[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Двойное счастье - часть 7 - Страница 82 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Двойное счастье - часть 7

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Аватара пользователя
Love_Sab
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский перинатальный центр, "Приор" (Сургут), "Центр ЭКО" (Москва)
Где было удачное ЭКО: "Центр ЭКО" (Москва)
Откуда: Россия, Сургут
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Love_Sab

Девочки я к вам. Мы родились на 35й неделе КС из-за гестоза. Сейчас 4й день детки в палате интенсивной терапии под наблюдением. Отходила тяжело, поэтому сцеживатся начала только вчера. Руками сцедила вчера 40мл, сегодня утром вообще 10, и вечером молокоотсосом 20. Как вы это делали? Делитесь секретами
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Кар

Love_Sab писал(а):Девочки я к вам. Мы родились на 35й неделе КС из-за гестоза. Сейчас 4й день детки в палате интенсивной терапии под наблюдением. Отходила тяжело, поэтому сцеживатся начала только вчера. Руками сцедила вчера 40мл, сегодня утром вообще 10, и вечером молокоотсосом 20. Как вы это делали? Делитесь секретами
Поздравляю, срок для двойни хороший.
В первые дни малышам молока надо грамм 50 в день. Меня расцеживали в рд акушерки два дня, а потом уже малыши начали справляться сами, мне на 4 день их уже обоих отдали. Сама я не смогла нормально расцедиться.... и больно было и получалось по капли, а акушерки когда расцеживали - фантаны были молочные.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
Love_Sab
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский перинатальный центр, "Приор" (Сургут), "Центр ЭКО" (Москва)
Где было удачное ЭКО: "Центр ЭКО" (Москва)
Откуда: Россия, Сургут
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Love_Sab

Кар писал(а):
Love_Sab писал(а):Девочки я к вам. Мы родились на 35й неделе КС из-за гестоза. Сейчас 4й день детки в палате интенсивной терапии под наблюдением. Отходила тяжело, поэтому сцеживатся начала только вчера. Руками сцедила вчера 40мл, сегодня утром вообще 10, и вечером молокоотсосом 20. Как вы это делали? Делитесь секретами
Поздравляю, срок для двойни хороший.
В первые дни малышам молока надо грамм 50 в день. Меня расцеживали в рд акушерки два дня, а потом уже малыши начали справляться сами, мне на 4 день их уже обоих отдали. Сама я не смогла нормально расцедиться.... и больно было и получалось по капли, а акушерки когда расцеживали - фантаны были молочные.
У нас не расцеживают. Один раз она мне помогла, а на второй день мне ответили, что им некогда. Я аш разревелась от обиды. Завтра утром иду снова цедится вручную. Хоть бы получилось.
Аватара пользователя
Сzarevna
Спелая ягодка
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко,
ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 1282 раза

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Сzarevna

Love_Sab, ты как цедишься? Руками? Нет возможности взять молокоотсос? Приходи в мамскую тусовку на веточку от 0 до года, там много мамочек двоен и много девочек на ГВ, они подскажут.
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Малыхастик

Love_Sab писал(а):Девочки я к вам. Мы родились на 35й неделе КС из-за гестоза. Сейчас 4й день детки в палате интенсивной терапии под наблюдением. Отходила тяжело, поэтому сцеживатся начала только вчера. Руками сцедила вчера 40мл, сегодня утром вообще 10, и вечером молокоотсосом 20. Как вы это делали? Делитесь секретами
Перед сцеживание теплый душ на грудь. Минут за 30 до этого теплое питье. Также помогает массаж груди: беоешь пальцами и ведешь от основания груди к соскам и так по всему периметру груди, как бы пытаясь протолкнуть молочко по млечным протокам груди к соску. И когда будешь сцеживаться, то пальцы не по контуру соска, а чуть пошире, и как бы надавливая чуть внуть груди, потом веди пальцы к основанию соска. Но сильно не давить, чтобы грудь не повредить.
А еще поищи в интернете ролики на эту тему.
И удачи в столь нелегком деле.
Лично у меня много никогда не получалось сцедить. Но при этом сын был на ГВ до 1,4 г. Прекратила по своему желанию, т.к. грудь ночью перешла в разряд соски, и я практически спала по ночам
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Мурзилка2009

Девочки!У меня месяц назад подруга родила раньше срока.Малышке врач назначил препарат Педеа(ибупрофен)Противовоспалительное..В Москве сейчас его нет ни в одной аптеке.Влиятельные друзья(теперь уже крестные малышки))Нашли препарат во франции и смогли срочно на самолете переправить его в Казань.Было куплено 2 упаковки,каждая по 1000евро.Одна упаковка не понадобилась.Если услышите,что кому то(не дай Бог,конечно)нужен этот препарат,пусть звонят 89872969771
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
asta_marina
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП Кулакова, врач Казарян Л.М.,
Поколение Некст, врач Казарян Л.М.
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение asta_marina

Девочки, я к вам! Мы родились 23.04.15 Королевкая двойня Ника и Александр. Родились на 32 неделе беременности. Долго были в реанимации, потом в отделении патологии. Сейчас дома и вроде все неплохо, только детки совсем сами не какают. С коликами справились, слава богу ( помогло лекарство из Франции, кстати осталось 3 запечатанных пачки, может кому пригодится, пишите в личку), а вот какать никак. В лучшем случае можем покакать после массажа животика и задирания ножек, в худшем- свечи и микролакс. Время идет, нам почти 4 месяца, а ситуация не меняется. Врачи говорят дело в недоношенности и само наладится. У кого похожие проблемы? как справлялись? Кушаем Симилак премиум, прикорма нет. Полностью искусственники.
katrin80
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Поблагодарили: 24 раза

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение katrin80

приятно познакомится! Симилак безусловно хорошая смесь, но у нас от нее были проблемы с запорами у дочи. Попробуйте Фрисо Вом - на ней все наладилось со стулом. Еще нам помог как то дюфалак, но мы его пили после года. Не знаю как на счет вашего возраста...Надо вам к педиатору конечно на консультацию
Аватара пользователя
Сzarevna
Спелая ягодка
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко,
ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 1282 раза

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Сzarevna

asta_marina, привет! У меня были похожие проблемы у одного сына, врачи в общем правы-это незрелость жкт. Смена смеси не помогла, не в ней было дело. Мы переходили с фрисовома на фрисолак и потом на нан, ели кисломолочку-эффекта не было. Стул раз в 4 дня,иногда микролакс или свечи. Мы тоже на полном ИВ.
Пейте больше воды, делайте массаж животика и выкладывай на живот почаще. Можно сдать анализы на дисбактериоз и копрологию. Мы сдавали дважды-все в норме. Мы пропиавали курс: энтерол, нормофлорин B и L. Стало лучше,но не намного. Педиатр говорила, что все наладится со временем. Так и произошло. Она рекомендовала прикорм с 4,5 мес, мы начали в 5 с хвостиком. С прикормом ( начали с овощей) все наладилось, но луче стало еще до прикорма. Просто жкт созрел, а тут и прикорм подоспел. Мы родились почти в 37 недель, а вы пораньше, так что действительно, надо чуть-чуть подождать, я думаю.
А вообще, приходи в веточку от 0 до 1 года, эта темка не очень активная, там много мам с двойняшковой ветки.
Аватара пользователя
Love_Sab
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Сургутский перинатальный центр, "Приор" (Сургут), "Центр ЭКО" (Москва)
Где было удачное ЭКО: "Центр ЭКО" (Москва)
Откуда: Россия, Сургут
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Love_Sab

Дайте ссылку на эту мамскую ветку
Аватара пользователя
Сzarevna
Спелая ягодка
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко,
ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 1282 раза

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Сzarevna

viewtopic.php?f=58&t=65812&start=5495
Love_Sab, будет желание, добро пожаловать.
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Капля

asta_marina писал(а):Девочки, я к вам! Мы родились 23.04.15 Королевкая двойня Ника и Александр. Родились на 32 неделе беременности. Долго были в реанимации, потом в отделении патологии. Сейчас дома и вроде все неплохо, только детки совсем сами не какают. С коликами справились, слава богу ( помогло лекарство из Франции, кстати осталось 3 запечатанных пачки, может кому пригодится, пишите в личку), а вот какать никак. В лучшем случае можем покакать после массажа животика и задирания ножек, в худшем- свечи и микролакс. Время идет, нам почти 4 месяца, а ситуация не меняется. Врачи говорят дело в недоношенности и само наладится. У кого похожие проблемы? как справлялись? Кушаем Симилак премиум, прикорма нет. Полностью искусственники.
у меня так было со старшей, совсем не какала:( помог нормофлорин л утром и нормофлорин б вечером!
Аватара пользователя
Мечта321
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:34
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Мечта321

Мурзилка2009 писал(а):Девочки!У меня месяц назад подруга родила раньше срока.Малышке врач назначил препарат Педеа(ибупрофен)Противовоспалительное..В Москве сейчас его нет ни в одной аптеке.Влиятельные друзья(теперь уже крестные малышки))Нашли препарат во франции и смогли срочно на самолете переправить его в Казань.Было куплено 2 упаковки,каждая по 1000евро.Одна упаковка не понадобилась.Если услышите,что кому то(не дай Бог,конечно)нужен этот препарат,пусть звонят 89872969771
Что-то дороговато лекарство вышло
Аватара пользователя
Олька190682
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, г. Краснодар, наблюдалась у Осадчего В.В., 1й "свежий" протокол с 28.08.12, ЦПСиР, врач Тлиш С.А. - двойня, крио, апрель 2016, врач Черевцова Ю.М. - пролет. Верю: удача впереди!
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, врач Тлиш С.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 1233 раза

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Олька190682

:flowerfacepink:
Ванечка и Настенька 15.05.2013
ХГЧ (8ДПП) - 83,6
ХГЧ (10ДПП) - 146
ХГЧ (13ДПП) - 494
УЗИ (23ДПП) - 2 ПЯ
УЗИ (33ДПП) - СБ ++
Аватара пользователя
Натали 80
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 01:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 170 раз

Двойное счастье - часть 7

Сообщение Натали 80

Девочки - мамочки двойняшек, расскажите, когда вы узнали, что ждёте двоих? Только после УЗИ или состояние подсказало? Я беременна) ЭКО. Всего четвёртая неделя, но ведь сил уже нет. Токсикоз страшный, разбитое состояние, еле хожу, как больной человек какой-то, постоянно хочу есть....Дома уже неделю безвылазно, не могу просто, состояние нестояния. Первое УЗИ только через неделю. Но я так понимаю, если симптомы такие ранние и такие тяжелые значит двойня?)))
Аватара пользователя
Ksuhakuka
Девица на выданье
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медициы
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медициы
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Ksuhakuka

Натали, у меня не было симптомов и токсикоза тоже не было :) ничего не болело:) а как токсикоз и хочется есть ? Вроде наоборот тошнит и ничего не лезет :)
Аватара пользователя
Натали 80
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 01:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Натали 80

До обеда постоянно хочется есть, после - на еду смотреть не могу. У Вас двойня и не было токсикоза?) Как я завидую Вам.....
Аватара пользователя
Ksuhakuka
Девица на выданье
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медициы
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медициы
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Ksuhakuka

Натали, а:) ага, помутило неделю может немного и все :) ну ничего :) скоро пройдёт :)
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Кар

Натали Ванино писал(а):Девочки - мамочки двойняшек, расскажите, когда вы узнали, что ждёте двоих? Только после УЗИ или состояние подсказало? Я беременна) ЭКО. Всего четвёртая неделя, но ведь сил уже нет. Токсикоз страшный, разбитое состояние, еле хожу, как больной человек какой-то, постоянно хочу есть....Дома уже неделю безвылазно, не могу просто, состояние нестояния. Первое УЗИ только через неделю. Но я так понимаю, если симптомы такие ранние и такие тяжелые значит двойня?)))
Никак не связаны ранние симптомы и количество малышей. Я по хгч начала догадываться, что двойня. Первое узи было через 6 недель после пм, в день узи утром мужу делаю яичницу, разбиваю первое яйцо, а там два желтка. Мужу говорю: двое малышей. Так и оказалось.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение annutka35

У меня ни токсикоза не было, чувствовала себя хорошо, и хгч был низкий для двойни 267 всего на 13 дпп. Да и перенос ли мне одного всего, а все равно двое) как суждено так и будет)
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Малыхастик

У меня тоже сильного токса не было, просто мутило немного, но рвоты не было
О двойне по хгч начала догадываться, а уж на узи окончательно подтвердились мои догадки :trollsmile:
Аватара пользователя
Ksuhakuka
Девица на выданье
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медициы
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медициы
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Ksuhakuka

Анютка, вот это точно подарок от Бога !!!
Аватара пользователя
Asimova Shahlo
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 22:07
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Asimova Shahlo

Привет девчонки,принимайте новичка. У меня вопрос:может есть кому накладывали шов на ШМ?поделитесь плюсами и минусами,на каком сроке и т.д.
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Кар

Asimova Shahlo писал(а):Привет девчонки,принимайте новичка. У меня вопрос:может есть кому накладывали шов на ШМ?поделитесь плюсами и минусами,на каком сроке и т.д.
Швы это в темку ицн-2, здесь это не обсуждают. Шейку зашивают до 20 недель, в Москве и Питере могут до 24 недель. Швы, почти у всех экошниц с двойней.
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Fertile

Всем привет
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Velixar
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 10 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Velixar

Малыхастик писал(а):У меня тоже сильного токса не было, просто мутило немного, но рвоты не было
О двойне по хгч начала догадываться, а уж на узи окончательно подтвердились мои догадки :trollsmile:
Меня тоже вечно мутило. А еще спала, ну прям круглосуточно хотелось спать)
Аватара пользователя
Veresta
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ Врач: ДТВ
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Veresta

Девчули, привет :obnimalka: ну и тишина у вас.... все детки в саду, а мамочки уже на работе? Как дела?


Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Fertile

Для меня детский сад это ужас. Как подготовить себя психологически ))
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Веснуша
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 178 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Веснуша

Девчата, привет! Я с двойняшковой беременной веточки, не подскажите Фаинати тут не появляется?
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Двойное счастье - часть 7

Сообщение Fertile

Она на мамской веточке. Да и зачем искать. Набери в поиске пользователь FAINATI и напиши ей в личку все вопросы.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
katrinochka
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение katrinochka

Девочки, продаю нашу любимицу, колясочку Беби Джогер, идеальная коляска для летнего периода :trollsmile:
viewtopic.php?f=97&t=70121
Ребенок - это не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который необходимо зажечь. (Сесиль Лупан)
Аватара пользователя
anchuta-80
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: рязань
Где было удачное ЭКО: иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение anchuta-80

Девочки, давайте поможем Гусе и Тимоше, им скоро ехать на очередной курс лечения, но денег не собрано даже и половину(((, С миру по нитке, поможем любой суммой, хоть 100 руб! viewtopic.php?f=155&t=61370
AnechkaSpb
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение AnechkaSpb

Девочки, привет.
Может я не по адресу пишу вовсе, но не знаю куда мне податься.. похожих тем нет..
Ситуация у меня такая, мне три недели назад подсадили двух "хорошистов". ХГЧ на 14 день выше нормы, т.е соответствует многоплодной Б. Сегодня, т.е. по истечении трех недель, я была на УЗИ. Врач в недоумении (не Реп, а узист), говорит не знает как это объяснить..вообщем, мои клетули поделились, причем, два ПЯ хорошие, с СБ, а третье (не понятно как появилось??) поделилось еще на две, т.е. в одном ПЯ два мешочка..две клеточки. Вывод: 4 развивающихся Эмб. Срок 5-6 недель. Как так вышло, врач объяснить не может, мой Реп будет звонить только завтра. Врач- узист говорит мне про редукцию, 4- много. Может есть у кого похожие ситуации? Помогите, пожалуйста, переживаю((
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение Fertile

И что на сегодняшний день у вас?
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
anchuta-80
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: рязань
Где было удачное ЭКО: иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Двойное счастье - часть 7

Сообщение anchuta-80

Девочки, Гуса с Тимошей снова едут в Казань на очередной интенсивный курс, давайте поможем, кто как сможет -
viewtopic.php?f=155&t=61370&start=420
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru