Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Пусик777
Трудный подросток
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Пусик777

Ладомира писал(а):Девочки ещё вопрос у кого было кс, сходила на УЗИ сказали внутренний шов отёчный надо идти к оперирующему хирургу, а тот кто оперировал больше не работает, убрали потому что кто то умер во время операции. Хотела к заведующей пойти тоже убрали, короче в опарино творится черти че. Позвонила гинекологу который вёл, сказала что 1м 10 дней не показатель, надо выждать месяца 2. А потом вопрос к кому идти? Не подскажите к какому хирургу сходить то?
На Опарина ты имеешь право прийти в течение 40 дней после родов, а потом уже к хирургам по месту жительства.
Так что поспеши. А кто оперировал, если не секрет? Можно в личку.
Аватара пользователя
София83
Трудный подросток
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 484 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение София83

Пупсик,покой нам только снится!!!всю беременность жили в трусах,а теперь в памперсе у ребёнка :trollsmile: дозвонилась я к педиатру,сказал отменять живые пробиотики,они могут послаблять стул :think: вообщем наблюдаем пару дней
Аватара пользователя
Ладомира
Задорная первоклашка
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 01:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ладомира

Девочки а нам хорошо после антибиотиков помог примадофилиус для детей 1/2 ложки чайной в 18 00 и живот перестало пучить и стул нормализовался, а то прям иногда аж водой ходили, сказалиипить месяц, мы пьём 10 дней.
Аватара пользователя
Ладомира
Задорная первоклашка
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 01:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ладомира

Пусик777 писал(а):
Ладомира писал(а):Девочки ещё вопрос у кого было кс, сходила на УЗИ сказали внутренний шов отёчный надо идти к оперирующему хирургу, а тот кто оперировал больше не работает, убрали потому что кто то умер во время операции. Хотела к заведующей пойти тоже убрали, короче в опарино творится черти че. Позвонила гинекологу который вёл, сказала что 1м 10 дней не показатель, надо выждать месяца 2. А потом вопрос к кому идти? Не подскажите к какому хирургу сходить то?
На Опарина ты имеешь право прийти в течение 40 дней после родов, а потом уже к хирургам по месту жительства.
Так что поспеши. А кто оперировал, если не секрет? Можно в личку.
Так блин 40 дней прошло, и желание идти нет, платишь деньги а в итоге блин сейчас ещё и вагиноз лечу что то занесли , причём я общалась с 3 девчонками у которых швы были тоже выделения. Я уж не говорю что в пупке зол стафилококк у ребёнка нашли. Вот и думаешь НИИ с именем и реанимацией а проблем после него как после среднего ротдома.
Аватара пользователя
cнеgурочкa
Задорная первоклашка
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение cнеgурочкa

София83 писал(а):Лиса,Снегурочка мы родились 3800 и 56 см,за первый месяц набрали 1200,за второй 2300 :mouse: рост сейчас 64 см.( получается за 2 месяца вырос на 8 см)Муж у меня крупный.мы на гв,едим каждые 2 часа,ночью раз в три.Педиатр наш пожимает плечами,мол ну вы тоже не маленькие.Малыш голову уже держит,ну вот он не толстый,пухляк такой и выглядит уже на месецев пять.Девочки,как считаете чё бить тревогу?
Я вот лично сумасшедшая мамка и паникую по любому поводу...из за веса я и в 4 и 5 и 7 мнсяцев переживала,но врвч все улыбалась и успокаивала ...что все хорошо и что родители не крупные и что есть детки еще мелче.В годик я запереживала сильнее ..мы блин 7.500 весим и рост 69 у подруги в 6 мес дочка такая,а у некоторых даже в 4 мес....обследовались и к счастью все хорошо ...успокоилась я не надолго :trollsmile: Теперь вот с запором борюсь.
[/url]
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Дукат

Vaccinio
О! С возвращением! А помнишь как ты переживала, что надо уезжать, и вот уже обратно)))


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

Пусик777 писал(а):
София83 писал(а):Вот наши новости по бактериофагам-во время лечения были заметные улучшения,а через 4 дня начался жидкий стул и это на фоне сильных пробиотиков.Продолжается это неделю и самое главное за неделю мы ничего не набрали :mouse: ,а до этого набирали 500 грамм в неделю!!! Я в шоке((((Получается на фоне такого стула молоко совсем не усваивается...???завтра буду звонить педиатру,опять возьня с какашками начнётся по лабораториям... девочки у кого у малышей водянистый стул был??? Что это за зверь такой??? Предыдущие два месяца у нас были идеальные какахи
София, у нас были жидкие. Мы их и лечим пробиотиками. Есть улучшение, но до былых классических форм наших каких - конситстенции сметаны - еще оч. Далеко
У моего тоже в 3 мес какахи испортились. Вот наблюдаю. Они позеленели и стали жидковаты, сегодня вроде консистенция лучше, но зеленые. Не вижу, чтобы сына это беспокоило, скорее это беспокоит меня.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

Дукат писал(а):Vaccinio
О! С возвращением! А помнишь как ты переживала, что надо уезжать, и вот уже обратно)))
Теперь я переживаю, что нужно возвращаться :trollsmile: мне тут понравилось
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
Lysa
Девица на выданье
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 07:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 681 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Lysa

София, нуууу чтоб прям паниковать про вес - точно не надо ;)
Скоро вам три месяца, там комиссия, кровь скорее всего сдавать будете (сахар с гемоглобином посмотрите), просто обращай на это внимание. Могут отправить к эндокринологу на консультацию, а может и не отправят, если кроме веса все хорошо.
Водичкой поишь?
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Настена-сластена

Привет девчата! С началом масленичной недели!
Вот бывает такое, просыпаешься утром, смотришь на ребенка, а он за ночь как-будто вырос. Сегодня я с таким же ощущением брала доченьку из кроватки, потом вспомнила, что сегодня 20 февраля, и ровно год назад оттаяла моя снежиночка, а теперь стала такой любимой девочкой. Господи, какое же это счастье!
Аватара пользователя
Мама-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПСиР, у Игнатьевой, ИДК Самара у Гукасяна
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара у Гукасяна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Мама-Настя

Девочки, записалась на бесплатный онлайн марафон Школы материнства "Режим дня с ребенком от 0 до 2-х лет", может кому то тоже будет интересно
@shkolamaterinstva.ru
http://freemarafon.gr8.com/
https://vk.com/shkola_materinstva

Да простят меня модераторы за ссылки! :inlove:
Сынок!!!! Счастье есть!!!! Бывшая Настюшка-Беременюшка
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Настена-сластена

Камилюшка, я стираю ушастым нянем Анины вещички, насыпаю его немного, чтобы выполоскался нормально. Если какахи через подгузник протекли на одежду, я застирываю это место хозяйственным мылом, потом в стиралке стираю. А наши вещи стираю персилом сенситив детским жидким. У него запах сильный, решила пока детские вещи не стирать им.
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Leo

Lysa писал(а):Vaccinio, после того как твой сынок перелет перенес я не удивляюсь бассейну - Мужчина растет! ;)
Мы вчера сделали пентаксим и ротавирус. А вы когда? Имей ввиду они ставятся через полтора месяца, а то на ваш отпуск попадет.

Девочки, ротавирус один раз дают или тоже три?
Lysa,и то и то три раза через 1,5 месяца.А можно сразу две?
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Настена-сластена

А по поводу жидких каках я тоже недавно переживала. Купила чай успокоительный, напоила ребенка один раз, и понеслоооось... срыгивания фонтаном, дрисня водой (все впитывалось в подгузник, только цвет выдавал покак). Фонтаны были несколько раз, а вот дрисня несколько дней. Уже думала к педше тащить ее, но вроде в выходные все наладилось.
MILA2016
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение MILA2016

Всем доброе утро! По поводу порошка-во время беременности перелопатила кучу исследовании, и самое лучшее средство для стирки детских вещей, Meine Liebe, жидкое. Оно по всем пунктам занимает первое место. И к слову,ни разу ничего не застирывала перед стиркой,всегда все чистое и пахнет приятно. Ополаскиватель этой же фирмы. Рекомендую :clapping:
[url=http://club-mam.com/line/][img]http://club-mam.com/line/im/28001_hd1P.png[/img][/url]
MILA2016
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 02:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение MILA2016

По поводу коликов,есть волшебное средство-американская водичка mommy's bliss gripe water,натуральная замена симетикона. Мне её многие мамочки советовали,так она нас очень спасла,в то время как ни эспумизан,ни сам симплекс ни разу не помогли. К сожалению, заказать её можно только из Америки, но если надо поделюсь контактом женщины, через которую заказывала.
[url=http://club-mam.com/line/][img]http://club-mam.com/line/im/28001_hd1P.png[/img][/url]
Пусик777
Трудный подросток
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Пусик777

MILA2016 писал(а):По поводу коликов,есть волшебное средство-американская водичка mommy's bliss gripe water,натуральная замена симетикона. Мне её многие мамочки советовали,так она нас очень спасла,в то время как ни эспумизан,ни сам симплекс ни разу не помогли. К сожалению, заказать её можно только из Америки, но если надо поделюсь контактом женщины, через которую заказывала.
Нам она тоже помогала)) Но мы совмещали с симетиконом - у них функции все же разные.
Я где-то в осеннем домике ссылку на нее прямую давала.

А зачем через кого-то заказывать? С iherb есть доставка в Россию. От 40$ бесплатно в пунктах выдачи boxberry, а от 60$ - теперь бесплатная доставка до порога!

А недавно нам и Hylant colic tablets очень помогли. Я в период колик (2-3 месяца) ими реже, чем водичкой пользовалась, но заметила, что на они на дочу усыпляюще-успокаивающее действовали. А тут мы как-то очень неудачно прикорм начали вводить: дали днем чайную ложку морковного пюре. Ночью плачь со слезами, ребенок просыпается и горько так плачет((. Дала 2 таблетки Hilant colic - уснула. Через час снова, но я уже понимала, что делать- после 2-х таблеток тоже быстро уснула и в ту ночь больше не просыпалась. Так что я для себя поняла, что таблетки эти как скорая помощь при резких приступах колик. А у нас, видимо, сильных колик и не было в свое время.Или ребенок навзрыд тогда плакать не умела?
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Juner

Настена-сластена писал(а):Привет девчата! С началом масленичной недели!
Вот бывает такое, просыпаешься утром, смотришь на ребенка, а он за ночь как-будто вырос. Сегодня я с таким же ощущением брала доченьку из кроватки, потом вспомнила, что сегодня 20 февраля, и ровно год назад оттаяла моя снежиночка, а теперь стала такой любимой девочкой. Господи, какое же это счастье!
И моя! :obnimalka:
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

MILA2016 писал(а):По поводу коликов,есть волшебное средство-американская водичка mommy's bliss gripe water,натуральная замена симетикона. Мне её многие мамочки советовали,так она нас очень спасла,в то время как ни эспумизан,ни сам симплекс ни разу не помогли. К сожалению, заказать её можно только из Америки, но если надо поделюсь контактом женщины, через которую заказывала.
Мне она ни о чем((( к сожалению не видела от неё улучшения, а вот эспумизан работал.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
София83
Трудный подросток
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 484 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение София83

Vaccinio,а нас вот беспокоит,прям заливается перед тем как жидким сходить,надеюсь это у нас послабление от живых пробиотиков симбитера.По поводу американской водички-нам она ни о чем,я ждала Ее как манну небесную,так мой деть ей ещё и давился ужасно,она на вкус очень приторная и вязкая.Единственное что рулит это боботик,реально работающий препарат при сильных коликах.Lysaконечно меня такая прибавка волнует,единственное успокаивает что он и растёт,то есть это не в жиры идёт.Воду не даём,пытались обманывать его чаями,чтоб увеличить время кормления до трёх часов-так он выпивал 60 мл чая за раз и дальше орать титьку требовать :-D И вообще гуляния для нас пытка,за 1,5 часа на улице мы верещим минут 15,кормлю перед выходом,даю боботик,одеваю по погоде,а в итоге мой мальчик делает мне такие нервы ,соседи уже косятся на меня и мою орущую коляску,мол шо вы там с ребёнком делаете :vermin:так самое интересное заношу его домой,расстёгиваю комбинезоны и он так ещё час спит,мамочки детей поспать на улицу и балкон выносят,а нас наоборот в квартиру надо занести для безмятежного сна,ну ёли пали!
Последний раз редактировалось София83 20 фев 2017, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТаняМама
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: с 2012 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: ЦПС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение ТаняМама

Ой, бабоньки, дожили))))) :trollsmile:
Нам с вами уже ритуальные услуги предлагают)))) :mouse: :laughing:
Уважаемый спам-Игоречек)))) Мы тока жить начали!!!!!! :lalala:
В следующий раз она увидит его! И солнце. И небо. И море. Как хорошо! Как все хорошо! Счастье убаюкало, и Таня уснула))))
Аватара пользователя
София83
Трудный подросток
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 484 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение София83

ТаняМама писал(а):Ой, бабоньки, дожили))))) :trollsmile:
Нам с вами уже ритуальные услуги предлагают)))) :mouse: :laughing:
Уважаемый спам-Игоречек)))) Мы тока жить начали!!!!!! :lalala:
[lol] [lol] [lol] истерика)))
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение yulyubob

София83, а нас тоже самое было. На улице только на руках,пока не рубанется, так месяцев до 4. А до 3 точно смесь с собой брали, потому что кормили,выходили, а он в крик, давали поесть через полчаса и все ок, тогда гулял. Но у нас это выпало на лето и раннюю осень. Теперь переросли, спим на улице более менее
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
Аватара пользователя
София83
Трудный подросток
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 484 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение София83

yulyubob писал(а):София83, а нас тоже самое было. На улице только на руках,пока не рубанется, так месяцев до 4. А до 3 точно смесь с собой брали, потому что кормили,выходили, а он в крик, давали поесть через полчаса и все ок, тогда гулял. Но у нас это выпало на лето и раннюю осень. Теперь переросли, спим на улице более менее
Понятно,спасибо,будем и мы ждать это время,а пока у нас не гуляния,а сплошной фитнес ,я с коляской очень быстро хожу,если медленно или простой-всё глаза открыли и мама на ручки давай.Да было бы лето,я б попробовала с собой молоко в бутылочке брать.....
Аватара пользователя
Lysa
Девица на выданье
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 07:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 681 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Lysa

Мама-Настя писал(а):Девочки, записалась на бесплатный онлайн марафон Школы материнства "Режим дня с ребенком от 0 до 2-х лет", может кому то тоже будет интересно
@shkolamaterinstva.ru
http://freemarafon.gr8.com/
https://vk.com/shkola_materinstva

Да простят меня модераторы за ссылки! :inlove:

И я подписалась ;)
Аватара пользователя
Ksania
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 612 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ksania

София83 писал(а):Лиса,Снегурочка мы родились 3800 и 56 см,за первый месяц набрали 1200,за второй 2300 :mouse: рост сейчас 64 см.( получается за 2 месяца вырос на 8 см)Муж у меня крупный.мы на гв,едим каждые 2 часа,ночью раз в три.Педиатр наш пожимает плечами,мол ну вы тоже не маленькие.Малыш голову уже держит,ну вот он не толстый,пухляк такой и выглядит уже на месецев пять.Девочки,как считаете чё бить тревогу?
София, мы тоже за первый месяц набрали 1300 и выросли на 2см. Вес при рождении 4750, рост 56. Папа наш ростом190, вес 115 кг. Я нисколько не переживаю, есть в кого)
Аватара пользователя
Lysa
Девица на выданье
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 07:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 681 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Lysa

Согласна, все дети индивидуальны. Все таки при запредельных показателях стоит исключить вопросы к эндокринной системе (повышенный сахар, например) и дальше спокойно расти.
Мы на месячной комисси стояли в очереди за мамочкой с мальчиком-мулатиком ;), так он в люльку в хб слипике не помещался :mouse: в месяц! Прикольно так: у него на головушке пушок еще (как у большинства), а уже в мааасенькие колечки сворачивается :-D
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Juner

Девочки, я расклеялась и от безысходности готова разреветься . Не сплю две ночи и с ужасом ожидаю третью. Кашель. Сухой, надсадный, бесконечный. Пресс железный уже. Это единственный плюс. Терапевт сегодня послушала-все гуд, в горле 'кажется, герпетические пузырьки'. Откуда, блииин? Ну да ладно. Чём, мазафака, лечиться? Ацикловир низя, гексорал , проспан, полоскания, - не помогают.... Я помираю и загибаюсь! Хээээээлп! :help: может, кто что посоветует?
Аватара пользователя
Слоняш_35
Девица на выданье
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имени академика Грищенко, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 672 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Слоняш_35

Ладомира писал(а): Так блин 40 дней прошло, и желание идти нет, платишь деньги а в итоге блин сейчас ещё и вагиноз лечу что то занесли , причём я общалась с 3 девчонками у которых швы были тоже выделения. Я уж не говорю что в пупке зол стафилококк у ребёнка нашли. Вот и думаешь НИИ с именем и реанимацией а проблем после него как после среднего ротдома.
офигеть((( ну если у них так, то где ждать порядка?!
[puzyaka.ru/forum/]
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение GUSA

Девочки! Очень прошу, если есть возможность, чуть-чуть помочь моей кровиночке ТИМОШЕ! Спасибо огромное и дай Бог всем здоровья и здоровых ДЕТЕЙ! Самое ужасное для матери - болезнь ее ребенка! Не пройдите мимо по возможности viewtopic.php?f=155&t=61370&start=490
nn
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Leo

София,как про нас читаю,тоже думала буду коляску ставить и дела дома делать,а хрен,его катать надо причём интенсивно.А домой заношу,раздеваю и спит ещё час,потом кормлю и ещё минимум 2 часа спит,бывает и 3.Сама не понимаю,что не нравится в коляске? Или одетому ему не комильфо???

Нам сегодня два месяца,врач была.Весим 6100 и 59 см(3400 и 52 при рождении).

Джунер,подыши антибиотиком местно можно.Мужа друг от сильного кашля настоем из чёрной редьки спасался,месяц кашлял.Посмотри в инете рецепт.
Гексорал и полоскание -это от боли в горле,а тебе от кашля надо.
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Настена-сластена

Джунер, не знаю, можно кормящим или нет, но мне хорошо от такого кашля помогало молоко кипяченое с сосновыми почками. Размягчает и откашливать помогает.
Аватара пользователя
Мама-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПСиР, у Игнатьевой, ИДК Самара у Гукасяна
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара у Гукасяна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Мама-Настя

Джунер, От кашля вроде корень солодки можно или есть еще лакричные леденцы, тоже на основе корня солодки. Я на последней неделе беременности от кашля пила стоптуссин, загугли, может его можно при ГВ тоже
Сынок!!!! Счастье есть!!!! Бывшая Настюшка-Беременюшка
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Муся14

Всем привет! Опять мы ночь тусили, сегодня дочь, которая обычно спит в разы лучше, причем на руках вроде укачиваются, но как кладу начинается песни и пляски, спина уже не выдерживает, а мы всего 7500 в наши 6 с половиной. И днем нон стоп таскаю в основном сына, подползает, ручонки тянет и ноет, не берешь-ревет. днем хоть на балконе более-менее нормально спят пока ттт
Вчера приезжала свекровь, я ей очень-очень благодарна, я хоть помылась и ногти подстригла, но у нас новый перл, она детям мармелад приготовила и привезла, хорошо, я услышала анонс вечеринки, типа ща бабушка вкуснюшкой своих сладких кормить будет :mouse: Очень она удивилась, что нельзя, там же все натуральное- апельсин, чёрная смородина, крыжовник, агар агар, желатин, сахар. Странно, они в свое время все детям давали...я уже писала,что она детям чипсы давала? К счастью из избенки натуральные, но были б другие, она б тоже дала, она ж следила, что б не ели, она только пососать дала и чего я отнимаю?!
Я наконец решилась и купила билеты в грузию, как пишут в интернете отнеситесь к поездке как к военной операции, так что постараюсь максимально все предусмотреть, если у кого будут советы и рекомендации, особенно может у более старших мам двоен, делитесь, пожалуйста! Грузия поэтому что там дедушка и я надеюсь на поддержку на месте, все таки стремно первый раз, но на месте пока не планирую сидеть, возьмем машину, может в боржоми сьездим, там воздух целебный считается, может на море, там есть деревушка которая считается детским курортом, там мелкий песочек и пологий вход в воду, сам песок чёрный, считается что он магнитный и очень целебный, там и санаторий детский есть с педиатрами, неврологами и тд, но цены даже не в сезон кусаются :( вот мож мама в песочек закопается спинка у нее и пройдет, если до лета дотянет :laughing: Очень надеюсь, что все пройдет хорошо, иначе папа с нами лет до 5 больше никуда не поедет, сейчас он в шоке от предстоящего мероприятия, в самолете же не всучишь мне второго орущего ребенка и не выйдешь, на крайняк уж думаю попрошу обьявление по салону сделать мол если на борту есть мать готовая помочь матери двойни просьба подойти к орущим детям :loudlaff: это все фигня, конечно, главное не заболеть и до ни после ни во время поездки
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Juner

Вот не верила я особо в народные средства! А намазала на ночь грудную клетку гусиным жиром, внутрь его тоже растопленный столовую ложку, платком укуталась и ведь спала! И кашляла меньше! Девочки, спасибо, что отозвались, буду пробовать теперь совсем от кашля избавится! :obnimalka:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru