[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Ростовской веточке каждому по деточке ❤ - Страница 72 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Ростовской веточке каждому по деточке ❤

Аватара пользователя
finikam
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Евроклиник" вр.Торганова 2010, ФГБУ «РНИИАП» вр.Захаревич 2015, ООО "МиД" Савеловская, вр. Яночкина 2016, ООО МиД Савёловская, вр. Коновальчикова 2017 н/б
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение finikam

mymiracle2016 писал(а):Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, насчет сдачи спермограммы в Н@уке. Стоит или не очень делают? Надо сдать на ДНК фрагментацию сперматозоидов, а нашла только в Н@уке. видела еще в Юноне, но там высокая цена. Может знаете, где еще в Ростове такой анализ делают и хорошо?
Узкоспециальные анализы лучше сдавать в профильных клиниках. Узнайте в НИИАПе.
KAS
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 01:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона, НЦГАиП им. Кулакова, Больница СКЖД, Црч и др.
Где было удачное ЭКО: ЕБ сразу после ЭКО (без переноса)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение KAS

mymiracle2016 писал(а):Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, насчет сдачи спермограммы в Н@уке. Стоит или не очень делают? Надо сдать на ДНК фрагментацию сперматозоидов, а нашла только в Н@уке. видела еще в Юноне, но там высокая цена. Может знаете, где еще в Ростове такой анализ делают и хорошо?
В юноне не умеют ее делать, мы из-за них 1.5 года потеряли. Делайте там, где ее делают эмбриологи - в отделении врт нииапа, в црч (црч сг совпала с результатами из Кулакова в Москве, поэтому смело их рекомендую).
Жужа21
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
Где было удачное ЭКО: 7388383
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Жужа21

Ekomama писал(а):Жужа, женский фактор , делала по омс
Скажите, у какого врача были? Были ли в этой клинике до протокола? Или сразу с выпиской ехали?
Ekomama
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Геном Ростов-на-Дону, Ава Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Ekomama

Жужа, была у Алимхадж@@вой М.А. до протокола у них не была, общалась с врачом по телефону, высылала результаты анализов и узи, как только выписка была готова сразу отправила ее по эл.почте в аву и ждала результата рассмотрения, после положительного ответа определилась с врачом и дальше общалась конкретно с ней.
Жужа21
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
Где было удачное ЭКО: 7388383
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Жужа21

Ekomama писал(а):Жужа, была у Алимхадж@@вой М.А. до протокола у них не была, общалась с врачом по телефону, высылала результаты анализов и узи, как только выписка была готова сразу отправила ее по эл.почте в аву и ждала результата рассмотрения, после положительного ответа определилась с врачом и дальше общалась конкретно с ней.
Я вот выбираю между Авой и МЦРМ, но хочу перед протоколом слетать на консультацию, т.к. глубоко уверена, что недообследована тут и если снова пойду в протокол недообследованой, результат снова будет отрицательный. Но в Аве, даже прием, по цене кусается конечно... Вся в рздумьях :think: Девченки, у кого ещё были в Питере положительные результаты, посоветуйте что делать :help:
Ekomama
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Геном Ростов-на-Дону, Ава Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Ekomama

Жужа, отталкиваясь от своего опыта дистанционного общения с АМА можно всё обсудить по телефону , расходы и и так предстоят большие, зачем деньги тратить если можно хотя попробовать все решить по телефону
мама-сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ РнД
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение мама-сыночка

Жужа21,я тоже делала по омс в Ава-Петер,получилось с первого раза,хотя в Црч было два пролета,моя крошечка теперь со мною рядом сопит.Ни минуты не жалею,что поехала именно в Аву,там очень сильная эмбриология,и все девочки,которых я знаю-приехали оттуда с малышами
Долгожданное чудо произошло!
Жужа21
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
Где было удачное ЭКО: 7388383
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Жужа21

мама-сыночка писал(а):Жужа21,я тоже делала по омс в Ава-Петер,получилось с первого раза,хотя в Црч было два пролета,моя крошечка теперь со мною рядом сопит.Ни минуты не жалею,что поехала именно в Аву,там очень сильная эмбриология,и все девочки,которых я знаю-приехали оттуда с малышами
Как здорово! А вы сразу ехали на протокол или были у врача предварительно? А у какого были врача? По какой причине делали ЭКО?
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Аляша Беременяша

Жужа21 писал(а): Привет, Аляша! Какая поддержка витаминами у вас была?
Ответила в личку.
Жужа,можно заказать обратный звонок из клиники или писать на почту врача и общаться.Я выбрала несколько клиник,и пообщалась с кем-то в телефоном режиме ,с кем-то переписывалась и так выбрала клинику.Если что нужно досдать вам скажут.
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
мама-сыночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ РнД
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение мама-сыночка

Жужа21 писал(а):
мама-сыночка писал(а):Жужа21,я тоже делала по омс в Ава-Петер,получилось с первого раза,хотя в Црч было два пролета,моя крошечка теперь со мною рядом сопит.Ни минуты не жалею,что поехала именно в Аву,там очень сильная эмбриология,и все девочки,которых я знаю-приехали оттуда с малышами
Как здорово! А вы сразу ехали на протокол или были у врача предварительно? А у какого были врача? По какой причине делали ЭКО?
У меня трубный фактор,за год до протокола ездила вотпуск и зашла на прием к врачу,а-потом уже когда взяла направление связалась с ним по телефону,врач был Б@бров К.Ю.
Долгожданное чудо произошло!
mymiracle2016
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 15:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение mymiracle2016

finikam, KAS, спасибо, что ответили!
Думаем в црч попробуем сдать.
Девочки, подскажите, еще пожалуйста, а не было опыта удаленной консультации андролога из Москвы, Питера? Стоит ли и к кому?
И может быть кто-то консультировался в Краснодаре у андролога Т@жетдинова?
Ищем к кому обратиться, т.к. в Ростове с этим врачом все грустно.
KAS
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 01:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона, НЦГАиП им. Кулакова, Больница СКЖД, Црч и др.
Где было удачное ЭКО: ЕБ сразу после ЭКО (без переноса)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение KAS

mymiracle2016 писал(а):finikam, KAS, спасибо, что ответили!
Думаем в црч попробуем сдать.
Девочки, подскажите, еще пожалуйста, а не было опыта удаленной консультации андролога из Москвы, Питера? Стоит ли и к кому?
И может быть кто-то консультировался в Краснодаре у андролога Т@жетдинова?
Ищем к кому обратиться, т.к. в Ростове с этим врачом все грустно.
В Ростове действительно все грустно. Мы были у 3х - все ни о чем. Хотя нам и из Кулакова не помог, но хотя бы диагноз поставил и назначил лечение, а не только витаминки. Попробуйте к Мсхалая, у него Инстаграм есть и он вроде дистанционно консультирует.
Аватара пользователя
Гудыма Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:57
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Гудыма Елена

Девочки всем привет :privet2: ,я была на консультации у репродуктолога в Геноме.Так вот,посмотрев все мои анализы и выписки с предыдущих протоколов она сделала вывод что в Ростове нам делать нечего,типа того что нам в квоте откажут с моим низким АМГ,позвонила в АВУ,там тоже не берут с низким АМГ, куда теперь идти фиг его знает,то ли это действительно так то ли не хотят брать сложных пациентов
Ekomama
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Геном Ростов-на-Дону, Ава Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Ekomama

Какой амг у вас?
Аватара пользователя
Гудыма Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:57
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Гудыма Елена

Ekomama писал(а):Какой амг у вас?
0,720,я хочу вот еще раз пересдать.это было перед последним протоколом
KAS
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 01:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона, НЦГАиП им. Кулакова, Больница СКЖД, Црч и др.
Где было удачное ЭКО: ЕБ сразу после ЭКО (без переноса)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение KAS

Гудыма Елена писал(а):Девочки всем привет :privet2: ,я была на консультации у репродуктолога в Геноме.Так вот,посмотрев все мои анализы и выписки с предыдущих протоколов она сделала вывод что в Ростове нам делать нечего,типа того что нам в квоте откажут с моим низким АМГ,позвонила в АВУ,там тоже не берут с низким АМГ, куда теперь идти фиг его знает,то ли это действительно так то ли не хотят брать сложных пациентов
А сколько антральных фолликулов видят в начале цикла?
Аватара пользователя
Гудыма Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:57
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Гудыма Елена

KAS писал(а):
Гудыма Елена писал(а):Девочки всем привет :privet2: ,я была на консультации у репродуктолога в Геноме.Так вот,посмотрев все мои анализы и выписки с предыдущих протоколов она сделала вывод что в Ростове нам делать нечего,типа того что нам в квоте откажут с моим низким АМГ,позвонила в АВУ,там тоже не берут с низким АМГ, куда теперь идти фиг его знает,то ли это действительно так то ли не хотят брать сложных пациентов
А сколько антральных фолликулов видят в начале цикла?
я не делала УЗИ на 2-3 ДЦ.по этому не знаю,всегда делала на 5-7 ДЦ,пишут всегда один доменантный и еденичные антральные,но наверно я пересмотрю последние результаты УЗИ,как там пишут ,а лучше всего конечно сделать УЗИ и пересдать АМГ
KAS
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 01:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона, НЦГАиП им. Кулакова, Больница СКЖД, Црч и др.
Где было удачное ЭКО: ЕБ сразу после ЭКО (без переноса)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение KAS

Гудыма Елена писал(а):
KAS писал(а):
Гудыма Елена писал(а):Девочки всем привет :privet2: ,я была на консультации у репродуктолога в Геноме.Так вот,посмотрев все мои анализы и выписки с предыдущих протоколов она сделала вывод что в Ростове нам делать нечего,типа того что нам в квоте откажут с моим низким АМГ,позвонила в АВУ,там тоже не берут с низким АМГ, куда теперь идти фиг его знает,то ли это действительно так то ли не хотят брать сложных пациентов
А сколько антральных фолликулов видят в начале цикла?
я не делала УЗИ на 2-3 ДЦ.по этому не знаю,всегда делала на 5-7 ДЦ,пишут всегда один доменантный и еденичные антральные,но наверно я пересмотрю последние результаты УЗИ,как там пишут ,а лучше всего конечно сделать УЗИ и пересдать АМГ
Пусть врач до 5 д.ц. посчитает, сколько всего фолликулов. А какой у Вас ФСГ?
Жужа21
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
Где было удачное ЭКО: 7388383
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Жужа21

Гудыма Елена писал(а):Девочки всем привет :privet2: ,я была на консультации у репродуктолога в Геноме.Так вот,посмотрев все мои анализы и выписки с предыдущих протоколов она сделала вывод что в Ростове нам делать нечего,типа того что нам в квоте откажут с моим низким АМГ,позвонила в АВУ,там тоже не берут с низким АМГ, куда теперь идти фиг его знает,то ли это действительно так то ли не хотят брать сложных пациентов
У какого врача вы были в Геноме? Меня взяли с АМГ 1 (начали оформлять когда 0,79 было), сделали всё "как надо" для ОМС.
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Королевна78

mymiracle2016 писал(а):finikam, KAS, спасибо, что ответили!
Думаем в црч попробуем сдать.
Девочки, подскажите, еще пожалуйста, а не было опыта удаленной консультации андролога из Москвы, Питера? Стоит ли и к кому?
И может быть кто-то консультировался в Краснодаре у андролога Т@жетдинова?
Ищем к кому обратиться, т.к. в Ростове с этим врачом все грустно.
Я консультировалась сначала здесь, на Пробирке, а потом общалась с урологом Авы по телефону перед поездкой.
Я-Лена
mymiracle2016
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 15:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение mymiracle2016

Спасибо девочки!
Мсхал@я уточнили, только в общем может дать рекомендации, а удаленно не консультирует. Про альтру изучу, кто там)
Девочки, еще вопрос. А кто в Ростове хорошо узи по мужской части делает? К кому лучше пойти?
KAS
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 01:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона, НЦГАиП им. Кулакова, Больница СКЖД, Црч и др.
Где было удачное ЭКО: ЕБ сразу после ЭКО (без переноса)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение KAS

mymiracle2016 писал(а):Спасибо девочки!
Мсхал@я уточнили, только в общем может дать рекомендации, а удаленно не консультирует. Про альтру изучу, кто там)
Девочки, еще вопрос. А кто в Ростове хорошо узи по мужской части делает? К кому лучше пойти?
Напишу, к кому идти не надо - Лог@чев в Ю%ноне и еще др.узист тоже в Юнон€. Оба не увидели варикоцеле. Нужно делать там, где при узи делают пробу Вальсавы. В итоге делали в Мск и там то все и выяснилось.
Аватара пользователя
Гудыма Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:57
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Гудыма Елена

Жужа21,я была у Бело@ерц@вой,может лично она не хочет брать меня,мне ее посоветовали одни люди,у которых бесплодие было 20 лет,где они только не делали.у них за спиной протоколов 12,и она им помогла.А вот ко мне отнеслась по другому получается
Жужа21
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
Где было удачное ЭКО: 7388383
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Жужа21

Гудыма Елена писал(а):Жужа21,я была у Бело@ерц@вой,может лично она не хочет брать меня,мне ее посоветовали одни люди,у которых бесплодие было 20 лет,где они только не делали.у них за спиной протоколов 12,и она им помогла.А вот ко мне отнеслась по другому получается
А первое эко вы по ОМС делали? Я была у Азаровой, двоякое мнение, поверхностный подход, но я думаю в питер в новом году
Аватара пользователя
Гудыма Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:57
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Гудыма Елена

Жужа21 писал(а):
Гудыма Елена писал(а):Жужа21,я была у Бело@ерц@вой,может лично она не хочет брать меня,мне ее посоветовали одни люди,у которых бесплодие было 20 лет,где они только не делали.у них за спиной протоколов 12,и она им помогла.А вот ко мне отнеслась по другому получается
А первое эко вы по ОМС делали? Я была у Азаровой, двоякое мнение, поверхностный подход, но я думаю в питер в новом году
Да,по квоте в Отта,второе и третье (крио) за свои деньги в Москве в Мать и Дитя
Аватара пользователя
Гудыма Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:57
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Гудыма Елена

девочки,может кто знает где лучше делают физио и плазмолифтинг
Аватара пользователя
Гудыма Елена
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 11:57
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Гудыма Елена

получила я свой АМГ,ниже плинтуса пипец,упал в два раза,вот теперь даже не знаю что и делать и куда идти с таким АМГ (0,36) :wall:
Ekomama
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Геном Ростов-на-Дону, Ава Петер Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Ekomama

Гудыма Елена писал(а):получила я свой АМГ,ниже плинтуса пипец,упал в два раза,вот теперь даже не знаю что и делать и куда идти с таким АМГ (0,36) :wall:
По омс скорей всего не возьмут, дальше все зависит от ваших финансовых возможностей, выбирайте клинику , общайтесь с врачом и в добрый путь .
Аватара пользователя
Malinka084
Задорная первоклашка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов 2 свежих, удачное в Импланте у Паращук В.Ю.1 свежий,3 крио
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Malinka084

Девочки,поздравляю всех с Новым Годом.Желаю Вам в этому году исполнения всех-всех самых заветных желаний!!!!!Пусть исполнится все,чего желаете!!!
Подскажите, как попасть бесплатно на лапару в ПЦ или НИАП?Знающие,вообще лечится СПКЯ лапарой?или может что другое подскажите?Толковый врач мне еще не попадался,поэтому хочу понять с чего начинать(надоел уже этот непонятный МЦ,то идут по три недели,то три месяца нет).Очень жду ответов.
Если общаетесь где еще,кроме как здесь,меня тоже добавьте пожалуйста +790444три 88три три
Две лапочки доченьки- Полина и Варвара 23.07.2016
Аватара пользователя
Lerchen
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона, ПЦ, Моя Клиника, ЦРЧ (крио по ОМС - пролет)
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Lerchen

Malinka084 писал(а):
02 янв 2018, 14:40
Знающие,вообще лечится СПКЯ лапарой?или может что другое подскажите?Толковый врач мне еще не попадался,поэтому хочу понять с чего начинать(надоел уже этот непонятный МЦ,то идут по три недели,то три месяца нет).Очень жду ответов.
Лапарой СПКЯ лечится, но не всегда успешно и надолго. Обычно эффект (регулярные циклы) длится год-полтора, потом все возвращается на круги своя. У некоторых и после лапары не достигается нужный эффект, если не воздействовать на причину
При СПКЯ всегда нужно искать причину его возникновения. За исключением редких случаев, это не самостоятельное заболевание, но состояние, причиной которому другие гормональные неполадки - пролактин, щитовидная железа, надпочечники и - в большом количестве случаев - инсулинорезистентность. В целом, ищите причину и корректируйте ее.
У меня причина инсулинорезистентность, метформином и диетой все неплохо корректируется.
Аватара пользователя
Malinka084
Задорная первоклашка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов 2 свежих, удачное в Импланте у Паращук В.Ю.1 свежий,3 крио
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Malinka084

Lerchen писал(а):
02 янв 2018, 22:04
Malinka084 писал(а):
02 янв 2018, 14:40
Знающие,вообще лечится СПКЯ лапарой?или может что другое подскажите?Толковый врач мне еще не попадался,поэтому хочу понять с чего начинать(надоел уже этот непонятный МЦ,то идут по три недели,то три месяца нет).Очень жду ответов.
Лапарой СПКЯ лечится, но не всегда успешно и надолго. Обычно эффект (регулярные циклы) длится год-полтора, потом все возвращается на круги своя. У некоторых и после лапары не достигается нужный эффект, если не воздействовать на причину
При СПКЯ всегда нужно искать причину его возникновения. За исключением редких случаев, это не самостоятельное заболевание, но состояние, причиной которому другие гормональные неполадки - пролактин, щитовидная железа, надпочечники и - в большом количестве случаев - инсулинорезистентность. В целом, ищите причину и корректируйте ее.
У меня причина инсулинорезистентность, метформином и диетой все неплохо корректируется.
Так в том то дело,что причину так ни разу не сказали.Только тупо диагноз-СПКЯ.Я так думаю гормональные неполадки вылезли бы в моих протоколах,ведь везде сдавала анализы,готовилась полностью.Не знаю как быть :think:
Две лапочки доченьки- Полина и Варвара 23.07.2016
Аватара пользователя
Lerchen
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона, ПЦ, Моя Клиника, ЦРЧ (крио по ОМС - пролет)
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Lerchen

Malinka084 писал(а):
03 янв 2018, 00:22

Так в том то дело,что причину так ни разу не сказали.Только тупо диагноз-СПКЯ.Я так думаю гормональные неполадки вылезли бы в моих протоколах,ведь везде сдавала анализы,готовилась полностью.Не знаю как быть :think:
сдавали когда-нибудь сахар и инсулин с нагрузкой глюкозой? Хотя бы двухчасовой тест?
LiBrA_MM
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Геном:
2 свежих и 2 крио
Ава-Петер: свежий длинный и удачный!!
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер, г. Санкт-Петербург, врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение LiBrA_MM

Всем привет.
Девушки, посоветуйте эндокринолога. Была перед первым протоколом в Геноме. Думала, что раз врач при клинике ЭКО, значит и готовит к протоколу. Но нет. На поввшенный 17-ОН прогестерон не обратила внимания и лишь пересчитала его в другие единицы и скащала что в нормы Инвитро я укладываюсь, и не важно, что в нормы Авеню нет.
Перед вторым была в Гипократе. Молодая девушка врач тоже сказала, что повышение не критичное, ничего делать не надо.
Сейчас собираюсь снова подавть документы на ЭКО по ОМС и хочу максимально подготовиться.
И ещё вопрос по поводу офисной гистероскопии. Где и сколько это у нас стоит? Обычных уже были две за год.
Жужа21
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
Где было удачное ЭКО: 7388383
Поблагодарили: 3 раза

Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение Жужа21

Девочки, всем привет! С наступившим новым годом, желаю всем в этом году увидеть заветные // и встретиться наконец со своими малышами!
Я уже обдумываю планы на получение направления по ОМС. Подскажите, кто уже оформлялся в Центре планирования? Сколько времени с анализами потратили до протокола? Какой там хороший врач для работы по направлению? Там какие-то анализы можно сдать бесплатно или в поликлинику направят?
KAS
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 01:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Юнона, НЦГАиП им. Кулакова, Больница СКЖД, Црч и др.
Где было удачное ЭКО: ЕБ сразу после ЭКО (без переноса)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Re: На Ростовской веточке раздаёт Мартышка деточек

Сообщение KAS

Malinka084 писал(а):Девочки,поздравляю всех с Новым Годом.Желаю Вам в этому году исполнения всех-всех самых заветных желаний!!!!!Пусть исполнится все,чего желаете!!!
Подскажите, как попасть бесплатно на лапару в ПЦ или НИАП?Знающие,вообще лечится СПКЯ лапарой?или может что другое подскажите?Толковый врач мне еще не попадался,поэтому хочу понять с чего начинать(надоел уже этот непонятный МЦ,то идут по три недели,то три месяца нет).Очень жду ответов.
Если общаетесь где еще,кроме как здесь,меня тоже добавьте пожалуйста +790444три 88три три
Я делала лапароскопию при спкя. До этого лечение в Ростове и Москве не увенчалось успехом. Пила метформин, делали легкие стимуляции- ответа не было. Сделала лапару, но и она не вернула овуляцию. Фолликулы рос, но не овулировал даже с уколом хгч. Постоянные кисты, я 3 месяца на норколуте, яичники уснули. Далее хотели стимуляцию сделать+ии, но у мужа испортилась сг. Мы начали собирать анализы для эко. Сделали эко, эмбрионы ушли в крио, у меня риск гиперы. И в следующем цикле я забеременела сама. По факту, после лапары у меня упал амг а 2 раза (до 7.5), но этого и добивались, но при этом и количество фолликулов упало с 30-40 в каждом до 4-6, т.е чуть ли не СИЯ. Поэтому у меня неоднозначное отношение к данной операции- с одной стороны, возможно она мне и помогла, а с другой, как я нервничала, когда у меня мало клеток по узи и при эко всего 8 клеток (6 пригодных, 4 эмбриона в крио). Для начала лечитесь консервативно, в Ростове врача не подскажу, была у многих. В Москве мне сразу сказали, что лечиться особо нет смысла, т.к у меня классический спкя, только стимуляции.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru