doctor:
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: По второму кругу

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Спасибо горомное дорогие девочки и Олимпиада и Ленчик что не забываите и вселяите надежду на победу
Так хочеться скорее тусить с вами
Ну я себе слово дала что я сюда уже скоро приду и вам скажу ura
Я верю в это что все уже вот вот получиться а иначе и не может же быть beremchatka
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: По второму кругу

Сообщение -Dolce Vita-

Лучик, Олимпиада, Вика и другие, кто в протоколе апчхиииииии на вас! obnimalka

У меня подготовка полным ходом, пока старший у бабушки с дедушкой :-D . Из одёжки уже всё купили, теперь остались крупные покупки - коляска, кроватка, автокресло, вкладыш для новорожденных в эрго хочу купить, матрасик надувной в ванную, на нашу с мужем кровать водонепроницаемый чехол на матрас. Не думала что по второму кругу всё это покупать настолько же приятно! dude dai2

Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: По второму кругу

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Baby Rabbit ух ты вам осталось совсем чуть чуть yahoo
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: По второму кругу

Сообщение veterok

Девочки, привет, мы родились 19 числа, путем КС, оба были в тазовом, ночью мальчик прорвал свой пузырь, а днем воды полностью отошли, меня экстренно ксарили. Дети родились по 2 кг. задышали сами, но потом им все равно поставили конюли, чтоб помочь, но уже через день сняли. Сейчас они уже на втором этапе выхаживания, а я дома с лактостазом и температурой 40, но вроде всякие примочки и сцеживания помогают, послезавтра буду уже им повезу молоко.
Изображение
Аватара пользователя
Sumi
Трудный подросток
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 04 май 2009, 13:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: КЗ МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: По второму кругу

Сообщение Sumi

Baby Rabbit писал(а):
vika76 писал(а):ciplenokcipa^так тож Америка :-D , меня пугают я хочу двойню мне говорят не выносишь не дай бог, итд. Сейчас жду хгч, надеюсь все получится, а потом я снова хочу , у меня есть криошки еще. ПРидется ехать в Лондон или Америку, :) Эмили прятно тебя видеть! Очень.
Вика, в России тоже после кесаревого рожают. Выносить выносишь и с рубцом что в Африке, что в Америке, что в России. Но если решишься на ЕР, то к тебе должны будут датчики подключить где-то с 4см открытия и канюльку в вену поставить, плюс не есть ничего. Т.е. нужно быть готовой к экстренному кесареву в любую минуту. Если рубец даёт сбой - у малыша замедляется сердцебиение и нужно сразу в операционный зал. Но как я сказала выше, риск всего 0.5%. При кесаревом есть другие риски и процент повыше будет... Я правда сама до конца не решила ЕР или плановое КС. У меня ещё где-то месяц есть на раздумья.
Можно я тоже к вам присоединюсь. У меня тоже шов от кс, и сейчас я пытаюсь забеременнеть опять, у меня крио и первая попытка окончилась неудачей. Остались еще 3 криошки и все в одной соломинке, врач ни в какую не хочет подсаживать двух, только одного. Каждый прием запугивает большой смертность от разрыва шва при беременности двойней, я уж и клинику подумываю сменить. А ЕР после КС она поддерживает, говорит в Москве сейчас очень многие рожаю сами после кс. Но от одной мысли что собственно ручно должна понизить свои шансы забеременнеть да и просто выбрать одного из трех, а остальных утилизировать мне становиться дурно, уже 3 месяца только с этими мыслями и живу....

Аватара пользователя
Sumi
Трудный подросток
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 04 май 2009, 13:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: КЗ МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: По второму кругу

Сообщение Sumi

Ветерок, искренне поздравляю!!! А при лактостазе траумель( Гель) очень хорошо помогает, ну и капустный лист тоже;) береги молочко, для двоих очень много понадобится!!!!

Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: По второму кругу

Сообщение -Dolce Vita-

Ветерочек! Поздравляю с рождением сладкой парочки! obnimalka Как назвали детишек? 2кг - это ого-го!

А ты молочко сцеживаешь? У меня тоже когда на 3-й день молоко пришло, грудь просто горела пламенем, приходилось сцеживаться понемногу, потом всё устаканилось. Деткам твоим желаю поскорее набирать вес и выписываться домой к маме с папой! :m&b:

Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: По второму кругу

Сообщение -Dolce Vita-

Суми, у меня не двойня, поэтому с врачём обсуждали только риски при одном малыше. Но у нас на форуме есть Иренчик, она двойню выносила после КС, я помну её мониторили на последних недельках очень пристально, но всё было ОК dude .

Аватара пользователя
Osik
Девица на выданье
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 10:55
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: По второму кругу

Сообщение Osik

veterok писал(а):Девочки, привет, мы родились 19 числа, путем КС, оба были в тазовом, ночью мальчик прорвал свой пузырь, а днем воды полностью отошли, меня экстренно ксарили. Дети родились по 2 кг. задышали сами, но потом им все равно поставили конюли, чтоб помочь, но уже через день сняли. Сейчас они уже на втором этапе выхаживания, а я дома с лактостазом и температурой 40, но вроде всякие примочки и сцеживания помогают, послезавтра буду уже им повезу молоко.
Ветерочек !!! support support support flowers flowers flowers
Поздравляем вас с рождением малышей!!! :-* :-*
Вес у вас отличный,скоро будете дома!!!
Мамочке спокойных ночек и счастливых дней с детворой!!!
Последний раз редактировалось Osik 26 апр 2012, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Доченька Сашенька 25.07.07
Солнышки-близняшки 30.10.10
Лапулька 20.01.16
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: По второму кругу

Сообщение ciplenokcipa

Ветерочек, поздравляю с рождением малышей! flowers obnimalka Вес хороший для двойни. А на какой неделе они родились? Сцеживайся электрическим молокоотсосом и - в морозилку лишнее. Потом пригодится.
Аватара пользователя
Natalis
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: По второму кругу

Сообщение Natalis

veterok, поздравляю с рождением малышей!!! Поскорее окрепнуть им и домой! flowers

Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: По второму кругу

Сообщение Марта

Ветерочек поздравляю срождением твоих двойняшек!
Здоровичка тебе и твоим малышикам, пусть быстрее идут на поправку, все будет хорошо!
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
Таракашка
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 20:14
Пол: Женский
Откуда: VJ

Re: По второму кругу

Сообщение Таракашка

Ветерок!!!!!! С Рождением деток!!!!! Крепчайте, растите!!! Вот уже и многодетная мамочка, как же здорово. Да молочко береги, да ты и сама все знаешь, Мишаньку кормила долго. Я как вспомню как чувствовала себя первый месяц после рождения сына, жуть из-за лактозов и температуры, а потом все как по маслу пошло... Желаю тебе восстановится после КС быстрее!!! :) support support support
Аватара пользователя
Таракашка
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 20:14
Пол: Женский
Откуда: VJ

Re: По второму кругу

Сообщение Таракашка

Sumi, может и вправду сменить клинику. Честно не понимаю зачем сразу трех замораживать в одной соломинке. У меня два было заморожено в одной. Тоже думали как быть после КС, двух подсадили и неудача. А врач мне сказала что можно одного подсадить, а другого заморозить, я отказалась. Да и в свежем хочу настоять на двух, может сделать двойную подсадку. А еще я спокойно перевезла наше крио из одной клиники в другую. Так что может сходить еще куда-нибудь проконсультироваться, это обычная ситация, если что смущает попробуй сделать по-другому.
Олимпиада держим за твой победный протокол кулачки!!!! Только потом на нас почихай. ;) thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: По второму кругу

Сообщение _Умка_

Ветерочек!!! obnimalka
Поздравляем тебя в сождением деток!! 2 кг на вашем сроке - очень хороший показатель! Желаю тебе и деткам крепкого здоровья!
Мы вчера на УЗИ были, у нас тоже тазовое, но срок еще не очень большой (24 недели) может и повернуться. А я наверное все таки пойду на КС confusion Очень хочется, чтобы иссекли этот безобразный шов и по-человечески зашили.
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: По второму кругу

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Sumi так когда же ты идешь??? Я вот сегодня дождалась овулю и в четвертый раз иду на крио подсадку figase Надеюсь теперь точно удача меня ждет :m&b: Так мало для счастья нам надо help что б все получилось и было отлично
Давай я потом тебе палочку передам удачи эстафетную если все у меня будеь вери гуд
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: По второму кругу

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

_Умка_ три сына это ж совсем не плохо ! Вот тебе быть свекровью в кубе значит сужденно но.....кто знает а вдпуг ваши планы лет через 5 поменяються и еще детку захотите :)
Последний раз редактировалось ЛУЧИК СЧАСТЬЯ 26 апр 2012, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
Aniska
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 21:32
Пол: Женский
Откуда: МО
Поблагодарили: 2 раза

Re: По второму кругу

Сообщение Aniska

Ветерок, поздравляем с рождением деток! Желаем быстрей восстановиться самой и наладить ГВ, и малышам окрепнуть и быстрей домой! Здоровья и счастья Вашей большой семье!
Олимпиада, удачного протокола!
Аватара пользователя
veterok
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 00:48
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз

Re: По второму кругу

Сообщение veterok

Девочки, спасибо за поздравления obnimalka
У меня оказывается не лактостаз был, а молочная лихорадка, сегодня уже все хорошо. Единственна проблема у меня - я не чувствую себя мамой :*-( Как будто я просто болела, меня вылечили и выписали, никакого трепета и любви, как это было с Мишуткой, только сплошные нервы.
Изображение
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: По второму кругу

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

veterok писал(а):Девочки, спасибо за поздравления obnimalka
У меня оказывается не лактостаз был, а молочная лихорадка, сегодня уже все хорошо. Единственна проблема у меня - я не чувствую себя мамой :*-( Как будто я просто болела, меня вылечили и выписали, никакого трепета и любви, как это было с Мишуткой, только сплошные нервы.

Вам надо время привыкнуть друг к другу
Поверь придет все и чувство и все остальное
У меня тоже так было
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: По второму кругу

Сообщение Bri

Ветерок, я тебя поздравляю! :) А твои ощущения мне очень близки, я тоже первые недели вроде как ничего не ощущала. Никакой эйфории, безумной любви с первой секунды, в общем ничего того, что я ожидала ощутить после родов. Зато нервов полная корзина. Все придет. ;)

Умка, за хорошим швом - это в 8 ГКБ. Мне там отличный шов сделали, очень низко, ровненький, маленький
Аватара пользователя
Кукусик (Марк 23.07.2008)
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: По второму кругу

Сообщение Кукусик (Марк 23.07.2008)

veterok, с рождением малышей!!! obnimalka
Будем держать за Вас кулачки!-на скорейшую выписку домой!!! :-*


Аватара пользователя
Osik
Девица на выданье
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 10:55
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: По второму кругу

Сообщение Osik

veterok писал(а):Девочки, спасибо за поздравления obnimalka
У меня оказывается не лактостаз был, а молочная лихорадка, сегодня уже все хорошо. Единственна проблема у меня - я не чувствую себя мамой :*-( Как будто я просто болела, меня вылечили и выписали, никакого трепета и любви, как это было с Мишуткой, только сплошные нервы.
Ветерочек! :-*
Все начнёт налаживаться,как только заберете малышей домой!
Согласна,с двойней непросто сразу ощутить радость материнства ;) ,но по- тихонечку все придет в норму- детки будут расти, жизнь потечет своим чередом, совсем другая жизнь, не такая как была раньше ;) .
Постарайся не нервничать и сохранить молочко :-*
Последний раз редактировалось Osik 26 апр 2012, 22:14, всего редактировалось 2 раза.
Доченька Сашенька 25.07.07
Солнышки-близняшки 30.10.10
Лапулька 20.01.16
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru