Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Архив клиник
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Maria78

Дейзи, ну по мне полный бред говорит врач, мы живем ужи три года с атопическим дерматитом и как Лелечка надеемся перерасти, я например связывая обострения с задержкой стула.
На Курской хвалят Магарщак. В двух последних случаях у моих знакомых она сняла диагноз пищевая аллергия, это ж легче всего посадить ребека на жесткую диету. В одном случае проблемы с кишечником, в другом сыпь имела бактериальный характер.
Маруся, дай мне тоже контакт. Я при первом обострении у Максима поведу его к специалистам, а то он у меня как олень пятнистый. Мы на море уехали с пятнами, там пятна прошли, но не загорели.
Аватара пользователя
Daizy
Девица на выданье
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Daizy

Дейзи, ну по мне полный бред говорит врач, мы живем ужи три года с атопическим дерматитом и как Лелечка надеемся перерасти, я например связывая обострения с задержкой стула.
Мария, да кто ее знает? Я всегда стараюсь перепроверять мнения врачей. Увы, такая жизнь... Мы же тоже надеялись перерасти. Ничего не сыпало , а месяц назад на сгибах руки и ноги пятна - красные, шелушатся и даже чешутся иногда.АД точно. Это подтвердил и педиатр, и дерматолог, и теперь аллерголог. Вот и задумались . Анализ кала делали - ничего там не было криминального. Врач еще долго расспрашива про то как когда и сколько мы болеем, кашляем ли и т.п. Она нас не понуждает делать этот анализ, просто предложила как вариант...
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Maria78

Дейзи согласна, надо выслушать мнение еще одного врача, может двух.
Просто сдавать кровь из вены таким малышам это что то страшное.
Аватара пользователя
Маруся Яркая
Заводная старушенция
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1659 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Маруся Яркая

Девочки, прошу прощения за оффтоп.

Я с просьбой о помощи.

Посмотрите: viewtopic.php?f=155&t=61370&p=13207714#p13207714

У Гусы на сегодняшний день нет выставленных счетов, но есть огромная необходимость консультаций и обследований Тимоши.
Я не знаю, возможно ли будет долго при таких условиях (отсутствие выставленных счетов; но все возможные документы администрации портала Гуса отправила) держать топ о помощи Гусе или его достаточно быстро закроют. Поэтому я прошу вас не пройти мимо и того, кто захочет и сможет помочь Гусе и ее Тимоше не медлить, и либо перевести деньги сейчас, либо скопировать себе реквизиты для перевода.

Те, кто не знаком с Гусой и не читал ее постов, могут зайти в Мамскую тусовку, тема 1-2 viewtopic.php?f=58&t=60308&start=1190 Там Гуса писала про своего Тимошу.


Заранее огромное спасибо!!!
У меня три солнца: муж, сын и дочка.
Не важно кто ты, важно какой ты.
Аватара пользователя
Снюся
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Снюся

Аляка, ты мне прям по живому вопросик задала. Василек очень тянется к детям - постоянно просит "забрать домой" или "пойти вместе к.." всех детей кто с ним поиграт хоть пол часа в песочнице или в гостях. Когда замуж выходила, предполага что детей будет наверное трое, а как долго не получалоь, потом эко - надеялась, что хоть двойня. Но человек предполагает, а судьба распологает.... У меня очень тяжелая беременность была, у парня из-за этого серьезные проблемы со зрением, второй раз не решусь, да и возраст как это не банально не дает надежды, что в другой раз обойдется. Мы когда с третьей операцией в Морозовской лежали - там была девочка из детского дома с глаукомой на 6 месяцев младше, такая улыбашка... Я поговорила с мужем насчет усыновления, но он не готов - тут серьезная тема, нужно быть уверенным для ответсвенного шага. Так что, если только каким-то неведомым промыслом пополниться наше семейство.

Фиафора - талант! :inlove: Может ты и дизайном комнат сможешь заниматься, нам парнишке скоро офомлять, встану в очередь - я пока заказала шторы (завтра привезут "Кот на крыше") и выбираем кровать-машинку. Еще планирую через годик растущую парту, а вот с прочей мебелью, стенами, ламинатом пока не определилась, может мнение дизайнера будет полезно - как вписать все динамично в ограниченное пространство...

Про аллегии. Мы летом сдали аллергены у малыша (выявили плесень и пыль). Я до этого делала кожные пробы - по реакции пересдала кровь - оказалось просто кожа тонкая и чувствительная, а аллергии как не было так и нет. Я не боюсь кровь сдавать, тут информация важнее, отопительный сезон тяжелая пора :doctor:
Солнечный мальчик 1 февраля 2011 года
Аватара пользователя
Daizy
Девица на выданье
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Daizy

Снюся, ты , прям, у меня с языка сняла - я тоже хотела написать Фиафлоре, что надо дизайном интерьеров заниматься... А то, вот , я без дизайнера все делаю... ну и получается, конечно, соответственно :trollsmile: . Иногда наблюдаю реакцию гостей или знакомых - они, конечно, боятся обидеть, но бывает забавно наблюдать как они вежливо пытаются объяснить, что, типа, не очень...
Я не боюсь кровь сдавать,
Снюся, то есть вы сдавали кровь из вены???
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Maria78

Снюся, да я тоже не боюсь ее сдавать. Просто Если делать, то по необходимости и врача, которому ты доверяешь или если мнения 2-3 врачей совпадает.
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Maria78

Дейзи, мы сдавали кровь из вены, у Максима показало, что аллергия на все!!!!
Главный аллерголог Москвы, не помню ее фамилию сказала ставить блокаду.
Аватара пользователя
Daizy
Девица на выданье
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Daizy

Дейзи, мы сдавали кровь из вены, у Максима показало, что аллергия на все!!!!
Главный аллерголог Москвы, не помню ее фамилию сказала ставить блокаду.
Мария, figase . А что делали, панели все? Много было аллергенов? А что такое блокада? Да уж...
Аватара пользователя
Дашулетта
Впервые замужем
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Дашулетта

Девочки, спасибо за ответы про Хуппу, видимо я погорячилась с 110р-ром, но зато на след.год точно хватит :trollsmile:
Тюлюспанчик, если честно, я уже стерла все данные где я заказывала снежколепы, да и заказывала я их задорого, тк нигде не было. Наши стоили 450 р плюс доставка, но их подарила семья сестры мужа, так что мне было все равно сколько они стоят. Главное, что дети их получили на др. На данный момент снежколепов много в инете и недавно Мишутка спрашивала кому нужны контакты девушки, которая их продает.
Аляка! Ура-ура!! :maracas: Самое интересное, что я тоже думала съездить в Челябу, но у нас скорее всего не получится в этом году точно. Я тебе попозже отпишусь в личке.
Маша, детишки такие похожие и такие разные: Макс такой мачо, а Дашуля такая девочка :inlove:
Фиафлора, подруга (точнее друг и его молодая жена) родили 10.09 Борю и Лёву. 3 недели провалялись в больничке, где приучились к бутылкам. В прошлое вс мы ездили к ним в гости, я показала мастер-класс как приучить ребенка к груди. Дети такие малюсенькие, я уже и не помню, что они такие могут быть.
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Maria78

Дейзи, мы сдавали стандартную панель и она была вся в плюсах, начиная от продуктов и заканчивая клещами и плесенью. На что то больше, на что то меньше. Плюс все растения и наверно они решили, что мы будущие астматики. Блокада это вроде укол, который помогает легче переносить сезоны цветения. Я даже не стала изучать этот вопрос.
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Maria78

Тюлюспанчик, могу дать контакт девушки с ББ, снежколеп стоит 255 рублей ну и плюс пересыл.
Аватара пользователя
Элина Rfhzrbyf
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 14:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Элина Rfhzrbyf

Мария,детки чудесные!!!очень красивые фото!!!А можно мне тоже контакт девочки,которая снежколепы продает? :flowerfacepink:
[http://chudetstvo.ru/][/url]
Аватара пользователя
fiaflora
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение fiaflora

Oliver писал(а):Фиа, а где ты белье постельное покупала?
В Стокманне.
Оля, шкаф уже не влезаете. А так вы все видели.
Maria78 писал(а):Фиафлора, целый день думаю о вашей спальне, может тебе пойти на дизайнера отучится, ну очень круто
confusion confusion confusion
Спасибо, захвалили.
Отучиться на дизайнера, ты шутишь? Как-то уже и возраст не тот, чтобы начинать все с начала. Мне, кстати, эту фразу, давно уже муж говорит. У меня уже есть 2 высших образования, да ну его третье... и если честно, в нем вообще смысла не вижу, такие профессии осваиваются так сказать практикой. Только денег, мне кажется, особых не заработаешь. Или я ошибаюсь? Просто дизайн - это одно, я могу нарисовать красивую картинку, только где потом все это брать? А вот реально найти то, что нравится и подходит еще по цене - бывает очень сложно.
Соседка на даче с хорошим достатком летом рассказывала, что наняла дизайнера в свой коттедж, и в средствах не ограничены, и во времени, только сколько бы денег не было, все равно сделали не все так, чтобы ей нравилось. Какой-то замкнутый круг.
Аватара пользователя
fiaflora
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение fiaflora

Маша, с разговорчиками вас. yahoo
Фото супер, такие маленькие прям испанцы порой в шляпах, :inlove: Даша обояшка, и Макс улыбается везде. :heartsmile:
СнюсЯ, обращайся, чем можем - поможем. Я по-моему все мебельные фирмы в Москве изучила по ассортименту.
Дэйзи, ты нам так ремонт и не показала, а обещала! Ждем фрески.
Дашулетта, у подруги с детишками все ок, долежали?
Аватара пользователя
fiaflora
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение fiaflora

Сегодня утром вышли из дома, дети такие счастливые, выпал первый снег. Сказали - значит скоро придет дед мороз [lol] В сад в группу зашли, собрали всех детей и повели к окну снег им показывать, как будто все шли, и не видели [lol]
Девочки, ваши дети говорят вам или домашним, что любят вас?
И еще, к мама девочек, волосы у многих длинные, каким шампунем моете, чтобы хорошо расчесывались? Или надо бальзамом?
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Maria78

Фиафлора, кто бы говорил про возраст :trollsmile:
Спасибо :obnimalka: Этот улыбашка вообще не шел на контакт с фотографом.
Я мою Мустелой, но это последний раз его покупаю.

Максим в ответ мне всегда говорит и я люблю :inlove:
И еще называют меня "мамулей" :inlove:
Аватара пользователя
Daizy
Девица на выданье
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Daizy

Дэйзи, ты нам так ремонт и не показала, а обещала! Ждем фрески.
Фиа, после твоих фото я уже точно не решусь. Разве что так, чтобы всем веселее стало, для настроения :trollsmile: Мне одни друзья посоветовали в сл. раз, все же , дизайнера найти :trollsmile: из чего я сделала вывод, что, видимо, дело совсем плохо...

Фрески же еще даже не наклеены, будем клеить в посл. момент. Мы там просто решили комнатку расширить, пробить стену, удлинить крышу, ну и т.д. Короче, пылищи еще будет, придется обои снимать даже те, что уже наклеены.
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Maria78

Снежколепы
babyblog.ru/community/post/opt/3136937#comm_158844217
Аватара пользователя
tuluspan4ik
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Республиканский центр репродукции на Иваньковском ш. (Москва), врач Преображенская Е.В.
Где было удачное ЭКО: Республиканский центр репродукции на Иваньковском
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение tuluspan4ik

fiaflora писал(а):
Oliver писал(а): Только денег, мне кажется, особых не заработаешь. Или я ошибаюсь? Просто дизайн - это одно, я могу нарисовать красивую картинку, только где потом все это брать? А вот реально найти то, что нравится и подходит еще по цене - бывает очень сложно.
А вот тут ты пожалуй заблуждаешься... Про деньги!
Про дополнительную учебу согласна с тобой-достаточно купить пару -тройку книг и изучить программу, с помощью которой работать-тут я думаю тебе раз плюнуть;)
У меня друг (он делал дизайн нашей предыдущей квартиры) ушел со стабильной, хорошо оплачиваемой работы , образование его реальное далекооооо от дизайнерского, так вот на жизнь и море (1раз в году) и машину и закрыть ипотеку за квартиру хватает! А ты мне кажется всё же не основной добытчик в семье ;) к тому же клиентская база в москве не сравнится с мурманском!
А по поводу тётеньки-в том и заключается работа дизайнера, чтобы свести воедино все критерии которые написала ты. В профессиональной программе рисуется всё-наш дизайнер начинал с того, что нарисовал диван и стенку, которые должны были остаться и стать основой интерьера в новой гостиной;)
А просто нарисовать красивую картинку-это не дизайнер, а художник)))
Так что я плюсуюсь ко всем высказываниям-ФИАФЛОРА смелее в бой на освоение новых вершин в творческой профессиональной деятельности! :clapping:

Сколько вы не учите детей хорошим манерам,они все равно от природы склонны подражать своим родителям
Аватара пользователя
fiaflora
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение fiaflora

Вы вносите смуту в мои ряды :think:
Тюлюспанчик , сколько у твоего друга стоит дизайн-проект? И он прям сам подбирать материалы, мебель и пр?
Дейзи, ты только растравила наш интерес :clapping:
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Лёлечка_27

Фиа, присоединяюсь к похвалам! Ты большой молодец! Что меня поражает, что с выходом на работу вдохновение тебя не покинуло. Ещё завидую, что идеи в жизнь воплощаются, что тоже очень важно.
Маша, Даша с максимом великолепны :pinkglasses: Обожаю на них смотреть :obnimalka:

Фиа, мои постоянно говорят, что любят и мне и мужу, обнимают, целуют, говорят комплименты (типо мамочка ты такая ласковая, добрая....), я предполагаю, что они копируют моё поведение, т.к. я так скучаю по ним, что когда забираю их из сада не могу не потискать :loudlaff: И так весь вечер :laughing:
Фиа, будет минутка напиши пожалуйста схему лечения Кипфероном. У меня совсем плохо со здоровьем, гайморит так и не проходит, т.к я не успеваю его вылечить и снова заболеваю, дети тащут из сада заразу, сами переносят легко ттт, а мать скоро сдохнет походу :( сделала себе курс виферона 3 млн, начала выздоравливать и на тебе Лиза Рихерт с соплями пришла, опять по новой у меня :(
Тонечка и Егорка 12.10.10
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Лёлечка_27

Забыла написать у нас же вообще важная новость Егорыч от соски отказался САМ Уже больше месяца назад :maracas:
Тонечка и Егорка 12.10.10
Аватара пользователя
малышка80
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, врач Вовк Л.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва и область
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение малышка80

Фиа -детская просто восторг!
Мария фотки замечательные, как по мне и не видно что Максим не хотел фотографироваться. Ну если только где его сестра за шею так крепко обнимает ))))
Алякаа ты ведь сейчас в Челябинске? В новостях слышала там ледяной дождь, вы там как?

А зовут меня Аня....
Аватара пользователя
Снюся
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Снюся

fiaflora писал(а):Сегодня утром вышли из дома, дети такие счастливые, выпал первый снег. Сказали - значит скоро придет дед мороз [lol] В сад в группу зашли, собрали всех детей и повели к окну снег им показывать, как будто все шли, и не видели [lol]
Девочки, ваши дети говорят вам или домашним, что любят вас?
У меня крошик ждал снег с весны, часто спрашивал - как выпал, сразу вспомнил про деда Мороза и заказал второго Уилстона-паровозика. Я же с ужасом жду, что может снова будет его есть, прошлой зимой не гнушался даже с дороги.. :help:
Признания в любви у нас ежедневные, он обниматься любит и признаваться в чувствах (особенно перед сном), я тоже часто ему говорю, что люблю. Называет кого еще любит. Тут я как-то про нашу родственницу сказала ему, что не люблю поскольку она врунишка и коварная, а малыш мне наперекор "а я все равно ее люблю" :inlove: Из воспитателей тоже вибирает себе объекты любви, ну и конечно девочка из группы - Олеся, вот тут уже все серьезно :flowerfacepink:
Про мебель - я сторонник в небольших прощадях встаиваемой мебели - те шкафы и комоды, что идут к кроватям-машинкам не нравятся, они все отдельные. Хочу по индивидуальным размерам, но что бы по стилю подходило. Мы в квартире, где сейчас живем (в новую наверное, не раньше лета переедим, а то и через год) начали с кухни- она маленькая 6 кв.м - рисовали по 2-3 проекта в выходные месяца два наверное, пока не выбрали оптимальное расположение и состав шкафчиков. Потом в спальню типа гарнитура из закругленных модулей шкафов, которые соединили полкой с книжным шкафом - под полкой дверь в комнату. В зале тоже долго рисовали встраиваемый шкаф. В его стиле подсмотренная идея из квартирного вопроса - книжные шкафчики вдоль боковинок окна - очень нравится и место экономит и комната "квадратнее". Только вот место под электрокамин до сих пор пустует... :(
Прежде чем окончательно с кроватью определиться - хочется выбрать и мебель, что бы с касстановкой и размерами понятнее. Комната небольшая - 12,5 м - я больше к большой кровати склоняюсь, но это если другой мебели будет немного.
Солнечный мальчик 1 февраля 2011 года
Аватара пользователя
КисЛенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:00
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение КисЛенка

Фиа, позволю себе несколько слов про дизайнеров. Был у меня друг дизанер-архитектор с соотв. образованием. И друзья у него из его города тоже дизайнеры все в москву перебрались все купили по квартире за несколько лет. Чтобы зарабатывать на квартиру машину (не все сразу конечно) надо впахивать - реально я все это видела когда жила с ним 2 года. Картинки мебели, света и пр в виде файлов дают дизайнерам сами фирмы, но кроме этого нужно еще много элементов которых нет в программе (автокад, архикад) и вот те друзья когда сами что-то делали\создавали элемент другу другу их сливали (я так поняла это в основном элемнты типа людей, деревьев и самое главное фактуры). Второй момент надо уметь работать с заказчиком кроме того что понять что он хочет нужно правильно его направить так чтобы тебе было меньше работы\геморроя. Все эти друзья сначала работали в мастерских нарабатывали опыт, потом с более известными дизайнерами (были подмастерьями) и только потом на себя (ну открыли свою фирму). Имхо делать карьеру сразу на себя при наличии двух детей маловероятно тут нужно очччень много времени на сами проекты, на общение с заказчиком, на выезды для получения всех этих каталожных элементов, на выезды на объекты, да даже чтоб быстро работать в программе нужно привыкнуть (ну у тебя опыт с фотошопом есть так что представляешь себе) и часто делать одни и те же действия иначе забывается все быстро, а сидеть еще и с книгой ... Вообщем или это основной бизнес на который тратишь все свое время или никак ... на уровне хобби не покатит программы быстро забываются, мебель, ткани обновляются.
Аватара пользователя
fiaflora
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение fiaflora

Лелечка,
Схема такая
пролонгированный курс кипферона:
- 10 дн.2 раза в день.
- 10 дн.1 раз в день.
- 10 дн.через день.
Это дорого, но очень эффективно. В прошлом году нам помогло после затяжных полугода болезней.
Можн изопринозин, его всего 5 дней, но он сильный, я не рискнула.
2. поливитамины, 2 или 3 курса делала за год (кроме лета), причем лучше импортные или проверенные, т.к наши не действуют
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Лёлечка_27

fiaflora писал(а):Схема такая
Спасибо огромное! Я так себя плохо чувствую последнее время, что готова на все :(
Ну все равно уж лучше я поболею, чем детки help
Я уже не помню когда у меня нос дышал :(
Тонечка и Егорка 12.10.10
Аватара пользователя
Вайнона
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбургская обл.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Вайнона

Всем привет! Постоянно читаю вас и хочу спросить совета. Доче 2года и 3 месяца и она совсем не говорит( в садик мы не ходим). Ходили к неврологу , но ничего конкретного она не сказала, назначила кортексин (мы правда долго сомневались, но неделю назад прокололи). Реб в год вроде бы начала говорить( мама, баба,деда), потом замолчала.Сейчас говорит по-своему( показывает все пальцем) , и иногда просто произносит слоги, ма--ма-ма, ба-ба-ба, но это не обращение, а просто что умею, то и говорю, физически развита хорошо, слышит и понимает все, только не давно начала махать головой" нет"( отрицание, когда задаешь вопрос)," да "- не показывает. Знает четыре цвета, показывает и собирает башенки, рисуем, собираем пазлы, мозайки. Помогите советом, мы с мужем очень переживаем.....если это что-то серьезное или только ждать когда придет время. Заранее спасибо за ответы.
Maria78, фото деток замечательные :pinkglasses: :pinkglasses: :pinkglasses:
fiaflora, спальня у девочек необычная, мне очень понравилась!
Прикоснусь губaми к тeплой щёчкe ! Ах, ты моя мaлeнькaя дочкa! И сожмётся сердце от тeплa! Боже! Кaк жe я люблю тeбя!
Аватара пользователя
Osik
Девица на выданье
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 10:55
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 406 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Osik

Девочки , всем доброго дня ! obnimalka
[b]Маша[/b] , я в восторге от ваших фотографий ! :clapping: Ну очень красиво ! Макс с Дашулей - настоящие модели ! :clapping:
Красота неземная ! :clapping: Такие яркие , сочные цвета, и дети , как с картинки ! :inlove:
У Даши футболочка в полоску , некст ? У нас тоже такие , на фотках с моря :inlove:
[b]Фиафлора[/b] , очень красивая комната получилась ! :clapping: Нежная , светлая , уютная :inlove: Девочки в такой красоте , вырастут настоящими принцессами ! :inlove: Нам о таком варианте даже мечтать не приходится , потому как такая красота требует много места , а мы даже кровати не можем отдельно поставить confusion , так что в нашем случае красота отодвинута функционалом ;)
[b]Лелечка [/b] , береги себя ! :-* Выздоравливай !
Доченька Сашенька 25.07.07
Солнышки-близняшки 30.10.10
Лапулька 20.01.16
Аватара пользователя
Daizy
Девица на выданье
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Daizy

Вайнона, перефразируя рекламу: если бы все дети начинали ходить, говорить и прочее по расписанию, то это были бы не дети, а скорые поезда...

Вы уж извините, но зря вы кололи уколы. Кто сказал , что в 2.3 года Ре обязан говорить членораздельно? У кого-то рассказывают стихи в 2 или даже раньше, у кого-то начинают говорить отдельные слова в 2,5, а фразами к 3 и позже. Каждый месяц и даже неделя в это время имеет значение, прорыв может произойти за неск дней. Тем более, что то, что вы говорите о других данных Ре, говорит о том, что все нормально у вас. Полезны дыхательные упраждения, если вы так обеспокоены, - дуть (можно тещин язык купить или еще что-то).
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Maria78

Девочки, спасибо confusion

Осик, это про нас, как я в эти выходные впихивала высокий комод, чтобы освободить полностью стену одну. Надо было видеть, даже тюль порвала :support: Все ящики открываются прям впритык, зато теперь со временем есть куда парты поставить :loudlaff:
А вот когда время придет их разделять, то придется нам обменятся комнатами и в большой комнате ставить перегородку :loudlaff:
Ну что делать в тесноте, зато все вместе и все здоровы :inlove:

А футболка у Даши Некст, я вместе с юбкой шортами ее купила.
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение Maria78

Вайнона, мы заговорили в 3,8, но например с Дашей еще работать и работать.
Аватара пользователя
МалиноваЯ
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение МалиноваЯ

Всем привет! obnimalka
Мы прилетели на зимовку :trollsmile: Перелет прошел хорошо, я первый раз с мальчиками одна летела. Они вели себя отлично! Толко по прилету в Дубай на паспортном контроле оказалось, что в мою визу дети не вписаны figase Я говорю а как же так как нас выпустили в июле? И получается дети нелегалами живут тут с декабря прошлого года :loudlaff: Дяди местные что-то пошуршали в эмигрейшене минут 15 поставили штамп и говорят идите, это ошибка эмигрейшен офис, но потом обязательно впишите детей.
Клипса поздравляем вас с прошедшим Днем Варенья!!! :maracas: :obnimalka: Пусть детки никогда не болеют и радуют каждый день маму и папу! :flowerfacepink:
Маша Очень клевые фотки, такие солнечные, летние, морские! Даша с Максом супер модели! :inlove:
Фиафлора Шикарная комната для девочек получилась! Представляю как девочкам нравится их новая комната. Я очень люблю этот стиль :flowerfacepink: Ты большая молодец! Кода только все успеваешь? И понравилось оформление на ДР Заиным парням!
Маруся Мы тоже летом были в Германии, как же там здорово! Твои фотки напомнили о нашей поездке.. Хочу обратно :trollsmile:
Аватара пользователя
МалиноваЯ
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Сообщение МалиноваЯ

Лелечка А ты капли какие-то капаешь в нос? Точно знаешь что это гайморит? Может это отек слизистой?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru