[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Приводим себя в форму после родов - Страница 21 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Приводим себя в форму после родов

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
VinniPugh
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (на Савеловской)
ЕМС на Щепкина
Где было удачное ЭКО: ЕМС на Щепкина
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Приводим себя в форму после родов

Сообщение VinniPugh

molibden писал(а):
11 дек 2018, 21:07
В меня отлично лезет! Но уколы от бешенства прекратили мое общение со спиртным до 3 сентября )))))
покусал что ли кто? почему так долго нельзя алкоголь?
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: Приводим себя в форму после родов

Сообщение molibden

Да, уличная собака цапнула, когда с ребенком гуляла. Их у нас расплодилось, не смотря на кастрацию, в каждом дворе и возле каждой мусорки по несколько штук.
При уколах от бешенства нельзя алкоголь 9 месяцев с первого укола, иначе может ослабиться действие. На Западе таких ограничений нет, но что-то не хочется проверять )))
Аватара пользователя
vorolja
Трудный подросток
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 май 2012, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АИСТ, Клиника Нуриевых, Альтра Вита, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Приводим себя в форму после родов

Сообщение vorolja

molibden писал(а):
12 дек 2018, 14:13
Да, уличная собака цапнула, когда с ребенком гуляла. Их у нас расплодилось, не смотря на кастрацию, в каждом дворе и возле каждой мусорки по несколько штук.
При уколах от бешенства нельзя алкоголь 9 месяцев с первого укола, иначе может ослабиться действие. На Западе таких ограничений нет, но что-то не хочется проверять )))
В такой ситуации можно с собой шокер носить, собаки этого звука боятся.
Александра родилась 22.12.2017
Аватара пользователя
Vera7777
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 май 2018, 00:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф, Спб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приводим себя в форму после родов

Сообщение Vera7777

Девочки, привет. Когда можно начинать? Доченьки мои родились 20 октября, пока ничего не делаю и ем как не в себя, на весах цифра не меняется, но понимаю, что это как бы не гуд и пора бы рот зашить и взяться за себя. или рано?
Аватара пользователя
Vera7777
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 май 2018, 00:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф, Спб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приводим себя в форму после родов

Сообщение Vera7777

никто не пишет...
прошло 3 месяца после родов, спорт запретил хирург, очень большое расхождение мышц живота, диастаз. поэтому только питание надо регулировать...
пытаюсь вот потихоньку, но пока не очень получается...
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: Приводим себя в форму после родов

Сообщение molibden

Vera7777 писал(а):
24 янв 2020, 18:22
диастаз.
У меня диастаз был небодьшой, расхождение 2 пальца, спрашивала двух фитнес-инструкторов, добрых знакомых. Говорят, прямотпресс качать нельзя. Только боковые мышцы пресса, они подтягиваются и сдвигают "кубики" к центру, дыра закрывается.
И на детской площадке говорила с барышней, у той был большой диастаз, нашла грамотного тренера в тренажерке, дыру закрыли. То есть ищите в своем городе грамотного человека, лучше по отзывам.
Я ничего с диастазом не делала, оправдываю себя, что ребенок шустрый, некогда... но признаюсь, что мне лень.

Насчет похудения - в прошлом сентябре считала калории и похудела на 6 кило за полтора месяца. Рельефа никакого, плоская попа, тощие руки, надо было добавлять упражнения, но...
Потом опять поправилась, сейчас стараюсь не есть после 18 и в течение дня не нажираться ))). Мне всегда эта методика помогала сбросить лишние два-три кило к весне.
Аватара пользователя
Vera7777
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 май 2018, 00:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф, Спб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приводим себя в форму после родов

Сообщение Vera7777

molibden писал(а):
24 янв 2020, 19:44
У меня диастаз был небодьшой, расхождение 2 пальца, спрашивала двух фитнес-инструкторов, добрых знакомых. Говорят, прямотпресс качать нельзя. Только боковые мышцы пресса, они подтягиваются и сдвигают "кубики" к центру, дыра закрывается.
И на детской площадке говорила с барышней, у той был большой диастаз, нашла грамотного тренера в тренажерке, дыру закрыли. То есть ищите в своем городе грамотного человека, лучше по отзывам.
Я ничего с диастазом не делала, оправдываю себя, что ребенок шустрый, некогда... но признаюсь, что мне лень.

Насчет похудения - в прошлом сентябре считала калории и похудела на 6 кило за полтора месяца. Рельефа никакого, плоская попа, тощие руки, надо было добавлять упражнения, но...
Потом опять поправилась, сейчас стараюсь не есть после 18 и в течение дня не нажираться ))). Мне всегда эта методика помогала сбросить лишние два-три кило к весне.
У меня двойня, и прошло мало времени, 3 месяца после родов, поэтому хирург пока запретил, сказал что будут вставать на место мышцы, но чтобы не спровоцировать грыжу, можно только ноги и руки тренировать, ни пресс, ни скручивания, ни планку нельзя.
сейчас думаю, что наверно резинки достану свои и ноги буду тренить с резинками. ну и за питанием следить.
а чуть позже, через пол годика, уже подумаю про все остальное.
Аватара пользователя
Vera7777
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 май 2018, 00:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф, Спб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приводим себя в форму после родов

Сообщение Vera7777

Про двойню написала в том плане, что живот был огромным и расхождение сейчас тоже большое.

я еще вот подумала, бассейн же можно. Только мне пока по времени никак... девчонки маленькие, я им все время нужна, муж помогает и справляется с ними, когда я дома, оставлять одних без помощников как-то боязно пока...
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: Приводим себя в форму после родов

Сообщение molibden

Vera7777 писал(а):
26 янв 2020, 20:23
.

Только мне пока по времени никак... девчонки маленькие, я им все время нужна, муж помогает и справляется с ними, когда я дома, оставлять одних без помощников как-то боязно пока...
Помогать может бабушка, дешушка, сестра, подруга, няня. Муж не помогает. Муж такой же пятидесятипроцентный участник в совместном предприятии "дети", как и мама. Он не помогает, он выполняет свою половину работы.
Поэтому оставляйте детей на мужа, а сама выходите на улицу. Хоть на лавке под домом сидеть, пока муж с детьми. Если что - по звонку бегом домой. Так и приучите свое сердце потихоньку оставлять детей с папой на подольше ))) и там и до бассейна недалеко ))))
Аватара пользователя
Vera7777
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 04 май 2018, 00:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф
Где было удачное ЭКО: Эмбрилайф, Спб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приводим себя в форму после родов

Сообщение Vera7777

molibden писал(а):
26 янв 2020, 21:11
Помогать может бабушка, дешушка, сестра, подруга, няня. Муж не помогает. Муж такой же пятидесятипроцентный участник в совместном предприятии "дети", как и мама. Он не помогает, он выполняет свою половину работы.
Поэтому оставляйте детей на мужа, а сама выходите на улицу. Хоть на лавке под домом сидеть, пока муж с детьми. Если что - по звонку бегом домой. Так и приучите свое сердце потихоньку оставлять детей с папой на подольше ))) и там и до бассейна недалеко ))))
Интересная мысль. Вроде все и так понятно, но назвать это по-другому и уже как-то по-другому и воспринимается.
Спасибо, надо и правда так попробовать сделать.
Аватара пользователя
olya.darienko
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2020, 09:31

Re: Приводим себя в форму после родов

Сообщение olya.darienko

жо сих пор не могу прийти в форму, уже скоро год пройдет
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru