Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Anya77

vaccinio писал(а):
Vkysnyashka писал(а):Vaccinio, а на Кубе говоришь безумно хорошо. А как там с малышней будет?
Я думаю хорошо, главное перелёт в 13 часов пережить и потом часовую разницу. Наверное совсем с мешкотной не очень из-за часовых поясов. Хотя вон друзья в штаты с 1,5 ездят отдыхать.
Пляжи там суперские, 35 км курорта Варадеро, Карибы вообще отвал башки! Но с ребёнком отдых отельный, стоит ли так далеко лететь? Может эмираты, Израиль или Иордания? Все же ближе. Шри-Ланки ближе Тая тоже. Все же 7-8 часов лететь, не 12-13.
У нас в Доминикану друзья ездили отдыхать с детьми 4 и 6 лет - очень понравилось.Но мы чета не рискнули, уж очень большая разница во времени, мне самой тяжело перестраиваться. В Тайланде все-таки поменьше. Но думаю даже туда до 3 лет не поедем.
И на шри-Ланку ездили друзья но с побольше ребенком, исколесили там все - в диком восторге. Я уж собиралась со старшим в тур по азии - сингапур, малазия, шри-ланка, но тут младший завелся, теперь ждем.
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Anya77

Маруся777 писал(а):Муся, морально тебя поддерживаю насчет работы в декрете. Я всю голову уже себе сломала, как заработать. У меня все накопления закончились, я - мать-одиночка, в итоге нас содержит бабушка. Меня это бесит, ну почему она взрослой тете в 36 лет должна из пенсии денег давать. Мишка пойдет в садик только в следующем сентябре в год и 8, а пока мысли только о том, как заработать успевать, его не забыть, да и вообще, спать хоть иногда. Так что я тебя хорошо понимаю :)))) Иногда ловлю себя на мысли, что с ребенком книжку читаю, а у самой в голове план возможных работ простраивается :))))) Я - графический дизайнер, зарабатывать могу достаточно, но все заказы срочные, а с ребенком выдерживать дедлайны практически невозможно. Вот и ломаю голову :)))))
А может пусть бабушка с ребенком посидит, а ты работать? ))
Я работаю на своей же работе, удаленно из дома, вернее мы с мужем оба пытаемся удаленно работать, но с двумя детьми это плохо получается, то старшего нужно куда-то везти, то с младшим поиграть. Я работаю удаленно практически с рождения Андрюши, в декрет не уходила, пока был маленький нормально получалось, он спал днем на балконе, а сейчас только ночью удается работать, днем плохо стал спать, и одного ни на секунду не оставить его.
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Счастливый Светик

Читаю вас девочки как здорово что у вас есть возможность путешествовать по миру, живя в Москве проще горящие туры брать, для деревенских это не вариант, да и зарплаты у нас совсем другие, но я могу быть гидом по Черноморскому побережью и Домбаю и Эльбрусу :trollsmile: , ох как я скучаю по горам, сноуборду , коньяку с хычином (лепешка с сыром или творогом), я наивная планировала в феврале поехать в горы, ага щазззз..., сына врядли оставлю, а с ним сильно не покатаешься. Вообще здорово что есть возможность отдыхать неважно где, но я все таки надеюсь хоть раз побывать заграницей, но муж не сильно горит желанием да и финансы пока не позволяют
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Слоняш_35
Девица на выданье
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имени академика Грищенко, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 672 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Слоняш_35

Оксаночка, у нас поперечный маятник. Оочень нам пригодился и до сих пор нужен. Сын у меня засыпание на руках не признавал и поэтому укладывала ток в кроватке.
[puzyaka.ru/forum/]
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Муся14

Что то вы меня раззадорили своим пхукетом :trollsmile: у катара распродажа, не знаю сколько прям, у них 25тыс, пересадки разной продолжительности, если б еще в город выпускали, не знаете, как у них сейчас с этим? А так ночь лечишь 7 часов, день там тусишь, потом еще 7 часов летишь. Надо изучить вопрос, не в этом году, так в следующем обязательно хочу туда выбраться. Как же хочется тепла! У меня дети после отпуска еще несколько дней утром вставали и пыталась пол лопаткой скрести, а в ванне до сих пор сидят и формочками из воды куличики делают, перевернут, постучат поднимают и говорят-вау! Их так румынская мама на пляже научила :trollsmile: моим пакет игрушек, песок, вода и они так мне кажется долго могут отдыхать.
Аватара пользователя
GNA
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (НСЮ)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение GNA

vaccinio писал(а):Муся, нам нужно в реале познакомиться!
Я тож люблю наши путешествия сама планировать, да что там :trollsmile: я сама под отпуск путеводитель делаю с картами, маршрутами, ресторанами, магазинами и всей инфой. Если муж куда едет без меня, то все... пропал. Он конечно доберётся до отеля от аэропорта, но запалатит втридорога, куда гулять знать не будет. Я когда к путешествию готовлюсь - прям кайфую! Иногда бывает перебарщиваю (по мнению мужа [lol] ) с насыщенностью и он просит хот полдннечка повалятся на пляже))) а в Тайланде даже не скрыаал, как он не расстроен, что я травонулась какой-то дрянью и все экскурсии отменить пришлось.

А Куба просто прелесть. Я даже не знала, что люблю ром, но как оказалось, люблю его только на Кубе, дома не то(((

И сейчас я подумала, что с малышней так отдыхать не получится пока что. Но отдыхать все равно можно, а значит будем. И вот я думаю куда податься летом в след году: Кипр, Черногория или любимая Испания. Ещё очень хочу в летние Альпы вернуться, нереально там летом, где все цветёт.
Девочки, я с вами. Я тоже обожаю самостоятельные поездки и кайфую от скурпулезного составления плана всего путешествия. Правда муж обычно переворачивает все с ног на голову, но я обычно к этому готова и заранее узнаю больше, чем хочу))
11.04.2017г. родился мой долгожданный сын!!!
Аватара пользователя
GNA
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (НСЮ)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение GNA

vaccinio писал(а):
Vkysnyashka писал(а):Девочки, напишите мне «зелёной» где можно бронировать отели, где можно выкупать билеты, пожалуйста. Я знаю только букинг и триваго. А авиа билеты вообще не знаю где лучше смотреть.
Букинг норм или переходить на сайт отеля, смотреть нет ли акций каких или выгод при бронировании у них на сайте (например встреча в аэропорту и прочее)
Билеты, ну тут все поисковики, спрашивать у гула какие доукостеры летают в город нужный тебе(страну). Для Азии лучше пользоваться сервисом agoda для бронирования отелей.
Билеты смотрю на момондо. Ну и как Муся написала, подписаться на рассылки авиакомпаний или тематических ресурсов и планировать заранее путешествие. Хорошие отели/апартаменты бронируют сильно заранее если отпуск на сезон приходится.
Мы например как-то горнолыжнку на Новый год планировали в мае, а покупали все в июле. Потом все подорожало, а в сентябре вообще цены неприличные стали.

А ещё я тут для себя открыла отдых в России в первый протокольный год. Так же сама составила маршрут и мы с мужем прокатились по городам. В городах брала индивидуального гида. Было очень интересно.
А еще можно использовать при поиске билетов режим инкогнито.

В России отдыхать офигенно!!! Я тоже в последнее время часто по России гоняю или гоняла)))) А еще моя мечта- это страны снг (Армения, Узбекистан, Азербайджан и тд)
11.04.2017г. родился мой долгожданный сын!!!
Аватара пользователя
GNA
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (НСЮ)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение GNA

оксаночка +25 писал(а):Девочки-мамочки, добрый день. Мне к Вам в группу пока рановато (30 неделя) Но хочу обратиться к Вам с вопросом: какие у Вас кроватки с маятником или без? И нужен ли он вообще или и без него спокойно можно обойтись?
Привет. Тут не угадаешь. На почти 6 мес и нам маятник пофигу. Как дальше будет, не знаю. Может и пригодится)))
11.04.2017г. родился мой долгожданный сын!!!
Luliadoc
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Luliadoc

Ань, а Sunwing на Ката Ной? Мы на Кароне последний раз были в Мевенпик. Он тоже через дорогу от пляжа, но 1й линией не считается.
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Anya77

Luliadoc писал(а):Ань, а Sunwing на Ката Ной? Мы на Кароне последний раз были в Мевенпик. Он тоже через дорогу от пляжа, но 1й линией не считается.
Нет, на Камала. Там нет дороги, территория отеля до пляжа. Sunwing Resort&Spa у нас назывался.
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Luliadoc
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Luliadoc

Муся, там виза нужна, так не выпускают. Мы летали катарцами на Шри Ланку, остались очень довольны. Правда с приключениями : там толчки были, рядом с Ланкой, аэропорт закрывали на несколько часов и мы на стыковку в Дохе не успели, а следующий рейс в Москву на следующий день. Так нам катарцы визу за полчаса сделали, талоны на питание в аэропорту, поселили в 5* отеле с all incl и в качестве извинения экскурсию по городу организовали. Смотреть там правда особо не чего, пустыня. Спецом бы мы туда точно не поехали, а тут лишний день отпуска получился, да ещё и на халяву :D
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение vaccinio

Муся14 писал(а):Что то вы меня раззадорили своим пхукетом :trollsmile: у катара распродажа, не знаю сколько прям, у них 25тыс, пересадки разной продолжительности, если б еще в город выпускали, не знаете, как у них сейчас с этим? А так ночь лечишь 7 часов, день там тусишь, потом еще 7 часов летишь. Надо изучить вопрос, не в этом году, так в следующем обязательно хочу туда выбраться. Как же хочется тепла! У меня дети после отпуска еще несколько дней утром вставали и пыталась пол лопаткой скрести, а в ванне до сих пор сидят и формочками из воды куличики делают, перевернут, постучат поднимают и говорят-вау! Их так румынская мама на пляже научила :trollsmile: моим пакет игрушек, песок, вода и они так мне кажется долго могут отдыхать.
Я сама себя раззадорила. Были планы в ноябре чуть ли не на Мальдивы полететь, а на нг в финку. Но наш папа пошёл учится в Сколково. А там ценник :mouse: теперь до апреля никаких отпусков точно. В Воронежскую область к моим родителям поедем :trollsmile:
10.11.2016 родилось мое чудо
Luliadoc
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Luliadoc

Я смотрю многие на следующий год на Кипр поглядывают :)
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение vaccinio

Luliadoc писал(а):Я смотрю многие на следующий год на Кипр поглядывают :)
Я тоже о нем думаю. О Лимасоле. Туда моя лучшая подруга по пмж уехала. В этом году не получилось. Но муж хочет в Испанию и ещё нам понравилось в Черногории.
Пока думаем
Последний раз редактировалось vaccinio 06 окт 2017, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
10.11.2016 родилось мое чудо
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Anya77

Luliadoc писал(а):Я смотрю многие на следующий год на Кипр поглядывают :)
У меня брат в этом году ездил, очень доволен. Сама еще толком отзывы не читала. Кто был, подскажите где там лучше с ребенком, или там везде все одинаково?
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Luliadoc
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Luliadoc

Тоже постою, послушаю. У нас там друзья были в этом году, но без детей.
Аватара пользователя
Маруся777
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВМА,
АваПетер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Маруся777

Anya77, не получается у бабушки сидеть, сколько нужно. Она обещает мне, например, два часа, а через 15 минут начинается: то что-то принеси, то ребенок к маме хочет, то у нее звонок - на, подержи, то еще что-то... Это не работа, а мучение. Только в тему вошел и давай творить - бах тебе счастье! :))) Поэтому маленькие баннеры или листовочки сделать успеваю, но платят за них копейки. А что-то серьезное верстать не вариант. Но я все равно начинаю, хотя пока это моя головная боль, потому что не представляю, как успею в срок. Для меня выход - Шаттерсток. Дизайнеры знают. Я туда заливаю векторные работы, которые могу делать когда хочу и в любом темпе. Но пока мой доход - около 2500 рублей раз в три месяца. Моя подруга, ни разу не дизайнер, кстати, тоже с малышом сидит, и она на Шаттере каждый день с вечера до 5 утра, залила туда около 4000 работ. У нее около 700 баксов в месяц уже, а я не могу до 5 утра, я и так зомби. А она киборг, как я подозреваю... :(((

Мы родились в 40+3 недель 22.12.2016 весом 4070 и ростом 55 см :)
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Anya77

Маруся777, а ты оставляй ребенка и уходи на 2 часа, к подруге, в кафе, куда угодно. Так бабушка никуда не денется. :trollsmile:
А то так, когда мама и ребенок в одной квартире, не получается сосредоточиться, это точно. Ну или няню, няня она более ответственно будет относиться чем бабушка.
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение vaccinio

Anya77 писал(а):Маруся777, а ты оставляй ребенка и уходи на 2 часа, к подруге, в кафе, куда угодно. Так бабушка никуда не денется. :trollsmile:
А то так, когда мама и ребенок в одной квартире, не получается сосредоточиться, это точно. Ну или няню, няня она более ответственно будет относиться чем бабушка.
Тоже хотела написать, что из дома уходить нужно. А то дома не дадут поработать.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение vaccinio

Девочки, у меня такой облом-обломский случился сегодня.
Иду по улице, звоню мужу и хвастаюсь, что няня пошла гулять с сыном и я свободна и иду в тц в Старбакс посидеть ОДНА. А тут бац, тц эвакуируют((( кто-то балуется или провокация
Так обидно стало. Блин, это за 3,5 недели первый раз я куда сама пошла; ребёнок с няней нормально и тут блин эта эвакуация, а на улице дождь, не погулять никак.
Побродила, промокла и пошла домой.

Но со слов няни ребёнок нормально Ее воспринимает, да я и сама вижу. В след раз может выберусь куда, надеюсь не эвакуируют.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
Zvez-da
Трудный подросток
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Диагностика+, Диагностический центр,
Витроклиник
Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Липецк
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Zvez-da

Счастливый Светик писал(а): я наивная планировала в феврале поехать в горы, ага щазззз..., сына врядли оставлю, а с ним сильно не покатаешься. Вообще здорово что есть возможность отдыхать неважно где, но я все таки надеюсь хоть раз побывать заграницей, но муж не сильно горит желанием да и финансы пока не позволяют
Мы вот тоже горами бредим ) прошлой зимой из-за беременности не катались, а вот щас все же решили запланировать. Забронировали отель на роза хутор на март. Поедем с сыном, ему 8 месяцев будет. Будем по очереди с мужем кататься ))))
Тому кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее...
Стала мамой здорового малыша в июле 2017 г!
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Дукат

А у нас Шерегеш недалеко, 500 км)) но чет не знааааю. Муж уже два года подрчд без меня скатался, тож ноги просят вжих вжих :lalala:


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Аватара пользователя
олюшка 1985
Впервые замужем
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение олюшка 1985

Девочки, скажите почему колики мучают ребёнка больше ночью чем днем ? Или это только у нас ?
Аватара пользователя
GNA
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (НСЮ)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение GNA

vaccinio писал(а):Девочки, у меня такой облом-обломский случился сегодня.
Иду по улице, звоню мужу и хвастаюсь, что няня пошла гулять с сыном и я свободна и иду в тц в Старбакс посидеть ОДНА. А тут бац, тц эвакуируют((( кто-то балуется или провокация
Так обидно стало. Блин, это за 3,5 недели первый раз я куда сама пошла; ребёнок с няней нормально и тут блин эта эвакуация, а на улице дождь, не погулять никак.
Побродила, промокла и пошла домой.

Но со слов няни ребёнок нормально Ее воспринимает, да я и сама вижу. В след раз может выберусь куда, надеюсь не эвакуируют.
А у меня другая проблема. Мама и муж меня выгоняют на пару часов в ТЦ, а я все равно не могу расслабиться, все это время. Не проснулся, не капризничает, есть не просиь? Кроссовки себе купила только, Когда вместе с мужем и сыном в магазин пошла... дура да?))))))
11.04.2017г. родился мой долгожданный сын!!!
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Juner

GNA писал(а):
vaccinio писал(а):Девочки, у меня такой облом-обломский случился сегодня.
Иду по улице, звоню мужу и хвастаюсь, что няня пошла гулять с сыном и я свободна и иду в тц в Старбакс посидеть ОДНА. А тут бац, тц эвакуируют((( кто-то балуется или провокация
Так обидно стало. Блин, это за 3,5 недели первый раз я куда сама пошла; ребёнок с няней нормально и тут блин эта эвакуация, а на улице дождь, не погулять никак.
Побродила, промокла и пошла домой.

Но со слов няни ребёнок нормально Ее воспринимает, да я и сама вижу. В след раз может выберусь куда, надеюсь не эвакуируют.
А у меня другая проблема. Мама и муж меня выгоняют на пару часов в ТЦ, а я все равно не могу расслабиться, все это время. Не проснулся, не капризничает, есть не просиь? Кроссовки себе купила только, Когда вместе с мужем и сыном в магазин пошла... дура да?))))))
Ага :obnimalka: но это пройдёт! Со временем просто потихоньку легче станет.
А насчёт Кипра - вот там мы и были две недели назад) правда, мало, всего неделю, но и то кайф! Были в пафосе, никуда из отеля не ездили, решили отложить экскурсии до тех пор, когда у нас будет один сон в день. А Кипр понравился! Вода, ммммм. И люди такие, отличные от турякии :happydance: и все любят деток! Это так приятно!
Девы, хэлп. Ну че такое, а. Каждую ночь по часу полтора два гуляет. И это не зависит от того, сколько днем спала. Может днем два раза по часу поспать и гулять ночью, может первый сон полтора, второй два с половиной часа - и опять гулять ночью. Это зубы? Когда они вылезут уже?! Ложимся стабильно в 8 часов. Подъем как правило стал в 6-30. Может со стороны как то виднее, а?
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Velanochka

Джунер, у нас так было несколько раз подряд. При чем ночные гулянья без криков проходили, а просто тусили, разговаривали) и стабильно два часа. Тоже не понимаю до конца с чем это связано...
А у нас сегодня опять спокойная ночь с нурофеном на ночь. Получается даю его уже два дня подряд по 1,5 мл. Сколько его по времени давать можно? Никто не в курсе?
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Anya77

олюшка 1985 писал(а):Девочки, скажите почему колики мучают ребёнка больше ночью чем днем ? Или это только у нас ?
У нас тоже так. Ночью как-то все обостряется. Днем просто отвлекается, играет. А ночью еще плачет оттого, что что-то разбудило, спать хочет, а сам заснуть не может, не умеет еще.
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Аватара пользователя
Zvez-da
Трудный подросток
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Диагностика+, Диагностический центр,
Витроклиник
Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Липецк
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Zvez-da

У нас сегодня тоже ночка странная была...
Днём причём спал несколько раз. Как обычно вечером купаем, кормим - обычно на груди засыпает и потом спит часов до 3х.
А сегодня покормила, отвалился от груди - глаза по 5 рублей, сна ни в одном глазу. Походили, на руках ещё полежал, вроде зевает, глаза иногда прикрывает... Только в кроватку кладу - все, сразу проснулся, и давай беситься. Пеленала раза 3 - выбирается из пеленки. Ещё кормила пару раз - толку ноль. В общем до часу ночи я с ним гуляла, потом муж проснулся, его забрал. Около 2х я опять его покормила, уснул - опять кладу в кроватку - орёт. Психанула, постелила пеленку в нашу кровать, забрала его, на бочок положила, обняла - поворчал, посопел недовольно - уснул... В 7 утра сквозь сон покушал и дальше спать. Проснулись в 10-30 в хорошем настроении...
Муж в шоке. Всю ночь боялся шевелиться, чтоб не придавить ребёнка.
Тому кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее...
Стала мамой здорового малыша в июле 2017 г!
Mateshka11
Задорная первоклашка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 20:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Mateshka11

Муж тоже ночами не спал, боялся шевелиться, а сейчас приспособился кладёт подуху для беременных (колбаса длинная ) между нами и дрыхнет))))
Аватара пользователя
Kit2577
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Kit2577

Anya77 писал(а):
олюшка 1985 писал(а):Девочки, скажите почему колики мучают ребёнка больше ночью чем днем ? Или это только у нас ?
У нас тоже так. Ночью как-то все обостряется. Днем просто отвлекается, играет. А ночью еще плачет оттого, что что-то разбудило, спать хочет, а сам заснуть не может, не умеет еще.
И у нас также, днём все прекрасно, а ночью хнычем, плачем если совсем плохо, особенно после трёх ночи, эх когда мы уже про эти пуки забудем
Аватара пользователя
Zvez-da
Трудный подросток
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Диагностика+, Диагностический центр,
Витроклиник
Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Липецк
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Zvez-da

Mateshka11 писал(а):Муж тоже ночами не спал, боялся шевелиться, а сейчас приспособился кладёт подуху для беременных (колбаса длинная ) между нами и дрыхнет))))
У меня подушка для беременных в форме U на пол кровати ))) я в ней спала, вчера убрала. Наверно тоже отдам мужу, чтоб перегородка была между нами.
А то и я плохо спала, все смотрела, чтоб муж не навалился на ребёнка - пару раз пресекла такие моменты
Тому кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее...
Стала мамой здорового малыша в июле 2017 г!
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Дукат

Вот так просто и легко начинается совместный сон)))) лишь бы все спали confusion
Наш папа как ушел в зал спать, так и не можем обратно заманить, говорит спокойнее без нас, конечно никто не лезет, не пищит


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Luliadoc
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Luliadoc

Juner, у нас тоже так периодически. С чем связано хз, вряд ли с зубами.
Luliadoc
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение Luliadoc

Во-во, мы сейчас в гостях тоже вместе спим, домой вернёмся даже не знаю как отселять.
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Детки долгожданные, милые, желанные (0-1)

Сообщение vaccinio

Luliadoc писал(а):Juner, у нас тоже так периодически. С чем связано хз, вряд ли с зубами.
Это не зубы, скорее всего режим. Либо ВБ увеличилось, может кол-во сна сокращать надо днём.
10.11.2016 родилось мое чудо
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru