По второму кругу

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: По второму кругу

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

starlyng писал(а):Тонечка, я вот тоже о третьем круге мечтаю, эх где оно чудо...

Ветерочек, у вас завтра 31 неделька будет, молодцы, а в больничку надо, осталось совсем чуть чуть потерпеть.

Лучик, у тебя вроде хгч скоро? Не унывай, гы я наверно тоже схожу сдам на всякий случай, какая то я загадочная и задержка два дня.

Ага ХГЧ 13.04 было и пролет :(
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
starlyng
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2007, 14:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: По второму кругу

Сообщение starlyng

ЛУЧИК СЧАСТЬЯ писал(а): Ага ХГЧ 13.04 было и пролет :(
жаль, но ведь у тебя УЖЕ есть ребенок, легче все же пережить пролет. Отдохнете и снова в бой, главное муж тебя поддерживает и в протокол идет. Мой больше не хочет вообще, вся надежда на чудо, но с нашими диагнозами да еще и второй раз... Хотя в этом цикле была овуляция, оч редкое для меня явление, поэтому сижу и надеюсь...
доченька - декабрь 2008
сыночек - февраль 2010
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: По второму кругу

Сообщение -Dolce Vita-

Тонечка, у Виктории Бэкхем было 4 кесарева и всё нормуль dude .

Про шов, мне врач сказала, что если я решусь рожать сама, то после 4 см открытия мне сразу поставят в вену катетер и мониторы на живот. Катетер на случай если шов на матке начнёт истончаться в родах, чтобы сразу можно было прокесарить без задержек. Об истончении шва они могут судить по сердцебиению ребёнка. У нас на шов при нормально протекающей беременности вообще никто не смотрит. Риск появляется именно в родах, когда матка начинает сокращаться...

ЛУЧИК СЧАСТЬЯ :-*

Тонечка
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Поблагодарили: 5 раз

Re: По второму кругу

Сообщение Тонечка

Ох девочки спасибо obnimalka ! Обедаю пробирку она всегда менЯ выручала!! Конечно конечно и не год а три планирую перерыва, а четвертого мечтаю лет так в 35-36 сейчас мне 27 confusion !! Ну мы предпологаем а Бог располагает!! Буду искать врача может кто после двух КС примет ЕР?? :think: , ну только хорошего конечно врача ;) !!! Ох девчат Бог всем в помощь obnimalka flowers
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: По второму кругу

Сообщение -Dolce Vita-

Тонечка, а по каким причинам у тебя оба раза было КС? Мне врач сказал чтобы я хорошенько подумала идти ли мне на плановое кесарево в этот раз (первое было экстренное), так как если потом захочу и третьего, то ЕР мне уже вряд ли разрешат...

Тонечка
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Поблагодарили: 5 раз

Re: По второму кругу

Сообщение Тонечка

Первые роды тоже засоренные были малыш в таз не прошел... А вторым забеременела слишком рано... Через год... Вообщем моя врачь приняла такое решение..... Ну даже если нельзя ЕР после двух КС, то еще два можно?? help хочу!!!! [lol]
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: По второму кругу

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

starlyng писал(а):
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ писал(а): Ага ХГЧ 13.04 было и пролет :(
жаль, но ведь у тебя УЖЕ есть ребенок, легче все же пережить пролет. Отдохнете и снова в бой, главное муж тебя поддерживает и в протокол идет. Мой больше не хочет вообще, вся надежда на чудо, но с нашими диагнозами да еще и второй раз... Хотя в этом цикле была овуляция, оч редкое для меня явление, поэтому сижу и надеюсь...

Да вот только начинаю крылья опять рассправлять
Ужас после гормон отмены так крышу несет не по детски

Baby Rabbit привет obnimalka
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
nifindisik
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 14:07

Re: По второму кругу

Сообщение nifindisik

Тонечка, у нас детки почти ровесники, я тоже хочу еще двоих confusion мальчика и девочку. Удачи тебе, пусть все сбудется. У менЯ оба раза ЕР, но на третий не знаю-врач сказал возможно и КС :think:
Нашему первенцу 2 года!!!
Красавица дочка, 01.2012г...Хочу еще...
Аватара пользователя
starlyng
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2007, 14:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: По второму кругу

Сообщение starlyng

nifindisik писал(а):Тонечка, у нас детки почти ровесники, я тоже хочу еще двоих confusion мальчика и девочку. Удачи тебе, пусть все сбудется. У менЯ оба раза ЕР, но на третий не знаю-врач сказал возможно и КС :think:
nifindisik, а почему на третий раз КС то после двух ЕР? Вы же не беремены еще и значит каких-то особенных показаний к КС пока тоже нет, а скаждым разом ЕР проходят легче, быстрее и приятнее по отзывам...

Девочки, хочу опять поприставать со своим больным вопросом confusion .
А МУЖЬЯ ваши как относятся к мечтам о третьем, четвертом ребенке? Сами хотят или просто соглашаются с вами, а сами надеются что позже передумаете?
Помню давным давно с мужем говорили об усыновлении теоретически, он был ЗА, и сам этот вопрос поднимал. А когда прошло время, неудачи, и я сказала: давай усыновим в ближайшее время, ушел в жесткий отказ с угрозой развода.
Сейчас больше детей не хочет, в протокол тем более...
доченька - декабрь 2008
сыночек - февраль 2010
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: По второму кругу

Сообщение Марта

Мой всегда был готов на троих и сейчас эту мысль неотпускает, хоть я ему и сказала что скорее всего на двух остановимся, у нас каждый раз свежий протик и шансов на чудо нет 100%.
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
nifindisik
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 14:07

Re: По второму кругу

Сообщение nifindisik

Старлинг, у меня в первых родах был сильный разрыв шейки и после наложения швов получился рубец, ктр по слова врача мжет препятствовать раскрытию в родах, во второй раз все раскрылось при эпид. анестезии :) я вообще то верю что и в след раз рожу сама :) врачи ведь только дают предостережения.перестраховывают короче.мне ваще в первый раз на кс посылали сразу, а вышло само все.
Мужа я давно подвожу к мысли что детей д.б. много [lol] особенно у таких как он, нормальных мужиков счас дефицит, повторяю ему это регулярно и с примерами. Действует :-P
Нашему первенцу 2 года!!!
Красавица дочка, 01.2012г...Хочу еще...
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: По второму кругу

Сообщение -Dolce Vita-

Мой не хотел детей вообще. Он всегда говорил, что нам так хорошо вместе, зачем портить идилию :angel: . Потом согласился на одного, ради меня, чтобы я воплотила свой нерастраченный материнский потенциал :) . Когда первый родился, у них случилась любовь с первого взгляда, они не разлей вода друзья товарищи, я по-моему у сына на втором месте после папы, обожают друг дружку до умопомрачения.
О втором муж и слышать не хотел, тот же аргумент - зачем, нам и так хорошо втроём. Согласился, только после того как я пообещала, что второй не будет на нём, как был первый, а с моим выходом на работу - пойдёт в сад. Когда случилось наше чудо и я ходила зелёная от токсикоза, он обижался, что я не радуюсь нашему чуду так же сильно как и он :-D . Каждый день разговаривает с животом, гладит его и мечтает как они втроём будут ходить в походы с палатками, плавать на лодке, играть в футбол и т.д. Сказал никаких садиков, по крайней мере до 2-х лет, он с ним посидит :-D . Уверена, что если я и для третьего созрею, то реакция будет та же самая dude .

Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: По второму кругу

Сообщение ciplenokcipa

[lol]
Когда две мои подруги узнали, что я жду четвертого ребенка, реакции были абсолютно противоположные:

Русская подруга скептически-любопытно спросила: "А муж то как к этому отнесся? Ничего? За голову не схватился?"
Моя подруга-таджичка радостно: "Поздравляю!!! Как твой муж наверно счастлив и горд!"

Близость к нашей семье у них одинаковая. Так что эксперемент чистый [lol]

Вот такая разность культур и восприятия..
Аватара пользователя
starlyng
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2007, 14:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: По второму кругу

Сообщение starlyng

Марта писал(а):Мой всегда был готов на троих и сейчас эту мысль неотпускает, хоть я ему и сказала что скорее всего на двух остановимся, у нас каждый раз свежий протик и шансов на чудо нет 100%.
Марта, ну шанс на чудо есть всегда ;) , девочки тут с такими диагнозами беременеют, обалдеешь.
Понятно, что стимулироваться каждый раз тяжело, выматывает, и не каждый протокол ведь получается. Но с другой стороны ты МОЖЕШЬ стимулироваться, а мне например нельзя (не готова рисковать жизнью при наличии детей уже). Раньше и в ЕЦ не сделать было, тк не было до родов никогда своей овуляции, теперь вот иногда бывает, теперь можно повыбирать, в какой протокол идти, если дело дойдет.
доченька - декабрь 2008
сыночек - февраль 2010
Аватара пользователя
starlyng
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2007, 14:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: По второму кругу

Сообщение starlyng

nifindisik писал(а):Старлинг, у меня в первых родах был сильный разрыв шейки и после наложения швов получился рубец, ктр по слова врача мжет препятствовать раскрытию в родах, во второй раз все раскрылось при эпид. анестезии :) я вообще то верю что и в след раз рожу сама :) врачи ведь только дают предостережения.перестраховывают короче.мне ваще в первый раз на кс посылали сразу, а вышло само все.
Я тоже думаю, что родишь сама ;) , один раз раскрылась шейка с рубцом и еще раскроется. Хотя роды конечно лотерея...
Мужа я давно подвожу к мысли что детей д.б. много [lol] особенно у таких как он, нормальных мужиков счас дефицит, повторяю ему это регулярно и с примерами. Действует :-P
Мой муж видимо не совсем уверен в своей нормальности, а меня давно ненормальной считает [lol] . Буду обрабатывать дальше ;)
доченька - декабрь 2008
сыночек - февраль 2010
Аватара пользователя
starlyng
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2007, 14:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: По второму кругу

Сообщение starlyng

Крольченок, вот мой муж похож по восприятию детей на твоего, только в более тяжелой форме.
Забеременев в первый раз нашу идилию мы испортили, забеременев скоропостижно во второй раз - превратили в ад. Сейчас все налаживается вроде, детей любит, и сына тоже :-D . Вот только дети полностью на мне, а он деньги зарабатывает.
Пропустила что-то, у вас младший тоже мальчик? Тогда точно за девочкой еще надо ;) , папы девочек сильнее любят.
доченька - декабрь 2008
сыночек - февраль 2010
Аватара пользователя
starlyng
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2007, 14:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: По второму кругу

Сообщение starlyng

ciplenokcipa писал(а):[lol]
Когда две мои подруги узнали, что я жду четвертого ребенка, реакции были абсолютно противоположные:

Русская подруга скептически-любопытно спросила: "А муж то как к этому отнесся? Ничего? За голову не схватился?"
Моя подруга-таджичка радостно: "Поздравляю!!! Как твой муж наверно счастлив и горд!"

Близость к нашей семье у них одинаковая. Так что эксперемент чистый [lol]

Вот такая разность культур и восприятия..
Цыпленочек, ты вообще недостижимая мечта и пример для подражания obnimalka
И о чем я думала, когда за русского замуж выходила [lol] .
Тоже расскажу случай.
Когда во вторую беременность на приличном сроке ехала от врача, поймала машину, водитель - мужчина немолодой, похож на армянина. Рассказал, что у него четыре дочери, и заинтересовано спрашивает, кто у меня будет. Я говорю, что мальчик. Он: "Я загадал, что если у вас мальчик, то и у меня в этот раз тоже получится. Все еду сейчас к жене пятого делать." [lol] [lol] [lol]
доченька - декабрь 2008
сыночек - февраль 2010
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: По второму кругу

Сообщение Марта

starlyng писал(а):Марта, ну шанс на чудо есть всегда ;) , девочки тут с такими диагнозами беременеют, обалдеешь.
Да я знаю что тут только небывает, но у меня нет труб :(
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: По второму кругу

Сообщение -Dolce Vita-

starlyng писал(а): Вот только дети полностью на мне, а он деньги зарабатывает.
Пропустила что-то, у вас младший тоже мальчик? Тогда точно за девочкой еще надо ;) , папы девочек сильнее любят.
Мой тоже зарабатывает :-D , правда когда особо занят, его моя мама подменяет.
Да, у нас второй мальчик. Не знаю соглашусь ли на третьего, пока склоняюсь что больше нет, чем да о;) .

Цыпа, а какая на самом деле реакция была у мужа?

Аватара пользователя
Natalis
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: По второму кругу

Сообщение Natalis

starlyngб когда у нас случилось третье чудо, муж просто не мог поверить (а что, неужели дети просто так получаются), ну а что делать и вопрос не стоял: где двое, там и трое obnimalka
Злило и расстраивало отношение посторонних женщин-они меня жалели, кто взглядом, кто вслух (идет такой себе дирижабль и везет в коляске двойню), свои же, кто в курсе наших проблем с бесплодием, очень позитивно воспринимали, за что им СПАСИБИЩЕ огромное.

Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: По второму кругу

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

Мой муж тоже меня поддерживает и говорит сколько дадут всех возьмем .Но вот бог что то помоему остановился на нас help
Моя мечта была три ребенка help
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: По второму кругу

Сообщение Капитошка

Читаю и .....офигеваю confusion
На пробирке завелись маньяки...они охотятся за вторыми..третьими..чтвертыми и далее кругами figase ;) :-D [lol]
Класс))) девчонки...приятно читать. :-D
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: По второму кругу

Сообщение lenchik2

А я когда услышала от доктора что будет опять мальчик, разревелась страшно (кто в курсе моей истории -тот знает) мне так
хотелось именно девочку, но Бог распорядился по-своему и у меня еще один прекрасный мальчишка и я его обожаю! Так вот к чему я это
говорю: муж тогда меня успакаивал и сказал что у нас же еще остались три снежинки, пойдем их заберем, там наверняка есть девочка,
а сейчас даже слышать не хочет про третьего, мечтает меня побыстрее на работу отправить, видетели ему тяжело одному зарабатывать
на всю семью, да еще говорит третьего хочешь ]:> Вообщем пока его не трогаю, молчу, а там посмотрим, три снежинки остались,
да и чудо никто еще не отменял.
Последний раз редактировалось lenchik2 24 апр 2012, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
nifindisik
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 14:07

Re: По второму кругу

Сообщение nifindisik

Мужчины просто по другом у как то реагируют. КОгда я забеременела после ЭКО, муж был спокоен ,хотя эко его идея, я как то не верила особо, я спрашивала почему не рад, он сказал порадуюсь когда родишь.Второй раз для нас чудо [lol] говорю-я беременна, он спокойно так-да, ну и что.а это точно? Детей любит, помогает по мере сил.Думаю что будет рад еще деткам если получатся :)
Нашему первенцу 2 года!!!
Красавица дочка, 01.2012г...Хочу еще...
Аватара пользователя
starlyng
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2007, 14:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: По второму кругу

Сообщение starlyng

nifindisik писал(а):я спрашивала почему не рад, он сказал порадуюсь когда родишь.
Очень здравый по-моему подход ;) . Я теперь никогда не поздравляю беременных, только с рождением ребенка. Для меня беременности - это ежедневная борьба с неоднозначным финалом.

lenchik2, недавно наткнулась на форуме на вашу историю, даже не дочитала, рыдала просто...
Надеюсь, у тебя получится мужа попозже уговорить, а то наобещал сначала, а потом в отказ. Типичное мужское поведение о;) .
Хотя может он боится, что если родится дочка, ты забросишь мальчишек, будешь их меньше любить? Неизвестно, какие у него скрытые причины могут быть.
доченька - декабрь 2008
сыночек - февраль 2010
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: По второму кругу

Сообщение ciplenokcipa

Крольченок, муж отреагировал примерно так: "ух ты, бесплатный ребенок - сэкономим в этот раз" :-D

А вот в беременности мои он тоже особо не торжествовал, только по факту рождения. Говорил, когда родится, тогда и буду радоваться. У мужчин, по моему, ребенок только после рождения считается человеком о;) Это мы на 9 месяцев раньше себя матерями ощущаем.
Аватара пользователя
ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Tur Land Sverige
Поблагодарили: 3 раза

Re: По второму кругу

Сообщение ЛУЧИК СЧАСТЬЯ

lenchik2 какой красивый ваш пупсик на фото)))Я сама о таком защитнике и джентельмене мечтаю а у меня их две принцессы
Вот и решилась а вдруг сейчас прынц получиться
Снова в боой иду
Покой моей голове только сн [lol] иться
Теперь нас много!!! У нас все просто супер!!Спасибо тебе Пробирочка!
Аватара пользователя
vika76
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:48
Пол: Женский
Откуда: moscow

Re: По второму кругу

Сообщение vika76

ого четвертый ребенок это класс!! Девочки скажите те у кого было кс например 2 раза , что вам врачи говорят? я сейчас в протоколе перенос был вчера, у меня два кесарева в пошлом, я хотела переносить двух масиков , а меня уже на столе поставили перед фактом что переносим 1, типа рубец на матке и если будет двойня это очень очень плохо.и в случае беременности врач говорит что четвертый раз нельзя пойти. и двойню тоже нельзя. Пугает что ли? кесарили из за узкого таза. Я тут смотрю после кс хотят сами рожать , не то что просто беременеть опять.Что самое опасное для рубца- носить ребенка внутри или рожать?
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: По второму кругу

Сообщение -Dolce Vita-

vika76 писал(а):Что самое опасное для рубца- носить ребенка внутри или рожать?

Носить не опасно абсолютно. Опасно рожать, но риск что рубец во время родов даст сбой всего 0.5%. Для сравнения - при КС есть 2% риска что заденут скальпелем внутренний орган или ребёнка.

Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: По второму кругу

Сообщение Эмили

Вика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: По второму кругу

Сообщение Капитошка

Вика, удачи! :)
Ленчик, славный малыш, он похож и на сестренку Айлин и на Эминчика.
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: По второму кругу

Сообщение ciplenokcipa

Вика, когда я наблюдалась здесь в Америке, у меня сначала была врач которая практиковала только КС после КС. И на мой вопрос, а сколько вообще можно делать КС в жизни? Она ответила, что - пять!!! Так, что у Виктории Бекхем еще есть один запасной раз, гипотетически

Потом я нашла клинику, где все-таки практикуют ЕР после КС. И вопрос отпал.

А носить нет никакой опасности, тебе Крольченок правильно ответила. Здесь даже шов никто на узи не смотрит никогда и ничего не измеряют. Говорят, что это не эффективно и малоинформативно из-за неточности измерений.
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: По второму кругу

Сообщение -Dolce Vita-

ciplenokcipa писал(а):Здесь даже шов никто на узи не смотрит никогда и ничего не измеряют. Говорят, что это не эффективно и малоинформативно из-за неточности измерений.
+10000000

Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: По второму кругу

Сообщение lenchik2

Девочки спасибки obnimalka
Старлинг незнаю чего он боиться, :-\ :think: может действительно боится нас не прокормить?
Вот как раз он разделял детей на более любимую дочу и просто сыночка, я с ним постоянно ругалась из-за этого, я никогда не разделяла их
на самых любимых и не очень.Если бы просто случилось чудо beremchatka конечно никуда бы неделся. Он детей вроде и любит, но так незабвенно как я нет, а мне именно этого хочется.
ЛУЧИК СЧАСТЬЯспасибо obnimalka , желаю тебе от всего сердца сыночка, удачи! На счет защитника ты права, Эмин меня от всех защищает, от папы тоже, а если увидет что мама плачет, так вообще на всех начинает рычать, как будто кто-то виноват, а мама просто его сестренку вспомнила.
Капитошка спасибо obnimalka
Все равно девочки иногда становится не много обидно, троих детей мужу родила и даже спасибо не дождалась, не говоря уже про
цветы и подарки, видимо он просто невнимательный.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: По второму кругу

Сообщение Deniz

Ленчик а мне кажется твой муж прав. Ведь он вас по сути содержит. По сегодняшним временам ето совсем не легко. Чем дети старше тем запросы больше,ето не одной сиськой уже кормить. Мы сейчас своих в садик отдали,расходы возрасли,так я мечусь,не знаю как мужу помочь. Иногда и я думаю о третьем,НО кто будет его кормить,опять муж,ему то тоже жить хочется и отдых нужен. Он сейчас на двух работах пашет 24 часа в сутки confusion А мое желание родить еще я уже рассматриваю как егоизм с моей стороны.
Цыпа привет родная obnimalka flowers
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru