Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Vkysnyashka

Luliadoc писал(а):Вкусняшка, с минидаткой вас! Пусть все наладится!
Спасибки! Чтоб наши животики не болели)))
Luliadoc
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Luliadoc

Вкусняшка, я бы давала утром фрукты как более калорийные, в обед кашу, на полдник овощи, на ужин снова кашу. Мы правда кашу 1 раз едим, мы итак упитанные:D
Alusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2014 свежий-вб,2015 крио, 2016 свежий, 2016 крио ББ, 2016 удачный
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Alusha

Luliadoc писал(а):Алуша, тут все не понятно. Детки все чихают регулярно, они так носик прочищают, носовые ходы-то узенькие. И слюна у них поначалу густая и сглатывать они её плохо умеют. Я бы врачу показала чтоб разобраться. А к вам патронаж ходит?
Ходит патронаж. Была в четверг. Я ей говорила вот, кажется глазик один припух. Сказала все нормально у вас. Тогда еще не слезился. А вообще она в отпуск собралась, сказала на если что вызывайте, придет другой врач. Ток сегодня мы не успели уже вызвать.
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Vkysnyashka

Luliadoc писал(а):Вкусняшка, я бы давала утром фрукты как более калорийные, в обед кашу, на полдник овощи, на ужин снова кашу. Мы правда кашу 1 раз едим, мы итак упитанные:D
А вводить как? Ведь сначала вводить овощи. Дать кабачок и потом кормить кашей? Или с утра дать кабачок , а в обед давать кашку?
Luliadoc
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Luliadoc

Мешать точно не надо, сначала одно, потом другое
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Anya77

Медушка, нет, это именно смесь, готовая, адаптированная. Она бывает простая и кисломолочная, с 0 и с 6 месяцев.
https://www.korablik.ru/upload/catalog/ ... 44_400.jpg
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Меdушка-мамушка

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Меdушка-мамушка

Аня, спасибо! Я что то такой у нас не видела. А тут и заказать можно.
Аватара пользователя
GNA
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (НСЮ)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение GNA

Олюшка, с рождением сына!!! Растите здоровенькими. А ты восстанавливался побыстрее!
11.04.2017г. родился мой долгожданный сын!!!
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

Vkysnyashka писал(а):Волшебница, сочувствую тебе. Да-да, у нас все в точности так же. Орем до богроты, да так что вся одежда хоть выжимай.
Я вот думаю, если они сейчас так характер проявляют, что же будет потом?!
И так же ходим в больницу и орем только мы орем.
Я раньше по первому его ору все бросала и успокаивала, тк очень боялась, что грыжу наорет, так истерить. Сейчас я уже так не делаю, да и нервы сдают так, что боюсь к нему подходить я, пусть ,думаю, проорется. Ну вот эта маленькая грань между ором и улыбкой меня поражает.
И вот думаю, взрослый бы если так истерил целый час устал бы, а тут маленький пятимесячный ребенок, неужели не устаёт...
Вкусняш, не проявляет твой ребёнок характер, даже не думай так. Есть какая-то проблема, вот и орет от неё, тебя зовёт. Он, кроме, как криком, по-другому не умеет дать понять, что плохо ему.
Может зря не подходишь? Вдруг ему и правда больно от чего и мама как никогда нужна в эти моменты.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

Alusha писал(а):У меня честно говоря горло болело 2дня назад. Думаю это вирус какой-то. И чихает еще она.
Лучше к акулисту. Чихают дети часто- нос прочищают так.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

nimfa_84 писал(а):Девочки, извините за возможно глупый и неуместный вопрос- а как потом ребенка от подгузников отучать и к горшку приучать?
И еще-если можно, поделитесь опытом по поводу послеродового бандажа? Нужен ли он после ЕР или только после кс? И какой зарекомендовал себя? спасибо
Аня ответила. А вообще не важно подгузы или что-то другое(пелёнки?), учить нужно будет по-любому. Он же с рождения это делать не умеет в специально отведённое место.
После ЕР бандаж никакой не носила.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

Vkysnyashka писал(а):Девочки, посоветуйте как быть. Мы уже едим гречу по 150 гр где-то. Пед вчера сказала вводить овощи и фрукты. Как мне вводить овощи утром, если мы кушаем кашку с утра? Дать сначала овощи , а потом привычную кашку? Или кашку отодвинуть на обед?
Еще из-за плохого набора она сказала кашку и вечером давать. Как думаете стоит?
Кашу вечером можно. Мы так и едим. Утром молочную, вечером безмолочную.

Вводишь овощи утром перед кашей, потом их на обед передвигаешь и вводишь в обед остальные овощи.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Velanochka

Девочки, кто фанат "игры престолов", вы 7-й сезон посмотрели?)
Всех уложила, и дочку, и мужа) сижу и думаю, то ли самой ложиться, то ли начать смотреть..
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение yulyubob

Я сразу одела бандаж, на следующий день наверно после ЕР. По советам подруг, что живот хорошо убирается. Не знаю сам убрался или бандаж помог, но со вторым тоже буду носить.
Нам 1,2 скоро. Горшок давно куплен, сажаем, но не наставиваем. Редко в него писает, хотя дома почти всегда без памперса. Нашему по фиг, писанный-каканый, в памперсе, без - он как бы этого не замечает. Жду, но особых надежд не питаю отучить зимой от памперса, все равно ж на улицу буду памперс одевать. Поэтому мечтаю к следующему лету)

мы игру престолов любим, но 7 ещё не начинали. Вернемся домой надо будет хоть пару предыдущих серий пересмотреть, а то я опять мужа буду доставать : кто это и что он тут делает. Так каждый сезон) я даже уже не помню умер ли Джон Сноу или снова воскрес. И поплыла ли тетка дракониха завоевывать железный трон)
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Vkysnyashka

vaccinio писал(а):
Vkysnyashka писал(а):Волшебница, сочувствую тебе. Да-да, у нас все в точности так же. Орем до богроты, да так что вся одежда хоть выжимай.
Я вот думаю, если они сейчас так характер проявляют, что же будет потом?!
И так же ходим в больницу и орем только мы орем.
Я раньше по первому его ору все бросала и успокаивала, тк очень боялась, что грыжу наорет, так истерить. Сейчас я уже так не делаю, да и нервы сдают так, что боюсь к нему подходить я, пусть ,думаю, проорется. Ну вот эта маленькая грань между ором и улыбкой меня поражает.
И вот думаю, взрослый бы если так истерил целый час устал бы, а тут маленький пятимесячный ребенок, неужели не устаёт...
Вкусняш, не проявляет твой ребёнок характер, даже не думай так. Есть какая-то проблема, вот и орет от неё, тебя зовёт. Он, кроме, как криком, по-другому не умеет дать понять, что плохо ему.
Может зря не подходишь? Вдруг ему и правда больно от чего и мама как никогда нужна в эти моменты.
Vaccinio, да божечки знать бы что...все бы отдала за это лишь бы ничего его не беспокоило.
Да я подхожу к нему как же. Просто когда вот он мне устраивает такие дни как вчера под конец сдают нервы, я могу и по заднице нашлепать. А толку? Он же еще больше плакать начинает. Дабы избежать этого я не подхожу, тк взрываюсь уже как спичка.
Мама вот про меня сегодня рассказывала, что я не орала только пока ела. И не спала. Ночами по кроватке скакала. Мне прописывали какие-то сильные снотворные. Муж орал пока соседка не пошептала. Вот и подумаешь, что ребенок от двоих нахапал.
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Маримошка

Всем привет! Девочки подскажите,что такое. Нам на следующей неделе 2 месяца.пришли с прогулки.стали кушать и тут сын во время кормления как закричит,покраснеет. Причём орал как резанный.мне аж страшно стало!!! Ещё и спрыгнул при этом. Поставили трубку,но газиков почти не было и вылезла какашка. Мы на ив,смесь нан. До этого такого не было.
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Муся14

Пора мне в другую веточку, а я все тут :trollsmile: по поводу нервов, я, видимо, все-таки в силу возраста была готова к «отпуску», подруги уже по паре детей вырастили так что я наслушалась всякого и все как один мне ухмыляясь твердили еще в беременность, что бы ни было, все проходит и все плохое забывается, иначе б вторых не рожали, так что советовали наслаждаться по возможности этим периодом, ведь он так быстро проходит и ведь правда, бессонные ночи тянулись долго, а год так незаметно пролетел. У нас не было прям истерик, хотя, пару раз скорую вызывали все-таки, но был ор умноженный на 2, муж очень болезненно реагирует на детский плач, он и так то двойню не хотел, а орущая двойня была его кошмаром, что мне позитива так же не добавляло,
так что тусила я с орущими детьми без его помощи, выкручиваясь как получалось, например, одного на руке, второго на ноге качала :loudlaff: когла перестали спать ночами, ходила часами с неспящим по коридору, что б не разбудить спящего. Муж был уверен, что сын не вполне нормален, тк постоянно орет, о чем мне и заявлял, что надо было одну дочь рожать. что мне помогало относится ко всему спокойно? Например, воспоминания из реанимации, где лежал наш сын несколько дней, где женщины месяцами стояли у боксов и гладили своих недоношенных детей,следили за показателями дыхания и молились, чтобы дети выжили, думаю, они б многое отдали чтобы провести эти месяцы дома и что б врачи говорили им что дети здоровы, хоть и кричат, веточка торопыжки тут на форуме, которую я изучила, пока ждала двойню и честно говоря готова была ко многому, хотя как готова...боялась я всего, с чем там сталкиваются девочки очень сильно. Ну из позитивного- я готовилась к отпуску, детей качаю, а сама домик в греции выбираю, сын кричит, я пытаюсь его успокоить, укачать и с пайпалом разбираюсь, почему транзакция с предоплатой не проходит, с греком переписываюсь, а как все выбрала и забронировала, я прям представляла себя с мужем, детьми на пляже, солнышко, море, дети в песочке возятся..., вот я всегда смеялась, когда говорят, что если хотите сбычи мечт, надо их визуализировать со всеми подробностями, мелкими деталями, но все так и вышло, я когда фотки девчонкам высылала, они все писали, это ж именно то, чего ты хотела :trollsmile:
В общем как опытная мать, перешагнувшая детский годовалый рубеж могу сказать- все проходит, у кого то раньше, у кого то чуть позже, но крика и рева становится все меньше, а заливистого детского смеха, визга, звона бьющейся посуды и крика папы- быстро отдали мой телефон/планшет/ноут /пульт /и тд все больше! Все будет хорошо!!! :obnimalka:
Сорри за много букв, банда дрыхнет, маме скучно, пора следующий отпуск видимо планировать :)
Anya77
Трудный подросток
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Павлухина С.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Anya77

Маримошка писал(а):Всем привет! Девочки подскажите,что такое. Нам на следующей неделе 2 месяца.пришли с прогулки.стали кушать и тут сын во время кормления как закричит,покраснеет. Причём орал как резанный.мне аж страшно стало!!! Ещё и спрыгнул при этом. Поставили трубку,но газиков почти не было и вылезла какашка. Мы на ив,смесь нан. До этого такого не было.
Покакать захотел, и не смог, потому что каки густые. А срыгнул просто от напряжения. Воду даете? Нам еще гастроэнтеролог посоветовала давать воду с магнием, донат магния, чтобы какалось лучше.
Нан не очень смесь, фрисолак лучше.
Максим 23.01.2011
Андрей 09.02.2017
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Маримошка

Anya777,спасибо за ответ! Да вот как-то страшно переходить на другую смесь.
Понаблюдаю за ним. Вот со вторым таких проблем нет.
Аватара пользователя
олюшка 1985
Впервые замужем
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение олюшка 1985

GNA писал(а):Олюшка, с рождением сына!!! Растите здоровенькими. А ты восстанавливался побыстрее!
Спасибо
.
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Счастливый Светик

Ох детки плачут не просто так, мой орал месяц от голода, потом ещё два живот :mouse: , я думала чиканусь :drugoe: , сейчас со сном вот беда, просыпаемся в 4-30 и гулять, с учетом того что ночью тоже не очень спим. Из плюсов, стал соображать прям , за неделю взгляд изменился прям, интересно ему не только что вокруг происходит но и почему, оставила до вечера у родителей, весь день отлично себя вёл, а к вечеру орет на дверь и тянет бабушку туда, пора домой ему :laughing:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Luliadoc
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Luliadoc

Светик, та же фигня. Как на четвереньки встал, все, прощай спокойный сон. Мы научились ручки тянуть когда на руки просится. Тоже были в гостях, так домой прям с такой радостью вернулся, видно что понимает -это дом :)
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

Муся! Вот хороший ты пример позитивного мышления! Так держать. Стараюсь так же. Страшно и бога гневить после всего через что пришлось пройти с ЭКО.

Ну и когда у меня нервы сдают, я немного порыдаю, а потом беру себя в руки ведь ВЗРОСЛЫЙ здесь я(!), ответственность за ребёнка на мне. Он точно не со зла орет и явно не для удовольствия. Ну и шлепки по попе точно не помогут, за что? Он же ни в чем не виноват. Так что надо брать себя в руки и все вокруг организовывать не только для малыша, но и для себя. Няня в помощь.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

Velanochka писал(а):Девочки, кто фанат "игры престолов", вы 7-й сезон посмотрели?)
Всех уложила, и дочку, и мужа) сижу и думаю, то ли самой ложиться, то ли начать смотреть..
Я фанат! Я уже все посмотрела, как только начался показ. Сезон классный, ух! Спойлерить не буду, но много там интересного и интригующего.
10.11.2016 родилось мое чудо
Luliadoc
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Luliadoc

Маримошка, так часто бывает, что одному все подходит, а другому нет. Смесь менять не бойся. Надо подбирать что подходит, нам только 6я подошла. Менять не надо обоим, можно разными кормить. Это конечно не удобно, но детки важнее. Просто если смесь не подходит, дальше проблем будет больше. Вообще на спазм похоже то что ты описываешь.
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

Девочки! Кого интересует тему про визуализацию, есть запись про то, как с этим работать

https://m.youtube.com/watch?feature=you ... X7d4eKd5Z4

Это реально работает.
10.11.2016 родилось мое чудо
Luliadoc
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Luliadoc

Муся, тоже плюсуюсь.
Иногда выть хочется, иногда отшлепать, иногда просто сбежать из дома, а как только улыбнулся - все, единственное желание - обнять и расцеловать и ощущение полнейшего счастья!
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Счастливый Светик

="Luliadoc мы ручки довёл тянем, :trollsmile: , научились вставать в кроватке и стоять достаточно долго и уверенно, кричать что бы Мама пришла из другой комнаты, прям видно что анализировать все начал :trollsmile:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Luliadoc
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Luliadoc

Ну мы не такие шустрые :). Пару недель только как тянем :)
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Дукат

Вкусняш
Держаться и только держаться, мать, ты справишься, он твой! Как мне говорят, когда жалуюсь:не спит, орет, - это ты его породила )))))) я не раз писала, напишу еще раз:думала чокнусь первые полгода- засыпает орет, просыпается орет, есть орет, я шаг в сторону орет, мне хотелось дать под попу, чтобы повод хоть орать был, меня колотило от злости на него, тут же от большей злости на себя, ведь правда ребенок-то не виноват, но когда ты вымотанная, не спавшая, не евшая, то увы виноваты все) в нашем случае, как-то израстаются эти вопли, я была уверена, что мой ребь-истеричка, раз каждое пробуждение это истерика, читая vaccinio, пришла к мысли, мож со сном что не то было... сейчас конечно тож орет, но по делу вроде как)) чтобы рядом сидела, чтобы телефон отдала, чтобы не смели в автокресло садить, басом и с огроммммными слезами


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Дукат

Забыла поделиться слезами на одевание, ведь за год человек должен привыкнуть одеваться! Но сколько раз в день переоденемся, столько будут вопли с изгибанием. И ногти стричь :mouse: уже просто своим телом его прижимаю


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Волшебница

Дукат, а у тебя тоже мальчик?
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Волшебница

Мне мама говорила что я до года все время орала, говорит выкинуть иногда тебя в форточку хотелось))) А ровно в год как «бабка отшептала». Я когда по телефону говорила ей что он истерит прям (родители не рядом живут), она мне говорит ну ты такая же была, а потом когда приехала на недельку помочь и увидела все в реальности, говорит, но ты не до такой степени.
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Волшебница

Вкусняшка, а вы обследование проходили? Узи гм, нсг, глазное дно?
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Волшебница

И еще, невролог для сна прописывала нам мяту пить, магний б6 и купать в ванной с отваром пустырника.
Если интересно напишу сколько и чего.
Кстати как вы купаетесь? Любите?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru